Америка в огне!

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

Москвичка
Уже с Приветом
Posts: 9684
Joined: 16 Jul 2010 07:07
Location: Россия

Re: Америка в огне!

Post by Москвичка »

SpIDer wrote: 03 Jun 2020 01:54
Frecken Bock wrote: 03 Jun 2020 01:48 Товары надо производить, потом кому-то покупать - где деньги, Зин? Нет работы - нет денег. Грабить магазины при попустительстве властей куда как проще. :angry:
Думаете, перестанут покупать Gucci? Не перестанут.
Идти в Гучах некуда.
"Ник-Ник сделал из Физтеха чёрти-что, а сбоку - бантик" - каюсь, оказалась не права :)
Москвичка
Уже с Приветом
Posts: 9684
Joined: 16 Jul 2010 07:07
Location: Россия

Re: Америка в огне!

Post by Москвичка »

Yvsobol wrote: 03 Jun 2020 03:22 "Америка в огне". 30 минут назад. В 10 минутах од Белого дома. Всемнасрать!

https://photos.app.goo.gl/ovHbcVCqQM1sq4J39
Форум-то программистский! Зачем программировать в 10 минутах от стрёмных мест, капишь? Когда весь шарик к услугам.
"Ник-Ник сделал из Физтеха чёрти-что, а сбоку - бантик" - каюсь, оказалась не права :)
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81274
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Америка в огне!

Post by Yvsobol »

Москвичка wrote: 03 Jun 2020 04:30
Yvsobol wrote: 03 Jun 2020 03:22 "Америка в огне". 30 минут назад. В 10 минутах од Белого дома. Всемнасрать!

https://photos.app.goo.gl/ovHbcVCqQM1sq4J39
Форум-то программистский! Зачем программировать в 10 минутах от стрёмных мест, капишь? Когда весь шарик к услугам.
Ну сказки то опреовергать приходится нормальным людям, а не програмистам..которые живут не в реальной жизни. :food:
Москвичка
Уже с Приветом
Posts: 9684
Joined: 16 Jul 2010 07:07
Location: Россия

Re: Америка в огне!

Post by Москвичка »

ZSM-5 wrote: 03 Jun 2020 03:31
Москвичка wrote: 03 Jun 2020 03:17
Вишенка1 wrote: 02 Jun 2020 20:16 у нас на работе самый главный начальник отправил емейл в стиле "я как белый привилегированный прошу прощения... расизм не пройдет бла-бла". Я 8O Ну, я типа тоже белая, но нифига не привилегированная. Откуда этот дурдом вообще? Я вообще воспитывалась в стране, где все люди - братья. Я прочитала его емейл и честно не поняла, смысл-то какой, че хотел сказать-то...
На колени ещё не начали вставать?
Я бы посоветовал этому "главному начальнику" не заниматься всякой бесполезной херней, а нАчать раздавать свою зарплату (ну, если не всю, то хотя бы ее "привилегированную" часть) всем небелым сотрудникам. Так сказать, в знак покаяния и примирения. Можно и домишко - если таковой имеется - продать, и раздать полученную денюжку.
Да дело за малым, ввести оброк и барщину.
"Ник-Ник сделал из Физтеха чёрти-что, а сбоку - бантик" - каюсь, оказалась не права :)
Yusik
Уже с Приветом
Posts: 920
Joined: 24 Aug 2016 05:57

Re: Америка в огне!

Post by Yusik »

Москвичка
Уже с Приветом
Posts: 9684
Joined: 16 Jul 2010 07:07
Location: Россия

Re: Америка в огне!

Post by Москвичка »

Yvsobol wrote: 03 Jun 2020 04:31
Москвичка wrote: 03 Jun 2020 04:30
Yvsobol wrote: 03 Jun 2020 03:22 "Америка в огне". 30 минут назад. В 10 минутах од Белого дома. Всемнасрать!

https://photos.app.goo.gl/ovHbcVCqQM1sq4J39
Форум-то программистский! Зачем программировать в 10 минутах от стрёмных мест, капишь? Когда весь шарик к услугам.
Ну сказки то опреовергать приходится нормальным людям, а не програмистам..которые живут не в реальной жизни. :food:
Ну вот им и намекают, что в мире много ещё стран, где они спокойненько продолжат жить в нереальной жизни.
"Ник-Ник сделал из Физтеха чёрти-что, а сбоку - бантик" - каюсь, оказалась не права :)
User avatar
orkin
Уже с Приветом
Posts: 1125
Joined: 25 Jan 2005 21:29
Location: GA

Re: Америка в огне!

Post by orkin »

Снежная__ wrote: 03 Jun 2020 03:28
ZSM-5 wrote: 03 Jun 2020 01:58
Снежная__ wrote: 02 Jun 2020 22:09 Пытаюсь понять какие "привелегии" у белых тут остались( ну кроме как стать на колени и извиняться) :food:
Ну, можно сказать, что остались экономические привилегии: накопленное предыдущими поколениями белых богатство, которое, как ни крути, дает преимущество: жизнь в нормальном районе -> хорошая школа -> образование -> высокооплачиваемая работа. Несмотря на все потуги (фактически бесплатное высшее образование для АА через всевозможные стипендии и гранты) прогресс в этой области или очень медленный, или вообще нулевой: богатые все равно богатеют быстрее.
Сотни тысяч наших бывших соотечественников приезжают и начинают здесь с нуля без всяких капиталов. И добиваются того, что живут в хороших районах и получают хорошие зарплаты. Какие такие привелегии имеют они по приезду? да никаких :pain1:
АА просто не хотят напрягаться.
Какая то часть из них все таки напрягается.
Я в гетто не жила и как оно там не в курсе.
Для сравнения, как много молодежи из так называемых рабочих окрин получала высшее образование, хотя какзлось бы, образование было бесплатным, школы молодежи там всякикие и т.д.
От воспитания многое зависит и от окружения.
У соотечественников тоже по разному получается.
Last edited by orkin on 03 Jun 2020 04:48, edited 1 time in total.
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 64661
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Америка в огне!

Post by Komissar »

Yvsobol wrote: 03 Jun 2020 03:22 "Америка в огне". 30 минут назад. В 10 минутах од Белого дома. Всемнасрать!

https://photos.app.goo.gl/ovHbcVCqQM1sq4J39
Ты развязал?
Я знал, я знал...
Москвичка
Уже с Приветом
Posts: 9684
Joined: 16 Jul 2010 07:07
Location: Россия

Re: Америка в огне!

Post by Москвичка »

Yusik wrote: 03 Jun 2020 04:36
Щас вам скажут, что экономика от этого только выиграет!
"Ник-Ник сделал из Физтеха чёрти-что, а сбоку - бантик" - каюсь, оказалась не права :)
User avatar
Alexander Troyansky
Уже с Приветом
Posts: 5665
Joined: 15 Aug 2008 00:52

Re: Америка в огне!

Post by Alexander Troyansky »

Какое отвратительное расисткое видео: белые супремасисты, переодетые в черных, мирно грабят магазин.
I would hope that a wise white man with the richness of his experiences would more often than not reach a better conclusion than a latina female who hasn't lived that life
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81274
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Америка в огне!

Post by Yvsobol »

Komissar wrote: 03 Jun 2020 04:45
Yvsobol wrote: 03 Jun 2020 03:22 "Америка в огне". 30 минут назад. В 10 минутах од Белого дома. Всемнасрать!

https://photos.app.goo.gl/ovHbcVCqQM1sq4J39
Ты развязал?
Я знал, я знал...
Жизнь налаживается. Все открыто, народ отдыхает.
Все пытаюсь ето борцам донести.
User avatar
Снежная__
Уже с Приветом
Posts: 8107
Joined: 31 Oct 2014 16:06
Location: CA, San Diego

Re: Америка в огне!

Post by Снежная__ »

orkin wrote: 03 Jun 2020 04:44
Снежная__ wrote: 03 Jun 2020 03:28
ZSM-5 wrote: 03 Jun 2020 01:58
Снежная__ wrote: 02 Jun 2020 22:09 Пытаюсь понять какие "привелегии" у белых тут остались( ну кроме как стать на колени и извиняться) :food:
Ну, можно сказать, что остались экономические привилегии: накопленное предыдущими поколениями белых богатство, которое, как ни крути, дает преимущество: жизнь в нормальном районе -> хорошая школа -> образование -> высокооплачиваемая работа. Несмотря на все потуги (фактически бесплатное высшее образование для АА через всевозможные стипендии и гранты) прогресс в этой области или очень медленный, или вообще нулевой: богатые все равно богатеют быстрее.
Сотни тысяч наших бывших соотечественников приезжают и начинают здесь с нуля без всяких капиталов. И добиваются того, что живут в хороших районах и получают хорошие зарплаты. Какие такие привелегии имеют они по приезду? да никаких :pain1:
АА просто не хотят напрягаться.
Какая то часть из них все таки напрягается.
Я в гетто не жила и как оно там не в курсе.
Для сравнения, как много молодежи из так называемых рабочих окрин получала высшее образование, хотя какзлось бы, образование было бесплатным, школы молодежи там всякикие и т.д.
От воспитания многое зависит и от окружения.
У соотечественников тоже по разному получается.
Что такое "рабочие окраины"??
Я из обычного крымского курортного городка, никаких "рабочих окраин" у нас не припомню :pain1: В одном доме у нас жили в квартирах и военные, и продавцы, и слесари, и парикмахеры, и доктора. :pain1:
User avatar
Снежная__
Уже с Приветом
Posts: 8107
Joined: 31 Oct 2014 16:06
Location: CA, San Diego

Re: Америка в огне!

Post by Снежная__ »

Каждый человек имеет свой выбор по жизни :pain1:
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
User avatar
orkin
Уже с Приветом
Posts: 1125
Joined: 25 Jan 2005 21:29
Location: GA

Re: Америка в огне!

Post by orkin »

Снежная__ wrote: 03 Jun 2020 04:50
orkin wrote: 03 Jun 2020 04:44
Снежная__ wrote: 03 Jun 2020 03:28
ZSM-5 wrote: 03 Jun 2020 01:58
Снежная__ wrote: 02 Jun 2020 22:09 Пытаюсь понять какие "привелегии" у белых тут остались( ну кроме как стать на колени и извиняться) :food:
Ну, можно сказать, что остались экономические привилегии: накопленное предыдущими поколениями белых богатство, которое, как ни крути, дает преимущество: жизнь в нормальном районе -> хорошая школа -> образование -> высокооплачиваемая работа. Несмотря на все потуги (фактически бесплатное высшее образование для АА через всевозможные стипендии и гранты) прогресс в этой области или очень медленный, или вообще нулевой: богатые все равно богатеют быстрее.
Сотни тысяч наших бывших соотечественников приезжают и начинают здесь с нуля без всяких капиталов. И добиваются того, что живут в хороших районах и получают хорошие зарплаты. Какие такие привелегии имеют они по приезду? да никаких :pain1:
АА просто не хотят напрягаться.
Какая то часть из них все таки напрягается.
Я в гетто не жила и как оно там не в курсе.
Для сравнения, как много молодежи из так называемых рабочих окрин получала высшее образование, хотя какзлось бы, образование было бесплатным, школы молодежи там всякикие и т.д.
От воспитания многое зависит и от окружения.
У соотечественников тоже по разному получается.
Что такое "рабочие окраины"??
Я из обычного крымского курортного городка, никаких "рабочих окраин" у нас не припомню :pain1: В одном доме у нас жили в квартирах и военные, и продавцы, и слесари, и парикмахеры, и доктора. :pain1:
Ну да, в Союзе все жили в курортных городках.
Я так подозреваю, что и в гетто вы не жили. И алкашей и люмпена тоже наверное никогда невидели.
Но беретесь судить.
User avatar
Ratbert
Уже с Приветом
Posts: 7428
Joined: 01 Aug 2003 05:37

Re: Америка в огне!

Post by Ratbert »

SpIDer wrote: 02 Jun 2020 23:11
IvanGrozniy wrote: 02 Jun 2020 22:22 Во сколько у вас комендантский час сегодня начинается?
Комендантский час будет с 8 вечера до 5 утра.
продолжение високосного года крысы... не успел закончиться карантинный час как начался комендантский...
User avatar
Снежная__
Уже с Приветом
Posts: 8107
Joined: 31 Oct 2014 16:06
Location: CA, San Diego

Re: Америка в огне!

Post by Снежная__ »

orkin wrote: 03 Jun 2020 04:55

Ну да, в Союзе все жили в курортных городках.
Я так подозреваю, что и в гетто вы не жили. И алкашей и люмпена тоже наверное никогда невидели.
Но беретесь судить.
Почему я не могу выразить свое мнение? Алкашей, например, видела лежавших прямо у подьезда и много раз. :pain1: И что? Лично знаю сына алкаша, ставшего прекрасным доктором :-) Моя мама кормила друга моего брата, он был из очень бедной неблагополучной семьи, и вечно голодный. Мама его жалела, учился друг вместе с моим братом в медучилище тогда. Вместе закончили училище и поступили в медунивер, друг брата сейчас занимает высокую позицию по медицинской части в СБУ. :pain1: Вы реально думаете, что я никогда не видела обдолбанных наркоманов на крымских улицах, пьяниц, лежавших в собственных отходах?? Ну право, видела конечно.
Москвичка
Уже с Приветом
Posts: 9684
Joined: 16 Jul 2010 07:07
Location: Россия

Re: Америка в огне!

Post by Москвичка »

Komissar wrote: 03 Jun 2020 04:45
Yvsobol wrote: 03 Jun 2020 03:22 "Америка в огне". 30 минут назад. В 10 минутах од Белого дома. Всемнасрать!

https://photos.app.goo.gl/ovHbcVCqQM1sq4J39
Ты развязал?
Я знал, я знал...
Отлично пивком запивается:

За последние 96 часов:

- Офицер полиции Лас-Вегаса был убит выстрелом в затылок, когда боролся с беспорядками
- Неизвестный стрелок открыл огонь по правоохранительным органам в здании суда в Лас-Вегасе
- В Сент-Луисе четверо полицейских были застрелены неизвестным стрелком
- Сотрудник полиции Нью-Йорка был сбит автомобилем
- Три сотрудника правоохранительных органов Буффало были сбиты автомобилем перед полицейским участком
- Три сотрудника правоохранительных органов Давенпорта попали в засаду, а один был застрелен неизвестным стрелком
- 132 офицера получили ранения в Чикаго во время беспорядков
- Девять Питсбургских офицеров пострадали от предметов, которые бросали протестующие во время беспорядков
- Несколько офицеров на Род-Айленде получили ранения во время беспорядков
- Неизвестный стрелок открыл огонь в Оклендском полицейском управлении
- Два офицера получили удар по голове камнями в Санта-Ана
- Два офицера были расстреляны в Вирджинии, городской округ Ричленд
- В Олбани один офицер был ранен кирпичом в голову
- Четверо полицейских округа Принц Уильям получили травмы головы от камней
- Семь офицеров получили ранения в Сакраменто
- Некоторые офицеры были обстреляны и получили ранения в Линчберге
- Несколько полицейских Шампейна получили ранения
- Три сотрудника полиции были ранены в пригороде Чикаго
- В Солт-Лейк-Сити пострадали 21 офицер полиции
- По меньшей мере 50 агентов секретной службы (охрана Белого Дома) получили ранения от коктейлей Молотова в Вашингтоне
- Троих Денверских полицейских сбил автомобиль
- Более тридцати полицейских Нью-йорка были ранены во время беспорядков
- Шесть Афинских полицейских ранены во время акции протеста
- Два офицера полиции Капитолия были ранены во время беспорядков в Гаррисберге
- Двенадцать сотрудников полиции Лас-Вегас получили ранения во время беспорядков
- Более двадцати сотрудников правоохранительных органов Миннеаполиса получили ранения в ходе беспорядков
- Один сотрудник Федеральной службы охраны был застрелен.

Взято отсюда https://soldier-moskva.livejournal.com/464368.html
"Ник-Ник сделал из Физтеха чёрти-что, а сбоку - бантик" - каюсь, оказалась не права :)
User avatar
orkin
Уже с Приветом
Posts: 1125
Joined: 25 Jan 2005 21:29
Location: GA

Re: Америка в огне!

Post by orkin »

Снежная__ wrote: 03 Jun 2020 05:01
orkin wrote: 03 Jun 2020 04:55

Ну да, в Союзе все жили в курортных городках.
Я так подозреваю, что и в гетто вы не жили. И алкашей и люмпена тоже наверное никогда невидели.
Но беретесь судить.
Почему я не могу выразить свое мнение? Алкашей, например, видела лежавших прямо у подьезда и много раз. :pain1: И что? Лично знаю сына алкаша, ставшего прекрасным доктором :-) Моя мама кормила друга моего брата, он был из очень бедной неблагополучной семьи, и вечно голодный. Мама его жалела, учился друг вместе с моим братом в медучилище тогда. Вместе закончили училище и поступили в медунивер, друг брата сейчас занимает высокую позицию по медицинской части в СБУ. :pain1: Вы реально думаете, что я никогда не видела обдолбанных наркоманов на крымских улицах, пьяниц, лежавших в собственных отходах?? Ну право, видела конечно.
ПОчему не можете? По моему вы его выражаете.
А я выражаю свое.

А сколько детей алкашей вы лично не знаете, которые пошли по стопам родителей. :food:
solution
Уже с Приветом
Posts: 8651
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Америка в огне!

Post by solution »

orkin wrote: 03 Jun 2020 05:10
Снежная__ wrote: 03 Jun 2020 05:01
orkin wrote: 03 Jun 2020 04:55

Ну да, в Союзе все жили в курортных городках.
Я так подозреваю, что и в гетто вы не жили. И алкашей и люмпена тоже наверное никогда невидели.
Но беретесь судить.
Почему я не могу выразить свое мнение? Алкашей, например, видела лежавших прямо у подьезда и много раз. :pain1: И что? Лично знаю сына алкаша, ставшего прекрасным доктором :-) Моя мама кормила друга моего брата, он был из очень бедной неблагополучной семьи, и вечно голодный. Мама его жалела, учился друг вместе с моим братом в медучилище тогда. Вместе закончили училище и поступили в медунивер, друг брата сейчас занимает высокую позицию по медицинской части в СБУ. :pain1: Вы реально думаете, что я никогда не видела обдолбанных наркоманов на крымских улицах, пьяниц, лежавших в собственных отходах?? Ну право, видела конечно.
ПОчему не можете? По моему вы его выражаете.
А я выражаю свое.

А сколько детей алкашей вы лично не знаете, которые пошли по стопам родителей. :food:
А сколько детей достойных родителей вы лично НЕ знаете НЕ пошли по стопам родителей и стали алкашами.

Я не думаю что подобная статистика существует и поэтому сравнение по крайнем мере неуместно.
User avatar
выдра
Уже с Приветом
Posts: 22934
Joined: 30 Aug 2003 15:48

Re: Америка в огне!

Post by выдра »

Не говорите мне что делать, и я не буду говорить куда вам идти.
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 64661
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Америка в огне!

Post by Komissar »

да ничего, на годик подпишут секьюрити с частной фирмой, а потом вернутся под крылышко МПД.
User avatar
выдра
Уже с Приветом
Posts: 22934
Joined: 30 Aug 2003 15:48

Re: Америка в огне!

Post by выдра »

Может быть, но это же маразм просто. Дети же сами говорят, что не будут себя чувствовать в безопасности. Что же они творят то? Решили белых со всех сторон гнобить, все мало?
Не говорите мне что делать, и я не буду говорить куда вам идти.
3DD
Уже с Приветом
Posts: 7838
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Америка в огне!

Post by 3DD »

выдра wrote: 03 Jun 2020 06:28 Решили белых со всех сторон гнобить, все мало?
Дети, воспитанные Соросом и его "Открытым обществом" - потерянное поколение. Можно на них плюнуть - они - тупиковая ветвь.
solution
Уже с Приветом
Posts: 8651
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Америка в огне!

Post by solution »

3DD wrote: 03 Jun 2020 06:50
Дети, воспитанные Соросом и его "Открытым обществом" - потерянное поколение. Можно на них плюнуть - они - тупиковая ветвь.
[/quote]

Ну это ещё Лермонтов предрекал:
"Печально я гляжу на наше поколенье!
Его грядущее — иль пусто, иль темно,
Меж тем, под бременем познанья и сомненья,
В бездействии состарится оно."

Хотя с этим бесконечным карантином и с этими грабежами, убийствами котоые являются якобы реакцией на смерть, здесь явно видна политическая подоплёка преследующая определённую цель по дискредитации президента.
User avatar
lizacat
Уже с Приветом
Posts: 8711
Joined: 14 Apr 2010 02:54
Location: Rostov-on-Don ->San Diego-> Denver

Re: Америка в огне!

Post by lizacat »

Удалю.....
I will not apologize

Return to “О жизни”