Беларусь 2020

Мнения, новости, комментарии
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 10989
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: Беларусь 2020

Post by ie »

laponka wrote: 01 Oct 2020 23:13 Я знаю производственные процессы.
Технико-экономические основы производств тоже. По первому Мастеру, из БГУ ещё.. Даже мое западное МБА можете не упоминать..
А флаги то шьют в квартале моем обычные люди...И деньгами скидываются, и ткань находят...
Опять облом!!
как это "находят"? там какие-то залежи бесплатной бело красной ткани в миске?
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 10989
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: Беларусь 2020

Post by ie »

laponka wrote: 01 Oct 2020 22:51 Тут не надо никаких теорий заговора... Смартфон+интернет
Я пока свои видео не могу выложить..
Но, сижу я дома и делаю педикюр (мастер на дом пришел).
я прально понял, что революция откладывается, по причине более важных дел? :wink:
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 64661
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Беларусь 2020

Post by Komissar »

ie wrote: 02 Oct 2020 03:21
laponka wrote: 01 Oct 2020 23:13 Я знаю производственные процессы.
Технико-экономические основы производств тоже. По первому Мастеру, из БГУ ещё.. Даже мое западное МБА можете не упоминать..
А флаги то шьют в квартале моем обычные люди...И деньгами скидываются, и ткань находят...
Опять облом!!
как это "находят"? там какие-то залежи бесплатной бело красной ткани в миске?
в тумбочке! оттуда и деньги берут.
kpokodilla
Уже с Приветом
Posts: 2393
Joined: 21 Jul 2020 22:05
Location: Cary, NC

Re: Беларусь 2020

Post by kpokodilla »

laponka wrote: 01 Oct 2020 22:22
city_girl wrote: 28 Sep 2020 08:30
M. Ridcully wrote: 28 Sep 2020 07:54
city_girl wrote: 28 Sep 2020 07:45 На самом деле больших отличий стад «нескотов» от толп на Майдане пока нет.

Для меня неожиданность что белорусы оказались еще глупее украинцев. Повторять триста раз обкатанный и набивший оскомину сценарий на своей стране? Ну неужто вообще своего ничего нет в головах?
city_girl, вы какую-нить еще информацию из Белоруссии получаете? Из того, то у меня есть - ну там Лукаш реально всех достал.
И да, если про хохлов говорить, то есть такое наблюдение - самые быдловатые там и есть самые пророссийские (я русский, если что).
Ведь Белоруссия это отдельное государство и оно должно объединятся на белорусскости и интересах всех белорусов и государства в целом, а а не разделяться на пророссийскости и прозападности.
О! Прогресс прям на лицо!
Нам литовцы сказали что Беларусь - это отдельное государство :good: :lol:
И даже про "беларускость" вспомнили.. :O:
А были другие песни ДО
Думаете, ПОТОМ не будут? :)
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Беларусь 2020

Post by city_girl »

laponka wrote: 01 Oct 2020 23:13
city_girl wrote: 01 Oct 2020 12:25
NikOdim wrote: 30 Sep 2020 03:39 ну если Вы насчёт меня ошибаетесь, то позвольте и по поводу всего остального Вам наслово не поверить
Тут одно из двух, или вы ничего не знаете, или вы злостно троллите. В любом случае мне ваша "угроза" "на слово не поверить" очень смешно звучит.
Я знаю производственные процессы.
Технико-экономические основы производств тоже. По первому Мастеру, из БГУ ещё.. Даже мое западное МБА можете не упоминать..
А флаги то шьют в квартале моем обычные люди...И деньгами скидываются, и ткань находят...
Опять облом!!
Я вас умоляю про знание производственных процессов МБА-аями, и МБА конечно в силу абстрактности своих знаний запросто могут верить что "простые люди решили , сбросились и что-то сделали,,. А на самом деле, если бы так было то МБА первые бы сидели без работы и сосали лапу с голодухи.

Вообще-то вы в этой теме себя проявили ну очень...не умно это как минимум.
NikOdim
Уже с Приветом
Posts: 4082
Joined: 22 Dec 2006 16:52
Location: USA

Re: Беларусь 2020

Post by NikOdim »

city_girl wrote: 03 Oct 2020 15:13 Вообще-то вы в этой теме себя проявили ну очень...не умно это как минимум.
ну конечно, повторять пропагандистский бред это умно, а расказ от первого лица участницы событий этому бреду противоречащий это "не умно это как минимум"... интересно, что как максимум
Сегодня ты читаешь рэп, а завтра будешь против скреп
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Беларусь 2020

Post by city_girl »

kpokodilla wrote: 02 Oct 2020 05:18
laponka wrote: 01 Oct 2020 22:22
city_girl wrote: 28 Sep 2020 08:30
M. Ridcully wrote: 28 Sep 2020 07:54
city_girl wrote: 28 Sep 2020 07:45 На самом деле больших отличий стад «нескотов» от толп на Майдане пока нет.

Для меня неожиданность что белорусы оказались еще глупее украинцев. Повторять триста раз обкатанный и набивший оскомину сценарий на своей стране? Ну неужто вообще своего ничего нет в головах?
city_girl, вы какую-нить еще информацию из Белоруссии получаете? Из того, то у меня есть - ну там Лукаш реально всех достал.
И да, если про хохлов говорить, то есть такое наблюдение - самые быдловатые там и есть самые пророссийские (я русский, если что).
Ведь Белоруссия это отдельное государство и оно должно объединятся на белорусскости и интересах всех белорусов и государства в целом, а а не разделяться на пророссийскости и прозападности.
О! Прогресс прям на лицо!
Нам литовцы сказали что Беларусь - это отдельное государство :good: :lol:
И даже про "беларускость" вспомнили.. :O:
А были другие песни ДО
Думаете, ПОТОМ не будут? :)
Интересно что лапоньку так удивило? По моему ни лапонька, ни белорусы сами не верят что они отдельное государство уже лет тридцать как и что надо самим за себя нести ответственность.

Кстати на днях рассматривала карту времен Петра Великого - там почему то нет ни Литвы ни Белоруссии, есть только Полония на границе с Росстей, а карта голландцами напечатанная. Украина вот есть - маааленький такой закуток/уголочек в пределах Московии. Какие нехорошие эти голландцы.
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 37986
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Беларусь 2020

Post by StrangerR »

Это про вас. Так как то что Тихановская победила ничем не подтверждено.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Беларусь 2020

Post by city_girl »

NikOdim wrote: 03 Oct 2020 15:17
city_girl wrote: 03 Oct 2020 15:13 Вообще-то вы в этой теме себя проявили ну очень...не умно это как минимум.
ну конечно, повторять пропагандистский бред это умно, а расказ от первого лица участницы событий этому бреду противоречащий это "не умно это как минимум"... интересно, что как максимум
Три дня глядела из окошка на бардак во дворе и свалила пить винишко в Италию - это участница? Ой, ну я тогда где только не была участницей)))))
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 17760
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: Беларусь 2020

Post by laponka »

city_girl wrote: 03 Oct 2020 16:43
NikOdim wrote: 03 Oct 2020 15:17
city_girl wrote: 03 Oct 2020 15:13 Вообще-то вы в этой теме себя проявили ну очень...не умно это как минимум.
ну конечно, повторять пропагандистский бред это умно, а расказ от первого лица участницы событий этому бреду противоречащий это "не умно это как минимум"... интересно, что как максимум
Три дня глядела из окошка на бардак во дворе и свалила пить винишко в Италию - это участница? Ой, ну я тогда где только не была участницей)))))
Полтора месяца. И в цепочках женских стояла, и медикаменты собирала, и подъезд открывала, чтобы ребята могли укрыться от ОМОНа. И воскресные протесты....
"Мелко, Хоботов!" (ц)
Если женщина не права как человек,она права как женщина...
solution
Уже с Приветом
Posts: 8654
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Беларусь 2020

Post by solution »

NikOdim wrote: 03 Oct 2020 15:17
city_girl wrote: 03 Oct 2020 15:13 Вообще-то вы в этой теме себя проявили ну очень...не умно это как минимум.
ну конечно, повторять пропагандистский бред это умно, а расказ от первого лица участницы событий этому бреду противоречащий это "не умно это как минимум"... интересно, что как максимум
Первая участница?
"свежо предание..."
Из её многочисленных постов я запомнила что
1."Лукашенко достал и должен свалить"
Не было обьяснено кому должен и кто вместо него.
2. Протесты мешали спать (кажется шум был около 2 дней) - влияет на нервы.
3. Стала делать педикюр - успокаивает нервы.
Не думаю что я упустила что то существенное. :D
User avatar
sss1
Уже с Приветом
Posts: 1949
Joined: 29 Apr 2009 01:44

Re: Беларусь 2020

Post by sss1 »

solution wrote: 03 Oct 2020 16:51 Из её многочисленных постов я запомнила что
1."Лукашенко достал и должен свалить"
Не было обьяснено кому должен и кто вместо него.
2. Протесты мешали спать (кажется шум был около 2 дней) - влияет на нервы.
3. Стала делать педикюр - успокаивает нервы.
Не думаю что я упустила что то существенное. :D
:good: :good: :good:

:fr:
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55777
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Беларусь 2020

Post by VladDod »

laponka wrote: 03 Oct 2020 16:49 И в цепочках женских стояла, и медикаменты собирала, и подъезд открывала, чтобы ребята могли укрыться от ОМОНа. ...
(строго) Кастрюли? Кастрюли "ребятам" на головы раздавала?
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Беларусь 2020

Post by city_girl »

laponka wrote: 03 Oct 2020 16:49
Полтора месяца. И в цепочках женских стояла,
Где какая, а в Белоруссии «бабья революция»
NikOdim
Уже с Приветом
Posts: 4082
Joined: 22 Dec 2006 16:52
Location: USA

Re: Беларусь 2020

Post by NikOdim »

city_girl wrote: 03 Oct 2020 18:34
laponka wrote: 03 Oct 2020 16:49
Полтора месяца. И в цепочках женских стояла,
Где какая, а в Белоруссии «бабья революция»
революция там народная, бабская это реакция таракана на то что народ проснулся
Сегодня ты читаешь рэп, а завтра будешь против скреп
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Беларусь 2020

Post by city_girl »

NikOdim wrote: 03 Oct 2020 20:20
city_girl wrote: 03 Oct 2020 18:34
laponka wrote: 03 Oct 2020 16:49
Полтора месяца. И в цепочках женских стояла,
Где какая, а в Белоруссии «бабья революция»
революция там народная, бабская это реакция таракана на то что народ проснулся
Халва-халва....
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 11136
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♕☔⛆🌫

Re: Беларусь 2020

Post by ReactoR »

Причем хороводят бабами из Польши, фу, как стыдно
Мир это Выхухоль.
NikOdim
Уже с Приветом
Posts: 4082
Joined: 22 Dec 2006 16:52
Location: USA

Re: Беларусь 2020

Post by NikOdim »

ReactoR wrote: 03 Oct 2020 21:57 Причем хороводят бабами из Польши, фу, как стыдно
надеюсь мишустику таки было стыдно с каменной рожей слушать бред про "радиоперехват", а пропагандистам его пересказывать и добавлять про баб "из Польши"
Сегодня ты читаешь рэп, а завтра будешь против скреп
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 64661
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Беларусь 2020

Post by Komissar »

ReactoR wrote: 03 Oct 2020 21:57 Причем хороводят бабами из Польши, фу, как стыдно
польские мужики хороводят белорусскими бабами! ой-вей!
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Беларусь 2020

Post by Frukt »

laponka wrote: 03 Oct 2020 16:49
Полтора месяца. И в цепочках женских стояла, и медикаменты собирала, и подъезд открывала, чтобы ребята могли укрыться от ОМОНа. И воскресные протесты....
"Мелко, Хоботов!" (ц)
Выяснилось, что Белоруссия была белый лист для Россиян. Ну нет новостей оттуда-значит все хорошо. И теперь в России заново открывают соседнюю страну. Обычный, нормальный народ не выделяется, пот ТВ не мелькает. Но вот Тихановская везе затычка. Ее таскают куда только можно. везде интервью дает не понятно в каком статусе. Не шибко умная, как зомби, ведомая пропагандонами с польши, эха москвы и прочих. Сама признавалась, было бы у них с мужем несколько сотен тыс. дол не занимались бы политикой итд. И вот это ваш национальный лидер? Не позорьтесь. Сейчас россияне заново формируют о вас мнение. Было хорошее. НО вот эти все кривляние на почве братья-небратья и трусиков на фоне дуры Тихановской потихоньку начинают вызывать неприязнь. В России есть небольшая группа таких, но к ним и относятся соответственно без уважения.
Peace
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 11136
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♕☔⛆🌫

Re: Беларусь 2020

Post by ReactoR »

Лапонька лучше всех знает, что польские работяги это сплошной кейтеринг/клининг, стройка и грядки. Великое достижение потомков ВКЛ и Речи Посполитой, быть на побегушках у всей остальной Европы. И теперь гордая бчбшная IT Беларусь принимает советы от самых опытных и активных гастеров на минималке. Чему может научить Польша или Литва? Как просить подачки или быть в обслуге у богатых EU стран? Если уж зациклены на наципунктике, то имейте хоть какую то гордость. Следующий этап дна это братание со скакунами :bad: "против злого мордора", русофобия нынче ходовой товар

А пока неплохо уменьшить в 2-3 раза количество польско-литовских кураторов внутри страны
https://russian.rt.com/ussr/article/789 ... iplomatiya
Белоруссия выступила с заявлением, что рекомендации МИД страны по сокращению численности дипкорпуса Литвы носят не рекомендательный, а обязательный к исполнению характер. Об этом сказал пресс-секретарь белорусского МИД Анатолий Глаз в ответ на отказ Вильнюса сократить свой дипломатический персонал.

«Сделанные нами предложения находятся исключительно в плоскости суверенных прав Беларуси, и никто их не обязан — да и, собственно, не собирался — обсуждать с литовской стороной. Если отойти от дипломатической казуистики, то это значит, что такие предложения обязательны для выполнения литовским МИД», — цитирует пресс-секретаря агентство БЕЛТА.

Накануне Министерство иностранных дел Белоруссии попросило польских и литовских коллег в течение недели сократить дипломатическое присутствие в белорусской республике до 18 и 14 человек соответственно.
«Совершенно очевидно то, что мы довольно долго и терпеливо отслеживали все откровенно недружественные телодвижения в отношении нашей страны со стороны Польши и Литвы… В этой связи сегодня в МИД Беларуси вызваны послы Польши и Литвы. Ввиду однозначно деструктивной деятельности со стороны указанных стран им предложено до 9 октября 2020 года привести к паритету с белорусскими загранучреждениями в соответствующих странах состав своих дипломатических представительств в Беларуси. Для Литвы это с 25 до 14 дипломатов, для Польши — с 50 до 18», — цитирует пресс-секретаря МИД Белоруссии агентство РИА Новости.
Мир это Выхухоль.
deev_a_v
Уже с Приветом
Posts: 4660
Joined: 07 Apr 2018 15:16

Re: Беларусь 2020

Post by deev_a_v »

ReactoR wrote: 04 Oct 2020 10:18 Лапонька лучше всех знает, что польские работяги это сплошной кейтеринг/клининг, стройка и грядки. Великое достижение потомков ВКЛ и Речи Посполитой, быть на побегушках у всей остальной Европы.
А что в этом зазорного? Люди работают, а не требуют подачек.
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 11136
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♕☔⛆🌫

Re: Беларусь 2020

Post by ReactoR »

Бабьему бунту, бабья логика. Чем занять сотни праздных домохозяек, дай им "квест" по перестнановке и порче продуктов в супермаркетах
Мир это Выхухоль.
User avatar
Next
Уже с Приветом
Posts: 5809
Joined: 24 Feb 2012 19:09

Re: Беларусь 2020

Post by Next »

ReactoR wrote: 05 Oct 2020 10:52 Бабьему бунту, бабья логика. Чем занять сотни праздных домохозяек, дай им "квест" по перестнановке и порче продуктов в супермаркетах
Думаю, там скоро не БЧБ, а ББПЕ начнется :mrgreen:
User avatar
Ratbert
Уже с Приветом
Posts: 7428
Joined: 01 Aug 2003 05:37

Re: Беларусь 2020

Post by Ratbert »

laponka wrote: 03 Oct 2020 16:49
city_girl wrote: 03 Oct 2020 16:43
NikOdim wrote: 03 Oct 2020 15:17
city_girl wrote: 03 Oct 2020 15:13 Вообще-то вы в этой теме себя проявили ну очень...не умно это как минимум.
ну конечно, повторять пропагандистский бред это умно, а расказ от первого лица участницы событий этому бреду противоречащий это "не умно это как минимум"... интересно, что как максимум
Три дня глядела из окошка на бардак во дворе и свалила пить винишко в Италию - это участница? Ой, ну я тогда где только не была участницей)))))
Полтора месяца. И в цепочках женских стояла, и медикаменты собирала, и подъезд открывала, чтобы ребята могли укрыться от ОМОНа. И воскресные протесты....
"Мелко, Хоботов!" (ц)
какая романтичная у чела работа - ездить по свету, раздавать печеньки и революции организовывать... прям лорд Байрон

Return to “Политика”