новое расследование Навального

Мнения, новости, комментарии
NikOdim
Уже с Приветом
Posts: 4082
Joined: 22 Dec 2006 16:52
Location: USA

Re: новое расследование Навального

Post by NikOdim »

city_girl wrote: 21 Jan 2021 16:16
NikOdim wrote: 21 Jan 2021 14:53
ReactoR wrote: 21 Jan 2021 11:53 Будет на пенсии крутить на столбе либероту и проигрывать лёшины биткоины на одноруких бандитах. Путин прям мечтает о даче в стиле кич в Геленджике, спит и видит, как осесть на второсортном курорте
дачь много небывает - голодное детство, служба в штази, коллеги получающие квартиры большего метража... вот комплексы и гиперкомпенсирует на все сэкономленные на пенсионерах деньги.
Это вы по себе судите?
в моём поколении квартиры уже не раздавали да и в штази меня не зачисляли, так что по себе - никак не мог.
city_girl wrote: 21 Jan 2021 16:16 Однажды за плохое поведение под воздействием горячительных напитков его турнули с большого поста. ...
Пожалели, дали ему укромное местечко
...
Уехал из столицы обратно в тундру и тайгу. Погиб
...
А вы говорите на пенсии малиновый пиджак нужен.
Я про малиновый пиджак ничего не говорил и к чему история про "турнули не за воровство, а чисто за алкоголизм + тоска по тайге" никак не пойму. вовочка то на пенсию вообще передумал уходить
Сегодня ты читаешь рэп, а завтра будешь против скреп
NikOdim
Уже с Приветом
Posts: 4082
Joined: 22 Dec 2006 16:52
Location: USA

Re: новое расследование Навального

Post by NikOdim »

давайте таки отвлечёмся от знакомых и прочего оффтопа и вернёмся к сабжу:

Сегодня ты читаешь рэп, а завтра будешь против скреп
Канадол
Уже с Приветом
Posts: 1097
Joined: 22 Dec 2018 09:22

Re: новое расследование Навального

Post by Канадол »

alex_127 wrote: 21 Jan 2021 21:05 как было написано - посмотреть апартаменты. как у вас написано - потрогать владелицу апартаментов.
разница есть?
Да не бойтесь Вы, я руки помою. Потом. Так куда идти смотреть?
NikOdim
Уже с Приветом
Posts: 4082
Joined: 22 Dec 2006 16:52
Location: USA

Re: новое расследование Навального

Post by NikOdim »

StrangerR wrote: 21 Jan 2021 19:08
зеданчег wrote: 21 Jan 2021 19:02 Даже в Верхней Вольте с атомными бомбами частным лицам не дадут установить no fly zone над резиденцией. Этот лпидер все делает по жульнически, собственность на друга детства/мертвую душу/шмару, согласно транзакций все куплено за три рубля или подарено. 90% СМИ захвачено, так что говнометы народ опыляют бесперебойно. Это ублюдство может бесить какое-то время, но слегка подумав, проще забить. К сожалению, единственная причина, по которой это работает - это самодержавно-холуйская ментальность народа. Царь - от бога, его мы обязаны любить, будь он массовый убийца, как Сталин или просто клептоман, как нынешнее чмо. Поскольку народ заменить быстро не удастся, то придется лицезреть постное Путанинское рыло аж до смерти. Через пару поколений средний россиянин будет похож на таджика, но у них ментальность такая же, так что президенты будут воровать по 50 лет каждый.
Еще раз. Во первых, при чем тут вообще Путин то - к нему этот комплекс не имеет отношения.
не разделяю пессимизма зеданчег, но про "не имеет отношения" это Вы смешно пошутили. практически как

Image

Во вторых, но флай зона может быть установлена почти где угодно, и ничего особенного там нет. ТО что охрана ФСО - это вопрос, если комплекс не государственный но вполне реален вариант что комплекс частный но арендует какая то гос структура.
мы даже знаем эту "структуру" - недавно обнулилась и теперь планирует царствовать вечно :D
Сегодня ты читаешь рэп, а завтра будешь против скреп
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: новое расследование Навального

Post by city_girl »

NikOdim wrote: 21 Jan 2021 21:19 про "попрошайкам" там ничего не сказано, исключительно про жуликов (из одноимённой партии) ... судя по тому как Вы облажались с этим IQ тестом у меня сильные сомнения в Вашей квалификации IQ тестировщика :wink:
Не позорьтесь))))) Понятно что и медуза, и вы хотите сделать вид, что то Песков сказал не по поводу жулья, выпрашивающего донаты, а по поводу Казначейства и Налоговых органов страны.

Но поберегите рассудок, смотрите придется в какой-то момент начать поглощать литий и назепам как Навальному. Если долго прикидываться, что вы поняли совсем другое нежели сказано, мозги адаптируются и начинают вытекать...
NikOdim
Уже с Приветом
Posts: 4082
Joined: 22 Dec 2006 16:52
Location: USA

Re: новое расследование Навального

Post by NikOdim »

city_girl wrote: 21 Jan 2021 21:34
NikOdim wrote: 21 Jan 2021 21:19
Канадол wrote: 21 Jan 2021 16:26
NikOdim wrote: 21 Jan 2021 15:44 Image
Не давать денег попрошайкам = не платить налоги. Поздравляю, тест на IQ Вы провалили.
про "попрошайкам" там ничего не сказано, исключительно про жуликов (из одноимённой партии) ... судя по тому как Вы облажались с этим IQ тестом у меня сильные сомнения в Вашей квалификации IQ тестировщика :wink:
Не позорьтесь))))) Понятно что и медуза, и вы хотите сделать вид, что то Песков сказал не по поводу жулья, выпрашивающего донаты, а по поводу Казначейства и Налоговых органов страны.
Вы уверены, что именно это хотим, а не продемонстировать, что защитники жулья обделены ЧЮ?
Сегодня ты читаешь рэп, а завтра будешь против скреп
User avatar
Next
Уже с Приветом
Posts: 5810
Joined: 24 Feb 2012 19:09

Re: новое расследование Навального

Post by Next »

city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: новое расследование Навального

Post by city_girl »

NikOdim wrote: 21 Jan 2021 21:24
в моём поколении квартиры уже не раздавали да и в штази меня не зачисляли, так что по себе - никак не мог.
я ж говрю завидовать дурно, вы просто не в курсе что и кому раздавали и раздают частные предприятия за хорошую работу)))))
вовочка то на пенсию вообще передумал уходить
завидовать дурно)))))))
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: новое расследование Навального

Post by alex_127 »

Next wrote: 21 Jan 2021 21:40
хрень не по теме. в ххх построили ледовый дворец - вот вам доказательство на 100% что путин не ворует! утритесь! возразить-то нечем!
Канадол
Уже с Приветом
Posts: 1097
Joined: 22 Dec 2018 09:22

Re: новое расследование Навального

Post by Канадол »

alex_127 wrote: 21 Jan 2021 21:48 хрень не по теме. в ххх построили ледовый дворец - вот вам доказательство на 100% что путин не ворует! утритесь! возразить-то нечем!
Как раз по теме: хренову тучу дворцов построили, а Путину за 15 лет нишмагли. Кто тут власть, а?
6AM
Уже с Приветом
Posts: 602
Joined: 13 Mar 2019 14:57

Re: новое расследование Навального

Post by 6AM »

Нифига себе - 50М просмотров за два дня 8O
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: новое расследование Навального

Post by city_girl »

alex_127 wrote: 21 Jan 2021 19:52
city_girl wrote: 21 Jan 2021 19:26
alex_127 wrote: 21 Jan 2021 19:21
вы не пилот - вам непонятно.
объяснить долго. просто можно не комментировать что не понимаете.
Если долго объяснять, значит нечего объяснять. Иначе получается: "Путин ввел no fly zone, но откуда нам известно что это именно Путин ввел потому что это именно его дача, обьяснять долго и сложно, мы пилоты - вы должны нам верить" :lol: #выничегонепонимаете. Кто бы соменвался :lol:
вот вам слова:
NOTAM
TRF

в штатах я бы рекомендовал вам читать https://tfmlearning.faa.gov/Publication ... /1901.html
вопрос умеете понять и ответить? как ЭТО доказывает, что объект принадлежит лично Путину и Путин распорядился о no fly zone над ним.

маленькая подсказка - наличие или отсутствие no fly zone никак не доказывает принадлежность объекта лично Путину.

поэтому выяснять что такое есть no fly zone и есть ли она там - несущественно для выяснения принадлежности объекта, можете сэкономить свое время и перейти сразу к обоснованию принадлежности объекта.

конечно это может быть существенно если вы хотите похоронить под потоком слов и определений здравый смысл и логику, но вы же выше этого? :D
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: новое расследование Навального

Post by city_girl »

6AM wrote: 21 Jan 2021 21:52 Нифига себе - 50М просмотров за два дня 8O
Представляете сколько народу просмотрело? более трети населения страны! включая узбеков-таждиков, оленеводов, кормящих матерей, младенцев и стариков в глухих деревнях. а работяги на вахтах? вот прямо прибежали с 12-часовой вахты и давай просматривать духчасовой ролик))))))))
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: новое расследование Навального

Post by alex_127 »

city_girl wrote: 21 Jan 2021 21:54
alex_127 wrote: 21 Jan 2021 19:52
city_girl wrote: 21 Jan 2021 19:26
alex_127 wrote: 21 Jan 2021 19:21
вы не пилот - вам непонятно.
объяснить долго. просто можно не комментировать что не понимаете.
Если долго объяснять, значит нечего объяснять. Иначе получается: "Путин ввел no fly zone, но откуда нам известно что это именно Путин ввел потому что это именно его дача, обьяснять долго и сложно, мы пилоты - вы должны нам верить" :lol: #выничегонепонимаете. Кто бы соменвался :lol:
вот вам слова:
NOTAM
TRF

в штатах я бы рекомендовал вам читать https://tfmlearning.faa.gov/Publication ... /1901.html
вопрос умеете понять и ответить? как ЭТО доказывает, что объект принадлежит лично Путину и Путин распорядился о no fly zone над ним.

маленькая подсказка - наличие или отсутствие no fly zone никак не доказывает принадлежность объекта лично Путину.

поэтому выяснять что такое есть no fly zone и есть ли она там - несущественно для выяснения принадлежности объекта, можете сэкономить свое время и перейти сразу к обоснованию принадлежности объекта.

конечно это может быть существенно если вы хотите похоронить под потоком слов и определений здравый смысл и логику, но вы же выше этого? :D
представьте себе что для меня ни одно доказательство предоставленное кем угодно таковым не является. а теперь докажите хоть что-то...
и тот дурацкий факт что только государство регулирует воздушное движение опять не фак (это если он есть этот факт).
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: новое расследование Навального

Post by city_girl »

alex_127 wrote: 21 Jan 2021 22:03
представьте себе что для меня ни одно доказательство предоставленное кем угодно таковым не является. а теперь докажите хоть что-то...
и тот дурацкий факт что только государство регулирует воздушное движение опять не фак (это если он есть этот факт).
Государство-не государство, как ЭТО доказывает принадлежность дачи Путину? Переходите поближе к делу....

Я понимаю что вы хотите потопить как и Навальный разговор в несущестенных для доказательства деталях, но как бы вы же все же на Привете... а не со школьниками беседуете
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: новое расследование Навального

Post by alex_127 »

city_girl wrote: 21 Jan 2021 22:05
alex_127 wrote: 21 Jan 2021 22:03
представьте себе что для меня ни одно доказательство предоставленное кем угодно таковым не является. а теперь докажите хоть что-то...
и тот дурацкий факт что только государство регулирует воздушное движение опять не фак (это если он есть этот факт).
Государство-не государство, как ЭТО доказывает принадлежность дачи Путину? Переходите поближе к делу....
(and again, I have not read russian NOTAM's and not sure that people understand what they are talking about)

к делу: в гребаных вонючих штатах всего несколько permanent no-fly zone (prohibited и над многими из списка внизу можно летать, как я говорил неоднократно летал над P-51)

https://en.wikipedia.org/wiki/Prohibite ... ited_Areas
Thurmont, Maryland, site of Presidential retreat Camp David (Prohibited Area 40 or P-40)
Amarillo, Texas, Pantex nuclear assembly plant (P-47)
Bush Ranch near Crawford, Texas (P-49)
Naval Submarine Base Kings Bay, Georgia (P-50)
Naval Base Kitsap, Washington (P-51)
Washington, D.C., U.S. Capitol, White House, and Naval Observatory (P-56); see Other restrictions below for information about all Active Prohibited Areas in the Washington D.C./Baltimore Flight Restricted Zone.
Bush compound near Kennebunkport, Maine (P-67)
Mount Vernon, Virginia, home of George Washington (P-73)
Boundary Waters Canoe Area Wilderness in northern Minnesota (P-204, 205, and 206)

так что там в геленджике? база подводных лодок во дворце?
User avatar
Next
Уже с Приветом
Posts: 5810
Joined: 24 Feb 2012 19:09

Re: новое расследование Навального

Post by Next »

city_girl wrote: 21 Jan 2021 22:00
6AM wrote: 21 Jan 2021 21:52 Нифига себе - 50М просмотров за два дня 8O
Представляете сколько народу просмотрело? более трети населения страны! включая узбеков-таждиков, оленеводов, кормящих матерей, младенцев и стариков в глухих деревнях. а работяги на вахтах? вот прямо прибежали с 12-часовой вахты и давай просматривать духчасовой ролик))))))))
Мне это говно только что автоматом вывалилось после просмотра фортепианного концерта. Вот так и набивается счетчик просмотров. :pain1:
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: новое расследование Навального

Post by alex_127 »

Next wrote: 21 Jan 2021 22:13
city_girl wrote: 21 Jan 2021 22:00
6AM wrote: 21 Jan 2021 21:52 Нифига себе - 50М просмотров за два дня 8O
Представляете сколько народу просмотрело? более трети населения страны! включая узбеков-таждиков, оленеводов, кормящих матерей, младенцев и стариков в глухих деревнях. а работяги на вахтах? вот прямо прибежали с 12-часовой вахты и давай просматривать духчасовой ролик))))))))
Мне это говно только что автоматом вывалилось после просмотра фортепианного концерта. Вот так и набивается счетчик просмотров. :pain1:
может, вы еще не посмотрели но уже откомментировали?
User avatar
Next
Уже с Приветом
Posts: 5810
Joined: 24 Feb 2012 19:09

Re: новое расследование Навального

Post by Next »

alex_127 wrote: 21 Jan 2021 22:15
Next wrote: 21 Jan 2021 22:13
city_girl wrote: 21 Jan 2021 22:00
6AM wrote: 21 Jan 2021 21:52 Нифига себе - 50М просмотров за два дня 8O
Представляете сколько народу просмотрело? более трети населения страны! включая узбеков-таждиков, оленеводов, кормящих матерей, младенцев и стариков в глухих деревнях. а работяги на вахтах? вот прямо прибежали с 12-часовой вахты и давай просматривать духчасовой ролик))))))))
Мне это говно только что автоматом вывалилось после просмотра фортепианного концерта. Вот так и набивается счетчик просмотров. :pain1:
может, вы еще не посмотрели но уже откомментировали?
Вам серьезно невдомек, что некоторым это говно смотреть совершенно неинтересно и противно?
Вы правда считаете, что у людей других проблем не бывает?
А вот то, что это говно навязывают из каждого утюга, говорит как раз о многом.
NikOdim
Уже с Приветом
Posts: 4082
Joined: 22 Dec 2006 16:52
Location: USA

Re: новое расследование Навального

Post by NikOdim »

city_girl wrote: 21 Jan 2021 21:44
NikOdim wrote: 21 Jan 2021 21:24
в моём поколении квартиры уже не раздавали да и в штази меня не зачисляли, так что по себе - никак не мог.
я ж говрю завидовать дурно, вы просто не в курсе что и кому раздавали и раздают частные предприятия за хорошую работу)))))
вовочка то на пенсию вообще передумал уходить
завидовать дурно)))))))
после 1го "завидовать дурно" я подумал, что это Вы по себе судите... но после 2-го понял, что Вы просто занялись аутогенной тренировкой сиречь самовнушением :D
Сегодня ты читаешь рэп, а завтра будешь против скреп
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: новое расследование Навального

Post by city_girl »

alex_127 wrote: 21 Jan 2021 22:15
Next wrote: 21 Jan 2021 22:13
city_girl wrote: 21 Jan 2021 22:00
6AM wrote: 21 Jan 2021 21:52 Нифига себе - 50М просмотров за два дня 8O
Представляете сколько народу просмотрело? более трети населения страны! включая узбеков-таждиков, оленеводов, кормящих матерей, младенцев и стариков в глухих деревнях. а работяги на вахтах? вот прямо прибежали с 12-часовой вахты и давай просматривать духчасовой ролик))))))))
Мне это говно только что автоматом вывалилось после просмотра фортепианного концерта. Вот так и набивается счетчик просмотров. :pain1:
может, вы еще не посмотрели но уже откомментировали?
Я как буд-то не на форуме программистов))))))
Рекомендую погуглить buy likes and views on youtube и ознакомиться с услугами и прейскурантами))))))

Сама лично затаривалась в свое время для Инстраграмма))))))
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: новое расследование Навального

Post by alex_127 »

Next wrote: 21 Jan 2021 22:16 Вам серьезно невдомек, что некоторым это говно смотреть совершенно неинтересно и противно?
Вы правда считаете, что у людей других проблем не бывает?
А вот то, что это говно навязывают из каждого утюга, говорит как раз о многом.
так я не смотрел. прочитал краткую выжимку - ну лениво столько времени тратить...
у тех чей это дворец действительно пока нет проблем...
User avatar
Next
Уже с Приветом
Posts: 5810
Joined: 24 Feb 2012 19:09

Re: новое расследование Навального

Post by Next »

alex_127 wrote: 21 Jan 2021 22:20
Next wrote: 21 Jan 2021 22:16 Вам серьезно невдомек, что некоторым это говно смотреть совершенно неинтересно и противно?
Вы правда считаете, что у людей других проблем не бывает?
А вот то, что это говно навязывают из каждого утюга, говорит как раз о многом.
так я не смотрел. прочитал краткую выжимку - ну лениво столько времени тратить...
у тех чей это дворец действительно пока нет проблем...
Ну так и я прочитал. Зачем мне это говно смотреть? Почему мне это говно постоянно пропихивают? Кому это выгодно?
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: новое расследование Навального

Post by city_girl »

NikOdim wrote: 21 Jan 2021 22:17
city_girl wrote: 21 Jan 2021 21:44
NikOdim wrote: 21 Jan 2021 21:24
в моём поколении квартиры уже не раздавали да и в штази меня не зачисляли, так что по себе - никак не мог.
я ж говрю завидовать дурно, вы просто не в курсе что и кому раздавали и раздают частные предприятия за хорошую работу)))))
вовочка то на пенсию вообще передумал уходить
завидовать дурно)))))))
после 1го "завидовать дурно" я подумал, что это Вы по себе судите... но после 2-го понял, что Вы просто занялись аутогенной тренировкой сиречь самовнушением :D
Везет литий доктор нуждающимся, везет, не покладая рук...
Человек и кошка плачут у окошка
Серый дождик каплет прямо на стекло.
К человеку с кошкой едет неотложка,
Человеку бедному мозг больной свело.

Доктор едет, едет сквозь снежную равнину.
Порошок целебный людям он везет.
Человек и кошка порошок тот примут,
И печаль отступит, и тоска пройдет.
Last edited by city_girl on 21 Jan 2021 22:23, edited 1 time in total.
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: новое расследование Навального

Post by alex_127 »

Next wrote: 21 Jan 2021 22:21
alex_127 wrote: 21 Jan 2021 22:20
Next wrote: 21 Jan 2021 22:16 Вам серьезно невдомек, что некоторым это говно смотреть совершенно неинтересно и противно?
Вы правда считаете, что у людей других проблем не бывает?
А вот то, что это говно навязывают из каждого утюга, говорит как раз о многом.
так я не смотрел. прочитал краткую выжимку - ну лениво столько времени тратить...
у тех чей это дворец действительно пока нет проблем...
Ну так и я прочитал. Зачем мне это говно смотреть? Почему мне это говно постоянно пропихивают? Кому это выгодно?
гуглу? читают, смотрят, счетчик крутится, денежки за рекламу капают?

Return to “Политика”