Беларусь 2020

Мнения, новости, комментарии
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 17760
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: Беларусь 2020

Post by laponka »

Вячеслав Викторович wrote: 30 Oct 2020 11:29
laponka wrote: 30 Oct 2020 11:25
Вячеслав Викторович wrote: 30 Oct 2020 09:41 а я сейчас за Польшу болею. Они тоже заслуживают свободы, а немцы их режим всё кормят и кормят. Каждый год по 11 млрд. евро дотаций.
В Польше протест против запрета абортов...
Потому что ксензы протолкнули закон о запрещении оного, даже когда патология плода или...после изнасилования

Казалось бы, причем здесь "немцы их режим всё кормят и кормят" :fool:
Не только! У них тоже манипуляции на выборах! Поэтому у них и на плакатах написано: Панство права, а не Ярослава! Всё один в один с Белоруссией. :umnik1:
Только!
Выборы у них были в мае
Если женщина не права как человек,она права как женщина...
User avatar
Вячеслав Викторович
Уже с Приветом
Posts: 5737
Joined: 13 Feb 2016 18:50
Location: Кемерово

Re: Беларусь 2020

Post by Вячеслав Викторович »

laponka wrote: 30 Oct 2020 11:59
Вячеслав Викторович wrote: 30 Oct 2020 11:29
laponka wrote: 30 Oct 2020 11:25
Вячеслав Викторович wrote: 30 Oct 2020 09:41 а я сейчас за Польшу болею. Они тоже заслуживают свободы, а немцы их режим всё кормят и кормят. Каждый год по 11 млрд. евро дотаций.
В Польше протест против запрета абортов...
Потому что ксензы протолкнули закон о запрещении оного, даже когда патология плода или...после изнасилования

Казалось бы, причем здесь "немцы их режим всё кормят и кормят" :fool:
Не только! У них тоже манипуляции на выборах! Поэтому у них и на плакатах написано: Панство права, а не Ярослава! Всё один в один с Белоруссией. :umnik1:
Только!
Выборы у них были в мае
Какая разница? Панство права, а не Ярослава!
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32045
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Беларусь 2020

Post by Frukt »

laponka wrote: 30 Oct 2020 11:20

Пленных не берём! Отступать некуда! У Лукашенко наступил его 1945-й.

Я фигею, дорогая редакция! :shock:
Почему нет?

С какой стати ему предавать народ и сдавать страну какой-то проплаченой фондом маккейна Тихановской :pain1:
Peace
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 17760
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: Беларусь 2020

Post by laponka »

Вячеслав Викторович wrote: 30 Oct 2020 12:18
laponka wrote: 30 Oct 2020 11:59
Вячеслав Викторович wrote: 30 Oct 2020 11:29
laponka wrote: 30 Oct 2020 11:25
Вячеслав Викторович wrote: 30 Oct 2020 09:41 а я сейчас за Польшу болею. Они тоже заслуживают свободы, а немцы их режим всё кормят и кормят. Каждый год по 11 млрд. евро дотаций.
В Польше протест против запрета абортов...
Потому что ксензы протолкнули закон о запрещении оного, даже когда патология плода или...после изнасилования

Казалось бы, причем здесь "немцы их режим всё кормят и кормят" :fool:
Не только! У них тоже манипуляции на выборах! Поэтому у них и на плакатах написано: Панство права, а не Ярослава! Всё один в один с Белоруссией. :umnik1:
Только!
Выборы у них были в мае
Какая разница? Панство права, а не Ярослава!
Большая разница!
Не надо писать того, чего нет. Вот и с РБ здесь так же поступают многие пишущие - без понятия об обстановке реальной и, играя в напёрстки с информацией..
Если женщина не права как человек,она права как женщина...
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 17760
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: Беларусь 2020

Post by laponka »

Frukt wrote: 30 Oct 2020 12:19
laponka wrote: 30 Oct 2020 11:20

Пленных не берём! Отступать некуда! У Лукашенко наступил его 1945-й.

Я фигею, дорогая редакция! :shock:
Почему нет?

С какой стати ему предавать народ и сдавать страну какой-то проплаченой фондом маккейна Тихановской :pain1:
Вы в слова вдумайтесь то!
Человек БОЛЕН! :O:

В квартирах граждан, где они прячутся...

Почитайте книгу "Психология диктатуры". Там все описано. Лукашенко мстит беларусам за то, что они его отвергли

К слову, недавно показывали на гос бел ТВ про Минск с видеорядом из...Карабаха...

Работают ваши пропагандоны. Тоже скажете - почему нет?
Last edited by laponka on 30 Oct 2020 12:28, edited 2 times in total.
Если женщина не права как человек,она права как женщина...
User avatar
Вячеслав Викторович
Уже с Приветом
Posts: 5737
Joined: 13 Feb 2016 18:50
Location: Кемерово

Re: Беларусь 2020

Post by Вячеслав Викторович »

laponka wrote: 30 Oct 2020 12:21
Вячеслав Викторович wrote: 30 Oct 2020 12:18
laponka wrote: 30 Oct 2020 11:59
Вячеслав Викторович wrote: 30 Oct 2020 11:29
laponka wrote: 30 Oct 2020 11:25

В Польше протест против запрета абортов...
Потому что ксензы протолкнули закон о запрещении оного, даже когда патология плода или...после изнасилования

Казалось бы, причем здесь "немцы их режим всё кормят и кормят" :fool:
Не только! У них тоже манипуляции на выборах! Поэтому у них и на плакатах написано: Панство права, а не Ярослава! Всё один в один с Белоруссией. :umnik1:
Только!
Выборы у них были в мае
Какая разница? Панство права, а не Ярослава!
Большая разница!
Не надо писать того, чего нет. Вот и с РБ здесь так же поступают многие пишущие - без понятия об обстановке реальной и, играя в напёрстки с информацией..
А как Тихановская относится к протестам в Польше? :twisted:
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 17760
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: Беларусь 2020

Post by laponka »

Вячеслав Викторович wrote: 30 Oct 2020 12:23
laponka wrote: 30 Oct 2020 12:21
Вячеслав Викторович wrote: 30 Oct 2020 12:18
laponka wrote: 30 Oct 2020 11:59
Вячеслав Викторович wrote: 30 Oct 2020 11:29
Не только! У них тоже манипуляции на выборах! Поэтому у них и на плакатах написано: Панство права, а не Ярослава! Всё один в один с Белоруссией. :umnik1:
Только!
Выборы у них были в мае
Какая разница? Панство права, а не Ярослава!
Большая разница!
Не надо писать того, чего нет. Вот и с РБ здесь так же поступают многие пишущие - без понятия об обстановке реальной и, играя в напёрстки с информацией..
А как Тихановская относится к протестам в Польше? :twisted:
Не знаю. Какая разница?
Если женщина не права как человек,она права как женщина...
User avatar
Вячеслав Викторович
Уже с Приветом
Posts: 5737
Joined: 13 Feb 2016 18:50
Location: Кемерово

Re: Беларусь 2020

Post by Вячеслав Викторович »

laponka wrote: 30 Oct 2020 12:24
Вячеслав Викторович wrote: 30 Oct 2020 12:23
laponka wrote: 30 Oct 2020 12:21
Вячеслав Викторович wrote: 30 Oct 2020 12:18
laponka wrote: 30 Oct 2020 11:59

Только!
Выборы у них были в мае
Какая разница? Панство права, а не Ярослава!
Большая разница!
Не надо писать того, чего нет. Вот и с РБ здесь так же поступают многие пишущие - без понятия об обстановке реальной и, играя в напёрстки с информацией..
А как Тихановская относится к протестам в Польше? :twisted:
Не знаю. Какая разница?
Большая разница! Вот и с РБ здесь так же поступают многие пишущие - без понятия об обстановке реальной и, играя в напёрстки с информацией..
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 17760
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: Беларусь 2020

Post by laponka »

Вчера Дед заявил раздать оружие бывшим военнослужащим для создания каких то комитетов обороны... :shock: Вооруженный дружины..Дворовые вооруженные дружины

По какому принципу будет раздаваться оружие? Где его будут хранить? В шкафу дома? И что будут делать - стрелять сосед в соседа? Полнейшее безумие!

Со стороны Главнокомандующего такие вещи просто недопустимы! В РБ нет никаких признаков вторжения, оккупации и т.д.

Но Лукашенко может развязать полноценную гражданскую войну!
:angry:

Его надо срочно убирать! Я думаю и Россия должна обеспокоиться, учитывая что российско-беларуская граница открыта, это оружие м.оказаться и на территории Российской Федерации. И, думаю, получить такую вот зону военного конфликта на территории РБ Россия не хотела бы

Надеюсь с ним проведут беседу по определенным каналам и донесут что не надо стравливать население
Если женщина не права как человек,она права как женщина...
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32045
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Беларусь 2020

Post by Frukt »

laponka wrote: 30 Oct 2020 12:22
Frukt wrote: 30 Oct 2020 12:19
laponka wrote: 30 Oct 2020 11:20

Пленных не берём! Отступать некуда! У Лукашенко наступил его 1945-й.

Я фигею, дорогая редакция! :shock:
Почему нет?

С какой стати ему предавать народ и сдавать страну какой-то проплаченой фондом маккейна Тихановской :pain1:
Вы в слова вдумайтесь то!
Человек БОЛЕН! :O:

В квартирах граждан, где они прячутся...

Почитайте книгу "Психология диктатуры". Там все описано. Лукашенко мстит беларусам за то, что они его отвергли

К слову, недавно показывали на гос бел ТВ про Минск с видеорядом из...Карабаха...

Работают ваши пропагандоны. Тоже скажете - почему нет?

Насчет фразы Луки. Вполне понятный посыл Тихановской, другим организаторамтак и прочим боевикам. Кто поднимет руку на власть -получит.
Вы запишите эту фразу где нибудь. Когда вожаки майдаунов будут подстрекать белорусов брать штурмом власть уже не получится прикинуться типа " мы не знали". И вам полезно понимать чем могут закончится игры в революцию а не выкрикивать каждый раз про невидимых российских пропагандонов. Смотрю слэнг уже русофобский. Однако быстро прогрессируете.
Peace
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 10989
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: Беларусь 2020

Post by ie »

laponka wrote: 30 Oct 2020 12:42 Но Лукашенко может развязать полноценную гражданскую войну!
:angry:
как интересноо.... тоесть мы свергаем крававаго диктатора,
а он не уходит и сопротивляется... 8O
мало того развязывает понимаешь войну. :smoke:

сразу несколько вопросов.
1. а что вы собственно ожидали от крававаго диктатора?
2. нам рассказывали что ВЕСЬ народ Б. хочет чтоб диктатор "ушел"
а тут вот какой поворот, оказывается кто-то готов защищать диктатора с оружием в руках? :shock:
и судя по беспокойству наших пламенных революционеров это не десяток-другой "пенсионеров"..

какие нежданчики всплывают. :oops:
laponka wrote: 30 Oct 2020 12:42 Его надо срочно убирать! Я думаю и Россия должна обеспокоиться
да, да, конешно конешно. :kofe:

"россия должна" -- это знакомая песня. :fr:

первый этап:
мы тут щас наломаем дров, разхерачим всю страну,
но "вы к нам нелезте" , "мы вас сразу по говору вычислим". :umnik1:

второй этап:
россия должна...

третий этап:
"путен введи войска"

я утрирую конечно. но тенденция просматривается...
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55784
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Беларусь 2020

Post by VladDod »

laponka wrote: 30 Oct 2020 12:42 Но Лукашенко может развязать полноценную гражданскую войну!
Войну развязывает не "лукашенко", а бунт против законной власти. Грамотные кукловоды вашими руками. Если вам станет это понятно, то может вы и избежите граблей. Пока, что идет полный повтор набившего оскомину сценария.

Осенью 2013 года, еще когда майдауны вполне еще себе мирно скакали, но уже вставал вопрос "устоит ли власть на Украине", я сказал крамольную на тот момент вещь; "Если власть не устоит, то последует гражданская война". Надо мной потешались все кому не лень, типа, "как так, добрые хохлы сами себя мочить не станут".

Виновата, естесно будет Россия. :-)
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 17760
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: Беларусь 2020

Post by laponka »

Скачите, скачите дальше....Я почитаю...Хотя! Ничего нового

Тем временем Беларусь завершила цикл превращения в латиноамериканскую хунту

Сегодня Лукашенко заявил, что отныне его наместниками в регионах будут только военные. Комментируя назначение бывших глав КГБ и МВД своими инспекторами по Брестской и Гродненской областям, узурпатор заявил:

«На этом не остановится такая работа. Мы подбираем и на другие области военных людей. Нам надо стабилизировать обстановку в стране. Мне очень важно, чтобы помощники президента обеспечили порядок и дисциплину в Беларуси».

Пожелаем деду удачи. Как говорил Наполеон, штыками можно сделать все что угодно, только нельзя на них сидеть.
Если женщина не права как человек,она права как женщина...
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Беларусь 2020

Post by city_girl »

laponka wrote: 30 Oct 2020 12:42
По какому принципу будет раздаваться оружие? Где его будут хранить? В шкафу дома? И что будут делать - стрелять сосед в соседа? Полнейшее безумие!
А вы разве не за это скачете уже которую страницу?
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 10989
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: Беларусь 2020

Post by ie »

lexell wrote: 29 Oct 2020 14:01 Белорусы в сердцах Караева называли инородцем. Он россиянин, осетин, прихал в Беларусь в 90-ых.'
....

Я не герой. За жену с ребенком в животе прибил.

где наши австралийские хэрои, when we need them?

User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55784
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Беларусь 2020

Post by VladDod »

laponka wrote: 30 Oct 2020 13:30 Сегодня Лукашенко заявил, что отныне его наместниками в регионах будут только военные.
Кто его вынудил к этому? :pain1:

Особенно опыт соседей, наглядно продемонстрировавший к чему приведет сдача власти и бегство. Страну и мир в ней это не спасет, а твоим знакомым скоро придется метаться, отмазывая сыновей от посылки их ... новыми повстанческими властями ... мочить несогласных. :food:
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 37986
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Беларусь 2020

Post by StrangerR »

M. Ridcully wrote: 30 Oct 2020 06:45
StrangerR wrote: 30 Oct 2020 06:28 Ну короче, не взлетает и не взлетит. Уже очевидно. Это все _он лайн звонок с бездельниками_ которые никак и ничем заводы не представляют. И стачкомов на деле нет и забастовок.
StrangerR, если честно, в чем ваш лично интерес в Белорусии? Вот у меня абсолютно никакого корыстного интереса там нет, но просто очевидно же, что Лукаш там совсем берега попутал и должен уйти. Ну труп же, в политическом смысле, после того, чего там ОМОН вытворял.
А мне очевидно что там оппозиция берега потеряла. Со всеми надутыми 80 процентами у домохозяйки и с ультиматумами, из за рубежа. Мне Лука не нравится но он и так уйдет, а оппозиция дай ей волю разорит страну.
User avatar
lexell
Уже с Приветом
Posts: 4672
Joined: 04 Dec 2006 14:28
Location: Australia

Re: Беларусь 2020

Post by lexell »

Frukt wrote: 29 Oct 2020 11:15
lexell wrote: 29 Oct 2020 10:22
В России пишут гадости о литовцах в СМИ.
В России о Литве мало пишут. Если в контексте событий в Белоруссии то пишут, что финансирование поступает в том числе из Литвы.
У литовцев не было СС в отличии Латвии, Эстонии, Украины. Этим литовцы гордятся.
Тут вы либо сознательно солгали, либо по незнанию того о чем пытаетесь рассуждать.
1.
Концентрационный лагерь на территории Литвы расположился в Каунасском Седьмом форте. Он стал первым концентрационным лагерем на территориях, оккупированных нацистами, после начала войны с Советским Союзом. 29 июня 1941 года нацисты отдали приказ о сосредоточении евреев Литвы в концлагере.
История узников концлагеря в Литве
2. Димитравас (концентрационный лагерь)
3. Саласпилсский концлагерь

Это не все лагеря. Их больше на самом деле. Литовцы не только зелеными братьями гордяться, нацистам там тоже почести оказыаают. Хороши друзья Тихановской ака спонсоры майдана РБ.
Не солгал. Не было литовского СС в Литве. Готовили, но не было. В России, на Брянщине готовили, но не было.
Last edited by lexell on 30 Oct 2020 21:13, edited 1 time in total.
User avatar
lexell
Уже с Приветом
Posts: 4672
Joined: 04 Dec 2006 14:28
Location: Australia

Re: Беларусь 2020

Post by lexell »

..........
deev_a_v
Уже с Приветом
Posts: 4660
Joined: 07 Apr 2018 15:16

Re: Беларусь 2020

Post by deev_a_v »

VladDod wrote: 30 Oct 2020 16:05
laponka wrote: 30 Oct 2020 13:30 Сегодня Лукашенко заявил, что отныне его наместниками в регионах будут только военные.
Кто его вынудил к этому? :pain1:
Неужели эта клуша Тихановская?
User avatar
Ion Tichy
Уже с Приветом
Posts: 13313
Joined: 07 Dec 2004 04:00
Location: Москва->CO

Re: Беларусь 2020

Post by Ion Tichy »

Frukt wrote: 29 Oct 2020 11:15
lexell wrote: 29 Oct 2020 10:22...
У литовцев не было СС в отличии Латвии, Эстонии, Украины. Этим литовцы гордятся.
Тут вы либо сознательно солгали, либо по незнанию того о чем пытаетесь рассуждать.
...
Wiki: Национальные соединения и части войск СС
Ну не было.
Как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок...
User avatar
valchkou
Уже с Приветом
Posts: 4185
Joined: 27 Apr 2011 03:43
Location: Сергели ->Chicago

Re: Беларусь 2020

Post by valchkou »

В беларуси все еще огромный пласт людей которые помнят себя частью чего то большого великого. Некоторые даже смогли передать это ощущение своим детям и внукам. Но подросла и другая часть, которые просто-белорусы без притязаний на величие. В головах первых произошел разрыв шаблонов, теперь они живут в маленькой никчемной стране с непонятными целями и идеями. Вторые же вообще не понимают зачем там жить когда есть более привлекательны для жизни страны. Вот и получилось что беларусь не нужна самим белорусам.

Для сохранения страны нужна большая идея!
А почему бы не переписать и не адаптировать историю литовского княжества под себя?
В наш век когда каждый переписывает историю на свой лад грех не воспользоваться шансом, википедия в помощь.
Почему литва считает себя преемником литовского княжества? Айяйяй.

А давайте напишем что Беларусь приемник и называлось оно не литовское а западно русское и язык там был западно русский и тд и тп.
В развале обвинить польшу и выразить солидарность с братьями русинами.
Короче нужно собрать историков найти спонсоров и провести кропотливую работу.

Далее начать потихоньку капать на мозг литовцев что они тоже часть этой большой идее под предводительством беларусов - 2 государства один народ. Спонсировать программы образования и... И тут самое интересное - начать выстраивать контур калининград -литва-беларусь-россия. перенаправить из польши в литву грузопотоки, нефть, газ. Литва начнет расти, латвия эстония загибаться. Польша негодовать разосравшись со всеми.
Москвичка
Уже с Приветом
Posts: 9684
Joined: 16 Jul 2010 07:07
Location: Россия

Re: Беларусь 2020

Post by Москвичка »

Вячеслав Викторович wrote: 30 Oct 2020 09:25
lexell wrote: 30 Oct 2020 09:18
Вячеслав Викторович wrote: 30 Oct 2020 09:11
lexell wrote: 30 Oct 2020 09:05 Беларусы во все горло кричат: помогите, уберите его от нас. Ни одной нотки о Евросоюзе. Беларусы союзное государство не хотят. Это правда. Только потому что союзное государство ассоциируют с Лукашенко. Белорусы всегда были дружелюбны к русским. Как иначе? Ничего не просят.
Только перестаньте давать денег ему. Сами справимся.
Хватит кормить Белоруссию! :lol:
Смешно, когда об этом из Австралии призывают. :D
Кормите не Беларусь, а режим. Да, я живу в Австралии. Давно живу. Помогаю беларусам, как могу. Подробности хотите узнать? Зачем?
Ой да не надо мне ваших подробностей, как вы крупу и тушенку из кенгуру шлёте.
Счас вот прикольные картинки пошли:
Image
:lol: :good:
"Ник-Ник сделал из Физтеха чёрти-что, а сбоку - бантик" - каюсь, оказалась не права :)
Москвичка
Уже с Приветом
Posts: 9684
Joined: 16 Jul 2010 07:07
Location: Россия

Re: Беларусь 2020

Post by Москвичка »

laponka wrote: 30 Oct 2020 11:20
M. Ridcully wrote: 30 Oct 2020 06:45
StrangerR wrote: 30 Oct 2020 06:28 Ну короче, не взлетает и не взлетит. Уже очевидно. Это все _он лайн звонок с бездельниками_ которые никак и ничем заводы не представляют. И стачкомов на деле нет и забастовок.
StrangerR, если честно, в чем ваш лично интерес в Белорусии? Вот у меня абсолютно никакого корыстного интереса там нет, но просто очевидно же, что Лукаш там совсем берега попутал и должен уйти. Ну труп же, в политическом смысле, после того, чего там ОМОН вытворял.
Дела Деда совсем плохи. Вот фрагмент его сегодняшнего выступления перед верхушкой силовиков:

«С сегодняшнего дня, особенно в квартирах граждан, куда они прячутся, мы в плен никого не берем.

Если кто-то прикоснется к военнослужащему, он должен уйти оттуда как минимум без рук... Дальше - всё. Нам отступать некуда, и мы отступать не собираемся».

Пленных не берём! Отступать некуда! У Лукашенко наступил его 1945-й.

Я фигею, дорогая редакция! :shock:
Так во всём мире наступает 45-й https://aftershock.news/?q=node/917371
Не до вашей "леворюции" тут
"Ник-Ник сделал из Физтеха чёрти-что, а сбоку - бантик" - каюсь, оказалась не права :)
Москвичка
Уже с Приветом
Posts: 9684
Joined: 16 Jul 2010 07:07
Location: Россия

Re: Беларусь 2020

Post by Москвичка »

laponka wrote: 30 Oct 2020 12:42 Вчера Дед заявил раздать оружие бывшим военнослужащим для создания каких то комитетов обороны... :shock: Вооруженный дружины..Дворовые вооруженные дружины

По какому принципу будет раздаваться оружие? Где его будут хранить? В шкафу дома? И что будут делать - стрелять сосед в соседа? Полнейшее безумие!

Со стороны Главнокомандующего такие вещи просто недопустимы! В РБ нет никаких признаков вторжения, оккупации и т.д.

Но Лукашенко может развязать полноценную гражданскую войну!
:angry:

Его надо срочно убирать! Я думаю и Россия должна обеспокоиться, учитывая что российско-беларуская граница открыта, это оружие м.оказаться и на территории Российской Федерации. И, думаю, получить такую вот зону военного конфликта на территории РБ Россия не хотела бы

Надеюсь с ним проведут беседу по определенным каналам и донесут что не надо стравливать население
Потому что угроза террактов. 600 "добрых" молодцев не пустили со стороны Украины, Польши и Прибалтики. Есть, наверное, и спящие.
"Ник-Ник сделал из Физтеха чёрти-что, а сбоку - бантик" - каюсь, оказалась не права :)

Return to “Политика”