новое расследование Навального

Мнения, новости, комментарии
Gregor
Уже с Приветом
Posts: 229
Joined: 16 Nov 2008 11:34

Re: новое расследование Навального

Post by Gregor »

Простите великодушно за мои два цента.. Но создается впечатление, что показывая фото бомжей в СФ и рассказывая о них с удовольствием, некоторые уважаемые форумные коллеги, которые уже якобы долго живут в СФ, (по крайней мере 20 лет, хотя наш форум открыли для себя недавно :D ) в реальности там и не живут вовсе, или не были ни разу или были туристами/проездом/ или живут безвыездно в одной из стран ex-USSR, etc.. Потому что - да бомжи там (в СФ) есть (хотя по моему визуальному ощущению, в Лас Вегасе их тоже немало, даже на Стрип - но бомжи в СФ (как и в большинстве городов США) в своем подавляющем большинстве "бомжуют" совершенно по другим, отличным от российских/украинских/белорусских причинах бомжевания..

Навальному не совсем доверяю - иногда создается впечатление что им руководят и даже иногда "подставляют".. Но это чисто мое мнение - могу и ошибаться.. :pain1:
жизнь это череда ошибок и упущенных возможностей©
И, к сожалению, это понимаешь только когда уже почти спустился с горы..
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57544
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: новое расследование Навального

Post by Тетя-Мотя »

deliasmith wrote: 26 Jan 2021 21:18
Тетя-Мотя wrote:Это совсем не другая история. Да, меня во всем интересует исключительно индивидуально-человеческий аспект.
Я не очень понимаю ваш сарказм, ну да ладно. Индивидуально - человеческий аспект - это на свои деньги .
Сарказма тут нет никакого, поэтому и не понимаете. И что я имею в виду под индивидуально-человеческим аспектом - я тоже, видимо, не смогла объяснить. Это к своим vs. общественным средствам не имеет никакого отношения.
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
deliasmith
Уже с Приветом
Posts: 3670
Joined: 08 Mar 2007 05:08
Location: vancouver

Re: новое расследование Навального

Post by deliasmith »

Тетя-Мотя wrote: 26 Jan 2021 21:35
deliasmith wrote: 26 Jan 2021 21:33
Тетя-Мотя wrote: 26 Jan 2021 21:28
deliasmith wrote: 26 Jan 2021 21:18 Если ты наемный работник и получаешь деньги от налогоплательщиков - ты обязан показать свой дебит-кредит .
Кому? В какой момент?
Вы серьезно думаете, что там с дебит-кредитом что-то не сойдется, если понадобится "предъявить"?
Суета какая-то жалкая.
Налоговой. Избирателям . Представьте , людям не нравится , когда у них воруют . Ну или хотя когда считают людей дураками и делают это напоказ.
Хоть это и суета , и не совпадает с вашей картиной мира .
Еще раз - вы всерьез полагаете, что там что-то не сойдется?
Очень даже допускаю, что сойдется . И даже так оно и есть , что всегда сходится . Но что надо похлопать по плечу и сказать "Вы воруйте , ребята , мы потерпим , еще заработаем ", тоже не считаю
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57544
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: новое расследование Навального

Post by Тетя-Мотя »

deliasmith wrote: 26 Jan 2021 22:01
Тетя-Мотя wrote: 26 Jan 2021 21:35
deliasmith wrote: 26 Jan 2021 21:33
Тетя-Мотя wrote: 26 Jan 2021 21:28
deliasmith wrote: 26 Jan 2021 21:18 Если ты наемный работник и получаешь деньги от налогоплательщиков - ты обязан показать свой дебит-кредит .
Кому? В какой момент?
Вы серьезно думаете, что там с дебит-кредитом что-то не сойдется, если понадобится "предъявить"?
Суета какая-то жалкая.
Налоговой. Избирателям . Представьте , людям не нравится , когда у них воруют . Ну или хотя когда считают людей дураками и делают это напоказ.
Хоть это и суета , и не совпадает с вашей картиной мира .
Еще раз - вы всерьез полагаете, что там что-то не сойдется?
Очень даже допускаю, что сойдется . И даже так оно и есть , что всегда сходится . Но что надо похлопать по плечу и сказать "Вы воруйте , ребята , мы потерпим , еще заработаем ", тоже не считаю
А что считаете?
Я очень не люблю, когда суть выступлений состоит не в "сделаем вот так, вот четкий план, который будет работать так и так", а в громогласных "долой!" и "весь мир насильня мы разрушим до основанья!" - потому, что "а затем" как-то обыкновенно наступает совсем не такое, как представлялось.


Я исхожу из того, что:

1) Разумеется, сойдется.
2) С личностной точки зрения Путину не может быть интересно обогащать свой карман.
3) Я против революций и их подстрекателей, ведь в результате обыватель, то есть я, всегда теряет еще гораздо больше.

Моя картина состоит именно в этом.
Last edited by Тетя-Мотя on 26 Jan 2021 22:23, edited 1 time in total.
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
deliasmith
Уже с Приветом
Posts: 3670
Joined: 08 Mar 2007 05:08
Location: vancouver

Re: новое расследование Навального

Post by deliasmith »

Тетя-Мотя wrote: 26 Jan 2021 21:56
deliasmith wrote: 26 Jan 2021 21:18
Тетя-Мотя wrote:Это совсем не другая история. Да, меня во всем интересует исключительно индивидуально-человеческий аспект.
Я не очень понимаю ваш сарказм, ну да ладно. Индивидуально - человеческий аспект - это на свои деньги .
Сарказма тут нет никакого, поэтому и не понимаете. И что я имею в виду под индивидуально-человеческим аспектом - я тоже, видимо, не смогла объяснить. Это к своим vs. общественным средствам не имеет никакого отношения.
Понимаю. Вы пытаетесь сказать , что он /они не такого типа.
По моему , это вы сейчас говорите фантастические вещи .
Во -первых никто не может знать всех глубин и закоулков человеческой натуры . Во- вторых , как учит история , никто в результате не оказывается тем кем кажется.
В третьих , чтобы не оперировать такими расплывчатыми категориями , акценты и должны быть четко расставлены. Просто и четко.
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57544
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: новое расследование Навального

Post by Тетя-Мотя »

deliasmith wrote: 26 Jan 2021 22:21 Во- вторых , как учит история , никто в результате не оказывается тем кем кажется.
Первый раз согласна.
Путин - не то, что кажется. И... Навальный этот - тоже.
В третьих , чтобы не оперировать такими расплывчатыми категориями , акценты и должны быть четко расставлены. Просто и четко.
Аха... какая-то еще песня была перестроечная "Нажми на кнопку - получишь результат..."
От того, что вы просто и четко расставите "акценты" - жизнь и мироустройство проще и четче, увы, не станут.
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
solution
Уже с Приветом
Posts: 8674
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: новое расследование Навального

Post by solution »

Gregor wrote: 26 Jan 2021 21:53 Простите великодушно за мои два цента.. Но создается впечатление, что показывая фото бомжей в СФ и рассказывая о них с удовольствием, некоторые уважаемые форумные коллеги, которые уже якобы долго живут в СФ, (по крайней мере 20 лет, хотя наш форум открыли для себя недавно :D ) в реальности там и не живут вовсе, или не были ни разу или были туристами/проездом/ или живут безвыездно в одной из стран ex-USSR, etc.. Потому что - да бомжи там (в СФ) есть (хотя по моему визуальному ощущению, в Лас Вегасе их тоже немало, даже на Стрип - но бомжи в СФ (как и в большинстве городов США) в своем подавляющем большинстве "бомжуют" совершенно по другим, отличным от российских/украинских/белорусских причинах бомжевания..

Навальному не совсем доверяю - иногда создается впечатление что им руководят и даже иногда "подставляют".. Но это чисто мое мнение - могу и ошибаться.. :pain1:
Если вы ко мне то да не 20 лет- а будет 21 этим летом.
Фотки бомжатников могу сделать - но боюсь по-башке схлопотать - обитатели палаток выглядят агрессивными
:mrgreen:
Last edited by solution on 26 Jan 2021 22:30, edited 1 time in total.
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 37986
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: новое расследование Навального

Post by StrangerR »

lexell wrote: 26 Jan 2021 14:04
Вы всегда мне были симпатичны на форуме, хоть ругались. Но сейчас детей школотой?
Есть нормальные дети. А есть школота. Разница, однако.
deliasmith
Уже с Приветом
Posts: 3670
Joined: 08 Mar 2007 05:08
Location: vancouver

Re: новое расследование Навального

Post by deliasmith »

Тетя-Мотя wrote: 26 Jan 2021 22:18
Очень даже допускаю, что сойдется . И даже так оно и есть , что всегда сходится . Но что надо похлопать по плечу и сказать "Вы воруйте , ребята , мы потерпим , еще заработаем ", тоже не считаю
Я исхожу из того, что:

1) Разумеется, сойдется.
2) С личностной точки зрения Путину не может быть интересно обогащать свой карман.
3) Я против революций и их подстрекателей, ведь в результате обыватель, то есть я, всегда теряет еще гораздо больше.

Моя картина состоит именно в этом.
Революция - это плохо , согласна . Ну так не доводите до революций.
Люди ведь всего-то и требуют : Проведите расследование или посадите Навального за клевету . Не за какие-то старые неявки на отмечания , а по сути вопроса.
Что их останавливает ? Есть что скрывать ?
Хотя бы минимум уважения к людям , за чей счет живешь должно быть ? Заодно и у Навального почву под ногами выбили бы .
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 37986
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: новое расследование Навального

Post by StrangerR »

Gregor wrote: 26 Jan 2021 21:53 Простите великодушно за мои два цента.. Но создается впечатление, что показывая фото бомжей в СФ и рассказывая о них с удовольствием, некоторые уважаемые форумные коллеги, которые уже якобы долго живут в СФ, (по крайней мере 20 лет, хотя наш форум открыли для себя недавно :D ) в реальности там и не живут вовсе, или не были ни разу или были туристами/проездом/ или живут безвыездно в одной из стран ex-USSR, etc.. Потому что - да бомжи там (в СФ) есть (хотя по моему визуальному ощущению, в Лас Вегасе их тоже немало, даже на Стрип - но бомжи в СФ (как и в большинстве городов США) в своем подавляющем большинстве "бомжуют" совершенно по другим, отличным от российских/украинских/белорусских причинах бомжевания..

Навальному не совсем доверяю - иногда создается впечатление что им руководят и даже иногда "подставляют".. Но это чисто мое мнение - могу и ошибаться.. :pain1:
Я не знаю кто там и почему бомжует. Я вот знаю и вижу что плотность бомжей что в СФ что в Окланде растет не по дня а по часам. Раньше не было таких бомжегородков которые местами даже уже и туалетами обзавелись. Раньше было невозможно представить себе что бомж поставит себе сарай в середине бульвара на Ембаркадеро. Раньше в Валнут Крике бомж жил ровно один и был знаменитостью. Короче, не знаю уж что и кто там нищает в РФ, я не наблюдаю, а вот обнищание в США наблюдаю воочию.
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57544
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: новое расследование Навального

Post by Тетя-Мотя »

deliasmith wrote: 26 Jan 2021 22:28 Революция - это плохо , согласна . Ну так не доводите до революций.
Да?
А может - не подзуживайте к революциям?
Люди ведь всего-то и требуют : Проведите расследование или посадите Навального за клевету . Не за какие-то старые неявки на отмечания , а по сути вопроса.
Что их останавливает ? Есть что скрывать ?
Хотя бы минимум уважения к людям , за чей счет живешь должно быть ? Заодно и у Навального почву под ногами выбили бы .
И вы считаете, что начинать оправдываться или сажать навальных - это way to go? Завтра же на его месте пять новых объявятся. Может лучше чем-то созидательным заниматься?
Сколько расследований по множеству других поводов ни проводилось в последнее время, любыми сторонами, в любых направлениях - никто их результатам все равно не поверит, каждый заранее уверен в том, в чем он уверен, с этим бороться - как на воде рисовать.

Нет, я не думаю, что уважение к людям должно проявляться в оправданиях. Скорее - наоборот.
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
solution
Уже с Приветом
Posts: 8674
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: новое расследование Навального

Post by solution »

StrangerR wrote: 26 Jan 2021 22:30
Gregor wrote: 26 Jan 2021 21:53 Простите великодушно за мои два цента.. Но создается впечатление, что показывая фото бомжей в СФ и рассказывая о них с удовольствием, некоторые уважаемые форумные коллеги, которые уже якобы долго живут в СФ, (по крайней мере 20 лет, хотя наш форум открыли для себя недавно :D ) в реальности там и не живут вовсе, или не были ни разу или были туристами/проездом/ или живут безвыездно в одной из стран ex-USSR, etc.. Потому что - да бомжи там (в СФ) есть (хотя по моему визуальному ощущению, в Лас Вегасе их тоже немало, даже на Стрип - но бомжи в СФ (как и в большинстве городов США) в своем подавляющем большинстве "бомжуют" совершенно по другим, отличным от российских/украинских/белорусских причинах бомжевания..

Навальному не совсем доверяю - иногда создается впечатление что им руководят и даже иногда "подставляют".. Но это чисто мое мнение - могу и ошибаться.. :pain1:
Я не знаю кто там и почему бомжует. Я вот знаю и вижу что плотность бомжей что в СФ что в Окланде растет не по дня а по часам. Раньше не было таких бомжегородков которые местами даже уже и туалетами обзавелись. Раньше было невозможно представить себе что бомж поставит себе сарай в середине бульвара на Ембаркадеро. Раньше в Валнут Крике бомж жил ровно один и был знаменитостью. Короче, не знаю уж что и кто там нищает в РФ, я не наблюдаю, а вот обнищание в США наблюдаю воочию.
А на Masonic на Geary громадная палатка между двумя центральными улицами - цирк да и только. :pain1:
А по всей Waneess направо и налево от неё - сплошные палаточные гордки с бомжами, грызью и разрухой. :angry:
Да, и в хороших районах где раньше ни сном ни духом - они не скорее чаще чем реже имеются. :mrgreen:
NikOdim
Уже с Приветом
Posts: 4082
Joined: 22 Dec 2006 16:52
Location: USA

Re: новое расследование Навального

Post by NikOdim »

StrangerR wrote: 26 Jan 2021 22:27
lexell wrote: 26 Jan 2021 14:04
Вы всегда мне были симпатичны на форуме, хоть ругались. Но сейчас детей школотой?
Есть нормальные дети. А есть школота. Разница, однако.
а есть враньё про детей (ака школота) которых призывали участвовать в митингах.
Вот хороший разбор и вранья и извращённых фактов (когда детьми назвали 12 человек 16-18 лет из 1500 задержанных)
Сегодня ты читаешь рэп, а завтра будешь против скреп
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30395
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: новое расследование Навального

Post by арлекино »

Тетя-Мотя wrote: 26 Jan 2021 21:42 Лично мне понравился и запомнился Золотой Батон! Хороший символ, качественный.
Мне другое в своё время запомнилось. Как раз тогда, когда золотой батон искали, "раскулачили" загородный дом украинского прокурора Пшонки. По сети гуляли фотографии "золотого великолепия" с бассейном, спальни с лебедями и парадным портретом. А параллельно в одной передаче показали интервью дома у Яценюка, с легким обзором его скромного жилища. Мне тогда сильно бросилось в глаза, что одни картины на стенах стоили больше, чем всё золотое великолепие Пшонки. Даже без учета техники, стоимости услуг дизайнера, местоположения и всего прочего. Этакая неброская роскошь, реальную стоимость которой обычный обыватель даже не оценит. Вот когда блестит, это да..
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30395
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: новое расследование Навального

Post by арлекино »

Тетя-Мотя wrote: 26 Jan 2021 21:19 А почему бы в России вдруг не было бы бездомных? Это ж не Люксембург какой-нибудь, да и то не знаю...
Они может и есть. Но уже лет десять их реально мало кто видит.
NikOdim
Уже с Приветом
Posts: 4082
Joined: 22 Dec 2006 16:52
Location: USA

Re: новое расследование Навального

Post by NikOdim »

арлекино wrote: 26 Jan 2021 22:46 Этакая неброская роскошь, реальную стоимость которой обычный обыватель даже не оценит. Вот когда блестит, это да..
зачем же всех идиотами считать и только себя в белом? как раз оценят, что "бохато" - циганский кичь... говорит о заказчике.. на неброский со вкусом дизайн у пу ума нехватило, только хитрости на "барококо"
Сегодня ты читаешь рэп, а завтра будешь против скреп
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30395
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: новое расследование Навального

Post by арлекино »

NikOdim wrote: 26 Jan 2021 22:56 зачем же всех идиотами считать и только себя в белом? как раз оценят, что "бохато" - циганский кичь... говорит о заказчике.. на неброский со вкусом дизайн у пу ума нехватило, только хитрости на "барококо"
Я даже сейчас опущу, что вы полностью не поняли высказанную мной мысль. Вернусь к нашим баран. Я так понимаю, что вы тихо слились и к Белому дому с плакатом идти отказываетесь, доказывая, что у вас там полный либерализм и демократия, а в России тоталитаризм и мордор? Или на форуме свистеть и видосики во все щели толкать, не мешки ворочать?
deliasmith
Уже с Приветом
Posts: 3670
Joined: 08 Mar 2007 05:08
Location: vancouver

Re: новое расследование Навального

Post by deliasmith »

Тетя-Мотя wrote: 26 Jan 2021 22:32
Да?
А может - не подзуживайте к революциям?
Революция просто так не вырастет . Вы же в советском вузе учились ? Что там было про почву ? Часики за 80000 на руке клерка вполне себе подготавливают почву . Дизайнерские бриллианты в ушах при скромной зарплате вполне себе подготавливают. Дети в Йеле , да, подготавливают.
Им даже на руку все эти митинги , легче концы прятать .
Так что , да.

Нет, я не думаю, что уважение к людям должно проявляться в оправданиях. Скорее - наоборот
Опять "оправдания"? Это не оправдания . Это деловое соглашение : мы тебя нанимаем менеджером , а ты у нас не воруешь. Все .
Last edited by deliasmith on 26 Jan 2021 23:08, edited 1 time in total.
User avatar
kiwi777
Уже с Приветом
Posts: 1358
Joined: 23 Dec 2008 02:22

Re: новое расследование Навального

Post by kiwi777 »

deliasmith wrote: 26 Jan 2021 21:34

Мухоморы поспели? :lol:
https://russian.eurasianet.org/%D0%B2-% ... 1%8E%D1%82
опустим оскорбление,
качественный источник, эти то точно про бомжей всё знают - "Финансирование нашей организации осуществляется технологической компанией Google, Фондами «Открытое общество», Национальным фондом в поддержку демократии, Институтом изучения проблем войны и мира. "

Контакты
Harriman Institute, Columbia University
420 W 118th St, 12th Floor
New York, NY 10027

Председатель: Боб Эггингтон, консультант в сфере СМИ
Казначей: Поль Робитей, бывший корреспондент Си-би-си в Москве
Секретарь: Джастин Бёрк, исполнительный директор Eurasianet.org
Александр Кули, директор Института Гарримана при Колумбийском университете
Томас Файэрстоун, партнер в юридической фирме Baker & McKenzie LLP
Дэвид Триллинг, главный редактор Eurasianet.org
Джеффри Тримбл, бывший корреспондент в Москве и высокопоставленный чиновник Радио «Свободная Европа»/Радио «Свобода» и структур США по международному вещанию.
ἓν οἶδα ὅτι οὐδὲν οἶδα
solution
Уже с Приветом
Posts: 8674
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: новое расследование Навального

Post by solution »

NikOdim wrote: 26 Jan 2021 22:41
StrangerR wrote: 26 Jan 2021 22:27
lexell wrote: 26 Jan 2021 14:04
Вы всегда мне были симпатичны на форуме, хоть ругались. Но сейчас детей школотой?
Есть нормальные дети. А есть школота. Разница, однако.
а есть враньё про детей (ака школота) которых призывали участвовать в митингах.
Вот хороший разбор и вранья и извращённых фактов (когда детьми назвали 12 человек 16-18 лет из 1500 задержанных)
...........
А почему бы Байдену не поехать в Россию с циклом лекций о том как надо воспитывать хороших детей
- и привести в пример своего сына наркомана-развратника и взяточника. :fr:
Ведь на примерах учатся а не на всяком бла бла бла. :fr:
Вот пусть российские ребятишки и берут пример с элитного сыночка и - что надо для этого делать чтоб такое чудо вырастить -тьфу тьфу - не к ночи сказано. :mrgreen:
Яблоко недалеко от яблоньки падает.
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30395
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: новое расследование Навального

Post by арлекино »

kiwi777 wrote: 26 Jan 2021 23:07 качественный источник, эти то точно про бомжей всё знают
Мне уже лениво было вступать в препирательства, даже если опустить источник, то в той статье даже начиная с паспорта полное враньё идёт. Не знаю на кого рассчитанное.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: новое расследование Навального

Post by city_girl »

NikOdim wrote: 26 Jan 2021 22:56
арлекино wrote: 26 Jan 2021 22:46 Этакая неброская роскошь, реальную стоимость которой обычный обыватель даже не оценит. Вот когда блестит, это да..
зачем же всех идиотами считать и только себя в белом? как раз оценят, что "бохато" - циганский кичь... говорит о заказчике.. на неброский со вкусом дизайн у пу ума нехватило, только хитрости на "барококо"
То есть сами сочинили и сами ужаснулись? Нарисовали 3D картинок и теперь о ужас ужас?! :lol:

Погуглите в каком стиле отделана президенская резиденция Ново-Огарево, где Путин проводит бОльшую часть времени, и вы увидите что "цыганский кич" это совершенно не его стиль. Неоклассика и современный спокойный стиль в строгих линях в очень спокойных бело-бежевых тонах с темными акцентами. Намного лучше соответствует тому как воспринимается данный человек.
Last edited by city_girl on 26 Jan 2021 23:18, edited 1 time in total.
deliasmith
Уже с Приветом
Posts: 3670
Joined: 08 Mar 2007 05:08
Location: vancouver

Re: новое расследование Навального

Post by deliasmith »

kiwi777 wrote: 26 Jan 2021 23:07
deliasmith wrote: 26 Jan 2021 21:34

Мухоморы поспели? :lol:
https://russian.eurasianet.org/%D0%B2-% ... 1%8E%D1%82
опустим оскорбление,
качественный источник, эти то точно про бомжей всё знают - "Финансирование нашей организации осуществляется технологической компанией Google, Фондами «Открытое общество», Национальным фондом в поддержку демократии, Институтом изучения проблем войны и мира. "

Контакты
Harriman Institute, Columbia University
420 W 118th St, 12th Floor
New York, NY 10027

Председатель: Боб Эггингтон, консультант в сфере СМИ
Казначей: Поль Робитей, бывший корреспондент Си-би-си в Москве
Секретарь: Джастин Бёрк, исполнительный директор Eurasianet.org
Александр Кули, директор Института Гарримана при Колумбийском университете
Томас Файэрстоун, партнер в юридической фирме Baker & McKenzie LLP
Дэвид Триллинг, главный редактор Eurasianet.org
Джеффри Тримбл, бывший корреспондент в Москве и высокопоставленный чиновник Радио «Свободная Европа»/Радио «Свобода» и структур США по международному вещанию.
Ну если для вас Росстат не авторитет . :umnik1: Я приводила данные последней переписи . Не понравилось - фейк . :lol:
И да , у меня друг инженер -строитель и он говорит , что что бомжи прячутся от милиции в подвалах и теплотрассах .И их много. Он врать не будет , хоть вы мне тут полное расследование приведите . И организация Ночлежка в Питере существует . Кого они кормят , если бомжей нет? Фантазеры. :D
А насчет оскорблений, как аукнется - так и окликнется . Разговариваю на понятном вам языке. :D Не нравится - не провоцируйте.
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30395
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: новое расследование Навального

Post by арлекино »

deliasmith wrote: 26 Jan 2021 23:18 Разговариваю на понятном вам языке. :D
Будьте честнее, на привычном вам.
Канадол
Уже с Приветом
Posts: 1097
Joined: 22 Dec 2018 09:22

Re: новое расследование Навального

Post by Канадол »

Очередная порция разбора Лехиной ахинеи. Оказывается, пражскую библиотеку тоже Путин спер.

Return to “Политика”