Буча. Фейк или правда?

Мнения, новости, комментарии
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 15757
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Буча. Преступление российской армии.

Post by OtherSide »

abcland wrote: 03 Apr 2022 21:41
OtherSide wrote: 03 Apr 2022 21:35
abcland wrote: 03 Apr 2022 21:29
OtherSide wrote: 03 Apr 2022 21:24 А ваша психика как справляется с фактом что Азовцы загнали людей в драмтеатр и подорвали для картинки?
Вы серьезно полагаете что кто-то верит в этот бред?
Вот видите ваша психика заблокирована и вы не можете осознать преступления укронацизма :fr:

В слчай с драмтеатром не надо верить - есть неопровержимые факты. По телеграм каналам было предупреждение за 3 дня (ссылку я давал) что театр собираются взорвать и списать на авиабомбу. Так и вышло.
То что русские так спланировали сказать тоже нельзя - авиабомбу нельзя так точно кинуть
Естественно есть "неопровержимые факты".

Россия напала на Украину и появились "неопровержимые факты" геноцида украинцев против самих себя.

Я вот не понимаю вы что на серьезных щах будете втирать это своим американским коллегам по работе?
Что ВСУ бегает по всему фронту, по всем этим разбомбленным городам и создает фейки?
Вам очень тяжело осознать, что вы сторонник открыто нацистской страны. Понимаю.

Ничего нового в геноциде украинцев украинцами нет. В одном Донецке успели убить 18000
А учитывая что основное оружие против РФ - политическое (санкции) - так очень логично что инструктора западных спецслужб бегают как вы выразились по всему фронту за постановочными фоточками
OtecFedor
Уже с Приветом
Posts: 8361
Joined: 17 Oct 2001 09:01
Location: Уездный город N

Re: Буча. Преступление российской армии.

Post by OtecFedor »

OtherSide wrote: 03 Apr 2022 21:21
OtecFedor wrote: 03 Apr 2022 21:17
Это идёт по тому же порочному кругу.

Я бы на вашем месте обратил внимание последние заявления Кадырова и что будет когда он попытается совершить переворот. Я слабо надеюсь что кнопка не попадет в руки этого питекантропа.
Я знаю что вам внушили, что для того что бы Украина жила, в России должно быть восстание.
Не дождетесь. Вы заметили что чем больше санкции и чем больше давление на РФ, тем выше рейтинг Путина.
Русские не идиоты и мы понимает что все в одной лодке. В начале все с Украиной закончим, а уж смена власти наше личное дело, это не дело упоротых
При нынешнем режиме все чем может удивить мир Россия это дикость и варварство. Это не может продолжаться.
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 15757
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Буча. Преступление российской армии.

Post by OtherSide »

OtecFedor wrote: 03 Apr 2022 21:47 При нынешнем режиме все чем может удивить мир - Россия. Это не может продолжаться.
Ошибаетесь. Россия будет продолжаться еще много веков вперед. А вот Украина - это случайная вспышка на политической карте. Немного побыла - и вот нет ее
User avatar
SVK
Уже с Приветом
Posts: 8223
Joined: 23 Jul 2003 03:53
Location: SPb - KW - NY - CT - MD

Re: Буча. Преступление российской армии.

Post by SVK »

abcland wrote: 03 Apr 2022 21:41 Что ВСУ бегает по всему фронту, по всем этим разбомбленным городам и создает фейки?
Вообще-то, сомнения в этом остались только у самых упоротых. Которых, к сожалению, есть у нас… :sadcry:
LG - Life's good.
But good life is much better.
MaxSt
Уже с Приветом
Posts: 21835
Joined: 11 Apr 1999 09:01
Location: RU

Re: Буча. Преступление российской армии.

Post by MaxSt »

OtecFedor wrote: 03 Apr 2022 21:04 Вся вина лежит на агрессоре, никакие ютубные видео не помогут.
Когда украинцы привязывают украинцев к столбам - тоже "агрессор виноват"?
War does not determine who is right - only who is left.
User avatar
SVK
Уже с Приветом
Posts: 8223
Joined: 23 Jul 2003 03:53
Location: SPb - KW - NY - CT - MD

Re: Буча. Преступление российской армии.

Post by SVK »

abcland wrote: 03 Apr 2022 22:05 Никакими фашистами и прочей пропагандой тот ад что Россий сейцас устроила в Европе обьяснить не получится.
А время объяснений теперь уже закончилось.
Вся мразь на этот раз будет додавлена до конца.
А упоротые могут продолжать объяснять что угодно, но - самим себе.
LG - Life's good.
But good life is much better.
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 15757
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Буча. Преступление российской армии.

Post by OtherSide »

abcland wrote: 03 Apr 2022 22:05 Неужели не понятно что развязывание войны против независимой европейской страны с 40М населения и какой-никакой армией не приведет ни к чему хорошему?
Никакими фашистами и прочей пропагандой тот ад что Россий сейцас устроила в Европе обьяснить не получится.
Я лично считаю что войну готовили еще с начала распада СССР и то что Путин таки полез - он уже проиграл. Надо было все нормально решать еще в 2014 - была возможность сделать все бескровно. Не знаю зачем, но сдали и ХНР и Мариуполь и Крамаху.
Теперь раслебываем с еще более слабых позиций. Как то оправдать предательство Донбасса в 2014 году - не могу.
Но это никак не оправдывает то, что сейчас спецслужбы НАТО резвятся со своими провокациями и фейками.
анка нищебродка
Уже с Приветом
Posts: 433
Joined: 28 Mar 2022 19:20

Re: Буча. Преступление российской армии.

Post by анка нищебродка »

OtherSide wrote: 03 Apr 2022 22:11
abcland wrote: 03 Apr 2022 22:05 Неужели не понятно что развязывание войны против независимой европейской страны с 40М населения и какой-никакой армией не приведет ни к чему хорошему?
Никакими фашистами и прочей пропагандой тот ад что Россий сейцас устроила в Европе обьяснить не получится.
Я лично считаю что войну готовили еще с начала распада СССР и то что Путин таки полез - он уже проиграл. Надо было все нормально решать еще в 2014 - была возможность сделать все бескровно. Не знаю зачем, но сдали и ХНР и Мариуполь и Крамаху.
Теперь раслебываем с еще более слабых позиций. Как то оправдать предательство Донбасса в 2014 году - не могу.
Но это никак не оправдывает то, что сейчас спецслужбы НАТО резвятся со своими провокациями и фейками.
Может предупреждение Мозгового было правильным? Он сказал не доверять.
User avatar
Роза
Уже с Приветом
Posts: 42388
Joined: 16 May 2005 06:03
Location: Крым, Украина-WA,US-Крым, Россия

Re: Буча. Преступление российской армии.

Post by Роза »

⚡️ Россия запросила заседание СБ ООН на понедельник в связи "с вопиющей провокацией украинских радикалов в Буче", заявил зампостпреда при ООН
alex5
Уже с Приветом
Posts: 483
Joined: 30 Jul 2021 20:31
Location: midwest

Re: Буча. Преступление российской армии.

Post by alex5 »

abcland wrote: 03 Apr 2022 22:05

Неужели не понятно что развязывание войны против независимой европейской страны с 40М населения и какой-никакой армией не приведет ни к чему хорошему?
Никакими фашистами и прочей пропагандой тот ад что Россий сейцас устроила в Европе обьяснить не получится.
Россия ведет войну с недружественной страной, стремящейся в НАТО, отменяющей русский язык, толерантно относящейся к демонстрациям со свастикой, запрещающее русские мидиа, постоянно наращивающей вооружения в том числе наступательные, и пр. Что тут не понятного?

Украина не Европа. Была бы Европой не запрещала бы русский язык и уже бы капитулировала, дабы спасти население и инфраструктуру, как это делали европейские страны во время второй мировой. Вместо капитуляции они устраивают из своих городов огневые точки, чтобы потом орать как русские разрушают жилые обьекты.
User avatar
Роза
Уже с Приветом
Posts: 42388
Joined: 16 May 2005 06:03
Location: Крым, Украина-WA,US-Крым, Россия

Re: Буча. Преступление российской армии.

Post by Роза »

alex5 wrote: 03 Apr 2022 22:17
Украина не Европа. Была бы Европой не запрещала бы русский язык и уже бы капитулировала, дабы спасти население и инфраструктуру, как это делали европейские страны во время второй мировой. Вместо капитуляции они устраивают из своих городов огневые точки, чтобы потом орать как русские разрушают жилые обьекты.
+100
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 11135
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♕☔⛆🌫

Re: Буча. Преступление свидомых уродов.

Post by ReactoR »

Нет, они как раз Европа. Именно Европа накачивает украинских нациков оружием, раздувает войну и русофобию
Last edited by ReactoR on 03 Apr 2022 22:57, edited 1 time in total.
Мир это Выхухоль.
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 15757
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Буча. Преступление российской армии.

Post by OtherSide »

abcland wrote: 03 Apr 2022 22:43
То что-же иммено вы вкладываете в "додавлена до конца" обьясните?
Ели вы что хотите чтобы эта война продолжалась дальше то какие конечные цели преследуются?
Целью должно быть уничтожение государственности Украины
OtecFedor
Уже с Приветом
Posts: 8361
Joined: 17 Oct 2001 09:01
Location: Уездный город N

Re: Буча. Преступление российской армии.

Post by OtecFedor »

MaxSt wrote: 03 Apr 2022 22:00
OtecFedor wrote: 03 Apr 2022 21:04 Вся вина лежит на агрессоре, никакие ютубные видео не помогут.
Когда украинцы привязывают украинцев к столбам - тоже "агрессор виноват"?
Опять же: до "специяльной операции" они привязывали кого-то к столбам? Если да, и в результате операции они стали это делать меньше, то виноват не агрессор а они.
User avatar
Ion Tichy
Уже с Приветом
Posts: 13313
Joined: 07 Dec 2004 04:00
Location: Москва->CO

Re: Буча. Преступление свидомых уродов.

Post by Ion Tichy »

ReactoR wrote: 03 Apr 2022 22:43 Нет, они как раз Европа. Именно Европа накачивать украинских нациков оружием, раздувает войну и русофобию
...и проводит гей-парады в Киеве. Та часть Украины, которая "не эуропа" (типа правосеки всякие), вышиванки на грудях рвала - "да ни в жисть! да никогда!". Но Украина таки оказалась "цэ эуропой". И храбрые правосеки засунули свои негодующие языки себе в задницу. Ибо одно дело "москаляку на гиляку", и совсем другое - поперек хозяина тявкать.
Как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок...
Fur_Elise
Уже с Приветом
Posts: 8053
Joined: 07 Jan 2014 02:56
Location: midwest

Re: Буча. Преступление российской армии.

Post by Fur_Elise »

Morgan Freeman wrote: 03 Apr 2022 18:46 Вы знаете, что меня шокировало? Три вещи.

Первое. В субботу журналист французского агентства AFP, который сфотографировал много убитых на улицах, сфотографировал также погибших мужчин у дороги в этом городе. Мне запомнился один мужчина: он был одет в кирзовые сапоги, обычные брюки, тулуп и обычная шапка. Я таких мужчин в детстве часто видел.
Рабочий человек.
Он просто лежит у дороги, как и другие. А рядом - нет воронки от сняряда. Значит их просто растреляли из БТР, когда проежали мимо.
Они это умеют, видео есть на youtube.


Второе. Это староста этого городка - Ольга Сухенко. Ее труп нашли зарытым. Руки у нее были связанны, она была убита.
Это два факта: Фотографии французского журналиста и убитая староста городка.


И третье. Это бесконечная ложь Министертва Наступления РФ. Ложь и убийствa. Больницу они не бомбили. Из Бучи ушли никого не трогая. Везде где остались убитые гражданские - это фейки.

Сколько же в блокадном Мариуполе таких Бучей?




А те, кто сейчас игнорирует голос своей совести, дико крича, что кругом одни фейки. Его бы туда.
Я пока про Бучу не начала ничего читать, но сразу скажу: не верю ни одному слову из того что Вы тут написали.
Слишком уж напоминает почерк украинских военных
Last edited by Fur_Elise on 03 Apr 2022 22:56, edited 1 time in total.
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 15757
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Буча. Преступление российской армии.

Post by OtherSide »

abcland wrote: 03 Apr 2022 22:50
alex5 wrote: 03 Apr 2022 22:17 Россия ведет войну с недружественной страной, стремящейся в НАТО, отменяющей русский язык, толерантно относящейся к демонстрациям со свастикой, запрещающее русские мидиа, постоянно наращивающей вооружения в том числе наступательные, и пр. Что тут не понятного?
Вы вообще где были последние 30 лет?
В курсе что страны Балтии успешно выдавили русский язык и культуру, некоторые из них вступили в НАТО и уже разместили на своей территории их контингент?
Может вы еще предложите напасть на Польшу?
Последние 30 лет Россия была слаба :pain1: Сейчас есть возможность выдавить украинство с исконно русских земель и потеснить НАТО
alex5
Уже с Приветом
Posts: 483
Joined: 30 Jul 2021 20:31
Location: midwest

Re: Буча. Преступление российской армии.

Post by alex5 »

abcland wrote: 03 Apr 2022 22:50
alex5 wrote: 03 Apr 2022 22:17 Россия ведет войну с недружественной страной, стремящейся в НАТО, отменяющей русский язык, толерантно относящейся к демонстрациям со свастикой, запрещающее русские мидиа, постоянно наращивающей вооружения в том числе наступательные, и пр. Что тут не понятного?
Вы вообще где были последние 30 лет?
В курсе что страны Балтии успешно выдавили русский язык и культуру, некоторые из них вступили в НАТО и уже разместили на своей территории их контингент?
Может вы еще предложите напасть на Польшу?
Я тут ни на кого нападать не предлагаю, я пацифист. Прибалтика это другая история, маленькие никчемные озлобленные народы, они России не интересны.
Украина другое дело, текущее руководство Росии видит ее как традиционно российскую сферу влияния, также как например Белоруссию, поэтому никто в НАТО ее пускать не собирается. Поэтому для Украины сейчас собственно только 2 варианта - получить полностью выжженую территорию или согласиться на смену курса - выбор за ними, и за НАТО конечно.
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 15757
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Буча. Преступление российской армии.

Post by OtherSide »

abcland wrote: 03 Apr 2022 22:53
OtherSide wrote: 03 Apr 2022 22:45
abcland wrote: 03 Apr 2022 22:43
То что-же иммено вы вкладываете в "додавлена до конца" обьясните?
Ели вы что хотите чтобы эта война продолжалась дальше то какие конечные цели преследуются?
Целью должно быть уничтожение государственности Украины
Согласен с данным постулатом.

А теперь поясните как в текущих условиях бы видите достижение это цели?
Никак у меня нет ни реальных стратегических данных ни обладания даже минимальными навыкавми военного планирования :pain1:
deev_a_v
Уже с Приветом
Posts: 4660
Joined: 07 Apr 2018 15:16

Re: Буча. Преступление российской армии.

Post by deev_a_v »

alex5 wrote: 03 Apr 2022 22:57
Я тут ни на кого нападать не предлагаю, я пацифист. Прибалтика это другая история, маленькие никчемные озлобленные народы, они России не интересны.
Украина другое дело, текущее руководство Росии видит ее как традиционно российскую сферу влияния, также как например Белоруссию, поэтому никто в НАТО ее пускать не собирается. Поэтому для Украины сейчас собственно только 2 варианта - получить полностью выжженую территорию или согласиться на смену курса - выбор за ними, и за НАТО конечно.
События, однако, развиваются по третьему варианту. Название которого в России вслух говорить запрещено
alex5
Уже с Приветом
Posts: 483
Joined: 30 Jul 2021 20:31
Location: midwest

Re: Буча. Преступление российской армии.

Post by alex5 »

deev_a_v wrote: 03 Apr 2022 22:59
alex5 wrote: 03 Apr 2022 22:57
Я тут ни на кого нападать не предлагаю, я пацифист. Прибалтика это другая история, маленькие никчемные озлобленные народы, они России не интересны.
Украина другое дело, текущее руководство Росии видит ее как традиционно российскую сферу влияния, также как например Белоруссию, поэтому никто в НАТО ее пускать не собирается. Поэтому для Украины сейчас собственно только 2 варианта - получить полностью выжженую территорию или согласиться на смену курса - выбор за ними, и за НАТО конечно.
События, однако, развиваются по третьему варианту. Название которого в России вслух говорить запрещено
Да нет, пока выжженая территория к сожалению, ракет у России хватит, а Западу что - им бабла срубить на поставках вооружений, как обычно.
MaxSt
Уже с Приветом
Posts: 21835
Joined: 11 Apr 1999 09:01
Location: RU

Re: Буча. Преступление российской армии.

Post by MaxSt »

OtecFedor wrote: 03 Apr 2022 22:47
MaxSt wrote: 03 Apr 2022 22:00
OtecFedor wrote: 03 Apr 2022 21:04 Вся вина лежит на агрессоре, никакие ютубные видео не помогут.
Когда украинцы привязывают украинцев к столбам - тоже "агрессор виноват"?
Опять же: до "специяльной операции" они привязывали кого-то к столбам? Если да, и в результате операции они стали это делать меньше, то виноват не агрессор а они.
:%)
War does not determine who is right - only who is left.
User avatar
Frecken Bock
Уже с Приветом
Posts: 9615
Joined: 18 Nov 2004 07:44
Location: Raleigh, NC

Re: Буча. Преступление российской армии.

Post by Frecken Bock »

abcland wrote: 03 Apr 2022 23:01
alex5 wrote: 03 Apr 2022 22:57Поэтому для Украины сейчас собственно только 2 варианта - получить полностью выжженую территорию
Все понятно.
Я занесу вас в foe list.
Досвидания.
:fr: У меня он давно там.
User avatar
Ion Tichy
Уже с Приветом
Posts: 13313
Joined: 07 Dec 2004 04:00
Location: Москва->CO

Re: Буча. Преступление российской армии.

Post by Ion Tichy »

abcland wrote: 03 Apr 2022 23:01
alex5 wrote: 03 Apr 2022 22:57Поэтому для Украины сейчас собственно только 2 варианта - получить полностью выжженую территорию
Все понятно.
Я занесу вас в foe list.
Досвидания.
Фрекки :D
Как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок...
deev_a_v
Уже с Приветом
Posts: 4660
Joined: 07 Apr 2018 15:16

Re: Буча. Преступление российской армии.

Post by deev_a_v »

alex5 wrote: 03 Apr 2022 23:03 ракет у России хватит
Уже нет.

Return to “Политика”