у вас как то немного все перепутано. Coconut Grove это достаточно дорогой район, там, может, и остались мотели с былых времен, но скорее всего модно конвертировались в "trendy something" и накрутили фей где только смогли.M. Ridcully wrote: 27 Mar 2021 06:20
Да машина рентовка, но все равно атас. Тут так получилось, не сразу понял, что в каком-то стремном районе взяли - Coconut Grove (это нейборхуд Маями, вроде?). Выбирал не я, и не сразу нашел про парковку. Видимо, будем отменять.
Видимо, это какое-то маямское гетто? Напомнило, знакомые говорили, что как-то приезжали из России в LA в университет учиться, ну и выбрали жилье, чтобы поближе жить. Оказалось, что это в пресловутом South Central! Даже фильм с таким названием есть. Там все дела - колючая проволока и все такое (valet parking, наверное, тоже). Самое интересное, что вроде нормальный ВУЗ (говорят), но вот в таком странном месте.
До этого кое-где во Флориде останавливались - Chrystal River, Sanibel, Homestead, Miami Beach, даже в Key West - всегда к двери подъезжали, и никаких проблем не было!
около гетто это как раз Homestead, там мотелей традиционного формата гораздо больше должно быть, в кино показывают.
Безотносительно места, я ожидаю чаще от 4+ гостиниц, которые не в гетто, ресорт физ и валетов (да, я тоже против этой практики).
мотели как раз в так себе райончиках. вдоль хайвеев там... ну или просто в не очень огламуренных районах.
вон по US1 (не путать с А1А) если ехать в Майами от 163 вверх, дофига их стоит. с парковкой у дверей. без ресорт фи. 20+ (или сколько их там) порноканалов. канадские сноуберды там любят окапываться.