17 лет. Во сколько лет возвращаются домой?

Радости и заботы.
Fur_Elise
Уже с Приветом
Posts: 8053
Joined: 07 Jan 2014 02:56
Location: midwest

Re: 17 лет. Во сколько лет возвращаются домой?

Post by Fur_Elise »

Тетя-Мотя wrote: 23 Feb 2022 04:28
Fur_Elise wrote: 23 Feb 2022 04:21
Тетя-Мотя wrote: 23 Feb 2022 04:16
Kapitula123 wrote: 23 Feb 2022 04:15 Я не видела, чтобы кто-то советовал родителям мальчиков звонить. Это вы придумали
Как? Обеспокоенная мать вроде бы как раз собиралась.
Где-то это вроде опять было - надо, типа, с мамой обсудить. Я бы сдохла уже от такой "самостоятельности"!
считаю совершенно неприличным с мамой заочно не познакомиться. В этом мне совет форума не нужен.
А я считаю неприличным поместить мать в такую ситуацию, когда ей совершенно неприлично заочно не знакомиться с какой-то там чьей-то мамой.
ну и считайте себе на здоровье. Я вроде не обязана считать так же ?
Clothilda
Уже с Приветом
Posts: 12735
Joined: 15 Jul 2004 15:35

Re: 17 лет. Во сколько лет возвращаются домой?

Post by Clothilda »

Fur_Elise wrote: 23 Feb 2022 04:24
Clothilda wrote: 23 Feb 2022 04:21 Ну пусть и узнают друг друга, для етого у них будет 4 насыщенных дня. Но спать в одной комнате с первого дня для етого совсем необязательно.
не возражаю. осталось убедить молодежь
погодите, с первого дня не надо, но в последний можно?
А почему вы ее должны в чем-то убеждать? Убеждать она должна вас, почему интенсивного общения без уединения в комнате отеля будет недостаточно?
"There is no reason anyone would want a computer in their home." -- Ken Olson, president, chairman and founder of Digital Equipment Corp., 1977.
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57544
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: 17 лет. Во сколько лет возвращаются домой?

Post by Тетя-Мотя »

Вообще форум имеет некоторый вес и влияние...
Я бы не особо даже обратила внимание на школу-интернат в свое время, ведь как же так, доченька, маленькая, в общагу, все такое. Вообще бы мимо прошла, и дома хорошо.
Но тут на форуме была некая молодая DDT, кто помнит, и она училась как раз в школе-интернате в свое время. И написала, что это были "лучшие годы ее жизни" - при том, что она и в целом жила вроде неплохо. На меня это произвело впечатление - как она тамошнее существование описывала. Ну и вгляделись... попристальнее.
И для дочери это, похоже, тоже стало лучшим временем. Слезами прям обливалась в день выезда, со всеми прощаясь.
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 64661
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: 17 лет. Во сколько лет возвращаются домой?

Post by Komissar »

Kapitula123 wrote: 23 Feb 2022 04:29 Я так со средней решила. Вздохнула. Убедить ее невозможно. Остается надеяться, что сильно уж не нашкодит.
ну так она же твой клон!
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 64661
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: 17 лет. Во сколько лет возвращаются домой?

Post by Komissar »

Fur_Elise wrote: 23 Feb 2022 04:30 К тому же, есть такая штука как материнская интуиция, у меня кстати неплохо развита
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

тебя дочь водит за нос уже не первый год, тоже мне интуиция
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 64661
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: 17 лет. Во сколько лет возвращаются домой?

Post by Komissar »

Fur_Elise wrote: 23 Feb 2022 04:19 УЧИТСЯ, Поставила себе целью поступить в крутой универ - поступила! Кстати, мне сейчас стыдно, но я не верила ни разу что ее возьмут.
ну не такой уж и крутой, туда обычные отличники запросто поступают. К тому же у нее только на 50% твой интеллект.
Fur_Elise
Уже с Приветом
Posts: 8053
Joined: 07 Jan 2014 02:56
Location: midwest

Re: 17 лет. Во сколько лет возвращаются домой?

Post by Fur_Elise »

Комми не знает что ситуация в эдмишн сильно изменилась. Вот смотри, у дочки была подружка, реально умная девочка (про то, что отличница, даже говорить не стоит). Подавала на ED в Wash U STL - не взяли. Пойдет в Эмори, что конечно тоже очень хорошо. (и вообще, как по мне, почти по барабану куда идти). нет, я не говорю что "дочь крутая", но к вопросу все равно подошла основательно. Об этом был спич.
Fur_Elise
Уже с Приветом
Posts: 8053
Joined: 07 Jan 2014 02:56
Location: midwest

Re: 17 лет. Во сколько лет возвращаются домой?

Post by Fur_Elise »

Когда Комми больше нечего сказать, он начинает Старую Песню о Главном - "про интеллект"
Пользуясь случаем, хочу сообщить, что после открытой тобой темы про машину, якобы от моего имени, у меня имеются очень серьезные сомнения по поводу твоего " хваленого ДНК" (извини)
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 64661
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: 17 лет. Во сколько лет возвращаются домой?

Post by Komissar »

Fur_Elise wrote: 23 Feb 2022 04:59 Когда Комми больше нечего сказать, он начинает Старую Песню о Главном - "про интеллект"
Пользуясь случаем, хочу сообщить, что после открытой тобой темы про машину, якобы от моего имени, у меня имеются очень серьезные сомнения по поводу твоего " хваленого ДНК" (извини)
где эта тема, где этот дом?
Экономная
Уже с Приветом
Posts: 6640
Joined: 15 Jul 2004 21:53
Location: USA

Re: 17 лет. Во сколько лет возвращаются домой?

Post by Экономная »

Элиза, я бы Вам посоветовала на всё забить и расслабиться.

Я тут вспомнила, как Вы устраивали дочку в ГТ (?) много лет назад и вспомнила свое недоумение по поводу напора, сопровождающего тот процесс. Кажется, вернее уверена, дочка получилась копия маман и если ей попадёт вожжа под хвост, то всё, лучше сразу на всё согласиться )) Вы прекрасно понимаете, от кого ей это качество досталось, поэтому с таким же напором и защищаете её каждый чих.
Я бы на Вашем месте спросила себя, помогло Вам это качество по жизни или больше помешало? Если помогло, так замечательного, бог с этими прилично-неприлично. А если были неудобства, то можно объяснять, что жизнь это не только выход эмоций, иногда надо немного смотреть по сторонам, тут ещё другие люди проживают со своими заботами и мнениями.
Help someone when they are in trouble and they will remember you when they are in trouble again.
Fur_Elise
Уже с Приветом
Posts: 8053
Joined: 07 Jan 2014 02:56
Location: midwest

Re: 17 лет. Во сколько лет возвращаются домой?

Post by Fur_Elise »

Тетя-Мотя wrote: 23 Feb 2022 04:43 Вообще форум имеет некоторый вес и влияние...
Я бы не особо даже обратила внимание на школу-интернат в свое время, ведь как же так, доченька, маленькая, в общагу, все такое. Вообще бы мимо прошла, и дома хорошо.
Но тут на форуме была некая молодая DDT, кто помнит, и она училась как раз в школе-интернате в свое время. И написала, что это были "лучшие годы ее жизни" - при том, что она и в целом жила вроде неплохо. На меня это произвело впечатление - как она тамошнее существование описывала. Ну и вгляделись... попристальнее.
И для дочери это, похоже, тоже стало лучшим временем. Слезами прям обливалась в день выезда, со всеми прощаясь.
она училась там 11-12 класс?
Жаль что мне свою не удалось убедить пойти в бордин скул на IB программу. очень жаль. Но для нее это был бы 12-13 класс (было бы очень кстати не выпускаться из школы на год раньше) при этом ей пришлось бы учиться в Айби не 2, а 3 года, что удовольствие довольно сомнительное (с этим согласна)
Fur_Elise
Уже с Приветом
Posts: 8053
Joined: 07 Jan 2014 02:56
Location: midwest

Re: 17 лет. Во сколько лет возвращаются домой?

Post by Fur_Elise »

Komissar wrote: 23 Feb 2022 05:00
Fur_Elise wrote: 23 Feb 2022 04:59 Когда Комми больше нечего сказать, он начинает Старую Песню о Главном - "про интеллект"
Пользуясь случаем, хочу сообщить, что после открытой тобой темы про машину, якобы от моего имени, у меня имеются очень серьезные сомнения по поводу твоего " хваленого ДНК" (извини)
где эта тема, где этот дом?
а ее "замели под коврик" в Курилку, типа чтоб никто не заметил. А то ты прям не знаешь где она :pain1:
Экономная
Уже с Приветом
Posts: 6640
Joined: 15 Jul 2004 21:53
Location: USA

Re: 17 лет. Во сколько лет возвращаются домой?

Post by Экономная »

Fur_Elise wrote: 23 Feb 2022 04:59 Когда Комми больше нечего сказать, он начинает Старую Песню о Главном - "про интеллект"
Пользуясь случаем, хочу сообщить, что после открытой тобой темы про машину, якобы от моего имени, у меня имеются очень серьезные сомнения по поводу твоего " хваленого ДНК" (извини)
А зачем Вы пользуетесь случаем и разглашаете здесь эти темы?
Help someone when they are in trouble and they will remember you when they are in trouble again.
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 64661
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: 17 лет. Во сколько лет возвращаются домой?

Post by Komissar »

Экономная wrote: 23 Feb 2022 05:00 Элиза, я бы Вам посоветовала на всё забить и расслабиться.

Я тут вспомнила, как Вы устраивали дочку в ГТ (?) много лет назад и вспомнила свое недоумение по поводу напора, сопровождающего тот процесс. Кажется, вернее уверена, дочка получилась копия маман и если ей попадёт вожжа под хвост, то всё, лучше сразу на всё согласиться )) Вы прекрасно понимаете, от кого ей это качество досталось, поэтому с таким же напором и защищаете её каждый чих.
Я бы на Вашем месте спросила себя, помогло Вам это качество по жизни или больше помешало? Если помогло, так замечательного, бог с этими прилично-неприлично. А если были неудобства, то можно объяснять, что жизнь это не только выход эмоций, иногда надо немного смотреть по сторонам, тут ещё другие люди проживают со своими заботами и мнениями.
форум помнит! У всех "Тетрадка"(тм) 8)
User avatar
Kapitula123
Уже с Приветом
Posts: 7756
Joined: 24 Sep 2021 01:24

Re: 17 лет. Во сколько лет возвращаются домой?

Post by Kapitula123 »

Komissar wrote: 23 Feb 2022 04:47
Kapitula123 wrote: 23 Feb 2022 04:29 Я так со средней решила. Вздохнула. Убедить ее невозможно. Остается надеяться, что сильно уж не нашкодит.
ну так она же твой клон!
Да. Бедный ребёнок, наградила мать генами
Fur_Elise
Уже с Приветом
Posts: 8053
Joined: 07 Jan 2014 02:56
Location: midwest

Re: 17 лет. Во сколько лет возвращаются домой?

Post by Fur_Elise »

Экономная wrote: 23 Feb 2022 05:09
Fur_Elise wrote: 23 Feb 2022 04:59 Когда Комми больше нечего сказать, он начинает Старую Песню о Главном - "про интеллект"
Пользуясь случаем, хочу сообщить, что после открытой тобой темы про машину, якобы от моего имени, у меня имеются очень серьезные сомнения по поводу твоего " хваленого ДНК" (извини)
А зачем Вы пользуетесь случаем и разглашаете здесь эти темы?
в смысле? Комми выставил себя в дурацком свете, когда открыл автомобильную тему якобы от моего имени. Я на это пожаловалась модератору, но модератор снес тему в Курилку, где видимо надо мной продолжали прикалываться уже без моего участия. Ни о каких темах из закрытых разделов тут речь не идет. Я не хожу в закрытые разделы, мне хватает открытых
Видимо Комми казалось что это было очень смешно, но чувство юмора (вместе с хваленой ДНК видимо) у него хромает
Last edited by Fur_Elise on 23 Feb 2022 05:13, edited 1 time in total.
User avatar
Kapitula123
Уже с Приветом
Posts: 7756
Joined: 24 Sep 2021 01:24

Re: 17 лет. Во сколько лет возвращаются домой?

Post by Kapitula123 »

Fur_Elise wrote: 23 Feb 2022 04:54 Комми не знает что ситуация в эдмишн сильно изменилась. Вот смотри, у дочки была подружка, реально умная девочка (про то, что отличница, даже говорить не стоит). Подавала на ED в Wash U STL - не взяли. Пойдет в Эмори, что конечно тоже очень хорошо. (и вообще, как по мне, почти по барабану куда идти). нет, я не говорю что "дочь крутая", но к вопросу все равно подошла основательно. Об этом был спич.
Эмори сколько платить будет, не знаете?
Fur_Elise
Уже с Приветом
Posts: 8053
Joined: 07 Jan 2014 02:56
Location: midwest

Re: 17 лет. Во сколько лет возвращаются домой?

Post by Fur_Elise »

Kapitula123 wrote: 23 Feb 2022 05:13
Fur_Elise wrote: 23 Feb 2022 04:54 Комми не знает что ситуация в эдмишн сильно изменилась. Вот смотри, у дочки была подружка, реально умная девочка (про то, что отличница, даже говорить не стоит). Подавала на ED в Wash U STL - не взяли. Пойдет в Эмори, что конечно тоже очень хорошо. (и вообще, как по мне, почти по барабану куда идти). нет, я не говорю что "дочь крутая", но к вопросу все равно подошла основательно. Об этом был спич.
Эмори сколько платить будет, не знаете?
неа . Она тоже NMF
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57544
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: 17 лет. Во сколько лет возвращаются домой?

Post by Тетя-Мотя »

А вот интересно - тут все мамки в основном кудахчут...
А отцам как бы такой расклад понравился? Что дочь вот это вот напланировала?
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81274
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: 17 лет. Во сколько лет возвращаются домой?

Post by Yvsobol »

Бред такой читать даже сложно... не то шо как то коментировать.. :mrgreen:
Fur_Elise
Уже с Приветом
Posts: 8053
Joined: 07 Jan 2014 02:56
Location: midwest

Re: 17 лет. Во сколько лет возвращаются домой?

Post by Fur_Elise »

Экономная wrote: 23 Feb 2022 05:00 Элиза, я бы Вам посоветовала на всё забить и расслабиться.

Я тут вспомнила, как Вы устраивали дочку в ГТ (?) много лет назад и вспомнила свое недоумение по поводу напора, сопровождающего тот процесс. Кажется, вернее уверена, дочка получилась копия маман и если ей попадёт вожжа под хвост, то всё, лучше сразу на всё согласиться )) Вы прекрасно понимаете, от кого ей это качество досталось, поэтому с таким же напором и защищаете её каждый чих.
Я бы на Вашем месте спросила себя, помогло Вам это качество по жизни или больше помешало? Если помогло, так замечательного, бог с этими прилично-неприлично. А если были неудобства, то можно объяснять, что жизнь это не только выход эмоций, иногда надо немного смотреть по сторонам, тут ещё другие люди проживают со своими заботами и мнениями.
Спасибо за совет
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 64661
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: 17 лет. Во сколько лет возвращаются домой?

Post by Komissar »

Fur_Elise wrote: 23 Feb 2022 05:11 Я на это пожаловалась модератору, но модератор снес тему в Курилку, где видимо надо мной продолжали прикалываться уже без моего участия.
Этого ты знать не можешь. Выкладывай, кто тебе сливает инфу из закрытого отдела?
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 64661
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: 17 лет. Во сколько лет возвращаются домой?

Post by Komissar »

Тетя-Мотя wrote: 23 Feb 2022 05:15 А вот интересно - тут все мамки в основном кудахчут...
А отцам как бы такой расклад понравился? Что дочь вот это вот напланировала?
я бы с ружжом охранял
Fur_Elise
Уже с Приветом
Posts: 8053
Joined: 07 Jan 2014 02:56
Location: midwest

Re: 17 лет. Во сколько лет возвращаются домой?

Post by Fur_Elise »

Komissar wrote: 23 Feb 2022 05:21
Fur_Elise wrote: 23 Feb 2022 05:11 Я на это пожаловалась модератору, но модератор снес тему в Курилку, где видимо надо мной продолжали прикалываться уже без моего участия.
Этого ты знать не можешь. Выкладывай, кто тебе сливает инфу из закрытого отдела?
Лол, ну уж нет. Мучайся теперь

Хинт - я МОГУ это знать, даже без сливания мне кем-то инфы. Как? напряги ДНК
Fur_Elise
Уже с Приветом
Posts: 8053
Joined: 07 Jan 2014 02:56
Location: midwest

Re: 17 лет. Во сколько лет возвращаются домой?

Post by Fur_Elise »

Yvsobol wrote: 23 Feb 2022 05:19 Бред такой читать даже сложно... не то шо как то коментировать.. :mrgreen:
первым делом Соболь проверил бы, все ли провакцинированы :mrgreen:

Return to “Наши дети”