Кто-нибудь слышал отзовы об GLOBAL CONSALTING ?

User avatar
LAVleon
Уже с Приветом
Posts: 537
Joined: 10 Feb 2002 10:01
Location: Харьков--> Dracut,MA-> Киев-> East Stroudsburg,PA

Post by LAVleon »

Sergunka wrote:А инглиш то как улучшается? :wink: В смысле кто проиграет тот песенку на английском поет? :mrgreen:


Нет, там в процессе игры нужно тоговатся вот на этом и практикуются.
Наверное циницинатцы лишины такого удовольствия.. Скорее всего Вини забыл ее в Дракутах.
User avatar
LAVleon
Уже с Приветом
Posts: 537
Joined: 10 Feb 2002 10:01
Location: Харьков--> Dracut,MA-> Киев-> East Stroudsburg,PA

Post by LAVleon »

NotYet wrote:там карта была классная - Украина от Черного моря до Урала).

Невольная гордость за Украину охватывает... Не правда ли?
:gen1:
User avatar
NotYet
Уже с Приветом
Posts: 167
Joined: 10 Sep 2003 21:39
Location: Village, MD

Post by NotYet »

lavleon wrote:
NotYet wrote:там карта была классная - Украина от Черного моря до Урала).

Невольная гордость за Украину охватывает... Не правда ли?
:gen1:


Гордость - не гордость - а прикольно.... :mrgreen:
User avatar
NotYet
Уже с Приветом
Posts: 167
Joined: 10 Sep 2003 21:39
Location: Village, MD

Post by NotYet »

lavleon wrote:
Sergunka wrote:А инглиш то как улучшается? :wink: В смысле кто проиграет тот песенку на английском поет? :mrgreen:


Нет, там в процессе игры нужно тоговатся вот на этом и практикуются.
Наверное циницинатцы лишины такого удовольствия.. Скорее всего Вини забыл ее в Дракутах.


В Дрекуте было неплохо - может кто слыхал куда Андрей Цовма подевался - мы с ним прилетели вместе.
Basilio
Новичок
Posts: 23
Joined: 14 Nov 2001 10:01
Location: MA->WA

Post by Basilio »

NotYet wrote:
В Дрекуте было неплохо - может кто слыхал куда Андрей Цовма подевался - мы с ним прилетели вместе.



С ним все в порядке. Он сейчас в Атланте, Джорджия на котракте в IBM. Единственно в чем я не уверен, что он привет читает :-))
User avatar
NotYet
Уже с Приветом
Posts: 167
Joined: 10 Sep 2003 21:39
Location: Village, MD

Post by NotYet »

Basilio wrote:
NotYet wrote:
В Дрекуте было неплохо - может кто слыхал куда Андрей Цовма подевался - мы с ним прилетели вместе.



С ним все в порядке. Он сейчас в Атланте, Джорджия на котракте в IBM. Единственно в чем я не уверен, что он привет читает :-))


И в аську не выходит. Ну да ладно - работает и слава богу.
Wild_cat
Уже с Приветом
Posts: 130
Joined: 20 May 2001 09:01
Location: Cook county, IL

Post by Wild_cat »

Я тут в субботу съездил в Cin-Cin посмотреть на Глобаловский бенч. Впечатления противоречивые, но голодных я там не обнаружил. :D
Вот, соберусь с силами и напишу подробный отчет.

Также сообщаю, что на бенче произошла революция. :radio%: С холодильника с ограниченным доступом была сорвана запрещающая табличка и доступ теперь открыт всем. Я туда даже заглянул. 8O Там были обнаружены стратегические запасы Глобала:
- большая бутылка калифорнийского вина,
- 2-х-литровая бутылка водки,
- арбуз. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
ivm
Уже с Приветом
Posts: 628
Joined: 07 Feb 2001 10:01
Location: CT

Post by ivm »

[quote="Wild_cat"]Я тут в субботу съездил в Cin-Cin посмотреть на Глобаловский бенч. Впечатления противоречивые, но голодных я там не обнаружил. :D

.....

quote]

К Вашему приезду наверняка готовились :mrgreen:
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34124
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Post by Sergunka »

Wild_cat wrote:Я тут в субботу съездил в Cin-Cin посмотреть на Глобаловский бенч. Впечатления противоречивые, но голодных я там не обнаружил. :D
Вот, соберусь с силами и напишу подробный отчет.

Также сообщаю, что на бенче произошла революция. :radio%: С холодильника с ограниченным доступом была сорвана запрещающая табличка и доступ теперь открыт всем. Я туда даже заглянул. 8O Там были обнаружены стратегические запасы Глобала:
- большая бутылка калифорнийского вина,
- 2-х-литровая бутылка водки,
- арбуз. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Земляк,

ты бы братве пару банок ивасей бы привез в холодильничек, а то что порожняком то летал?

Что подавали на обед? Народ ждет доклада как в Синсинате подготовились к зиме. Дали ли отопление, воду не отключают, выдали ли зимнию форму - валенки, шапки ушанки ну и тд. :mrgreen:

Ждем отчета :radio%:

P.S. Если домой летишь через Лос Анжелес милости просим на диванчик, опять же в океане искупнуться бы не мешало вода как у нас в июне - терпимо :|
User avatar
Groove
Уже с Приветом
Posts: 1630
Joined: 16 Feb 2001 10:01
Location: South Ukraine

Post by Groove »

Wild_cat wrote:Я тут в субботу съездил в Cin-Cin посмотреть на Глобаловский бенч.


Решили проветриться на выходных ? :) И правильно - почему собственно не смотаться посмотреть "как там и что"- дело такое. :mrgreen:
User avatar
_Ser_
Новичок
Posts: 50
Joined: 01 Aug 2003 16:04
Location: md,MA,CA,AZ

Post by _Ser_ »

Wild_cat wrote:...большая бутылка калифорнийского вина,
- 2-х-литровая бутылка водки...

Кто-то нашел работу. Эхо громких криков радости долго ходило в Цинцинатских горах.
А позвольте Вам не позволить!
User avatar
LAVleon
Уже с Приветом
Posts: 537
Joined: 10 Feb 2002 10:01
Location: Харьков--> Dracut,MA-> Киев-> East Stroudsburg,PA

Post by LAVleon »

_Ser_ wrote:
Wild_cat wrote:...большая бутылка калифорнийского вина,
- 2-х-литровая бутылка водки...

Кто-то нашел работу. Эхо громких криков радости долго ходило в Цинцинатских горах.


S chego eto ti tak reshil? :pain1: A mozhet prosto p'yut....
User avatar
_Ser_
Новичок
Posts: 50
Joined: 01 Aug 2003 16:04
Location: md,MA,CA,AZ

Post by _Ser_ »

lavleon wrote:...A mozhet prosto p'yut...

Лучше найти работу, чем отмечать день Колумба с Сб до Вт!
А позвольте Вам не позволить!
User avatar
NotYet
Уже с Приветом
Posts: 167
Joined: 10 Sep 2003 21:39
Location: Village, MD

Post by NotYet »

_Ser_ wrote:
lavleon wrote:...A mozhet prosto p'yut...

Лучше найти работу, чем отмечать день Колумба с Сб до Вт!


А еще лучше отмечать день Колумба работая на госконтору :mrgreen:
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34124
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Post by Sergunka »

_Ser_ wrote:
lavleon wrote:...A mozhet prosto p'yut...

Лучше найти работу, чем отмечать день Колумба с Сб до Вт!


Так на день Колумба только гос. конторы и отдыхают, ну может еще нонпрофит.

P.S. По любому закуски там маловато 8O и главное никаких сигналов как из подлодки не поступает :roll: че то подозрительно :wink: и землячок куда то запропал 8O
User avatar
LAVleon
Уже с Приветом
Posts: 537
Joined: 10 Feb 2002 10:01
Location: Харьков--> Dracut,MA-> Киев-> East Stroudsburg,PA

Post by LAVleon »

P.S. По любому закуски там маловато 8O и главное никаких сигналов как из подлодки не поступает :roll: че то подозрительно :wink: и землячок куда то запропал 8O


Да тут информация по провереным каналам поступила - у них там пополнение с женским полом...
Sanych
Уже с Приветом
Posts: 7728
Joined: 10 Jan 1999 10:01
Location: OH->TX->MI->MA->VA->FL->...

Post by Sanych »

lavleon wrote:Да тут информация по провереным каналам поступила - у них там пополнение с женским полом...


Не пугай :roll: В смысле новая персона, или у леди-старожила контракт накрылся?
User avatar
LAVleon
Уже с Приветом
Posts: 537
Joined: 10 Feb 2002 10:01
Location: Харьков--> Dracut,MA-> Киев-> East Stroudsburg,PA

Post by LAVleon »

Sanych wrote:Не пугай :roll: В смысле новая персона, или у леди-старожила контракт накрылся?


А чего страшного то? :pain1: Вини помоему начал завоз женщин программисток. Видимо не знает он шутки про морскую свинку :)

А девушка совершено новая... Остается позавидовать цинцинам. Мы так видели особей женского пола,. так сказать, "издалека".... :(
User avatar
_Ser_
Новичок
Posts: 50
Joined: 01 Aug 2003 16:04
Location: md,MA,CA,AZ

Post by _Ser_ »

lavleon wrote:Мы так видели особей женского пола,. так сказать, "издалека"....

А вот я бы не стал так утверждать. Особа женского пола была в Дракутах однажды, не помню только, кто ее пригласил :-) Народ оживился, весь приоделся, побрился и встретил гостью на ура.
А позвольте Вам не позволить!
User avatar
daemon_
Уже с Приветом
Posts: 179
Joined: 09 Nov 2001 10:01
Location: Минск ==> NYC

Post by daemon_ »

_Ser_ wrote:
lavleon wrote:Мы так видели особей женского пола,. так сказать, "издалека"....

А вот я бы не стал так утверждать. Особа женского пола была в Дракутах однажды, не помню только, кто ее пригласил :-) Народ оживился, весь приоделся, побрился и встретил гостью на ура.


я сам не застал, но мне тоже эту легенду поведали.. студентка из UMass в Вустере (часа 2 наверно от Дракутов). По итогу девушка пригласившему не приглянулась.
Наглость его не имела предела, производной и не выражалась через элементарные функции.
User avatar
LAVleon
Уже с Приветом
Posts: 537
Joined: 10 Feb 2002 10:01
Location: Харьков--> Dracut,MA-> Киев-> East Stroudsburg,PA

Post by LAVleon »

daemon_ wrote:
_Ser_ wrote:
lavleon wrote:Мы так видели особей женского пола,. так сказать, "издалека"....

А вот я бы не стал так утверждать. Особа женского пола была в Дракутах однажды, не помню только, кто ее пригласил :-) Народ оживился, весь приоделся, побрился и встретил гостью на ура.


я сам не застал, но мне тоже эту легенду поведали.. студентка из UMass в Вустере (часа 2 наверно от Дракутов). По итогу девушка пригласившему не приглянулась.


:wink:
Ну скаэем не из Вустера, а из Амхерста... Да оживление было когда мы с ней зашли в холл-кухню. Такого порядка и оживления я давно не видел в Дракутах. Ну , а на счет понравилась - на вкус и цвет, как говорится.... :pain1:
Wild_cat
Уже с Приветом
Posts: 130
Joined: 20 May 2001 09:01
Location: Cook county, IL

Post by Wild_cat »

Sergunka wrote:ты бы братве пару банок ивасей бы привез в холодильничек, а то что порожняком то летал?

Полетать захотелось. :mrgreen:

Sergunka wrote:Что подавали на обед? Народ ждет доклада как в Синсинате подготовились к зиме. Дали ли отопление, воду не отключают, выдали ли зимнию форму - валенки, шапки ушанки ну и тд. :mrgreen:

Жара там была нехилая, а кондишка не работала. :( Пытались покормить, но я отказался. Говорили, что едят мясо 3 раза в день.

Sergunka wrote:Ждем отчета :radio%:

У меня на работе запарка. Готовимся к отгрузке продукта кастомерам, так что времени нет. :( Но я уже начал писать заметки. :)

Sergunka wrote:P.S. Если домой летишь через Лос Анжелес милости просим на диванчик, опять же в океане искупнуться бы не мешало вода как у нас в июне - терпимо :|

Увы, облом. :cry: Chicago - Seoul - Vladivostok
А так бы обязательно заскочил. Искупнуться там, рыбу половить... Которая 6 футов на каблуках. :mrgreen: :mrgreen:
Wild_cat
Уже с Приветом
Posts: 130
Joined: 20 May 2001 09:01
Location: Cook county, IL

Post by Wild_cat »

_Ser_ wrote:
Wild_cat wrote:...большая бутылка калифорнийского вина,
- 2-х-литровая бутылка водки...

Кто-то нашел работу. Эхо громких криков радости долго ходило в Цинцинатских горах.


Многие. Из 15 человек на бенче осталось 5. Из этих 5 один или два приехали за неделю до моего визита.
Wild_cat
Уже с Приветом
Posts: 130
Joined: 20 May 2001 09:01
Location: Cook county, IL

Post by Wild_cat »

lavleon wrote:
Sanych wrote:Не пугай :roll: В смысле новая персона, или у леди-старожила контракт накрылся?


А чего страшного то? :pain1: Вини помоему начал завоз женщин программисток. Видимо не знает он шутки про морскую свинку :)

А девушка совершено новая... Остается позавидовать цинцинам. Мы так видели особей женского пола,. так сказать, "издалека".... :(


Хм, не было там никакой девушки. :pain1: Или она очень хорошо пряталась. :mrgreen: :mrgreen:

Были только 5 русско-украинских программистов. Даже Винса и Денни не было. 8O То есть народ был оставлен совсем без присмотра.

P. S. С женским полом там проблем быть не должно. Рядом University of Cincinnati, то есть должно быть много привлекательных (по американским меркам :umnik1: ) студенток.
Wild_cat
Уже с Приветом
Posts: 130
Joined: 20 May 2001 09:01
Location: Cook county, IL

Post by Wild_cat »

Sergunka wrote: и землячок куда то запропал 8O

Живой я, живой. :) Только работы невпроворот. :(

Return to “Работа и Карьера в IT”