Беларусь 2020

Мнения, новости, комментарии
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 37986
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Беларусь 2020

Post by StrangerR »

Я думаю что ослики отлично превратятся в любителей BLM. НО если серьезно то мне помнится что летающие фигни были в Незнайка на Луне а в Солнечном Городе были ослики ставшие хулиганами.
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55785
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Беларусь 2020

Post by VladDod »

ie wrote: 22 Oct 2020 19:59 тоже плохо помню.. в кого они там превращались в конце?
Незнайка случайно превратил ослика в коротышку. Получился стиляга-хулиган. Совсем глупые коротышки начали перенимать его повадки и копировать одежки. Ну где то так. Я тоже плохо помню, Поскольку читал детям, но еще не перечитывал внукам. :oops:
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
Krys-Krys
Уже с Приветом
Posts: 12119
Joined: 15 Feb 2010 10:32
Location: Pacifica, CA

Re: Беларусь 2020

Post by Krys-Krys »

StrangerR wrote: 22 Oct 2020 20:12 Я думаю что ослики отлично превратятся в любителей BLM. НО если серьезно то мне помнится что летающие фигни были в Незнайка на Луне а в Солнечном Городе были ослики ставшие хулиганами.
BLM? In Belarus?
Ничего что там черных нет вообще. :umnik1:
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25386
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Беларусь 2020

Post by SergeyM800 »

Krys-Krys wrote: 22 Oct 2020 20:37 BLM? In Belarus?
Ничего что там черных нет вообще. :umnik1:
Будут :wink: Belarus Lives Matter - даже абравиатуру менять не надо. 8)
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32045
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Беларусь 2020

Post by Frukt »

SergeyM800 wrote: 22 Oct 2020 17:21
Frukt wrote: 22 Oct 2020 16:27 Просто удивляет масштаб цинизма с каким все это преподносится.
Да, это было открытием для меня когда я стал интересоваться политикой в 2016. Я ознакомился с этим фактом и раньше, ну там по мелочи со всеми именитыми событиями в истории включая Карибский кризис. Косаемо США, в мой век, пик ценизма я думаю пришелся на время импичмента и Ковид оставил его на прежнем высоком уровне. В Европах похоже нечто подобное, но я не уверен - я мало слежу.
Немного слежу за Европами по Евроньюс в основном. Упаковка отличается, но начинка почти тоже самое. Это хорошо видно по реакции на резонансные события (с тем-же Лешей) инициированных по просьбе американских старших братьев.
Хорошо, что вы вспомнили "Карибский кризис". Но тогда и сама политика была другая. Сейчас новые "правила игры" которые видимо заключаются в отсутствии правил как таковых. Тут как понимаю, вопрос (для России) принимать их как некий императив или нет. Отсюда и разногласия с западом в целом.
Кстати, было бы неплохо поглядеть с этой точки зрения на события в Беларуси, какая сторона более циничная в этом конфликте и в какой период времени ? У меня не сложилось пока устойчевого впечатления, обе стороны хороши кмк.
У нас действия Белоруссии называют "многовекторные", что намекает на двойственность политики Лукашенко. Но на самом деле не так и много информации. Создалось впечатление, что он пытался как бы маневрировать между западом и Россией. При этом создавая неудобства и потихоньку отдаляясь от России. И видимо не способен договариваться. Говорит одно, делает другое. Внутри видимо давно потерял инфо пространство. С Украиной дела вел какие-то свои. Все это отразилось на отношениях России и Белоруссии. Лицемерие? Скорей недальновидность. В итоге имеем то, что имеем.
Peace
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 17760
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: Беларусь 2020

Post by laponka »

Мне так интересно... всё же!
Я, сознательно, не отвечаю сейчас всяким Крокодилам, литовским никам и Фрукту ..
Накапливается прикольная часть! :good: Потому что у них - своя agenda!

К событиям в моей стране, ничего общего не имеющаяся!

Просто стих, поделюсь.. Моего брата, из Минска:

Мы стоим друг пред другом
Две цепи немых,
Заколдованным кругом
Желаний чужих

Я смотрю им в глаза
И пытаюсь понять:
Кто же дал им приказ
Нас давить и терзать?

И напротив глаза
За забралами шлемов,
В тех глазах пустота
В них кровавая пена

А напротив, в броне
Стоял парень крутой
Чей то герб на щите
Не его, и не мой

Я просил, умолял:
"Уберите дубинки!",
На коленях стоял
Перед строем в ботинках

"Я не враг,не чужой
Не пришел воевать,
Безоружен и слаб
Как же мне устоять?"

И в глазах его серых
В отраженьи моих,
Так и светит деленье
На "чужих" и "своих"!

"Мы чужие для них
Мы для них не народ"
Я сказал, и притих
"Мы для них просто сброд"

В моих серых глазах
В отраженьи его,
Заблестела слеза
Не вернуть ничего

Но по цепи команда
И двинулись вы,
Озверевшая банда
Прихвостни сатаны

Налетели опричники
Злого царя,
И не крики их слышатся-
Гвалт воронья

Среди взрывов гранат
Среди криков "Долой!"
Я смотрел им в глаза
С леденящей тоской

Словно свора собак
Нападают толпой,
На детей, на зевак
Избивают гурьбой

Крики боли и страха
Разбегаются люди,
Принесете победу
Вы тирану на блюде

Добрались до меня
Вот удар, вновь и вновь
В моих серых глазах
Запекается кровь

p.s. Он -выросший в Сибири, не я! Он за Россию -порвет любого! Какие ж вы, глупые, россияне, если при ТАКОМ раскладе вы врагов себе сами творите! Из беларусов!
Если женщина не права как человек,она права как женщина...
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 64661
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Беларусь 2020

Post by Komissar »

laponka wrote: 23 Oct 2020 05:29 Он за Россию -порвет любого! Какие ж вы, глупые, россияне, если при ТАКОМ раскладе вы врагов себе сами творите! Из беларусов!
"Я вас так люблю аж просто ненавижу"
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 17760
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: Беларусь 2020

Post by laponka »

Komissar wrote: 23 Oct 2020 05:34
laponka wrote: 23 Oct 2020 05:29 Он за Россию -порвет любого! Какие ж вы, глупые, россияне, если при ТАКОМ раскладе вы врагов себе сами творите! Из беларусов!
"Я вас так люблю аж просто ненавижу"
Тюю..
Это - ревность?!
Ты так постарел что любовь с сексом с любовью семейной не отличаешь? :food:
Last edited by laponka on 23 Oct 2020 05:42, edited 1 time in total.
Если женщина не права как человек,она права как женщина...
User avatar
Ratbert
Уже с Приветом
Posts: 7428
Joined: 01 Aug 2003 05:37

Re: Беларусь 2020

Post by Ratbert »

Krys-Krys wrote: 22 Oct 2020 20:37
StrangerR wrote: 22 Oct 2020 20:12 Я думаю что ослики отлично превратятся в любителей BLM. НО если серьезно то мне помнится что летающие фигни были в Незнайка на Луне а в Солнечном Городе были ослики ставшие хулиганами.
BLM? In Belarus?
Ничего что там черных нет вообще. :umnik1:
да кстати про черных нет... вот вы похожи на настоящую белоруску, а Тихановская и примкнувшая к ней Лапонька не похожи... откуда в Белоруссии брюнетки? может это никакие не белоруски а понаехавшие cамозванки маскирующиеся под?
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 17760
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: Беларусь 2020

Post by laponka »

Ratbert wrote: 23 Oct 2020 05:42
Krys-Krys wrote: 22 Oct 2020 20:37
StrangerR wrote: 22 Oct 2020 20:12 Я думаю что ослики отлично превратятся в любителей BLM. НО если серьезно то мне помнится что летающие фигни были в Незнайка на Луне а в Солнечном Городе были ослики ставшие хулиганами.
BLM? In Belarus?
Ничего что там черных нет вообще. :umnik1:
да кстати про черных нет... вот вы похожи на настоящую белоруску, а Тихановская и примкнувшая к ней Лапонька не похожи... откуда в Белоруссии брюнетки? может это никакие не белоруски а понаехавшие cамозванки маскирующиеся под?
Лапонька как раз к титульной нации старшего брата! Причем по всем корням...не зря ж татаро-монголы топтались... Родословную, российскую часть уже, скромно умолчу..Хотя есть что сказать...Ну да ладно!

Всем- Добра!
И - понимания!Нас, беларусов (а уж как я могу говорить, так как никто другой - руссачка, по роду и племени, но мои, беларусы, сейчас лучше всех! Достоинство и сила! ) ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!
Если женщина не права как человек,она права как женщина...
User avatar
Krys-Krys
Уже с Приветом
Posts: 12119
Joined: 15 Feb 2010 10:32
Location: Pacifica, CA

Re: Беларусь 2020

Post by Krys-Krys »

Ratbert wrote: 23 Oct 2020 05:42
Krys-Krys wrote: 22 Oct 2020 20:37
StrangerR wrote: 22 Oct 2020 20:12 Я думаю что ослики отлично превратятся в любителей BLM. НО если серьезно то мне помнится что летающие фигни были в Незнайка на Луне а в Солнечном Городе были ослики ставшие хулиганами.
BLM? In Belarus?
Ничего что там черных нет вообще. :umnik1:
да кстати про черных нет... вот вы похожи на настоящую белоруску, а Тихановская и примкнувшая к ней Лапонька не похожи... откуда в Белоруссии брюнетки? может это никакие не белоруски а понаехавшие cамозванки маскирующиеся под?
У меня тоже темные волосы. Беларусы бывают разные.
User avatar
Ratbert
Уже с Приветом
Posts: 7428
Joined: 01 Aug 2003 05:37

Re: Беларусь 2020

Post by Ratbert »

Krys-Krys wrote: 23 Oct 2020 06:00
Ratbert wrote: 23 Oct 2020 05:42
Krys-Krys wrote: 22 Oct 2020 20:37
StrangerR wrote: 22 Oct 2020 20:12 Я думаю что ослики отлично превратятся в любителей BLM. НО если серьезно то мне помнится что летающие фигни были в Незнайка на Луне а в Солнечном Городе были ослики ставшие хулиганами.
BLM? In Belarus?
Ничего что там черных нет вообще. :umnik1:
да кстати про черных нет... вот вы похожи на настоящую белоруску, а Тихановская и примкнувшая к ней Лапонька не похожи... откуда в Белоруссии брюнетки? может это никакие не белоруски а понаехавшие cамозванки маскирующиеся под?
У меня тоже темные волосы. Беларусы бывают разные.
то есть у вас на аватарке волосы осветленнные... понятно - все самозванки/цы, похоже от лица белых руссов придется выступать мне как белому и русому :gen1:
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 64661
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Беларусь 2020

Post by Komissar »

Ratbert wrote: 23 Oct 2020 06:07
Krys-Krys wrote: 23 Oct 2020 06:00
Ratbert wrote: 23 Oct 2020 05:42
Krys-Krys wrote: 22 Oct 2020 20:37
StrangerR wrote: 22 Oct 2020 20:12 Я думаю что ослики отлично превратятся в любителей BLM. НО если серьезно то мне помнится что летающие фигни были в Незнайка на Луне а в Солнечном Городе были ослики ставшие хулиганами.
BLM? In Belarus?
Ничего что там черных нет вообще. :umnik1:
да кстати про черных нет... вот вы похожи на настоящую белоруску, а Тихановская и примкнувшая к ней Лапонька не похожи... откуда в Белоруссии брюнетки? может это никакие не белоруски а понаехавшие cамозванки маскирующиеся под?
У меня тоже темные волосы. Беларусы бывают разные.
то есть у вас на аватарке волосы осветленнные... понятно - все самозванки/цы, похоже от лица белых руссов придется выступать мне как белому и русому :gen1:
а я вообще блондин! знать, белорус
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32045
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Беларусь 2020

Post by Frukt »

laponka wrote: 23 Oct 2020 05:29 Мне так интересно... всё же!
Я, сознательно, не отвечаю сейчас всяким Крокодилам, литовским никам и Фрукту ..
Накапливается прикольная часть! :good: Потому что у них - своя agenda!

К событиям в моей стране, ничего общего не имеющаяся!
Ну так расскажите, что-нибудь интересное. Все вокруг да около, кидаете обрывки фраз. :pain1:
p.s. Он -выросший в Сибири, не я! Он за Россию -порвет любого! Какие ж вы, глупые, россияне, если при ТАКОМ раскладе вы врагов себе сами творите! Из беларусов!
Смотрите как.
На словах, братья, сестры итд. На деле классический майдаун с комплектом атрибутики. На фоне заискивания с теми кто поддерживал переворот на бывш. Укр.

Завтра вам завезут инструкторов и боевиков, а вы тут будете рассказывать стихи о том как белорусов обижает Россия.
Кто будет платить тем кто выйдет на забастовку как провоцирует Тихановская?
Нет ответов? Только прикольные стишки.
Peace
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 17760
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: Беларусь 2020

Post by laponka »

Я, в своих разъездах, но читая форум, где то не понимала... Сейчас всё сложилось - скачут с Запада и с Востока.. Собственно, как и всегда для Беларуси!
С востока "кастрюли" надели (не фигурально, а буквально - на мозГ"), с Запада с премиями, ни о чём, типа лучшим людям!
А Беларусь, при том при всём, живёт своей, как говорится, жизнью!

Кремль тупой, если выделяет президенту без власти деньги!
Форумчане, не читая меня, натянивают свой собственный глобус (кто про выборы в США, кто про женщин в ИГИЛ, кто про Чечню и прочие ужасы РФ, кто про нищую Литву и Латвую)...

Короче...Собаки лают... Караван идёт!
Если женщина не права как человек,она права как женщина...
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32045
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Беларусь 2020

Post by Frukt »

Ну вот знакомые нотки. Уже разговоры кто чистокровный белорус, кто с примесью. Потом кураторы скажут русский язык отменить.

Удивляюсь, наивности майданящих белорусов в запад.
Peace
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 17760
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: Беларусь 2020

Post by laponka »

Frukt wrote: 23 Oct 2020 06:09
laponka wrote: 23 Oct 2020 05:29 Мне так интересно... всё же!
Я, сознательно, не отвечаю сейчас всяким Крокодилам, литовским никам и Фрукту ..
Накапливается прикольная часть! :good: Потому что у них - своя agenda!

К событиям в моей стране, ничего общего не имеющаяся!
Ну так расскажите, что-нибудь интересное. Все вокруг да около, кидаете обрывки фраз. :pain1:
p.s. Он -выросший в Сибири, не я! Он за Россию -порвет любого! Какие ж вы, глупые, россияне, если при ТАКОМ раскладе вы врагов себе сами творите! Из беларусов!
Смотрите как.
На словах, братья, сестры итд. На деле классический майдаун с комплектом атрибутики. На фоне заискивания с теми кто поддерживал переворот на бывш. Укр.

Завтра вам завезут инструкторов и боевиков, а вы тут будете рассказывать стихи о том как белорусов обижает Россия.
Кто будет платить тем кто выйдет на забастовку как провоцирует Тихановская?
Нет ответов? Только прикольные стишки.
Чего завтра то? К нам завезли ваших, ещё в середине августа... Сколько здесь обсуждений то было .. Раньше! (На форуме Привет)
На том ваши и прокололись...- не правильное произношение улиц (потому что у нас то это - известные фамилии, и ошибиться не возможно)и ещё куча "нюансов"!

На Россию ок, схавают. А в РБ всем все понятно... может только в глухих деревнях нет
Если женщина не права как человек,она права как женщина...
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32045
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Беларусь 2020

Post by Frukt »

laponka wrote: 23 Oct 2020 06:10
Короче...Собаки лают... Караван идёт!
А куда караван идет, он знает?
Peace
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 37986
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Беларусь 2020

Post by StrangerR »

laponka wrote: 23 Oct 2020 06:10 Я, в своих разъездах, но читая форум, где то не понимала... Сейчас всё сложилось - скачут с Запада и с Востока.. Собственно, как и всегда для Беларуси!
С востока "кастрюли" надели (не фигурально, а буквально - на мозГ"), с Запада с премиями, ни о чём, типа лучшим людям!
А Беларусь, при том при всём, живёт своей, как говорится, жизнью!

Кремль тупой, если выделяет президенту без власти деньги!
Форумчане, не читая меня, натянивают свой собственный глобус (кто про выборы в США, кто про женщин в ИГИЛ, кто про Чечню и прочие ужасы РФ, кто про нищую Литву и Латвую)...

Короче...Собаки лают... Караван идёт!
У кого это власти нет, у Луки что ли? Не смешите мои тапочки. Ничего у замгаров не взлетело, это же видно невооруженным глазом. Тихановскася нуль на палочке с нулевым рейтингом. Забастовок нет, реальных выступлений против, не считая идиоьтских развешиваний флагов, тоже нет, и что... Лука уже победил всю эту оппозицию, как вы этого не поймете. И работать нужно с легальной оппозицией а не с сбежавшими за рубеж.
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 17760
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: Беларусь 2020

Post by laponka »

Frukt wrote: 23 Oct 2020 06:16 Ну вот знакомые нотки. Уже разговоры кто чистокровный белорус, кто с примесью. Потом кураторы скажут русский язык отменить.

Удивляюсь, наивности майданящих белорусов в запад.
Я с Вами своей русской чистокровностью могу легко поспорить..В моем роду много чего! И? Вам очень хочется русофобства от беларусов! Ах, вот никак не выходит!
Даже когда Киселев вещает...
Если женщина не права как человек,она права как женщина...
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 17760
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: Беларусь 2020

Post by laponka »

Frukt wrote: 23 Oct 2020 06:18
laponka wrote: 23 Oct 2020 06:10
Короче...Собаки лают... Караван идёт!
А куда караван идет, он знает?
Беларусы знают! Нет дури, вашей, российской! Есть земля, своя, беларуская? Поменьше...У вам то просторы. - насрать!
У нас - облюбовали! И никому не отдать!
Если женщина не права как человек,она права как женщина...
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 37986
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Беларусь 2020

Post by StrangerR »

А как же Тихановская хочет отдать вас Полякам? Вы не заметили?
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32045
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Беларусь 2020

Post by Frukt »

laponka wrote: 23 Oct 2020 06:16
Frukt wrote: 23 Oct 2020 06:09
laponka wrote: 23 Oct 2020 05:29 Мне так интересно... всё же!
Я, сознательно, не отвечаю сейчас всяким Крокодилам, литовским никам и Фрукту ..
Накапливается прикольная часть! :good: Потому что у них - своя agenda!

К событиям в моей стране, ничего общего не имеющаяся!
Ну так расскажите, что-нибудь интересное. Все вокруг да около, кидаете обрывки фраз. :pain1:
p.s. Он -выросший в Сибири, не я! Он за Россию -порвет любого! Какие ж вы, глупые, россияне, если при ТАКОМ раскладе вы врагов себе сами творите! Из беларусов!
Смотрите как.
На словах, братья, сестры итд. На деле классический майдаун с комплектом атрибутики. На фоне заискивания с теми кто поддерживал переворот на бывш. Укр.

Завтра вам завезут инструкторов и боевиков, а вы тут будете рассказывать стихи о том как белорусов обижает Россия.
Кто будет платить тем кто выйдет на забастовку как провоцирует Тихановская?
Нет ответов? Только прикольные стишки.
Чего завтра то? К нам завезли ваших, ещё в середине августа... Сколько здесь обсуждений то было .. Раньше! (На форуме Привет)
На том ваши и прокололись...- не правильное произношение улиц (потому что у нас то это - известные фамилии, и ошибиться не возможно)и ещё куча "нюансов"!

На Россию ок, схавают. А в РБ всем все понятно... может только в глухих деревнях нет
Почему вы так боитесь российских журналистов? И не надо повторять дешевую пропаганду. Не завезли ваших, а несколько талантливых журналистов из России работают в Белоруссии. Они не прячутся не маскируются. Просто работают что-бы показывать реальную картину, что происходит, а не только пропаганду Нехты и прочих радио свобод у которых одно на уме. Наобещать, обмануть, оболванить что-бы народ власть скинул. А потом проблемы индейцев шерифа не интересуют.
Peace
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 64661
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Беларусь 2020

Post by Komissar »

laponka wrote: 23 Oct 2020 06:23
Frukt wrote: 23 Oct 2020 06:18
laponka wrote: 23 Oct 2020 06:10
Короче...Собаки лают... Караван идёт!
А куда караван идет, он знает?
Беларусы знают! Нет дури, вашей, российской! Есть земля, своя, беларуская? Поменьше...У вам то просторы. - насрать!
У нас - облюбовали! И никому не отдать!
Grey goose или просто Stoli?
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 17760
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: Беларусь 2020

Post by laponka »

StrangerR wrote: 23 Oct 2020 06:19
laponka wrote: 23 Oct 2020 06:10 Я, в своих разъездах, но читая форум, где то не понимала... Сейчас всё сложилось - скачут с Запада и с Востока.. Собственно, как и всегда для Беларуси!
С востока "кастрюли" надели (не фигурально, а буквально - на мозГ"), с Запада с премиями, ни о чём, типа лучшим людям!
А Беларусь, при том при всём, живёт своей, как говорится, жизнью!

Кремль тупой, если выделяет президенту без власти деньги!
Форумчане, не читая меня, натянивают свой собственный глобус (кто про выборы в США, кто про женщин в ИГИЛ, кто про Чечню и прочие ужасы РФ, кто про нищую Литву и Латвую)...

Короче...Собаки лают... Караван идёт!
У кого это власти нет, у Луки что ли? Не смешите мои тапочки. Ничего у замгаров не взлетело, это же видно невооруженным глазом. Тихановскася нуль на палочке с нулевым рейтингом. Забастовок нет, реальных выступлений против, не считая идиоьтских развешиваний флагов, тоже нет, и что... Лука уже победил всю эту оппозицию, как вы этого не поймете. И работать нужно с легальной оппозицией а не с сбежавшими за рубеж.
У Тихановской нет (и быть не могло, но вам же ж всем неймётся)...И "змагаров" тех нет и быть не могло (к слову - безумно устаревший термин, который тока на этом форуме и услышала, от Москвички, то есть на какая то оппозиция, 20-летней давности)..

Вот правда - пенсы собрались..
И, с фантомными теми своими болями, вспоминая расстрел парламента Ельциным они сейчас чего то пытаются сказать беларусам..

Ой, Вэй!
Если женщина не права как человек,она права как женщина...

Return to “Политика”