Про украинские лабы США, "патогены" итп

Мнения, новости, комментарии
User avatar
sasha_z
Уже с Приветом
Posts: 2409
Joined: 03 Mar 2007 05:07
Location: usa

Re: Про украинские лабы США, "патогены" итп

Post by sasha_z »

vanapervyj4 wrote: 09 Mar 2022 23:44
мышка Машка wrote: 09 Mar 2022 23:07 А так как генетика населения на Украине и в России очень близка, удобно разрабатывать биологическое оружие, направленное именно на эту генетику.
Вы верите в генетическое оружие против россиян которое не будет действовать на американцев? Что Вы знаете о генетике?
И это мы где-то уже обсуждали здесь на Привете.

У меня под 2000 "родственников" здесь в Америке - те с кем я делю биологический материал (и это те, кто сдал, а это не вся Америка). И у большинства из них очень даже английские фамилии.

Мы все ужасно перемешались. Когда? Фиг его знает. На этот вопрос я вам не могу ответить.


Ну а как работает биологическое оружие? Было же у нас этой херни и очень много. Похоже, что биолаборатории на Украине - разрабатывали биологическое оружие. Но кажется - скоро узнаем. В бой же пошла "тяжелая артеллерия".
katiet
Уже с Приветом
Posts: 395
Joined: 27 Feb 2022 22:07

Re: Про украинские лабы США, "патогены" итп

Post by katiet »

Kстати, аналог этнического биологического оружия приенялся уже давно, и американцы его называют small pox blankets.
То одеяла намеренныо зараженные оспой которые добросердечные европейские переселенцы предлагали индейцам пару веков назал. Европейцы имели сильный приобретенный иммунитет к осьпе плюс 10% из них имеет генетическую защиту от нее/врожденный иммунитет - а индейцы были против нее беззащитны. Вот какая благотворительная нация, эталон справедливости.
Вишенка1
Уже с Приветом
Posts: 2132
Joined: 17 May 2020 02:59
Location: Northern CA

Re: Про украинские лабы США, "патогены" итп

Post by Вишенка1 »

Надеюсь, что наши найдут таки все документы и весь мир узнает о деяниях США на Украине.
User avatar
vanapervyj4
Уже с Приветом
Posts: 457
Joined: 02 Mar 2022 22:26

Re: Про украинские лабы США, "патогены" итп

Post by vanapervyj4 »

Вишенка1 wrote: 10 Mar 2022 03:41 Надеюсь, что наши найдут таки все документы и весь мир узнает о деяниях США на Украине.
Вон недавно нашли "оригинал доказательства" планов нападения ВСУ. Посидят в фотошопе и деяния найдут... правда то что мне до сих пор подсовывали было даже не фотошопом, а просто расчитаное на не знающих английского.
alex5
Уже с Приветом
Posts: 483
Joined: 30 Jul 2021 20:31
Location: midwest

Re: Про украинские лабы США, "патогены" итп

Post by alex5 »

deev_a_v wrote: 09 Mar 2022 16:05 В каждой серьезной биолабе есть патогены. Для вас это новость?
Неа, не в каждой, в Китае например только одна такая, в Ухане. Обычным гражданским биолабам патогены чумы и пр. запрещены к хранению, да и ни к чему они там.
Это 100% военные лаборатории.
Нуланд сегодня признала причастность США к этим лабам.
User avatar
sasha_z
Уже с Приветом
Posts: 2409
Joined: 03 Mar 2007 05:07
Location: usa

Re: Про украинские лабы США, "патогены" итп

Post by sasha_z »

vanapervyj4 wrote: 10 Mar 2022 04:05
Вишенка1 wrote: 10 Mar 2022 03:41 Надеюсь, что наши найдут таки все документы и весь мир узнает о деяниях США на Украине.
Вон недавно нашли "оригинал доказательства" планов нападения ВСУ. Посидят в фотошопе и деяния найдут... правда то что мне до сих пор подсовывали было даже не фотошопом, а просто расчитаное на не знающих английского.
Не фига себе как они в Ольгино научились фотожопить. Целый спектакль разыграли в Сенате с актёрами - Нуланд/Рубио. А ничё такого и не было. Всё ватники придумали.
User avatar
vanapervyj4
Уже с Приветом
Posts: 457
Joined: 02 Mar 2022 22:26

Re: Про украинские лабы США, "патогены" итп

Post by vanapervyj4 »

sasha_z wrote: 10 Mar 2022 04:30
vanapervyj4 wrote: 10 Mar 2022 04:05
Вишенка1 wrote: 10 Mar 2022 03:41 Надеюсь, что наши найдут таки все документы и весь мир узнает о деяниях США на Украине.
Вон недавно нашли "оригинал доказательства" планов нападения ВСУ. Посидят в фотошопе и деяния найдут... правда то что мне до сих пор подсовывали было даже не фотошопом, а просто расчитаное на не знающих английского.
Не фига себе как они в Ольгино научились фотожопить. Целый спектакль разыграли в Сенате с актёрами - Нуланд/Рубио. А ничё такого и не было. Всё ватники придумали.
не, то был не спектакль от Ольгино, а только креативный "перевод" и домыслы. Примерно как с "доказательством" от DiKrantz - отличия перевода которого от "перевода" в первом посте топика
Не для мин.обороны США, а для Украины
Не генетическое оружие\чуму\дизентерию а COVID-19
Не разрабатывать оружие, а следить за пандемией
Вишенка1
Уже с Приветом
Posts: 2132
Joined: 17 May 2020 02:59
Location: Northern CA

Re: Про украинские лабы США, "патогены" итп

Post by Вишенка1 »

vanapervyj4 wrote: 10 Mar 2022 04:05
Вишенка1 wrote: 10 Mar 2022 03:41 Надеюсь, что наши найдут таки все документы и весь мир узнает о деяниях США на Украине.
Вон недавно нашли "оригинал доказательства" планов нападения ВСУ. Посидят в фотошопе и деяния найдут... правда то что мне до сих пор подсовывали было даже не фотошопом, а просто расчитаное на не знающих английского.
вы не наш, так что я заранее говорю, что в первый и последний раз вам отвечаю.
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 11136
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♕☔⛆🌫

Re: Про украинские лабы США, "патогены" итп

Post by ReactoR »

Использовать перелетных птиц для распространения заразы, рискованно, но эффективно.


Кстати осенью по России прокатилась эпидемия лихорадки западного Нила , погибло множество хищных птиц, передается комарами
Last edited by ReactoR on 10 Mar 2022 14:21, edited 1 time in total.
Мир это Выхухоль.
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Про украинские лабы США, "патогены" итп

Post by Frukt »

Peace
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 11136
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♕☔⛆🌫

Re: Про украинские лабы США, "патогены" итп

Post by ReactoR »

Мир это Выхухоль.
User avatar
vanapervyj4
Уже с Приветом
Posts: 457
Joined: 02 Mar 2022 22:26

Re: Про украинские лабы США, "патогены" итп

Post by vanapervyj4 »

Вишенка1 wrote: 10 Mar 2022 07:25
vanapervyj4 wrote: 10 Mar 2022 04:05
Вишенка1 wrote: 10 Mar 2022 03:41 Надеюсь, что наши найдут таки все документы и весь мир узнает о деяниях США на Украине.
Вон недавно нашли "оригинал доказательства" планов нападения ВСУ. Посидят в фотошопе и деяния найдут... правда то что мне до сих пор подсовывали было даже не фотошопом, а просто расчитаное на не знающих английского.
вы не наш, так что я заранее говорю, что в первый и последний раз вам отвечаю.
Вы вообще в курсе самого простого и надёжного способа определить фашиста? Они делят человечество на людей и не людей или иными словами наш\не наш :wink:
User avatar
vanapervyj4
Уже с Приветом
Posts: 457
Joined: 02 Mar 2022 22:26

Re: Про украинские лабы США, "патогены" итп

Post by vanapervyj4 »

ReactoR wrote: 10 Mar 2022 09:10 Использовать перелетных птиц для распространения заразы, рискованно, но эффективно.
Кстати осенью по России прокатилась эпидемия лихорадки западного Нила , погибло множество хищных птиц, передается комарами
Проверенные прадедовские утки способы?
User avatar
Луиджи
Уже с Приветом
Posts: 2405
Joined: 26 Sep 2021 01:20
Location: Florida

Re: Про украинские лабы США, "патогены" итп

Post by Луиджи »

в принципе, «не наш» - это положительно, иначе, как с Крымом - оккупировать могут
User avatar
vanapervyj4
Уже с Приветом
Posts: 457
Joined: 02 Mar 2022 22:26

Re: Про украинские лабы США, "патогены" итп

Post by vanapervyj4 »

Луиджи wrote: 10 Mar 2022 14:25 в принципе, «не наш» - это положительно, иначе, как с Крымом - оккупировать могут
Тотальность оккупации мозгов конспирологией не перестаёт удивлять :D
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 10989
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: Про украинские лабы США, "патогены" итп

Post by ie »

другими словами у. использовали для тестирования/разработки био оружия против р.
кагда наконец дойдет, что разменная пешка должна была быть пожертвована one way or another.
все эти крокадильи слеза в западных СМИ, это не про украинцев,
это про путин--бэээд, раша---бэээд
User avatar
Луиджи
Уже с Приветом
Posts: 2405
Joined: 26 Sep 2021 01:20
Location: Florida

Re: Про украинские лабы США, "патогены" итп

Post by Луиджи »

про путин - бээд и раша - бээд никто слёз и не льёт. бээд и бээд , че плакать то
User avatar
Луиджи
Уже с Приветом
Posts: 2405
Joined: 26 Sep 2021 01:20
Location: Florida

Re: Про украинские лабы США, "патогены" итп

Post by Луиджи »

а с «лабалаториями» надо разобраться и надавать по *опе всем причастным и виновным участникам с американской стороны. и Фаучи заодно прихватить, до кучи
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Про украинские лабы США, "патогены" итп

Post by Frukt »

vanapervyj4 wrote: 10 Mar 2022 14:23
Вишенка1 wrote: 10 Mar 2022 07:25
vanapervyj4 wrote: 10 Mar 2022 04:05
Вишенка1 wrote: 10 Mar 2022 03:41 Надеюсь, что наши найдут таки все документы и весь мир узнает о деяниях США на Украине.
Вон недавно нашли "оригинал доказательства" планов нападения ВСУ. Посидят в фотошопе и деяния найдут... правда то что мне до сих пор подсовывали было даже не фотошопом, а просто расчитаное на не знающих английского.
вы не наш, так что я заранее говорю, что в первый и последний раз вам отвечаю.
Вы вообще в курсе самого простого и надёжного способа определить фашиста? Они делят человечество на людей и не людей или иными словами наш\не наш :wink:
гик, не углубляясь в ваши виляния, Не наш это не = нелюдь. Но в целом вы правильно определили себя.
Last edited by Frukt on 10 Mar 2022 14:58, edited 2 times in total.
Peace
User avatar
Луиджи
Уже с Приветом
Posts: 2405
Joined: 26 Sep 2021 01:20
Location: Florida

Re: Про украинские лабы США, "патогены" итп

Post by Луиджи »

привычное совецкое хамство
Mountain Air
Уже с Приветом
Posts: 3365
Joined: 13 Oct 2007 18:21

Re: Про украинские лабы США, "патогены" итп

Post by Mountain Air »

ReactoR wrote: 10 Mar 2022 12:54
Очень интересный репортаж :great: Хотелось бы чтобы многие американцы задумались.., но к сожалению там это целая наука чтобы think outside the box и с логикой туго. Россию всегда позиционировали как Большую Сибирь где гуляют медведи по улицам, и мужики водку пьют безостановочно. Так же, для тех, кто уже успел убедиться в ложности этого стереотипа, сразу же приходит второй (о котором и упоминается в видео) Russian Propaganda и у среднего американца сразу же выстреливает в голове alert с этим выражением по типу "Nuclear weapons" : :evil: . Есть так же процент (незначительный) кто в состоянии sift through the evidences, но это ооочень маленький процентик такой...увы
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Про украинские лабы США, "патогены" итп

Post by evandrey »

Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 10989
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: Про украинские лабы США, "патогены" итп

Post by ie »

Луиджи wrote: 10 Mar 2022 14:50 про путин - бээд и раша - бээд никто слёз и не льёт. бээд и бээд , че плакать то
да, да, да..

совсем недавно (в историческом смысле)
эта самая пресса истерила как советские войска подавлаяют бармалеев в афгане.
их (бармалеев) приглашали в белый дом чтоб обсудить как лучше убивать неверных.

потом.. ну сами знаете что было потом.

еще были такие чеченские "фридом файтеры" -- тоже были вэри гуд и вери брейв,
до тех пор пака пара особо одаренных не решила взорвать марафон в бостоне.

помните старинная русская пословица?
"не рой яму другому"..
я уверен на украине должно быть что то подобное.
User avatar
Луиджи
Уже с Приветом
Posts: 2405
Joined: 26 Sep 2021 01:20
Location: Florida

Re: Про украинские лабы США, "патогены" итп

Post by Луиджи »

ie wrote: 10 Mar 2022 20:24
Луиджи wrote: 10 Mar 2022 14:50 про путин - бээд и раша - бээд никто слёз и не льёт. бээд и бээд , че плакать то
да, да, да..

совсем недавно (в историческом смысле)
эта самая пресса истерила как советские войска подавлаяют бармалеев в афгане.
их (бармалеев) приглашали в белый дом чтоб обсудить как лучше убивать неверных.

потом.. ну сами знаете что было потом.

еще были такие чеченские "фридом файтеры" -- тоже были вэри гуд и вери брейв,
до тех пор пака пара особо одаренных не решила взорвать марафон в бостоне.

помните старинная русская пословица?
"не рой яму другому"..
я уверен на украине должно быть что то подобное.
если честно, я не понял вашего плавания «по волне памяти»
конечно, если вы были свидетелем того, как «пресса истерила» про советские войска, которые просто выполняли интернациональный долг, то это меняет дело.
что-то подобное на Украине - имеется ввиду , что будут взрываться ж-бандеровцы на наших улицах?!
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 10989
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: Про украинские лабы США, "патогены" итп

Post by ie »

Луиджи wrote: 10 Mar 2022 21:16 если честно, я не понял вашего плавания «по волне памяти»
ну вы же любите ссылатся на то как вас все поддерживают.
на самом деле поддерживают совсем не вас. вас используют.
точно так же как использовали бармалеев.
кагда они стали не нужны их забыли, а потом и вовсе утрамбовали.

вы для гегемона -- разменная пешка.
не льстите себе.

"вы" конечно же не вы лично, а вся эта братва которая скакала на майдене и кушала печеньки с рук вики.

Return to “Политика”