Тем временем где-то в США - 3

Мнения, новости, комментарии
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25386
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Тем временем где-то в США - 3

Post by SergeyM800 »

Yvsobol wrote: 05 Jun 2020 17:08 И такие как Вы или кто считает ето правильным будут рады...
Я не считаю это правильным. Но я жуву в этой стране только 19 лет (12 с правом голоса ), пытаюсь понять ее историю, на чем она стоит, что движатель прогресса.

То что я вижу и с какой легкостью появляются новые герои (regardless their achievements), ставит меня в тупик. Может я чего-то не понимаю и надо относиться к подобным событиям по-другому ?
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81274
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Тем временем где-то в США - 3

Post by Yvsobol »

SergeyM800 wrote: 05 Jun 2020 17:47
Yvsobol wrote: 05 Jun 2020 17:08 И такие как Вы или кто считает ето правильным будут рады...
Я не считаю это правильным. Но я жуву в этой стране только 19 лет (12 с правом голоса ), пытаюсь понять ее историю, на чем она стоит, что движатель прогресса.

То что я вижу и с какой легкостью появляются новые герои (regardless their achievements), ставит меня в тупик. Может я чего-то не понимаю и надо относиться к подобным событиям по-другому ?
:fr:

Тут я согласен. По большому счету ето не моя страна и поетому я никогда не лезу в ети все дела и никогда не участвую в любых движухах етой страны.
Но мнение свое хотя бы здесь на Русскоязычном форуме высказать имею право. Не более того.
solution
Уже с Приветом
Posts: 8651
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Тем временем где-то в США - 3

Post by solution »

SergeyM800 wrote: 05 Jun 2020 17:47
Yvsobol wrote: 05 Jun 2020 17:08 И такие как Вы или кто считает ето правильным будут рады...
Я не считаю это правильным. Но я жуву в этой стране только 19 лет (12 с правом голоса ), пытаюсь понять ее историю, на чем она стоит, что движатель прогресса.

То что я вижу и с какой легкостью появляются новые герои (regardless their achievements), ставит меня в тупик. Может я чего-то не понимаю и надо относиться к подобным событиям по-другому ?
Да можно относится к событиям нейтрально веря что это специфика американской культуры - но нейтральнось не будет или ..по крайнем мере не должна иметь место если это угрожет твоей жизни или жизни твоих близких.
В настоящее время распоясываете криминала, угроза жизни людей и пресмыкание перед АА ... постоянное извинения за какие то прошлые грехи - не позволяет быть равнодушным.
VI
Уже с Приветом
Posts: 3086
Joined: 16 Jan 2002 10:01
Location: Paterson, NJ > Moscow, Russia>Lansing, MI>OK

Re: Тем временем где-то в США - 3

Post by VI »

shadow7256 wrote: 05 Jun 2020 16:21
VI wrote: 05 Jun 2020 15:16 не только фентанила, но и амфетамина. А это уже совсем другая история...
да там букет целый был. А этот черный бугай еще тот был.
Тут ещё надо посмотреть, не вводила ли ему фентанил скорая. Тогда будет вырисовываться совсем другая картина - накачаный мужик под стимулянтами.
Бесплатный сыр бывает только мышке ловкой.
solution
Уже с Приветом
Posts: 8651
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Тем временем где-то в США - 3

Post by solution »

VI wrote: 05 Jun 2020 18:59
shadow7256 wrote: 05 Jun 2020 16:21
VI wrote: 05 Jun 2020 15:16 не только фентанила, но и амфетамина. А это уже совсем другая история...
да там букет целый был. А этот черный бугай еще тот был.
Тут ещё надо посмотреть, не вводила ли ему фентанил скорая. Тогда будет вырисовываться совсем другая картина - накачаный мужик под стимулянтами.
В любом случае полицейскому не надо было долго давить его коленом когда он уже лежал неподвижный.
Но тут всего лишь ошибка полицейского - неимоверно раздутая для политических целей.
Все эти погромы, разрушения и другие убийства совершенно не оправданы.
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25386
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Тем временем где-то в США - 3

Post by SergeyM800 »

Нейтральным не получается, у меня дети растут это их страна, да и я живу, работаю, плачу таксы тоже. С односторонним промыванием мозгов мы уже столкнулись в школе. Но это пока не влияет на их поведение. Старший идет в HS и как раз через 4 года (цикл предвыборных революций), надеюсь в колледж. Как он устаит под всем этим либеральным влиянием высшего образования Америке? Я не знаю, хочу как-то понять как реагировать, как наставить. Для этого надо чуток знать историю, но я то ее в гугле/книгах изучаю, а не в американской школе...
Не успел я подробно прочитать и разобраться в гражданской войне, ее уже переписывают и убирают с глаз долой монументы и символы.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81274
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Тем временем где-то в США - 3

Post by Yvsobol »

Новые названия улиц появляются ср скоростью звука. ))


solution
Уже с Приветом
Posts: 8651
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Тем временем где-то в США - 3

Post by solution »

SergeyM800 wrote: 05 Jun 2020 19:13 Нейтральным не получается, у меня дети растут это их страна, да и я живу, работаю, плачу таксы тоже. С односторонним промыванием мозгов мы уже столкнулись в школе. Но это пока не влияет на их поведение. Старший идет в HS и как раз через 4 года (цикл предвыборных революций), надеюсь в колледж. Как он устаит под всем этим либеральным влиянием высшего образования Америке? Я не знаю, хочу как-то понять как реагировать, как наставить. Для этого надо чуток знать историю, но я то ее в гугле/книгах изучаю, а не в американской школе...
Не успел я подробно прочитать и разобраться в гражданской войне, ее уже переписывают и убирают с глаз долой монументы и символы.
В школе мозги промывают изрядно.
Мой внук кривится когда слышит имя Трампа..говорит что Трамп хочет лишить всех тяжело работающих нелегалов средств к существованию для своего авторитета и т.д и т.п.
В связи с сегодняшними событиями, молодёжь могут растлевать насаждая им покаянные взгляды насчёт истории Америки, АА страданиях, виновности белых из за рабства и т.п.
Историю надо знать - но нельзя её переписывать вымарывая страницы которые не подтверждают демократическую,либеральную пропаганду но подчёркивая и смакуя то что ей выгодно.
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25386
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Тем временем где-то в США - 3

Post by SergeyM800 »

Yvsobol wrote: 05 Jun 2020 19:19 Новые названия улиц появляются ср скоростью звука. ))
Теперь это будет в каждом городе, в течении недели.

Пока непоздно надо распечатывать исторические сайты и покупать книги. Скоро от привычной истории Америки не останется и следа. Звездополосатый флаг заменят к 4 июля на BLM (ну рядом будет весеть точно).

Траму не устоять. Либералам можно затариваться шампанским.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25386
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Тем временем где-то в США - 3

Post by SergeyM800 »

solution wrote: 05 Jun 2020 19:29 Историю надо знать - но нельзя её переписывать вымарывая страницы которые не подтверждают демократическую,либеральную пропаганду но подчёркивая и смакуя то что ей выгодно.
Поздно. Школы со следующего года будут изучать в той или иной мере BLM - ну в дем. штатах точно. Про Обаму в свое время мы в elementary читали много рекомендованных про него книг. Про Трампа естественно ничего не будет, диктатору в школу дорога закрыта. 8)
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
ZSM-5
Уже с Приветом
Posts: 20465
Joined: 27 Nov 2006 20:50
Location: Nsk -> Msk -> Chicago

Re: Тем временем где-то в США - 3

Post by ZSM-5 »

SergeyM800 wrote: 05 Jun 2020 19:32 Звездополосатый флаг заменят к 4 июля на BLM (ну рядом будет весеть точно).
"Аполитично рассуждаешь!"(С) Без радуги фашингтонский обком не даст разрешения :umnik1:

Миннеаполис (а еще лучше - сам Фашингтон) надо срочно переименовать в Флойдтаун.
Last edited by ZSM-5 on 05 Jun 2020 20:15, edited 1 time in total.
solution
Уже с Приветом
Posts: 8651
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Тем временем где-то в США - 3

Post by solution »

SergeyM800 wrote: 05 Jun 2020 19:32
Yvsobol wrote: 05 Jun 2020 19:19 Новые названия улиц появляются ср скоростью звука. ))
Теперь это будет в каждом городе, в течении недели.

Пока непоздно надо распечатывать исторические сайты и покупать книги. Скоро от привычной истории Америки не останется и следа. Звездополосатый флаг заменят к 4 июля на BLM (ну рядом будет весеть точно).

Траму не устоять. Либералам можно затариваться шампанским.
Ну каждый народ достоин своего правителя.
Чему быть тому не миновать - но всё же нельзя так пессимистически ставить крест на Трампе.
Надежда что он победит на выборах остаётся т.к если нет - это будет конец, не только Америки но и плохо для других нормальных государств включая Россию - а хорошо только для нелегалов, криминалов, верхушки демов, Сороса и т.п. :evil:
User avatar
ZSM-5
Уже с Приветом
Posts: 20465
Joined: 27 Nov 2006 20:50
Location: Nsk -> Msk -> Chicago

Re: Тем временем где-то в США - 3

Post by ZSM-5 »

Image
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32037
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Тем временем где-то в США - 3

Post by Frukt »

SergeyM800 wrote: 05 Jun 2020 19:32
Yvsobol wrote: 05 Jun 2020 19:19 Новые названия улиц появляются ср скоростью звука. ))
Теперь это будет в каждом городе, в течении недели.

Пока непоздно надо распечатывать исторические сайты и покупать книги. Скоро от привычной истории Америки не останется и следа. Звездополосатый флаг заменят к 4 июля на BLM (ну рядом будет весеть точно).

Траму не устоять. Либералам можно затариваться шампанским.
Сценарий ЮАР выглядит мрачно конечно. Просто СМИ сильно нагнетают.
В толпе 2 вида. Нормальные но заблудившиеся в либеральных лабиринтах и криминал-скакуны. Но толпа горлопанов даже с демами и фэйк ньюс это не вся америка. Большинство это нейтральные и репы. По идее, поколбасит и полегчает. Почему бы и да?
Peace
solution
Уже с Приветом
Posts: 8651
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Тем временем где-то в США - 3

Post by solution »

ZSM-5 wrote: 05 Jun 2020 20:24 Image
Некоторым дебилам политически-корректным хоть плюй в глаза -всё божья роса.
..пока самих жареный петух не клюнет.
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81274
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Тем временем где-то в США - 3

Post by Yvsobol »

Красят улицу. Интересно посмотреть кто красит. Видимо "вину" свою заглаживают..
Там коментарии есть интересные. Правда более менее вменяемые тут же тонут в потоке идиотизма..

3DD
Уже с Приветом
Posts: 7838
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Тем временем где-то в США - 3

Post by 3DD »

Суки
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25386
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Тем временем где-то в США - 3

Post by SergeyM800 »

Frukt wrote: 05 Jun 2020 20:25 Просто СМИ сильно нагнетают.
К СМИ все привыкли. Сейчас совсем другое. Власти взялись за дело в той или иной форме. Вот например. Государственная (штата) транспортная компания отказалась перевозить полицейских на митинги.

* * *
Процесс запущен. Двоевластие на лицо.
Boston police and other law enforcement agencies will not be able to use MBTA buses for transportation to and from protests.

“At the direction of several members of the MBTA’s Fiscal and Management Control Board, effective today, June 5, the MBTA will no longer provide transportation for non-MBTA law enforcement personnel to or from public demonstrations on MBTA buses,” an MBTA spokesman said in a statement. “MBTA vehicles may be used to transport Transit Police in support of their public safety responsibilities safeguarding MBTA infrastructure.”

https://boston.cbslocal.com/2020/06/05/ ... portation/
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
3DD
Уже с Приветом
Posts: 7838
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Тем временем где-то в США - 3

Post by 3DD »

SergeyM800 wrote: 05 Jun 2020 21:17
К СМИ все привыкли. Сейчас совсем другое. Власти взялись за дело в той или иной форме. Вот например. Государственная (штата) транспортная компания отказалась перевозить полицейских на митинги.
Ваш штат все равно проголосует за дерьмократов, даже если ваш Бостон сожгут до основания, а недовольных белых развесят по столбам.

..собстна как Фекалифорния проголосует за все те же самые морды - ньюсом, пелоси, харрис итд итп. Дерьмократы этого штата проголосуют хоть за Роберта Мугабе или Муамара Каддафи, если бы те выдвигались от демов :D
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32037
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Тем временем где-то в США - 3

Post by Frukt »

SergeyM800 wrote: 05 Jun 2020 21:17
Frukt wrote: 05 Jun 2020 20:25 Просто СМИ сильно нагнетают.
К СМИ все привыкли. Сейчас совсем другое. Власти взялись за дело в той или иной форме. Вот например. Государственная (штата) транспортная компания отказалась перевозить полицейских на митинги.

* * *
Процесс запущен. Двоевластие на лицо.
Boston police and other law enforcement agencies will not be able to use MBTA buses for transportation to and from protests.
....
Не знаю имеет ли право эта компания отказать в перемещении полиции. Пока это похоже на саботаж. И вроде единичный случаи.
Тут блеф возможен. Провоцируют Трампа на то, что бы сделал много ошибок. Ввел армию например и тут же еше больше обвинят. У Трампа (хотя он тоже не приятен, но из двух вариантов зол пусть этот будет) есть свои козыри. Время сложное, имеет смысл не опережать события.
Peace
sergeyvo
Уже с Приветом
Posts: 1634
Joined: 20 Jun 2010 19:29
Location: RU-->ROK-->UK-->US

Re: Тем временем где-то в США - 3

Post by sergeyvo »

Может все делается для того, чтобы дать избирателю прочувствовать важность выборов? Помню 1996, «Ельцин-Зюганов», так там самые ленивые побежали голосовать, когда почувствовали, что есть шанс вернуться назад в светлое будущее :)
User avatar
fusion
Уже с Приветом
Posts: 5247
Joined: 20 Jun 2011 09:41
Location: Baku-Usa-Baku

Re: Тем временем где-то в США - 3

Post by fusion »

SergeyM800 wrote: 05 Jun 2020 17:47
Yvsobol wrote: 05 Jun 2020 17:08 И такие как Вы или кто считает ето правильным будут рады...
Я не считаю это правильным. Но я жуву в этой стране только 19 лет (12 с правом голоса ), пытаюсь понять ее историю, на чем она стоит, что движатель прогресса.

То что я вижу и с какой легкостью появляются новые герои (regardless their achievements), ставит меня в тупик. Может я чего-то не понимаю и надо относиться к подобным событиям по-другому ?
анло-саксы (белые) по факту вымирают и уступают место другим народам, у этих народов свои герои, своя история и свое будущее.
когда европейцы убивали индейцев они тоже не особо их историю чтили (мягко говоря), может и говорил тогда кто из индейских старейшин, ну тот кто из лояльных, "историю нельзя переписывать", ну так европейцам на индейскую историю было положить и размазать, как сейчас неграм и мексам...
3DD
Уже с Приветом
Posts: 7838
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Тем временем где-то в США - 3

Post by 3DD »

sergeyvo wrote: 05 Jun 2020 23:19 Может все делается для того, чтобы дать избирателю прочувствовать важность выборов? Помню 1996, «Ельцин-Зюганов», так там самые ленивые побежали голосовать, когда почувствовали, что есть шанс вернуться назад в светлое будущее :)
Это понятно, что эти выборы не будут boring :)
User avatar
Next
Уже с Приветом
Posts: 5809
Joined: 24 Feb 2012 19:09

Re: Тем временем где-то в США - 3

Post by Next »

sergeyvo
Уже с Приветом
Posts: 1634
Joined: 20 Jun 2010 19:29
Location: RU-->ROK-->UK-->US

Re: Тем временем где-то в США - 3

Post by sergeyvo »

3DD wrote: 06 Jun 2020 00:29
sergeyvo wrote: 05 Jun 2020 23:19 Может все делается для того, чтобы дать избирателю прочувствовать важность выборов? Помню 1996, «Ельцин-Зюганов», так там самые ленивые побежали голосовать, когда почувствовали, что есть шанс вернуться назад в светлое будущее :)
Это понятно, что эти выборы не будут boring :)
Были мысли про голливудский сценарий. Наложенным народ развлечь. А так может все уже поделено и пока тут идут ожесточённые споры, представители даунхауса и репы зажигают в оргии и громко ржут над всеми, как те кони на протестах

Return to “Политика”