Тем временем где-то в США - 3

Мнения, новости, комментарии
3DD
Уже с Приветом
Posts: 7838
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Тем временем где-то в США - 3

Post by 3DD »

irmaru wrote: 02 Jun 2020 03:49 По-моему очень плохи дела. Почему либералы поддерживают это? Это анархия.
Пусть поддерживают. Они это own. Зато больше будет народу, который red pilled 8)
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Тем временем где-то в США - 3

Post by kyk »

Uzito wrote: 01 Jun 2020 21:12 Для захвата нужен лидер с идее, сторонники, поддержка в регионах, толпа народа охваченная идеей и готовая за нее на всё и бесплатно. настоящих сторонников купить нельзя.
но можно подкормить. Идея+прикормка => захват власти. У тов. Ленина и Сталина вдобавок к идее и прикормке ещё был и террор
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
3DD
Уже с Приветом
Posts: 7838
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Тем временем где-то в США - 3

Post by 3DD »

kyk wrote: 02 Jun 2020 04:36
Uzito wrote: 01 Jun 2020 21:12 Для захвата нужен лидер с идее, сторонники, поддержка в регионах, толпа народа охваченная идеей и готовая за нее на всё и бесплатно. настоящих сторонников купить нельзя.
но можно подкормить. Идея+прикормка => захват власти. У тов. Ленина и Сталина вдобавок к идее и прикормке ещё был и террор
у либерастов в америке это почти получилось. "Почти" - потому что не успели отобрать оружие у населения.
У Трампа в речи проскочило что-то про Second Amendment. И это правильно - никакая полиция тебя не защитит от толп бандитов. Они блин там с бандитами уже братаются в некоторых особо либерастических местностях.

Или армия и повальный комендантский час и трибуналы или вооруженная милиция. Толь ко так. Иначе будет очедной Трайвон Мартин или Джожждик Флойд. Им дай только повод
User avatar
Аристарх
Уже с Приветом
Posts: 2703
Joined: 15 Jun 2007 14:59
Location: USA, NH

Re: Тем временем где-то в США - 3

Post by Аристарх »

Diana Mamicheva wrote: 02 Jun 2020 03:39 Американский президент впервые в истории США отсиживается в бункере под Белым Домом от собственного народа, беспомощно лепеча,
Ссыкло он!

Нет чтоб одедь бейсболочку мага, выйти к "народу", заговорить дружелюбно: типа так мол и так, воцап бро, хау изит хэнгинг? глядишь жизнь бы и наладилась
я вам не спиноза какой-нибудь - ногами кренделя выписывать...
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 10989
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: Тем временем где-то в США - 3

Post by ie »

Diana Mamicheva wrote: 02 Jun 2020 01:36 Поговорили. Мразь получила
очень "хорошо" вы пишите... показательно.
я понимаю что можно не любить трампа. это нормально.
но вот почему сразу мразь? мразь это экстримальное слово что может быть хуже чем мразь?
ну то есть ниужели трамп НАСТОЛЬКО плохой человек?
что он сделал чтобы заслужить такое?
к тому же >50% американцев проголосовали за него, то есть получается 50% полные идиоты, т.к. проголосовали за мразь?
вчера открыл твитер -- срачь как на укро-форуме.
похоже это заразно. кто-кого заразил?
Last edited by ie on 02 Jun 2020 20:50, edited 1 time in total.
sergeyvo
Уже с Приветом
Posts: 1634
Joined: 20 Jun 2010 19:29
Location: RU-->ROK-->UK-->US

Re: Тем временем где-то в США - 3

Post by sergeyvo »

3DD wrote: 02 Jun 2020 05:27
kyk wrote: 02 Jun 2020 04:36
Uzito wrote: 01 Jun 2020 21:12 Для захвата нужен лидер с идее, сторонники, поддержка в регионах, толпа народа охваченная идеей и готовая за нее на всё и бесплатно. настоящих сторонников купить нельзя.
но можно подкормить. Идея+прикормка => захват власти. У тов. Ленина и Сталина вдобавок к идее и прикормке ещё был и террор
у либерастов в америке это почти получилось. "Почти" - потому что не успели отобрать оружие у населения.
У Трампа в речи проскочило что-то про Second Amendment. И это правильно - никакая полиция тебя не защитит от толп бандитов. Они блин там с бандитами уже братаются в некоторых особо либерастических местностях.

Или армия и повальный комендантский час и трибуналы или вооруженная милиция. Толь ко так. Иначе будет очедной Трайвон Мартин или Джожждик Флойд. Им дай только повод
Либерастня с АУЕ просчитались ещё с географией. Это не Украина, и не Россия, где большинство населения живет в крупных городах и формально плотность населения по территории мала, в реальности она в локальных точках недалеко от Гонконга ушла. Марш восставших рабов по горам Колорадо не протащить. А если у населения на руках оружие, то вообще не вариант. Поэтому бить витрины и воровать могу сколько угодно, в основном это происходит в их же гетто. Получат то, что и магазинов там не останется, идиотов держать бизнесы в клоаке не будет. Избиратели все равно пойдут голосовать за кого надо.
Короче, если в других странах можно было сделать бардак на территории нескольких квадратных километров,
Где проживает чуть ли не половина населения страны и захватить власть, здесь это не удасться.
shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 9370
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: Тем временем где-то в США - 3

Post by shadow7256 »

ie wrote: 02 Jun 2020 13:08 но вот почему сразу мразь? мразь это экстримальное слово что может быть хуже чем мразь?
ну то есть не ужели трамп НАСТОЛЬКО плохой человек?
у этих дерьмократов Трамп как кость в горле, они свою дерьмо жрали и будут жрать дальше.
solution
Уже с Приветом
Posts: 8651
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Тем временем где-то в США - 3

Post by solution »

3DD wrote: 02 Jun 2020 05:27
kyk wrote: 02 Jun 2020 04:36
Uzito wrote: 01 Jun 2020 21:12
...............................
у либерастов в америке это почти получилось. "Почти" - потому что не успели отобрать оружие у населения.
У Трампа в речи проскочило что-то про Second Amendment. И это правильно - никакая полиция тебя не защитит от толп бандитов. Они блин там с бандитами уже братаются в некоторых особо либерастических местностях.

Или армия и повальный комендантский час и трибуналы или вооруженная милиция. Толь ко так. Иначе будет очедной Трайвон Мартин или Джожждик Флойд. Им дай только повод
Братаются потому что одного поля ягоды и используют одни и те же противозаконные методы с разной вариацией.
И да нужны суровые меры чтоб знали - если нарушение то всё - ты не жилец. :mrgreen:

Нужны армия и трибуналы и вооруженная милиция пока ситуация не вернётся в норму.
User avatar
Uzito
Уже с Приветом
Posts: 8230
Joined: 06 Feb 2002 10:01
Location: NJ, USA

Re: Тем временем где-то в США - 3

Post by Uzito »

ie wrote: 02 Jun 2020 13:08 что он такого сделал чтобы заслужить такое?
к томуже >50% американцев проголосовали за него, тоесть получается 50% полные идиоты, т.к. проголосовали за мразь?
Во-первых, в США традиция голосовать за линию партии. Не важно кто, главно чтобы галстук был правильного цвета.
Во-вторых, последние 15 лет, с широким распространением интернета, политика превратилась в аналог спорта - моя команда против чужой. Проигрыш чужой команды приносит неимоверную радость.
В-третьих, Трамп ненавидел тех же политиков, что и его электорат. Поэтому голосовали за него против демократов, против клинтонов, против обамы. Но оказалось, что враг моего врага так же враг и мне. Трапм никакой любви к обычным рядовым американцам не испытывает.
solution
Уже с Приветом
Posts: 8651
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Тем временем где-то в США - 3

Post by solution »

Uzito wrote: 02 Jun 2020 17:25
ie wrote: 02 Jun 2020 13:08 что он такого сделал чтобы заслужить такое?
к томуже >50% американцев проголосовали за него, тоесть получается 50% полные идиоты, т.к. проголосовали за мразь?
Во-первых, в США традиция голосовать за линию партии. Не важно кто, главно чтобы галстук был правильного цвета.
Во-вторых, последние 15 лет, с широким распространением интернета, политика превратилась в аналог спорта - моя команда против чужой. Проигрыш чужой команды приносит неимоверную радость.
В-третьих, Трамп ненавидел тех же политиков, что и его электорат. Поэтому голосовали за него против демократов, против клинтонов, против обамы. Но оказалось, что враг моего врага так же враг и мне. Трапм никакой любви к обычным рядовым американцам не испытывает.
Байден! Байден! Байден! :angry:
Его все любят и нелегалы и Клинтоны и мародёры и фашисты с Украины и даже собственный сын наркоман - особенно когда папочка избавляет его от прокурора исследовавшего его делишки и делит с ним взятку с Китая и т.п. :evil:
3DD
Уже с Приветом
Posts: 7838
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Тем временем где-то в США - 3

Post by 3DD »

Либерасты из Нью Йорка и Нью Джерси, вы уже поцеловали сапог BLM? Спешите занять очередь!

shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 9370
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: Тем временем где-то в США - 3

Post by shadow7256 »

3DD wrote: 02 Jun 2020 20:59 Либерасты из Нью Йорка и Нью Джерси, вы уже поцеловали сапог BLM? Спешите занять очередь!
ну скоро все, кто поддерживает дерьмократов, будут неграм жопу целовать также. А цели дерьмососов - разрушить все и потом обвинить Трампа в этом.
solution
Уже с Приветом
Posts: 8651
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Тем временем где-то в США - 3

Post by solution »

shadow7256 wrote: 02 Jun 2020 21:47
3DD wrote: 02 Jun 2020 20:59 Либерасты из Нью Йорка и Нью Джерси, вы уже поцеловали сапог BLM? Спешите занять очередь!
ну скоро все, кто поддерживает дерьмократов, будут неграм жопу целовать также. А цели дерьмососов - разрушить все и потом обвинить Трампа в этом.
Они думают что избавятся от Трампа ... и тогда всё наладится ...и всё восстановится и всё будет хорошо и ладно...
Хорошо то будет только для партийной номенклатуры :fr: а не для стада.
Байден уж покажет этим демократам "кузькину мать"- мало не покажется. :crazy:
Скорее даже не он(старческое слабоумие) - но его друзья террористы доступно объяснят всё рядовым демократам.
Целовать придётся не только негров но и террористов всех мастей, нелегалов и фашистов начиная с местных(верхушки демократов) и кончая украинскими.
Да и жрать нечего будет в дополнение к поцелуям. :evil:
sergeyvo
Уже с Приветом
Posts: 1634
Joined: 20 Jun 2010 19:29
Location: RU-->ROK-->UK-->US

Re: Тем временем где-то в США - 3

Post by sergeyvo »

3DD wrote: 02 Jun 2020 20:59 Либерасты из Нью Йорка и Нью Джерси, вы уже поцеловали сапог BLM? Спешите занять очередь!

Тут я бы был более политкорректным - @@@е на голову есть среди любой популяции. Есть любители копрофилии, эти даже на мазохистов нормальных не похожи
User avatar
M. Ridcully
Уже с Приветом
Posts: 11999
Joined: 08 Sep 2006 20:07
Location: Силиконка

Re: Тем временем где-то в США - 3

Post by M. Ridcully »

Так дальше пойдет - так и Калифония за республиканцев проголосует. :D
Мир Украине. Свободу России.
sergeyvo
Уже с Приветом
Posts: 1634
Joined: 20 Jun 2010 19:29
Location: RU-->ROK-->UK-->US

Re: Тем временем где-то в США - 3

Post by sergeyvo »

M. Ridcully wrote: 03 Jun 2020 00:50 Так дальше пойдет - так и Калифония за республиканцев проголосует. :D
Да пока вроде как «Трамп теряет голоса».... но это СМИ. Вроде как три месяца назад «Байден опередил Трампа на 3 процента», после кипиша АУЕ пишут, что «рейтинг Байдена перевесил трамповский на 3 процента», ну и по кругу. Я уже запутался, но чём-то напомнило цитату из одного рассказа Войновича: «основные силы врага разбиты, но нас ещё предстоит долгий и нелегкий путь» 😹
Ребёнку до коронавируса в школе мозг промыли неплохо. Сотоварищи двигали такую мыслю: «Трамп ужасен, большинство против него, но все равно все понимают, что он победит» 🤣🤣🤣 логика железная
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81274
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Тем временем где-то в США - 3

Post by Yvsobol »

Видео кстаи Февральское. Скорее всего постановочное (я верю шо такие есть).
Зачем етот мусор сейчас сюда тянуть?
Мне просто интересно...
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25386
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Тем временем где-то в США - 3

Post by SergeyM800 »

Uzito wrote: 02 Jun 2020 17:25 Трапм никакой любви к обычным рядовым американцам не испытывает.
Только налоги снижает, чтобы у меня в кармане больше осталось :wink: Пусть это называется благотворительностью, а не любовью. Мне не нужна его любовь - пусть наведет порядок для начала.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81274
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Тем временем где-то в США - 3

Post by Yvsobol »

SergeyM800 wrote: 03 Jun 2020 03:29
Uzito wrote: 02 Jun 2020 17:25 Трапм никакой любви к обычным рядовым американцам не испытывает.
Только налоги снижает, чтобы у меня в кармане больше осталось :wink: Пусть это называется благотворительностью, а не любовью. Мне не нужна его любовь - пусть наведет порядок для начала.
Ето была абсолютно идиотскя фраза. Президент не Отец народов, он не должен любить всех. Также как и люди, не должны любить Отца народов.
Должен быть взаимный респекйт., И он есть.
Не надо сюда тянуть всякие философские материи...
Можно подумать Обама любил народ...
3DD
Уже с Приветом
Posts: 7838
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Тем временем где-то в США - 3

Post by 3DD »

Yvsobol wrote: 03 Jun 2020 03:32
SergeyM800 wrote: 03 Jun 2020 03:29
Uzito wrote: 02 Jun 2020 17:25 Трапм никакой любви к обычным рядовым американцам не испытывает.
Только налоги снижает, чтобы у меня в кармане больше осталось :wink: Пусть это называется благотворительностью, а не любовью. Мне не нужна его любовь - пусть наведет порядок для начала.
Ето была абсолютно идиотскя фраза. Президент не Отец народов, он не должен любить всех. Также как и люди, не должны любить Отца народов.
Должен быть взаимный респекйт., И он есть.
Не надо сюда тянуть всякие философские материи...
Можно подумать Обама любил народ...
Они хотят, чтобы он любил. Чтобы садил детей на колено и показывал как ему волосы по ноге чесать. Либерасты они падкие на это.

User avatar
Uzito
Уже с Приветом
Posts: 8230
Joined: 06 Feb 2002 10:01
Location: NJ, USA

Re: Тем временем где-то в США - 3

Post by Uzito »

SergeyM800 wrote: 03 Jun 2020 03:29 Только налоги снижает, чтобы у меня в кармане больше осталось :wink: Пусть это называется благотворительностью, а не любовью. Мне не нужна его любовь - пусть наведет порядок для начала.
Вам ошмётки с барского стола, а Вы и рады?
By 2027, according to the Joint Committee on Taxation, every income group below $75,000 will actually see a tax increase. Only those income ranges above $75,000 will still see a cut by 2027. And according to the Tax Policy Center, only taxpayers higher than the 90th percentile -- that is, those earning about $225,000 and above -- will have better-than-even odds of getting a tax cut in 2027.
3DD
Уже с Приветом
Posts: 7838
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Тем временем где-то в США - 3

Post by 3DD »

Якi няшный пэдофильчик, надежда дермократов :mrgreen:
_66767ddd.png
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
solution
Уже с Приветом
Posts: 8651
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Тем временем где-то в США - 3

Post by solution »

Uzito wrote: 03 Jun 2020 03:45
SergeyM800 wrote: 03 Jun 2020 03:29 Только налоги снижает, чтобы у меня в кармане больше осталось :wink: Пусть это называется благотворительностью, а не любовью. Мне не нужна его любовь - пусть наведет порядок для начала.
Вам ошмётки с барского стола, а Вы и рады?
.............
Вроде Обама с вами Мишель также не делил а скорее "бери боже что нам не гоже"... и всё хорошо...всё ладно. :pain1:
Двойные стандарты, не правда ли.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Тем временем где-то в США - 3

Post by city_girl »

Yvsobol wrote: 03 Jun 2020 03:20 Видео кстаи Февральское. Скорее всего постановочное (я верю шо такие есть).
Зачем етот мусор сейчас сюда тянуть?
Мне просто интересно...
Согласна, абсолютно постановочное.
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 10989
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: Тем временем где-то в США - 3

Post by ie »

city_girl wrote: 03 Jun 2020 12:29
Yvsobol wrote: 03 Jun 2020 03:20 Видео кстаи Февральское. Скорее всего постановочное (я верю шо такие есть).
Зачем етот мусор сейчас сюда тянуть?
Мне просто интересно...
Согласна, абсолютно постановочное.
так а кто это ставит/снимает? а главное зачем?
дискридитироват BML?
выглядет дизгастин... но братва радуется правдоподобно..

Return to “Политика”