VladDod wrote: 02 Mar 2021 17:06
(вовочка роется в домашних видюшках) ... О! Норвегию, почему то забыли в перечислении европейских стран. А там есть куда податься неорганизованному туристу.
Вот тут у меня видюшка о поездке по Фломской (ретро) железной дороге. Одна из наиболее легкодоступных достопримечательностей Норвегии. Ну если кто способен полчаса туристских песенок выдержать.
Сильно не пинайте за качество и прочее. Этому видео уже почти 20 лет. Изначально для ютуба не предназначалось. Мы тогда жили в Осло и на выходные частенько мотались "на фиорды". Вопщем, Норвегия в мае.
Собственно спуск по Фломсбана начинается примерно с 7 минуты.
Неплохое видео на самом деле. Норвегия это тоже моя любовь!
Я в начале 2000 часто ездила в Норвегию из Мадрида. Там друзья жили и мне окрестности показывали. Как раз летом 2002 там тоже была. Жаль не снимала, только несколько жалких фоток где-то завалялась.
HappyCat wrote: 02 Mar 2021 17:42
Неплохое видео на самом деле. Норвегия это тоже моя любовь!
Я в начале 2000 часто ездила в Норвегию из Мадрида. Там друзья жили и мне окрестности показывали. Как раз летом 2002 там тоже была. Жаль не снимала, только несколько жалких фоток где-то завалялась.
Спасибо. На самом деле, вскоре после этих попыток, я понял, что грандиозность фиордов ... ни видео, ни тем паче фото передать не могут. Это надо видеть своими глазами. Мы впоследствии перегнали одну машинку из Питера в Норвегию и объездили ее всю. Там на видео, параллельно фломсбана идет подобие автодороги, разумеется была одной из первых целей. Потом 63-я, знаменитая "дорога троллей" с Гейрангером на закуску. ))
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
Гоша Хороший wrote: 05 Mar 2021 00:28
клип с удовольствием посмотрел и послушал. улыбнуло - а это главное
Пасип. У меня тут в связи с вынужденным бездельем идет глобальный разбор, ссобственных видеозавалов. Но для юютуба ниче не могу накопать. Такая вот пичалька.
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
Гоша Хороший wrote: 05 Mar 2021 00:53
детка хорошо рулит S-повороты
спасибо. это старшая. хочешь еще младшую покажу. но она мастер спорта, я ее так просто не догоняю
(сорри за качество, это камера, встроенная в очки ... от тряски не избавиться, компенсатор не спасает)
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
Гоша Хороший wrote: 05 Mar 2021 00:36
обычно они от людей шарахаются
А вот и неправда.
Из меня ныряльщик никакой, но когда плаваю с маской и трубкой подальше от берега, даже на Вайкики, вижу черепах и маленьких акул на глубине. Им нет никакого дела до болтающихся на поверхности людишек. Сын любит нырять и плавать подальше от людных мест и говорит, что там черепахи вообще редко реагируют на появление людей. Это он на фото.
Я часто встречаю черепах, когда плаваю. Заметила, что если увижу её утречком, потом весь день удачный
Вчера утром по пути на прививку занесло меня в Ко Олину резорт. Последний раз была там год назад, когда все было закрыто. Сейчас много пенсионеров и очень много семей с детьми. Сын вообще прокоментировал "Детский сад". Такое впечатление, что на одного взрослого - пять детей. Мне там нравится: далеко от города, тихо, чисто. Единственное разочарование - аквапарк всё еще закрыт, но есть 4 искусственных мелких заливчиков-лягушатников и вода в них на удивление чистая. Ни в какое сравнение с шумной, вонючей и грязной Вайкики (там, кстати, еще и строительство - пляж расширяют).