Там очередь будет большая...если свидомия вернет все подарки от Российской Империи и СССР ... там же плюнуть будет не во что.
Нет такой страны . Одни подарки или разделы...
![Laughing :lol:](./images/smilies/lol.gif)
Там очередь будет большая...если свидомия вернет все подарки от Российской Империи и СССР ... там же плюнуть будет не во что.
цены в Тучково и Алапаевске подскочили до небес из за наплыва шальных денег от продажи недвиги в маямах и куршавелях...
По логике получается, что в Куршавеле цены упали? ... а ссылочек нет, случаем? Может надо ловить момент?fusion wrote: 21 Dec 2021 22:32 цены в Тучково и Алапаевске подскочили до небес из за наплыва шальных денег от продажи недвиги в маямах и куршавелях...
Какие, по-вашему, территории России являются аннексированными?ALV00 wrote: 21 Dec 2021 21:36 Все это имело бы какой-то смысл если бы Россия взяла обязательство не размещать все вышеперечисленное в своей европейской части, не вступать в военные блоки с кем бы то ни было, ну и разумеется, вернуть аннексированные территории соседям и заплатить репарации. Просто обеспечить симметричные условия.
извиняюсь ... на карты каких времен смотреть?
Где вы увидели мечты? Если строители укрепляют каркас дома, значит ли это что они мечтают о землетресении? Может все наоборот? Поросята, которые строят дом из соломы, не очень умные?
это намек на недавний торнадо в штатах?dama123 wrote: 21 Dec 2021 22:47 Может все наоборот? Поросята, которые строят дом из соломы, не очень умные?
Смешно читать такую околесицу. Как обычно, все перевернуто с ног на голову.FelisSilvestris wrote: 21 Dec 2021 17:47 То что предлагает Россиия будет нарушением суверенитета всех остальных стран. Договор о нерасширении НАТО это прямое вмешательство в дела стран, которые хотят вступить в НАТО. Это их личное дело и дело НАТО. Россия тоже имеет право на договоры, но если окружающие ее страны предпочитают НАТО, то это говорит только о том, как эти страны видят политику России. Поэтому ултиматум выглядит просто смешным. Глава НАТО уже ответил что это неприемлимо, ну собственно и все, можно забыть об этой неудачной шутке со стороны России.
Вот Путин и укрепляет.dama123 wrote: 21 Dec 2021 22:47 Если строители укрепляют каркас дома, значит ли это что они мечтают о землетресении? Может все наоборот? Поросята, которые строят дом из соломы, не очень умные?
Северным народам тоже надо бы вернуть землицу со всем содержимым.SosLipBam wrote: 21 Dec 2021 21:53 Для начала, все землю, американцам, надо вернуть индейцам и выплатить репатриации за геноцид местного населения. Далее будем обсуждать ваши укр. мечты)
Если вернуть все награбленное то и дарить будет нечегоVladDod wrote: 21 Dec 2021 22:23 какие веселые, не зря им клоуна в презики назначили... если свидомия вернет все подарки от Российской Империи и СССР ... там же плюнуть будет не во что.
![]()
Насколько влажные мечты американских патриотов различаются с реальностью уже показали результаты в Грузии, Сирии и Афганистане.dama123 wrote: 21 Dec 2021 21:36Как оно бывает на самом деле мы знаем из случая со сбитым турками самолетом. Во влажных мечтах "патриотов" все, конечно, по другому.MaxSt wrote: 21 Dec 2021 21:24Конечно не идиоты, поэтому догадаются стрельнуть по военному кораблю, а не по торговому который бананы из Африки везет.dama123 wrote: 21 Dec 2021 19:34Если "какой-нибудь корабль в Черном море потопят", то дорогим россиянам прийдется питаться лебедой. Остается надеется что в штабе Путина не такие идиоты.MaxSt wrote: 21 Dec 2021 16:59 Или какой-нибудь корабль в Черном море потопят.
Вообще очевидно, что Запад готовил какой-то серьезный шаг. И сразу пошли "предсказания" что Путин в январе что-то готовит. Чтобы любой ответный шаг России хорошо совпал с этими "предсказаниями".
Так и есть. Сирия - это хороший пример того как оно будет когда армия НАТО/США столкнется с российской. Результат налицо.mavr wrote: 21 Dec 2021 23:59 Насколько влажные мечты американских патриотов различаются с реальностью уже показали результаты в Грузии, Сирии и Афганистане.
"А впереди Сочи!"![]()
(зевая) ... оспидя, уже тетки себя стратегами взомнили.dama123 wrote: 22 Dec 2021 00:44 Но, повторю. Путин ведет войну по телевизору. Реального боя не будет.