Восстановить доступ к старому каналу на Ютюбе

Fur_Elise
Уже с Приветом
Posts: 8118
Joined: 07 Jan 2014 02:56
Location: midwest

Восстановить доступ к старому каналу на Ютюбе

Post by Fur_Elise »

Не совсем конечно Вопросы Айти но не знаю где еще спросить
Есть у меня очень старый канал на Ютюбе, которому больше 10 лет. Когда-то туда залилось несколько видео, потом интерес пропал, долго ничего не происходило. Это было еще до Гугл-эккаунтов. Видимо регистрация была по имейлу. Какое-то время назад стала использовать Гугл-эккаунт (на новый имейл), сейчас когда я иду на ютюб, то залогинена под этим Гугл-эккаунтом.
Имя старого канала на Ютюбе мне известно (имя под которым эти видео отображаются), сейчас проверила - все на месте (могу смотреть эти видео, но не как хозяин канала, как зритель). Как восстановить хозяйский доступ к каналу? Хотелось бы туда зайти, кое-что поудалять и вообще. Попробовала поискать в имейлах, которыми давно пользуюсь, следы регистрации, но поиск ничего не выдает. Такое впечатление что сейчас Ютюб четко привязан к гугл-эккаунту, пыталась ввести разные имейлы которыми пользовалась в те времена, но логин все сводит к тому, что Гугл эккаунт не найден. Что можно еще попробовать?
User avatar
ALV00
Уже с Приветом
Posts: 1491
Joined: 08 Mar 2002 10:01
Location: NJ

Re: Восстановить доступ к старому каналу на Ютюбе

Post by ALV00 »

google it?
null
Уже с Приветом
Posts: 2983
Joined: 09 Jul 2001 09:01

Re: Восстановить доступ к старому каналу на Ютюбе

Post by null »

вам нужно вспомнить какой email вы тогда использовали и сделать аccount recovery
Fur_Elise
Уже с Приветом
Posts: 8118
Joined: 07 Jan 2014 02:56
Location: midwest

Re: Восстановить доступ к старому каналу на Ютюбе

Post by Fur_Elise »

null wrote: 30 Mar 2022 17:01 вам нужно вспомнить какой email вы тогда использовали и сделать аccount recovery
Спасибо. А что, "гугл эккаунт" это может быть любой имейл? (Если это был например mail.ru)
(Говорю же что тогда не было "Гугл эккаунтов" в принципе, но буду пытаться дальше)
null
Уже с Приветом
Posts: 2983
Joined: 09 Jul 2001 09:01

Re: Восстановить доступ к старому каналу на Ютюбе

Post by null »

Fur_Elise wrote: 30 Mar 2022 17:31
null wrote: 30 Mar 2022 17:01 вам нужно вспомнить какой email вы тогда использовали и сделать аccount recovery
А что, "гугл эккаунт" это может быть любой имейл?
да

Return to “Вопросы и новости IT”