Беларусь 2020

Мнения, новости, комментарии
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30395
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Беларусь 2020

Post by арлекино »

kyk wrote: 20 Nov 2020 03:52 а пока люди голосуют ногами.
В масштабах населения страны процент "голосующих ногами" - это статистическая погрешность. :-)
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Беларусь 2020

Post by kyk »

арлекино wrote: 20 Nov 2020 11:27В масштабах населения страны процент "голосующих ногами" - это статистическая погрешность. :-)
но среди них самые активные, продуктивные и молодые, так что Агитпропу есть зачем работать
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 17760
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: Беларусь 2020

Post by laponka »

Очень :shock:

Если женщина не права как человек,она права как женщина...
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30395
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Беларусь 2020

Post by арлекино »

kyk wrote: 20 Nov 2020 11:31 но среди них самые активные, продуктивные и молодые,
Это вы то? :mrgreen:
Молодые и продуктивные мыслят сейчас совсем иначе. И поступают соответственно тоже, а вы пытаетесь натянуть на них собственные мерки вековой давности. :-)
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 10989
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: Беларусь 2020

Post by ie »

laponka wrote: 20 Nov 2020 11:43 Очень :shock:
интересно.. но непонятно. можно прокоментировать, для тех кто не в курсе?
NikOdim
Уже с Приветом
Posts: 4082
Joined: 22 Dec 2006 16:52
Location: USA

Re: Беларусь 2020

Post by NikOdim »

Ratbert wrote: 20 Nov 2020 04:08 идея о выборах после которых станет лучше навязанна искуственно но народ верит как заговоренный...
Вы наверно неповерите, но народ понимает, что после луки станет не лучше, а хуже (впрочем и с лукой станет хуже). вот только без луки появится шанс, что потом станет лучше

Ratbert wrote: 20 Nov 2020 04:08 вот пример, гипотетический конечно, - вы в больнице... вам возможность голосования за врача который будет делать операцию что-то изменит, в положительном смысле
конечно. когда вместо колкозника который уже зарезал кучу людей будет возможность выбрать кого-то другого это ещё как изменит, в положительном смысле
Сегодня ты читаешь рэп, а завтра будешь против скреп
NikOdim
Уже с Приветом
Posts: 4082
Joined: 22 Dec 2006 16:52
Location: USA

Re: Беларусь 2020

Post by NikOdim »

kyk wrote: 20 Nov 2020 11:31
арлекино wrote: 20 Nov 2020 11:27В масштабах населения страны процент "голосующих ногами" - это статистическая погрешность. :-)
но среди них самые активные, продуктивные и молодые, так что Агитпропу есть зачем работать
да и погрешность дальше больше не такая и "статистическая" , вон у его колеги который таки условно "усидел" из 29м 6 сбежало... причём бегут даже не в европу, а к таким замечательным соседям как Колумбия.. вот такая погрешность у Мадуро в 20%
Сегодня ты читаешь рэп, а завтра будешь против скреп
User avatar
adb
Уже с Приветом
Posts: 9258
Joined: 14 Dec 2001 10:01
Location: Российская Федерация

Re: Беларусь 2020

Post by adb »

NikOdim wrote: 20 Nov 2020 14:05 Вы наверно неповерите, но народ понимает, что после луки станет не лучше, а хуже (впрочем и с лукой станет хуже). вот только без луки появится шанс, что потом станет лучше
Ой, как знакомо. Про Украину здесь тоже самое говорили. Потом стали говорили, что нужно еще подождать. Потом еще. А теперь просто молчат. Правильно чего вспоминать, отработанный материал. Потом Армению хвалили, к чему это привело, обсуждают в соседнем топике.
Прям как в анекдоте про лося: вот я все пью и пью, а мне все хуже и хуже.
Миру мир
NikOdim
Уже с Приветом
Posts: 4082
Joined: 22 Dec 2006 16:52
Location: USA

Re: Беларусь 2020

Post by NikOdim »

adb wrote: 20 Nov 2020 14:51
NikOdim wrote: 20 Nov 2020 14:05 Вы наверно неповерите, но народ понимает, что после луки станет не лучше, а хуже (впрочем и с лукой станет хуже). вот только без луки появится шанс, что потом станет лучше
Ой, как знакомо. Про Украину здесь тоже самое говорили. Потом стали говорили, что нужно еще подождать. Потом еще. А теперь просто молчат. Правильно чего вспоминать, отработанный материал. Потом Армению хвалили, к чему это привело, обсуждают в соседнем топике.
Прям как в анекдоте про лося: вот я все пью и пью, а мне все хуже и хуже.
почему именно эти сравнения? тут скорее выбор из 2х корей - белорусы хотят демократическую, а лука хочет династию
Last edited by NikOdim on 20 Nov 2020 17:41, edited 1 time in total.
Сегодня ты читаешь рэп, а завтра будешь против скреп
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 10989
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: Беларусь 2020

Post by ie »

NikOdim wrote: 20 Nov 2020 15:18
adb wrote: 20 Nov 2020 14:51
NikOdim wrote: 20 Nov 2020 14:05 Вы наверно неповерите, но народ понимает, что после луки станет не лучше, а хуже (впрочем и с лукой станет хуже). вот только без луки появится шанс, что потом станет лучше
Ой, как знакомо. Про Украину здесь тоже самое говорили. Потом стали говорили, что нужно еще подождать. Потом еще. А теперь просто молчат. Правильно чего вспоминать, отработанный материал. Потом Армению хвалили, к чему это привело, обсуждают в соседнем топике.
Прям как в анекдоте про лося: вот я все пью и пью, а мне все хуже и хуже.
почему именно эти сравнения? тут скорее выбор из 2х корей - украинцы хотят демократическую, а лука хочет династию
в итоге белорусия превратится в фэйлт стайт ака украинушка.
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55782
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Беларусь 2020

Post by VladDod »

kyk wrote: 20 Nov 2020 11:31
арлекино wrote: 20 Nov 2020 11:27В масштабах населения страны процент "голосующих ногами" - это статистическая погрешность. :-)
но среди них самые активные, продуктивные и молодые, так что Агитпропу есть зачем работать
... самые невостребованные и никчемные. :food:
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
Аристарх
Уже с Приветом
Posts: 2703
Joined: 15 Jun 2007 14:59
Location: USA, NH

Re: Беларусь 2020

Post by Аристарх »

NikOdim wrote: 20 Nov 2020 14:05 вот только без луки появится шанс, что потом станет лучше
ыыыыхыхыхыхых))))

канефна канефна, куча бабла вдруг с неба на голову страны упадет, и все окажутся с безвизом в кружевных труселях сидящие в венской опере, в одной руке чашка с кавой, в дргой круасан.. это после шопинга в Берлине
я вам не спиноза какой-нибудь - ногами кренделя выписывать...
NikOdim
Уже с Приветом
Posts: 4082
Joined: 22 Dec 2006 16:52
Location: USA

Re: Беларусь 2020

Post by NikOdim »

VladDod wrote: 20 Nov 2020 17:42
kyk wrote: 20 Nov 2020 11:31
арлекино wrote: 20 Nov 2020 11:27В масштабах населения страны процент "голосующих ногами" - это статистическая погрешность. :-)
но среди них самые активные, продуктивные и молодые, так что Агитпропу есть зачем работать
... самые невостребованные и никчемные. :food:
прямо соловьиные 2% :lol:
Сегодня ты читаешь рэп, а завтра будешь против скреп
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 17760
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: Беларусь 2020

Post by laponka »

ie wrote: 20 Nov 2020 13:40
laponka wrote: 20 Nov 2020 11:43 Очень :shock:
интересно.. но непонятно. можно прокоментировать, для тех кто не в курсе?

Вечером 19 ноября на видеохостинге YouTube появилась запись разговора мужчины и женщины, их голоса очень похожи на голоса главы Федерации хоккея Беларуси Дмитрия Баскова и пресс-секретаря Александра Лукашенко Натальи Эйсмонт. 19−20 ноября TUT.BY неоднократно пытался связаться с Натальей Эйсмонт — безуспешно. Дмитрий Басков 20 ноября передал, что воздержится от комментариев.

Мы не можем быть уверены в подлинности записи, но поскольку ее содержание представляет большой общественный интерес, вкратце передадим суть и обратим внимание на некоторые моменты.

Видео уже набрало почти 400 тысяч просмотров. Отметим, что это не первая подобная запись. Несколько дней назад тот же источник опубликовал разговор двух мужчин, голоса которых очень похожи на голоса Дмитрия Баскова и кикбоксера Дмитрия Шакуты. Они обсуждали события 11 ноября во «дворе перемен», где был избит Роман Бондаренко.

Хронометраж записи — 21 минута, она включает в себя 16 телефонных разговоров. Источник, опубликовавший аудио, утверждает, что записи были сделаны 18−19 октября.

В разговорах мужской и женский голос обсуждают поездки по минским дворам: на чем они туда будут добираться, в каком составе, кто будет за рулем, во сколько выезжать, что брать с собой, чем будут заниматься. Часть разговоров записана во время одной из таких поездок: здесь уже собеседники обсуждают дальнейший маршрут.

Что обращает на себя внимание?
1. Собеседники упоминают имена и фамилии других участников «рейдов»
Одна из них — Шакута. Дмитрий Шакута — неоднократный чемпион мира по тайскому боксу и кикбоксингу, участник провластных автопробегов. Человека, похожего на него, неоднократно видели в «антивандальных» компаниях, которые борются с БЧБ-символикой в минских дворах. Кроме того, есть основания полагать, что именно человек, похожий на Шакуту, избивал Романа Бондаренко вечером 11 ноября. Сам Дмитрий Шакута события 11 ноября не комментировал, связатьcя с ним до сих пор невозможно.

Еще одна упомянутая фамилия — Захаров. Михаил Захаров — главный тренер национальной сборной по хоккею, участник провластных автопробегов.

Звучат также имена «Паша и Жанетта». Среди участников «антивандальных рейдов» были замечены люди, похожие на хоккеиста команды Лукашенко Павла Волчека и его жену Жанетту.

В беседе также звучали имена Аня, Лена и Сергей.

2. Собеседники называют фамилии руководителей силовых структур
Среди упомянутых фамилий — Караев (Юрий Караев — ранее глава МВД, ныне помощник президента по Гродненской области), Кубраков (Иван Кубраков — ранее глава ГУВД Минска, ныне министр внутренних дел Беларуси), Барсуков (Александр Барсуков — ранее замминистра внутренних дел Беларуси, ныне помощник президента по Минску), Шахраев (Дмитрий Шахраев — глава Службы безопасности президента).

В частности, женщина говорит: «Я разговаривала с Караевым, и он сказал, что есть задача не просто даже, ну, как бы „ставить на место“. А он по поводу нас только что разговаривал с… ну понятно?..». «Ну да». «И типа „забирать“. Так я вот думаю: мы их куда будем паковать? Мы что, потом вместе поедем?» — смеется женщина. «Ну да — в багажник», — отвечает со смехом мужской голос.

3. Собеседники обсуждают, что один из участников «рейда» возьмет с собой «инструмент боевой»
Женщина говорит: «Скажешь другу своему, у него же есть… инструмент боевой? И не только». «Какому другу? — спрашивает мужской голос. «Ну самому боевому». «Диме?» — уточняет мужчина. «Диме, да. (…) Караев сказал, что да, у него есть», — говорит женский голос. Повисает пауза, та продолжает: «Мы тут берем еще… Ну, короче, разное (неразборчиво). Я тебе фотки пришлю». Мужчина реагирует, мол, «мне тоже брать?». Женщина не знает, что ответить, и решает — «спрошу у него параллельно». Спустя какое-то время мужчина возвращается к теме: «Мне брать или не брать?». Женщина говорит: «Сейчас… мне скажет министр». Собеседник уточняет, мол, «у меня — спортивный». В ответ женщина произносит: «У меня есть один с резиной. (…) Ну он сказал мне себе его взять. Ну я не сильно собиралась. Потому что я… они мне все показали, ну, как бы это. Поэтому я не знаю даже». Для «других», предлагает женщина, на всякий случай «возьмем там… такое». Повисает пауза. «Ага. Понял. Щадящий режим, — смеется мужской голос. — Аэрозольчики, да?». «Ну да. Аэрозольчики, палочки», — отвечает женщина. «Ну давай-давай. Пакуй! Ха-ха».

4. Собеседники обсуждают маршрут по дворам Минска
Среди точек маршрута, которые обозначают для себя участники разговора, — «Олимпик», «Нестерка», Озерцо, Дзержинского. Ранее мы сообщали о том, что вечером 18 октября в ЖК «Мегаполис» на проспекте Дзержинского произошла стычка между местными жителями и неизвестными, которые приехали срезать БЧБ-ленточки. Среди «гостей» квартала был замечен человек, очень похожий на Дмитрия Баскова, еще один «гость» был похож на Дмитрия Шакуту.

Подписаться
Кроме того, на кадрах видео можно заметить женщину, похожую на пресс-секретаря Лукашенко, несмотря на то, что ее лицо скрыто маской.

Скриншоты из видео: TUT.BY

Кроме того, как разбиралось издание «Трибуна», среди приехавших по вызову милиции силовиков 18 октября в «Мегаполисе» видели человека, похожего на Александра Барсукова.

Что это было?
Нам достоверно неизвестно, являются ли записи подлинными. Попавшие в Сеть аудиозаписи 20 ноября коротко прокомментировал Александр Лукашенко:

— Надо что-то вбросить. Вбросили. Здесь стоп до следующей недели. Все будет доложено вам в лучшем виде — что произошло, как произошло, кто это организовывал и так далее. На ваше удивление, будет интересно, — сказал Лукашенко во время рабочей поездки в Гомельскую область.

Вчера мы пытались ответить на вопрос, как эти записи могли появиться и кому это выгодно. Сегодня своим мнением поделился политический обозреватель Артем Шрайбман.

— Мало того что какая-то спецслужба пишет разговоры высших должностных и приближенных к первому лиц (что мы все понимали), так еще и сливает их в канал, только что признанный этим же государством то ли террористическим, то ли экстремистским.

Из аудио мы в общем-то не узнали ничего сильно порочащего про Баскова. Наоборот, в первой серии они с коллегой намекают, что передали Бондаренко омоновцам, пока он был еще цел и жив. То есть переводят стрелки на МВД, которое таким раскладом будет не слишком довольно после того, как выставляло людей охранять этих любителей посрезать ленты.

Там же фигурировала «Наташа», которая помогала разруливать вопрос. Во втором аудио «Наташа» уже главная героиня, и именно ее обе пленки выставляют в неприглядном свете.

Пока самой убедительной мне кажется версия, что какая-то из спецслужб недовольна Натальей настолько, что начала топить и позорить ее в публичном поле. Возможно, это борьба за доступ к телу, возможно — что-то другое.

Представить, что это делает какой-то майор-диссидент, я не могу. Вычислить его для руководства — полдня работы. Значит, решение принималось на уровне руководства какой-то из спецслужб. Версии три — КГБ, ОАЦ или президентская Служба безопасности. Все они имеют право на оперативно-разыскную деятельность, включая прослушку.

Версии про ФСБ или самого Баскова не отвечают на вопрос, зачем оно им. Для первых — мелковато, для второго — риск потерять вообще все.

Если моя версия верна, то это проявление очень серьезного бурления в системе. Внутри накопилась куча взаимного недоверия и конкуренции. Протесты обострили эти трения. После сливов аудио будут еще больше друг друга подозревать и бояться.

А дальше будет только хуже. Система вышла из прежнего внутреннего баланса и ищет новый, в котором может не оказаться места многим прежде важным людям.
https://news.tut.by/society/708541.html
Если женщина не права как человек,она права как женщина...
solution
Уже с Приветом
Posts: 8672
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Беларусь 2020

Post by solution »

Аристарх wrote: 20 Nov 2020 18:10
NikOdim wrote: 20 Nov 2020 14:05 вот только без луки появится шанс, что потом станет лучше
ыыыыхыхыхыхых))))

канефна канефна, куча бабла вдруг с неба на голову страны упадет, и все окажутся с безвизом в кружевных труселях сидящие в венской опере, в одной руке чашка с кавой, в дргой круасан.. это после шопинга в Берлине
мечты мечты где ваша сладость.... мечты ушли осталась гадость :(
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 10989
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: Беларусь 2020

Post by ie »

laponka wrote: 20 Nov 2020 11:43 Очень :shock:
Что обращает на себя внимание?
1. Собеседники упоминают имена и фамилии других участников
а почему нельзя упоминать имена и фамилии в телефонном разговоре?
это противозаконно? 8O

компаниях, которые борются с БЧБ-символикой в минских дворах.
а почему нельзя бороться с символикой?
если я вывешу флаг в общественном месте...
то как бы это не противозаконно этот флаг убрать.
я что то упустил?
Кроме того, есть основания полагать, что именно человек, похожий на Шакуту, избивал Романа Бондаренко вечером 11 ноября. Сам Дмитрий Шакута события 11 ноября не комментировал, связатьcя с ним до сих пор невозможно.
надо начать с того что услышать что бондаренко скажет
прежде чем обвинять кого-то..

Еще одна упомянутая фамилия
опять "старшное преступление"? :roll:

Михаил Захаров — главный тренер национальной сборной по хоккею, участник провластных автопробегов.
в чем проблема то?
Звучат также имена
какой то маразм :pain1:
В беседе также звучали имена Аня, Лена и Сергей.
даже не смешно

2. Собеседники называют фамилии руководителей силовых структур
и так по кругу...
3. Собеседники обсуждают, что один из участников «рейда» возьмет с собой «инструмент боевой»
о ужас!!!
Женщина говорит: «Скажешь другу своему, у него же есть… инструмент боевой?
мы дадим тебе парабеллум :shoot:
4. Собеседники обсуждают маршрут по дворам Минска
вот ведь!
Нам достоверно неизвестно, являются ли записи подлинными.
ну да... ложечи потом найдутся.
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 17760
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: Беларусь 2020

Post by laponka »

ie wrote: 20 Nov 2020 19:41
laponka wrote: 20 Nov 2020 11:43 Очень :shock:
Что обращает на себя внимание?
1. Собеседники упоминают имена и фамилии других участников
а почему нельзя упоминать имена и фамилии в телефонном разговоре?
это противозаконно? 8O

компаниях, которые борются с БЧБ-символикой в минских дворах.
а почему нельзя бороться с символикой?
если я вывешу флаг в общественном месте...
то как бы это не противозаконно этот флаг убрать.
я что то упустил?
Кроме того, есть основания полагать, что именно человек, похожий на Шакуту, избивал Романа Бондаренко вечером 11 ноября. Сам Дмитрий Шакута события 11 ноября не комментировал, связатьcя с ним до сих пор невозможно.
надо начать с того что услышать что бондаренко скажет
прежде чем обвинять кого-то..

Еще одна упомянутая фамилия
опять "старшное преступление"? :roll:

Михаил Захаров — главный тренер национальной сборной по хоккею, участник провластных автопробегов.
в чем проблема то?
Звучат также имена
какой то маразм :pain1:
В беседе также звучали имена Аня, Лена и Сергей.
даже не смешно

2. Собеседники называют фамилии руководителей силовых структур
и так по кругу...
3. Собеседники обсуждают, что один из участников «рейда» возьмет с собой «инструмент боевой»
о ужас!!!
Женщина говорит: «Скажешь другу своему, у него же есть… инструмент боевой?
мы дадим тебе парабеллум :shoot:
4. Собеседники обсуждают маршрут по дворам Минска
вот ведь!
Нам достоверно неизвестно, являются ли записи подлинными.
ну да... ложечи потом найдутся.
В игнор тролля
Если женщина не права как человек,она права как женщина...
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 10989
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: Беларусь 2020

Post by ie »

laponka wrote: 20 Nov 2020 19:50 В игнор тролля
слифф защитан. :wink:
solution
Уже с Приветом
Posts: 8672
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Беларусь 2020

Post by solution »

laponka wrote: 20 Nov 2020 19:50
ie wrote: 20 Nov 2020 19:41
laponka wrote: 20 Nov 2020 11:43 Очень :shock:
Что обращает на себя внимание?
1. Собеседники упоминают имена и фамилии других участников
а почему нельзя упоминать имена и фамилии в телефонном разговоре?
это противозаконно? 8O

компаниях, которые борются с БЧБ-символикой в минских дворах.
а почему нельзя бороться с символикой?
если я вывешу флаг в общественном месте...
то как бы это не противозаконно этот флаг убрать.
я что то упустил?
Кроме того, есть основания полагать, что именно человек, похожий на Шакуту, избивал Романа Бондаренко вечером 11 ноября. Сам Дмитрий Шакута события 11 ноября не комментировал, связатьcя с ним до сих пор невозможно.
надо начать с того что услышать что бондаренко скажет
прежде чем обвинять кого-то..

Еще одна упомянутая фамилия
опять "старшное преступление"? :roll:

Михаил Захаров — главный тренер национальной сборной по хоккею, участник провластных автопробегов.
в чем проблема то?
Звучат также имена
какой то маразм :pain1:
В беседе также звучали имена Аня, Лена и Сергей.
даже не смешно

2. Собеседники называют фамилии руководителей силовых структур
и так по кругу...
3. Собеседники обсуждают, что один из участников «рейда» возьмет с собой «инструмент боевой»
о ужас!!!
Женщина говорит: «Скажешь другу своему, у него же есть… инструмент боевой?
мы дадим тебе парабеллум :shoot:
4. Собеседники обсуждают маршрут по дворам Минска
вот ведь!
Нам достоверно неизвестно, являются ли записи подлинными.
ну да... ложечи потом найдутся.
В игнор тролля
Вы больше на троля похожи со своими по кругу проповедями о свержении Лукашенко и делания неизвестно чего с европейским будущим где всё завуалировано кроме мытья туалетов по украинской дорожке. :pain1:
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Беларусь 2020

Post by evandrey »

Тихо шифером шурша...

Тихановская выступила за признание ОМОНа террористической организацией
https://russian.rt.com/ussr/news/805161 ... elorussiya
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 17760
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: Беларусь 2020

Post by laponka »

"Персональным нападкам на меня тока радуюсь. Значит других политических аргументов у противников уже не осталось " (ц) Маргарет Тетчер
:D
(к отправленному в foe recently и примкнувшим)
Если женщина не права как человек,она права как женщина...
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55782
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Беларусь 2020

Post by VladDod »

evandrey wrote: 20 Nov 2020 21:07 Тихо шифером шурша...

Тихановская выступила за признание ОМОНа террористической организацией
https://russian.rt.com/ussr/news/805161 ... elorussiya
Меня терзают смутные сомнения. этот цирк оранжевого абсурда ... так гипертрофированно нелеп. Почему? Ну не совсем же полные идиоты этим руководят.
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55782
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Беларусь 2020

Post by VladDod »

laponka wrote: 20 Nov 2020 21:41 "Персональным нападкам на меня тока радуюсь. Значит других политических аргументов у противников уже не осталось " (ц) Маргарет Тетчер
:D
(к отправленному в foe recently и примкнувшим)
Лапа, нисмешимоитапки. :lol: У тебя нет вообще ни одного тезиса который можно хоть как то обсудить (и порвать как тузик грелку). Педикюр, водопровод и ютубные фейки к политическим тезисам отнести низзяя.
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 17760
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: Беларусь 2020

Post by laponka »

VladDod wrote: 20 Nov 2020 21:56
laponka wrote: 20 Nov 2020 21:41 "Персональным нападкам на меня тока радуюсь. Значит других политических аргументов у противников уже не осталось " (ц) Маргарет Тетчер
:D
(к отправленному в foe recently и примкнувшим)
Лапа, нисмешимоитапки. :lol: У тебя нет вообще ни одного тезиса который можно хоть как то обсудить (и порвать как тузик грелку). Педикюр, водопровод и ютубные фейки к политическим тезисам отнести низзяя.
А дробление новостной статьи (не моей,кстати) или там ещё один ник лично обо мне высказалась - это куда? К политическим тезисам? :food:
Я и не претендую. Но! Показательно. Мудрейшая женщина, Маргарет
Если женщина не права как человек,она права как женщина...
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 17760
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: Беларусь 2020

Post by laponka »

VladDod wrote: 20 Nov 2020 21:53
evandrey wrote: 20 Nov 2020 21:07 Тихо шифером шурша...

Тихановская выступила за признание ОМОНа террористической организацией
https://russian.rt.com/ussr/news/805161 ... elorussiya
Меня терзают смутные сомнения. этот цирк оранжевого абсурда ... так гипертрофированно нелеп. Почему? Ну не совсем же полные идиоты этим руководят.
Это у вас он 🍊
В реальности все довольно страшно..

Про Тихановскую..и, к слову, про Тетчер. Ведь тоже дочь бакалейщика, первая женщина премьер-министр.. Сколько Тихановская встреч провела, беседуя на английском, за 3 месяца, с кучей политиков в ЕС и не только, АГЛ и не снилось..Колхозник может только быдло по дворам рассылать для избиений и убийств...за ленточки
Если женщина не права как человек,она права как женщина...

Return to “Политика”