Кто-нибудь слышал отзовы об GLOBAL CONSALTING ?

User avatar
DP
Уже с Приветом
Posts: 17359
Joined: 24 Jan 1999 10:01
Location: Pittsburgh, PA, USA

Post by DP »

maxic wrote:http://ктоменязнаеттотнайдет.org/albums


в смысле кто фамилию знает...
Sanych
Уже с Приветом
Posts: 7728
Joined: 10 Jan 1999 10:01
Location: OH->TX->MI->MA->VA->FL->...

Post by Sanych »

Kmalloc wrote:
maxic wrote:Если кому интересно - фотографии Винсента есть в моем фотоальбоме. Он там изображен вместе с одной из первых групп (зима 98-99). http://ктоменязнаеттотнайдет.org/albums

Сайт globalrulez меня развеселил тем, что фамилия автора там прямо в тэгах внутри html кода. Товарищ, видимо, невнимательно save as html сделал в ворде.

Спасибо, дорогой друг
Подпись Винсент
PS. Жаль не припомню ТВОЕГО имени


Если ты подписался Винсент, то имя maxic должен хааааарашо помнить! :mrgreen:

А вот упомянутый *.org, увы, не откликается. Хотя на ping адрес выдает таки. Никак диверсия, дабы фотки никто не увидел :wink:
maxic
Уже с Приветом
Posts: 2267
Joined: 07 Jun 1999 09:01

Post by maxic »

Ничего не знаю. Люди заходят.
Kmalloc
Новичок
Posts: 60
Joined: 29 Nov 2002 08:51

Post by Kmalloc »

Дело в том, что товарищ рад поделиться открытием как подсмотреть чужое имя, сделать его публичным, и не хочет чтобы его информация стала общедоступной. Может оне и без злого умысла, но ИМХО это не совсем корректно.
---------------
PS. Меня в детстве занимал такой вопрос - Зачем одни и те же артисты в кино прикидываются под разными именами? Все же знают, что это, например Михал Боярский. Так бы и звали его во всех фильмах Михаил Боярский и не надо было запоминать, что в этом фильме он Д'Артаньян. :)
User avatar
DP
Уже с Приветом
Posts: 17359
Joined: 24 Jan 1999 10:01
Location: Pittsburgh, PA, USA

Post by DP »

Sanych wrote:А вот упомянутый *.org, увы, не откликается. Хотя на ping адрес выдает таки. Никак диверсия, дабы фотки никто не увидел :wink:


работает... http://www.фамилия.org/albums... раньше правда в названии сайта было что-то относящееся к вакууму :wink:
Sanych
Уже с Приветом
Posts: 7728
Joined: 10 Jan 1999 10:01
Location: OH->TX->MI->MA->VA->FL->...

Post by Sanych »

DP wrote:
Sanych wrote:А вот упомянутый *.org, увы, не откликается. Хотя на ping адрес выдает таки. Никак диверсия, дабы фотки никто не увидел :wink:


работает... http://www.фамилия.org/albums... раньше правда в названии сайта было что-то относящееся к вакууму :wink:


Блин! :roll: А я этот ваккуум и пробовал :pain1:
Понял. Работает...

Kmalloc
> Дело в том, что товарищ рад поделиться открытием как подсмотреть чужое
> имя, сделать его публичным, и не хочет чтобы его информация стала
> общедоступной. Может оне и без злого умысла, но ИМХО это не совсем
> корректно

Дык "товарищ" Вас не знает. Потому и бродят мысли "а не стукачек ли ты ментовский"(с). Тем более, один Винсентом подписывается, другой разоблачает "снайпера"... кстати я бы на его месте поостерегся Сергунькиного диванчика - так как раз и будет засада :mrgreen:
Есть "приват", если есть желание, можно было бы познакомиться/уточнить. В чем проблема? So, элементарная лень или желание сохранить инкогнито? :roll:
Olegus
Уже с Приветом
Posts: 4642
Joined: 18 Jan 2001 10:01
Location: Kharkov,UA->MA->WA->CT

Post by Olegus »

А я вот тоже ни хрена не пойму, зачем давать ссылку "для тех кто меня знает" как ответ на вопрос от тех, "кто меня не знает" . Те кто его знает, и без того знают, как выглядит Винцент.Это однозначно.
Надо радоваться, не надо напрягаться..
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34124
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Post by Sergunka »

Sanych wrote:... кстати я бы на его месте поостерегся Сергунькиного диванчика - так как раз и будет засада :mrgreen:


Sanych, засаду надо делать "у Черных Камней".

Диванчик - демилитаризированная зона если Винсент попросится, то тоже пущу. Борщик даже сварганю паразиту :mrgreen:

"Мы чукотские без предрасудков" (с) :lol:
Kmalloc
Новичок
Posts: 60
Joined: 29 Nov 2002 08:51

Post by Kmalloc »

Sanych wrote:Тем более, один Винсентом подписывается, другой разоблачает "снайпера"...

Вариант с иронией не прошел. Жаль.
Sanych
Уже с Приветом
Posts: 7728
Joined: 10 Jan 1999 10:01
Location: OH->TX->MI->MA->VA->FL->...

Post by Sanych »

> Те кто его знает, и без того знают, как выглядит Винцент

Очевидно, чтобы освежить в памяти, как выглядит maxic :mrgreen:

Kmalloc
> Вариант с иронией не прошел. Жаль

... попробуем Krealloc() :wink:

> Sanych, засаду надо делать "у Черных Камней".

Хммм... а что с них взять то? Запрятанные в "бриллиатновую руку" яблоки, бананы или фото Винсента? :mrgreen:
Kmalloc
Новичок
Posts: 60
Joined: 29 Nov 2002 08:51

Post by Kmalloc »

Sanych wrote:... попробуем Krealloc() :wink:

better get_user("диванчик"); :D
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34124
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Post by Sergunka »

Sanych wrote:Хммм... а что с них взять то? Запрятанные в "бриллиатновую руку" яблоки, бананы или фото Винсента? :mrgreen:


Если по совести, то нельзя так относится к своим... молочным братьям. 8O :P

"Меня терзают смутные сомненья" где позитив? :pain1: творчество масс заглохло с уходом брателлы Комиссара :wink: того и гляди, что дети Лейтенанта Шмидта передеруться в припадках подозрительности и тотальной слежки.

Господа, купите на последнию тридцатку бензина и ударьте автопробегом от Синсинати до Лос Анжелеса. :lol:

Будем купаться у Белой Скалы, там баб больше и клев лучше, рыба под метр восемьдесят на каблуках ходят. Клювать будет так, что забудете все на свете (с)
User avatar
LAVleon
Уже с Приветом
Posts: 537
Joined: 10 Feb 2002 10:01
Location: Харьков--> Dracut,MA-> Киев-> East Stroudsburg,PA

Post by LAVleon »

Sergunka wrote:Господа, купите на последнию тридцатку бензина и ударьте автопробегом от Синсинати до Лос Анжелеса. :lol:

Будем купаться у Белой Скалы, там баб больше и клев лучше, рыба под метр восемьдесят на каблуках ходят. Клювать будет так, что забудете все на свете (с)


:D Что то ты вообще , похоже, сатанеешь от "одиночества". Неужели там на весь ЛА нет нашего брата?
User avatar
LAVleon
Уже с Приветом
Posts: 537
Joined: 10 Feb 2002 10:01
Location: Харьков--> Dracut,MA-> Киев-> East Stroudsburg,PA

Post by LAVleon »

Sergunka wrote:Господа, купите на последнию тридцатку бензина и ударьте автопробегом от Синсинати до Лос Анжелеса. :lol:


Да и еще! Вот что то FatCat пропал из форума это наверное после того как к Санычу съездил "потоптать лыжами бедных ящерок". Признавайся, Саныч, скормил FatCata злобным алигаторам?

Так что приглашения - приглашениями, а хто зна что тебя кроме диванчика ждет?

P.S. а в ЛА есть крокодилы? :mrgreen:
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34124
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Post by Sergunka »

lavleon wrote:
Sergunka wrote:Господа, купите на последнию тридцатку бензина и ударьте автопробегом от Синсинати до Лос Анжелеса. :lol:

Будем купаться у Белой Скалы, там баб больше и клев лучше, рыба под метр восемьдесят на каблуках ходят. Клювать будет так, что забудете все на свете (с)


:D Что то ты вообще , похоже, сатанеешь от "одиночества". Неужели там на весь ЛА нет нашего брата?


Ну, прикинь, всю жизнь трое детей, рука подзатыльники давать устала 8O
Жена бывает наездами раз в три месяца по две недели. У меня как раз третья неделя "одиночества" пошла, самая тоска, организм тяжело перестраивается, как выход после запоя :mrgreen: "На ломах сижу, Сеня!" (с)

А тут свобода, сижу работаю из дома, слово живого некому сказать. Только, что по телефону с рекрутершими общаюсь. Да, что-то я забыл надо бы их на ужин поприглашать? :wink: Хорошая идея, как то давно не пользовался :lol:
Так что, народ, их у меня много я могу для каждого заказать :mrgreen:

Сегодня с утра вообще толпой лезли, вон даже ДП не выдержал ссылочку в соседний топик подбросил.
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34124
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Post by Sergunka »

lavleon wrote:
Sergunka wrote:Господа, купите на последнию тридцатку бензина и ударьте автопробегом от Синсинати до Лос Анжелеса. :lol:


Да и еще! Вот что то FatCat пропал из форума это наверное после того как к Санычу съездил "потоптать лыжами бедных ящерок". Признавайся, Саныч, скормил FatCata злобным алигаторам?

Так что приглашения - приглашениями, а хто зна что тебя кроме диванчика ждет?

P.S. а в ЛА есть крокодилы? :mrgreen:


Нееааааа, крокодилов нет, тут акул дофига.

P.S. На диванчик надо разрешение у Саныча просить, раз я диванчик ему отдал так, что перед хозяином не удобно, если диванчик мять без его разрешения будут. У меня в наборе есть еще две детские кроватки и матрасик. Очень приличный матрасик :P покрытие тоже в общем то не жесткое. Можно сразу под стол падать и там спать :mrgreen: Ну, короче, все удобства :mrgreen:
User avatar
LAVleon
Уже с Приветом
Posts: 537
Joined: 10 Feb 2002 10:01
Location: Харьков--> Dracut,MA-> Киев-> East Stroudsburg,PA

Post by LAVleon »

Sergunka wrote:что по телефону с рекрутершими общаюсь. Да, что-то я забыл надо бы их на ужин поприглашать? :wink: Хорошая идея, как то давно не пользовался :lol:
Так что, народ, их у меня много я могу для каждого заказать :mrgreen:


Все, уговорил - точно приеду....Как созрею спишимся...

to Sanych Прошу официального разрешение на пользование диванчиком....
User avatar
LAVleon
Уже с Приветом
Posts: 537
Joined: 10 Feb 2002 10:01
Location: Харьков--> Dracut,MA-> Киев-> East Stroudsburg,PA

Post by LAVleon »

[quote="Sergunka]Нееааааа, крокодилов нет, тут акул дофига. [/quote]

Ага... вот и _Ser_ не вернулся - не звонит! Как там суслики _Ser_?
Отзовись, а то подумаем что ты уже варишься во чреве лосанжелеской акулы....
User avatar
DP
Уже с Приветом
Posts: 17359
Joined: 24 Jan 1999 10:01
Location: Pittsburgh, PA, USA

Post by DP »

Olegus wrote:А я вот тоже ни хрена не пойму, зачем давать ссылку "для тех кто меня знает" как ответ на вопрос от тех, "кто меня не знает" . Те кто его знает, и без того знают, как выглядит Винцент.Это однозначно.


ну я допустим знаю (но не лично) кто есть maxic - но я ни разу не видел Vincent'а
Olegus
Уже с Приветом
Posts: 4642
Joined: 18 Jan 2001 10:01
Location: Kharkov,UA->MA->WA->CT

Post by Olegus »

DP wrote:
Olegus wrote:А я вот тоже ни хрена не пойму, зачем давать ссылку "для тех кто меня знает" как ответ на вопрос от тех, "кто меня не знает" . Те кто его знает, и без того знают, как выглядит Винцент.Это однозначно.


ну я допустим знаю (но не лично) кто есть maxic - но я ни разу не видел Vincent'а

Логично.У меня наоборот - Я вот Винцента много раз видел, а maxic'a ни разу. Но Винцент-то там на себя как раз не похож - если бы не подпись - не признал бы.
Надо радоваться, не надо напрягаться..
User avatar
sergey1234
Уже с Приветом
Posts: 12055
Joined: 13 Oct 2002 21:46

Post by sergey1234 »

DP wrote:
maxic wrote:http://ктоменязнаеттотнайдет.org/albums


в смысле кто фамилию знает...


Ну я фамилию не знаю положим но немного в Интернете искать умею ;) Винцент там - в светлокоричневой куртке до пояса, шатен, волосы зачесаны направо, без бороды/усов, запечатлен на двуx фотографияx из шестнадцати? ;)
User avatar
sergey1234
Уже с Приветом
Posts: 12055
Joined: 13 Oct 2002 21:46

Post by sergey1234 »

Olegus wrote:Логично.У меня наоборот - Я вот Винцента много раз видел, а maxic'a ни разу. .


Могу запостить штук сорок фотографий Маджика если он разрешит, просто попутно попались на десятке сайтов пока я искал фото Винцента.
Olegus
Уже с Приветом
Posts: 4642
Joined: 18 Jan 2001 10:01
Location: Kharkov,UA->MA->WA->CT

Post by Olegus »

sergey1234 wrote:
Olegus wrote:Логично.У меня наоборот - Я вот Винцента много раз видел, а maxic'a ни разу. .


Могу запостить штук сорок фотографий Маджика если он разрешит, просто попутно попались на десятке сайтов пока я искал фото Винцента.

:D Уже не надо .
Надо радоваться, не надо напрягаться..
ivm
Уже с Приветом
Posts: 628
Joined: 07 Feb 2001 10:01
Location: CT

Post by ivm »

Olegus,

ну как же так ? Видел ты maxic'a на вылазке в 2001-м возле Woburn, МА. Та самая, первая, на Sabel ездили...Oн там был с женои на Пассатe красном, тяжело было не заметить...

Olegus wrote:
DP wrote:
Olegus wrote:А я вот тоже ни хрена не пойму, зачем давать ссылку "для тех кто меня знает" как ответ на вопрос от тех, "кто меня не знает" . Те кто его знает, и без того знают, как выглядит Винцент.Это однозначно.


ну я допустим знаю (но не лично) кто есть maxic - но я ни разу не видел Vincent'а

Логично.У меня наоборот - Я вот Винцента много раз видел, а maxic'a ни разу. Но Винцент-то там на себя как раз не похож - если бы не подпись - не признал бы.
Olegus
Уже с Приветом
Posts: 4642
Joined: 18 Jan 2001 10:01
Location: Kharkov,UA->MA->WA->CT

Post by Olegus »

ivm wrote:Olegus,

ну как же так ? Видел ты maxic'a на вылазке в 2001-м возле Woburn, МА.

Не знаю никакого Вобурн.Без меня наверное.
Надо радоваться, не надо напрягаться..

Return to “Работа и Карьера в IT”