Заболели все, кроме привитых

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

solution
Уже с Приветом
Posts: 8675
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Заболели все, кроме привитых

Post by solution »

Komissar wrote: 30 Jul 2021 02:04
StrangerR wrote: 30 Jul 2021 02:01
Komissar wrote: 30 Jul 2021 01:41
nvvosk wrote: 30 Jul 2021 01:15 Правильно, лучше читать тех, у кого память не очень хорошая, и потом повторять из топика в топик - вот так испорченные телефоны и получаются....
Ну давайте читать того, у кого ВСЕ вокруг привиты, НИ У КОГО серьезных побочек и далее по списку.
А загляните в госпиталь и спросите. Сколько там больных ковидом и сколько после прививок. Первые есть вторых нуль. ВОт вам и ответ.
Опять врешь. Эту информацию человеку с улицы никто не даст. И что значит "заглянуть в госпиталь"? Без уважительной причины для посещения вас не пустят дальше 1го секьюрити офисера.
Враньё на вранье сидит и враньём погоняет. :fr:
solution
Уже с Приветом
Posts: 8675
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Заболели все, кроме привитых

Post by solution »

Komissar wrote: 30 Jul 2021 01:41
nvvosk wrote: 30 Jul 2021 01:15 Правильно, лучше читать тех, у кого память не очень хорошая, и потом повторять из топика в топик - вот так испорченные телефоны и получаются....
Ну давайте читать того, у кого ВСЕ вокруг привиты, НИ У КОГО серьезных побочек и далее по списку.
А кто не привиты :crazy:
Вешает лапшу и не краснеет.
Его страшилки - с точностью до наоборот работают. :fr:
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 15757
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Заболели все, кроме привитых

Post by OtherSide »

Komissar wrote: 29 Jul 2021 22:16
StrangerR wrote: 29 Jul 2021 20:39Проблем фактически нет - никто знакомый не жаловался не ложился в госпиталь из за прививки
StrangerR, и сколько у вас знакомых, чтобы на этом делать статистически значимые обобщения?

Анналы этого форума еще помнят, как вы с пеной у рта доказывали, что от Walnut Creek до San Jose можно доехать за 20 мин. Вас высмеяли. А вы потом оправдывались, что, если ехать ночью, да на летающей машине, да с реактивным двигателем...
Анналы форума помнят что буквально на днях Комиссар всех убеждал, что вирус придумала закулиса для того, что бы убивать пенсионеров и не платить им пенсии :lol: :lol:
User avatar
Hamster2005
Уже с Приветом
Posts: 2810
Joined: 19 Jun 2005 18:27
Location: Ontario

Re: Заболели все, кроме привитых

Post by Hamster2005 »

OtherSide wrote: 30 Jul 2021 05:34
Komissar wrote: 29 Jul 2021 22:16
StrangerR wrote: 29 Jul 2021 20:39Проблем фактически нет - никто знакомый не жаловался не ложился в госпиталь из за прививки
StrangerR, и сколько у вас знакомых, чтобы на этом делать статистически значимые обобщения?

Анналы этого форума еще помнят, как вы с пеной у рта доказывали, что от Walnut Creek до San Jose можно доехать за 20 мин. Вас высмеяли. А вы потом оправдывались, что, если ехать ночью, да на летающей машине, да с реактивным двигателем...
Анналы форума помнят что буквально на днях Комиссар всех убеждал, что вирус придумала закулиса для того, что бы убивать пенсионеров и не платить им пенсии :lol: :lol:
Вполне здравая мысль, а чё?

В России таки сработало. Что там в кЕтае, мы никогда не узнаем...
Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас!....
Однажды он прогнется под нас!
© "Машина времени"
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 15757
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Заболели все, кроме привитых

Post by OtherSide »

Hamster2005 wrote: 30 Jul 2021 05:38
Вполне здравая мысль, а чё?

В России таки сработало. Что там в кЕтае, мы никогда не узнаем...
У всех разные мерки здравости. Для шизофреника одно здраво, для параноика - другое

Закулиса охотится за пенсией пенсионера, а когда не удалось решила вколоть мутную жижу - многоходовочка :lol: :lol:
User avatar
Hamster2005
Уже с Приветом
Posts: 2810
Joined: 19 Jun 2005 18:27
Location: Ontario

Re: Заболели все, кроме привитых

Post by Hamster2005 »

OtherSide wrote: 30 Jul 2021 06:13
Hamster2005 wrote: 30 Jul 2021 05:38
Вполне здравая мысль, а чё?

В России таки сработало. Что там в кЕтае, мы никогда не узнаем...
У всех разные мерки здравости. Для шизофреника одно здраво, для параноика - другое

Закулиса охотится за пенсией пенсионера, а когда не удалось решила вколоть мутную жижу - многоходовочка :lol: :lol:
...пока что , вроде бы, не уколотые мрут все больше...
Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас!....
Однажды он прогнется под нас!
© "Машина времени"
User avatar
lizacat
Уже с Приветом
Posts: 8711
Joined: 14 Apr 2010 02:54
Location: Rostov-on-Don ->San Diego-> Denver

Re: Заболели все, кроме привитых

Post by lizacat »

Komissar wrote: 30 Jul 2021 02:04
StrangerR wrote: 30 Jul 2021 02:01
Komissar wrote: 30 Jul 2021 01:41
nvvosk wrote: 30 Jul 2021 01:15 Правильно, лучше читать тех, у кого память не очень хорошая, и потом повторять из топика в топик - вот так испорченные телефоны и получаются....
Ну давайте читать того, у кого ВСЕ вокруг привиты, НИ У КОГО серьезных побочек и далее по списку.
А загляните в госпиталь и спросите. Сколько там больных ковидом и сколько после прививок. Первые есть вторых нуль. ВОт вам и ответ.
Опять врешь. Эту информацию человеку с улицы никто не даст. И что значит "заглянуть в госпиталь"? Без уважительной причины для посещения вас не пустят дальше 1го секьюрити офисера.
Комми, перестань кусать StrangerR: антиваксеры перевозбуждаются.
I will not apologize
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 37986
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Заболели все, кроме привитых

Post by StrangerR »

Да пускай его. Он их завлекает... а потом раз и всех одной сеткой как накроют...
User avatar
Eugenius
Уже с Приветом
Posts: 2669
Joined: 29 Nov 2011 22:31
Location: NSK -> Northern Virginia

Re: Заболели все, кроме привитых

Post by Eugenius »

Anushka wrote: 29 Jul 2021 22:09 Знаю двух близких знакомых, получивших серьёзные проблемы с сердцем после прививки. Закончилось операцией и огромными счетами даже при наличии страховки.

Вот и получается, что идти на прививку эту - все равно что играть в рулетку, получишь или не получишь подобные последствия, и главное ведь - сам идёшь на прививку, подписываешь согласие на эксперимент. А без прививки ковидом можешь и не заразиться, или перенести легко, как многие уже перенесли и не заметили. Так что рулетка - она в обоих случаях. Каждый выбирает свою, исходя из своей ситуации.
+1 Тоже так думаю
Если учесть в моем случае на сегодняшний момент, кого я знаю что половина кто привился, перенесли очень плохо, один инвалид и один умер
Те кто переболел ковидом, переболели как простуда на сегодняшний момент. Вспомнил 2-х родственников кто умер от ковида, но у них уже были серьезные проблемы со здоровьем
User avatar
Jumbo Jet
Уже с Приветом
Posts: 2600
Joined: 14 Aug 2007 17:28
Location: USA

Re: Заболели все, кроме привитых

Post by Jumbo Jet »

lizacat wrote: 30 Jul 2021 07:17
Komissar wrote: 30 Jul 2021 02:04
StrangerR wrote: 30 Jul 2021 02:01
Komissar wrote: 30 Jul 2021 01:41
nvvosk wrote: 30 Jul 2021 01:15 Правильно, лучше читать тех, у кого память не очень хорошая, и потом повторять из топика в топик - вот так испорченные телефоны и получаются....
Ну давайте читать того, у кого ВСЕ вокруг привиты, НИ У КОГО серьезных побочек и далее по списку.
А загляните в госпиталь и спросите. Сколько там больных ковидом и сколько после прививок. Первые есть вторых нуль. ВОт вам и ответ.
Опять врешь. Эту информацию человеку с улицы никто не даст. И что значит "заглянуть в госпиталь"? Без уважительной причины для посещения вас не пустят дальше 1го секьюрити офисера.
Комми, перестань кусать StrangerR: антиваксеры перевозбуждаются.
Вы слишком много о себе думаете. Пока что чрезмерное возбуждение наблюдается в стане привитых.
История наказывает тех, кто прогуливает ее уроки.
User avatar
nvvosk
Уже с Приветом
Posts: 36926
Joined: 08 Sep 2003 13:32

Re: Заболели все, кроме привитых

Post by nvvosk »

Только что попалось на глаза.
https://www.yahoo.com/news/missouri-doc ... 57284.html
A Missouri doctor says people in her state are getting vaccines in disguise for fear of running into friends or family who might judge them
Разрешаю исправлять мои ошибки (но учить жизни уже поздно)...
User avatar
Uzito
Уже с Приветом
Posts: 8230
Joined: 06 Feb 2002 10:01
Location: NJ, USA

Re: Заболели все, кроме привитых

Post by Uzito »

Eugenius wrote: 30 Jul 2021 14:11 Если учесть в моем случае на сегодняшний момент, кого я знаю что половина кто привился, перенесли очень плохо, один инвалид и один умер
На середину июля после 340 миллионов доз в США официально подтвёржденно 3 (три) смерти после J&J вакцины.
Врачи знают как лечить тробмоз, поэтому дальнейших случаев смерти по этой причине не ожидается.
Все отчеты в VAERS о смертях после вакцины расследуются.
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25386
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Заболели все, кроме привитых

Post by SergeyM800 »

Uzito wrote: 30 Jul 2021 15:04 Все отчеты в VAERS о смертях после вакцины расследуются.
Я так не думаю. Там кроме самоубийств, полно репортов неимеющих никакий дополнительных данных или результатов тестов. Мед. учреждения публикуют все что у них есть (или то что должны рапортовать), но это думаю от силы 30% репортов. Я думаю идет только выборочное расследование по определенным критериям.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
Uzito
Уже с Приветом
Posts: 8230
Joined: 06 Feb 2002 10:01
Location: NJ, USA

Re: Заболели все, кроме привитых

Post by Uzito »

kpokodilla wrote: 30 Jul 2021 17:55 И вы до сих пор верите, что зараженные вакцинированные тогда вирус не выделяли? они что, были наглухо закупорены?
ну подумайте немножко!
Я этого никогда не говорил. Если Вас удивляет, что вакцинированые люди разносят некое количество вируса, Вы будете в полном шоке от того, сколько вируса разносят невакцинированые.

Если вы отказываетесь получить прививку на основе новых фактов, то у меня только одна рекомендация - сходите куда нибудь в людное место: кино, ралли Трампа, молл. Получите дельту прямо сейчас, пока в больницах еще есть койки и вентиляторы. Авось перемогёте и получите требуемые антитела.
kpokodilla
Уже с Приветом
Posts: 2393
Joined: 21 Jul 2020 22:05
Location: Cary, NC

Re: Заболели все, кроме привитых

Post by kpokodilla »

Uzito wrote: 30 Jul 2021 15:04
Eugenius wrote: 30 Jul 2021 14:11 Если учесть в моем случае на сегодняшний момент, кого я знаю что половина кто привился, перенесли очень плохо, один инвалид и один умер
На середину июля после 340 миллионов доз в США официально подтвёржденно 3 (три) смерти после J&J вакцины.
Врачи знают как лечить тробмоз, поэтому дальнейших случаев смерти по этой причине не ожидается.
Все отчеты в VAERS о смертях после вакцины расследуются.
А до того они ожидались? :)

Ага, расследуются... кому это надо, неужели CDC?
User avatar
Jumbo Jet
Уже с Приветом
Posts: 2600
Joined: 14 Aug 2007 17:28
Location: USA

Re: Заболели все, кроме привитых

Post by Jumbo Jet »

Uzito wrote: 30 Jul 2021 18:05
kpokodilla wrote: 30 Jul 2021 17:55 И вы до сих пор верите, что зараженные вакцинированные тогда вирус не выделяли? они что, были наглухо закупорены?
ну подумайте немножко!
Я этого никогда не говорил. Если Вас удивляет, что вакцинированые люди разносят некое количество вируса, Вы будете в полном шоке от того, сколько вируса разносят невакцинированые.

Если вы отказываетесь получить прививку на основе новых фактов, то у меня только одна рекомендация - сходите куда нибудь в людное место: кино, ралли Трампа, молл. Получите дельту прямо сейчас, пока в больницах еще есть койки и вентиляторы. Авось перемогёте и получите требуемые антитела.
Боитесь? До дрожи в коленях, да? Бессмертный наверно.


"Над седой равниной моря..."
История наказывает тех, кто прогуливает ее уроки.
User avatar
Alex_L
Уже с Приветом
Posts: 12156
Joined: 02 Oct 2000 09:01
Location: Одесса, Укр -> Belmont, CA

Re: Заболели все, кроме привитых

Post by Alex_L »

Anushka wrote: 29 Jul 2021 22:09 Так что рулетка - она в обоих случаях. Каждый выбирает свою, исходя из своей ситуации.
Согласен
My God!... I'm Gorgeous!
User avatar
Uzito
Уже с Приветом
Posts: 8230
Joined: 06 Feb 2002 10:01
Location: NJ, USA

Re: Заболели все, кроме привитых

Post by Uzito »

kpokodilla wrote: 30 Jul 2021 18:25
Uzito wrote: 30 Jul 2021 15:04 Врачи знают как лечить тробмоз, поэтому дальнейших случаев смерти по этой причине не ожидается.
А до того они ожидались? :)
".. as we know, there are known knowns; there are things we know we know. We also know there are known unknowns; that is to say we know there are some things we do not know. But there are also unknown unknowns—the ones we don't know we don't know. And if one looks throughout the history it is the latter category that tends to be the difficult ones."
User avatar
Uzito
Уже с Приветом
Posts: 8230
Joined: 06 Feb 2002 10:01
Location: NJ, USA

Re: Заболели все, кроме привитых

Post by Uzito »

Jumbo Jet wrote: 30 Jul 2021 18:30 Боитесь? До дрожи в коленях, да? Бессмертный наверно.
О чём Вы, дружище? Я, будучи в группе риска по здоровью, привился как только появилась возможность. Слишком уж много вокруг дураков.
User avatar
Jumbo Jet
Уже с Приветом
Posts: 2600
Joined: 14 Aug 2007 17:28
Location: USA

Re: Заболели все, кроме привитых

Post by Jumbo Jet »

Uzito wrote: 30 Jul 2021 18:36
kpokodilla wrote: 30 Jul 2021 18:25
Uzito wrote: 30 Jul 2021 15:04 Врачи знают как лечить тробмоз, поэтому дальнейших случаев смерти по этой причине не ожидается.
А до того они ожидались? :)
".. as we know, there are known knowns; there are things we know we know. We also know there are known unknowns; that is to say we know there are some things we do not know. But there are also unknown unknowns—the ones we don't know we don't know. And if one looks throughout the history it is the latter category that tends to be the difficult ones."
What a glorious bullshit.
История наказывает тех, кто прогуливает ее уроки.
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25386
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Заболели все, кроме привитых

Post by SergeyM800 »

kpokodilla wrote: 30 Jul 2021 18:25 Ага, расследуются... кому это надо, неужели CDC?
Замечательно а для чего тогда VAERS был придуман. :pain1:
Established in 1990, the Vaccine Adverse Event Reporting System (VAERS) is a national early warning system to detect possible safety problems in U.S.-licensed vaccines. VAERS is co-managed by the Centers for Disease Control and Prevention (CDC) and the U.S. Food and Drug Administration (FDA).

VAERS is not designed to determine if a vaccine caused a health problem, but is especially useful for detecting unusual or unexpected patterns of adverse event reporting that might indicate a possible safety problem with a vaccine.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
Eugenius
Уже с Приветом
Posts: 2669
Joined: 29 Nov 2011 22:31
Location: NSK -> Northern Virginia

Re: Заболели все, кроме привитых

Post by Eugenius »

Верить во все то что говорит CDC - это как верить в Санта Клауса-День Мороза-Золотую рыбку одновременно
Их цель как можно больше привилось и меньше пугать вакцинами, оттуда и ноги ростут
Пока полно масштабных исследований нет, да и СДС не заинтересованы чтобы были
User avatar
Uzito
Уже с Приветом
Posts: 8230
Joined: 06 Feb 2002 10:01
Location: NJ, USA

Re: Заболели все, кроме привитых

Post by Uzito »

Jumbo Jet wrote: 30 Jul 2021 18:38 What a glorious bullshit.
Что вы хотите услышать? Экспертных систем, позволяющих смоделировать все возможности побочных эффектов пока в наличии не имеются.
По результатам клинических испытаний фаз I - III смертей от тробмоза выявлено не было. Поэтому говорить что ожидались смерти от тромбоза глупо.

Но говорить, что не ожидалось ни одной смерти при широком применении тоже глупо. Были приняты необходимые меры предосторожности, включая 15-30 минутную отсидку под присмотром врача после привики на случай анафилактического шока. Все медицинские препараты имеют вероятность осложнений, от таблетки аспирина до прививки.
1 смерть от тромбоза на 150 миллионов доз это несравнимо малый риск по сравнению с 610000 смертями от вируса.

Будьте уверены, что теперь в протоколах испытания вакцин типа J&J будут в обязательном порядке включаться специфические категории людей.
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25386
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Заболели все, кроме привитых

Post by SergeyM800 »

Eugenius wrote: 30 Jul 2021 18:49 Пока полно масштабных исследований нет, да и СДС не заинтересованы чтобы были
Разве это функции СDC ? На исследования нужны деньги, у СDC нет фондов под это. Выдать рекомендации только или собрать что имеется.

Кстати, что мне не нравится. Сырую, непроверенную информацию публика может получить, а вот проверенную уже нет. :pain1:
VAERS data available to the public include only the initial report data to VAERS. Updated data which contains data from medical records and corrections reported during follow up are used by the government for analysis. However, for numerous reasons including data consistency, these amended data are not available to the public.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25386
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Заболели все, кроме привитых

Post by SergeyM800 »

Uzito wrote: 30 Jul 2021 18:55
Jumbo Jet wrote: 30 Jul 2021 18:38 What a glorious bullshit.
Что вы хотите услышать? Экспертных систем, позволяющих смоделировать все возможности побочных эффектов пока в наличии не имеются.
Вообще-то да ! Моделировать вирусы научились, погоду с изменением климата тоже. Может настало время начать это делать и с лекарствами и вакцинами ? Вот тут как раз федам и их программам флаг в руки.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой

Return to “О жизни”