Америка в огне!

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

3DD
Уже с Приветом
Posts: 7838
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Америка в огне!

Post by 3DD »

Sandy Toes wrote: 04 Jun 2020 22:37P.jpg
Не Китай разваливает страну, а либерасты. Эти сволочи убивают людей и подстрекают других. Только милиция может остановить эту йухню.
Помогите опознать:
_fucker.jpg
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
User avatar
Likenew
Уже с Приветом
Posts: 12059
Joined: 15 Feb 2002 10:01
Location: TX

Re: Америка в огне!

Post by Likenew »

Lapafromrussia wrote: 04 Jun 2020 17:08
выдра wrote: 04 Jun 2020 16:27 пришло письмо быть в юры с 22 июня. Благо я знаю, что в нашем корте в это время никаких триалс еще не будут назначать всвязи с цовид, и хоть и нужно звонить в теч 2х недель отмечаться, мне повезло.
Повезло в чем? Не расчитывайте что сл раз будет не раньше чем через год (или сколько там должно пройти времени?) У меня было назначено в апреле, перенесли на 22.06
ой, а что такое 22.06? Мне тоже на ето самое 22.06 на 8 утра надо явиться :(
Москвичка
Уже с Приветом
Posts: 9684
Joined: 16 Jul 2010 07:07
Location: Россия

Re: Америка в огне!

Post by Москвичка »

city_girl wrote: 04 Jun 2020 20:58 А где Миша с его рассказами о прелестях Портланда в Орегоне?
:ROFL:

Мишу кстати из интлюшеньки попёрли
"Ник-Ник сделал из Физтеха чёрти-что, а сбоку - бантик" - каюсь, оказалась не права :)
Москвичка
Уже с Приветом
Posts: 9684
Joined: 16 Jul 2010 07:07
Location: Россия

Re: Америка в огне!

Post by Москвичка »

Роза wrote: 04 Jun 2020 22:16 В двух словах, так как тему не читала, телек не смотрю ибо сильно загружена работой, но до меня только доходят слухи, которые мне пересказывают те, кто телек смотрит и газеты читает, что все так плохо в Америке сейчас, что просто кошмар! Типа грабят магазины, полицейские стреляют в людей, которые вышли на балкон и Трамп готов объявить ЧС, а сам спрятался в бункер. Это так? Или наши СМИ преувеличивают?
В 2-х словах, аналог приближения февральской революции 17-го. Хлеба в Петрограде кое-где уже не подвезли. Трамп в роли Столыпина (не дай Бог, конечно).
"Ник-Ник сделал из Физтеха чёрти-что, а сбоку - бантик" - каюсь, оказалась не права :)
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81274
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Америка в огне!

Post by Yvsobol »

Ну за революцию!Image
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 10989
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: Америка в огне!

Post by ie »

Yvsobol wrote: 04 Jun 2020 23:36 Ну за революцию!

"все было неестественно мирно как в кино кагда ждет западняяя..." :wink:

че за пиво?
Москвичка
Уже с Приветом
Posts: 9684
Joined: 16 Jul 2010 07:07
Location: Россия

Re: Америка в огне!

Post by Москвичка »

Yvsobol wrote: 04 Jun 2020 23:36 Ну за революцию!Image
да не вопрос. Когда были последние рябчики с аноaнасами?
"Ник-Ник сделал из Физтеха чёрти-что, а сбоку - бантик" - каюсь, оказалась не права :)
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81274
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Америка в огне!

Post by Yvsobol »

ie wrote:
Yvsobol wrote: 04 Jun 2020 23:36 Ну за революцию!

"все было неестественно мирно как в кино кагда ждет западняяя..." :wink:

че за пиво?
Называется Virginia lager.
3DD
Уже с Приветом
Posts: 7838
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Америка в огне!

Post by 3DD »

Москвичка wrote: 04 Jun 2020 23:27
В 2-х словах, аналог приближения февральской революции 17-го. Хлеба в Петрограде кое-где уже не подвезли. Трамп в роли Столыпина (не дай Бог, конечно).
А Китай - в роли финансирующей беспорядки Германии.


Надо было во-время расстрелять Ульянова (он же Ленин, глава террористов), Бронштейна (он же Троцкий, глава террористов) и Гельфанда (он же Парвус, кошелек террористов).
User avatar
Likenew
Уже с Приветом
Posts: 12059
Joined: 15 Feb 2002 10:01
Location: TX

Re: Америка в огне!

Post by Likenew »

solution wrote: 04 Jun 2020 17:30 Про Техас
"Да, жарко летом, зато остальное время" ....очень жарко или очень холодно.
Опять же на любителя... если нет другого выбора.
Но не надо говорить что в Калифорнии климат сопоставим с Техасом - он несравнимо лучше если судить объективно .. и если нет медицинских показаний жить в жаре или в холоде какое то время года. :паин1:
Где холодно? У меня лимоны, мандарины, грейпфруты, лаим, фиги и гранаты растут на бацкярде. Я последний раз носки носила в Чикаге. Еще первую техасскую "зиму" порывалась, а потом забила, и сейчас как все. Но.. некоторые дамы носят сапоги даже летом в 100 градусную жару. Мне с Калифорнией трудно сравниваться, но с Чикагой, пожалста. Моя подружка говорит, что у них позавчера было 90, а у нас тута не было 90. В етом году с февраля по средину Мая ни отопления ни охлаждения не было. В наших лесах Я за воду летом больше плачу, чем за кондиционер, надо поливать мое буйство растительности.
Я очень нежно люблю Техас, а вы к нам не приезжайте. Я вот из любопытства на редфин сходила узнать, есть ли в нашей деревне дома за 2миллиона, есть!
< https://www.redfin.com/TX/Spring/86-Sim ... /110044153 > хорош домик, все в нем путем, и мой размерчик, ценой тока не вышел.
А вот любителям зелени и три раза дешевле подошел бы
< https://www.redfin.com/TX/Spring/26-Sha ... e/33229338 >, хотя зелени здесь на всех хватит
Москвичка
Уже с Приветом
Posts: 9684
Joined: 16 Jul 2010 07:07
Location: Россия

Re: Америка в огне!

Post by Москвичка »

3DD wrote: 04 Jun 2020 23:48
Москвичка wrote: 04 Jun 2020 23:27
В 2-х словах, аналог приближения февральской революции 17-го. Хлеба в Петрограде кое-где уже не подвезли. Трамп в роли Столыпина (не дай Бог, конечно).
А Китай - в роли финансирующей беспорядки Германии.


Надо было во-время расстрелять Ульянова (он же Ленин, глава террористов), Бронштейна (он же Троцкий, глава террористов) и Гельфанда (он же Парвус, кошелек террористов).
Да не финансировала Германия, ей не до того было, ей самой леворюцию устроили, войну и крах самодержавия. А вот в Англии подозрительно не было революций.
Хотя, нельзя в какой-то степени не согласиться с Соболем - больше фарс напоминает. И большое количество экторов, которые историю хорошо знают.
Владимир Владимирыч, например.
"Ник-Ник сделал из Физтеха чёрти-что, а сбоку - бантик" - каюсь, оказалась не права :)
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81274
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Америка в огне!

Post by Yvsobol »

Да да. Петров с Башировым только что подходили, согласовали со мной инструкции по дестабилизации обстановки и ушли подстрекать местную шизу...))
Как же без ВВП...
simas
Уже с Приветом
Posts: 153
Joined: 28 Apr 2000 09:01
Location: Dushanbe, Tajikistan -> Chicago, IL

Re: Америка в огне!

Post by simas »

NtNet wrote: 04 Jun 2020 20:17
simas wrote: 04 Jun 2020 19:37 NtNet - добро пожаловать обратно из "либерального" безумия (которое к свободе и либерализму имеет очень отдаленное отношение). И да, лучше иметь возможность и не иметь необходимости так что будет возможность прикупите. За свою жизнь и здоровье вы отвечаете сами (как это всегда и было). Удачи вам
Да это я просто эмоционально написала просто про оружие
В городе кмк опасно его держать
Только мб в доме и в субурбе (в сейфе)

Не в буквальном смысле имела ввиду что вот прямо побегу

Но возмущают призывы добрых и бедных людей "бить все во имя ..."
😡😡
Понимаю. Еще раз говорю добро пожаловать на сторону здравого смысла. И просто будьте поосторожнее там в Калифорнии, сочетание огромного социального напряжения (которому все равно какой повод ) и не хороших (с моей точки зрения) законов.

Как когда то говорил т. Райкин - А я не боюсь - я по паспорту русский. Дурак, бить будут не по паспорту, а по морде. Можно быть в сотне всяких левых организаций и очень плохо попасть под раздачу.

У меня разные знакомые (которые всегда были типа против оружия и за мир, дружбу, жвачку, сейчас спрашивают какой пистолет покупать "чтобы было"). Просто отвечаю на вопросы и помогаю где могу.
Москвичка
Уже с Приветом
Posts: 9684
Joined: 16 Jul 2010 07:07
Location: Россия

Re: Америка в огне!

Post by Москвичка »

Yvsobol wrote: 04 Jun 2020 23:58 Да да. Петров с Башировым только что подходили, согласовали со мной инструкции по дестабилизации обстановки и ушли подстрекать местную шизу...))
Как же без ВВП...
Всё бы хиханьки-хаханьки, да 40+ млн безработных + неведомое никому количество "неучастников" в местной воркфорс. А так всё просто прекрасно.
"Ник-Ник сделал из Физтеха чёрти-что, а сбоку - бантик" - каюсь, оказалась не права :)
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81274
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Америка в огне!

Post by Yvsobol »

Да ладно? Ужас какой...
Вот и Петров мне такое же сказал...
Болит у него сердце за Америку..!
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 10989
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: Америка в огне!

Post by ie »

Yvsobol wrote: 04 Jun 2020 23:58 Да да. Петров с Башировым только что подходили,

какая интересная у людей жизнь... :kofe:
NtNet
Уже с Приветом
Posts: 4307
Joined: 15 Jul 2015 03:22

Re: Америка в огне!

Post by NtNet »

simas wrote: 05 Jun 2020 00:00
NtNet wrote: 04 Jun 2020 20:17
simas wrote: 04 Jun 2020 19:37 NtNet - добро пожаловать обратно из "либерального" безумия (которое к свободе и либерализму имеет очень отдаленное отношение). И да, лучше иметь возможность и не иметь необходимости так что будет возможность прикупите. За свою жизнь и здоровье вы отвечаете сами (как это всегда и было). Удачи вам
Да это я просто эмоционально написала просто про оружие
В городе кмк опасно его держать
Только мб в доме и в субурбе (в сейфе)

Не в буквальном смысле имела ввиду что вот прямо побегу

Но возмущают призывы добрых и бедных людей "бить все во имя ..."
😡😡
Понимаю. Еще раз говорю добро пожаловать на сторону здравого смысла. И просто будьте поосторожнее там в Калифорнии, сочетание огромного социального напряжения (которому все равно какой повод ) и не хороших (с моей точки зрения) законов.

Как когда то говорил т. Райкин - А я не боюсь - я по паспорту русский. Дурак, бить будут не по паспорту, а по морде. Можно быть в сотне всяких левых организаций и очень плохо попасть под раздачу.

У меня разные знакомые (которые всегда были типа против оружия и за мир, дружбу, жвачку, сейчас спрашивают какой пистолет покупать "чтобы было"). Просто отвечаю на вопросы и помогаю где могу.
Спасибо большое
Я просто в neighborhood group, но естественно это ничего не меняет и даже наоборот
Я удалила свои комментарии оттуда
Постов не создавала
Где живу никто не знает там
Больше не буду никому реагировать на эти темы там

Т к ситуация действительно накаленная
User avatar
Likenew
Уже с Приветом
Posts: 12059
Joined: 15 Feb 2002 10:01
Location: TX

Re: Америка в огне!

Post by Likenew »

а я кстати думаю, чтоб такое купить, в нашем шалмарте видела ружжа продаются. Подойдет для охраны дома?
User avatar
orkin
Уже с Приветом
Posts: 1125
Joined: 25 Jan 2005 21:29
Location: GA

Re: Америка в огне!

Post by orkin »

Сьездила в любимый Лидл(кто не знает, немецкий магазин для бедных) Ближайший в районе, где 60% африкан американ, не гетто, а просто субарбия, где живут работающие черные, ну и рэднеки, рускоязычные, сербы.
Все как обычно, протестов и погромов не видела. На входе стоят два черных, протирают тележки.
Трафик, люди едут с работы.
Черные показались любезными более обычного. Меня это насторожило. Аж противно стало, мэм то, мэм се. Кланятся и вставать на коление не требовали.
впервые ощутила дискомфорт.
Last edited by orkin on 05 Jun 2020 00:36, edited 1 time in total.
3DD
Уже с Приветом
Posts: 7838
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Америка в огне!

Post by 3DD »

Likenew wrote: 05 Jun 2020 00:16 а я кстати думаю, чтоб такое купить, в нашем шалмарте видела ружжа продаются. Подойдет для охраны дома?
AR-15. Только он в Волмартах больше не продается - чувствительное либеральное общество изгнало AR-15 из волмартов.

По функционалу к AR-15 будет ближе всего Ruger Mini14 (выглядит как простецкий бибиган).
Или смотрите Ruger PC
3DD
Уже с Приветом
Posts: 7838
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Америка в огне!

Post by 3DD »

Москвичка wrote: 04 Jun 2020 23:53
Да не финансировала Германия, ей не до того было, ей самой леворюцию устроили, войну и крах самодержавия. А вот в Англии подозрительно не было революций.
Хотя, нельзя в какой-то степени не согласиться с Соболем - больше фарс напоминает. И большое количество экторов, которые историю хорошо знают.
Владимир Владимирыч, например.
Финансировала, финансировала, даже Вовчика Ульянова с подельниками в опломбированном вагоне доставили к месту событий. Он устроил братания с врагом, массовое дезертирство,: из-за чего Германия спаслась от разгрома и даже начала получать нехилые репарации от России.
User avatar
orkin
Уже с Приветом
Posts: 1125
Joined: 25 Jan 2005 21:29
Location: GA

Re: Америка в огне!

Post by orkin »

3DD wrote: 05 Jun 2020 00:21
Likenew wrote: 05 Jun 2020 00:16 а я кстати думаю, чтоб такое купить, в нашем шалмарте видела ружжа продаются. Подойдет для охраны дома?
AR-15. Только он в Волмартах больше не продается - чувствительное либеральное общество изгнало AR-15 из волмартов.

По функционалу к AR-15 будет ближе всего Ruger Mini14 (выглядит как простецкий бибиган).
Или смотрите Ruger PC
Как заставить мужа наделать патронов?
Никакие аргументы не принимает, отмахивается.
Ружья есть, а патронов нет.
Leo_XL
Уже с Приветом
Posts: 4192
Joined: 26 Jul 2004 20:03
Location: городок, Донбасс -> городок, Индиана

Re: Америка в огне!

Post by Leo_XL »

orkin wrote: 05 Jun 2020 00:17 Черные показались любезными более обычного. Меня это насторожило. Аж противно стало, мэм то, мэм се. Кланятся и вставать на коление не требовали.
впервые ощутила дискомфорт.
Проблемы в Америке не от черных, а от умных интеллигентных людей левого толка, которые готовы ограничить вас в правах из-за того что вы не сочувствуетe их левой идее.
Не зная броду, не суйся в воду.
User avatar
orkin
Уже с Приветом
Posts: 1125
Joined: 25 Jan 2005 21:29
Location: GA

Re: Америка в огне!

Post by orkin »

Leo_XL wrote: 05 Jun 2020 00:30
orkin wrote: 05 Jun 2020 00:17 Черные показались любезными более обычного. Меня это насторожило. Аж противно стало, мэм то, мэм се. Кланятся и вставать на коление не требовали.
впервые ощутила дискомфорт.
Проблемы в Америке не от черных, а от умных интеллигентных людей левого толка, которые готовы ограничить вас в правах из-за того что вы не сочувствуетe их левой идее.
Золотые слова!
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 10989
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: Америка в огне!

Post by ie »

Leo_XL wrote: 05 Jun 2020 00:30
orkin wrote: 05 Jun 2020 00:17 Черные показались любезными более обычного. Меня это насторожило. Аж противно стало, мэм то, мэм се. Кланятся и вставать на коление не требовали.
впервые ощутила дискомфорт.
Проблемы в Америке не от черных, а от умных интеллигентных людей левого толка, которые готовы ограничить вас в правах из-за того что вы не сочувствуетe их левой идее.
то есть все те разгворы про демокраси.. и свободы были.. ээээ
пиз профонацией?

Return to “О жизни”