COVID-19

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

User avatar
выдра
Уже с Приветом
Posts: 22934
Joined: 30 Aug 2003 15:48

Re: Coronavirus (ВСЕ вопросы, новые темы не открывать!)

Post by выдра »

kostik78 wrote: 16 Apr 2020 00:24
выдра wrote: 16 Apr 2020 00:19
laponka wrote: 15 Apr 2020 22:17
выдра wrote: 15 Apr 2020 22:07 Ниче, вот как раз все дружно и похудеем. Лучше, чем загнуться от вируса.
Я правильно поняла, что на миллионы людей
в бедных странах Вам наплевать?! :shock:
Странно слышать от человека, которому наплевать умрут ли все остальные
Как раз человек раует за то чтобы не умерло гораздо больше :pain1:
В своих собственных фантазиях ратует. Гораздо больше шансов отменить карантин, позаражать друг друга, и помереть с чистой совестью в борьбе за справедливость, нежели от голода на карантине.
Не говорите мне что делать, и я не буду говорить куда вам идти.
Москвичка
Уже с Приветом
Posts: 9684
Joined: 16 Jul 2010 07:07
Location: Россия

Re: Coronavirus (ВСЕ вопросы, новые темы не открывать!)

Post by Москвичка »

kostik78 wrote: 15 Apr 2020 16:58
выдра wrote: 15 Apr 2020 16:48
Uzito wrote: 15 Apr 2020 16:12
laponka wrote: 15 Apr 2020 13:47 По Евроньюс передают что около половины умерших от короновируса в Италии, Испании, Франции - в домах престарелых...
Спрашивается, нафига всех садить на карантин и гробить экономику? Не проще ли там порядок навести
В сто пятьдесят тысячный раз объясняю. Кроме умерших есть еще и люди, которым требуется ICU и вентиляторы для того чтобы выжить. Без карантина вирус похватят миллионов 50, из которых 20% потребуется лечение. Где Вы предлагаете найти сразу 10 миллионов коек и вентиляторов? А без лечения откинут копыта гораздо больше 1%.
Зря пытаетесь объяснить... противники карантина уверены, что их это не коснется, они ведь все молодые, здоровые и не толстые. А других людей, особенно стариков не жалко. Забывая, что кроме них, есть много других не совсем молодых, но работающих людей, не уверенных в своей бессмертности.
Вам сюда https://www.nbcnews.com/business/econom ... b-n1183686
Эта статья не включает данных за эту неделю. И не надо про бессмертных здоровых и тому подобное. Убитая экономика будет в разы страшнее это вируса.
Ну то есть, как где-то читала, планом злоумышленников может быть убить экономику первым слабеньким вирусом, а потом
жахнуть уже настоящим. Заполировать так сказать. 
"Ник-Ник сделал из Физтеха чёрти-что, а сбоку - бантик" - каюсь, оказалась не права :)
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 17760
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: Coronavirus (ВСЕ вопросы, новые темы не открывать!)

Post by laponka »

выдра wrote: 16 Apr 2020 00:28
kostik78 wrote: 16 Apr 2020 00:24
выдра wrote: 16 Apr 2020 00:19
laponka wrote: 15 Apr 2020 22:17
выдра wrote: 15 Apr 2020 22:07 Ниче, вот как раз все дружно и похудеем. Лучше, чем загнуться от вируса.
Я правильно поняла, что на миллионы людей
в бедных странах Вам наплевать?! :shock:
Странно слышать от человека, которому наплевать умрут ли все остальные
Как раз человек раует за то чтобы не умерло гораздо больше :pain1:
В своих собственных фантазиях ратует. Гораздо больше шансов отменить карантин, позаражать друг друга, и помереть с чистой совестью в борьбе за справедливость, нежели от голода на карантине.
Кто то тут или в соседнем топике уже писал - вам лично никто не запрещает сидеть на карантине сколько захотите..

Но! Дайте ж другим "позаражать друг друга" (ц). Вы и такие как вы ничем ж не рискуете, верно?
Если женщина не права как человек,она права как женщина...
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15475
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: Coronavirus (ВСЕ вопросы, новые темы не открывать!)

Post by Мальчик-Одуванчик »

laponka wrote: 16 Apr 2020 00:36 Но! Дайте ж другим "позаражать друг друга" (ц). Вы и такие как вы ничем ж не рискуете, верно?
Ради бога, но с добровольным отказом от лечения себя и зараженных тобой родственников.
Москвичка
Уже с Приветом
Posts: 9684
Joined: 16 Jul 2010 07:07
Location: Россия

Re: Coronavirus (ВСЕ вопросы, новые темы не открывать!)

Post by Москвичка »

Mr_Sasha wrote: 15 Apr 2020 17:00 Да что вы, все мы под богом ходим и не от чего не застрахованы. Вы только представьте что ребята на предыдущей фотографии смотрят не в дверь статехауса а в вашу собственную. Представили? И с сидением дома это может реально довольно скоро стать куда большей опасностью чем вирус.
Вот это очень дельное замечание. Заметила что на работе на виртуальных наших совещяаниях люди с восточного побережья еле выраженно пока, но агрессивнее стали. И это те, кто вроде не должен за свою работу волноваться, но они очень умные, должны понимать, что вокруг идёт процесс разрушения.
"Ник-Ник сделал из Физтеха чёрти-что, а сбоку - бантик" - каюсь, оказалась не права :)
User avatar
выдра
Уже с Приветом
Posts: 22934
Joined: 30 Aug 2003 15:48

Re: Coronavirus (ВСЕ вопросы, новые темы не открывать!)

Post by выдра »

laponka wrote: 16 Apr 2020 00:24
выдра wrote: 16 Apr 2020 00:19
laponka wrote: 15 Apr 2020 22:17
выдра wrote: 15 Apr 2020 22:07 Ниче, вот как раз все дружно и похудеем. Лучше, чем загнуться от вируса.
Я правильно поняла, что на миллионы людей
в бедных странах Вам наплевать?! :shock:
Странно слышать от человека, которому наплевать умрут ли все остальные
Я скажу жёстко - мне наплевать если вирус заберёт поживших, с кучей болячек! Я лично вижу в этом Бога! И то самое - время пришло!
А вот что умрут десятки и сотни миллионов разных возрастов из-за карантинов и их последствий...мне не наплевать! И умрут уже по решениям правительств разных стран! Т.е. это человечески- рукотворное-бездумное...
Как пожившие люди, с болячками, которые никуда и так не ходят, пострадают? Вы себя слышите? Мы, работающие люди пострадаем, будем ходить на работу, заражать друг друга, дети наши в школу будут ходить и заражать друг друга, приносить вирус из школы в семьи, мы просто будем дохнуть, как мухи. Что вас на стариках зациклило? При отмене карантина они меньше всего пострадают, если на то пошло. И с какого перепуга я должна думать за бедные страны, если в стране где я сама живу, каждый выход из дома может быть чреват последствиями. Нет уж, извольте, я лучше поясок потуже затяну, стройнее буду, но выходить в офис на работу сейчас, покуда ни вакцины, ни лекарств, ничего нет, мне совсем не хочется. Слава Богу, даже наш работодатель позаботился о своих людях, и перевел абсолютно всех на работу из дома, хотя я честно говоря всегда думала, что им наплевать. Так что хоть мы и являемся essential employees, но работаем из дома, и за это я им безгранично благодарна. Вам так не терпится- идите и работайте вне дома, спасайте мир, экономику мира, бедные страны, итд. Удачи в этой нелегкой борьбе за отмену карантина, спасение экономики бедных стран, итд. Даже если сейчас откроют все рестораны и моллы, кроме редких идиотов возомнивших себя бессмертными, врядли кто туда ходить будет, потому как вирус никуда не денется. Только вот тогда таких поблажек с unemployment не будет, как сейчас, а люди таки будут терять работы, тк без посетителей держать заведения открытыми смысла нет. Очень многие продолжают сейчас работать, да, с изменениями ведения привычного бизнеса, но работают. Вы прям возмущаетесь, будто и в самом деле все вокруг бизнесы закрыты. Сделайте опрос хотябы на привете, кто потерял работу, а кто продолжает работать. Окажется, что практически все продолжают работать. Возможно не так как раньше но работают люди.
Не говорите мне что делать, и я не буду говорить куда вам идти.
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 17760
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: Coronavirus (ВСЕ вопросы, новые темы не открывать!)

Post by laponka »

Мальчик-Одуванчик wrote: 16 Apr 2020 00:42
laponka wrote: 16 Apr 2020 00:36 Но! Дайте ж другим "позаражать друг друга" (ц). Вы и такие как вы ничем ж не рискуете, верно?
Ради бога, но с добровольным отказом от лечения себя и зараженных тобой родственников.
Ха! Типа где то лечат? Опять по кругу..
Про родственников - всех изолировала от себя...
Если женщина не права как человек,она права как женщина...
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 37986
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Coronavirus (ВСЕ вопросы, новые темы не открывать!)

Post by StrangerR »

laponka wrote: 16 Apr 2020 00:16
StrangerR wrote: 15 Apr 2020 23:42
laponka wrote: 15 Apr 2020 19:09
На 7,7млрд. населения Земли заболело аж 2млн.(0.03процента). А из этих 0.03 процента смертность 0.4процента
..А остальные сидят по домам...И скоро жрать нечего будет
Ну во первых сельское хозяйство работает на полную. С чего жрать то нечего будет?

Во вторых, не _заболело аж 2 миллиона_ а _протестировали и нашли вирус у 2 миллионов_. А реально болеющих от 10 и до 40 миллионов.
Где-то работает, и уже не на полную, где то нет..от слова совсем..
Ещё раз для тех кто в танке - цитата в Политике от FAO...
Идите и почитайте как карантин сказывается на глобальном рынке продовольствия..
Он может сказаться на _глобальном_. Для бедных стран. В тех же США - ну не работает один завод, работает другой да и вообще поставки больше местные. Да и как закрылись так и откроются. Тут проблемы не ожидаются от слова _совсем_, там скорее обратная проблема - вон ресторанные депоты теперь принимают заказы, так как девать продукты некуда.

А _проблемы Африки_ пусть волнуют эту самую Африку. Примерно как проблемы Тау КИтян волнуют Тау Китян (тем более что в Африке выгнали успешных белых фермеров, ну теперь пусть и вымирают, нам то что? Сами виноваты что развалили свое СХ).

Сказаться может немного на наборе продуктов, особенно всякой экзотики. Но не более того.
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 17760
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: Coronavirus (ВСЕ вопросы, новые темы не открывать!)

Post by laponka »

выдра wrote: 16 Apr 2020 00:48
laponka wrote: 16 Apr 2020 00:24
выдра wrote: 16 Apr 2020 00:19
laponka wrote: 15 Apr 2020 22:17
выдра wrote: 15 Apr 2020 22:07 Ниче, вот как раз все дружно и похудеем. Лучше, чем загнуться от вируса.
Я правильно поняла, что на миллионы людей
в бедных странах Вам наплевать?! :shock:
Странно слышать от человека, которому наплевать умрут ли все остальные
Я скажу жёстко - мне наплевать если вирус заберёт поживших, с кучей болячек! Я лично вижу в этом Бога! И то самое - время пришло!
А вот что умрут десятки и сотни миллионов разных возрастов из-за карантинов и их последствий...мне не наплевать! И умрут уже по решениям правительств разных стран! Т.е. это человечески- рукотворное-бездумное...
Как пожившие люди, с болячками, которые никуда и так не ходят, пострадают? Вы себя слышите? Мы, работающие люди пострадаем, будем ходить на работу, заражать друг друга, дети наши в школу будут ходить и заражать друг друга, приносить вирус из школы в семьи, мы просто будем дохнуть, как мухи. Что вас на стариках зациклило? При отмене карантина они меньше всего пострадают, если на то пошло. И с какого перепуга я должна думать за бедные страны, если в стране где я сама живу, каждый выход из дома может быть чреват последствиями. Нет уж, извольте, я лучше поясок потуже затяну, стройнее буду, но выходить в офис на работу сейчас, покуда ни вакцины, ни лекарств, ничего нет, мне совсем не хочется. Слава Богу, даже наш работодатель позаботился о своих людях, и перевел абсолютно всех на работу из дома, хотя я честно говоря всегда думала, что им наплевать. Так что хоть мы и являемся essential employees, но работаем из дома, и за это я им безгранично благодарна. Вам так не терпится- идите и работайте вне дома, спасайте мир, экономику мира, бедные страны, итд. Удачи в этой нелегкой борьбе за отмену карантина, спасение экономики бедных стран, итд. Даже если сейчас откроют все рестораны и моллы, кроме редких идиотов возомнивших себя бессмертными, врядли кто туда ходить будет, потому как вирус никуда не денется. Только вот тогда таких поблажек с unemployment не будет, как сейчас, а люди таки будут терять работы, тк без посетителей держать заведения открытыми смысла нет. Очень многие продолжают сейчас работать, да, с изменениями ведения привычного бизнеса, но работают. Вы прям возмущаетесь, будто и в самом деле все вокруг бизнесы закрыты. Сделайте опрос хотябы на привете, кто потерял работу, а кто продолжает работать. Окажется, что практически все продолжают работать. Возможно не так как раньше но работают люди.
Без комментариев..."Не в коня корм" (ц)
Если женщина не права как человек,она права как женщина...
Москвичка
Уже с Приветом
Posts: 9684
Joined: 16 Jul 2010 07:07
Location: Россия

Re: Coronavirus (ВСЕ вопросы, новые темы не открывать!)

Post by Москвичка »

Мальчик-Одуванчик wrote: 15 Apr 2020 21:34
laponka wrote: 15 Apr 2020 13:41
арлекино wrote: 15 Apr 2020 02:37 У нас пишут, что ваш Трапм нашел крайнего в нынешнем коллапсе и прекращает финансировать Всемирную организацию здравоохранения (ВОЗ), пока в Вашингтоне изучают то, как ВОЗ реагировала на кризис с пандемией коронавируса COVID-19. :roll:
Пральна делает...Гонять их там всех в ВОЗ надо ссаными тапками..Куча бесполезных бюрократов
Индусятник.
Кстати, что там с Индией-то? :evil:
"Ник-Ник сделал из Физтеха чёрти-что, а сбоку - бантик" - каюсь, оказалась не права :)
User avatar
выдра
Уже с Приветом
Posts: 22934
Joined: 30 Aug 2003 15:48

Re: Coronavirus (ВСЕ вопросы, новые темы не открывать!)

Post by выдра »

laponka wrote: 16 Apr 2020 00:36
выдра wrote: 16 Apr 2020 00:28
kostik78 wrote: 16 Apr 2020 00:24
выдра wrote: 16 Apr 2020 00:19
laponka wrote: 15 Apr 2020 22:17

Я правильно поняла, что на миллионы людей
в бедных странах Вам наплевать?! :shock:
Странно слышать от человека, которому наплевать умрут ли все остальные
Как раз человек раует за то чтобы не умерло гораздо больше :pain1:
В своих собственных фантазиях ратует. Гораздо больше шансов отменить карантин, позаражать друг друга, и помереть с чистой совестью в борьбе за справедливость, нежели от голода на карантине.
Кто то тут или в соседнем топике уже писал - вам лично никто не запрещает сидеть на карантине сколько захотите..

Но! Дайте ж другим "позаражать друг друга" (ц). Вы и такие как вы ничем ж не рискуете, верно?
Так идите и заражайте друг друга, кто вам мешает? Необязательно для этого отменять карантин для тех, кому заразиться совсем не хочется. А вот если отменят, благодаря усилиям таких, как вы, то у нас выбора не будет...
Last edited by выдра on 16 Apr 2020 00:54, edited 1 time in total.
Не говорите мне что делать, и я не буду говорить куда вам идти.
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15475
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: Coronavirus (ВСЕ вопросы, новые темы не открывать!)

Post by Мальчик-Одуванчик »

laponka wrote: 16 Apr 2020 00:49
Мальчик-Одуванчик wrote: 16 Apr 2020 00:42
laponka wrote: 16 Apr 2020 00:36 Но! Дайте ж другим "позаражать друг друга" (ц). Вы и такие как вы ничем ж не рискуете, верно?
Ради бога, но с добровольным отказом от лечения себя и зараженных тобой родственников.
Ха! Типа где то лечат? Опять по кругу..
Про родственников - всех изолировала от себя...
То есть готовы, если припрёт, и к вентилятору, и кислородом подышать в последнюю очередь?
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 37986
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Coronavirus (ВСЕ вопросы, новые темы не открывать!)

Post by StrangerR »

Вот по смертности. Мои 0.1% примерно подтверждаются.

Дано - авианосец. На авианосце 1700 человек протестировано. Надо так подозревать что зная тамошнюю тесноту, вирус достался всем.

Из 1700 тесты показали на 700. ТО есть примерно 40% из зараженных вообще попадают в тесты.

Из оных 1 (ОДИН) человек в реанимации. 0.05% от общего списка или 0.12% что ли процента от тех у кого тесты что - то показали.

Ну, на авианосце все таки все молодые и здоровые. Так что ихние 0.05% по общему населению будут выше. Как раз 0.1% и выйдет.
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15475
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: Coronavirus (ВСЕ вопросы, новые темы не открывать!)

Post by Мальчик-Одуванчик »

Москвичка wrote: 16 Apr 2020 00:52
Мальчик-Одуванчик wrote: 15 Apr 2020 21:34
laponka wrote: 15 Apr 2020 13:41
арлекино wrote: 15 Apr 2020 02:37 У нас пишут, что ваш Трапм нашел крайнего в нынешнем коллапсе и прекращает финансировать Всемирную организацию здравоохранения (ВОЗ), пока в Вашингтоне изучают то, как ВОЗ реагировала на кризис с пандемией коронавируса COVID-19. :roll:
Пральна делает...Гонять их там всех в ВОЗ надо ссаными тапками..Куча бесполезных бюрократов
Индусятник.
Кстати, что там с Индией-то? :evil:
Там тоже индусятник.
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 17760
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: Coronavirus (ВСЕ вопросы, новые темы не открывать!)

Post by laponka »

StrangerR wrote: 16 Apr 2020 00:50
laponka wrote: 16 Apr 2020 00:16
StrangerR wrote: 15 Apr 2020 23:42
laponka wrote: 15 Apr 2020 19:09
На 7,7млрд. населения Земли заболело аж 2млн.(0.03процента). А из этих 0.03 процента смертность 0.4процента
..А остальные сидят по домам...И скоро жрать нечего будет
Ну во первых сельское хозяйство работает на полную. С чего жрать то нечего будет?

Во вторых, не _заболело аж 2 миллиона_ а _протестировали и нашли вирус у 2 миллионов_. А реально болеющих от 10 и до 40 миллионов.
Где-то работает, и уже не на полную, где то нет..от слова совсем..
Ещё раз для тех кто в танке - цитата в Политике от FAO...
Идите и почитайте как карантин сказывается на глобальном рынке продовольствия..
Он может сказаться на _глобальном_. Для бедных стран. В тех же США - ну не работает один завод, работает другой да и вообще поставки больше местные. Да и как закрылись так и откроются. Тут проблемы не ожидаются от слова _совсем_, там скорее обратная проблема - вон ресторанные депоты теперь принимают заказы, так как девать продукты некуда.

А _проблемы Африки_ пусть волнуют эту самую Африку. Примерно как проблемы Тау КИтян волнуют Тау Китян (тем более что в Африке выгнали успешных белых фермеров, ну теперь пусть и вымирают, нам то что? Сами виноваты что развалили свое СХ).

Сказаться может немного на наборе продуктов, особенно всякой экзотики. Но не более того.
Интересно, как быстро "золотой миллиард" забыл про пустые полки и нехватку пресловутой ТБ..
Если женщина не права как человек,она права как женщина...
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 17760
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: Coronavirus (ВСЕ вопросы, новые темы не открывать!)

Post by laponka »

Мальчик-Одуванчик wrote: 16 Apr 2020 00:52
laponka wrote: 16 Apr 2020 00:49
Мальчик-Одуванчик wrote: 16 Apr 2020 00:42
laponka wrote: 16 Apr 2020 00:36 Но! Дайте ж другим "позаражать друг друга" (ц). Вы и такие как вы ничем ж не рискуете, верно?
Ради бога, но с добровольным отказом от лечения себя и зараженных тобой родственников.
Ха! Типа где то лечат? Опять по кругу..
Про родственников - всех изолировала от себя...
То есть готовы, если припрёт, и к вентилятору, и кислородом подышать в последнюю очередь?
Я ничего не решаю в данном случае..
Решает местная система здравоохранения, называется NHS.. :pain1:
Решает, прямо скажем, не очень...
Я фаталист
Если женщина не права как человек,она права как женщина...
User avatar
выдра
Уже с Приветом
Posts: 22934
Joined: 30 Aug 2003 15:48

Re: Coronavirus (ВСЕ вопросы, новые темы не открывать!)

Post by выдра »

laponka wrote: 16 Apr 2020 00:52 Без комментариев..."Не в коня корм" (ц)
Это точно. Из пустого в порожнее - вот отмени им карантин и хоть тресни. Вроде их дома силой удерживают.
Не говорите мне что делать, и я не буду говорить куда вам идти.
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 17760
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: Coronavirus (ВСЕ вопросы, новые темы не открывать!)

Post by laponka »

StrangerR wrote: 16 Apr 2020 00:53 Вот по смертности. Мои 0.1% примерно подтверждаются.

Дано - авианосец. На авианосце 1700 человек протестировано. Надо так подозревать что зная тамошнюю тесноту, вирус достался всем.

Из 1700 тесты показали на 700. ТО есть примерно 40% из зараженных вообще попадают в тесты.

Из оных 1 (ОДИН) человек в реанимации. 0.05% от общего списка или 0.12% что ли процента от тех у кого тесты что - то показали.

Ну, на авианосце все таки все молодые и здоровые. Так что ихние 0.05% по общему населению будут выше. Как раз 0.1% и выйдет.
Соболь говорил что там дааалекооо не "все молодые и здоровые", а совсем даже наоборот. Так что прогноз более чем оптимистичный
Если женщина не права как человек,она права как женщина...
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 17760
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: Coronavirus (ВСЕ вопросы, новые темы не открывать!)

Post by laponka »

выдра wrote: 16 Apr 2020 00:57
laponka wrote: 16 Apr 2020 00:52 Без комментариев..."Не в коня корм" (ц)
Это точно. Из пустого в порожнее - вот отмени им карантин и хоть тресни. Вроде их дома силой удерживают.
Нас нет. Нам официально можно гулять. Не по улицам, но в парках...
Если женщина не права как человек,она права как женщина...
Москвичка
Уже с Приветом
Posts: 9684
Joined: 16 Jul 2010 07:07
Location: Россия

Re: Coronavirus (ВСЕ вопросы, новые темы не открывать!)

Post by Москвичка »

Мальчик-Одуванчик wrote: 16 Apr 2020 00:42
laponka wrote: 16 Apr 2020 00:36 Но! Дайте ж другим "позаражать друг друга" (ц). Вы и такие как вы ничем ж не рискуете, верно?
Ради бога, но с добровольным отказом от лечения себя и зараженных тобой родственников.
+100500
"Ник-Ник сделал из Физтеха чёрти-что, а сбоку - бантик" - каюсь, оказалась не права :)
User avatar
выдра
Уже с Приветом
Posts: 22934
Joined: 30 Aug 2003 15:48

Re: Coronavirus (ВСЕ вопросы, новые темы не открывать!)

Post by выдра »

laponka wrote: 16 Apr 2020 00:59
выдра wrote: 16 Apr 2020 00:57
laponka wrote: 16 Apr 2020 00:52 Без комментариев..."Не в коня корм" (ц)
Это точно. Из пустого в порожнее - вот отмени им карантин и хоть тресни. Вроде их дома силой удерживают.
Нас нет. Нам официально можно гулять. Не по улицам, но в парках...
Ну так гуляйте, чего возмущаться тогда сидя в интернете. У нас тоже можно гулять, хоть загуляйся.
Не говорите мне что делать, и я не буду говорить куда вам идти.
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 17760
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: Coronavirus (ВСЕ вопросы, новые темы не открывать!)

Post by laponka »

Москвичка wrote: 16 Apr 2020 01:01
Мальчик-Одуванчик wrote: 16 Apr 2020 00:42
laponka wrote: 16 Apr 2020 00:36 Но! Дайте ж другим "позаражать друг друга" (ц). Вы и такие как вы ничем ж не рискуете, верно?
Ради бога, но с добровольным отказом от лечения себя и зараженных тобой родственников.
+100500
Это был сарказм, если что...
Ведь не тестируют по-любому всех..
Если женщина не права как человек,она права как женщина...
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15475
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: Coronavirus (ВСЕ вопросы, новые темы не открывать!)

Post by Мальчик-Одуванчик »

StrangerR wrote: 16 Apr 2020 00:53 Ну, на авианосце все таки все молодые и здоровые. Так что ихние 0.05% по общему населению будут выше. Как раз 0.1% и выйдет.
С той же логикой по military получается уже 0.35% : на 4766 зараженных приходится 17 умерших.
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 17760
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: Coronavirus (ВСЕ вопросы, новые темы не открывать!)

Post by laponka »

выдра wrote: 16 Apr 2020 01:02
laponka wrote: 16 Apr 2020 00:59
выдра wrote: 16 Apr 2020 00:57
laponka wrote: 16 Apr 2020 00:52 Без комментариев..."Не в коня корм" (ц)
Это точно. Из пустого в порожнее - вот отмени им карантин и хоть тресни. Вроде их дома силой удерживают.
Нас нет. Нам официально можно гулять. Не по улицам, но в парках...
Ну так гуляйте, чего возмущаться тогда сидя в интернете. У нас тоже можно гулять, хоть загуляйся.
Вообще то, если дальше своего носа глянуть, речь была о более серьезных вещах чем вирус..
Но я понимаю, что смысла поддерживать дискуссию нет..Как сказала выше - "Не в коня корм" (ц)
Если женщина не права как человек,она права как женщина...
User avatar
выдра
Уже с Приветом
Posts: 22934
Joined: 30 Aug 2003 15:48

Re: Coronavirus (ВСЕ вопросы, новые темы не открывать!)

Post by выдра »

laponka wrote: 16 Apr 2020 01:04 Вообще то, если дальше своего носа глянуть, речь была о более серьезных вещах чем вирус..
Но я понимаю, что смысла поддерживать дискуссию нет..Как сказала выше - "Не в коня корм" (ц)
Да ради Бога. Хорошо, что у вас корм в коня, я не против. Боритесь дальше, удачи не могу пожелать, пожить еще хочется.
Не говорите мне что делать, и я не буду говорить куда вам идти.

Return to “О жизни”