новое расследование Навального

Мнения, новости, комментарии
Канадол
Уже с Приветом
Posts: 1097
Joined: 22 Dec 2018 09:22

Re: новое расследование Навального

Post by Канадол »

Тетя-Мотя wrote: 09 Feb 2021 18:55 О, кстати! Я в свое время, 25 лет назад, работала в сильно известной международной юридической фирме в Москве, много мы бумажек интереснейших оформляли, имена ныне высоко звучащие там были, в самом еще их начале...
Так вот в документах иностранных отдельным экивочным названием прописывались именно взятки тем российским чинам, которые принимают решения. Забыла вот только, как же оно называлось-то... Типа, может, "непредвиденные расходы", но нет! Было более очевидно.
Вообще-то это называется facilitation payments, но в документации одного крупного интегратора на три буквы примерно в то же время это официально значилось как cost of doing business.
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57544
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: новое расследование Навального

Post by Тетя-Мотя »

Канадол wrote: 09 Feb 2021 19:22
Тетя-Мотя wrote: 09 Feb 2021 18:55 О, кстати! Я в свое время, 25 лет назад, работала в сильно известной международной юридической фирме в Москве, много мы бумажек интереснейших оформляли, имена ныне высоко звучащие там были, в самом еще их начале...
Так вот в документах иностранных отдельным экивочным названием прописывались именно взятки тем российским чинам, которые принимают решения. Забыла вот только, как же оно называлось-то... Типа, может, "непредвиденные расходы", но нет! Было более очевидно.
Вообще-то это называется facilitation payments, но в документации одного крупного интегратора на три буквы примерно в то же время это официально значилось как cost of doing business.
Вот что-то такое, да. Правда, мой язык был не английский, а другой.
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
VasaG
Уже с Приветом
Posts: 673
Joined: 18 Sep 2020 18:23

Re: новое расследование Навального

Post by VasaG »

Тетя-Мотя wrote: 09 Feb 2021 18:14
VasaG wrote: 09 Feb 2021 17:45 читаю страницу... с 1-го по последний пост пытаюсь найдти отношение к теме и ненахожу... обсуждается какой-то "новый вид захватнической войны" причём навеянный каким-то сильно креативным представлением о "акция GameStop" ... на какой странице ещё обсуждалось "новое расследование Навального"? далеко назад мотать?
А какого именно вам хотелось бы обсуждения?
"Какой кошмар, какой дворец, какая аквадискотека, какой склад грязи!"? Ура-вперед, новое незамутненное поколение выбирает Навального?
ну, например, почему именно сейчас ещё можно понять.. но почему именно дворец о котором всё с документами от 1-го лица поведали 10 лет назад :pain1: мне вспомнилось ещё несколько сюжетов выкопанных из "новейшей истории" - то рязанский сахар, то беслан вспомнят... недавно малазийский боинг опять вспоминали - как будто ВВП и компания ничего нового не генерирует :Search:
Этого полно повсюду для желающих, присоединиться к такого рода обсуждению тоже легко.
можно подумать темы где обсуждают конспирологию по мотивам российской пропаганду сложно найдти.. я просто по теме в данном топике ни аргументов ни контраргументов ненашёл и удивился
Или можно вести его здесь от себя, почему кто-то должен вести обсуждение темы так, как видится вам? Сами и ведите, ожидая, разумеется, и контраргументов.
т.е. Ваша идея - вести здесь несколько параллельных обсуждений.. я сам с собой по теме, а Вы с собой по оффтопикам? и всё в додном топике?
VasaG
Уже с Приветом
Posts: 673
Joined: 18 Sep 2020 18:23

Re: новое расследование Навального

Post by VasaG »

city_girl wrote: 09 Feb 2021 18:21
VasaG wrote: 09 Feb 2021 17:45 читаю страницу... с 1-го по последний пост пытаюсь найдти отношение к теме и ненахожу... обсуждается какой-то "новый вид захватнической войны" причём навеянный каким-то сильно креативным представлением о "акция GameStop" ... на какой странице ещё обсуждалось "новое расследование Навального"? далеко назад мотать?
Ваши надежды не оправдываются? Есть кто-то, кто не хочет с вами говорить о том, что вам интересно? У нас еще пока свобода слова, о чем хотим о том и говрим :lol: Вы об одном, мы о другом.
ну если в теме которая мне потенциально могла бы быть интересна ведутся беседы на совсем другие темы это конечно можно прикрыть отмазкой "свобода слова", но на форумах оффтопик обычно не приветствуется т.к. теряется смысл разделения на топики. Вообще, если бы не несоответствие теме, мне может даже и интересно было порассуждать с Вами про "новый вид захватнической войны" - например вспомнить, что ничто не ново, римский папа как-то даже запрещал самостоятельно читать библию т.к. могли натолковать что-то не то или усомнится в официальном толковании... что-то типа "суверенного интернета" современности
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57544
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: новое расследование Навального

Post by Тетя-Мотя »

VasaG wrote: 09 Feb 2021 19:32 ну, например, почему именно сейчас ещё можно понять.. но почему именно дворец о котором всё с документами от 1-го лица поведали 10 лет назад :pain1: мне вспомнилось ещё несколько сюжетов выкопанных из "новейшей истории" - то рязанский сахар, то беслан вспомнят... недавно малазийский боинг опять вспоминали - как будто ВВП и компания ничего нового не генерирует :Search:
Почему и зачем они должны что-то "новое" генерировать в этом направлении?
можно подумать темы где обсуждают конспирологию по мотивам российской пропаганду сложно найдти.. я просто по теме в данном топике ни аргументов ни контраргументов ненашёл и удивился
Видимо, у нас просто разные представления о том, что такое "по теме". По-моему, здесь обсуждение именно по теме. Напрмер - что и кто стоит за "расследованием" Навального. Это не по теме?
А что по теме?
т.е. Ваша идея - вести здесь несколько параллельных обсуждений.. я сам с собой по теме, а Вы с собой по оффтопикам? и всё в додном топике?
Нет, просто всякое живое обсуждение довольно быстро обрастает "ручейками" и "рукавами". Вам никто не мешает вести свое направление, попробуйте.
Вот даже ваше направление "о чем эта тема" - и то уже нашло определенный отклик, разве нет?
Last edited by Тетя-Мотя on 09 Feb 2021 19:43, edited 1 time in total.
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: новое расследование Навального

Post by Frukt »

Osen' wrote: 09 Feb 2021 18:28 Еще обратите внимание, весь мир враждебен России, все в мире только спят и видят как уничтожить или поработить русского человека.
Факты кончились, пошло ёрничание.

Конечно не все в мире спят и видят, но официально Россия для США враг №1.
Иностранные инвестиции - боже, не пущать, костьми ляжем, но не пропустим врага, не дадим ему заработать ни копейки на русской земле...

Вы что-то путаете. Что такое ограничение к финансовым рынкам слышали?
В 2014 году доступ российских государственных и частных компаний к мировому финансовому рынку оказался перекрыт. Виной тому стали санкции, наложенные на Россию ведущими мировыми кредиторами, – США, ЕС, Канадой и Японией
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/finances/26/12/2014/ ... 5901cd5522
Похоже вы из какой-то иной реальности пишите.
Американские сенаторы одобрили законопроект о "санкциях из ада". Это стало первым движением одного из самых жестких пакетов антироссийских мер за последние полтора года.
https://www.bbc.com/russian/news-50746193

А то что иностранные инвестиции дадут толчок экономике, создадут рабочие места, инфраструктуру, налоги в местный бюджет, это все неправда, глубинный народ, проклятые буржуи вас хотят обмануть.
Россия и лично Путин постоянно призывают инвестировать в российскую экономику. Но США делают все что в из силах, что бы помешать инвестициям и сотрудничеству с российскими компаниями. Так, что не надо с больной головы на здоровую. :nono#:
Peace
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: новое расследование Навального

Post by Frukt »

Osen' wrote: 09 Feb 2021 18:37 Инновации и прогресс - вот куда инвестирует современный буржуй.
Говорите им, что угодно. Вешать будем потом (с)
Peace
VasaG
Уже с Приветом
Posts: 673
Joined: 18 Sep 2020 18:23

Re: новое расследование Навального

Post by VasaG »

Tanya2 wrote: 09 Feb 2021 18:51
Osen' wrote: 09 Feb 2021 18:28 А то что иностранные инвестиции дадут толчок экономике, создадут рабочие места, инфраструктуру, налоги в местный бюджет
С какого бодуна иностранные инвестиции будут всё это делать?
ну вот китайцам сделали... с какого?
В 90 собственно огромное количество пром. объектов было куплено западными компаниями, чтобы тупо закрыть.
именно западными? и прямо с такой странной целью?
Если наши депутаты и чиновники насквозь продажны, то что мешает этим иностранными инвесторам дать взятку депутатам, чтобы они приняли закон, что таковые инвесторы могут налоги не платить
так основная проблема инвесторов не в налогах, а в том что при корумпированной системе инвестиции просто отожмут... вон Миша Калви думал, что можно таки договорится :D
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: новое расследование Навального

Post by city_girl »

VasaG wrote: 09 Feb 2021 19:40
city_girl wrote: 09 Feb 2021 18:21
VasaG wrote: 09 Feb 2021 17:45 читаю страницу... с 1-го по последний пост пытаюсь найдти отношение к теме и ненахожу... обсуждается какой-то "новый вид захватнической войны" причём навеянный каким-то сильно креативным представлением о "акция GameStop" ... на какой странице ещё обсуждалось "новое расследование Навального"? далеко назад мотать?
Ваши надежды не оправдываются? Есть кто-то, кто не хочет с вами говорить о том, что вам интересно? У нас еще пока свобода слова, о чем хотим о том и говрим :lol: Вы об одном, мы о другом.
ну если в теме которая мне потенциально могла бы быть интересна ведутся беседы на совсем другие темы это конечно можно прикрыть отмазкой "свобода слова", но на форумах оффтопик обычно не приветствуется т.к. теряется смысл разделения на топики. Вообще, если бы не несоответствие теме, мне может даже и интересно было порассуждать с Вами про "новый вид захватнической войны" - например вспомнить, что ничто не ново, римский папа как-то даже запрещал самостоятельно читать библию т.к. могли натолковать что-то не то или усомнится в официальном толковании... что-то типа "суверенного интернета" современности
Я считаю что разговор идет очень даже по теме. Я считаю что разговор о соверменных видах захватнических войн очень даже уместен, совершенно по теме и довольно логично вытекает из событий.

что касается папы римкого и библии, то я не поняла, вы хотите указывать как и что правильно толковать и о чем правильно говорить? и потом мало ли что вам было бы истниресно в другой теме, откройте эту самую другую тему и говорите там, может и нам будет интересно и мы присоединимся к беседе
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: новое расследование Навального

Post by Frukt »

VasaG wrote: 09 Feb 2021 17:45 читаю страницу... с 1-го по последний пост пытаюсь найдти отношение к теме и ненахожу... обсуждается какой-то "новый вид захватнической войны" причём навеянный каким-то сильно креативным представлением о "акция GameStop" ... на какой странице ещё обсуждалось "новое расследование Навального"? далеко назад мотать?
Много всего обсуждается. Только вот после того, как пациент обделался адепты взяли паузу. Открыто поддерживать его боятся, решили молчанием поддержать своего фюрера.
Peace
solution
Уже с Приветом
Posts: 8661
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: новое расследование Навального

Post by solution »

Frukt wrote: 09 Feb 2021 19:45
Osen' wrote: 09 Feb 2021 18:37 Инновации и прогресс - вот куда инвестирует современный буржуй.
Говорите им, что угодно. Вешать будем потом (с)
Неа....
Современный буржуй типа Байден и компашка инвестируют в раболепство перед БЛМ и прочими нелегальными элементами, раздачу бесплатных стимулус чеков, удушение экономики как таковой
:fr:
.....и между делом наведение смуты в России а также участие в прочих деструктивных акциях. :mrgreen:
Last edited by solution on 09 Feb 2021 20:02, edited 1 time in total.
VasaG
Уже с Приветом
Posts: 673
Joined: 18 Sep 2020 18:23

Re: новое расследование Навального

Post by VasaG »

city_girl wrote: 09 Feb 2021 19:53
VasaG wrote: 09 Feb 2021 19:40
city_girl wrote: 09 Feb 2021 18:21
VasaG wrote: 09 Feb 2021 17:45 читаю страницу... с 1-го по последний пост пытаюсь найдти отношение к теме и ненахожу... обсуждается какой-то "новый вид захватнической войны" причём навеянный каким-то сильно креативным представлением о "акция GameStop" ... на какой странице ещё обсуждалось "новое расследование Навального"? далеко назад мотать?
Ваши надежды не оправдываются? Есть кто-то, кто не хочет с вами говорить о том, что вам интересно? У нас еще пока свобода слова, о чем хотим о том и говрим :lol: Вы об одном, мы о другом.
ну если в теме которая мне потенциально могла бы быть интересна ведутся беседы на совсем другие темы это конечно можно прикрыть отмазкой "свобода слова", но на форумах оффтопик обычно не приветствуется т.к. теряется смысл разделения на топики. Вообще, если бы не несоответствие теме, мне может даже и интересно было порассуждать с Вами про "новый вид захватнической войны" - например вспомнить, что ничто не ново, римский папа как-то даже запрещал самостоятельно читать библию т.к. могли натолковать что-то не то или усомнится в официальном толковании... что-то типа "суверенного интернета" современности
Я считаю что разговор идет очень даже по теме. Я считаю что разговор о соверменных видах захватнических войн очень даже уместен, совершенно по теме

по теме "новое расследование Навального"? :%)
и довольно логично вытекает из событий.
каких?
что касается папы римкого и библии, то я не поняла, вы хотите указывать как и что правильно толковать и о чем правильно говорить?
нет, что пугатели "информационной войной" ничего нового не придумали.

и потом мало ли что вам было бы истниресно в другой теме, откройте эту самую другую тему и говорите там, может и нам будет интересно и мы присоединимся к беседе
Ну вот Вы новую тему "новый вид захватнической войны" не открыли, а зачем-то решили в этой обсуждать.. а мне предлагаете открыть новую ("новое расследование Навального 2" ?) и обсуждать subj там... Вам не кажется такое предложение несколько нелогичным?
VasaG
Уже с Приветом
Posts: 673
Joined: 18 Sep 2020 18:23

Re: новое расследование Навального

Post by VasaG »

Frukt wrote: 09 Feb 2021 19:58
VasaG wrote: 09 Feb 2021 17:45 читаю страницу... с 1-го по последний пост пытаюсь найдти отношение к теме и ненахожу... обсуждается какой-то "новый вид захватнической войны" причём навеянный каким-то сильно креативным представлением о "акция GameStop" ... на какой странице ещё обсуждалось "новое расследование Навального"? далеко назад мотать?
Много всего обсуждается. Только вот после того, как пациент обделался адепты взяли паузу. Открыто поддерживать его боятся, решили молчанием поддержать своего фюрера.
я из этого потока сознания понял только, что кто-то почему-то "Открыто поддерживать" боятся (Навального ?) ... в этом топике? поэтому тут беседуют только те, кто его не поддерживает... ну и поскольку они по этой теме солидарны, принялись обсуждать другие ?
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81276
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: новое расследование Навального

Post by Yvsobol »

Надо в игру поиграть -
Угадайте кто из старых забаненых пришел сюда с новым НИКом? :mrgreen: :mrgreen: :food:
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57544
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: новое расследование Навального

Post by Тетя-Мотя »

VasaG wrote: 09 Feb 2021 20:02
Frukt wrote: 09 Feb 2021 19:58
VasaG wrote: 09 Feb 2021 17:45 читаю страницу... с 1-го по последний пост пытаюсь найдти отношение к теме и ненахожу... обсуждается какой-то "новый вид захватнической войны" причём навеянный каким-то сильно креативным представлением о "акция GameStop" ... на какой странице ещё обсуждалось "новое расследование Навального"? далеко назад мотать?
Много всего обсуждается. Только вот после того, как пациент обделался адепты взяли паузу. Открыто поддерживать его боятся, решили молчанием поддержать своего фюрера.
я из этого потока сознания понял только, что кто-то почему-то "Открыто поддерживать" боятся (Навального ?) ... в этом топике? поэтому тут беседуют только те, кто его не поддерживает... ну и поскольку они по этой теме солидарны, принялись обсуждать другие ?
Вам кто-то мешает поддерживать Навального? Да поддерживайте себе. Включайтесь в беседу с новейшими обоснованиями поддержки, поболтаем!
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
Osen'
Уже с Приветом
Posts: 10075
Joined: 08 Oct 2003 15:34
Location: Volgograd -> TX -> NJ ->PA

Re: новое расследование Навального

Post by Osen' »

VasaG wrote: 09 Feb 2021 20:02 в этом топике? поэтому тут беседуют только те, кто его не поддерживает...
Остальные сидят в приветовском СИЗО. :D Это нынче очень популярная практика, и физически и виртуально. Интересно, до практик 37-го года дойдет?
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: новое расследование Навального

Post by city_girl »

VasaG wrote: 09 Feb 2021 20:00.......
Еще раз я считаю что разговор о роли соцмедия и "захватнические войны" в информационной среде напрямую и весьма логично вытекают из событий в связи с "расследованием". Что касается самого "расследования" то по-меому вопрос давно исчерпан, что еще вы хотите обсуждать по поводу мультиков и размахиваний ручками? Вы вольны открывать любые другие темы которые "могут быть вам интересны", вы можете продолжать говорить о "расследовании" вам никто не мешает.

Не надо заниматься узурпацией разговора и беседы, они идут так как они идут. А так, вы тут без году неделя, а у нас тут многолетняя тусовка. Так что давайте вы не будете указывать кому что обсуждать. Если вам кажется что что-то нарушает правила форума обращайтесь к модераторам. Тут принято так.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: новое расследование Навального

Post by city_girl »

Osen' wrote: 09 Feb 2021 20:13
VasaG wrote: 09 Feb 2021 20:02 в этом топике? поэтому тут беседуют только те, кто его не поддерживает...
Остальные сидят в приветовском СИЗО. :D Это нынче очень популярная практика, и физически и виртуально. Интересно, до практик 37-го года дойдет?
Неужто вы и многие другие, включая вопрошателя, из СИЗО вещаете? Кто бы мог подумать))))))
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57544
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: новое расследование Навального

Post by Тетя-Мотя »

city_girl wrote: 09 Feb 2021 20:16
VasaG wrote: 09 Feb 2021 20:00.......
Еще раз я считаю что разговор о роли соцмедия и "захватнические войны" в информационной среде напрямую и весьма логично вытекают из событий в связи с "расследованием". Что касается самого "расследования" то по-меому вопрос давно исчерпан, что еще вы хотите обсуждать по поводу мультиков и размахиваний ручками?
Более того, само "расследование Навального" и есть попытка информационного захватнического набега, спонсируемого и официально поддерживаемого "нашими зарубежными партнерами".
Чем это не соответствует теме "Новое расследование Навального"-то?
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: новое расследование Навального

Post by Frukt »

VasaG wrote: 09 Feb 2021 20:02
Frukt wrote: 09 Feb 2021 19:58
VasaG wrote: 09 Feb 2021 17:45 читаю страницу... с 1-го по последний пост пытаюсь найдти отношение к теме и ненахожу... обсуждается какой-то "новый вид захватнической войны" причём навеянный каким-то сильно креативным представлением о "акция GameStop" ... на какой странице ещё обсуждалось "новое расследование Навального"? далеко назад мотать?
Много всего обсуждается. Только вот после того, как пациент обделался адепты взяли паузу. Открыто поддерживать его боятся, решили молчанием поддержать своего фюрера.
я из этого потока сознания понял только...
см. выше со словариком.
Peace
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: новое расследование Навального

Post by city_girl »

Osen' wrote: 09 Feb 2021 18:37 Зачем, обьясните, зачем всем этим людям вот эти самые дворцы? В 21-м веке в развитых цивилизациях демонстративное потребление уже давно не cool. Инновации и прогресс - вот куда инвестирует современный буржуй. Зачем закатывать бабло в бетон, обьясните мне? Это же лишний повод для насмешки и издевки, что мы сейчас и наблюдаем в полный рост.
вы уже избавились от своего дома и переехали в хижину? где все живут в одной комнате? современные американские дома равны по размеру средней усадьбе прошлых веков весьма состоятельных людей иногда очень состоятельных и намного превышают по удобствам

с чего вы решили что вы живете нормально, а кто-то черезмерно?
VasaG
Уже с Приветом
Posts: 673
Joined: 18 Sep 2020 18:23

Re: новое расследование Навального

Post by VasaG »

city_girl wrote: 09 Feb 2021 20:16
VasaG wrote: 09 Feb 2021 20:00.......
Еще раз я считаю что разговор о роли соцмедия и "захватнические войны" в информационной среде напрямую и весьма логично вытекают из событий в связи с "расследованием".
так я и спрашивал - на какой странице "логично вытекли" то?
Что касается самого "расследования" то по-меому вопрос давно исчерпан, что еще вы хотите обсуждать по поводу мультиков и размахиваний ручками?
это Вы про послание Федеральному собранию? ну там где страшные мультики о "секретном оружии"
Image

Не надо заниматься узурпацией разговора и беседы, они идут так как они идут. А так, вы тут без году неделя, а у нас тут многолетняя тусовка. Так что давайте вы не будете указывать кому что обсуждать.
Это был намёк на дедовщину :shock: "указывать кому что обсуждать" - и в мыслях небыло, был вопрос - почему здесь?
Если вам кажется что что-то нарушает правила форума обращайтесь к модераторам. Тут принято так.
да везде принято, я пытался разобратся сначала
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: новое расследование Навального

Post by city_girl »

VasaG wrote: 09 Feb 2021 20:32 это Вы про послание Федеральному собранию? ну там где страшные мультики о "секретном оружии"
я же сказала, мультики не смотрю, никакие причем. Кстати как это относится к теме? Ну как борец с "чистотой" казалось бы не должен себе "позволять"))))))
Это был намёк на дедовщину :shock: "указывать кому что обсуждать" - и в мыслях небыло, был вопрос - почему здесь?
'это был толстый намек "не указывайте что кому делать и вам не скажут куда вам идти"

Кстати, а чем сегодня завтракали у протодьяконов?
Last edited by city_girl on 09 Feb 2021 20:39, edited 1 time in total.
VasaG
Уже с Приветом
Posts: 673
Joined: 18 Sep 2020 18:23

Re: новое расследование Навального

Post by VasaG »

Тетя-Мотя wrote: 09 Feb 2021 20:22
city_girl wrote: 09 Feb 2021 20:16
VasaG wrote: 09 Feb 2021 20:00.......
Еще раз я считаю что разговор о роли соцмедия и "захватнические войны" в информационной среде напрямую и весьма логично вытекают из событий в связи с "расследованием". Что касается самого "расследования" то по-меому вопрос давно исчерпан, что еще вы хотите обсуждать по поводу мультиков и размахиваний ручками?
Более того, само "расследование Навального" и есть попытка информационного захватнического набега, спонсируемого и официально поддерживаемого "нашими зарубежными партнерами".
Чем это не соответствует теме "Новое расследование Навального"-то?
я не уловил такой занимательной теории... а откуда уверенность во внешнем происхождении "набега" и что по этой теории должны "захватить"?

Кстати, риторика "нашими зарубежными партнерами" - любопытна. Мне такие обороты попадались только на гос.каналах
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: новое расследование Навального

Post by city_girl »

VasaG wrote: 09 Feb 2021 20:38 я не уловил такой занимательной теории...
так кто ж виновать что вы "не улавливаете" :lol: ? это как бы ваша проблема

Return to “Политика”