Что теперь будет в Беларуси?
-
- Уже с Приветом
- Posts: 64875
- Joined: 12 Jul 2002 16:38
- Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2
Re: Что теперь будет в Беларуси?
Интересно, что на многочисленные вопросы "чем же так плох Лука для РБ" последовали исчерпывающие, self-explanatory объяснения:
- жухает на выборах
- да редиска он!
- устарел, надоел
- его время прошло
- таракан он и есть таракан
на самом деле главное, в чем батька провинился перед РБ - в том, что подпортил отношения с главным благодетелем РБ - Россией. Но блоггерша тоже не стремилась укреплять союз с РФ, ей хотелось трусики и в европу.
- жухает на выборах
- да редиска он!
- устарел, надоел
- его время прошло
- таракан он и есть таракан
на самом деле главное, в чем батька провинился перед РБ - в том, что подпортил отношения с главным благодетелем РБ - Россией. Но блоггерша тоже не стремилась укреплять союз с РФ, ей хотелось трусики и в европу.
-
- Уже с Приветом
- Posts: 9704
- Joined: 16 Jul 2010 07:07
- Location: Россия
Re: Что теперь будет в Беларуси?
Это всё в прошлом. Мне белорусский друг (2 x Ph.D. , род. в Гродно) пишет что у него предчувствие гр. войны в СШАЛеонид Ильич Брежнев wrote: 13 Aug 2020 00:26То что в США жить лучше, чем в любой из республик бывшего СССР, включая страны Прибалктики понятно, так что Ваши родители тут совершенно не уникальны. Я Вам больше, скажу, в США жить лучше даже, чем в странах Восточной Евроипы. И совсем ужасную вещь скажу. В США жить лучше даже чем в основной массе стран Западной Европы.Айва wrote: 12 Aug 2020 23:35✌ 20+ лет назад мои родители всучили мне $200 и сказали:"Девочка, беги!..Тут у тебя нет будущего." Они знали уже тогда. Мой жених погиб у меня на глазах, забит до смерти районной командой хоккеистов. После всех очных ставок, опознаний, угроз на домашний телефон..никто не сел. Потому что хоккей- нац.спорт и лукомор яго вельмi палюбляе. Прогнившее государство, "чарка да шкварка" ментальность. Рада видеть, что не всех!!
![]()
"Ник-Ник сделал из Физтеха чёрти-что, а сбоку - бантик" - каюсь, оказалась не права :)
-
- Уже с Приветом
- Posts: 18917
- Joined: 11 Jul 2003 01:00
-
- Уже с Приветом
- Posts: 38016
- Joined: 14 Dec 2006 20:13
- Location: USA
Re: Что теперь будет в Беларуси?
Насчет того где лучше насмешили. Живут практически одинаково, в РФ сейчас есть вообще изумительные проекты есть по ряду специальностей, детям во многом лучше, с вирусом страна справилась много лучше... в общем все сравнимо в РФ, ЕС или США везде есть и + и - .
-
- Уже с Приветом
- Posts: 9704
- Joined: 16 Jul 2010 07:07
- Location: Россия
Re: Что теперь будет в Беларуси?
либерасты с теми, кто за Трампа. На Привете не будет, потому что большинство за Трампа
"Ник-Ник сделал из Физтеха чёрти-что, а сбоку - бантик" - каюсь, оказалась не права :)
-
- Уже с Приветом
- Posts: 24508
- Joined: 22 Dec 2002 08:07
Re: Что теперь будет в Беларуси?
Thank youGoodBuyAmerica wrote: 13 Aug 2020 06:07Айва, sorry to hear about your loss.Айва wrote: 12 Aug 2020 23:35✌ 20+ лет назад мои родители всучили мне $200 и сказали:"Девочка, беги!..Тут у тебя нет будущего." Они знали уже тогда. Мой жених погиб у меня на глазах, забит до смерти районной командой хоккеистов. После всех очных ставок, опознаний, угроз на домашний телефон..никто не сел. Потому что хоккей- нац.спорт и лукомор яго вельмi палюбляе. Прогнившее государство, "чарка да шкварка" ментальность. Рада видеть, что не всех!!
![]()
![]()
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
-
- Уже с Приветом
- Posts: 5777
- Joined: 13 Feb 2016 18:50
- Location: Кемерово
Re: Что теперь будет в Беларуси?
https://www.google.com/search?q=%D1%87% ... 1%82%D1%8Cmavr wrote: 13 Aug 2020 04:57О! Наконец то есть ответ на вопрос почему надо Лукашенко геть.Krys-Krys wrote: 13 Aug 2020 04:43 Вполне может быть что и планировали чпокнуть Светлану свои же люди. Ничего удивительного. Политика - грязное дело. Но скорее всего просто сказали что мужа ее (который в тюрьме в Минске) прибьют.
Это не отменяет того факта что Лукашенко проиграл.
Совсем видимо плохо стало с языками в белорусских школах.
Очевидно же что товарищи из Белоруссии используют слова значения которых не знают.
"Геноцид"
"факт"
...
Я понимаю что слова непростые и иностранные. Но все же сволочь Лука, так запустить школы![]()
КАК ЧПОКНУТЬ ТЕЛОЧКУ, ЕСЛИ ЕЕ МАМА ДОМА - YouTubewww.youtube.com › watch
Diese Seite übersetzen
22.09.2018 - ... ЧПОКНУТЬ ТЕЛОЧКУ, ЕСЛИ ЕЕ МАМА ДОМА [Moderated]
-
- Уже с Приветом
- Posts: 15526
- Joined: 27 Sep 2007 22:53
-
- Уже с Приветом
- Posts: 37432
- Joined: 09 Jun 2010 15:58
- Location: LT-RU-NY
Re: Что теперь будет в Беларуси?
Да но пока вы делаете проект, вы приходите домой со своей растущей каждый год зарплатой и никто не делает вашу жизнь за пределами проекта «еще хуже».Krys-Krys wrote: 13 Aug 2020 05:18Как говорит мой начальник на работе, каждый раз как мы большой проект девелопим : «Станет ещё хуже, пока наконец не станет лучше». Так и тут. Все понимают что перемены эти нелегкие, но выбора нет. Совок, пятилетки, обещания всем з п по 500, и т д - уже себя исчерпали. Все это на ладан дышит, и все равно сдохнет скоро.mavr wrote: 13 Aug 2020 05:14Я пока только вижу удивление сторонних наблюдателей как еще одна страна торопиться наступить на те же грабли на которые наступили за последнее десятилетие довольно много стран.M. Ridcully wrote: 13 Aug 2020 05:09 Пробежал по-диагонали тему - удивило, что у многих русских какая-то странная симпатия к Лукашенко, или показалось?
Хотя казалось бы...
Для очень многих людей «все станет еще хуже» это реально «все еще хуже» во всем.
Вот не услышали чем Лукашенко так плох (кроме надоел, кстати верю что стало скучно одно и то же). И конечно рано или поздно Лукашенко не будет.
Хотелось бы услышать «что станет лучше» и «что надо для этого сделать», но никак не делается. И чем надо и кому для этого пожертвовать, кто должен «потерпеть пока станет совсем плохо»
Скорее всего будет «должно стать еще хуже всем другим, пока кому надо не станет совсем хорошо»
-
- Уже с Приветом
- Posts: 5777
- Joined: 13 Feb 2016 18:50
- Location: Кемерово
Re: Что теперь будет в Беларуси?
Я не склонен обобщать как тут некоторые, поэтому скажу лично своё частное мнение. Я против Лукашенко и считаю, что он должен был не доводить до этого состояние, которое произошло сейчас.backinblack wrote: 13 Aug 2020 05:17Не показалось. Своеобразная любовь к царю , ака - генеральному секретарю в режиме удалёнки. Возможно распространяется только на программеров в связи с аномалинй развития мозга.M. Ridcully wrote:Пробежал по-диагонали тему - удивило, что у многих русских какая-то странная симпатия к Лукашенко, или показалось?
Но я совершенно не согласен с тем, что надо давить автомобилями милицию. Я против того, чтобы белорусы из-за Лукашенко устроили у себя гражданскую войну.
Оно само рано или поздно устаканится, Лукашенко сейчас будет вертеться как уж на сковородке и ему прийдётся что-то менять.
А вот если подливать бензина в огонь, то дом может сгореть. Не будет сначала ещё хуже, а потом лучше. Будет сначала хуже, а потом совсем капут.
-
- Уже с Приветом
- Posts: 4082
- Joined: 22 Dec 2006 16:52
- Location: USA
Re: Что теперь будет в Беларуси?
ненадо катить бочку на программеров, на привете их просто представленно больше чем других профессий (скорее всего вместе взятых). кореляция скорее с политическими возрениями - кто защищает ВВП/РПЦ/итп тот и Лукашенко считает своим (хотя и сукиным сыном после "вагнеровцев" и подобных фокусов). Ну и Yvsobol очень правильно написалbackinblack wrote: 13 Aug 2020 05:17Не показалось. Своеобразная любовь к царю , ака - генеральному секретарю в режиме удалёнки. Возможно распространяется только на программеров в связи с аномалинй развития мозга.M. Ridcully wrote:Пробежал по-диагонали тему - удивило, что у многих русских какая-то странная симпатия к Лукашенко, или показалось?
Сегодня ты читаешь рэп, а завтра будешь против скреп
-
- Уже с Приветом
- Posts: 4667
- Joined: 07 Apr 2018 15:16
Re: Что теперь будет в Беларуси?
Насчет новых технологий - IT и оутсорс в Беларуси отлично существуют и процветают
https://www.belta.by/economics/view/kru ... 0725-2019/
Небезызвестный здесь ЕПАМ родом из Беларуси
https://www.belta.by/economics/view/kru ... 0725-2019/
Небезызвестный здесь ЕПАМ родом из Беларуси
-
- Уже с Приветом
- Posts: 5777
- Joined: 13 Feb 2016 18:50
- Location: Кемерово
Re: Что теперь будет в Беларуси?
Такие выводы можно сделать лишь находясь в плену догматического мышления, построенного на собственных фантазиях и не имеющего ничего общего с действительностью.NikOdim wrote: 13 Aug 2020 13:46ненадо катить бочку на программеров, на привете их просто представленно больше чем других профессий (скорее всего вместе взятых). кореляция скорее с политическими возрениями - кто защищает ВВП/РПЦ/итп тот и Лукашенко считает своим (хотя и сукиным сыном после "вагнеровцев" и подобных фокусов). Ну и Yvsobol очень правильно написалbackinblack wrote: 13 Aug 2020 05:17Не показалось. Своеобразная любовь к царю , ака - генеральному секретарю в режиме удалёнки. Возможно распространяется только на программеров в связи с аномалинй развития мозга.M. Ridcully wrote:Пробежал по-диагонали тему - удивило, что у многих русских какая-то странная симпатия к Лукашенко, или показалось?
Кто защищает кого и что? Кто конкретно? И что конкретно? Куда отнесём иудеев и мусульман, поддерживающих ВВП?
Котлеты, мухи, люди, кони - всё смешалось в голове Обломского...
-
- Уже с Приветом
- Posts: 2703
- Joined: 15 Jun 2007 14:59
- Location: USA, NH
Re: Что теперь будет в Беларуси?
Минск прошлой ночью. Чудовищные преступления режима обезумевшего тирана против человечности необходимо остановить.
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
я вам не спиноза какой-нибудь - ногами кренделя выписывать...
-
- Уже с Приветом
- Posts: 8179
- Joined: 30 Nov 2000 10:01
- Location: Moscow, Russia - > New York, NY, USA
- Has thanked: 3 times