Плохо в России

Мнения, новости, комментарии
User avatar
klsk
Уже с Приветом
Posts: 9857
Joined: 03 May 2006 23:17
Location: Москва - Maryland, USA

Re: Плохо в России

Post by klsk »

Братан wrote: 30 Jun 2021 04:10ВОЗ одобрила помимо "западных" еще и корейскую, индийскую и китайскую:

https://www.who.int/news/item/07-05-202 ... mendations

Но почему-то медлит с российскими. Может дело все-таки в качестве?

Update:
Вот полный перечень вакцин на рассмотрении ВОЗ:
https://extranet.who.int/pqweb/sites/de ... ne2021.pdf

Всего 22 вакцины. Из разных стран, не только "западных". Большинство одобрено или приняты к рассмотрению. Кроме двух российских. Там еще только "предоставляют данные". При том что Спутник был зарегистрирован самым первым в мире, аж год назад. Похоже, что качество - не очень.
С моей точки зрения, больше похоже не на проблемы с качеством, а на медлительность российского производителя с подачей документов. Поверьте, там такая их куча, что мало не покажется.

Но время покажет. Когда Спутник одобрят или не одобрят, мы точно будем знать, есть ли проблемы с качеством или нет. Процесс этот открытый, все данные будут в Интернете.
пыточные методы работы российских спецслужб не становятся известны общественности, так как они уже много лет запрещены и не применяются нигде и никогда (petrovich999)
VasaG
Уже с Приветом
Posts: 673
Joined: 18 Sep 2020 18:23

Re: Плохо в России

Post by VasaG »

klsk wrote: 30 Jun 2021 02:36
арлекино wrote: 30 Jun 2021 00:55Топил за Спутник - это из серии ваших фантазий и интерпретаций, Гик.
А вы откуда знаете, что это Гик? У вас есть доступ к IP адресу?
Гик теперь у потреотов образ собирательный - все кто ура-потреотизм на чистую воду выводят записываются в гики :D
зы я даже завидую - легендарный ник :D
Братан
Уже с Приветом
Posts: 1006
Joined: 21 May 2021 03:08

Re: Плохо в России

Post by Братан »

klsk wrote: 30 Jun 2021 04:50
Братан wrote: 30 Jun 2021 04:10ВОЗ одобрила помимо "западных" еще и корейскую, индийскую и китайскую:

https://www.who.int/news/item/07-05-202 ... mendations

Но почему-то медлит с российскими. Может дело все-таки в качестве?

Update:
Вот полный перечень вакцин на рассмотрении ВОЗ:
https://extranet.who.int/pqweb/sites/de ... ne2021.pdf

Всего 22 вакцины. Из разных стран, не только "западных". Большинство одобрено или приняты к рассмотрению. Кроме двух российских. Там еще только "предоставляют данные". При том что Спутник был зарегистрирован самым первым в мире, аж год назад. Похоже, что качество - не очень.
С моей точки зрения, больше похоже не на проблемы с качеством, а на медлительность российского производителя с подачей документов. Поверьте, там такая их куча, что мало не покажется.

Но время покажет. Когда Спутник одобрят или не одобрят, мы точно будем знать, есть ли проблемы с качеством или нет. Процесс этот открытый, все данные будут в Интернете.
Покажет, покажет. Но по факту, на сегодняшний момент имеем: ни одна из российских вакцин не одобрена ВОЗ и в России привито меньше 20 процентов населения, тогда как в других странах, создавших свои вакцины, кроме Индии, привито уже 70-80 процентов. То есть дело, не в какой-то загадочном упрямстве россиян, якобы не желающих вакцинироваться, а в наличии довольно посредственных несертифицированных (ВОЗ) вакцин, и в неспособности наладить их произвоство в достаточном к-ве. ЧТД.
Last edited by Братан on 30 Jun 2021 05:05, edited 1 time in total.
User avatar
klsk
Уже с Приветом
Posts: 9857
Joined: 03 May 2006 23:17
Location: Москва - Maryland, USA

Re: Плохо в России

Post by klsk »

VasaG wrote: 30 Jun 2021 05:01
klsk wrote: 30 Jun 2021 02:36
арлекино wrote: 30 Jun 2021 00:55Топил за Спутник - это из серии ваших фантазий и интерпретаций, Гик.
А вы откуда знаете, что это Гик? У вас есть доступ к IP адресу?
Гик теперь у потреотов образ собирательный - все кто ура-потреотизм на чистую воду выводят записываются в гики :D
зы я даже завидую - легендарный ник :D
Вот и я о том же. По крайней мере трех новых ников здесь уже обвинили в том, что они клоны Гика.
пыточные методы работы российских спецслужб не становятся известны общественности, так как они уже много лет запрещены и не применяются нигде и никогда (petrovich999)
VasaG
Уже с Приветом
Posts: 673
Joined: 18 Sep 2020 18:23

Re: Плохо в России

Post by VasaG »

klsk wrote: 30 Jun 2021 05:04
VasaG wrote: 30 Jun 2021 05:01
klsk wrote: 30 Jun 2021 02:36
арлекино wrote: 30 Jun 2021 00:55Топил за Спутник - это из серии ваших фантазий и интерпретаций, Гик.
А вы откуда знаете, что это Гик? У вас есть доступ к IP адресу?
Гик теперь у потреотов образ собирательный - все кто ура-потреотизм на чистую воду выводят записываются в гики :D
зы я даже завидую - легендарный ник :D
Вот и я о том же. По крайней мере трех новых ников здесь уже обвинили в том, что они клоны Гика.
не новых тоже обвиняют - это достаточное, но необязательное условие :D
User avatar
klsk
Уже с Приветом
Posts: 9857
Joined: 03 May 2006 23:17
Location: Москва - Maryland, USA

Re: Плохо в России

Post by klsk »

Братан wrote: 30 Jun 2021 05:03Покажет, покажет. Но по факту, на сегодняшний момент имеем: ни одна из российских вакцин не одобрена ВОЗ и в России привито меньше 20 процентов населения, тогда как в других странах, создавших свои вакцины, кроме Индии, привито уже 70-80 процентов. То есть дело, не в какой-то загадочном упрямстве россиян, якобы не желающих вакцинироваться, а в наличии довольно посредственной вакцине и неспособности наладить ее производтсво в достаточном к-ве. ЧТД.
Не соглашусь с вами. Думаю, дело все-таки в "загадочном упрямстве россиян", как вы метко написали. Даже среди моих друзей/знакомых есть такие, которые покупают своим детям справки о вакцинации. Слишком сильны в стране антивакцинные настроения.
пыточные методы работы российских спецслужб не становятся известны общественности, так как они уже много лет запрещены и не применяются нигде и никогда (petrovich999)
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: Плохо в России

Post by alex_127 »

Братан wrote: 30 Jun 2021 05:03
klsk wrote: 30 Jun 2021 04:50
Братан wrote: 30 Jun 2021 04:10ВОЗ одобрила помимо "западных" еще и корейскую, индийскую и китайскую:

https://www.who.int/news/item/07-05-202 ... mendations

Но почему-то медлит с российскими. Может дело все-таки в качестве?

Update:
Вот полный перечень вакцин на рассмотрении ВОЗ:
https://extranet.who.int/pqweb/sites/de ... ne2021.pdf

Всего 22 вакцины. Из разных стран, не только "западных". Большинство одобрено или приняты к рассмотрению. Кроме двух российских. Там еще только "предоставляют данные". При том что Спутник был зарегистрирован самым первым в мире, аж год назад. Похоже, что качество - не очень.
С моей точки зрения, больше похоже не на проблемы с качеством, а на медлительность российского производителя с подачей документов. Поверьте, там такая их куча, что мало не покажется.

Но время покажет. Когда Спутник одобрят или не одобрят, мы точно будем знать, есть ли проблемы с качеством или нет. Процесс этот открытый, все данные будут в Интернете.
Покажет, покажет. Но по факту, на сегодняшний момент имеем: ни одна из российских вакцин не одобрена ВОЗ и в России привито меньше 20 процентов населения, тогда как в других странах, создавших свои вакцины, кроме Индии, привито уже 70-80 процентов. То есть дело, не в какой-то загадочном упрямстве россиян, якобы не желающих вакцинироваться, а в наличии довольно посредственных несертифицированных (ВОЗ) вакцин, и в неспособности наладить их произвоство в достаточном к-ве. ЧТД.
Как из одного следует другое я не понял. И про неспособность наладить что-то - откуда это? Можете привести источники? Для меня спутник замечательная победа России (мы без вакцины до апреля сидели).
Братан
Уже с Приветом
Posts: 1006
Joined: 21 May 2021 03:08

Re: Плохо в России

Post by Братан »

alex_127 wrote: 30 Jun 2021 05:12
Братан wrote: 30 Jun 2021 05:03
klsk wrote: 30 Jun 2021 04:50
Братан wrote: 30 Jun 2021 04:10ВОЗ одобрила помимо "западных" еще и корейскую, индийскую и китайскую:

https://www.who.int/news/item/07-05-202 ... mendations

Но почему-то медлит с российскими. Может дело все-таки в качестве?

Update:
Вот полный перечень вакцин на рассмотрении ВОЗ:
https://extranet.who.int/pqweb/sites/de ... ne2021.pdf

Всего 22 вакцины. Из разных стран, не только "западных". Большинство одобрено или приняты к рассмотрению. Кроме двух российских. Там еще только "предоставляют данные". При том что Спутник был зарегистрирован самым первым в мире, аж год назад. Похоже, что качество - не очень.
С моей точки зрения, больше похоже не на проблемы с качеством, а на медлительность российского производителя с подачей документов. Поверьте, там такая их куча, что мало не покажется.

Но время покажет. Когда Спутник одобрят или не одобрят, мы точно будем знать, есть ли проблемы с качеством или нет. Процесс этот открытый, все данные будут в Интернете.
Покажет, покажет. Но по факту, на сегодняшний момент имеем: ни одна из российских вакцин не одобрена ВОЗ и в России привито меньше 20 процентов населения, тогда как в других странах, создавших свои вакцины, кроме Индии, привито уже 70-80 процентов. То есть дело, не в какой-то загадочном упрямстве россиян, якобы не желающих вакцинироваться, а в наличии довольно посредственных несертифицированных (ВОЗ) вакцин, и в неспособности наладить их произвоство в достаточном к-ве. ЧТД.
Как из одного следует другое я не понял. И про неспособность наладить что-то - откуда это? Можете привести источники? Для меня спутник замечательная победа России (мы без вакцины до апреля сидели).



Очень просто следует. Процесс сертификации ВОЗ включает в себя инспекцию работниками этой ВОЗ фабрик по производству оной:
ВОЗ нашла нарушения на производстве «Спутника V» в Уфе
https://www.kommersant.ru/doc/4868950

Ещё одно подтверждение плохого качества несмотря на весь путинский трындеж…

Ещё примеры:
Гватемала потребовала от России вернуть аванс за поставки вакцины от коронавируса «Спутник» из-за задержек
https://echo.msk.ru/news/2863032-echo.html



То есть, понятно, что дело вовсе не в “упрямых россиянах” и “загадочной русской душе” а в обыкновенной неспособности выпускать качественный продукт в путинской экономике и медицине…
Братан
Уже с Приветом
Posts: 1006
Joined: 21 May 2021 03:08

Re: Плохо в России

Post by Братан »

klsk wrote: 30 Jun 2021 05:07
Братан wrote: 30 Jun 2021 05:03Покажет, покажет. Но по факту, на сегодняшний момент имеем: ни одна из российских вакцин не одобрена ВОЗ и в России привито меньше 20 процентов населения, тогда как в других странах, создавших свои вакцины, кроме Индии, привито уже 70-80 процентов. То есть дело, не в какой-то загадочном упрямстве россиян, якобы не желающих вакцинироваться, а в наличии довольно посредственной вакцине и неспособности наладить ее производтсво в достаточном к-ве. ЧТД.
Не соглашусь с вами. Думаю, дело все-таки в "загадочном упрямстве россиян", как вы метко написали. Даже среди моих друзей/знакомых есть такие, которые покупают своим детям справки о вакцинации. Слишком сильны в стране антивакцинные настроения.
А я не соглашусь с вами. Идеям вакцинации как методу лечения - сто лет в обед. Все, включая 'упрямых россиян', прекрасно осведомлены о важности прививок от всевозможных болезней. От бешенства, от столбняка, от энцефалита и тд и тп. И если не хотят прививаться от ковида, значит - не доверяют самой вакцине. Очевидно же. До этого топика я, скажем, был настроен вполне нейтрально с российской вакцине - ну есть, и хорошо. Но я в России не живу уже много лет. И когда выясняется что вакцина не сертифицирована на международном уровне, да ее еще и подменяют сами врачи (уголовка ведь явная) - спасибо не надо. Ни за какие коврижки...
И кстати, если бы путинские пустословы были бы реально озобочены здоровьем народа, то очень просто ведь закупить международно признаные вакцины, но этого не происходит, хотя тотже Путин негодует что Спутник не хотят закупать в Европе. А ты сам почему не закупаешь иностранные вакцины? Мерзкий лицемер...
User avatar
klsk
Уже с Приветом
Posts: 9857
Joined: 03 May 2006 23:17
Location: Москва - Maryland, USA

Re: Плохо в России

Post by klsk »

Братан wrote: 30 Jun 2021 06:19
klsk wrote: 30 Jun 2021 05:07
Братан wrote: 30 Jun 2021 05:03Покажет, покажет. Но по факту, на сегодняшний момент имеем: ни одна из российских вакцин не одобрена ВОЗ и в России привито меньше 20 процентов населения, тогда как в других странах, создавших свои вакцины, кроме Индии, привито уже 70-80 процентов. То есть дело, не в какой-то загадочном упрямстве россиян, якобы не желающих вакцинироваться, а в наличии довольно посредственной вакцине и неспособности наладить ее производтсво в достаточном к-ве. ЧТД.
Не соглашусь с вами. Думаю, дело все-таки в "загадочном упрямстве россиян", как вы метко написали. Даже среди моих друзей/знакомых есть такие, которые покупают своим детям справки о вакцинации. Слишком сильны в стране антивакцинные настроения.
А я не соглашусь с вами. Идеям вакцинации как методу лечения - сто лет в обед. Все, включая 'упрямых россиян', прекрасно осведомлены о важности прививок от всевозможных болезней. От бешенства, от столбняка, от энцефалита и тд и тп. И если не хотят прививаться от ковида, значит - не доверяют самой вакцине. Очевидно же. До этого топика я, скажем, был настроен вполне нейтрально с российской вакцине - ну есть, и хорошо. Но я в России не живу уже много лет. И когда выясняется что вакцина не сертифицирована на международном уровне, да ее еще и подменяют сами врачи (уголовка ведь явная) - спасибо не надо. Ни за какие коврижки...
И кстати, если бы путинские пустословы были бы реально озобочены здоровьем народа, то очень просто ведь закупить международно признаные вакцины, но этого не происходит, хотя тотже Путин негодует что Спутник не хотят закупать в Европе. А ты сам почему не закупаешь иностранные вакцины? Просто, банальный лицимер...
А если ВОЗ ее все-таки одобрит (что, я думаю, случится рано или поздно), вы измените свое отношение к ней?
пыточные методы работы российских спецслужб не становятся известны общественности, так как они уже много лет запрещены и не применяются нигде и никогда (petrovich999)
Братан
Уже с Приветом
Posts: 1006
Joined: 21 May 2021 03:08

Re: Плохо в России

Post by Братан »

klsk wrote: 30 Jun 2021 06:29
Братан wrote: 30 Jun 2021 06:19
klsk wrote: 30 Jun 2021 05:07
Братан wrote: 30 Jun 2021 05:03Покажет, покажет. Но по факту, на сегодняшний момент имеем: ни одна из российских вакцин не одобрена ВОЗ и в России привито меньше 20 процентов населения, тогда как в других странах, создавших свои вакцины, кроме Индии, привито уже 70-80 процентов. То есть дело, не в какой-то загадочном упрямстве россиян, якобы не желающих вакцинироваться, а в наличии довольно посредственной вакцине и неспособности наладить ее производтсво в достаточном к-ве. ЧТД.
Не соглашусь с вами. Думаю, дело все-таки в "загадочном упрямстве россиян", как вы метко написали. Даже среди моих друзей/знакомых есть такие, которые покупают своим детям справки о вакцинации. Слишком сильны в стране антивакцинные настроения.
А я не соглашусь с вами. Идеям вакцинации как методу лечения - сто лет в обед. Все, включая 'упрямых россиян', прекрасно осведомлены о важности прививок от всевозможных болезней. От бешенства, от столбняка, от энцефалита и тд и тп. И если не хотят прививаться от ковида, значит - не доверяют самой вакцине. Очевидно же. До этого топика я, скажем, был настроен вполне нейтрально с российской вакцине - ну есть, и хорошо. Но я в России не живу уже много лет. И когда выясняется что вакцина не сертифицирована на международном уровне, да ее еще и подменяют сами врачи (уголовка ведь явная) - спасибо не надо. Ни за какие коврижки...
И кстати, если бы путинские пустословы были бы реально озобочены здоровьем народа, то очень просто ведь закупить международно признаные вакцины, но этого не происходит, хотя тотже Путин негодует что Спутник не хотят закупать в Европе. А ты сам почему не закупаешь иностранные вакцины? Просто, банальный лицимер...
А если ВОЗ ее все-таки одобрит (что, я думаю, случится рано или поздно), вы измените свое отношение к ней?
Совершенно спокойно.
User avatar
klsk
Уже с Приветом
Posts: 9857
Joined: 03 May 2006 23:17
Location: Москва - Maryland, USA

Re: Плохо в России

Post by klsk »

Ну тогда, как говорится, поживем - увидим.
пыточные методы работы российских спецслужб не становятся известны общественности, так как они уже много лет запрещены и не применяются нигде и никогда (petrovich999)
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 11136
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♕☔⛆🌫

Re: Плохо в России

Post by ReactoR »

Есть такая группа граждан, которым штампик важнее результата, passive submissive, заглядывание в рот, холопское подобострастное заискивание перед "начальством", воспитывалось поколениями в определенной среде. Таким всегда всё будет плохо, пока их не погладят по головке. Все вакцины ±одинаковы, построены на одном принципе, иммунитет к S белку. Спутник уже активно применяется и в России и за рубежом, с высокой эффективностью, а если ждать штампика каких то чиновников в ВОЗ, умрут сотни тысяч человек. понятно почему русофобчики хаят Спутник, антипрививочная компания это форма холодной войны
Мир это Выхухоль.
Братан
Уже с Приветом
Posts: 1006
Joined: 21 May 2021 03:08

Re: Плохо в России

Post by Братан »

ReactoR wrote: 30 Jun 2021 07:00 Есть такая группа граждан, которым штампик важнее результата, passive submissive, заглядывание в рот, холопское подобострастное заискивание перед "начальством", воспитывалось поколениями в определенной среде. Таким всегда всё будет плохо, пока их не погладят по головке. Все вакцины ±одинаковы, построены на одном принципе, иммунитет к S белку. Спутник уже активно применяется и в России и за рубежом, с высокой эффективностью, а если ждать штампика каких то чиновников в ВОЗ, умрут сотни тысяч человек. понятно почему русофобчики хаят Спутник, антипрививочная компания это форма холодной войны
"Русофобчики","хаят", "холодная война", - еще добавьте "пускай клевещут" для полноты вашей аргументации... :good:
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 11136
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♕☔⛆🌫

Re: Плохо в России

Post by ReactoR »

Отрыжка 90х, вот западное это Да!, А наше это фу. Наша иммиграция погловно застряла в 90х, ничем не прошибешь этот mental block, даже когда обратные факты на поверхности. да вот даже пример Астразенеки, все штампики получены, а народ от нее мрёт и штампик не помогает. Никто из стран закупивших Спутник не жалуется на эффективность, жалуются , наоборот, на недостаточные поставки
Мир это Выхухоль.
Братан
Уже с Приветом
Posts: 1006
Joined: 21 May 2021 03:08

Re: Плохо в России

Post by Братан »

ReactoR wrote: 30 Jun 2021 07:43 Отрыжка 90х, вот западное это Да!, А наше это фу. Наша иммиграция погловно застряла в 90х, да вот даже пример Астразенеки, все штампики получены, а народ от нее мрёт
Это не отрыжка 90-х или еще чего-нибудь. Это вопрос к вам: где вы обучались логике? Как из того, что Астрозеника плохая следует, что российский Спутник хорошая безопасная вакцина?
Кстати, вот по поводу "все пользуются Спутником":
Между тем в Бразилии Национальное агентство по санитарному надзору (Anvisa) запретило импорт "Спутника V" - как говорится в пресс-релизе, в допуске отказали из-за "неотъемлемых рисков" и "серьезных дефектов". Ведомство объяснило решение, сославшись на имеющиеся данные о том, что в препарате, используемом для второй прививки, был обнаружен не инактивированный, "живой" аденовирус, который способен размножаться в организме человека и вызывать инфекцию.
https://www.dw.com/ru/ot-vakciny-sputni ... a-57389820


"Неотъемлемые риски и серьезные дефекты". Не очень похоже на - "все рады и счастливы"... Вы бы получше интересовались предметом о котором беретесь рассуждать, что ли...
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30395
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Плохо в России

Post by арлекино »

Братан wrote: 30 Jun 2021 04:01 Не годится аргумент про президента и три вакцины. В Штатах тоже самое, но действующий президент не боится сообщить про то, чем конкретно он привился.
Это проблема Штатов, а не России. :pain1:

Ну и до кучи, не особо утомляя себя поиском, первая же ссылка.
Путин наградил сотрудников Центра им. Чумакова за разработку «КовиВака»
https://iz.ru/1177716/2021-06-11/putin- ... ny-kovivak

https://rg.ru/2021/03/22/putin-pervye-p ... edeny.html
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30395
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Плохо в России

Post by арлекино »

VasaG wrote: 30 Jun 2021 05:01
klsk wrote: 30 Jun 2021 02:36
арлекино wrote: 30 Jun 2021 00:55Топил за Спутник - это из серии ваших фантазий и интерпретаций, Гик.
А вы откуда знаете, что это Гик? У вас есть доступ к IP адресу?
Гик теперь у потреотов образ собирательный - все кто ура-потреотизм на чистую воду выводят записываются в гики :D
зы я даже завидую - легендарный ник :D
Нет, дорогой мой. Гиком называют не всех, а только тех кто пишет как Гик, выглядит как Гик и подбирает идентичные выражения и лексические обороты. Вы что думали, если вы откроете кучу ников одновременно, то народ перестанет вас узнавать?
Вы понимаете, что у любого, долго пишущего на этот форум участника есть свой, неповторимый и легко узнаваемый стиль, который ни с кем не перепутать? Меня точно так-же сразу узнают даже, если я назовусь Васей Пупкиным и напишу Путин-козёл.
Так что не надо тут тупить глазки, вы главное сами не начните в своих никах путаться, Гик. А узнавать вас будут сразу и говорить об этом, потому, что повторная регистрация и создания множества ников это нарушение правил форума.
User avatar
klsk
Уже с Приветом
Posts: 9857
Joined: 03 May 2006 23:17
Location: Москва - Maryland, USA

Re: Плохо в России

Post by klsk »

арлекино wrote: 30 Jun 2021 09:14
VasaG wrote: 30 Jun 2021 05:01
klsk wrote: 30 Jun 2021 02:36
арлекино wrote: 30 Jun 2021 00:55Топил за Спутник - это из серии ваших фантазий и интерпретаций, Гик.
А вы откуда знаете, что это Гик? У вас есть доступ к IP адресу?
Гик теперь у потреотов образ собирательный - все кто ура-потреотизм на чистую воду выводят записываются в гики :D
зы я даже завидую - легендарный ник :D
Нет, дорогой мой. Гиком называют не всех, а только тех кто пишет как Гик, выглядит как Гик и подбирает идентичные выражения и лексические обороты. Вы что думали, если вы откроете кучу ников одновременно, то народ перестанет вас узнавать?
Вы понимаете, что у любого, долго пишущего на этот форум участника есть свой, неповторимый и легко узнаваемый стиль, который ни с кем не перепутать? Меня точно так-же сразу узнают даже, если я назовусь Васей Пупкиным и напишу Путин-козёл.
Так что не надо тут тупить глазки, вы главное сами не начните в своих никах путаться, Гик. А узнавать вас будут сразу и говорить об этом, потому, что повторная регистрация и создания множества ников это нарушение правил форума.
Думаю, у вас такого же рода догадка, как и то, что Голунов - наркоман. Вы не слишком ли хорошего мнения о своих аналитических способностях?

Я ни в коем случае не отрицаю, что из новых ников кто-то может быть и Гик. Но все три?
пыточные методы работы российских спецслужб не становятся известны общественности, так как они уже много лет запрещены и не применяются нигде и никогда (petrovich999)
User avatar
klsk
Уже с Приветом
Posts: 9857
Joined: 03 May 2006 23:17
Location: Москва - Maryland, USA

Re: Плохо в России

Post by klsk »

И еще вопрос к вам, Арлекино. Вы тоже считаете, что повторно зарегистрировавшихся нужно банить? И, если да, то всех, или выборочно?
пыточные методы работы российских спецслужб не становятся известны общественности, так как они уже много лет запрещены и не применяются нигде и никогда (petrovich999)
Братан
Уже с Приветом
Posts: 1006
Joined: 21 May 2021 03:08

Re: Плохо в России

Post by Братан »

арлекино wrote: 30 Jun 2021 09:06
Братан wrote: 30 Jun 2021 04:01 Не годится аргумент про президента и три вакцины. В Штатах тоже самое, но действующий президент не боится сообщить про то, чем конкретно он привился.
Это проблема Штатов, а не России. :pain1:

Ну и до кучи, не особо утомляя себя поиском, первая же ссылка.
Путин наградил сотрудников Центра им. Чумакова за разработку «КовиВака»
https://iz.ru/1177716/2021-06-11/putin- ... ny-kovivak

https://rg.ru/2021/03/22/putin-pervye-p ... edeny.html
А в чем проблема в Штатах? Президент США не хвалит ни одну конкретную вакцину, но прививается открыто под камеры и не скрывает какой именно он привился. И сравним с поведением Путина. Чувак каждый день на каждом углу на весь мир заявляет что Спутник - самая лучшая в мире, а когда дело доходит до себя любимого - не говорит чем привился, и после якобы прививки все равно держит в карантине журналистов, берущих у него интервью. Ну смешно же - очевидный врун и лицемер. Да, и почему не пускает в страну сертифицированные вакцины?
Братан
Уже с Приветом
Posts: 1006
Joined: 21 May 2021 03:08

Re: Плохо в России

Post by Братан »

klsk wrote: 30 Jun 2021 09:37 Я ни в коем случае не отрицаю, что из новых ников кто-то может быть и Гик. Но все три?
Забейте. Разумеется, я не имею никакого отношения к Гику, хотя и польщен сравнением. Помню этот ник и помню его как очень разумного и самое главное вежливого и корректного участника. И поэтому немного ошарашен таким "обвинением" Арлекины, что я - это он. Это, что, плохо? Чем? 8O
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Плохо в России

Post by evandrey »

Братан wrote: 30 Jun 2021 10:20
klsk wrote: 30 Jun 2021 09:37 Я ни в коем случае не отрицаю, что из новых ников кто-то может быть и Гик. Но все три?
Забейте. Разумеется, я не имею никакого отношения к Гику, хотя и польщен сравнением. Помню этот ник и помню его как очень разумного и самое главное вежливого и корректного участника. И поэтому немного ошарашен таким "обвинением" Арлекины, что я - это он. Это, что, плохо? Чем? 8O
Называть очень разумным местного дурачка, забаненного по причине клинического идиотизма и нежелания следовать правилам форума - это сильный ход. А уж равняться на него... Ну, у каждого свои кумиры. :mrgreen:
Предупреждение за неподтверждённое обвинение в клонировании ника другого форумчанина.
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
MaxSt
Уже с Приветом
Posts: 21835
Joined: 11 Apr 1999 09:01
Location: RU

Re: Плохо в России

Post by MaxSt »

Братан wrote: 30 Jun 2021 04:01 Я не могу представить Байдена похвалившего хоть одну из американских вакциню. Этот же беспрестанно трындит про Спутник, и только про него.
Biden praises vaccine production at Pfizer facility in Portage, calls it "miracle of manufacturing"
https://www.michiganradio.org/post/bide ... ufacturing

Невероятно!
War does not determine who is right - only who is left.
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 11136
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♕☔⛆🌫

Re: Плохо в России

Post by ReactoR »

гм, с точки зрения нашей посконной иммиграции любая похвала реальных достижений России это плохо. Ну бывает, как говорится.
Мир это Выхухоль.

Return to “Политика”