Беларусь 2020

Мнения, новости, комментарии
User avatar
Аристарх
Уже с Приветом
Posts: 2703
Joined: 15 Jun 2007 14:59
Location: USA, NH

Re: Беларусь 2020

Post by Аристарх »

NikOdim wrote: 28 Nov 2020 01:08 ну вера в иррациональное (типа древне-иудейских сказок) тоже факт показательный :D
вы если че из написанного мной не понимаете, спросите, мне не в лом, я обьясню

а то натужное пуканье невпопад совсем не смищно выглядит, сколько смищных смайликов не ставь
я вам не спиноза какой-нибудь - ногами кренделя выписывать...
User avatar
Аристарх
Уже с Приветом
Posts: 2703
Joined: 15 Jun 2007 14:59
Location: USA, NH

Re: Беларусь 2020

Post by Аристарх »

laponka wrote: 30 Nov 2020 22:32 p.s. Боже правый! И это - моя любимая страна??!!
То есть если ваши менты вас дубьем охаживают то они твари и фашисты.

А если они улыбаются и вежливо проводят инструктаж и задают вопросы (странные на ваш личный взгляд) по месту жительства, то они опять подонки и мрази, на цырлах подбирающиеся к доверчивым гражданам в доверие.

вот я чето завис тут...

так вам че надо то от них? чтоб они то или они это?
я вам не спиноза какой-нибудь - ногами кренделя выписывать...
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 10989
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: Беларусь 2020

Post by ie »

laponka wrote: 30 Nov 2020 23:42 Сейчас дочка подруги оформляет новую визу от итальянцев
что все? революция закончилась? пора в эмиграцию?

laponka wrote: 30 Nov 2020 23:42 Италия идет на встречу влюблённым :-)
няшность просто зашкаливает..
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 37986
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Беларусь 2020

Post by StrangerR »

Ну в общем революция кончилась. А дальше надо РАБОТАТЬ, а работать не хочется. ну и изобретают всякую чушь про милицию.

В выходные в эти митинги что то совсем скисли. А мы так надеялись еще с попкорном посидеть. Но вот не взлетает. Зато я почитал что пишут поклонники домохозяйки - ну в общем лучше разорить свою страну и сжечь до тла только бы не видеть Луку. Хотя есть простой выход - чемодан вокзал и здравствуй Польский Унитаз, делов то.

(То что Лука козел - я не спорю. Но бодаться с козлом рогами.. гмм, это говорит о том что либо бодающийся идиот либо сам козел только с рогами покрупнее).
NikOdim
Уже с Приветом
Posts: 4082
Joined: 22 Dec 2006 16:52
Location: USA

Re: Беларусь 2020

Post by NikOdim »

Аристарх wrote: 01 Dec 2020 00:15
NikOdim wrote: 28 Nov 2020 01:08 ну вера в иррациональное (типа древне-иудейских сказок) тоже факт показательный :D
вы если че из написанного мной не понимаете, спросите, мне не в лом, я обьясню

а то натужное пуканье невпопад совсем не смищно выглядит, сколько смищных смайликов не ставь
неужто оскорбил чуйста верующего? звиняюсь тогда - не думал, что всё так запущенно.
Сегодня ты читаешь рэп, а завтра будешь против скреп
User avatar
BronenosezPotemkin
Уже с Приветом
Posts: 3001
Joined: 28 Feb 2013 03:18
Location: NY

Re: Беларусь 2020

Post by BronenosezPotemkin »

laponka wrote: 30 Nov 2020 22:32 (фото есть, но не крепятся почему то, из-за размера)
Да, как назло, самые нужные фото и видео никак не крепятся. Фото ресторанных сырников грузится с первой попытки, а фото с противнем, на котором их готовили, - не влазит.
И все ценные видосики из первых рук с передовой тоже не проходят по размеру. Уже три месяца их ждём - не дождемся.
solution
Уже с Приветом
Posts: 8668
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Беларусь 2020

Post by solution »

NikOdim wrote: 01 Dec 2020 18:22
Аристарх wrote: 01 Dec 2020 00:15
NikOdim wrote: 28 Nov 2020 01:08 ну вера в иррациональное (типа древне-иудейских сказок) тоже факт показательный :D
вы если че из написанного мной не понимаете, спросите, мне не в лом, я обьясню

а то натужное пуканье невпопад совсем не смищно выглядит, сколько смищных смайликов не ставь
неужто оскорбил чуйста верующего? звиняюсь тогда - не думал, что всё так запущенно.
Только не надо с больной головы на здоровую. Верующий то вы: верите что стоит только убрать Лукашенко - и в Белоруссии наступит земной рай - тютелька в тютельку как в Европе ...или на Украине. :angry:
solution
Уже с Приветом
Posts: 8668
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Беларусь 2020

Post by solution »

BronenosezPotemkin wrote: 02 Dec 2020 08:59
laponka wrote: 30 Nov 2020 22:32 (фото есть, но не крепятся почему то, из-за размера)
Да, как назло, самые нужные фото и видео никак не крепятся. Фото ресторанных сырников грузится с первой попытки, а фото с противнем, на котором их готовили, - не влазит.
И все ценные видосики из первых рук с передовой тоже не проходят по размеру. Уже три месяца их ждём - не дождемся.
Может попробовать фотки с педикюром который хорошо помогает от шума так называемых волнений поместить да и выглядеть будет правдоподобнее. :fr:
kpokodilla
Уже с Приветом
Posts: 2393
Joined: 21 Jul 2020 22:05
Location: Cary, NC

Re: Беларусь 2020

Post by kpokodilla »

BronenosezPotemkin wrote: 02 Dec 2020 08:59
laponka wrote: 30 Nov 2020 22:32 (фото есть, но не крепятся почему то, из-за размера)
Да, как назло, самые нужные фото и видео никак не крепятся. Фото ресторанных сырников грузится с первой попытки, а фото с противнем, на котором их готовили, - не влазит.
И все ценные видосики из первых рук с передовой тоже не проходят по размеру. Уже три месяца их ждём - не дождемся.
Думаете, проблема сделать такие сырники? я их тоже похоже формую, на youtube научилась -
User avatar
BronenosezPotemkin
Уже с Приветом
Posts: 3001
Joined: 28 Feb 2013 03:18
Location: NY

Re: Беларусь 2020

Post by BronenosezPotemkin »

kpokodilla wrote: 02 Dec 2020 17:04 Думаете, проблема сделать такие сырники? я их тоже похоже формую, на youtube научилась
Нет, я так не думаю, можно что угодно самим сделать. Я про конкретную фотографию написала, и про общий поведенческий патерн ТС. А когда человек привирает в малом, то и в остальном веры ему нет.
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 17760
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: Беларусь 2020

Post by laponka »

Ну? Успокоились?
Или как!?
Я ещё помолчу и... почитаю!
Интересно ж! :food:

Уж что на сырники в Политике перешли...то о многом говорит...
Отдельных из Политики вылавливали в Кулинарии! А тут вообще край!

Между прочим Тетчер таки была права... когда у оппонентов закачиваются аргументы. .... см.выше 8)
Если женщина не права как человек,она права как женщина...
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 17760
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: Беларусь 2020

Post by laponka »

Аристарх wrote: 01 Dec 2020 00:24
laponka wrote: 30 Nov 2020 22:32 p.s. Боже правый! И это - моя любимая страна??!!
То есть если ваши менты вас дубьем охаживают то они твари и фашисты.

А если они улыбаются и вежливо проводят инструктаж и задают вопросы (странные на ваш личный взгляд) по месту жительства, то они опять подонки и мрази, на цырлах подбирающиеся к доверчивым гражданам в доверие.

вот я чето завис тут...

так вам че надо то от них? чтоб они то или они это?
Я отвечу! Но когда узнаю в какой системе координат лично Вы жили до эмиграции!
А то в Америке помню больше всего было комфортно из глуши всякой...Где сортир на улице и умывальник из ковша...
Не то что я против (у бабушки в Сибири так и было)
..Но хочется знать с кем разговаривать :pain1:
Если женщина не права как человек,она права как женщина...
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55780
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Беларусь 2020

Post by VladDod »

laponka wrote: 02 Dec 2020 22:34 ... сортир на улице и умывальник из ковша...
...
..Но хочется знать с кем разговаривать :pain1:
Точно Лапа! Так их! :D
Мы овладеваем более высоким стилем спора. Спор без фактов. Спор на темпераменте. Спор, переходящий от голословного утверждения на личность партнера.
Что может говорить хромой об искусстве Герберта фон Караяна? Если ему сразу заявить, что он хромой, он признает себя побежденным.
http://www.jvanetsky.ru/data/text/t7/stili_spora/

царство ему небесное.
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55780
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Беларусь 2020

Post by VladDod »

Кстати, я - свидетель. А что случилось? За последние три дня?
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 17760
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: Беларусь 2020

Post by laponka »

VladDod wrote: 02 Dec 2020 23:46 Кстати, я - свидетель. А что случилось? За последние три дня?
Ну ничего... чтобы заинтересовать сие сообщество... :pain1:
Жду когда Stranger из Кали расскажет мне про здесь...Как обычно очень авторитетно..и с мнением, и с цифрами (всё время разными)
Если женщина не права как человек,она права как женщина...
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55780
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Беларусь 2020

Post by VladDod »

laponka wrote: 02 Dec 2020 23:59 ... расскажет мне про здесь...
я тоже за это форум люблю. :good: столько интересного и о европе и о россии :oops:
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 37986
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Беларусь 2020

Post by StrangerR »

laponka wrote: 02 Dec 2020 23:59
VladDod wrote: 02 Dec 2020 23:46 Кстати, я - свидетель. А что случилось? За последние три дня?
Ну ничего... чтобы заинтересовать сие сообщество... :pain1:
Жду когда Stranger из Кали расскажет мне про здесь...Как обычно очень авторитетно..и с мнением, и с цифрами (всё время разными)
А чего там рассказывать. Там ничего уже не происходит. все сдулось.
Наступило воскресенье, а значит снова пришла пора ОМОНу гонять змагаров по Минску.
Численность протестов уже традиционно была невысокой - на пике в лучшем случае несколько тысяч. Разумеется и погода сыграла свою роль.
ОМОН уже рутинно винтил на улицах и прочесывал дворы в центре.
За сегодня сообщают о примерно 250 задержанных. Также были отдельные задержания и в других городах.
В целом, все как обычно.
Ну и

https://24smi.org/news/249896-protesty- ... yandex.com

короче, все сдулось. Уже ясно. Хотя на Телеграфе и пишут как будто кто то там с кем то там воюет, сами себя хвалят за это. НО на деле там уже ничего не происходит.
User avatar
Ion Tichy
Уже с Приветом
Posts: 13313
Joined: 07 Dec 2004 04:00
Location: Москва->CO

Re: Беларусь 2020

Post by Ion Tichy »

VladDod wrote: 03 Dec 2020 00:13
laponka wrote: 02 Dec 2020 23:59 ... расскажет мне про здесь...
я тоже за это форум люблю. :good: столько интересного и о европе и о россии :oops:
Да че там европа/россия. Я здесь от лапонки столько интересного о себе узнал!
Как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок...
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55780
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Беларусь 2020

Post by VladDod »

Ion Tichy wrote: 03 Dec 2020 01:11 ... столько интересного о себе узнал!
бывает. :lol: ... а меня блондинки навигации учили. :o
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 17760
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: Беларусь 2020

Post by laponka »

VladDod wrote: 03 Dec 2020 01:22
Ion Tichy wrote: 03 Dec 2020 01:11 ... столько интересного о себе узнал!
бывает. :lol: ... а меня блондинки навигации учили. :o
Ты теперь понимаешь почему я молчу!?
Мне, конечно, есть что рассказать...
Прям из эпицентра...
С другой стороны, вот посмотрю и почитаю..
И...пока не буду!
Пусть сами с собой развлекаются!
Я здесь, конечно!
Но - фиг вам развести меня на провокации!
Надо постараться... Дерзайте! 8)
Если женщина не права как человек,она права как женщина...
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 17760
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: Беларусь 2020

Post by laponka »

Аристарх wrote: 01 Dec 2020 00:24
laponka wrote: 30 Nov 2020 22:32 p.s. Боже правый! И это - моя любимая страна??!!
То есть если ваши менты вас дубьем охаживают то они твари и фашисты.

А если они улыбаются и вежливо проводят инструктаж и задают вопросы (странные на ваш личный взгляд) по месту жительства, то они опять подонки и мрази, на цырлах подбирающиеся к доверчивым гражданам в доверие.

вот я чето завис тут...

так вам че надо то от них? чтоб они то или они это?
Звиняйте, но, по всему у вас рукомойник был на улице...
В норме улыбчивый участковый это норма...
Но, я так понимаю, не в Вашей деревне, да?
Если женщина не права как человек,она права как женщина...
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 17760
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: Беларусь 2020

Post by laponka »

kpokodilla wrote: 27 Nov 2020 06:44
Ion Tichy wrote: 26 Nov 2020 22:46
kpokodilla wrote: 26 Nov 2020 22:28 На Thanksgiving уточку делала, по youtube, Тихановскую вспоминала :) - девушка с youtube на нее похожа. Вот бы и вашей чем-нить полезным заняться.
Занимается.
Бывший кандидат в президенты Белоруссии Светлана Тихановская заявила, что все сделки и договоры главы государства Александра Лукашенко будут пересмотрены и аннулированы в случае смены власти в стране. На эту тему она сделала заявление в четверг, 26 ноября, в своем официальном Telegram-канале.
По словам Тихановской, Лукашенко утратил поддержку белорусского народа, о чем бы он ни договаривался. В связи с этим, в случае если она займет пост президента, все его сделки будут пересмотрены и аннулированы новым правительством.
Да разве это полезное? :)
разве что ей лично
никакой пользы для обчества
Я в РБ, спасибо ковиду, больше чем в Англии
Ну расскажите мне чего я не знаю...
Велкам
Если женщина не права как человек,она права как женщина...
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 17760
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: Беларусь 2020

Post by laponka »

valchkou wrote: 27 Nov 2020 08:29
kpokodilla wrote: 27 Nov 2020 06:44
Ion Tichy wrote: 26 Nov 2020 22:46
kpokodilla wrote: 26 Nov 2020 22:28 На Thanksgiving уточку делала, по youtube, Тихановскую вспоминала :) - девушка с youtube на нее похожа. Вот бы и вашей чем-нить полезным заняться.
Занимается.
Бывший кандидат в президенты Белоруссии Светлана Тихановская заявила, что все сделки и договоры главы государства Александра Лукашенко будут пересмотрены и аннулированы в случае смены власти в стране. На эту тему она сделала заявление в четверг, 26 ноября, в своем официальном Telegram-канале.
По словам Тихановской, Лукашенко утратил поддержку белорусского народа, о чем бы он ни договаривался. В связи с этим, в случае если она займет пост президента, все его сделки будут пересмотрены и аннулированы новым правительством.
Да разве это полезное? :)
разве что ей лично
никакой пользы для обчества
я лично считаю что все эти мысли тихоновской больше не принадлежат самой тихоновской.
Бедолагу взяли в оборот. А чего ей остается делать без дохода и с 2 детьми на руках?
Она превратилась в говорящую голову. Свое мнение ей иметь не дозволено.
Поэтому обсуждать что там сказала тихоновская более не имеет никакого смысла.
Хоть какая-то здравая мысль ..
А ведь сколько беларусов говорили даже здесь - забудьте про Тихановскую! И, по факту, как сейчас в Минске, - речь и борьба совсем не об этом!
Но Stranger вам то расскажет! Авторитетно и из Кали! :O:
Если женщина не права как человек,она права как женщина...
User avatar
Ratbert
Уже с Приветом
Posts: 7428
Joined: 01 Aug 2003 05:37

Re: Беларусь 2020

Post by Ratbert »

laponka wrote: 03 Dec 2020 02:10
valchkou wrote: 27 Nov 2020 08:29
kpokodilla wrote: 27 Nov 2020 06:44
Ion Tichy wrote: 26 Nov 2020 22:46
kpokodilla wrote: 26 Nov 2020 22:28 На Thanksgiving уточку делала, по youtube, Тихановскую вспоминала :) - девушка с youtube на нее похожа. Вот бы и вашей чем-нить полезным заняться.
Занимается.
Бывший кандидат в президенты Белоруссии Светлана Тихановская заявила, что все сделки и договоры главы государства Александра Лукашенко будут пересмотрены и аннулированы в случае смены власти в стране. На эту тему она сделала заявление в четверг, 26 ноября, в своем официальном Telegram-канале.
По словам Тихановской, Лукашенко утратил поддержку белорусского народа, о чем бы он ни договаривался. В связи с этим, в случае если она займет пост президента, все его сделки будут пересмотрены и аннулированы новым правительством.
Да разве это полезное? :)
разве что ей лично
никакой пользы для обчества
я лично считаю что все эти мысли тихоновской больше не принадлежат самой тихоновской.
Бедолагу взяли в оборот. А чего ей остается делать без дохода и с 2 детьми на руках?
Она превратилась в говорящую голову. Свое мнение ей иметь не дозволено.
Поэтому обсуждать что там сказала тихоновская более не имеет никакого смысла.
Хоть какая-то здравая мысль ..
А ведь сколько беларусов говорили даже здесь - забудьте про Тихановскую! И, по факту, как сейчас в Минске, - речь и борьба совсем не об этом!
Но Stranger вам то расскажет! Авторитетно и из Кали! :O:
cегодня опять Тихановскую пиарили... что-то там про сайт миротворе по сбору преступлений рэжыма...
вид у этой Тихановской был поникший и опухший, наверное от непомерного потребления итальянского вина... вот что значит не разбраться в винах :-)
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 37986
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Беларусь 2020

Post by StrangerR »

Ну блин, о Тихановской можно уже забыть. Она уже никто и ни на что уже не повлияет. Те идиоты которые после войны все еще сидят в окопах и пытаются пускать поезда под откос - они не понимают того что война уже кончилась. Да и не было особо войны. Была возомнившая о себе нечто тетка которую власти послали. Есть козел президент который однако прошел выборы и судя по всему все таки прошел. И есть немного оппозиции пытающейся сделать вид что она там что то значит, при том что отсутствие забастовок показало что ее не поддерживают.

Return to “Политика”