Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Мнения, новости, комментарии
SpIDer
Уже с Приветом
Posts: 7909
Joined: 30 Nov 2000 10:01
Location: Moscow, Russia - > New York, NY, USA

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by SpIDer »

В Австрии обвинили Россию в газовом кризисе

Канцлер Австрии Карл Нехаммер уверен, что Россия намеренно не заполнила газовые хранилища в Европе, что привело к рекордному росту цены на газ, передает ТАСС.

«Очевидно, что была хорошо согласованная стратегия России и концерна "Газпром". Хранилища были заполнены только условно, из-за этого цена на газ драматично выросла.
Япония выразила готовность организовать поставки газа в Европу в случае нарастания конфликта вокруг Украины, пишет ТАСС. Такое заявление сделал японский министр экономики, торговли и промышленности Коити Хагиуда. Кроме того, по данным агентства «Прайм», дополнительные поставки топлива в ЕС пообещал Азербайджан — страна намерена вывести на полную мощность трубопровод, поставляющий газ в Европу через Турцию.
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 10989
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by ie »

Next wrote: 03 Feb 2022 05:44 Просто интересно, откуда они столько дегенератов находят на такие позиции? У них там спец. инкубатор что ли?
если вы про псаки, то я в корне не согласен.
как боец империи она просто молодец.
делает свою работу на 120%.
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81273
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by Yvsobol »

ie wrote: 03 Feb 2022 13:55
Next wrote: 03 Feb 2022 05:44 Просто интересно, откуда они столько дегенератов находят на такие позиции? У них там спец. инкубатор что ли?
если вы про псаки, то я в корне не согласен.
как боец империи она просто молодец.
делает свою работу на 120%.
Если отвлечься от международных проблем и вопросов и просто сконцетрироваться просто на внутренем потребление, то над Псаки смеется каждый 3й (ну во всяком случае кто хоть немного смотрит прессухи с Белого дома) американец. Если нe все. Включая своих же дерьмократов. Просто они теперь ее для себя наконец то "открыли".
Мы то ето прекрасно знали еще по ее работе в ООН, но про то американцы просто не в курсе. Им ето ен интересно.

Мне друзья американцы до сих пор подходят и говорят - да уж, а мы тебе не верили тогда шо у нас есть такие дебилы от пресс службы... Теперь вот мы и сами видим.. :lol:

Можно быть хорошим бойцом, пропагандистом, провайдером политики своеих боссов и т.д. и т.п. ето и есть работа жyрналиста или пресс аташе.
Но быть дебилом ето уже в генах видимо заложено.
Не видеть етого, ну надо быть самим того..таким же.
Или ето используется специально.
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 10989
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by ie »

Yvsobol wrote: 03 Feb 2022 15:08 Но быть дебилом ето уже в генах видимо заложено.
Не видеть етого, ну надо быть самим того..таким же.
Или ето используется специально.
:D
ну хорошо. приведите пару примеров "дибилизма" может я чего пропустил.
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 10989
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by ie »

Yvsobol wrote: 03 Feb 2022 15:08 Можно быть хорошим бойцом, пропагандистом, провайдером политики своеих боссов
как раз о чем я и говорю.
вот вам конкретный пример: 20-лет в афгане... демократизируем, защищаем, боремся с врагами,
потомушта это эксистеншл угроза.. ну вы сами знаете, что нам рассказывали.
потом раааз и бежим роняя тапки.

это все не псаки делала, не она принмала решения.
но ее выпускают перед толпой краважадных (не побоюсь этого слова) журналистов
которые все такие умные и задают каверзные вопросы.
типа а вот об'ясните нам то, а теперь об'ясните нам это.
повторяю, это не ее решения, но ей приходится держать удар.
и она это делает очень даже неплохо. :rtfm:
Last edited by ie on 03 Feb 2022 15:28, edited 2 times in total.
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81273
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by Yvsobol »

ie wrote: 03 Feb 2022 15:18
Yvsobol wrote: 03 Feb 2022 15:08 Но быть дебилом ето уже в генах видимо заложено.
Не видеть етого, ну надо быть самим того..таким же.
Или ето используется специально.
:D
ну хорошо. приведите пару примеров "дибилизма" может я чего пропустил.
Вы просто посмотрите пару прессух и поймете шо там чел толком два слова связать не может.
User avatar
Next
Уже с Приветом
Posts: 5809
Joined: 24 Feb 2012 19:09

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by Next »

Yvsobol wrote: 03 Feb 2022 15:08
ie wrote: 03 Feb 2022 13:55
Next wrote: 03 Feb 2022 05:44 Просто интересно, откуда они столько дегенератов находят на такие позиции? У них там спец. инкубатор что ли?
если вы про псаки, то я в корне не согласен.
как боец империи она просто молодец.
делает свою работу на 120%.
Если отвлечься от международных проблем и вопросов и просто сконцетрироваться просто на внутренем потребление, то над Псаки смеется каждый 3й (ну во всяком случае кто хоть немного смотрит прессухи с Белого дома) американец. Если нe все. Включая своих же дерьмократов. Просто они теперь ее для себя наконец то "открыли".
Мы то ето прекрасно знали еще по ее работе в ООН, но про то американцы просто не в курсе. Им ето ен интересно.

Мне друзья американцы до сих пор подходят и говорят - да уж, а мы тебе не верили тогда шо у нас есть такие дебилы от пресс службы... Теперь вот мы и сами видим.. :lol:

Можно быть хорошим бойцом, пропагандистом, провайдером политики своеих боссов и т.д. и т.п. ето и есть работа жyрналиста или пресс аташе.
Но быть дебилом ето уже в генах видимо заложено.
Не видеть етого, ну надо быть самим того..таким же.
Или ето используется специально.
Думается, они там все такие: лицемерные скользкие змеи, пытающиеся кинуть, обмануть и обхитрить всех, а в первую очередь - собственных граждан, т.е. тех, от кого они же сами в первую очередь кормятся и зависят.



Фу, типичные либеральные мрази :bad:
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 10989
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by ie »

Yvsobol wrote: 03 Feb 2022 15:25
ie wrote: 03 Feb 2022 15:18
Yvsobol wrote: 03 Feb 2022 15:08 Но быть дебилом ето уже в генах видимо заложено.
Не видеть етого, ну надо быть самим того..таким же.
Или ето используется специально.
:D
ну хорошо. приведите пару примеров "дибилизма" может я чего пропустил.
Вы просто посмотрите пару прессух и поймете шо там чел толком два слова связать не может.
ну я смотрел. нормально разговаривает.
а что бы вы ответили на вопрос про нападение россии?
ей же спускают методички, говорят какую линию отрабатывать.
это не ее вина если все так запущено и противоречиво во внешней политике. :pain1:
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81273
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by Yvsobol »

Мне кажется, что ето просто уровень. И такой уриовень поддерживается специал;ьно. Какой с дебила спрос.. Ну сказала чушь, ну перепутала пару стран, ну не знает о чем речь..
Нормально. У нас и Президент такой же...
Нельзя выделяться перед боссом.. :lol:
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 10989
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by ie »

Yvsobol wrote: 03 Feb 2022 15:28 Мне кажется, что ето просто уровень. И такой уриовень поддерживается специал;ьно. Какой с дебила спрос.. Ну сказала чушь, ну перепутала пару стран, ну не знает о чем речь..
Нормально. У нас и Президент такой же...
Нельзя выделяться перед боссом.. :lol:
я понию, "ха-ха-ха низнает где находится белорусь".
но вот слушаю недвно одно эксперта из россии, причем, мне нравится его выступления.
и он выдает такю фразу:

на кентуки надвигается тайфун потомушта штат находится на тихоокеанском побережье.

что теперь? дебил? :upset:
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81273
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by Yvsobol »

ie wrote: 03 Feb 2022 15:41
Yvsobol wrote: 03 Feb 2022 15:28 Мне кажется, что ето просто уровень. И такой уриовень поддерживается специал;ьно. Какой с дебила спрос.. Ну сказала чушь, ну перепутала пару стран, ну не знает о чем речь..
Нормально. У нас и Президент такой же...
Нельзя выделяться перед боссом.. :lol:
я понию, "ха-ха-ха низнает где находится белорусь".
но вот слушаю недвно одно эксперта из россии, причем, мне нравится его выступления.
и он выдает такю фразу:

на кентуки надвигается тайфун потомушта штат находится на тихоокеанском побережье.

что теперь? дебил? :upset:
Конечно. Но етот дебил пресс аташе Президента РФ или Правитерльства РФ? Очень сомневаюсь.
Дебилов - говорящих голов полно. Но очень мало занимающих такие должности.
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 10989
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by ie »

Yvsobol wrote: 03 Feb 2022 15:45
ie wrote: 03 Feb 2022 15:41
Yvsobol wrote: 03 Feb 2022 15:28 Мне кажется, что ето просто уровень. И такой уриовень поддерживается специал;ьно. Какой с дебила спрос.. Ну сказала чушь, ну перепутала пару стран, ну не знает о чем речь..
Нормально. У нас и Президент такой же...
Нельзя выделяться перед боссом.. :lol:
я понию, "ха-ха-ха низнает где находится белорусь".
но вот слушаю недвно одно эксперта из россии, причем, мне нравится его выступления.
и он выдает такю фразу:

на кентуки надвигается тайфун потомушта штат находится на тихоокеанском побережье.

что теперь? дебил? :upset:
Конечно. Но етот дебил пресс аташе Президента РФ или Правитерльства РФ? Очень сомневаюсь.
Дебилов - говорящих голов полно. Но очень мало занимающих такие должности.
согласен, что официальные товарищи из россии не часто делат такие ошибки.
это радует конечно.
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81273
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by Yvsobol »

Ее тянет Обама-Байден компашка изначально. Причем делая из нее клоуна. Но учитывая ее уровень, то ето не так сложно.
Матью Ли от AP просто открыто над ней стебался, когда она была представителем Госдепа. Ето уже в сети стало определенным хайпом. Наши говорящие головы от журналистики тоже пытались ее стебать, правда не всегда удачно ибо сами на таком же уровне.
Причем после всех ее приколов ее все равно тянут в Белый дом. При етом она конечно продукт CNN, шо уже является в принципе диагнозом.
Про реповские СМИ я молчу, там над ней просто глумятся.
Собственно ето показывает шо демам выгодно видимо иметь такую официальную голову говорящую. А может просто умнее и нет.

Вобщем я всё. Больше не буду о ней говорить. Слишком много потратил времени уже обсуждая ето чюдо..
Да и оффтопик ето в какой то степени.
User avatar
petrovich999
Уже с Приветом
Posts: 2405
Joined: 19 Jan 2021 04:04
Location: Историческая родина - Россия

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by petrovich999 »

SpIDer wrote: 03 Feb 2022 13:38
В Австрии обвинили Россию в газовом кризисе
Ответил в газовой теме, здесь это офтопик.
Канадол
Уже с Приветом
Posts: 1097
Joined: 22 Dec 2018 09:22

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by Канадол »

Псаки потому что Байден потому что Камала потому что дебилом быть удобно.
User avatar
petrovich999
Уже с Приветом
Posts: 2405
Joined: 19 Jan 2021 04:04
Location: Историческая родина - Россия

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by petrovich999 »

Президент в Штатах - никто, говорящая голова, ноль без палочки, портрет на стене на четыре года, авторучка для подписывания законов, изданных обезличенным конгрессом, а на других документах его подпись гроша ломаного не стоит. Какой-то Цукерберг запросто может заткнуть президенту рот, и ничего ему за это не будет, и какой-то окружной судья запросто отменяет президентские указы. Какой же смысл ставить пресс-секретарем умницу и интеллектуала? Он с ума сойдет от той ахинеи, которую его заставят нести. Как в здравом уме и твердой памяти можно объяснить, что отправка тысячи американских солдат в Румынию защитит Украину от российской агрессии и при чем вообще тут Америка? Это же бред сивой кобылы. Поэтому Псаки на этой позиции - идеальный кандидат, как раз то, что надо.
nik968
Уже с Приветом
Posts: 361
Joined: 10 Oct 2021 01:38

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by nik968 »

StrangerR wrote: 03 Feb 2022 06:45
nik968 wrote: 02 Feb 2022 23:00 определение. Они вполне могут обидится "за россию" если сказать, что идиотская политика ВВП привела к изоляции и тёплой компании с режимами с.кореи\РБ\мьянмы и прочих людоедских. Собственно и классический в современном мире ещё та гадость ибо: :nono#:
Даа, вот только никакой изоляции и в намеке не видать. Да, США посрались,
"посрались" вообще со всеми. Кто там на параде был? Таджик и мянмец? Был бы жив Бокаса, может ещё он бы присоединился. Даже клуб престарелых диктаторов (ака ОДКБ) и тот не почтил.
но допустим были бы у власти либералы.
Что бы произошло
фантазии в стиле минкульта поскипаны
Да если бы тот-же путин не так старательно стремился разосратся небыло бы образа обезьяны с гранатой, санкций, разрыва сотрудничества (например в космосе), короче единственный плюс - можно проблемы с экономикой валить на санкции и призывать сплотится вокруг тушки престарелого диктатора для защиты от кольца врагов.
SpIDer
Уже с Приветом
Posts: 7909
Joined: 30 Nov 2000 10:01
Location: Moscow, Russia - > New York, NY, USA

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by SpIDer »

petrovich999 wrote: 03 Feb 2022 20:10 Как в здравом уме и твердой памяти можно объяснить, что отправка тысячи американских солдат в Румынию защитит Украину от российской агрессии и при чем вообще тут Америка?
При том, Петрович, что при наступлении часа икс в Румынии и Польше начнут готовить диверсантов и снабжать их оружием.
User avatar
petrovich999
Уже с Приветом
Posts: 2405
Joined: 19 Jan 2021 04:04
Location: Историческая родина - Россия

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by petrovich999 »

SpIDer wrote: 03 Feb 2022 21:21
petrovich999 wrote: 03 Feb 2022 20:10 Как в здравом уме и твердой памяти можно объяснить, что отправка тысячи американских солдат в Румынию защитит Украину от российской агрессии и при чем вообще тут Америка?
При том, Петрович, что при наступлении часа икс в Румынии и Польше начнут готовить диверсантов и снабжать их оружием.
Я вчера слушал выступление Керби как раз на эту тему, и он ничего не говорил про подготовку диверсантов.
Канадол
Уже с Приветом
Posts: 1097
Joined: 22 Dec 2018 09:22

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by Канадол »

SpIDer wrote: 03 Feb 2022 21:21
petrovich999 wrote: 03 Feb 2022 20:10 Как в здравом уме и твердой памяти можно объяснить, что отправка тысячи американских солдат в Румынию защитит Украину от российской агрессии и при чем вообще тут Америка?
При том, Петрович, что при наступлении часа икс в Румынии и Польше начнут готовить диверсантов и снабжать их оружием.
Ну т.е. заниматься гостерроризмом? Одного Афгана все-таки было мало?
Канадол
Уже с Приветом
Posts: 1097
Joined: 22 Dec 2018 09:22

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by Канадол »

Это какой-то позор (с)

SpIDer
Уже с Приветом
Posts: 7909
Joined: 30 Nov 2000 10:01
Location: Moscow, Russia - > New York, NY, USA

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by SpIDer »

petrovich999 wrote: 03 Feb 2022 21:51 Я вчера слушал выступление Керби как раз на эту тему, и он ничего не говорил про подготовку диверсантов.
Был материал Дэвида Игнатиуса в "Вашингтон пост".

https://inosmi.ru/20211221/251160821.html
User avatar
petrovich999
Уже с Приветом
Posts: 2405
Joined: 19 Jan 2021 04:04
Location: Историческая родина - Россия

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by petrovich999 »

SpIDer wrote: 03 Feb 2022 22:39
petrovich999 wrote: 03 Feb 2022 21:51 Я вчера слушал выступление Керби как раз на эту тему, и он ничего не говорил про подготовку диверсантов.
Был материал Дэвида Игнатиуса в "Вашингтон пост".

https://inosmi.ru/20211221/251160821.html
Там нет ни слова про Румынию.
User avatar
petrovich999
Уже с Приветом
Posts: 2405
Joined: 19 Jan 2021 04:04
Location: Историческая родина - Россия

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by petrovich999 »

nik968 wrote: 03 Feb 2022 21:09 "посрались" вообще со всеми. Кто там на параде был? Таджик и мянмец? Был бы жив Бокаса, может ещё он бы присоединился. Даже клуб престарелых диктаторов (ака ОДКБ) и тот не почтил.

Да если бы тот-же путин не так старательно стремился разосратся небыло бы образа обезьяны с гранатой, санкций, разрыва сотрудничества (например в космосе), короче единственный плюс - можно проблемы с экономикой валить на санкции и призывать сплотится вокруг тушки престарелого диктатора для защиты от кольца врагов.
Дорогой ник968, у меня к вам персональная просьба - не употреблять сортирную лексику типа "посрались", "разосраться" и прочие однокоренные слова и выражения. Правилами, видимо, не запрещается, раз вас за это не банят, просто покорнейше прошу, без обид.

На параде были Путин и Шойгу. Кто вам еще нужен? По мне так этого достаточно. Во время войны против России была вся Европа, как и сейчас, даже ставшая независимой Украина любезно предоставила Гитлеру дивизию СС, а правда как была, так и осталась на стороне России.

Путин - выдающийся миротворец, заслуживший всеобщее уважение в мировом сообществе за свои миротворческие усилия. При нем Россия не начала ни одной войны, зато он остановил войну в Сирии, Южной Осетии, Приднестровье и совсем недавно помирил Армению и Азербайджан, не говоря уж про прекращение войны в Чечне. Российская ЧВК Вагнера активно действует в Африке с тем же самым результатом - принести мир в те страны, куда их приглашают, и таких стран с каждым днем становится все больше. Следующая на очереди - Украина, ее тоже принудят к миру на Донбассе в обозримом будущем, не сомневайтесь.

Путин никогда не стремился расплеваться с кем бы то ни было. Он продолжает величать "партнерами" даже злейших врагов России, которые уже много лет не скрывают своих намерений разорвать экономику России в клочья. Он встречается с президентом Штатов, который публично, на весь мир обозвал его "убийцей", это вообще беспрецедентно в международных отношениях. Вчера встречался с премьером Венгрии, сегодня с президентом Аргентины, завтра с председателем Си на Олимпиаде, где запланирован еще ряд встреч. Изоляция имеется только с клоуном, которого выбрали президентом Украины, но эту изоляцию установил сам Путин.

Вижу, образ обезьяны с гранатой не дает вам покоя. Полагаю, он вполне подошел бы к Саудовской Аравии, которая уже много лет засыпает бомбами Йемен, но ее почему-то никто агрессором не называет. Это другое.
User avatar
Blender
Уже с Приветом
Posts: 7725
Joined: 07 Jan 2005 01:33

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by Blender »

nik968 wrote: 03 Feb 2022 21:09 Да если бы тот-же путин не так старательно стремился разосратся ...
Ничего бы не изменнилось :pain1: Сейчас тоже "срется" не путин а "срутся" с путиным. Если бы путина не было - его бы выдумали. :umnik1:
Если вы забыли - на заре своего перзидентства Путин был вполне лапочкой, хотел даже в говно нато вступить :lol: Не взяли :pain1:

Return to “Политика”