Плохо в России

Мнения, новости, комментарии
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55777
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Плохо в России

Post by VladDod »

deliasmith wrote: 11 May 2021 16:15
арлекино wrote: 11 May 2021 15:55
deliasmith wrote: 11 May 2021 15:49 ОК, раз Вася не видит , значит этого нет . :good: Всего только и надо ,что картинку в окне сменить . И жизнь станет легкой и праздничной .
Наверное поэтому вся Россия в Москву щелится :mrgreen: . Вот и славненько . :good:
А другая половина на севера, где зарплата еще больше. Так и живём. :food:
Ага. Не жизнь , а праздничная открытка. Только с количеством сиропа не перебарщивайте . А то приторно . На аудиторию 8+ не сработает.
точно, :umnik1: ваша "аудитория" предпочитает сиропу анальное дермецо. Ну тут уж, ... как говорится ... о вкусах не спорят :pain1:
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55777
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Плохо в России

Post by VladDod »

арлекино wrote: 11 May 2021 15:55
deliasmith wrote: 11 May 2021 15:49 ОК, раз Вася не видит , значит этого нет . :good: Всего только и надо ,что картинку в окне сменить . И жизнь станет легкой и праздничной .
Наверное поэтому вся Россия в Москву щелится :mrgreen: . Вот и славненько . :good:
А другая половина на севера, где зарплата еще больше. Так и живём. :food:
Лучше на Сахалин. :no: С совейских времен было известно, живешь, как на юге, получаешь, как на Севере.
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55777
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Плохо в России

Post by VladDod »

ReactoR wrote: 29 Apr 2021 21:59 Отопление отключили, а сейчас опять холодно :sadcry:
наоборот :no: За окном +26С, а отопление, еще не отключили! :cry:
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
deliasmith
Уже с Приветом
Posts: 3670
Joined: 08 Mar 2007 05:08
Location: vancouver

Re: Плохо в России

Post by deliasmith »

VladDod wrote: 12 May 2021 22:35
deliasmith wrote: 11 May 2021 16:15
арлекино wrote: 11 May 2021 15:55
deliasmith wrote: 11 May 2021 15:49 ОК, раз Вася не видит , значит этого нет . :good: Всего только и надо ,что картинку в окне сменить . И жизнь станет легкой и праздничной .
Наверное поэтому вся Россия в Москву щелится :mrgreen: . Вот и славненько . :good:
А другая половина на севера, где зарплата еще больше. Так и живём. :food:
Ага. Не жизнь , а праздничная открытка. Только с количеством сиропа не перебарщивайте . А то приторно . На аудиторию 8+ не сработает.
точно, :umnik1: ваша "аудитория" предпочитает сиропу анальное дермецо. Ну тут уж, ... как говорится ... о вкусах не спорят :pain1:
Господи , кто про что , а вшивый про баню . :o Что ни реплика - то про анал . У кого что болит, тот про то и говорит ?
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55777
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Плохо в России

Post by VladDod »

deliasmith wrote: 12 May 2021 22:39 Господи , кто про что , а вшивый про баню . :o Что ни реплика - то про анал . У кого что болит, тот про то и говорит ?
Это не баня. Это факты. :pain1: Вашу "аудиторию" Россия интересуют только в поисках дерьма.
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
deliasmith
Уже с Приветом
Posts: 3670
Joined: 08 Mar 2007 05:08
Location: vancouver

Re: Плохо в России

Post by deliasmith »

VladDod wrote: 12 May 2021 22:46
deliasmith wrote: 12 May 2021 22:39 Господи , кто про что , а вшивый про баню . :o Что ни реплика - то про анал . У кого что болит, тот про то и говорит ?
Это не баня. Это факты. :pain1: Вашу "аудиторию" Россия интересуют только в поисках дерьма.
Судя по вашим постам , боюсь даже упоминать , что интересует вашу . Все , что ниже пояса . Сдается мне , вы форум перепутали. Вот там и рассказывали и про анал и про дерьмо и не выглядели бы ..хм , не в теме. Хотя тоже не факт.
KinDzaDza
Уже с Приветом
Posts: 2266
Joined: 29 Jul 2005 17:39
Location: Калифорнийский Мухосранск

Re: Плохо в России

Post by KinDzaDza »

deliasmith wrote: 11 May 2021 15:27
арлекино wrote: 11 May 2021 15:03 Про плохо в России.
Случились у нас тут длинные майские праздники, аж 10 дней. Европа закрыта,
...
Ближе к Астрахани даже не степь, а уже полупустыня начинается. Но сама база на берегу Ахтубы, этакий зеленый оазис. Елки, сосны, кусты сирени, английские газоны, клумбы с цветами, деревянные коттеджи среди зелени в тенёчке, катера с егерями для рыбалки, красота.
И вот сидим вечером на открытой веранде, ужинаем, ну и алкоголь тоже присутствует. Душевно так, что постепенно на политику потянуло. Сидит наш друг Вася за столом, ест стейк из мраморной говядины, утиные грудки с клубникой, салат с помидорами и моцареллой, балык из осетрины утром в Астрахани на рынке купленный, на столе бутылка виски, кубики льда в стакане.
...
Оказалось, что Вася, который в союзе ещё ребенком был, а будучи взрослым пол Европы объездил, считает, что не хватает нам социальной справедливости и надо, чтобы продавщица в деревенском сельпо зарабатывала не меньше ведущего инженера крупного концерна. Вот как в СССР было, рассуждает Вася, понимая, что в Европе там или Америке у него так-же будет болеть душа за продавщицу с копеечным заработком. :roll: :-)
В России умею праздники устраивать , это правда. :good:
Но праздники , к сожалению, каждый день не бывают. И когда между праздниками человек выходит на улицу , у него , естественно , возникает вопрос, куда мои налоги уходят . Если , конечно , у человека совесть не совсем замозолилась.
Не в замке же за забором Вася живет ?
Вы не поверите, но когда я выезжаю за ворота своей фазенды и проезжаю по улицам некоторых окрестных Мухосрансков, а потом по Беркли и Сан Франциско - я тоже постоянно недоумеваю - куда, блин, делись мои Калифорнийские налоги? Почему кругом такой срач? Или куда, например, подевались хваленые американские дороги? Кто тут отбомбился пять лет назад и какого хрена это до сих пор не отремонтировано?
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30395
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Плохо в России

Post by арлекино »

VladDod wrote: 12 May 2021 22:38 Лучше на Сахалин. :no: С совейских времен было известно, живешь, как на юге, получаешь, как на Севере.
А бобрятина там есть? :food:
deliasmith
Уже с Приветом
Posts: 3670
Joined: 08 Mar 2007 05:08
Location: vancouver

Re: Плохо в России

Post by deliasmith »

KinDzaDza wrote: 12 May 2021 23:57
Вы не поверите, но когда я выезжаю за ворота своей фазенды и проезжаю по улицам некоторых окрестных Мухосрансков, а потом по Беркли и Сан Франциско - я тоже постоянно недоумеваю - куда, блин, делись мои Калифорнийские налоги? Почему кругом такой срач? Или куда, например, подевались хваленые американские дороги? Кто тут отбомбился пять лет назад и какого хрена это до сих пор не отремонтировано?
Это хорошо , что недоумеваете . Сознательные граждане - вот кто крутит земной шар :good:
Надеюсь, для вас ваши вопросы не имеют таких же последствий , как для других сознательных граждан в других частях земного шара :D
PrettyVacant
Уже с Приветом
Posts: 1355
Joined: 07 Jul 2012 04:07

Re: Плохо в России

Post by PrettyVacant »

deliasmith wrote: 13 May 2021 00:38 Надеюсь, для вас ваши вопросы не имеют таких же последствий , как для других сознательных граждан в других частях земного шара :D
А что, в Ванкувере еще яйца в тиски не зажимают шибко сознательным гражданам?
deliasmith
Уже с Приветом
Posts: 3670
Joined: 08 Mar 2007 05:08
Location: vancouver

Re: Плохо в России

Post by deliasmith »

PrettyVacant wrote: 13 May 2021 01:56
deliasmith wrote: 13 May 2021 00:38 Надеюсь, для вас ваши вопросы не имеют таких же последствий , как для других сознательных граждан в других частях земного шара :D
А что, в Ванкувере еще яйца в тиски не зажимают шибко сознательным гражданам?
А вас что сейчас больше возбуждает? Ваши яйца , Ванкувер или тема топика?
Желаете поговорить о "Плохо в Ванкувере " ?
PrettyVacant
Уже с Приветом
Posts: 1355
Joined: 07 Jul 2012 04:07

Re: Плохо в России

Post by PrettyVacant »

deliasmith wrote: 13 May 2021 02:03
PrettyVacant wrote: 13 May 2021 01:56
deliasmith wrote: 13 May 2021 00:38 Надеюсь, для вас ваши вопросы не имеют таких же последствий , как для других сознательных граждан в других частях земного шара :D
А что, в Ванкувере еще яйца в тиски не зажимают шибко сознательным гражданам?
А вас что сейчас больше возбуждает? Ваши яйца , Ванкувер или тема топика?
Желаете поговорить о "Плохо в Ванкувере " ?
А зачем вы отвечаете вопросом на вопрос? Скажите честно, с большевистской прямотой, как живется свидомым громадянам в Конаде. А то тырнет полнится жуткими слухами.
User avatar
petrovich999
Уже с Приветом
Posts: 2405
Joined: 19 Jan 2021 04:04
Location: Историческая родина - Россия

Re: Плохо в России

Post by petrovich999 »

deliasmith wrote: 11 May 2021 15:27 В России умею праздники устраивать , это правда. :good:
Но праздники , к сожалению, каждый день не бывают. И когда между праздниками человек выходит на улицу , у него , естественно , возникает вопрос, куда мои налоги уходят . Если , конечно , у человека совесть не совсем замозолилась.
Не в замке же за забором Вася живет ?
Трудно сказать, где живет Вася. Может, и в замке за забором, их немало в России построили. А может, Вася в кондоминиуме живет, ипотечное строительство в путинской России чудовищное, дикое просто, и вдобавок доступное, так как режим кровавой гэбни тратит массу бюджетных денег на снижение процентов по ипотеке, так что новые кварталы растут по всей России, как грибы после дождя. В результате квартирный вопрос, когда-то очень болезненный, сам собой как-то незаметно ушел из активной российской повестки. Не потому, что рот кому-то заткнули, в эпоху интернета рот никому не заткнешь, а потому, что просто исчез, решен более или менее квартирный вопрос. Конечно, и бараки еще остались, и аварийные дома, но тех, кто не в состоянии новую квартиру оплатить, переселяют за счет государства. В принципе, если Вася алкоголик, то, конечно, никакого замка или кондоминиума у него нет, но если бутылки сдаст, то, может, как раз на кондо хватит.

Много визга либшизы было в связи с программой реновации в Москве, но и он постепенно затих, так как тема себя исчерпала полностью. Народ переехал в новые дома в том же районе и успокоился, но "пятой колонне", конечно же, нельзя было упустить возможность покричать на митингах недовольных граждан - всегда ведь найдутся чем-то не довольные, не правда ли?

Но даже если Вася алкоголик и живет в бараке, а не в замке, то и тогда у него не возникает вопроса, куда уходят налоги. И не только налоги. Россия - не Америка, в России государство - крупнейший собственник, и доходы в бюджет поступают из самых разных источников, включая дивиденды от акций Сбербанка, Газпрома, Роснефти и много еще чего. Все в России знают, куда идут бюджетные деньги, никакого секрета здесь нет - они идут туда, куда и должны идти. Бесплатное образование, включая частично высшее, бесплатная медицина для всех без исключения, включая лекарства для пенсионеров, ну и достойные пенсии, естественно, для спокойной старости. Наука, оборона, силовые структуры для защиты общества от всякой швали, последнее время это направление заметно активизировалось, метут одного клоуна за другим, за что Путину отдельное спасибо. Дороги, мосты, аэродромы и прочая инфраструктура. Надо быть слепоглухонемым, чтобы об этом обо всем не знать, а Вася к этой кетегории, надеюсь, не относится.

Безусловно, беспокойство заокеанских благожелателей за Васю можно только приветствовать, но, право же, в этом нет необходимости, так как у Васи с совестью все нормально. И со зрением и слухом, я надеюсь.
KinDzaDza
Уже с Приветом
Posts: 2266
Joined: 29 Jul 2005 17:39
Location: Калифорнийский Мухосранск

Re: Плохо в России

Post by KinDzaDza »

deliasmith wrote: 13 May 2021 00:38
KinDzaDza wrote: 12 May 2021 23:57
Вы не поверите, но когда я выезжаю за ворота своей фазенды и проезжаю по улицам некоторых окрестных Мухосрансков, а потом по Беркли и Сан Франциско - я тоже постоянно недоумеваю - куда, блин, делись мои Калифорнийские налоги? Почему кругом такой срач? Или куда, например, подевались хваленые американские дороги? Кто тут отбомбился пять лет назад и какого хрена это до сих пор не отремонтировано?
Это хорошо , что недоумеваете . Сознательные граждане - вот кто крутит земной шар :good:
Надеюсь, для вас ваши вопросы не имеют таких же последствий , как для других сознательных граждан в других частях земного шара :D
Еще менее чем полгода назад я мог прилюдно выливать ушаты помоев на Калифорнийских и остальных демократов совершенно не стесняясь. А теперь не могу, потому как тут же обвинят в трампизме, расизме, терроризме, путинизме, антипидорасизме, уволят и подвергнут анафеме. Вот такие вот реалии в этой части земного шара - сейчас говорить можно только Слава КПСС, и при этом приседать и делать два раза "Ку" - и радоваться, радоваться.
deliasmith
Уже с Приветом
Posts: 3670
Joined: 08 Mar 2007 05:08
Location: vancouver

Re: Плохо в России

Post by deliasmith »

PrettyVacant wrote: 13 May 2021 03:01
deliasmith wrote: 13 May 2021 02:03
PrettyVacant wrote: 13 May 2021 01:56
deliasmith wrote: 13 May 2021 00:38 Надеюсь, для вас ваши вопросы не имеют таких же последствий , как для других сознательных граждан в других частях земного шара :D
А что, в Ванкувере еще яйца в тиски не зажимают шибко сознательным гражданам?
А вас что сейчас больше возбуждает? Ваши яйца , Ванкувер или тема топика?
Желаете поговорить о "Плохо в Ванкувере " ?
А зачем вы отвечаете вопросом на вопрос? Скажите честно, с большевистской прямотой, как живется свидомым громадянам в Конаде. А то тырнет полнится жуткими слухами.
Я вам честно посоветую с правилами форума для начала ознакомиться . А то чревато. Дворовое детство осталось во дворе , вместе с дворовыми замашками если вы еще не заметили .
deliasmith
Уже с Приветом
Posts: 3670
Joined: 08 Mar 2007 05:08
Location: vancouver

Re: Плохо в России

Post by deliasmith »

KinDzaDza wrote: 13 May 2021 04:22
deliasmith wrote: 13 May 2021 00:38
KinDzaDza wrote: 12 May 2021 23:57
Вы не поверите, но когда я выезжаю за ворота своей фазенды и проезжаю по улицам некоторых окрестных Мухосрансков, а потом по Беркли и Сан Франциско - я тоже постоянно недоумеваю - куда, блин, делись мои Калифорнийские налоги? Почему кругом такой срач? Или куда, например, подевались хваленые американские дороги? Кто тут отбомбился пять лет назад и какого хрена это до сих пор не отремонтировано?
Это хорошо , что недоумеваете . Сознательные граждане - вот кто крутит земной шар :good:
Надеюсь, для вас ваши вопросы не имеют таких же последствий , как для других сознательных граждан в других частях земного шара :D
Еще менее чем полгода назад я мог прилюдно выливать ушаты помоев на Калифорнийских и остальных демократов совершенно не стесняясь. А теперь не могу, потому как тут же обвинят в трампизме, расизме, терроризме, путинизме, антипидорасизме, уволят и подвергнут анафеме. Вот такие вот реалии в этой части земного шара - сейчас говорить можно только Слава КПСС, и при этом приседать и делать два раза "Ку" - и радоваться, радоваться.
Земля большая , есть еще места где свободный человек может свободно выражать свою озабоченность окружающими порядками. Почему бы вам не телепортироваться в эти благословенные края , что вас держит в этой обители зла и вместилище пороков , если вам так плохо ? Позвольте спросить ?
User avatar
Ion Tichy
Уже с Приветом
Posts: 13313
Joined: 07 Dec 2004 04:00
Location: Москва->CO

Re: Плохо в России

Post by Ion Tichy »

deliasmith wrote: 11 May 2021 15:27... человек выходит на улицу , у него , естественно , возникает вопрос, куда мои налоги уходят ...
У человека нет тырнета? Человек дебил и не способен сам найти ответ на возникший вопрос? Не, Вы это серьезно?
Как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок...
deliasmith
Уже с Приветом
Posts: 3670
Joined: 08 Mar 2007 05:08
Location: vancouver

Re: Плохо в России

Post by deliasmith »

petrovich999 wrote: 13 May 2021 03:56 Все в России знают, куда идут бюджетные деньги, никакого секрета здесь нет - они идут туда, куда и должны идти. Бесплатное образование, включая частично высшее, бесплатная медицина для всех без исключения, включая лекарства для пенсионеров, ну и достойные пенсии, естественно, для спокойной старости. Наука, оборона, силовые структуры для защиты общества от всякой швали, последнее время это направление заметно активизировалось, метут одного клоуна за другим, за что Путину отдельное спасибо. Дороги, мосты, аэродромы и прочая инфраструктура. Надо быть слепоглухонемым, чтобы об этом обо всем не знать, а Вася к этой кетегории, надеюсь, не относится.

Безусловно, беспокойство заокеанских благожелателей за Васю можно только приветствовать, но, право же, в этом нет необходимости, так как у Васи с совестью все нормально. И со зрением и слухом, я надеюсь.
Ну я вас поздравляю !
Обещали же что нынешнее поколение будет жить при коммунизме и ведь не обманули , так и есть :good:
Не очень понятно ,почему вы не хотите разделить это всеобщее ликование , обладая хорошим зрением , слухом и совестью , а предпочитаете унылую жизнь среди унылых заокеанских благожелателей :pain1:
Традиции классиков продолжаете? Как Герцен из Лондона , как Ленин из Швейцарии, как petrovich999 из заокеанской трясины :ROFL:
User avatar
petrovich999
Уже с Приветом
Posts: 2405
Joined: 19 Jan 2021 04:04
Location: Историческая родина - Россия

Re: Плохо в России

Post by petrovich999 »

deliasmith wrote: 13 May 2021 04:50Ну я вас поздравляю !
Обещали же что нынешнее поколение будет жить при коммунизме и ведь не обманули , так и есть :good:
Не очень понятно ,почему вы не хотите разделить это всеобщее ликование , обладая хорошим зрением , слухом и совестью , а предпочитаете унылую жизнь среди унылых заокеанских благожелателей :pain1:
Традиции классиков продолжаете? Как Герцен из Лондона , как Ленин из Швейцарии, как petrovich999 из заокеанской трясины :ROFL:
Сегодняшняя "путинская" Россия - это демократическая страна, разрешающая своим гражданам свободно въезжать, выезжать и жить где угодно, сколько угодно и среди кого угодно. Ильич, надо отдать ему должное, не дурак был, знал, где можно с комфортом устроиться.

Могу еще раз повторить - Россия не Америка, нет никакой нужды натягивать жесткие американские мыслительные шаблоны на совершенно другую страну. Это в Америке всех силой заставляют ликовать одинаково, вставая на одно колено, даже если твои белые предки сами были крепостными, почти рабами, в царской России, или евреями, бежавшими оттуда от еврейских погромов. Попробуй не встань - пожалеешь, как заклевали ту же Джоан Роулинг, посмевшую не согласиться с либеральной повесткой. А в России ты можешь публично высказывать любое мнение по любому, сколь угодно острому вопросу, и не иметь после этого никаких проблем.
PrettyVacant
Уже с Приветом
Posts: 1355
Joined: 07 Jul 2012 04:07

Re: Плохо в России

Post by PrettyVacant »

deliasmith wrote: 13 May 2021 04:34 Я вам честно посоветую с правилами форума для начала ознакомиться . А то чревато. Дворовое детство осталось во дворе , вместе с дворовыми замашками если вы еще не заметили .
Вы мне угрожаете, что ли?

Что-то мне подсказывает, что во двор в детстве вы носа не высовывали.
deliasmith
Уже с Приветом
Posts: 3670
Joined: 08 Mar 2007 05:08
Location: vancouver

Re: Плохо в России

Post by deliasmith »

petrovich999 wrote: 13 May 2021 05:25 Ильич, надо отдать ему должное, не дурак был, знал, где можно с комфортом устроиться.
Вот-вот . И тоже очень болел за судьбы Отчизны. Издалека . История повторяется ?
Могу еще раз повторить - Россия не Америка, нет никакой нужды натягивать жесткие американские мыслительные шаблоны на совершенно другую страну. Это в Америке всех силой заставляют ликовать одинаково, вставая на одно колено, даже если твои белые предки сами были крепостными, почти рабами, в царской России, или евреями, бежавшими оттуда от еврейских погромов. Попробуй не встань - пожалеешь, как заклевали ту же Джоан Роулинг, посмевшую не согласиться с либеральной повесткой. А в России ты можешь публично высказывать любое мнение по любому, сколь угодно острому вопросу, и не иметь после этого никаких проблем.

Вы как будто оправдываетесь . Я же вас поздравила :pain1: Это же чудно :good:
Наконец-то появилось место , где решили все проблемы. Сбылась вековая мечта человечества :love:
А главное , что вы в это верите.
User avatar
petrovich999
Уже с Приветом
Posts: 2405
Joined: 19 Jan 2021 04:04
Location: Историческая родина - Россия

Re: Плохо в России

Post by petrovich999 »

deliasmith wrote: 13 May 2021 05:53 Вот-вот . И тоже очень болел за судьбы Отчизны. Издалека . История повторяется ?
А вы разве не болеете за судьбы России??? А тогда за чьи судьбы вы болеете?
KinDzaDza
Уже с Приветом
Posts: 2266
Joined: 29 Jul 2005 17:39
Location: Калифорнийский Мухосранск

Re: Плохо в России

Post by KinDzaDza »

deliasmith wrote: 13 May 2021 04:39
KinDzaDza wrote: 13 May 2021 04:22
deliasmith wrote: 13 May 2021 00:38
KinDzaDza wrote: 12 May 2021 23:57
Вы не поверите, но когда я выезжаю за ворота своей фазенды и проезжаю по улицам некоторых окрестных Мухосрансков, а потом по Беркли и Сан Франциско - я тоже постоянно недоумеваю - куда, блин, делись мои Калифорнийские налоги? Почему кругом такой срач? Или куда, например, подевались хваленые американские дороги? Кто тут отбомбился пять лет назад и какого хрена это до сих пор не отремонтировано?
Это хорошо , что недоумеваете . Сознательные граждане - вот кто крутит земной шар :good:
Надеюсь, для вас ваши вопросы не имеют таких же последствий , как для других сознательных граждан в других частях земного шара :D
Еще менее чем полгода назад я мог прилюдно выливать ушаты помоев на Калифорнийских и остальных демократов совершенно не стесняясь. А теперь не могу, потому как тут же обвинят в трампизме, расизме, терроризме, путинизме, антипидорасизме, уволят и подвергнут анафеме. Вот такие вот реалии в этой части земного шара - сейчас говорить можно только Слава КПСС, и при этом приседать и делать два раза "Ку" - и радоваться, радоваться.
Земля большая , есть еще места где свободный человек может свободно выражать свою озабоченность окружающими порядками. Почему бы вам не телепортироваться в эти благословенные края , что вас держит в этой обители зла и вместилище пороков , если вам так плохо ? Позвольте спросить ?
Заметьте - я высказываю свое отношение к событиям, происходящим в стране, где я в данный момент живу. А Вас в Канадском Ванкувере почему-то напрягает, что мне что-то перестало нравиться в Калифорнии и в США. С чего бы это?
Не волнуйтесь за меня, я свои проблемы сам как-нибудь решу. Уж 4 следующих года переживу. А там все может и сильно поменяться. Ну а пока я всяких-разных винтовок/пистолетов приобрел, и патронов кучу и весь год тренировался (дети в восторге, им до сих пор нравится) :good: . Ну это так, на всякий случай, мало ли что :twisted:. Так что "Не учите меня жить, можете помочь материально", если так уж так хочется поучаствовать :wink:
Last edited by KinDzaDza on 13 May 2021 06:14, edited 1 time in total.
deliasmith
Уже с Приветом
Posts: 3670
Joined: 08 Mar 2007 05:08
Location: vancouver

Re: Плохо в России

Post by deliasmith »

PrettyVacant wrote: 13 May 2021 05:39
deliasmith wrote: 13 May 2021 04:34 Я вам честно посоветую с правилами форума для начала ознакомиться . А то чревато. Дворовое детство осталось во дворе , вместе с дворовыми замашками если вы еще не заметили .
Вы мне угрожаете, что ли?

Что-то мне подсказывает, что во двор в детстве вы носа не высовывали.
Напоминаю . О правилах форума .
User avatar
Ratbert
Уже с Приветом
Posts: 7428
Joined: 01 Aug 2003 05:37

Re: Плохо в России

Post by Ratbert »

deliasmith wrote: 13 May 2021 04:39 Почему бы вам не телепортироваться в эти благословенные края , что вас держит в этой обители зла и вместилище пороков , если вам так плохо ? Позвольте спросить ?
это нарушение правил форума :rtfm:

Return to “Политика”