Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Поиск друзей, земляков, однокашников. Встречи. Знакомства.
OtecFedor
Уже с Приветом
Posts: 8361
Joined: 17 Oct 2001 09:01
Location: Уездный город N

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by OtecFedor »

sasha38 wrote: 11 Aug 2020 23:55 Хочу поделиться своими наблюдениями о dating patterns (в основном в Силиконовой Долине, но не только) среди женщин из разных стран.


Было бы интересно услышать аналогичные наблюдения от женщин (не от ботов :) ) про мужчин :)
Напоминает памятку с фестиваля Молодежи и Студентов 1957 года, я только помню про афроамериканцев: "Любят танцы и игру на бубне"
Дама
Уже с Приветом
Posts: 7772
Joined: 03 Dec 2003 20:13
Location: MD, USA

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by Дама »

Я наверное полтора года деитилась, ужасные остались впечатления, все мужчины были с багажом проблем. Деитила я только с серьезнои работои, ровесников, но у всех были тараканы, мама, не горюи.
sasha38
Уже с Приветом
Posts: 225
Joined: 01 Aug 2020 18:32

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by sasha38 »

Дама wrote: 29 Aug 2020 01:12 Я наверное полтора года деитилась, ужасные остались впечатления, все мужчины были с багажом проблем. Деитила я только с серьезнои работои, ровесников, но у всех были тараканы, мама, не горюи.
В каком географическом районе вы искали, мужчин из каких стран и культур вы рассматривали, на каких сайтах, в каком возрастном диапазоне, и чем закончилось через полтора года?
User avatar
daniel@
Уже с Приветом
Posts: 10823
Joined: 26 Apr 2007 11:22

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by daniel@ »

sasha38 wrote: 11 Aug 2020 23:55 Хочу поделиться своими наблюдениями о датинг паттернс (в основном в Силиконовой Долине, но не только) среди женщин из разных стран.

Дисцлаимер: это совершенно не означает, что все женщины из этих стран такие – каждый индивидуальный случай может быть совершенно другим. Кроме того, возможно мне встретились исключения. Но некоторые тенденции тем не менее прослеживаются:

Руссиан-спеакинг шомен: Многие хотят «каменную стену», что бывает утомительно. Могут быть очень добрыми, любящими, мягкими, искренними, заботливыми, и непосредственными. Предпочитают традиционные отношения в семье. Могут также быть невротичными, скандальными, не уверенными в себе, манипулятивными, требовательными, с черно-белым мышлением, и ожидать что партнер их должен обеспечивать материально. Часто ожидают от партнера что он должен уметь читать их мысли. После первого развода часто пересматривают взгляды на жизнь. Некоторые пьют больше чем следовало бы (мужчины из России, конечно, в среднем пьют еще больше). Любят цветы и знаки внимания. Изредка встречаются женщины с очень успешной карьерой но полным разладом в личной жизни (таких мало, например некоторые юристки или бизнес). Часто встречаются женщины, которые были емотионаллы анд/ор сометимес пхысицаллы абусед в первом замужестве, и только сейчас начинают жить полной жизнью. К психологу идут посоветоваться только в самом крайнем случае, когда без этого просто невозможно (следовало бы пойти раньше).
Адекватных и очень хороших женщин среди них тоже немало.

Американки: Самодостаточные, не ждут «принца на белом коне», практичные, умеют адекватно общаться. Могут также быть излишне требовательны, эгоистичны, и не очень креативны. С сексом обычно проблем нет. Если занимаются Неш Аге, то могут быть очень хорошими. Ожидают уважительного отношения к себе.

Китаянки: Прагматичны и придают большое значение деньгам и работе. Часто ставят работу на первое место и сильно заняты. Хорошо зарабатывают и не ожидают что партнер их будет содержать. Если из Тайваня или Гонг Конга, как правило имеют хороший стиль, грациозны и элегантны, и вполне человечны. Если из маинланд Чина, обычно хуже стиль и пережитки авторитарного мышления в сознании (в чем то напоминает Российский менталитет). С сексом обычно проблем нет, любят и с удовольствием занимаются.

Филиппинки: очень добрые, женственные, любящие и мягкие. Предпочитают традиционные отношения в семье. Часто бывают очень красивые. Хорошо говорят по английски, у них в школах образование на английском. Могут быть тоо нееды. Часто сингле мотхерс с ребенком в Филиппинах, посылают деньги своей семье в Филиппинах. Могут иметь сложные и драматичные отношения со своими Филиппинскими родственниками. Маленького роста, что может создавать определенные проблемы.

Африканки и темнокожие девушки из Карибских островов: Непосредственные, эмоциональные, веселые, живые. Великолепны физически. Могут иметь неадекватные реакции на некоторые ситуации западной жизни.
Если из Гаити, то как правило очень лояльны, с серьезным и ответственным отношением к жизни.
Если из Нигерии, то могут ожидать экстравагантных дорогих подарков, и в случае отказа иногда могут прекратить общение.

Афроамериканки, выросшие в США: Эмоциональные, живые, человечные, очень лояльные. Великолепны физически. Могут быть пессимистичны и осторожны. Могут быть настойчивы и ассертиве. Часто им пришлось преодолевать большие препятствия и трудности в жизни.

Иранки: Хорошо образованные, умные, с хорошей профессией. Часто бывают очень красивые. Могут иметь глубокие эмоциональные травмы, вызванные неадекватным отношением к женщинам в Иране, или (реже) политической ситуацией там.

Вьетнамки: встретил только двух, недостаточно информации, они были сильно разные. Одна была классная, веселая и жизнерадостная, плохой английский. Другая была очень успешна профессионально, но троублед ин персонал релатионшипс анд датинг. Обе были из Южного Вьетнама (до сих пор есть различия с Северным), но учились в США.

Бразильянки: Красивые, веселые, компанейские, очень сексуальные, отличный стиль, легкость в общении. Иногда могут быть неискренними и иметь скрытую материальную заинтересованность. К отношениям относятся легко.

Австрийки: Очень хороший стиль, культурные, надежные и ответственные, серьезное отношение к жизни. Ценят качество и культуру. Могут быть очень красивыми и элегантными. Могут быть упрямыми и закрытыми, иногда с эмоциональными травмами. Иногда могут быть рацист.

Было бы интересно услышать аналогичные наблюдения от женщин (не от ботов :) ) про мужчин :)
филиппинки, да встречаются очень симпатичные, но не больше чем в любой поппуляции. ранние отношения и браки оцтавляют с детьми которые требуют поддержки. среда очень толерантна к любой ориентации и принадлежность к гаыс считается хорошим тоном т.к. в большинстве своем ето практикуется в в естаблишменет который очень ориентирован на запад. народ попрощеумеренно религиозный и выстраивает отношения соответсвенно. в моей области, у них очень хорошее образование, прекрасные специалисты. они прекрасно организованы в социал анд профессионал нетшорк, при наличии какой то своей индивидуальности все равно будут действовать в интересах группы, очень полагаются на гроуп инстинцтс, часто есть заметный лидер группы. потрясающи фриендлы если хорошо к тебе относятся, будут кормить гулять, поддерживать отношения на пртяжении многих лет если ты им подходишь.

американки, да самостоятельны, обособлены, с гипертрофированным чувством опасности, ждут подвоха на каждом шагу, отсюда бесконечные интриги и подсиживания, не комфортная рабочая обстановка. НО по сравнению с русскими тетками, они просто дети :). вернемся к американкам, разговоры о работе и всякой ерунде типа перемывания костей. вообщем скин дееп :) мне кажется проблема в том что они очень рано начинают взрослую жизнь и потом сами не могут с ней разобраться. понятия дружбы и нормальных отношений давно уже подменены материальным интересом. согласна что встречаются несколько наивные и простоватые, но в НЫЦ ето не так часто. в отношении с мужчиной будут терпеть все если материально заинтересованы. удивительно.... если все таки дело доходит до развода, очень полагаются на систему которая должна реализавать идею что ей должны. ситуация детей в такой ситуации, к сожалению, разменная монета.

Китайки. если говорить о тех которые с маин ланд чина не так давно, то очень тяжелый вариант в общении. те которые выросли здесь в родительских лаундроматс, конечно мотивированы до зубов добиться материального благополучия, причем любыми способами, у них просто нет ограничений, нет моральных хорошо и плохо, можно нельзя. цель оправдывает средства. я бы сказала что они тхе мост материал гирлс. причем они должны состояться с одобрения клана, очень большая зависимость от мнения семьи, родственников. про тигер мом я не буду распространяться, всем известный феномен, к сожалению. вообщем нежность и ласска по китайски - минное поле.

ето так картинки/зарисовки из жизни, не о конкретных женщинах или мужчинах, но как получилось.
Last edited by daniel@ on 29 Aug 2020 17:31, edited 2 times in total.
думать не больно
User avatar
daniel@
Уже с Приветом
Posts: 10823
Joined: 26 Apr 2007 11:22

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by daniel@ »

throwaway wrote: 21 Jul 2020 01:21
city_girl wrote: 20 Jul 2020 23:58 Подвоха не ждите, ждите благоприятного развития. Подвох если случиться, то и случиться, но зачем же отравлять себе жизнь его ожиданием? Тем более ожидания имеют свойство сбываться.
Один раз все нормально шло несколько недель - так эпидемия общемировая началась и губернатор нам встречаться запретил.
жаль :(
думать не больно
throwaway
Уже с Приветом
Posts: 285
Joined: 19 May 2020 15:47

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by throwaway »

Дама wrote: 29 Aug 2020 01:12 Я наверное полтора года деитилась, ужасные остались впечатления, все мужчины были с багажом проблем. Деитила я только с серьезнои работои, ровесников, но у всех были тараканы, мама, не горюи.
А чего вы от людей, половину жизни прошедших, ожидаете? Всех жизнь потрепала. Или вы не такая как они?
throwaway
Уже с Приветом
Posts: 285
Joined: 19 May 2020 15:47

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by throwaway »

daniel@ wrote: 29 Aug 2020 17:15
throwaway wrote: 21 Jul 2020 01:21 Один раз все нормально шло несколько недель - так эпидемия общемировая началась и губернатор нам встречаться запретил.
жаль :(
Так уже с другой несколько месяцев встречаюсь... Немного напрягает даже - насколько получается что легко заменить 🙁 Меня тоже наверняка заменить - дело пары свайпов.
voyager3
Уже с Приветом
Posts: 1951
Joined: 11 Mar 2015 01:12

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by voyager3 »

daniel@ wrote: 29 Aug 2020 16:58 Китайки. если говорить о тех которые с маин ланд чина не так давно, то очень тяжелый вариант в общении. те которые выросли здесь в родительских лаундроматс, конечно мотивированы до зубов добиться материального благополучия, причем любыми способами, у них просто нет ограничений, нет моральных хорошо и плохо, можно нельзя. цель оправдывает средства. я бы сказала что они тхе мост материал гирлс. причем они должны состояться с одобрения клана, очень большая зависимость от мнения семьи, родственников. про тигер мом я не буду распространяться, всем известный феномен, к сожалению. вообщем нежность и ласска по китайски - минное поле.

ето так картинки/зарисовки из жизни, не о конкретных женщинах или мужчинах, но как получилось.
Забавно, что вы рассказываете товарищу, находящемуся в Долине, где китайские иммигрантки первого поколения - инженеры гуглобуков, про повадки китаянок, которых в Штаты привезли чуть ли не в трюме. Ну и в Долине у них своих китайцев оттуда же полно.
User avatar
daniel@
Уже с Приветом
Posts: 10823
Joined: 26 Apr 2007 11:22

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by daniel@ »

voyager3 wrote: 29 Aug 2020 18:21
daniel@ wrote: 29 Aug 2020 16:58 Китайки. если говорить о тех которые с маин ланд чина не так давно, то очень тяжелый вариант в общении. те которые выросли здесь в родительских лаундроматс, конечно мотивированы до зубов добиться материального благополучия, причем любыми способами, у них просто нет ограничений, нет моральных хорошо и плохо, можно нельзя. цель оправдывает средства. я бы сказала что они тхе мост материал гирлс. причем они должны состояться с одобрения клана, очень большая зависимость от мнения семьи, родственников. про тигер мом я не буду распространяться, всем известный феномен, к сожалению. вообщем нежность и ласска по китайски - минное поле.

ето так картинки/зарисовки из жизни, не о конкретных женщинах или мужчинах, но как получилось.
Забавно, что вы рассказываете товарищу, находящемуся в Долине, где китайские иммигрантки первого поколения - инженеры гуглобуков, про повадки китаянок, которых в Штаты привезли чуть ли не в трюме. Ну и в Долине у них своих китайцев оттуда же полно.

их не в трюме привезли, их родили в лондроматах
думать не больно
User avatar
daniel@
Уже с Приветом
Posts: 10823
Joined: 26 Apr 2007 11:22

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by daniel@ »

throwaway wrote: 29 Aug 2020 17:57
daniel@ wrote: 29 Aug 2020 17:15
throwaway wrote: 21 Jul 2020 01:21 Один раз все нормально шло несколько недель - так эпидемия общемировая началась и губернатор нам встречаться запретил.
жаль :(
Так уже с другой несколько месяцев встречаюсь... Немного напрягает даже - насколько получается что легко заменить 🙁 Меня тоже наверняка заменить - дело пары свайпов.
так оно и будет, замените еще не одну, supermarket concept.
думать не больно
User avatar
daniel@
Уже с Приветом
Posts: 10823
Joined: 26 Apr 2007 11:22

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by daniel@ »

throwaway wrote: 29 Aug 2020 17:55
Дама wrote: 29 Aug 2020 01:12 Я наверное полтора года деитилась, ужасные остались впечатления, все мужчины были с багажом проблем. Деитила я только с серьезнои работои, ровесников, но у всех были тараканы, мама, не горюи.
А чего вы от людей, половину жизни прошедших, ожидаете? Всех жизнь потрепала. Или вы не такая как они?
хорошо заметил что потрепана. посмотрите "two for money" with al pacino. фильм так себе, но есть епизод где он из глубины души "we r all f..... up". нет слов, только бол', не человеческая боль с которой дальше ничего нет, просто пустота. ну ладно, при наличии здравого смысла с етим надо как то жизнь. вы знаете как? я например нет...
думать не больно
Дама
Уже с Приветом
Posts: 7772
Joined: 03 Dec 2003 20:13
Location: MD, USA

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by Дама »

sasha38 wrote: 29 Aug 2020 02:22
Дама wrote: 29 Aug 2020 01:12 Я наверное полтора года деитилась, ужасные остались впечатления, все мужчины были с багажом проблем. Деитила я только с серьезнои работои, ровесников, но у всех были тараканы, мама, не горюи.
В каком географическом районе вы искали, мужчин из каких стран и культур вы рассматривали, на каких сайтах, в каком возрастном диапазоне, и чем закончилось через полтора года?
Я искала в Мериленде, все были из раиона Балтимора и окресностеи. Куьтуру я искала американскую, думала, мне подоидет после 15 лет брака с американцем. Саиты были всякие, платные и бесплатные. Возраст был от 42 до 56 где то примерно, не помню. Закончилось замужеством с человеком из другои культуры и без багажа проблем.
Дама
Уже с Приветом
Posts: 7772
Joined: 03 Dec 2003 20:13
Location: MD, USA

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by Дама »

daniel@ wrote: 29 Aug 2020 18:56
throwaway wrote: 29 Aug 2020 17:55
Дама wrote: 29 Aug 2020 01:12 Я наверное полтора года деитилась, ужасные остались впечатления, все мужчины были с багажом проблем. Деитила я только с серьезнои работои, ровесников, но у всех были тараканы, мама, не горюи.
А чего вы от людей, половину жизни прошедших, ожидаете? Всех жизнь потрепала. Или вы не такая как они?
хорошо заметил что потрепана. посмотрите "тшо фор монеы" шитх ал пацино. фильм так себе, но есть епизод где он из глубины души "ше р алл ф..... уп". нет слов, только боль, не человеческая боль с которой дальше ничего нет, просто пустота. ну ладно, при наличии здравого смысла с етим надо как то жизнь. вы знаете как? я например нет...
Я тоже с проблемами, конечно, но я верю в любовь и в человеческие отношения и у меня много терпения и толерантности. У всех етих людеи, с которыми деитилась, была емоциональная пустота и страх перед отношениями. Emotional unavailability.
sasha38
Уже с Приветом
Posts: 225
Joined: 01 Aug 2020 18:32

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by sasha38 »

Дама wrote: 29 Aug 2020 20:42 Я искала в Мериленде, все были из раиона Балтимора и окресностеи. Куьтуру я искала американскую, думала, мне подоидет после 15 лет брака с американцем. Саиты были всякие, платные и бесплатные. Возраст был от 42 до 56 где то примерно, не помню. Закончилось замужеством с человеком из другои культуры и без багажа проблем.
Отлично, поздравляю с успехом!
sasha38
Уже с Приветом
Posts: 225
Joined: 01 Aug 2020 18:32

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by sasha38 »

Дама wrote: 29 Aug 2020 20:44 У всех етих людеи, с которыми деитилась, была емоциональная пустота и страх перед отношениями. Emotional unavailability.
Да, у американцев это бывает. У американок тоже, хотя в несколько меньшей степени.

Эмигранты, как правило, более эмоциональны и открыты (если из Европы или Латинской Америки).
User avatar
daniel@
Уже с Приветом
Posts: 10823
Joined: 26 Apr 2007 11:22

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by daniel@ »

Дама wrote: 29 Aug 2020 20:44
daniel@ wrote: 29 Aug 2020 18:56
throwaway wrote: 29 Aug 2020 17:55
Дама wrote: 29 Aug 2020 01:12 Я наверное полтора года деитилась, ужасные остались впечатления, все мужчины были с багажом проблем. Деитила я только с серьезнои работои, ровесников, но у всех были тараканы, мама, не горюи.
А чего вы от людей, половину жизни прошедших, ожидаете? Всех жизнь потрепала. Или вы не такая как они?
хорошо заметил что потрепана. посмотрите "тшо фор монеы" шитх ал пацино. фильм так себе, но есть епизод где он из глубины души "ше р алл ф..... уп". нет слов, только боль, не человеческая боль с которой дальше ничего нет, просто пустота. ну ладно, при наличии здравого смысла с етим надо как то жизнь. вы знаете как? я например нет...
Я тоже с проблемами, конечно, но я верю в любовь и в человеческие отношения и у меня много терпения и толерантности. У всех етих людеи, с которыми деитилась, была емоциональная пустота и страх перед отношениями. Emotional unavailability.
просто людей долбануло по жизни, думали что произойдет magic если найти кого то через dating site, но не происходит...по разным причинам, но полтора года поиска ... у вас много терпения, ето ж надо на ето все смотреть и с етим разговаривать...
думать не больно
User avatar
daniel@
Уже с Приветом
Posts: 10823
Joined: 26 Apr 2007 11:22

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by daniel@ »

sasha38 wrote: 29 Aug 2020 21:10
Дама wrote: 29 Aug 2020 20:42 Я искала в Мериленде, все были из раиона Балтимора и окресностеи. Куьтуру я искала американскую, думала, мне подоидет после 15 лет брака с американцем. Саиты были всякие, платные и бесплатные. Возраст был от 42 до 56 где то примерно, не помню. Закончилось замужеством с человеком из другои культуры и без багажа проблем.
Отлично, поздравляю с успехом!
да мои поздравления тоже, но думаю что я вас раньше уже поздравила.
думать не больно
sasha38
Уже с Приветом
Posts: 225
Joined: 01 Aug 2020 18:32

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by sasha38 »

throwaway wrote: 29 Aug 2020 17:57
daniel@ wrote: 29 Aug 2020 17:15
throwaway wrote: 21 Jul 2020 01:21 Один раз все нормально шло несколько недель - так эпидемия общемировая началась и губернатор нам встречаться запретил.
жаль :(
Так уже с другой несколько месяцев встречаюсь... Немного напрягает даже - насколько получается что легко заменить 🙁 Меня тоже наверняка заменить - дело пары свайпов.
Так это отлично, показывает что у вас есть свобода выбора и возможность найти хорошую девушку в любой момент! Стакан всегда наполовину полон :)
sasha38
Уже с Приветом
Posts: 225
Joined: 01 Aug 2020 18:32

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by sasha38 »

daniel@ wrote: 29 Aug 2020 21:18
Дама wrote: 29 Aug 2020 20:44
daniel@ wrote: 29 Aug 2020 18:56
throwaway wrote: 29 Aug 2020 17:55
Дама wrote: 29 Aug 2020 01:12 Я наверное полтора года деитилась, ужасные остались впечатления, все мужчины были с багажом проблем. Деитила я только с серьезнои работои, ровесников, но у всех были тараканы, мама, не горюи.
А чего вы от людей, половину жизни прошедших, ожидаете? Всех жизнь потрепала. Или вы не такая как они?
хорошо заметил что потрепана. посмотрите "тшо фор монеы" шитх ал пацино. фильм так себе, но есть епизод где он из глубины души "ше р алл ф..... уп". нет слов, только боль, не человеческая боль с которой дальше ничего нет, просто пустота. ну ладно, при наличии здравого смысла с етим надо как то жизнь. вы знаете как? я например нет...
Я тоже с проблемами, конечно, но я верю в любовь и в человеческие отношения и у меня много терпения и толерантности. У всех етих людеи, с которыми деитилась, была емоциональная пустота и страх перед отношениями. Emotional unavailability.
но полтора года поиска ... у вас много терпения
замуж через полтора года это отличный результат. человека нужно узнать прежде чем жениться/замуж, и полтора года это минимальный срок за который можно хорошо узнать человека. жениться раньше чем через год-полтора как правило крайне неосмотрительный поступок.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by city_girl »

daniel@ wrote: 29 Aug 2020 18:56
throwaway wrote: 29 Aug 2020 17:55
Дама wrote: 29 Aug 2020 01:12 Я наверное полтора года деитилась, ужасные остались впечатления, все мужчины были с багажом проблем. Деитила я только с серьезнои работои, ровесников, но у всех были тараканы, мама, не горюи.
А чего вы от людей, половину жизни прошедших, ожидаете? Всех жизнь потрепала. Или вы не такая как они?
хорошо заметил что потрепана. посмотрите "two for money" with al pacino. фильм так себе, но есть епизод где он из глубины души "we r all f..... up". нет слов, только бол', не человеческая боль с которой дальше ничего нет, просто пустота. ну ладно, при наличии здравого смысла с етим надо как то жизнь. вы знаете как? я например нет...
потрепаны не потрепаны, но кмк прежде чем лезть в новые отношения все-таки надо себя привести в порядок, вешать на другого весь свой багаж как-то свинство.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by city_girl »

sasha38 wrote: 29 Aug 2020 22:34
daniel@ wrote: 29 Aug 2020 21:18
Дама wrote: 29 Aug 2020 20:44
daniel@ wrote: 29 Aug 2020 18:56
throwaway wrote: 29 Aug 2020 17:55

А чего вы от людей, половину жизни прошедших, ожидаете? Всех жизнь потрепала. Или вы не такая как они?
хорошо заметил что потрепана. посмотрите "тшо фор монеы" шитх ал пацино. фильм так себе, но есть епизод где он из глубины души "ше р алл ф..... уп". нет слов, только боль, не человеческая боль с которой дальше ничего нет, просто пустота. ну ладно, при наличии здравого смысла с етим надо как то жизнь. вы знаете как? я например нет...
Я тоже с проблемами, конечно, но я верю в любовь и в человеческие отношения и у меня много терпения и толерантности. У всех етих людеи, с которыми деитилась, была емоциональная пустота и страх перед отношениями. Emotional unavailability.
но полтора года поиска ... у вас много терпения
замуж через полтора года это отличный результат. человека нужно узнать прежде чем жениться/замуж, и полтора года это минимальный срок за который можно хорошо узнать человека. жениться раньше чем через год-полтора как правило крайне неосмотрительный поступок.
Это в каком возрасте нужно полотора года, чтобы понять человек тебе подходит или нет? Мы же не про двадцать лет говорим?

Я думю, те кто хотять думать полтора года, или не собираются жениться в принципе, или им не нравится этот человек. Вы же счиате, что к третьему свиданию однозначно должно быть все понятно с сексуальными отношениями, а что это вдруг такое затмение и сумрак в мозгах в области брачных отношений? Я считаю, что если через полгода нет полной ясности, до свидания - next.....Жизнь слишком мимолетна, чтобы заниматься тестами по полтора года.
Last edited by city_girl on 29 Aug 2020 22:59, edited 1 time in total.
User avatar
daniel@
Уже с Приветом
Posts: 10823
Joined: 26 Apr 2007 11:22

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by daniel@ »

city_girl wrote: 29 Aug 2020 22:50
daniel@ wrote: 29 Aug 2020 18:56
throwaway wrote: 29 Aug 2020 17:55
Дама wrote: 29 Aug 2020 01:12 Я наверное полтора года деитилась, ужасные остались впечатления, все мужчины были с багажом проблем. Деитила я только с серьезнои работои, ровесников, но у всех были тараканы, мама, не горюи.
А чего вы от людей, половину жизни прошедших, ожидаете? Всех жизнь потрепала. Или вы не такая как они?
хорошо заметил что потрепана. посмотрите "two for money" with al pacino. фильм так себе, но есть епизод где он из глубины души "we r all f..... up". нет слов, только бол', не человеческая боль с которой дальше ничего нет, просто пустота. ну ладно, при наличии здравого смысла с етим надо как то жизнь. вы знаете как? я например нет...
потрепаны не потрепаны, но кмк прежде чем лезть в новые отношения все-таки надо себя привести в порядок, вешать на другого весь свой багаж как-то свинство.
они не могут привести себя в порядок за редким исключением. надеются что их приведут в порядок... поетому лезут в отношения...
думать не больно
User avatar
daniel@
Уже с Приветом
Posts: 10823
Joined: 26 Apr 2007 11:22

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by daniel@ »

sasha38 wrote: 29 Aug 2020 22:34
daniel@ wrote: 29 Aug 2020 21:18
Дама wrote: 29 Aug 2020 20:44
daniel@ wrote: 29 Aug 2020 18:56
throwaway wrote: 29 Aug 2020 17:55

А чего вы от людей, половину жизни прошедших, ожидаете? Всех жизнь потрепала. Или вы не такая как они?
хорошо заметил что потрепана. посмотрите "тшо фор монеы" шитх ал пацино. фильм так себе, но есть епизод где он из глубины души "ше р алл ф..... уп". нет слов, только боль, не человеческая боль с которой дальше ничего нет, просто пустота. ну ладно, при наличии здравого смысла с етим надо как то жизнь. вы знаете как? я например нет...
Я тоже с проблемами, конечно, но я верю в любовь и в человеческие отношения и у меня много терпения и толерантности. У всех етих людеи, с которыми деитилась, была емоциональная пустота и страх перед отношениями. Emotional unavailability.
но полтора года поиска ... у вас много терпения
замуж через полтора года это отличный результат. человека нужно узнать прежде чем жениться/замуж, и полтора года это минимальный срок за который можно хорошо узнать человека. жениться раньше чем через год-полтора как правило крайне неосмотрительный поступок.
я так поняла что у дамы было хождение по мукам полтора года :) вообщем полтора года да нормальный срок понять
думать не больно
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by city_girl »

daniel@ wrote: 29 Aug 2020 22:58

они не могут привести себя в порядок за редким исключением. надеются что их приведут в порядок... поетому лезут в отношения...
это да, в результате те же грабли. Моя подруга развелась, через полгода ее экс женился, приходят их общие друзья офигевшие и говорят, ты представляешь, его новая жена полная твоя копия !
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by city_girl »

daniel@ wrote: 29 Aug 2020 23:00 я так поняла что у дамы было хождение по мукам полтора года :) вообщем полтора года да нормальный срок понять
Я тоже поняла, что это не с одиним человеком, а поиск был полтора года. Мне интересно с тем за кого замуж вышла сколько "отношения проверяли"?

Return to “Ищу друзей”