Обсудим чисто военные аспекты происходящего?

Мнения, новости, комментарии
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Обсудим чисто военные аспекты происходящего?

Post by city_girl »

Petrovich123 wrote: 11 Apr 2022 14:50 Обычно в конспирологиях легко убедить людей верящих во всякую псевдонаучную муть типа 23-кадра\гомеопатии\телегонии. Т.к. НЛП из этой серии, логичный вывод - Вас можно попробовать убедить, скажем, что высадку на луну снимали в Голивуде\близнецов подорвали спецслужбы\Навального отравили уже в Германии
Гикодим Ириныч, когда вы постите такую муть, у вас ус отклеивается.

Я еще раз вам говорю Арестович сам это сказал, сам объяснил как он воздействует на мозги публике (как надо воздействовать), прямо и недвусмысленно, зачитывая по шпаргалке, вы мне предлагаете начать думать что он говорит что-то совсем другое нежели он говорит? :D
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 15757
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Обсудим чисто военные аспекты происходящего?

Post by OtherSide »

city_girl wrote: 11 Apr 2022 14:54
Он конечно врет, что он психолог и много лет "лечит людей", потому что у него нет эмпатии, как у социопата. Без нее нет психологов и психотерапевтов. В принципе не может быть. Но можно быть хорошим демагогом.
ну почему то же НЛП это по сути психология без эмпатии. По идее человеку с эмпатией это самое нлп по моему от природы дано. тем более по моим наблюдениям 90% психологов сами психи, так что все ок
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 15757
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Обсудим чисто военные аспекты происходящего?

Post by OtherSide »

city_girl wrote: 11 Apr 2022 14:54
Мне все что в нем интересно, это как далеко он докатится со своим безграничным цинизмом и эгоизмом.
Нормальные качества как для политика. Государь Маккиавели надеюсь читали? Как раз в нем и интересно то что он лжет, а потом рассказывает как и зачем. Ну лично мне интересно
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 15757
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Обсудим чисто военные аспекты происходящего?

Post by OtherSide »

Мне кажется очень хорошо, что есть люди, которые из тщеславия, доходящего до глупости раскрывают все карты укронацистского режима. На самом деле Арестовича в самой украине из за этого многие недолюбливают и относятся с подозрением.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Обсудим чисто военные аспекты происходящего?

Post by city_girl »

OtherSide wrote: 11 Apr 2022 15:02
city_girl wrote: 11 Apr 2022 14:54
Он конечно врет, что он психолог и много лет "лечит людей", потому что у него нет эмпатии, как у социопата. Без нее нет психологов и психотерапевтов. В принципе не может быть. Но можно быть хорошим демагогом.
ну почему то же НЛП это по сути психология без эмпатии. По идее человеку с эмпатией это самое нлп по моему от природы дано. тем более по моим наблюдениям 90% психологов сами психи, так что все ок
Я не знаю откуда у вас такие обширние наблюдения о психологах, у меня таких наблюдений нет, хотя я их знаю много. Обычных профессиональных которые работают с людьми.

Помогать людям любыми другими хоть НЛП хоть чем другим без эмпатии нельзя,
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Обсудим чисто военные аспекты происходящего?

Post by city_girl »

Petrovich123 wrote: 11 Apr 2022 15:10
Даже если Арестович сам верит в НЛП это никак не влияет на факт, что НЛП - псевдонаука [/quote]

на ваш список литературы, я могу вам привести в сотни раз длиннее списки литеатуры где говориться что эти методы работают.

НЛП не наука и не псевдонаука, это набор методов и психотехник.
Что такое психотехника? Например молитва или медитация тоже психотехники.
Last edited by city_girl on 11 Apr 2022 15:33, edited 1 time in total.
OtecFedor
Уже с Приветом
Posts: 8361
Joined: 17 Oct 2001 09:01
Location: Уездный город N

Re: Обсудим чисто военные аспекты происходящего?

Post by OtecFedor »

ReactoR wrote: 11 Apr 2022 13:22 Пусть сначала долги отдаст

Фактически, он уже банкрот, его разденут до нитки
Для Ахметова эта война отличная новость. Все списано на форс мажор, у меня был хороший план расплатится с долгам и поднять рейтинг бондов до А+++, но увы, русская орда перечеркнула все мои бизнес планы.
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 15757
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Обсудим чисто военные аспекты происходящего?

Post by OtherSide »

city_girl wrote: 11 Apr 2022 15:24
OtherSide wrote: 11 Apr 2022 15:02
city_girl wrote: 11 Apr 2022 14:54
Он конечно врет, что он психолог и много лет "лечит людей", потому что у него нет эмпатии, как у социопата. Без нее нет психологов и психотерапевтов. В принципе не может быть. Но можно быть хорошим демагогом.
ну почему то же НЛП это по сути психология без эмпатии. По идее человеку с эмпатией это самое нлп по моему от природы дано. тем более по моим наблюдениям 90% психологов сами психи, так что все ок
Я не знаю откуда у вас такие обширние наблюдения о психологах, у меня таких наблюдений нет, хотя я их знаю много. Обычных профессиональных которые работают с людьми.

Помогать людям любыми другими хоть НЛП хоть чем другим без эмпатии нельзя,
У психопатов от природы ограниченная эмпатия (сопереживание), но они это компенсируют высоким интеллектом. Не уверен, что психолог с высоким EQ но низким IQ будет лучшим профессионалом, чем наоборот - высокое IQ и низкое EQ
Тем более профессионалу все равно приходится эмоционально закрываться, иначе он выгорит

Про психологов в освновном наблюдение за публичными личностями.. Ну скажем та же Вероника Степанова походу та еще маньячка и нарцисс. Я кстати думаю близка к Арестовичу по психотипу, включая цинизм, нарциссизм и высокий от природы интеллект
OtecFedor
Уже с Приветом
Posts: 8361
Joined: 17 Oct 2001 09:01
Location: Уездный город N

Re: Обсудим чисто военные аспекты происходящего?

Post by OtecFedor »

laponka wrote: 11 Apr 2022 14:49
OtecFedor wrote: 11 Apr 2022 13:09
OtherSide wrote: 11 Apr 2022 12:49
OtecFedor wrote: 11 Apr 2022 12:37
?
Во первых это Ахметов. Во вторых он сейчас подает иск и получит компенсацию + lost business их замороженных российских активов. Эти бонбы России золотые встанут. Но это не главное, главное чтобы все боялись
Смиптоматично что вы переживаете за откровенного убийцу и уголовника, вышедшего из низов криминальной среды, лучшего друга Януковича
Меж тем, золотые батоны Януковичу никто не вернул, та же судьба ждет активы Рената
Будь он хоть самим диаволом, он международно признанный собственник.

Которому заплатят за ущерб и потерянный бизнес из активов агрессора, так как страховые полисы не работают в случае войны. Это к тому что он никого не подмасливает, а наоборот топит чтобы бросали больше бомб. Так как его компенсация будет выше рыночной стоимости Азовстали.
Кто ему заплатит если страховые полисы не работают в случае войны? Сами себе противоречите
Ему заплатят из российских активов

Если бы работали полисы, то да, сказали бы или к своему частному страховщику.

Та же фигня была при 911, когда Буш стал нести про act of war, ему сказали заткнутся а то частные страховки не будут платить, это всегда универсальный clause.
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 15757
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Обсудим чисто военные аспекты происходящего?

Post by OtherSide »

OtecFedor wrote: 11 Apr 2022 15:37
Ему заплатят из российских активов

Если бы работали полисы, то да, сказали бы или к своему частному страховщику.

Та же фигня была при 911, когда Буш стал нести про act of war, ему сказали заткнутся а то частные страховки не будут платить, это всегда универсальный clause.
Нахрена ворованые русские активы отдавать уголовнику? что за чушь, какая в этом польза для штатов или ЕС? своих денег что излишек благотворительностью заниматься/
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 15757
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Обсудим чисто военные аспекты происходящего?

Post by OtherSide »

Кстати у Коломойского крымскую собственность говоря прямым языком просто от гоп-стопили. Никто ему ничего в Европе/Штатах не компенсировал за его укропатриотизм. Зе за его дачу в Ливадии никто виллу соловьева не отдаст
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 15757
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Руслан Левиев ДЕНЬ 47. БИТВА ЗА ДОНБАСС, СЕРИЙНЫЙ НОМЕР ТОЧКИ-У, РОССИЙСКИЙ БЕСПИЛОТНИК ИЗ МУСОРА, С-300

Post by OtherSide »

Petrovich123 wrote: 11 Apr 2022 14:17 Хоть более-менее проверенная и обоснованная информация:
Нашел интересную и более менее объективную передачу на первом канале. Назыавается по моему "Вечер с Соловьевым". Самое интересное, никакой предвзятости
Не смотрите?
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 17760
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: Обсудим чисто военные аспекты происходящего?

Post by laponka »

Если женщина не права как человек,она права как женщина...
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 15757
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Обсудим чисто военные аспекты происходящего?

Post by OtherSide »

По идее можно туда термобарическое что то фигануть, если все под землей герметично. И химоружие формально применено не будет.
OtecFedor
Уже с Приветом
Posts: 8361
Joined: 17 Oct 2001 09:01
Location: Уездный город N

Re: Обсудим чисто военные аспекты происходящего?

Post by OtecFedor »

OtherSide wrote: 11 Apr 2022 15:45 Кстати у Коломойского крымскую собственность говоря прямым языком просто от гоп-стопили. Никто ему ничего в Европе/Штатах не компенсировал за его укропатриотизм. Зе за его дачу в Ливадии никто виллу соловьева не отдаст
Конечно, с чего отдавать? Крымские санкции были совсем смешные, в основном личные. Против Поклонской и Кабзона.
Mountain Air
Уже с Приветом
Posts: 3365
Joined: 13 Oct 2007 18:21

Re: Обсудим чисто военные аспекты происходящего?

Post by Mountain Air »

laponka wrote: 11 Apr 2022 15:55
Да, они там засели в бункерах плотно, и завод этот на 11 км растянут (в шоке была от масштаба Азовсталь). Я, вот думаю - это было бы самое укромное местечко для разработки ЯO....
Mountain Air
Уже с Приветом
Posts: 3365
Joined: 13 Oct 2007 18:21

Re: Обсудим чисто военные аспекты происходящего?

Post by Mountain Air »

OtherSide wrote: 11 Apr 2022 15:59 По идее можно туда термобарическое что то фигануть, если все под землей герметично. И химоружие формально применено не будет.
Может лучше как в Норд Осте? Заодно можно будет миру предоставить факты тех, кто там засел плотно
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 15757
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Обсудим чисто военные аспекты происходящего?

Post by OtherSide »

Банально туда можно залить цистерну жидкого азота, к примеру. Он вытеснит кислород и они тупо задохнутся.
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 15757
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Обсудим чисто военные аспекты происходящего?

Post by OtherSide »

Mountain Air wrote: 11 Apr 2022 16:05
OtherSide wrote: 11 Apr 2022 15:59 По идее можно туда термобарическое что то фигануть, если все под землей герметично. И химоружие формально применено не будет.
Может лучше как в Норд Осте? Заодно можно будет миру предоставить факты тех, кто там засел плотно
Банально туда можно залить цистерну жидкого азота, к примеру. Он вытеснит кислород и они тупо задохнутся.
Яды думаю что зарещены конвенциями. А если просто безопасным газом все залить то не должно быть по идее проблемой.
Кроме того вряд ли там так уж герметично, могут и гражданские пострадать
Mountain Air
Уже с Приветом
Posts: 3365
Joined: 13 Oct 2007 18:21

Re: Обсудим чисто военные аспекты происходящего?

Post by Mountain Air »

OtherSide wrote: 11 Apr 2022 16:08
Mountain Air wrote: 11 Apr 2022 16:05
OtherSide wrote: 11 Apr 2022 15:59 По идее можно туда термобарическое что то фигануть, если все под землей герметично. И химоружие формально применено не будет.
Может лучше как в Норд Осте? Заодно можно будет миру предоставить факты тех, кто там засел плотно
Банально туда можно залить цистерну жидкого азота, к примеру. Он вытеснит кислород и они тупо задохнутся.
Яды думаю что зарещены конвенциями. А если просто безопасным газом все залить то не должно быть по идее проблемой.
Кроме того вряд ли там так уж герметично, могут и гражданские пострадать
Интересно, в данном случае будут пытаться сохранить кому то жизнь, или зря Микрон названивал Путину :food:
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57544
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: Обсудим чисто военные аспекты происходящего?

Post by Тетя-Мотя »

Сидим тут... Кого-то азотом выкуриваем...
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 15757
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Обсудим чисто военные аспекты происходящего?

Post by OtherSide »

Вариантов кстати валом. В полевых условиях можно тупо покрышки поджигать и закатывать во внутрь. Не очень понимаю, почему так не делали
Mountain Air
Уже с Приветом
Posts: 3365
Joined: 13 Oct 2007 18:21

Re: Обсудим чисто военные аспекты происходящего?

Post by Mountain Air »

Тетя-Мотя wrote: 11 Apr 2022 16:12 Сидим тут... Кого-то азотом выкуриваем...
Да, вечер перестает быть томным...
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Обсудим чисто военные аспекты происходящего?

Post by city_girl »

OtherSide wrote: 11 Apr 2022 15:32
city_girl wrote: 11 Apr 2022 15:24
OtherSide wrote: 11 Apr 2022 15:02
city_girl wrote: 11 Apr 2022 14:54
Он конечно врет, что он психолог и много лет "лечит людей", потому что у него нет эмпатии, как у социопата. Без нее нет психологов и психотерапевтов. В принципе не может быть. Но можно быть хорошим демагогом.
ну почему то же НЛП это по сути психология без эмпатии. По идее человеку с эмпатией это самое нлп по моему от природы дано. тем более по моим наблюдениям 90% психологов сами психи, так что все ок
Я не знаю откуда у вас такие обширние наблюдения о психологах, у меня таких наблюдений нет, хотя я их знаю много. Обычных профессиональных которые работают с людьми.

Помогать людям любыми другими хоть НЛП хоть чем другим без эмпатии нельзя,
У психопатов от природы ограниченная эмпатия (сопереживание), но они это компенсируют высоким интеллектом. Не уверен, что психолог с высоким EQ но низким IQ будет лучшим профессионалом, чем наоборот - высокое IQ и низкое EQ
Тем более профессионалу все равно приходится эмоционально закрываться, иначе он выгорит

Про психологов в освновном наблюдение за публичными личностями.. Ну скажем та же Вероника Степанова походу та еще маньячка и нарцисс. Я кстати думаю близка к Арестовичу по психотипу, включая цинизм, нарциссизм и высокий от природы интеллект
Психологов с очень низким интеллектом нет, потому что профессия требует его наличие. Эмпатия интеллектом не компенсируется, никак. Это знаете ли как сказать, я хорошо сочиняю музыку, хотя у меня нет слуха, но зато великолепное зрение. Ну и не даром название все таки тоже интеллект, хотя другого типа.

Что касается Степановой, настоящии психологи не делают марафоны, так как психологическая помощь - это сугубо индивидуалный процесс. Все кто заявляют обратное - это демагоги и дельцы. Марфоны - это удел тн "инфоцыган" и демагогов. И вы правы - это типаж Арестовичей.
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 15757
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Обсудим чисто военные аспекты происходящего?

Post by OtherSide »

city_girl wrote: 11 Apr 2022 16:14 Психологов с очень низким интеллектом нет, потому что профессия требует его наличие. Эмпатия интеллектом не компенсируется, никак. Это знаете ли как сказать, я хорошо сочиняю музыку, хотя у меня нет слуха, но зато великолепное зрение. Ну и не даром название все таки тоже интеллект, хотя другого типа.

Что касается Степановой, настоящии психологи не делают марафоны, так как психологическая помощь - это сугубо индивидуалный процесс. Все кто заявляют обратное - это демагоги и дельцы. Марфоны - это удел тн "инфоцыган" и демагогов. И вы правы - это типаж Арестовичей.
Бетховен, если не ошибаюсь последние годы глухим прожил и сочинил несколько мелодий в голове. Опять же эмпатия вещь доволько относительная. Да и арестович в общем то демагог-манипулятор, а не доктор-терапевт, так что вполне может для своего рода дейстельности и без сопереживания обойтись

Return to “Политика”