новое расследование Навального

Мнения, новости, комментарии
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 10989
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: новое расследование Навального

Post by ie »

Лесник wrote: 07 Feb 2021 16:10
kyk wrote: 07 Feb 2021 10:42 Человек живёт там, где ему лучше. Или где вынуждают обстоятельства, включая службу родине :mrgreen: Так было 30 лет назад, так и сейчас.

Если чел. хвалит жизнь на родине, но там не живёт, и ругает заграницу, то причина должна быть если не мазохист
Вопрос остался без ответа
вопрос был разжеван тут на привете миллион раз.
Лесник wrote: 07 Feb 2021 16:10 страдальцы ну ни как не хотят разделять успех с нами обыкновенными Россиянами в России
да. тоесть после нескольких десятков лет в штатах, кагда мне осталось всего ничего до пенсии,
я должен сорваться и отправится "разделять успех"? тутда где у меня никого и ничего нет?
правильно?
Лесник wrote: 07 Feb 2021 16:10восхвалются достежениями божка Путина из далека
дык а есть еще куда более интересный вариант.
уехал человек из россии... ну потомушта россия это плохо, и там все плохо всегда.
да и вопще он русским себя не считал никагда.
уехал в штаты и тут ему вроде как "хорошо"...
так нет он лезет в тырнет, на форум какойнибудь и давай об'яснять как все в россии плохо и неправильно.
кому? зачем? кто его просит?
а главное если ты уехал и как бы счастлив на новой родине...
откуда столько внимания и какой-то тупой желчи по отношению к стране исхода?

причем на новой родине дела идут совсем нифантан. :rtfm:
и в плане свобод, и в финансовом плане...

даже месные которые родились здесь, то что называется вери консернед... :flag:
но это нашего нью-американ не волнует от слова совсем.
настолько он сфокусирован на россии...ну просто кушать спокойно не может.

как вы об'ясните такой феномен? :kofe:
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57544
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: новое расследование Навального

Post by Тетя-Мотя »

Восьмая серия! Нам всем в тему!


https://kinogo.zone/comedy/5629-okayannye-dni.html
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57544
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: новое расследование Навального

Post by Тетя-Мотя »

Да по нынешнему положению вещей тут совершенно не факт, что обратно не засобираемся.
Вне зависимости от того, чего хотелось бы в радужных снах.

А вот серьезно, без страданий за абстрактный "народ" - ваши личные друзья, знакомые, родственники - как-то ужасно плохо живут в России?
Много хуже чем когда-то раньше?
Или много хуже чем если бы они, возможно, были бы швейцарцами?
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
User avatar
Лесник
Уже с Приветом
Posts: 367
Joined: 11 Jul 2020 17:03
Location: USA(Russia)

Re: новое расследование Навального

Post by Лесник »

ie wrote: 07 Feb 2021 16:30
Лесник wrote: 07 Feb 2021 16:10
kyk wrote: 07 Feb 2021 10:42 Человек живёт там, где ему лучше. Или где вынуждают обстоятельства, включая службу родине :mrgreen: Так было 30 лет назад, так и сейчас.

Если чел. хвалит жизнь на родине, но там не живёт, и ругает заграницу, то причина должна быть если не мазохист
Вопрос остался без ответа
вопрос был разжеван тут на привете миллион раз.

Отмазка, а не объяснение, что за фигня? Пословицу знаете? Рыба ищет там где глубже, а человек где лучше. Если все так нештяково при управлений божка, то что очереди возващенцев не стоят обратно и не вывозят своих детей, внуков повально обратно под защиту светлоликого, получать самое лучшее образование и медицину с самыми опупеными зарплатами в 20-40к в месяц?
ie wrote: 07 Feb 2021 16:30
Лесник wrote: 07 Feb 2021 16:10 страдальцы ну ни как не хотят разделять успех с нами обыкновенными Россиянами в России
да. тоесть после нескольких десятков лет в штатах, кагда мне осталось всего ничего до пенсии,
я должен сорваться и отправится "разделять успех"? тутда где у меня никого и ничего нет?
правильно?
Дык...
Так Вы тут с флагом победы на бруствере стоите и вещает как под игидой божка Путина все хорошо. Соберайтесь, поработайте до пенсии в России и получите самую реальную пенсию от божка и семью возьмите собой, вот как раз и будете не один в царстве успеха и счастья под управлением светлоликого. И зачем срываться, спокойно на hh.ru найдите работу заявитель, что мне Вам объяснять то, Вы же старше меня в батьки гордитесь. Ждём-с
ie wrote: 07 Feb 2021 16:30
Лесник wrote: 07 Feb 2021 16:10восхвалются достежениями божка Путина из далека
дык а есть еще куда более интересный вариант.
уехал человек из россии... ну потомушта россия это плохо, и там все плохо всегда.
да и вопще он русским себя не считал никагда.
уехал в штаты и тут ему вроде как "хорошо"...
так нет он лезет в тырнет, на форум какойнибудь и давай об'яснять как все в россии плохо и неправильно.
кому? зачем? кто его просит?
а главное если ты уехал и как бы счастлив на новой родине...
откуда столько внимания и какой-то тупой желчи по отношению к стране исхода?

причем на новой родине дела идут совсем нифантан. :rtfm:
и в плане свобод, и в финансовом плане...

даже месные которые родились здесь, то что называется вери консернед... :flag:
но это нашего нью-американ не волнует от слова совсем.
настолько он сфокусирован на россии...ну просто кушать спокойно не может.

как вы об'ясните такой феномен? :kofe:
А кто тут го..в швыряет в сторону России уважаемы-с, разговор только о сектантах божка Путина и его деяния на земле русской.
deliasmith
Уже с Приветом
Posts: 3670
Joined: 08 Mar 2007 05:08
Location: vancouver

Re: новое расследование Навального

Post by deliasmith »

ie wrote: 07 Feb 2021 16:30
дык а есть еще куда более интересный вариант.
уехал человек из россии... ну потомушта россия это плохо, и там все плохо всегда.
да и вопще он русским себя не считал никагда.
уехал в штаты и тут ему вроде как "хорошо"...
так нет он лезет в тырнет, на форум какойнибудь и давай об'яснять как все в россии плохо и неправильно.
кому? зачем? кто его просит?
а главное если ты уехал и как бы счастлив на новой родине...
откуда столько внимания и какой-то тупой желчи по отношению к стране исхода?

причем на новой родине дела идут совсем нифантан. :rtfm:
и в плане свобод, и в финансовом плане...

даже месные которые родились здесь, то что называется вери консернед... :flag:
но это нашего нью-американ не волнует от слова совсем.
настолько он сфокусирован на россии...ну просто кушать спокойно не может.

как вы об'ясните такой феномен? :kofe:
А у вас в семье как заведено? Выросли , женились, отделились и забыли ?
А если дядя Миша возле подъезда упал и подвернул ногу , об этом говорить нельзя , а иначе ты враг и очернитель , а можно только о том что дядя Миша купил квартиру , завел молодую любовницу ( хотя это тоже сомнительная новость :oops: ) и покупает ей бриллианты из семейного бюджета ( ой-ой , это нельзя , он никому не обязан отчитываться :umnik1: )
И говорить можно о только том , что дядя Миша разрешил ? Иначе ты предатель и продался ?
Как о покойнике , либо хорошо либо ничего?
И вообще почему надо спрашивать разрешения , о чем говорить ?
Это ранит вашу тонкую душевную организацию?
И вообще есть взрослые люди , которые верят , что бывает все фсегда фантан и если ты шандарахнулся об угол стола , надо побить стол , а не тебя , который поставил стол не на место?
User avatar
Лесник
Уже с Приветом
Posts: 367
Joined: 11 Jul 2020 17:03
Location: USA(Russia)

Re: новое расследование Навального

Post by Лесник »

Тетя-Мотя wrote: 07 Feb 2021 16:53 Да по нынешнему положению вещей тут совершенно не факт, что обратно не засобираемся.
Вне зависимости от того, чего хотелось бы в радужных снах.

А вот серьезно, без страданий за абстрактный "народ" - ваши личные друзья, знакомые, родственники - как-то ужасно плохо живут в России?
Много хуже чем когда-то раньше?
Или много хуже чем если бы они, возможно, были бы швейцарцами?
Нет, не плохо и все в Москве. И зарплаты не плохие и возраст почти 30 скоро разменяют, и ипотека. Но все собеседуются для получения работы за бугром в аЙТи с переездом. Конечно кто из сельской местности, те только думают как светить, но я их понимаю с образованием экономиста или местного техникума не получиться место за бугром получить с приглашением. Вот им и приходится крутиться, фирмочки какие-то придумывать, что бы выжить и как правило только по перепродажи земли. И божка х..ми покрывать за высосанные из пальцы налоги, уму не постежимо я за полный привод на 400 лошадей в США платил налог за таги 200 баксов в год, что то. Под светлоликим просто налог без лагов 45к в год за что?
Last edited by Лесник on 07 Feb 2021 17:10, edited 1 time in total.
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57544
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: новое расследование Навального

Post by Тетя-Мотя »

Лесник wrote: 07 Feb 2021 16:55
Отмазка, а не объяснение, что за фигня? Пословицу знаете? Рыба ищет там где глубже, а человек где лучше. Если все так нештяково при управлений божка, то что очереди возващенцев не стоят обратно и не вывозят своих детей, внуков повально обратно под защиту светлоликого, получать самое лучшее образование и медицину с самыми опупеными зарплатами в 20-40к в месяц?
Человек - существо с весьма ограниченным запасом жизненных ресурсов и энергии. Хоть и ищет где глубже, но вовсе не на протяжении всей жизни. Народ типа нас из России перебрался еще в 90е, и это были совсем другие обстоятельства что в России, что, кстати, и в Аперике. Это была другая страна.
В активном жизненном возрасте найденная глубина вовсе не меняется запросто туда-сюда много раз в жизни.
Вы ж это, возможно, и сами прекрасно понимаете.
Хотя в знакомых есть и люди, уехавшие обратно в Россию, и в другие страны.

Детей своих, кстати, всегда воспитывали в уважении к России и активно учили русскому во всех видах в том числе и к тому случаю, что вернемся жить туда. Никогда не знаешь как жизнь повернется. Не хотелось бы банально менять насиженное место, политика тут не у дел.
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57544
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: новое расследование Навального

Post by Тетя-Мотя »

Лесник wrote: 07 Feb 2021 17:01
Тетя-Мотя wrote: 07 Feb 2021 16:53 Да по нынешнему положению вещей тут совершенно не факт, что обратно не засобираемся.
Вне зависимости от того, чего хотелось бы в радужных снах.

А вот серьезно, без страданий за абстрактный "народ" - ваши личные друзья, знакомые, родственники - как-то ужасно плохо живут в России?
Много хуже чем когда-то раньше?
Или много хуже чем если бы они, возможно, были бы швейцарцами?
Нет, не плохо и все в Москве. И зарплаты не плохие и возраст почти 30 скоро разменяют, и ипотека. Но все собеседуются для получения работы за бугром в аЙТи с переездом.
У меня не все в Москве и ни у кого не плохо. В глубинке есть связи - ну, живут себе. Хозяйство, огород, три холодильника, оливки любимого сорта попали под санкции...
Собственные старшие дети (30+) собеседуются и работают не за бугром вовсе. На протесты не ходят и их не поддерживают, как раз вчера поинтересовалась. Кстати, сноха, думаю, на своей аудиторской позиции там зарабатывает гораздо больше, чем зарабатывала бы в США.
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
User avatar
Лесник
Уже с Приветом
Posts: 367
Joined: 11 Jul 2020 17:03
Location: USA(Russia)

Re: новое расследование Навального

Post by Лесник »

Тетя-Мотя wrote: 07 Feb 2021 17:11
Лесник wrote: 07 Feb 2021 17:01
Тетя-Мотя wrote: 07 Feb 2021 16:53 Да по нынешнему положению вещей тут совершенно не факт, что обратно не засобираемся.
Вне зависимости от того, чего хотелось бы в радужных снах.

А вот серьезно, без страданий за абстрактный "народ" - ваши личные друзья, знакомые, родственники - как-то ужасно плохо живут в России?
Много хуже чем когда-то раньше?
Или много хуже чем если бы они, возможно, были бы швейцарцами?
Нет, не плохо и все в Москве. И зарплаты не плохие и возраст почти 30 скоро разменяют, и ипотека. Но все собеседуются для получения работы за бугром в аЙТи с переездом.
У меня не все в Москве и ни у кого не плохо. В глубинке есть связи - ну, живут себе. Хозяйство, огород, три холодильника, оливки любимого сорта попали под санкции...
Собственные старшие дети (30+) собеседуются и работают не за бугром вовсе. На протесты не ходят и их не поддерживают, как раз вчера поинтересовалась. Кстати, сноха, думаю, на своей аудиторской позиции там зарабатывает гораздо больше, чем зарабатывала бы в США.
Молодцы, значит у меня не правильные знакомые. Ответе пожалусто на один вопрос и это ко всем относиться поклонникам соднцеликого. Что значит эта пословица?
Один человек в луже видеть грязную воду и грязь, а другой отражение звезд.
Last edited by Лесник on 07 Feb 2021 17:20, edited 1 time in total.
User avatar
Лесник
Уже с Приветом
Posts: 367
Joined: 11 Jul 2020 17:03
Location: USA(Russia)

Re: новое расследование Навального

Post by Лесник »

Тетя-Мотя wrote: Детей своих, кстати, всегда воспитывали в уважении к России и активно учили русскому во всех видах в том числе и к тому случаю, что вернемся жить туда. Никогда не знаешь как жизнь повернется. Не хотелось бы банально менять насиженное место, политика тут не у дел.
Опять же повторяю, кто тут что говорит о России плохо? Все обсуждают деятельность секты божка Путина. Он не Россия, а всхлип на странице истори которую так же перепишут в нужном русле в нужное время или вообще разравняется как волна от брошенного камушка воду.
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 10989
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: новое расследование Навального

Post by ie »

Лесник wrote: 07 Feb 2021 16:55 Отмазка, а не объяснение, что за фигня? Пословицу знаете? Рыба ищет там где глубже, а человек где лучше.
я вижу вы кривляетесь, но попытаюсь об'яснить еще раз.

80-90% людей ин женерал живут более менее одинаково везде.
ну тоесть если вы не алигарх (top 10%)
и не в группе "жизнь полное г-но" (bottom 10%)
то вы находитесь в этой дженерик группе.
это значит что при смене мест жительства вы скорее всего попадете опять же
в ту же самую группу.
каждый кто хоть раз переезжал а уж тем более иммигрировал,
знает как это болезнено и какие потери и трудности приходится пережить.
и как после переезда на новое место надо будет в течении несколько лет
грести в два раза быстрее чтобы достич того уровня с которого уехал.
поэтому я знаю и не хочу допустим моих детей пропускать через все это.
зачем? в материкальном плане они не выиграют. в духовном...
я даю им возможность решать.
Лесник wrote: 07 Feb 2021 16:10 А кто тут го..в швыряет в сторону России
тут каждый второй топик, а пару лет назад было 8 из 10 про тот как в россии все неправильно. :D
Лесник wrote: 07 Feb 2021 16:10 разговор только о сектантах божка Путина и его деяния на земле русской.
почему это "только"? потомушта вам нравится только в одни ворота играть?
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57544
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: новое расследование Навального

Post by Тетя-Мотя »

Лесник wrote: 07 Feb 2021 17:19
Тетя-Мотя wrote: Детей своих, кстати, всегда воспитывали в уважении к России и активно учили русскому во всех видах в том числе и к тому случаю, что вернемся жить туда. Никогда не знаешь как жизнь повернется. Не хотелось бы банально менять насиженное место, политика тут не у дел.
Опять же повторяю, кто тут что говорит о России плохо? Все обсуждают деятельность секты божка Путина. Он не Россия, а всхлип на странице истори которую так же перепишут в нужном русле в нужное время или вообще разравняется как волна от брошенного камушка воду.
Вот обратите внимание - на выделенное. Нет никаких "все", и даже здесь обсуждают и не его, и не это в том числе. Для меня тема вообще не о Путине (хотя он значительная фигура) и тем паче не о Навальном (фигура малозначительная). А о том, что заставляет действительно сытых людей считать себя борцами с режимом и за какой-то абстрактный "народ", с которым они даже и не знакомы никак. И почему их при этом не настораживает сильная иностранная поддержка.
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
User avatar
Лесник
Уже с Приветом
Posts: 367
Joined: 11 Jul 2020 17:03
Location: USA(Russia)

Re: новое расследование Навального

Post by Лесник »

ie wrote: 07 Feb 2021 17:21
Лесник wrote: 07 Feb 2021 16:55 Отмазка, а не объяснение, что за фигня? Пословицу знаете? Рыба ищет там где глубже, а человек где лучше.
я вижу вы кривляетесь, но попытаюсь об'яснить еще раз.

80-90% людей ин женерал живут более менее одинаково везде.
ну тоесть если вы не алигарх (top 10%)
и не в группе "жизнь полное г-но" (bottom 10%)
то вы находитесь в этой дженерик группе.
это значит что при смене мест жительства вы скорее всего попадете опять же
в ту же самую группу.
каждый кто хоть раз переезжал а уж тем более иммигрировал,
знает как это болезнено и какие потери и трудности приходится пережить.
и как после переезда на новое место надо будет в течении несколько лет
грести в два раза быстрее чтобы достич того уровня с которого уехал.
поэтому я знаю и не хочу допустим моих детей пропускать через все это.
зачем? в материкальном плане они не выиграют. в духовном...
я даю им возможность решать.
Опять отмазки, все под светлоликим хорошо, но я не поеду и детей не повезу. Что за фигня, вы хоть сами читаете, что пишите? Девяностые я не могу помнить так, что Вашим детям не чего не угрожает и Вы просто не отпустите их в Россию, и не отправите получать в России образование, по простой причине, что Вы не уверены в том что в России все ништяк и в будущем страны. Вы тут в каждом топике пишите что США вот вот загнётся и как говнясто жить в стране из этого получается вы подвергает свою родную кровь фактически смертельной опасности неперевозите ее в Россию. Я реально не хера не пойму, сорри мой французский.
ie wrote: 07 Feb 2021 17:21
Лесник wrote: 07 Feb 2021 16:10 А кто тут го..в швыряет в сторону России
тут каждый второй топик, а пару лет назад было 8 из 10 про тот как в россии все неправильно. :D
Да флаг им в жо.. пусть имею такое мнение, их право.
ie wrote: 07 Feb 2021 17:21
Лесник wrote: 07 Feb 2021 16:10 разговор только о сектантах божка Путина и его деяния на земле русской.
почему это "только"? потомушта вам нравится только в одни ворота играть?
А Вам?
Last edited by Лесник on 07 Feb 2021 17:36, edited 2 times in total.
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 10989
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: новое расследование Навального

Post by ie »

deliasmith wrote: 07 Feb 2021 17:00 А у вас в семье как заведено? Выросли , женились, отделились и забыли ?
я лично "забывать" никого не хочу.
deliasmith wrote: 07 Feb 2021 17:00 А если дядя Миша возле подъезда упал и подвернул ногу , об этом говорить нельзя , а иначе ты враг и очернитель
кто сказал что нельзя? 8O
но с другой стороны ежели вы живете в скажем Toledo, OH
и постоянно пытаетесь рассказать про вашего дядю мигуэлля который живет в мексике
то в какой-то момент могут возникнуть вопросы.. :wink:
deliasmith wrote: 07 Feb 2021 17:00 И говорить можно о только том , что дядя Миша разрешил ?
тут вы меня потеряли.. :oops:
где/кто вам запрещает говорить?
в америке?
если вы про лешеньку... то хмм уж он наговорил столько
что в америке его я думаю посадили бы лет на 55. :wink:
deliasmith wrote: 07 Feb 2021 17:00 Это ранит вашу тонкую душевную организацию?
помоему вас немного колбасит с утра.. нет? :roll:
deliasmith wrote: 07 Feb 2021 17:00 И вообще есть взрослые люди , которые верят , что бывает все фсегда фантан и если ты шандарахнулся об угол стола , надо побить стол , а не тебя , который поставил стол не на место?
а понял. вы проецируете свое видение мира на ваших воображаемых собеседников
и потом пытаетесь спорить с ними? :kofe:
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57544
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: новое расследование Навального

Post by Тетя-Мотя »

Мы, кстати, как вариант рассматривали обучение детей в России, да. Не очень пристально, но и не отметали как нечто out of question.
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 10989
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: новое расследование Навального

Post by ie »

Лесник wrote: 07 Feb 2021 17:34 все под светлоликим хорошо
вот зачем этот примитив?
Лесник wrote: 07 Feb 2021 17:34 но я не поеду и детей не повезу.
мои дети похоже немного моложе вас.
если бы они решили и уехали в россию я практически наверняка последовал бы за ними.
Лесник wrote: 07 Feb 2021 17:34 Вы тут в каждом топике пишите что США вот вот загнётся и как говнясто жить в стране
давайте учиться отвечать за свои слова.
покажите мне где я писал что "США вот-вот загнется"
или "как г-то жить"

если показать не сможете... то надо будет извиниться и взять свои слова назад.
если конечно вы не выросли в курятнике.. надеюсь что нет.


В курятнике, Вы это серьезно? Бан на 7 дней. Да это оскорбление практически половины форума.
User avatar
Лесник
Уже с Приветом
Posts: 367
Joined: 11 Jul 2020 17:03
Location: USA(Russia)

Re: новое расследование Навального

Post by Лесник »

Тетя-Мотя wrote: 07 Feb 2021 17:34
Лесник wrote: 07 Feb 2021 17:19
Тетя-Мотя wrote: Детей своих, кстати, всегда воспитывали в уважении к России и активно учили русскому во всех видах в том числе и к тому случаю, что вернемся жить туда. Никогда не знаешь как жизнь повернется. Не хотелось бы банально менять насиженное место, политика тут не у дел.
Опять же повторяю, кто тут что говорит о России плохо? Все обсуждают деятельность секты божка Путина. Он не Россия, а всхлип на странице истори которую так же перепишут в нужном русле в нужное время или вообще разравняется как волна от брошенного камушка воду.
Вот обратите внимание - на выделенное. Нет никаких "все", и даже здесь обсуждают и не его, и не это в том числе. Для меня тема вообще не о Путине (хотя он значительная фигура) и тем паче не о Навальном (фигура малозначительная). А о том, что заставляет действительно сытых людей считать себя борцами с режимом и за какой-то абстрактный "народ", с которым они даже и не знакомы никак. И почему их при этом не настораживает сильная иностранная поддержка.
Да мне реально пофиг на Все и на абстрактный народ. Меня интересует моя хата, меня интересует куда бабло от нефти делось когда бочка стоила почти 200 баксов. Меня итересуют налоги высасанные из пальца, что должен платить за акцыз жирному ублюдку Усманову в Щвейцарии, за то что эта свинья придумала с позволения Пу вести эти акцизы которые не каким боком к России не относятся. Меня интересует бессменая власть сидящая своими жопами на стульях уже больше 20 лет и говорящая, а том что в Европе все х.., но сами валят стадами туда с капиталам. Меня интересует почему за проводку газа я в России плачу от 500к. А то тут все тумбая танцуют, когда сп 2 запустят в Европу где все хреново, что бы им ещё стало хреновей. Мне пофиг на сп 2 как россиянину, запустят его или не запустят.
Last edited by Лесник on 07 Feb 2021 17:48, edited 1 time in total.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: новое расследование Навального

Post by city_girl »

Лесник wrote: 07 Feb 2021 17:34 Опять отмазки, все под светлоликим хорошо, но я не поеду и детей не повезу. Что за фигня, вы хоть сами читаете, что пишите? Девяностые я не могу помнить так, что Вашим детям не чего не угрожает и Вы просто не отпустите их в Россию, и не отправите получать в России образование, по простой причине, что Вы не уверены в том что в России все ништяк и в будущем страны. Вы тут в каждом топике пишите что США вот вот загнётся и как говнясто жить в стране из этого получается вы подвергает свою родную кровь фактически смертельной опасности неперевозите ее в Россию. Я реально не хера не пойму, сорри мой французский.
Оно очень заметно что вы не понимаете, причем весьма обыкновенные вещи.

И еще, почему каждый раз стоит не сказать что то плохое про жизнь в России как это начинает восприниматься как «молитва светлоликому»?
Last edited by city_girl on 07 Feb 2021 17:50, edited 1 time in total.
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57544
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: новое расследование Навального

Post by Тетя-Мотя »

США-то как возьмутся загибаться - так они ж всех остальных за собой потянут и поперед себя утопят, для чего еще "глобализация"-то так нужна... Чтоб свои проблемы на всех разложить.
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
User avatar
Лесник
Уже с Приветом
Posts: 367
Joined: 11 Jul 2020 17:03
Location: USA(Russia)

Re: новое расследование Навального

Post by Лесник »

city_girl wrote: 07 Feb 2021 17:48
Лесник wrote: 07 Feb 2021 17:34 Опять отмазки, все под светлоликим хорошо, но я не поеду и детей не повезу. Что за фигня, вы хоть сами читаете, что пишите? Девяностые я не могу помнить так, что Вашим детям не чего не угрожает и Вы просто не отпустите их в Россию, и не отправите получать в России образование, по простой причине, что Вы не уверены в том что в России все ништяк и в будущем страны. Вы тут в каждом топике пишите что США вот вот загнётся и как говнясто жить в стране из этого получается вы подвергает свою родную кровь фактически смертельной опасности неперевозите ее в Россию. Я реально не хера не пойму, сорри мой французский.
Оно очень заметно что вы не понимаете, причем весьма обыкновенные вещи.
Ну извините, что разочаровал Вас. Так когда к Путину едем?
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: новое расследование Навального

Post by city_girl »

Лесник wrote: 07 Feb 2021 17:50 Ну извините, что разочаровал Вас. Так когда к Путину едем?
Меня вы не разочаровали, я вас воспринимала всегда вполне адекватно вашим выступлениям.
User avatar
Лесник
Уже с Приветом
Posts: 367
Joined: 11 Jul 2020 17:03
Location: USA(Russia)

Re: новое расследование Навального

Post by Лесник »

Тетя-Мотя wrote: 07 Feb 2021 17:49 США-то как возьмутся загибаться - так они ж всех остальных за собой потянут и поперед себя утопят, для чего еще "глобализация"-то так нужна... Чтоб свои проблемы на всех разложить.
Это нормально, называется защита интересов своей родины. Как патриоты Вам уважаемая должно быть знакомо. А не прощать голожопым оборванцем многомиллиардные долги, должны хорошо ставим у Вас фабрики давайте рабов обеспечивайте Мою страну.
User avatar
Лесник
Уже с Приветом
Posts: 367
Joined: 11 Jul 2020 17:03
Location: USA(Russia)

Re: новое расследование Навального

Post by Лесник »

city_girl wrote: 07 Feb 2021 17:51
Лесник wrote: 07 Feb 2021 17:50 Ну извините, что разочаровал Вас. Так когда к Путину едем?
Меня вы не разочаровали, я вас воспринимала всегда вполне адекватно вашим выступлениям.
Давайте пропустим это и каждый останется при своём мнении :Rose:
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57544
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: новое расследование Навального

Post by Тетя-Мотя »

Лесник wrote: 07 Feb 2021 17:47
Да мне реально пофиг на Все и на абстрактный народ. Меня интересует моя хата, меня интересует куда бабло от нефти делось когда бочка стоила почти 200 баксов. Меня итересуют налоги высасанные из пальца, что должен платить за акцыз жирному ублюдку Усманову в Щвейцарии, за то что эта свинья придумала с позволения Пу вести эти акцизы которые не каким боком к России не относятся. Меня интересует бессменая власть сидящая своими жопами на стульях уже больше 20 лет и говорящая, а том что в Европе все х.., но сами валят стадами туда с капиталам. Меня интересует почему за проводку газа я в России плачу от 500к. А то тут все тумбая танцуют, когда сп 2 запустят в Европу где все хреново, что бы им ещё стало хреновей. Мне пофиг на сп 2 как россиянину, запустят его или не запустят.

А куда бабло от нефти должно было деться? Прям к вам в карман залезть?

Вам чисто формально не нравится 20 лет одновластья, но никакой альтернативы все равно нет, чем она хуже тогда? Просто чтобы было что-нибудь новенькое? Ксения-президент-Собчак?

А куда в России провести газ стоит 500К? И, главное, откуда?
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57544
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: новое расследование Навального

Post by Тетя-Мотя »

Лесник wrote: 07 Feb 2021 17:53
Тетя-Мотя wrote: 07 Feb 2021 17:49 США-то как возьмутся загибаться - так они ж всех остальных за собой потянут и поперед себя утопят, для чего еще "глобализация"-то так нужна... Чтоб свои проблемы на всех разложить.
Это нормально, называется защита интересов своей родины. Как патриоты Вам уважаемая должно быть знакомо. А не прощать голожопым оборванцем многомиллиардные долги, должны хорошо ставим у Вас фабрики давайте рабов обеспечивайте Мою страну.
Политические интересы государства в том числе иногда состоят и в финансировании чего-то материально на первый взгляд невыгодного. Да что там "иногда"...
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!

Return to “Политика”