Олимпиаду кто-нибудь смотрит?

Хобби, спорт
User avatar
Lizaveta
Уже с Приветом
Posts: 8715
Joined: 12 Aug 2003 12:45
Location: Moscow - FL

Re: Олимпиаду кто-нибудь смотрит?

Post by Lizaveta »

Fur_Elise wrote: 03 Aug 2021 08:15
aakorn wrote: 03 Aug 2021 06:54
Fur_Elise wrote: 03 Aug 2021 06:40 Где можно смотреть Олимпик ивентс которые уже прошли, в записи? На всяких hulu , fubo tv есть такая возможность или только вживую? знаю, что там есть возможность поставить на запись и потом посмотреть, но надо эту запись сначала заказать. А можно ли где-то прошедшим числом риплей сделать, если ты не записывал?
etvnet.com - там вся Олимпиада в записи по видам спорта, без рекламы, смотреть не пересмотреть.
Спасибо. Остается выяснить что там с оплатой. Пишут что 2 недели бесплатно, но зачаржили прям сразу (американские конторы так не делают). непонятно, у них 14 дней это типа trial period или просто в подарок? Что-то мне волнительно, можно ли будет отменить сервис когда он станет ненужен, а то может так и будут снимать ежемесячно продолжать? С русскими конторами обычно дело не имею. Кто знает?
Отменяли без проблем. Про trial period не помню подробностей.
OtecFedor
Уже с Приветом
Posts: 8361
Joined: 17 Oct 2001 09:01
Location: Уездный город N

Re: Олимпиаду кто-нибудь смотрит?

Post by OtecFedor »

Fur_Elise wrote: 03 Aug 2021 05:13
Мальчик-Одуванчик wrote: 02 Aug 2021 06:12
HappyCat wrote: 02 Aug 2021 06:08
Мальчик-Одуванчик wrote: 02 Aug 2021 05:32
HappyCat wrote: 01 Aug 2021 23:43 Проблемы не в престиже. Престижно было чтоб выпускников считали хорошими специалистами, а не гребцами или футболистами. Проблемы начались когда стали получать прибыль с этих соревнований. Вот тогда стали деражать, играков которые удержут команду в финале и принесут университету деньги болельщиков.
А разве тот же Стэнфорд, получает прибыль с соревнований?
Вроде как очень даже
https://www.bestcolleges.com/blog/do-co ... ake-money/

Вообще спорт это индустрия развлечений по сути.
Спасибо что просветили. Даже и не догадывался какое гавно этот спорт.
Получается что стипендии крутым спортсменам они выделяют с целью заработать потом на них?
К примеру, стипендия Стэтфорда для олимпийской пловчихи Katie Ledesky?
Я думаю что спортсмены уровня Кейти Ледеки поднимают престиж данного университета, так же как например Нэйтан Чен, чемпион фигурного катания, учащийся в Йеле.
Кстати, совсем не исключено, что они там на самом деле учатся, получают специальность. Тот же Нэйтан ездит на соревнования с учебниками наперевес.
Престижные универы стараются принять тех, у кого есть потенциал в будущем прославить университет (например Дональд Трамп, примеров можно много приводить)
Тех чорных хлопцев что бегают и прыгают за Станфорды и Гарварды просто не взяли квотербэками в Алабама Стейт
User avatar
aakorn
Уже с Приветом
Posts: 438
Joined: 22 Dec 2009 18:00
Location: Sevastopol->FL->CT

Re: Олимпиаду кто-нибудь смотрит?

Post by aakorn »

Fur_Elise wrote: 03 Aug 2021 08:15
aakorn wrote: 03 Aug 2021 06:54
Fur_Elise wrote: 03 Aug 2021 06:40 Где можно смотреть Олимпик ивентс которые уже прошли, в записи? На всяких hulu , fubo tv есть такая возможность или только вживую? знаю, что там есть возможность поставить на запись и потом посмотреть, но надо эту запись сначала заказать. А можно ли где-то прошедшим числом риплей сделать, если ты не записывал?
etvnet.com - там вся Олимпиада в записи по видам спорта, без рекламы, смотреть не пересмотреть.
Спасибо. Остается выяснить что там с оплатой. Пишут что 2 недели бесплатно, но зачаржили прям сразу (американские конторы так не делают). непонятно, у них 14 дней это типа trial period или просто в подарок? Что-то мне волнительно, можно ли будет отменить сервис когда он станет ненужен, а то может так и будут снимать ежемесячно продолжать? С русскими конторами обычно дело не имею. Кто знает?
Они чаржат сразу, но на счет trial period - в профайле если откроете счет, там на эту же сумму должны баланс уменьшить, потому при следующей оплате это учтется.
Fur_Elise
Уже с Приветом
Posts: 8118
Joined: 07 Jan 2014 02:56
Location: midwest

Re: Олимпиаду кто-нибудь смотрит?

Post by Fur_Elise »

aakorn wrote: 03 Aug 2021 17:16
Fur_Elise wrote: 03 Aug 2021 08:15
aakorn wrote: 03 Aug 2021 06:54
Fur_Elise wrote: 03 Aug 2021 06:40 Где можно смотреть Олимпик ивентс которые уже прошли, в записи? На всяких hulu , fubo tv есть такая возможность или только вживую? знаю, что там есть возможность поставить на запись и потом посмотреть, но надо эту запись сначала заказать. А можно ли где-то прошедшим числом риплей сделать, если ты не записывал?
etvnet.com - там вся Олимпиада в записи по видам спорта, без рекламы, смотреть не пересмотреть.
Спасибо. Остается выяснить что там с оплатой. Пишут что 2 недели бесплатно, но зачаржили прям сразу (американские конторы так не делают). непонятно, у них 14 дней это типа trial period или просто в подарок? Что-то мне волнительно, можно ли будет отменить сервис когда он станет ненужен, а то может так и будут снимать ежемесячно продолжать? С русскими конторами обычно дело не имею. Кто знает?
Они чаржат сразу, но на счет trial period - в профайле если откроете счет, там на эту же сумму должны баланс уменьшить, потому при следующей оплате это учтется.
Я так поняла что первый биллинг период будет один мес и 2 недели (?) Я не планирую платить больше чем за мес, мне некогда смотреть, только пока Олимпиада идет
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65198
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Олимпиаду кто-нибудь смотрит?

Post by Komissar »

Мартышка вернулась!
User avatar
aakorn
Уже с Приветом
Posts: 438
Joined: 22 Dec 2009 18:00
Location: Sevastopol->FL->CT

Re: Олимпиаду кто-нибудь смотрит?

Post by aakorn »

Fur_Elise wrote: 03 Aug 2021 19:40
aakorn wrote: 03 Aug 2021 17:16
Fur_Elise wrote: 03 Aug 2021 08:15
aakorn wrote: 03 Aug 2021 06:54
Fur_Elise wrote: 03 Aug 2021 06:40 Где можно смотреть Олимпик ивентс которые уже прошли, в записи? На всяких hulu , fubo tv есть такая возможность или только вживую? знаю, что там есть возможность поставить на запись и потом посмотреть, но надо эту запись сначала заказать. А можно ли где-то прошедшим числом риплей сделать, если ты не записывал?
etvnet.com - там вся Олимпиада в записи по видам спорта, без рекламы, смотреть не пересмотреть.
Спасибо. Остается выяснить что там с оплатой. Пишут что 2 недели бесплатно, но зачаржили прям сразу (американские конторы так не делают). непонятно, у них 14 дней это типа trial period или просто в подарок? Что-то мне волнительно, можно ли будет отменить сервис когда он станет ненужен, а то может так и будут снимать ежемесячно продолжать? С русскими конторами обычно дело не имею. Кто знает?
Они чаржат сразу, но на счет trial period - в профайле если откроете счет, там на эту же сумму должны баланс уменьшить, потому при следующей оплате это учтется.
Я так поняла что первый биллинг период будет один мес и 2 недели (?) Я не планирую платить больше чем за мес, мне некогда смотреть, только пока Олимпиада идет
Вроде б как у них цикл по 15-м числам. Но тут и не важно, потому как если например сейчас зарегистриться и выбрать, скажем, Юбилейный план $15, то к оплате счет будет 15-го Августа, баланс будет отрицательный и в итоге будет $0. Вот как у меня например (я 26-го Июля зарегистрился, надеюсь не ошибся в расчетах :roll: ):
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
Fur_Elise
Уже с Приветом
Posts: 8118
Joined: 07 Jan 2014 02:56
Location: midwest

Re: Олимпиаду кто-нибудь смотрит?

Post by Fur_Elise »

Я посмотрела несколько соревнований по гимнастике и хочу сказать, меня поражает, что вообще все они выступали как-то хреновато на мой взгляд. Как будто показательные выступления в каком-то сельском клубе. Лично мне так показалось. Показалось что гимнастика шагнула назад по сравнению с 1-2 десятками лет назад.
Опять американцы плачутся что их обокрали, обманули, Я про заплыв у женщин эстафета 4 по 100м. Заколебали!!! Как только не у них золото, сразу начинают искать виноватых
Fur_Elise
Уже с Приветом
Posts: 8118
Joined: 07 Jan 2014 02:56
Location: midwest

Re: Олимпиаду кто-нибудь смотрит?

Post by Fur_Elise »

Aakorn, спасибо, посмотрим.
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65198
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Олимпиаду кто-нибудь смотрит?

Post by Komissar »

Fur_Elise wrote: 04 Aug 2021 00:02 Я посмотрела несколько соревнований по гимнастике и хочу сказать, меня поражает, что вообще все они выступали как-то хреновато на мой взгляд. Как будто показательные выступления в каком-то сельском клубе. Лично мне так показалось. Показалось что гимнастика шагнула назад по сравнению с 1-2 десятками лет назад.
в женской гимнастике я мало понимаю, но мне показалось, что у мужчин на кольцах - брусьях - вольных как-то было простовато. Вон "наш" Артем Долготяп ни одного элемента без ошибки не сделал, но получил золото для Израиля.
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65198
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Олимпиаду кто-нибудь смотрит?

Post by Komissar »

Шо, таки никтошеньки не смотрит?
User avatar
Ruger
Уже с Приветом
Posts: 7676
Joined: 20 Nov 2005 23:50
Location: USA, Чикагщина

Re: Олимпиаду кто-нибудь смотрит?

Post by Ruger »

Fur_Elise wrote: 04 Aug 2021 00:02 Опять американцы плачутся что их обокрали, обманули, Я про заплыв у женщин эстафета 4 по 100м. Заколебали!!! Как только не у них золото, сразу начинают искать виноватых
И что говорят, кто их обокрал?
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65198
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Олимпиаду кто-нибудь смотрит?

Post by Komissar »

Ruger wrote: 05 Aug 2021 01:47
Fur_Elise wrote: 04 Aug 2021 00:02 Опять американцы плачутся что их обокрали, обманули, Я про заплыв у женщин эстафета 4 по 100м. Заколебали!!! Как только не у них золото, сразу начинают искать виноватых
И что говорят, кто их обокрал?
Австралы! Едят кенгуру и эму, вот и побеждают!
Fur_Elise
Уже с Приветом
Posts: 8118
Joined: 07 Jan 2014 02:56
Location: midwest

Re: Олимпиаду кто-нибудь смотрит?

Post by Fur_Elise »

Ruger wrote: 05 Aug 2021 01:47
Fur_Elise wrote: 04 Aug 2021 00:02 Опять американцы плачутся что их обокрали, обманули, Я про заплыв у женщин эстафета 4 по 100м. Заколебали!!! Как только не у них золото, сразу начинают искать виноватых
И что говорят, кто их обокрал?
их возмутило, что у последней leg австралийской команды response time (как быстро она запрыгнула в воду после того как предыдущая коснулась бортика) был 0.4 сек (если я правильно помню). Это допустимое значение и у судей оно не вызвало вопроса. У последней американки response time было дольше что видимо и решило исход эстафеты (разрыв получился совсем небольшой). Американки уверяют что последняя австралийка прыгнула в воду вообще раньше положенного

А мне нравится что все задокументированно!!!
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65198
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Олимпиаду кто-нибудь смотрит?

Post by Komissar »

Откуда в Швейцарии пляжные волейболистки? С пляжей озёра Женева?
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65198
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Олимпиаду кто-нибудь смотрит?

Post by Komissar »

Копьеметатели теперь завели смешно плюхаться на брюхо при броске
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65198
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Олимпиаду кто-нибудь смотрит?

Post by Komissar »

Не могу отлепить СШ от экрана: играет Аргентина против Италии.
Мужчины.
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65198
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Олимпиаду кто-нибудь смотрит?

Post by Komissar »

Самый правильный спорт - конный, ну если шею не свернул или лошадь не затоптала

От австралов выступает 66-летняя в выездке, а 62-летний завоевал бронзу в конном троеборье!
User avatar
liamkin
Уже с Приветом
Posts: 2601
Joined: 19 Jun 2003 20:22
Location: USA

Re: Олимпиаду кто-нибудь смотрит?

Post by liamkin »

Komissar wrote: 05 Aug 2021 06:14 Самый правильный спорт - конный, ну если шею не свернул или лошадь не затоптала

От австралов выступает 66-летняя в выездке, а 62-летний завоевал бронзу в конном троеборье!
смотрю волейбол - обычный и пляжный.
синхронное плавание.
гимнастику.
прыжки в воду.
легкую атлетику - всю.
бокс.
Волейбол очень затяжной и увлекательный. :food:
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65198
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Олимпиаду кто-нибудь смотрит?

Post by Komissar »

болел за испанцев в финале хвутбола, а они продули бразильякам
User avatar
Ruger
Уже с Приветом
Posts: 7676
Joined: 20 Nov 2005 23:50
Location: USA, Чикагщина

Re: Олимпиаду кто-нибудь смотрит?

Post by Ruger »

Заметил что на олимпиаде вообще нет рекламных стендов и плакатов. Вот прямо сейчас смотрим художественную гимнастику (в записи) - синие пустые стены вокруг помоста с редкими вкраплениями олимпийской символики. То же самое было на спортивной гимнастке и плавании. Это же живые и немалые деньги в карман устроителей олимпиады. Что случилось? Я в курсе что японские бизнесы отказались от рекламы, но остальные где?
Вишенка1
Уже с Приветом
Posts: 2132
Joined: 17 May 2020 02:59
Location: Northern CA

Re: Олимпиаду кто-нибудь смотрит?

Post by Вишенка1 »

смотрела много чего по российскому ТВ, понятно - я только за наших болею. Комментировать ХГ отказываюсь - не буду нарываться. А вообще сборная России выступила классно! При всем, что ее чморили, в моей любимой легкой атлетике нам так и не дают выступать, а потому там было несколько участников всего, то наши - супер. По количеству медалей - третьи. Молодцы! Все участники - герои России!
6AM

Re: Олимпиаду кто-нибудь смотрит?

Post by 6AM »

Не переживайте так, Басманный суд признал российских гимнасток олимпийскими чемпионами на территории России.

Return to “Отдых и Cпорт”