Америка в огне!

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

NtNet
Уже с Приветом
Posts: 4307
Joined: 15 Jul 2015 03:22

Re: Америка в огне!

Post by NtNet »

3DD wrote: 04 Jun 2020 18:57
NtNet wrote: 04 Jun 2020 09:18 Вот я всегда была liberal и либеральное уже некуда
Но вот с этими событиями последними
Скоро побегу покупать винтовку чтобы защищать свой дом и семью
Итить твою мать, простигоссподи
"либеральные уже некуда" проголосовали за тех политиков, которые отбирают у вас право на защиту себя и семьи. Вы сейчас даже пачку патронов не купите у соседа - сегодня это крайм. То "ружье", которе вы хотите купить - в идеальнейшем случае это будет вам через 10-11 дней, когда ваш дом уже сожгут. Потом это будет "ружье" без, так называемых либеральными политиками "злых" фич: с рукояткой, модифицированной таким образом, которая вам сломает большой палец при выстреле, без пламегасителя и тд. Ну и магазин только на 10 патронов. Это только либеральным политикам кажется, что 10 патронов достаточно.

А от пистолета в таких ситуациях мало толку. Останавливающая сила пистолетного патрона популярных калибров (380 ACP, 9mm) - так себе: можно разрядить весь свой 10 патронный магазин в бандита, а он все равно вас убьет и ограбит, а сам сдохнет только через четверть часа.
Стрелять из 10мм, .45ACP, 44MAG - это надо тренироватся.

Так что ваш выбор - только "жуткие и ужасные" assault weapons :) AK-47 и AR-15. Только вы их сейчас не добудете. Я думаю там щас будет очередь как в СССР за жигулями.
Сейчас вот окончательно убедилась что надо хоть в деревню уезжать
При всей моей любви к людям рядом со мной. Но выходит в некоторых важных вещах мы сильно не совпадаем
Можно подумать деревни сильно нуждаются в "либеральное уже некуда" понаехавших, которые будут потом голосовать за всякую либеральную сволочь, которая потом сделает из их деревень такое же говно как и СФ. Нет уж. Загадили свой дом - исправляйте сами.
Ну не вам решать куда мне ехать или что мне делать.
Не говорите мне что делать, а я не скажу куда вам идти
Это раз

И да, я не голосовала никогда за крайне левых (или правых) радикалов
Мэр и губернатор штата делают хорошую работу, не смотря ни на какой тренд героизации бандита или разговоров "Мы понимаем, люди злые" в отношении беспорядков
Нац гвардию ввели тем не менее, полиция работает отлично
(Удивляюсь как при такой обстановке буллинга ее)

А вот петицию против заселения хоумлессов в Голден Гейт парк я подписала и она вроде бы набрала уже или почти необходимое кол голосов для дальнейшего рассмотрения
И там не только против парка но и вообще против повсеместного селения их на улицах

Я живу в 5 мин езды от городка Пасифика и у нас тихо и спокойно абсолютно. Но обидно за город в целом
С которым связаны такие прекрасные воспоминания молодости и вообще вся жизнь

×××
Кстати, мои соседи "в общем смысле" наши группы в соц сетях, даже не смотря на разницу в каких-то вопросах, тем не менее не буллят никого, а спокойно объясняем свою позицию
Без злобы и оскорблений.

В отличие от таких как вы
Ladoshki
Уже с Приветом
Posts: 2116
Joined: 20 Feb 2014 19:32

Re: Америка в огне!

Post by Ladoshki »

3DD wrote: 04 Jun 2020 19:08
Ladoshki wrote: 04 Jun 2020 17:14
Ещё выросло поколение бездетных хипстеров pet-parents, живущих во всяких fancy жилых комплексах . У меня есть парочка знакомых . Они хорошие, порядочные люди, но я уже их слушать не могу просто. То есть они вот во всю эту либерастскую фигню, заигрывания с маргиналами и игры в утопию искренне верят, страну разваливать не хотят. Последний шедевр от них - не бывает изменений без кризиса. Мол , ну да, looters и вот этот вот все -ок, надо потерпеть . Очень удобно, когда у тебя ни детей, ни дома. И как только камни полетят в твои окна, можешь за 10 секунд посадить своего хомяка в рюкзак и двинуть в другой штат, чтобы уже там поддерживать «изменения»
Это либеральное дерьмо со своими хомяками потом заканчивает под мостами в палатках или на выходах с хайвеев в картоночками "еду домой, помогите".
Да не, нормальные у них работы и под мостом не окажутся. им все равно из какого штата кодить - wfh до опупения . Протестуют вон, защитники униженных и оскорбленных . Мне всю голову проклевали на тему « ужас-ужас, выпускаешь ребёнка играть с соседскими детьми, убийца старушек!»
Last edited by Ladoshki on 04 Jun 2020 19:38, edited 1 time in total.
User avatar
jsjs
Уже с Приветом
Posts: 19440
Joined: 09 Aug 2009 03:46
Location: Москва->США

Re: Америка в огне!

Post by jsjs »

Местный джим Planet Fitness, остающийся закрытым с начала коронобесия, счёл необходиым разослать всем емейл, что они осуждают расизЬм в честь этого пожертвовали 100 килодолларов на какие-то афроугодные дела (не вникал в детали). Платить и каяться.
蝸牛そろそろ登れ富士の山
simas
Уже с Приветом
Posts: 153
Joined: 28 Apr 2000 09:01
Location: Dushanbe, Tajikistan -> Chicago, IL

Re: Америка в огне!

Post by simas »

NtNet - добро пожаловать обратно из "либерального" безумия (которое к свободе и либерализму имеет очень отдаленное отношение). И да, лучше иметь возможность и не иметь необходимости так что будет возможность прикупите. За свою жизнь и здоровье вы отвечаете сами (как это всегда и было). Удачи вам
User avatar
IvanGrozniy
Уже с Приветом
Posts: 10377
Joined: 04 Feb 2004 14:14
Location: Edgewater, NJ

Re: Америка в огне!

Post by IvanGrozniy »

Ladoshki wrote: 04 Jun 2020 19:35
3DD wrote: 04 Jun 2020 19:08
Ladoshki wrote: 04 Jun 2020 17:14
Ещё выросло поколение бездетных хипстеров pet-parents, живущих во всяких fancy жилых комплексах . У меня есть парочка знакомых . Они хорошие, порядочные люди, но я уже их слушать не могу просто. То есть они вот во всю эту либерастскую фигню, заигрывания с маргиналами и игры в утопию искренне верят, страну разваливать не хотят. Последний шедевр от них - не бывает изменений без кризиса. Мол , ну да, looters и вот этот вот все -ок, надо потерпеть . Очень удобно, когда у тебя ни детей, ни дома. И как только камни полетят в твои окна, можешь за 10 секунд посадить своего хомяка в рюкзак и двинуть в другой штат, чтобы уже там поддерживать «изменения»
Это либеральное дерьмо со своими хомяками потом заканчивает под мостами в палатках или на выходах с хайвеев в картоночками "еду домой, помогите".
Да не, нормальные у них работы и под мостом не окажутся. им все равно из какого штата кодить - wfh до опупения . Протестуют вон, защитники униженных и оскорбленных . Мне всю голову проклевали на тему « ужас-ужас, выпускаешь ребёнка играть с соседскими детьми»
Вчера в ФБ группе моей деревне скучающий народ кинул клич. Мол, в 6:30 вечера собираемся на протест там-то и там-то. Я им оставил комментарий "В чем смысл? Там же грабить нечего"... Не знаю чем закончилась у них эта инициатива.
SpIDer
Уже с Приветом
Posts: 7915
Joined: 30 Nov 2000 10:01
Location: Moscow, Russia - > New York, NY, USA

Re: Америка в огне!

Post by SpIDer »

Интересно, будет медаль за оборону Брайтона? :D

Image
SpIDer
Уже с Приветом
Posts: 7915
Joined: 30 Nov 2000 10:01
Location: Moscow, Russia - > New York, NY, USA

Re: Америка в огне!

Post by SpIDer »

Лос-Анджелес отменяет комендантский час, введенный из-за беспорядков в США, пишет РИА «Новости» со ссылкой на мэра города Эрика Гарсетти.

«Я снял комендантский час в Лос-Анджелесе», — приводятся слова Гарсетти.

Отмечается, что из-за беспорядков полиция задержала более 2,7 тыс. человек. Это наивысший показатель среди всех американских городов.
solution
Уже с Приветом
Posts: 8651
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Америка в огне!

Post by solution »

NtNet wrote: 04 Jun 2020 19:30
3DD wrote: 04 Jun 2020 18:57
NtNet wrote: 04 Jun 2020 09:18 Вот я всегда была liberal и либеральное уже некуда
Но вот с этими событиями последними
Скоро побегу покупать винтовку чтобы защищать свой дом и семью
...........................................
..................................
Нет худа без добра и это хорошо что вы и может быть другие здравомыслящие люди изменили свою позицию и поняли что голосование и выбор демократов это удушение страны такими темпами что скоро никому ничего не останется кроме ихней верхушки.
К сожалению многие фанатичны и готовы умерщвлить себя и своих детей "лишь бы не Трамп" :mrgreen:
С такими фанатиками кто не лучше а может и хуже террористов т.к они направляют и руководят ими - договоры бесполезны - и надо действовать с позиции силы.
Но не где каждый за себя со своей винтовкой а надо объединять все прогерссивные силы чтоб дать отпор варварам. :fr:
Last edited by solution on 04 Jun 2020 19:56, edited 2 times in total.
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25386
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Америка в огне!

Post by SergeyM800 »

SpIDer wrote: 04 Jun 2020 19:38 Интересно, будет медаль за оборону Брайтона? :D
Как быстро Путин сможет перебросить ВДВ на защиту ? :wink:
Вообще это не нормально, что власти не способны защитить их граждан и собсвенность от налетчиков, зная о их намерениях.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15475
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: Америка в огне!

Post by Мальчик-Одуванчик »

3DD wrote: 04 Jun 2020 19:14 Ну, я думаю либерасты и BLM петицию будут подписывать, чтобы морду этого бандита-обьебоса на купюру какую поместить, как жертву борьбы с режимом. Может и улицы начнут называть именем и праздник в его честь по типу Martin Looter King. Обязательное изучение биографии в школах. Группу PInk Floyd переименуют в Brown Floyd.
Может достаточно открыть Лумумбарий при музее Холококоста?
NtNet
Уже с Приветом
Posts: 4307
Joined: 15 Jul 2015 03:22

Re: Америка в огне!

Post by NtNet »

solution wrote: 04 Jun 2020 19:51
NtNet wrote: 04 Jun 2020 19:30
3DD wrote: 04 Jun 2020 18:57
NtNet wrote: 04 Jun 2020 09:18 Вот я всегда была liberal и либеральное уже некуда
Но вот с этими событиями последними
Скоро побегу покупать винтовку чтобы защищать свой дом и семью
...........................................
..................................
Нет худа без добра и это хорошо что вы и может быть другие здравомыслящие люди изменили свою позицию и поняли что голосование и выбор демократов это удушение страны такими темпами что скоро никому ничего не останется кроме ихней верхушки.
К сожалению многие фанатичны и готовы умерщвлить себя и своих детей "лишь бы не Трамп" :mrgreen:
С такими фанатиками кто не лучше а может и хуже террористов т.к они направляют и руководят ими - договоры бесполезны - и надо действовать с позиции силы.
Но не где каждый за себя со своей винтовкой а надо объединять все прогерссивные силы чтоб дать отпор варварам. :fr:
Да уж ...
Я,если честно вообще ни кого не голосовала много лет
Сначала - тк не было права такого
А потом вообще-то работа и учеба занимала все время и не до того было
Это уже самые последние годы я стала присматриваться
Когда (пока) есть больше времени 😊
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81274
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Америка в огне!

Post by Yvsobol »

Мальчик-Одуванчик wrote: 04 Jun 2020 20:12
3DD wrote: 04 Jun 2020 19:14 Ну, я думаю либерасты и BLM петицию будут подписывать, чтобы морду этого бандита-обьебоса на купюру какую поместить, как жертву борьбы с режимом. Может и улицы начнут называть именем и праздник в его честь по типу Martin Looter King. Обязательное изучение биографии в школах. Группу PInk Floyd переименуют в Brown Floyd.
Может достаточно открыть Лумумбарий при музее Холококоста?
Зачем "бедных" евреев сюда притягивать. У них есть свой огромный аквариум, недавно построенный.
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
NtNet
Уже с Приветом
Posts: 4307
Joined: 15 Jul 2015 03:22

Re: Америка в огне!

Post by NtNet »

simas wrote: 04 Jun 2020 19:37 NtNet - добро пожаловать обратно из "либерального" безумия (которое к свободе и либерализму имеет очень отдаленное отношение). И да, лучше иметь возможность и не иметь необходимости так что будет возможность прикупите. За свою жизнь и здоровье вы отвечаете сами (как это всегда и было). Удачи вам
Да это я просто эмоционально написала просто про оружие
В городе кмк опасно его держать
Только мб в доме и в субурбе (в сейфе)

Не в буквальном смысле имела ввиду что вот прямо побегу

Но возмущают призывы добрых и бедных людей "бить все во имя ..."
😡😡
Ladoshki
Уже с Приветом
Posts: 2116
Joined: 20 Feb 2014 19:32

Re: Америка в огне!

Post by Ladoshki »

NtNet wrote: 04 Jun 2020 20:17
simas wrote: 04 Jun 2020 19:37 NtNet - добро пожаловать обратно из "либерального" безумия (которое к свободе и либерализму имеет очень отдаленное отношение). И да, лучше иметь возможность и не иметь необходимости так что будет возможность прикупите. За свою жизнь и здоровье вы отвечаете сами (как это всегда и было). Удачи вам
Да это я просто эмоционально написала просто про оружие
В городе кмк опасно его держать
Только мб в доме и в субурбе (в сейфе)

Не в буквальном смысле имела ввиду что вот прямо побегу

Но возмущают призывы добрых и бедных людей "бить все во имя ..."
😡😡
Я через две недели иду на первый урок в местный gun club ( благо, в unincorporated suburbs живу)
Сама не верю, что созрела. Но я живу одна, с мелким ребёнком . из-за дурацкого вируса, куча народу ( всякие доставщики продуктов из wf, амозоновские курьеры) теперь от этом знает. Надеюсь, что до покупки не дойдёт ( уж очень консервативное место), но сейфы погуглила. Сиэтл всего в 30 минутах
Korney
Уже с Приветом
Posts: 14216
Joined: 12 Jul 2002 15:20
Location: SF Bay Area, CA

Re: Америка в огне!

Post by Korney »

solution wrote: 04 Jun 2020 17:00
Снежная__ wrote: 04 Jun 2020 15:40
Korney wrote: 04 Jun 2020 15:34
Снежная__ wrote: 04 Jun 2020 15:33 Убей Эрия это отдельная песня. Нам туда не нужно. Сандиеговка- вот где планета счастья))
В Сандиеговке тоже был, не заметил сильной разницы, хотя климат там вроде получше немного.
Плохо смотрели)))
По моему мнению, в Сан Франциско климат прекрасный: даже летом не бывает обжигающей жары, ветерок от океана.
Тоже можно сказать и о зиме - не бывает холодно, ветерок от океана - можно большую часть времени ходить в шортах.
Никаких кондиционеров ни летом ни зимой.
Природа прекрасная: леса, океан - ничего лучше не видела.
В Москве - большая влажность - летом тяжело чувствуется, зимой - холодно.
В Сакраменто - очень жарко.
В Сан Хозе - так себе - жарко - и нет ветерка от океана.
Чикаго, Нью Йорк напоминают Москву большая влажность летом а зимой холодно.
Знакомые переехали в Техас из Сан Франциско.
Всё лето очень жарко - используют кондиционер, а зимой холодно.
По теме.
Никуда не спрячешься- ни в каком месте на карте Америки если демократы придут к власти.. личное оружие может помочь только постольку-поскольку(не в полной мере).
Будет везде насилие нелегалов, извинение перед АА, громадные таксы на средний класс, пиршество элиты и прочие прелести социализма с не человеческим лицом. :evil:

Если Трампа переизберут несмотря на все эти перипетии с вирусом, погромами направленными в большей части на избавление от него, то Америка ещё продержится.
Продержится, но недолго.
У меня есть совесть, но я ей не пользуюсь.
Korney
Уже с Приветом
Posts: 14216
Joined: 12 Jul 2002 15:20
Location: SF Bay Area, CA

Re: Америка в огне!

Post by Korney »

Снежная__ wrote: 04 Jun 2020 17:18
Korney wrote: 04 Jun 2020 17:15
Снежная__ wrote: 04 Jun 2020 17:12
Korney wrote: 04 Jun 2020 17:11
Нет, в Сафари.
Это что такое?
https://www.sdzsafaripark.org/
Ну зоопарк, я же сказала :-)
Не, зоопарк там в другом месте.
У меня есть совесть, но я ей не пользуюсь.
Korney
Уже с Приветом
Posts: 14216
Joined: 12 Jul 2002 15:20
Location: SF Bay Area, CA

Re: Америка в огне!

Post by Korney »

solution wrote: 04 Jun 2020 17:30
Korney wrote: 04 Jun 2020 17:09
major Major Major Major wrote: 04 Jun 2020 15:44
Likenew wrote: 04 Jun 2020 15:19
M. Ridcully wrote: 04 Jun 2020 08:08
Соседи, практически.
Я в санхозе, но школы у детей у вас, через дорогу.
Каждое утро хожу на гору - тем зверьё гуляет - олени, зайцы, змеи всякие - красота! а во всяких тухесах и проч. такого нет.
не ехайте к нам Техас, не надо. Я тут в лесу живу себе спокойно, такого буйства зелени в жизни не видела. Да, жарко летом, зато остальное время - благодать
Да, я то же читаю это и удивляюсь. 2 миллиона в приличном районе? Вы ищете дворец? Типа этого
https://www.ziprealty.com/property/75-A ... l?src=list ?

Про отсутствие зверья то же порадовало. Глаза бы мои их не видели, блин.
Это люди придумывают себе причины, чтобы не уезжать.
Уезжать?
От себя не уедешь. И да, хорошо где нас нет.

Про Техас
"Да, жарко летом, зато остальное время" ....очень жарко или очень холодно.
Опять же на любителя... если нет другого выбора.
Но не надо говорить что в Калифорнии климат сопоставим с Техасом - он несравнимо лучше если судить объективно .. и если нет медицинских показаний жить в жаре или в холоде какое то время года. :pain1:
По сравнению с тем местом где я сейчас живу и там где я жил в Калифорнии, климат отличается, но не настолько, чтобы я продолжал жертвовать своими свободами и деньгами, которые я платил калифорнийским либерастам. Перетопчутся. А климат кстати вполне нормальный, временами даже лучше чем в Калифорнии, например в последние 2 недели.
Last edited by Korney on 04 Jun 2020 20:59, edited 1 time in total.
У меня есть совесть, но я ей не пользуюсь.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Америка в огне!

Post by city_girl »

А где Миша с его рассказами о прелестях Портланда в Орегоне?
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 37986
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Америка в огне!

Post by StrangerR »

Снежная__ wrote: 04 Jun 2020 17:44
lizacat wrote: 04 Jun 2020 17:42
Снежная__ wrote: 04 Jun 2020 17:30
lizacat wrote: 04 Jun 2020 17:23
Зоопарк - это зоопарк; Сафари парк - это другой зоопарк и летом там не возможно (жара ужасная).
Два кармана одного пинжака))) Была и там и там много раз. :-)
:lol: Ну и как? Прохладненько вам было летом в Сафари парк? Ветерок прям с океана вас там обдувал.....
Я что там живу чтоли?? 8O При чем тут это? Погода каждый день разная. Можно пойти и не в жару, и не будет там жарко :pain1: Странный поинт :roll:
Сейчас например в СД 17 градусов. Сколько будет в Сафари? 20?? че, прям умрем от жары? :mrgreen:
В Сафари будет 33C.
Leo_XL
Уже с Приветом
Posts: 4192
Joined: 26 Jul 2004 20:03
Location: городок, Донбасс -> городок, Индиана

Re: Америка в огне!

Post by Leo_XL »

NtNet wrote: 04 Jun 2020 09:18 Вот я всегда была liberal и либеральное уже некуда
Имеете на это полное право. Свободная страна же.
NtNet wrote: 04 Jun 2020 09:18 Скоро побегу покупать винтовку чтобы защищать свой дом и семью
Итить твою мать, простигоссподи
Опять же имеет на это право. Пока что.
NtNet wrote: 04 Jun 2020 09:18 В моей любимой американской neihbirhoid group меня временно забанили (мы помирились и сейчас я все равно там, тк много всё-таки интеллигентных и уважаемых мной людей). И тем не менее - забанили за распространение hates - за мою фразу (не пост, только фразу)
А вот это меня бы напрягало. Почему мне нельзя высказывать свое мнение. Тем более если вы говорите, что люди образованные и интеллигентные. Очень удобно на вас повесить лейбл "расистка", "белая", да хоть "фашистка" и таким образом заткнуть вам рот, не так ли?
NtNet wrote: 04 Jun 2020 09:18 Т е - это justice только для опр слоёв населения получается...
А что? Ведь очень удобно получается. Забрать у вас возможность иметь свое мнение, чтобы протолкнуть свою идею. Ведь вы "лейбл".
NtNet wrote: 04 Jun 2020 09:18 Сейчас вот окончательно убедилась что надо хоть в деревню уезжать
При всей моей любви к людям рядом со мной. Но выходит в некоторых важных вещах мы сильно не совпадаем
Надеюсь, что вы сможете найти возможность диалога с людьми в вашем районе. Иначе, да, легче переехать, чем носить лейбл среди просвещенных интеллигентных людей. Страна большая и разная. На СФ мир клином не сошелся.
Не зная броду, не суйся в воду.
User avatar
Virginian
Уже с Приветом
Posts: 6011
Joined: 19 Dec 2001 10:01
Location: Moscow - Richmond, VA

Re: Америка в огне!

Post by Virginian »

3DD wrote: 04 Jun 2020 18:57
NtNet wrote: 04 Jun 2020 09:18 Вот я всегда была liberal и либеральное уже некуда
Но вот с этими событиями последними
Скоро побегу покупать винтовку чтобы защищать свой дом и семью
Итить твою мать, простигоссподи
"либеральные уже некуда" проголосовали за тех политиков, которые отбирают у вас право на защиту себя и семьи. Вы сейчас даже пачку патронов не купите у соседа - сегодня это крайм. То "ружье", которе вы хотите купить - в идеальнейшем случае это будет вам через 10-11 дней, когда ваш дом уже сожгут. Потом это будет "ружье" без, так называемых либеральными политиками "злых" фич: с рукояткой, модифицированной таким образом, которая вам сломает большой палец при выстреле, без пламегасителя и тд. Ну и магазин только на 10 патронов. Это только либеральным политикам кажется, что 10 патронов достаточно.

А от пистолета в таких ситуациях мало толку. Останавливающая сила пистолетного патрона популярных калибров (380 ACP, 9mm) - так себе: можно разрядить весь свой 10 патронный магазин в бандита, а он все равно вас убьет и ограбит, а сам сдохнет только через четверть часа.
Стрелять из 10мм, .45ACP, 44MAG - это надо тренироватся.

Так что ваш выбор - только "жуткие и ужасные" assault weapons :) AK-47 и AR-15. Только вы их сейчас не добудете. Я думаю там щас будет очередь как в СССР за жигулями.
Сейчас вот окончательно убедилась что надо хоть в деревню уезжать
При всей моей любви к людям рядом со мной. Но выходит в некоторых важных вещах мы сильно не совпадаем
Можно подумать деревни сильно нуждаются в "либеральное уже некуда" понаехавших, которые будут потом голосовать за всякую либеральную сволочь, которая потом сделает из их деревень такое же говно как и СФ. Нет уж. Загадили свой дом - исправляйте сами.
Так я давно говорю, пуля дура, штык молодец. Хороший ножик нулевого размера куда как вернее.
User avatar
Роза
Уже с Приветом
Posts: 42388
Joined: 16 May 2005 06:03
Location: Крым, Украина-WA,US-Крым, Россия

Re: Америка в огне!

Post by Роза »

В двух словах, так как тему не читала, телек не смотрю ибо сильно загружена работой, но до меня только доходят слухи, которые мне пересказывают те, кто телек смотрит и газеты читает, что все так плохо в Америке сейчас, что просто кошмар! Типа грабят магазины, полицейские стреляют в людей, которые вышли на балкон и Трамп готов объявить ЧС, а сам спрятался в бункер. Это так? Или наши СМИ преувеличивают?
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81274
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Америка в огне!

Post by Yvsobol »

О господи..еще етого чюда тут не хватало. Теперь все отметились.. Начиная с ТС и вот...
:lol:
Sandy Toes
Новичок
Posts: 42
Joined: 01 May 2019 17:50

Re: Америка в огне!

Post by Sandy Toes »

P.jpg
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 17760
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: Америка в огне!

Post by laponka »

Yvsobol wrote: 04 Jun 2020 22:18 О господи..еще етого чюда тут не хватало. Теперь все отметились.. Начиная с ТС и вот...
:lol:
:lol:
Если женщина не права как человек,она права как женщина...

Return to “О жизни”