новое расследование Навального

Мнения, новости, комментарии
6AM
Уже с Приветом
Posts: 602
Joined: 13 Mar 2019 14:57

Re: новое расследование Навального

Post by 6AM »

city_girl wrote: 21 Jan 2021 23:38 В конце концов напрограммировать можно что угодно.
Попробуйте - накрутки на Youtube пользуются спросом и лет 15 назад можно было даже заплатить а это дело.
Но халява это очень давно прошла, после того как за контент Youtube стал платить живые деньги.
Накрутить просмотры сейцас практически не реально.
Про коментарии не уверен, за них Youtube не платит - возможно можно накрутить но не непонятно зачем.
Канадол
Уже с Приветом
Posts: 1097
Joined: 22 Dec 2018 09:22

Re: новое расследование Навального

Post by Канадол »

6AM wrote: 21 Jan 2021 23:38 Интересно что будет 23его
Навальный станет президентом РФ как обычно, придет полтора десятка калек, которых упакуют и перепишут. Навальный даже в тюряге старается быть полезным властям, вот какой молодец. Надеюсь, ему добавят статью за призывы к массовым беспорядкам.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: новое расследование Навального

Post by city_girl »

6AM wrote: 21 Jan 2021 23:38 Его комманда часто публикует разбивку по регионам на популярные видео, там больше половины зарубежного трафика.

Они стали делать заголовки и closed caption на английском.

По любому охват аудитории впечатляет.

Интересно что будет 23его
Ну так маркетологи свой хлеб отрабатывают и бюждет осваивают. Интересно правда чьи именно)))))))
6AM
Уже с Приветом
Posts: 602
Joined: 13 Mar 2019 14:57

Re: новое расследование Навального

Post by 6AM »

city_girl wrote: 21 Jan 2021 23:50 Ну так маркетологи свой хлеб отрабатывают и бюждет осваивают. Интересно правда чьи именно)))))))
На бюджет осваивать Первый канал и РТ есть
У них контракт на несколько шоу с Путиным
Не пользуется правда популярностью в интернете
Наверно плохие маркетологи
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: новое расследование Навального

Post by alex_127 »

city_girl wrote: 21 Jan 2021 23:38
alex_127 wrote: 21 Jan 2021 23:30 оптом - дешевле. надо было сразу покупать счетчик просмотра и авто-комменты.
гоогл - не такая дорогая компания.
Я не сомневаюсь что так и куплено, оптом подешевке. Все равно на это надо много денег. Конечно Россия не дорогая страна, и политика не так дорого стоит как например какой ширпотреб, но при массовости все равно стоит кучу денег. Помнится мне клик на выбранную аудиторию стал обходиться до 5 баксов и я забила на это дело. Я думала это у меня что-то неправильно, ан нет, почитала аналитику, примерно так и проходит максимальная граница по той аудитории и географии, что я выбрала. Большие компании платят за регулярную рекламу фейсбуку порядка сколько 100К в день в среднем? Тут для такой агрессивной разовой компании чтобы охватить каждого на нескольких платформах плюс СМИ - это будет? Миллион-два? Думаете меньше? больше?

Более того, я уверена что раз кампания проводится так агрессивно, там задействованы и другие вполне распространенные инструменты - например, ролик начинает крутиться как только окажется на экране, чем убивается два зайца - срабатывает счетчик просмотроа и навязывание ... рекламы.

В конце концов напрограммировать можно что угодно.
я предлагал купить гугл, зачем париться от одного видео...
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 11136
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♕☔⛆🌫

Re: новое расследование Навального

Post by ReactoR »

city_girl wrote: 21 Jan 2021 23:48
ReactoR wrote: 21 Jan 2021 23:43 Интересно, у людей осталось хоть чуть-чуть критического мышления? Миллионы накрутки принимать за чистую монету :o
Причем заметьте это на форуме программистов, ладно то были бы поклонницы рецептов Тихановской
Этому, кстати, я не удивлен. У программистов в голове бегает бесконечная рекурсия, они живут в тепличных условиях и оперируют исключительно сферическими конями в вакууме, иногда это рождает причудливые формы сознания, с реальностью мало сопряженные
Image
Мир это Выхухоль.
6AM
Уже с Приветом
Posts: 602
Joined: 13 Mar 2019 14:57

Re: новое расследование Навального

Post by 6AM »

alex_127 wrote: 21 Jan 2021 23:57
city_girl wrote: 21 Jan 2021 23:38 В конце концов напрограммировать можно что угодно.
я предлагал купить гугл, зачем париться от одного видео...
Поосторожнее, спугнешь ведь, мы так и не узнаем как накручивать 50M за пару дней
User avatar
Next
Уже с Приветом
Posts: 5810
Joined: 24 Feb 2012 19:09

Re: новое расследование Навального

Post by Next »

Слушайте, ну вот мне это говно в автопереключении видео пришло. Меня посчитали. Вы правда хотите сказать, что я это говно посмотрел?
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 11136
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♕☔⛆🌫

Re: новое расследование Навального

Post by ReactoR »

Любой переход по линкам г.икодима вызывает цепную реакцию в алгоритме YouTube. Если упустил момент и шелуха полезла, сразу отмечаю говноканалы меткой "не рекомендовать", после этого все успокаивается довольно надолго
Мир это Выхухоль.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: новое расследование Навального

Post by city_girl »

alex_127 wrote: 21 Jan 2021 23:57
я предлагал купить гугл, зачем париться от одного видео...
ну вот видите, а ответить то резонного и нечего, разве что вытанцовывать очередной раз "я не я и лошадь не моя"
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: новое расследование Навального

Post by city_girl »

6AM wrote: 21 Jan 2021 23:56
city_girl wrote: 21 Jan 2021 23:50 Ну так маркетологи свой хлеб отрабатывают и бюждет осваивают. Интересно правда чьи именно)))))))
На бюджет осваивать Первый канал и РТ есть
У них контракт на несколько шоу с Путиным
Не пользуется правда популярностью в интернете
Наверно плохие маркетологи
Первый и РТ на свой бюждет делают программы - фильмы концерты шоу новости в студиях со станциями вещания и прочее, а не слайд-шоу из студенческих 3d-картинок под комменты машущего ручками Навального.

Это Навальному нужны фейковые накрутки и лайки, а Кремлю это пофигу, поэтому нету у маркетологов такого жирного контракта с Кремлем как с Навальным
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: новое расследование Навального

Post by city_girl »

6AM wrote: 22 Jan 2021 00:13
alex_127 wrote: 21 Jan 2021 23:57
city_girl wrote: 21 Jan 2021 23:38 В конце концов напрограммировать можно что угодно.
я предлагал купить гугл, зачем париться от одного видео...
Поосторожнее, спугнешь ведь, мы так и не узнаем как накручивать 50M за пару дней
ну если программер до сих пор не знает, то и не узнает, думалка не шуршит дальше пары клавиш))))) хоть писать читать научились и то спасибо
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: новое расследование Навального

Post by alex_127 »

city_girl wrote: 22 Jan 2021 01:33
6AM wrote: 22 Jan 2021 00:13
alex_127 wrote: 21 Jan 2021 23:57
city_girl wrote: 21 Jan 2021 23:38 В конце концов напрограммировать можно что угодно.
я предлагал купить гугл, зачем париться от одного видео...
Поосторожнее, спугнешь ведь, мы так и не узнаем как накручивать 50M за пару дней
ну если программер до сих пор не знает, то и не узнает, думалка не шуршит дальше пары клавиш))))) хоть писать читать научились и то спасибо
я слишком много знаю...
6AM
Уже с Приветом
Posts: 602
Joined: 13 Mar 2019 14:57

Re: новое расследование Навального

Post by 6AM »

city_girl wrote: 22 Jan 2021 01:33
6AM wrote: 22 Jan 2021 00:13
alex_127 wrote: 21 Jan 2021 23:57
city_girl wrote: 21 Jan 2021 23:38 В конце концов напрограммировать можно что угодно.
я предлагал купить гугл, зачем париться от одного видео...
Поосторожнее, спугнешь ведь, мы так и не узнаем как накручивать 50M за пару дней
ну если программер до сих пор не знает, то и не узнает, думалка не шуршит дальше пары клавиш))))) хоть писать читать научились и то спасибо
Ну вот, спугнули
Я так надеялся вы с нами поделетесь секретом
Уже даже прикинул куда потрачу заработанные на накрутках миллионы
Эх
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: новое расследование Навального

Post by alex_127 »

6AM wrote: 22 Jan 2021 02:04
city_girl wrote: 22 Jan 2021 01:33
6AM wrote: 22 Jan 2021 00:13
alex_127 wrote: 21 Jan 2021 23:57
city_girl wrote: 21 Jan 2021 23:38 В конце концов напрограммировать можно что угодно.
я предлагал купить гугл, зачем париться от одного видео...
Поосторожнее, спугнешь ведь, мы так и не узнаем как накручивать 50M за пару дней
ну если программер до сих пор не знает, то и не узнает, думалка не шуршит дальше пары клавиш))))) хоть писать читать научились и то спасибо
Ну вот, спугнули
Я так надеялся вы с нами поделетесь секретом
Уже даже прикинул куда потрачу заработанные на накрутках миллионы
Эх
чур, все пополам. и меньше чем на 5 мил я не согласен.
kpokodilla
Уже с Приветом
Posts: 2393
Joined: 21 Jul 2020 22:05
Location: Cary, NC

Re: новое расследование Навального

Post by kpokodilla »

alex_127 wrote: 21 Jan 2021 22:56
Next wrote: 21 Jan 2021 22:26 А вам не кажется, что гуглу глобоко по боку, что показывать, если конечно им за это не платят?
еслы вы не платите - то вы продукт. это не важно что вы там навального или парад победы смотрите. важно сколько рекламы от тех кто платят вам покажут.
Ничего мне не покажут, у меня блокировщик рекламы :)
6AM
Уже с Приветом
Posts: 602
Joined: 13 Mar 2019 14:57

Re: новое расследование Навального

Post by 6AM »

city_girl wrote: 22 Jan 2021 01:30 Это Навальному нужны фейковые накрутки и лайки, а Кремлю это пофигу, поэтому нету у маркетологов такого жирного контракта с Кремлем как с Навальным
Да Кремлю то пофигу конечно, они так и сразу сказали
Ну и повторили потом еще много раз
Потому что пофигу
Но и 50М+ пофигу - никому это не интересно
Ну если не считать обсуждения это простого факта на последних 20 страницах
:lol:
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: новое расследование Навального

Post by alex_127 »

kpokodilla wrote: 22 Jan 2021 02:06
alex_127 wrote: 21 Jan 2021 22:56
Next wrote: 21 Jan 2021 22:26 А вам не кажется, что гуглу глобоко по боку, что показывать, если конечно им за это не платят?
еслы вы не платите - то вы продукт. это не важно что вы там навального или парад победы смотрите. важно сколько рекламы от тех кто платят вам покажут.
Ничего мне не покажут, у меня блокировщик рекламы :)
тогда отключим газ!
<от рекламы все равно не избавитесь, она просто более изощренная - вот тут жалуются что им навального в окошко показывают>
6AM
Уже с Приветом
Posts: 602
Joined: 13 Mar 2019 14:57

Re: новое расследование Навального

Post by 6AM »

alex_127 wrote: 22 Jan 2021 02:10 тогда отключим газ!
<от рекламы все равно не избавитесь, она просто более изощренная - вот тут жалуются что им навального в окошко показывают>
Охотно поверю что кому-то Youtube "сволочь вам еще и в штаны насрала"
XelaX
Уже с Приветом
Posts: 552
Joined: 25 Oct 2004 09:34
Location: Russia ->Toronto

Re: новое расследование Навального

Post by XelaX »

"Лёд тронулся, господа присяжные заседатели..."

"В четверг Европарламент принял резолюцию о преследовании российского оппозиционера Алексея Навального. За документ голосовали 581 депутат - представители крупнейших фракций Европарламента, против - только 50.

В частности, резолюция требует от руководства ЕС остановить строительство газопровода "Северный поток - 2" и ввести санкции в отношении физических и юридических лиц, причастных к решению о задержании и аресте Алексея Навального.

Также содержится предложение ввести санкции против "олигархов, связанных с режимом, и членов близкого круга Владимира Путина", как и "пропагандистов из СМИ", а также членов их семей. Санкции могут включать замораживание их активов, которые находятся в ЕС, и запрет на въезд.

... Совет ЕС по иностранным делам 25 января обсудит арест Навального. Он может рассмотреть и усиление санкций - если соответствующие предложения поступят от государств-членов ЕС"


У меня почти нет сомнений, что ситуация будет разруливаться по взаимоуступчивому сценарию.
Это ещё не произнёс своего веского слова новый рулевой всея Америки.
С возвращением наворованного надо поторапливаться. Также как и с уже планируемой национализацией и логически следуемой приватизацией (на возвращаемое из-за бугра).
Добро не должно достаться врагу.
Last edited by XelaX on 22 Jan 2021 02:50, edited 3 times in total.
NikOdim
Уже с Приветом
Posts: 4082
Joined: 22 Dec 2006 16:52
Location: USA

Re: новое расследование Навального

Post by NikOdim »

city_girl wrote: 21 Jan 2021 23:25 к обеду 20-го (менее чем через сутки!)на тиктоке 6 млн просмотров - это что ВСЕ подростки в России сидят и смотрят Навального на тиктоке? В России всего 7млн подростков в возрасте 15-19 лет и 7 млн в возрсте 20-24 года, к 21 числу просмотров 20 млн, то есть КАЖДЫЙ молодой человек РФ в возрасте от 15 до 24 зашел на тикток, прочувствовался о Навальном и просмотрел аж полтора раза про Навального на тиктоке. Вот это популярность!
Вот за что ценю привет - сам на тиктоке никогда небыл и не собирался, и про популярность навального там никогда бы не узнал... но пришла city_girl и просветила. Теперь можно задатся вопросом - если на ютубе навальному популярность накрутил госдеп, то зачем КПК (aka ССР) накручивать на тиктоке?
Сегодня ты читаешь рэп, а завтра будешь против скреп
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: новое расследование Навального

Post by city_girl »

XelaX wrote: 22 Jan 2021 02:25 "Лёд тронулся, господа присяжные заседатели..."

"В четверг Европарламент принял резолюцию о преследовании российского оппозиционера Алексея Навального. За документ голосовали 581 депутат - представители крупнейших фракций Европарламента, против - только 50.

В частности, резолюция требует от руководства ЕС остановить строительство газопровода "Северный поток - 2" и ввести санкции в отношении физических и юридических лиц, причастных к решению о задержании и аресте Алексея Навального.

Также содержится предложение ввести санкции против "олигархов, связанных с режимом, и членов близкого круга Владимира Путина", как и "пропагандистов из СМИ", а также членов их семей. Санкции могут включать замораживание их активов, которые находятся в ЕС, и запрет на въезд.

... Совет ЕС по иностранным делам 25 января обсудит арест Навального. Он может рассмотреть и усиление санкций - если соответствующие предложения поступят от государств-членов ЕС"


У меня почти нет сомнений, что ситуация будет разруливаться по взаимоуступчивому сценарию.
Это ещё не произнёс своего веского слова новый рулевой всея Америки.
Ну вот видите на кого работает Навальный :lol: То есть сомнительное здоровьичко и свобода уголовничка для ЕС важнее, чем благополучие народа всей большой страны и благополучие своих собственных компаний и экономики))))))) "Не верю!" (Станиславский)

Но немного рано радуетесь, данные резолюции не имеют силы пока каждая страна в отдельности не ратифицирует данный посыл. Я если честно сильно смоневаюсь, что Германия будет вводить санкции именно против Северного Потока. Парламент ЕС, это все таки не правительства отдельных стран.
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: новое расследование Навального

Post by alex_127 »

NikOdim wrote: 22 Jan 2021 02:29
city_girl wrote: 21 Jan 2021 23:25 к обеду 20-го (менее чем через сутки!)на тиктоке 6 млн просмотров - это что ВСЕ подростки в России сидят и смотрят Навального на тиктоке? В России всего 7млн подростков в возрасте 15-19 лет и 7 млн в возрсте 20-24 года, к 21 числу просмотров 20 млн, то есть КАЖДЫЙ молодой человек РФ в возрасте от 15 до 24 зашел на тикток, прочувствовался о Навальном и просмотрел аж полтора раза про Навального на тиктоке. Вот это популярность!
Вот за что ценю привет - сам на тиктоке никогда небыл и не собирался, и про популярность навального там никогда бы не узнал... но пришла city_girl и просветила. Теперь можно задатся вопросом - если на ютубе навальному популярность накрутил госдеп, то зачем КПК (aka ССР) накручивать на тиктоке?
так кто-то сидит и рефрешит страницу на youtube только для того чтобы увидеть какой теперь счетчик, так скоро и сто миллионов будет...
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: новое расследование Навального

Post by city_girl »

6AM wrote: 22 Jan 2021 02:09
city_girl wrote: 22 Jan 2021 01:30 Это Навальному нужны фейковые накрутки и лайки, а Кремлю это пофигу, поэтому нету у маркетологов такого жирного контракта с Кремлем как с Навальным
Да Кремлю то пофигу конечно, они так и сразу сказали
Ну и повторили потом еще много раз
Потому что пофигу
Но и 50М+ пофигу - никому это не интересно
Ну если не считать обсуждения это простого факта на последних 20 страницах
:lol:
Ну так мы не Кремль)))))
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: новое расследование Навального

Post by city_girl »

NikOdim wrote: 22 Jan 2021 02:29
city_girl wrote: 21 Jan 2021 23:25 к обеду 20-го (менее чем через сутки!)на тиктоке 6 млн просмотров - это что ВСЕ подростки в России сидят и смотрят Навального на тиктоке? В России всего 7млн подростков в возрасте 15-19 лет и 7 млн в возрсте 20-24 года, к 21 числу просмотров 20 млн, то есть КАЖДЫЙ молодой человек РФ в возрасте от 15 до 24 зашел на тикток, прочувствовался о Навальном и просмотрел аж полтора раза про Навального на тиктоке. Вот это популярность!
Вот за что ценю привет - сам на тиктоке никогда небыл и не собирался, и про популярность навального там никогда бы не узнал... но пришла city_girl и просветила. Теперь можно задатся вопросом - если на ютубе навальному популярность накрутил госдеп, то зачем КПК (aka ССР) накручивать на тиктоке?
и я на тик токе никогда не была, поинтересовалась "графиком роста популярности" для дорогих софорумчан и опа - все доброжелательные либеральные сми просветили о событиях на тиктоке, стараются информируют))))

Return to “Политика”