Фигурное катание

Хобби, спорт
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81321
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Фигурное катание

Post by Yvsobol »

daniel@ wrote: 18 Feb 2022 04:55
Yvsobol wrote: 18 Feb 2022 04:43
daniel@ wrote: 18 Feb 2022 04:31
Yvsobol wrote: 18 Feb 2022 04:15
daniel@ wrote: 18 Feb 2022 03:47 хотя бы потому что она отвечает за процесс
Она и отечает за него. Полностью.
Медаль, медали.
Там что то нелегальное? Там кого то насилуют (не буду упоминать одну страну, где такое происходило годами), там кого то калечат?, там на кого то подают в Суд?
нет, нет и нет. Там все согласно контракта с родителями и затем со спортсменом. Все знают на шо идут и зачем.
Ниакких проблем с процессом.
т.е. камила сама себя оздоровила триметазидином?
Вот щас не понял? Вы о чем? Расследование закончилось? У Вас есть какой то вердикт? 8O
Камила ето Камила.
Еттери, ето Еттери.
Тренерство в етой школе, ето тренерство в етой школе.
Допинг, ето допинг.
Когда найдете связь, то сообщите.

Если следствие ВАДА докажет, что допинг никак не связан со случайными делами, то я опять же первый буду настаивать, чтобы и школу закрыли, и врачей и тренеров (я об етом сказал в самый первый раз). Но..пока ничего не доказано, я не бв праве ето как то предьявлять Турбулидзе и Ко.
мы все знаем что вердикта нет.
есть цоммон сенсе который подсказывает что девочка ни в чем не виновата. а виноваты те кто ей составил коктель
Шо за коктейл такой интересный? Поясните. Вы наверное многое знаете. :food:
Fur_Elise
Уже с Приветом
Posts: 8118
Joined: 07 Jan 2014 02:56
Location: midwest

Re: Фигурное катание

Post by Fur_Elise »

Соболь, писали же. Л _карнитин, супрадин и еще один, все три она задекларировала
User avatar
Virginian
Уже с Приветом
Posts: 6011
Joined: 19 Dec 2001 10:01
Location: Moscow - Richmond, VA

Re: Фигурное катание

Post by Virginian »

Fur_Elise wrote: 18 Feb 2022 04:59
Virginian wrote: 18 Feb 2022 04:36 P.S. Операторы, которые снимали все эти слёзы хуже пожирателей падали.
Не говорите, уж иносранная пресса постаралась Камилу в самых ужасных ракурсах показать, как только начался скандал. Надо пойти пересмотреть ее прокаты "ДО" где она была сама собой, прекрасная и талантливая.
Во время показа выступлений по каналу NBC комментатор наверное раз 10 повторил что "Её тут быть не должно", что им напуганная и сломленная девочка.
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81321
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Фигурное катание

Post by Yvsobol »

Fur_Elise wrote: 18 Feb 2022 05:06 Соболь, писали же. Л _карнитин, супрадин и еще один, все три она задекларировала
Я знаю о чем поисали. Коктейл тут причем? Или Вам так кажется более прикольно? 2 медикамента абсолютно легальные, и 1 нелегальный. Вы уверены шо ето коктейл? Вы кто, Родченко?
Вы знаете больше чем ВАДА и САС?
Просто интересно как можно говорить об коктейле, когда ничего не доказано ваще... :pain1:
Fur_Elise
Уже с Приветом
Posts: 8118
Joined: 07 Jan 2014 02:56
Location: midwest

Re: Фигурное катание

Post by Fur_Elise »

Сейчас наткнулась на ФБ на NBC News статью о провале Камилы и почитала комментарии. Совершенно нормальные человечные комментарии, все сочувствуют Камиле (топ комменты) возможно где-то ниже будут и не такие хорошие. Но вот самые лайкнутые все поддерживают нашу девочку
Fur_Elise
Уже с Приветом
Posts: 8118
Joined: 07 Jan 2014 02:56
Location: midwest

Re: Фигурное катание

Post by Fur_Elise »

Virginian wrote: 18 Feb 2022 05:14
Fur_Elise wrote: 18 Feb 2022 04:59
Virginian wrote: 18 Feb 2022 04:36 P.S. Операторы, которые снимали все эти слёзы хуже пожирателей падали.
Не говорите, уж иносранная пресса постаралась Камилу в самых ужасных ракурсах показать, как только начался скандал. Надо пойти пересмотреть ее прокаты "ДО" где она была сама собой, прекрасная и талантливая.
Во время показа выступлений по каналу NBC комментатор наверное раз 10 повторил что "Её тут быть не должно", что им напуганная и сломленная девочка.
меня кстати еще разочаровали Джонни и Тара, надеюсь Тарасова разлюбит Джонни
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81321
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Фигурное катание

Post by Yvsobol »

То есть коктейл Вы придумали. Понимаю... бывает.
User avatar
Helmsman
Уже с Приветом
Posts: 6637
Joined: 15 May 2003 00:04
Location: LA

Re: Фигурное катание

Post by Helmsman »

Fur_Elise wrote: 18 Feb 2022 05:02
Helmsman wrote: 18 Feb 2022 04:06
Экономная wrote: 18 Feb 2022 03:29Эти дурацкие панды у в всех в руках как белые черепы издали.
Кому как. В Хьюстоне на чемпионате мира медали были в форме звезды, а вместо панды - ковбойские шляпы.
что это за мужики?
Настольный теннис, тема ниже в этом же разделе.
Fur_Elise
Уже с Приветом
Posts: 8118
Joined: 07 Jan 2014 02:56
Location: midwest

Re: Фигурное катание

Post by Fur_Elise »

Yvsobol wrote: 18 Feb 2022 05:23 То есть коктейл Вы придумали. Понимаю... бывает.
какой Вы дотошный. Коктейль был упомянут не мной. Вы спросили что за коктейль. Я ответила что видимо тот самый.. объяснила какой. Вам опять же не понравилось. ок, придумала значит. Хорошо что "понимаете что бывает"
ol123
Уже с Приветом
Posts: 2414
Joined: 18 Dec 2006 08:15
Location: Palo Alto, CA

Re: Фигурное катание

Post by ol123 »

Yvsobol wrote: 18 Feb 2022 05:15
Fur_Elise wrote: 18 Feb 2022 05:06 Соболь, писали же. Л _карнитин, супрадин и еще один, все три она задекларировала
Я знаю о чем поисали. Коктейл тут причем? Или Вам так кажется более прикольно? 2 медикамента абсолютно легальные, и 1 нелегальный. Вы уверены шо ето коктейл? Вы кто, Родченко?
Вы знаете больше чем ВАДА и САС?
Просто интересно как можно говорить об коктейле, когда ничего не доказано ваще... :pain1:
а разве разглашение легальных находок в ее анализах не является нарушением и разглашением protected health information? Даже если бы она не была minor ?
User avatar
Katrin Andreyeff
Уже с Приветом
Posts: 8098
Joined: 19 Dec 2002 16:07

Re: Фигурное катание

Post by Katrin Andreyeff »

Френды в фесбуке плачут. Анино золото вообще померкло на фоне доп-скандала.
Those who know me know I’m an Olympic junkie—especially when it comes to figure skating. I just watched one of the saddest moments (definitely Munich 1972 was the most unspeakable tragedy) in my Olympic viewing. Anna Shcherbakova delivered extraordinary performances placing first place in the women’s competition. At the completion of the event no one was embracing her. No one was congratulating her. No one was rejoicing with her. She awkwardly stood silent, alone and seemingly lost while her coaches abandoned her to console her distraught teammates. Just plain insanity. She just won a gold medal! I wanted to just hug her. Congratulations Anna! Well done!
I agree completely. Everyone focused on “losing the Olympic moment..” but here this poor young woman just won the Olympics with a stunning program and she was the forgotten child.
Yes, that was amazing. We initially thought that both of the Russian skaters were upset about their teammate. She is a beautiful skater and it was so sad that no one was celebrating with her.
This reminds me of what Ekaterina Gordeevq said after winning her first Olympic Gold meal in 1988 in Calgary. They were so pressured to win, and after they did she said she felt no joy. She did her job. I hate that sport has turned into such drama and pressure.
Этот человек только что выиграл золото:
Image
LapkaL
Уже с Приветом
Posts: 2399
Joined: 14 May 2005 23:39
Location: CA

Re: Фигурное катание

Post by LapkaL »

На peacock шли две прямые трансляции с женского турнира . Одна Китайская, как для всех cтран, со «светофором». Вторая, трансляция NBC USA с хорошей табличкой и с комментариями от Тэры и Джонни. Как известно, NBC спонсор МОК, и у них на Олимпиаде свои операторы.
На первой трансляции после выступления Камилы все показали более- менее пристойно. Единственно, что бросилось в глаза - на диванчиках в зоне ожидания среди трех лучших не было Трусовой. Показали немножко плачущую Камилу, и потом уже награждение. Даже не очень понятно было, довольна Трусова или нет. Глаза заплаканы, но может от счастья.
А вот NBC ловил самые “вкусные” моменты в закулисье. Камилу после выступления тренеры Передали какой-то женщине, может психологу, та стала ей что-то объяснять, успокаивать. В этот же момент на заднем плане с Трусовой случилась истерика. Все внимание оператора перешло туда, про Камилу забыли.Этери пыталась с Сашей говорить, Саша психанула, cтала от нее уходить,забилась в угол. Женщина, предположительно психолог, которая до этого утешала Камилу, подошла к Саше, Cаша ее отшила. Следующий был Дудаков, ему она высказала все, что накопилось, обиду, что у всех есть золото, только не у нее. Джонни перевел. Саша в слезах, косметика поплыла. Церемония награждения задерживалась, к Трусовой подошли две тетки - местные организаторы, пытались объяснить, что надо идти на награждение, она им сказала, что не понимает по-английски, стала от них убегать. Джонни опять перевел.
Меж тем пришли российские функционеры Горшков, Лакерник, стали поздравлять Анну, так что уж совсем брошенкой она не была.
Каори смотрела на весь этот цирк и разрыдалась, плакала так, что слезы лились градом, но смогла успокоиться, стала прихорашиваться.
Сашу никак не могли уговорить пойти на церемонию, Горшков переместился к Саше, в конце концов нашел видимо слова.

Аня и Саша получили приглашения на GALA, а Камила нет. Всего пригласили 6 девушек.
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15477
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: Фигурное катание

Post by Мальчик-Одуванчик »

LapkaL wrote: 18 Feb 2022 09:11 Аня и Саша получили приглашения на GALA, а Камила нет. Всего пригласили 6 девушек.
Может быть и правильно - не в том она сейчас состоянии, ей домой как можно быстрее нужно.
Зато корову из США на лед пригласили, прогнулись.
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81321
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Фигурное катание

Post by Yvsobol »

Че то проспал я фигурку, хоккей смотрю..

Подскажите хто смотрел.. китайцы по делу на первом месте или опять все субьектовно?
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 17934
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: Фигурное катание

Post by laponka »

Yvsobol wrote: 18 Feb 2022 14:52 Че то проспал я фигурку, хоккей смотрю..

Подскажите хто смотрел.. китайцы по делу на первом месте или опять все субьектовно?
По технике наша пара получила больше, чем китайцы
Но, почему то китайцев поставили выше по презентации. Что довольно субъективно, имхо

Произвольная все решит
Я одна из Новижопий! Это значит вам не пришить мне ни Россию, ни Украину...Я сама по себе :D
LapkaL
Уже с Приветом
Posts: 2399
Joined: 14 May 2005 23:39
Location: CA

Re: Фигурное катание

Post by LapkaL »

Yvsobol wrote: 18 Feb 2022 14:52 Че то проспал я фигурку, хоккей смотрю..

Подскажите хто смотрел.. китайцы по делу на первом месте или опять все субьектовно?
У Тарасовой и Морозова здорово смотрелась программа, впервые катались уверенно и без срывов. Китайцам добавили за авторитет и флаг, но они тоже прекрасно катались.
У Тарасовой может чуть хуже выезд с выброса смотрелся, чем у китайской пары.
Fur_Elise
Уже с Приветом
Posts: 8118
Joined: 07 Jan 2014 02:56
Location: midwest

Re: Фигурное катание

Post by Fur_Elise »

LapkaL wrote: 18 Feb 2022 15:28
Yvsobol wrote: 18 Feb 2022 14:52 Че то проспал я фигурку, хоккей смотрю..

Подскажите хто смотрел.. китайцы по делу на первом месте или опять все субьектовно?
У Тарасовой и Морозова здорово смотрелась программа, впервые катались уверенно и без срывов. Китайцам добавили за авторитет и флаг, но они тоже прекрасно катались.
У Тарасовой может чуть хуже выезд с выброса смотрелся, чем у китайской пары.
а остальные две пары что?
Fur_Elise
Уже с Приветом
Posts: 8118
Joined: 07 Jan 2014 02:56
Location: midwest

Re: Фигурное катание

Post by Fur_Elise »

LapkaL wrote: 18 Feb 2022 09:11 На peacock шли две прямые трансляции с женского турнира . Одна Китайская, как для всех cтран, со «светофором». Вторая, трансляция NBC USA с хорошей табличкой и с комментариями от Тэры и Джонни. Как известно, NBC спонсор МОК, и у них на Олимпиаде свои операторы.
На первой трансляции после выступления Камилы все показали более- менее пристойно. Единственно, что бросилось в глаза - на диванчиках в зоне ожидания среди трех лучших не было Трусовой. Показали немножко плачущую Камилу, и потом уже награждение. Даже не очень понятно было, довольна Трусова или нет. Глаза заплаканы, но может от счастья.
А вот NBC ловил самые “вкусные” моменты в закулисье. Камилу после выступления тренеры Передали какой-то женщине, может психологу, та стала ей что-то объяснять, успокаивать. В этот же момент на заднем плане с Трусовой случилась истерика. Все внимание оператора перешло туда, про Камилу забыли.Этери пыталась с Сашей говорить, Саша психанула, cтала от нее уходить,забилась в угол. Женщина, предположительно психолог, которая до этого утешала Камилу, подошла к Саше, Cаша ее отшила. Следующий был Дудаков, ему она высказала все, что накопилось, обиду, что у всех есть золото, только не у нее. Джонни перевел. Саша в слезах, косметика поплыла. Церемония награждения задерживалась, к Трусовой подошли две тетки - местные организаторы, пытались объяснить, что надо идти на награждение, она им сказала, что не понимает по-английски, стала от них убегать. Джонни опять перевел.
Меж тем пришли российские функционеры Горшков, Лакерник, стали поздравлять Анну, так что уж совсем брошенкой она не была.
Каори смотрела на весь этот цирк и разрыдалась, плакала так, что слезы лились градом, но смогла успокоиться, стала прихорашиваться.
Сашу никак не могли уговорить пойти на церемонию, Горшков переместился к Саше, в конце концов нашел видимо слова.

Аня и Саша получили приглашения на GALA, а Камила нет. Всего пригласили 6 девушек.
фигасе. Я проснулась как раз перед последней разминкой. Пошла на этот дурацкий пикок. там со словами NBC ничего не было, но было 2 трансляции с женской произвольной, одна со словом (digital) вторая без него. Щелкнув на вторую, я получила экран c Coverage will resume soon. непонятно, через сколько... ПОэтому пошла туда где было написано диджитал. Там была обычная китайская трансляция со светофором и без комментов. не понимаю почему у меня Пикок такой отстойный
Кстати, Вы правы насчет того что в китайской трансляции Александу показали уже после всего , был немного размазан макияж, я поэтому и написала тогда что она очень рада второму месту (было похоже:)
Каорины слезы вообще не показывали. Каори в моей трансляции была очень рада.
LapkaL
Уже с Приветом
Posts: 2399
Joined: 14 May 2005 23:39
Location: CA

Re: Фигурное катание

Post by LapkaL »

Fur_Elise wrote: 18 Feb 2022 15:50
LapkaL wrote: 18 Feb 2022 15:28
Yvsobol wrote: 18 Feb 2022 14:52 Че то проспал я фигурку, хоккей смотрю..

Подскажите хто смотрел.. китайцы по делу на первом месте или опять все субьектовно?
У Тарасовой и Морозова здорово смотрелась программа, впервые катались уверенно и без срывов. Китайцам добавили за авторитет и флаг, но они тоже прекрасно катались.
У Тарасовой может чуть хуже выезд с выброса смотрелся, чем у китайской пары.
а остальные две пары что?
Мишина Галлямов откатали чисто, но как-то без блеска. Бойкова коснулась льда рукой при выбросе, ну и больше, чем у других было у них желтых квадратов на пересмотр. Как-то строго их отсудили. Вторая китайская пара хорошо откатала.
LapkaL
Уже с Приветом
Posts: 2399
Joined: 14 May 2005 23:39
Location: CA

Re: Фигурное катание

Post by LapkaL »

Пошла на этот дурацкий пикок. там со словами NBC ничего не было, но было 2 трансляции с женской произвольной, одна со словом (digital) вторая без него.
Заставки были почти идентичные, на той, что от NBC, было написано USA, на китайской да, digital. Я тоже в прямом эфире смотрела китайскую версию. А версию от Nbc, промотав, посмотрела конец уже в записи.
Саша сегодня сидела на трибунах рядом с Синициной и Кацалоповым, болела за пары.
User avatar
daniel@
Уже с Приветом
Posts: 10823
Joined: 26 Apr 2007 11:22

Re: Фигурное катание

Post by daniel@ »

Yvsobol wrote: 18 Feb 2022 05:04
daniel@ wrote: 18 Feb 2022 04:55
Yvsobol wrote: 18 Feb 2022 04:43
daniel@ wrote: 18 Feb 2022 04:31
Yvsobol wrote: 18 Feb 2022 04:15

Она и отечает за него. Полностью.
Медаль, медали.
Там что то нелегальное? Там кого то насилуют (не буду упоминать одну страну, где такое происходило годами), там кого то калечат?, там на кого то подают в Суд?
нет, нет и нет. Там все согласно контракта с родителями и затем со спортсменом. Все знают на шо идут и зачем.
Ниакких проблем с процессом.
т.е. камила сама себя оздоровила триметазидином?
Вот щас не понял? Вы о чем? Расследование закончилось? У Вас есть какой то вердикт? 8O
Камила ето Камила.
Еттери, ето Еттери.
Тренерство в етой школе, ето тренерство в етой школе.
Допинг, ето допинг.
Когда найдете связь, то сообщите.

Если следствие ВАДА докажет, что допинг никак не связан со случайными делами, то я опять же первый буду настаивать, чтобы и школу закрыли, и врачей и тренеров (я об етом сказал в самый первый раз). Но..пока ничего не доказано, я не бв праве ето как то предьявлять Турбулидзе и Ко.
мы все знаем что вердикта нет.
есть цоммон сенсе который подсказывает что девочка ни в чем не виновата. а виноваты те кто ей составил коктель
Шо за коктейл такой интересный? Поясните. Вы наверное многое знаете. :food:
кроме слова коктель, который можно легко заменить на смесь, комбинацию, у вас других возражений нет? ну и ладушки
думать не больно
Mr_Sasha
Уже с Приветом
Posts: 238
Joined: 23 Nov 2002 23:03
Location: USA

Re: Фигурное катание

Post by Mr_Sasha »

LapkaL wrote: 18 Feb 2022 16:10
Пошла на этот дурацкий пикок. там со словами NBC ничего не было, но было 2 трансляции с женской произвольной, одна со словом (digital) вторая без него.
Заставки были почти идентичные, на той, что от NBC, было написано USA, на китайской да, digital. Я тоже в прямом эфире смотрела китайскую версию. А версию от Nbc, промотав, посмотрела конец уже в записи.
Саша сегодня сидела на трибунах рядом с Синициной и Кацалоповым, болела за пары.
Правильно. Истерика у молодой девчонки - ничего сверхестественного. Покричала и успокоилась.
User avatar
daniel@
Уже с Приветом
Posts: 10823
Joined: 26 Apr 2007 11:22

Re: Фигурное катание

Post by daniel@ »

Mr_Sasha wrote: 18 Feb 2022 16:50
LapkaL wrote: 18 Feb 2022 16:10
Пошла на этот дурацкий пикок. там со словами NBC ничего не было, но было 2 трансляции с женской произвольной, одна со словом (digital) вторая без него.
Заставки были почти идентичные, на той, что от NBC, было написано USA, на китайской да, digital. Я тоже в прямом эфире смотрела китайскую версию. А версию от Nbc, промотав, посмотрела конец уже в записи.
Саша сегодня сидела на трибунах рядом с Синициной и Кацалоповым, болела за пары.
Правильно. Истерика у молодой девчонки - ничего сверхестественного. Покричала и успокоилась.
:great:
думать не больно
LapkaL
Уже с Приветом
Posts: 2399
Joined: 14 May 2005 23:39
Location: CA

Re: Фигурное катание

Post by LapkaL »

Вот здесь только некоторые выдержки
https://youtu.be/Pgiuo4lHFt4
Fur_Elise
Уже с Приветом
Posts: 8118
Joined: 07 Jan 2014 02:56
Location: midwest

Re: Фигурное катание

Post by Fur_Elise »

LapkaL wrote: 18 Feb 2022 17:08 Вот здесь только некоторые выдержки
https://youtu.be/Pgiuo4lHFt4
да, драматичненько! (я вот не ожидала что Саша начала свою истерику в одном шаге от Камилы, которая была полностью раздавлена и вообще не думала что Трусова истерила прям у всех на виду при таком скоплении народу.
Кому там френды написали что типа Аню никто не поздравил? объясните людям, что тренеры не могут разорваться, и да, у них есть несколько спортсменок, некоторые испытали настоящий очень объяснимый срыв (Камила) и у кого-то срыв произошел спонтанно. Да, победа Ани получилась (поначалу) вот такая омраченная, но неужели не надо все обстоятельства рассматривать ?
Каори молодчинка, Анечка тоже молодчинка. Все вели себя вполне объяснимо. Разве что Сашка сорвалась.

Return to “Отдых и Cпорт”