Про украинские лабы США, "патогены" итп

Мнения, новости, комментарии
Москвичка
Уже с Приветом
Posts: 9684
Joined: 16 Jul 2010 07:07
Location: Россия

Re: Про украинские лабы США, "патогены" итп

Post by Москвичка »

Felicie wrote: 27 Mar 2022 12:04 Хум хау, а меня больше всего волнуют вопросы существования лабораторий бактериологическо оружия на Украине. А если сушествовали, то есть ли связь с лабораторией в Ухане, и т.п. В любом случае, просочились имейлы Хантера Байдена, и теперь уже NY Post подтвердила. что лаборатории есть. NY Post это не NY Times, но всё равно большое событие.
[url=https://nypost.com/2022/03/26/hunter-bi ... e-e-mails/][Hunter Biden helped secure funds for US biolab contractor in Ukraine: e-mails/url]
‘It’s an obvious Russian propaganda attempt to take advantage of this. But it doesn’t change the fact that there does seem to be something that needs to be explored here.
Ну, хоть так. И то хлеб. Напоминает статью про да, наци есть на Украине, но Путин всё равно бяка. Но и за это спасибо.
торг пошёл
"Ник-Ник сделал из Физтеха чёрти-что, а сбоку - бантик" - каюсь, оказалась не права :)
Москвичка
Уже с Приветом
Posts: 9684
Joined: 16 Jul 2010 07:07
Location: Россия

Re: Про украинские лабы США, "патогены" итп

Post by Москвичка »

ABPOPA wrote: 27 Mar 2022 13:20
арлекино wrote: 27 Mar 2022 13:18
ABPOPA wrote: 27 Mar 2022 13:09 Ну так и приводите источник новости, какого хрена эти посты из Телеги?
Для удобства. Рассчитано на людей способных читать.
Да шо вы говорите? Ну тогда я буду постить тоже всякую хрень и картинки из интернету, а не ссылки. А Вы вообще слышали про такую вещь, как фотошоп?
Каждый фотошоп интернетной общественностью мгновенно развенчивается. Как, например, "Зеленский в Киеве"
"Ник-Ник сделал из Физтеха чёрти-что, а сбоку - бантик" - каюсь, оказалась не права :)
Канадол
Уже с Приветом
Posts: 1097
Joined: 22 Dec 2018 09:22

Re: Про украинские лабы США, "патогены" итп

Post by Канадол »

User avatar
ABPOPA
Уже с Приветом
Posts: 16045
Joined: 02 May 2006 21:39
Location: Россия, Новосибирск - California

Re: Про украинские лабы США, "патогены" итп

Post by ABPOPA »

арлекино wrote: 27 Mar 2022 13:32
ABPOPA wrote: 27 Mar 2022 13:20 Да шо вы говорите? Ну тогда я буду постить тоже всякую хрень и картинки из интернету, а не ссылки. А Вы вообще слышали про такую вещь, как фотошоп?
Постите. :pain1: С каждым запощеным фотошоповским фейком, который невозможно проверить, на вас всё больше будут показывать пальцем.
Тут размещается информация для людей умеющих думать и эту информацию обрабатывать. Каждой бабочке разжевывать и класть в рот тут никто не подписывался.
Простите. :pain1: У думающих людей принято постить ссылки на сами источники, а не перепосты из Инстаграм или Телеграм. Разжевывать ВАС я ничего не просила, тем более, что Вы в принципе не в состоянии это сделать, Вы очень плохо понимаете нынешнюю ситуацию.
User avatar
Ratbert
Уже с Приветом
Posts: 7428
Joined: 01 Aug 2003 05:37

Re: Про украинские лабы США, "патогены" итп

Post by Ratbert »

если фальшивая пробирка тянула на повод для войны то почему совершенно реальные биолабы не тянут?... почему такие двойные стандарты?

по мне так на зачистку бУ есть с десяток причин по версии госдепа
Москвичка
Уже с Приветом
Posts: 9684
Joined: 16 Jul 2010 07:07
Location: Россия

Re: Про украинские лабы США, "патогены" итп

Post by Москвичка »

Ratbert wrote: 29 Mar 2022 05:22 если фальшивая пробирка тянула на повод для войны то почему совершенно реальные биолабы не тянут?... почему такие двойные стандарты?

по мне так на зачистку бУ есть с десяток причин по версии госдепа
:great:
"Ник-Ник сделал из Физтеха чёрти-что, а сбоку - бантик" - каюсь, оказалась не права :)
User avatar
adb
Уже с Приветом
Posts: 9258
Joined: 14 Dec 2001 10:01
Location: Российская Федерация

Re: Про украинские лабы США, "патогены" итп

Post by adb »

Если честно, то я не думаю, что там разрабатывают оружие. Тема лабораторний возникла давно. Они всплыли лет 15 тому назад. Украина, Грузия другие страны.
Писали, что в каждой такой лаборатории есть отдел, куда не пускают местных. Но все равно скрывать от ГРУ или китайской разведки, что там делают, да в течении 15 лет. Маловероятно. Значит формально под оружие не подпадает. Но и на просто исследования тоже не тянет.
Миру мир
User avatar
ABPOPA
Уже с Приветом
Posts: 16045
Joined: 02 May 2006 21:39
Location: Россия, Новосибирск - California

Re: Про украинские лабы США, "патогены" итп

Post by ABPOPA »

Ratbert wrote: 29 Mar 2022 05:22 если фальшивая пробирка тянула на повод для войны то почему совершенно реальные биолабы не тянут?... почему такие двойные стандарты?

по мне так на зачистку бУ есть с десяток причин по версии госдепа
Если бы тянула хоть немного, то Путин бы это озвучил с самого начала, в своей великой речи, вместе с "денацификацией", типа "дебиолабороторизация" (хрен выговоришь)
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 11136
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♕☔⛆🌫

Re: Про украинские лабы США, "патогены" итп

Post by ReactoR »

Дойдем ли мы до уровня дна, когда туземный злобный клоун станет шантажировать президента всея Америки, этого выжившего из ума "властелина мира"
Мир это Выхухоль.
Канадол
Уже с Приветом
Posts: 1097
Joined: 22 Dec 2018 09:22

Re: Про украинские лабы США, "патогены" итп

Post by Канадол »

Уже было в американской прессе про то, что эти лабы якобы уничтожали патогены, оставшиеся со времен СССР, а во главе их стояли вояки. Не надо быть 7 пядей во лбу, чтобы угадать, чем они там реально занимались.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Про украинские лабы США, "патогены" итп

Post by city_girl »

Да,да, мирные биолаборатории: « а чем они вам мешали? никаких эпидемий не было еще.. они просто хотели развивать науку и сотрудничать с западными учеными.»
User avatar
adb
Уже с Приветом
Posts: 9258
Joined: 14 Dec 2001 10:01
Location: Российская Федерация

Re: Про украинские лабы США, "патогены" итп

Post by adb »

Канадол wrote: 29 Mar 2022 13:14 Уже было в американской прессе про то, что эти лабы якобы уничтожали патогены, оставшиеся со времен СССР, а во главе их стояли вояки. Не надо быть 7 пядей во лбу, чтобы угадать, чем они там реально занимались.
Откуда у Грузии патогены времен СССР? И почему их уничтожают 15 лет? Бред, конечно.
Миру мир
User avatar
ABPOPA
Уже с Приветом
Posts: 16045
Joined: 02 May 2006 21:39
Location: Россия, Новосибирск - California

Re: Про украинские лабы США, "патогены" итп

Post by ABPOPA »

Меня удивляет Китай, который тоже пустил к себе американские лаборатории, а теперь требует от США каких-то объяснений. Да и все остальные страны, которые это разрешили. Почему они это делают? Хорошие деньги? Действительно защита? Какая нормальная страна даст разрабатывать у себя био оружие?
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 11136
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♕☔⛆🌫

Re: Про украинские лабы США, "патогены" итп

Post by ReactoR »

Господа скачущие задают интересные вопросы, например, возможность распыления аэрозолей с байрактаров, не поля же удобрять с воздуха
Мир это Выхухоль.

Return to “Политика”