Как ищутся girls?

Поиск друзей, земляков, однокашников. Встречи. Знакомства.
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Как ищутся girls?

Post by Serguei666 »

Mmodel wrote: 02 Dec 2019 02:36 может уже такие есть?
Может, и есть
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Как ищутся girls?

Post by Serguei666 »

Mmodel wrote: 02 Dec 2019 05:12
Caxapa wrote: 02 Dec 2019 04:59
Mmodel wrote: 02 Dec 2019 02:36 может уже такие есть?
Были такие идеи - не прижились.
почему не прижились?
Доходу, небось, не приносили
Andriy777
Уже с Приветом
Posts: 1575
Joined: 28 Jan 2002 10:01

Re: Как ищутся girls?

Post by Andriy777 »

Mmodel wrote: 01 Dec 2019 20:57 как-то странно почему до этого никто не делал video speed dating,
Были-бы все реальные люди, никакого развода, ну и видео трафик сделал-бы между двумя компами а себя только соединяющим.
Что думаете?
Поснимайте себя как-нибудь на видео. Для пользы, например, возьмите в библиотеке аудио курс для уменьшения акцента. Сядьте перед камерой, повторяйте урок и снимайте. Потом посмотрите. Вы там себе не понравитесь. Причем, не понравится также голос и даже если у Вас минимальный акцент, который Вы не слышите при разговоре, дерьмовый микрофон его преувеличит и, возможно, появится некая шепелявость или еще что-нибудь неожиданное.

Самое лучшее отображение-на-ходу дает зеркало. Из 20 статических фотографий 19 нужно выкидывать а последнюю неплохо бы и подправить. Сниматься же на видеокамеру классно тоже можно только с дублями. Либо же для уже крепких отношений поржать друг с друга. Я с женой иногда по Скайпу общался. Смехота.

Так что лучше общаться в реале. Глаз реально воспринимает реальность лучше, чем реальность -> фото -> глаз, если только фото не было сильно откорректировано. Видео - вообще трудно, нужно быть профи в подаче себя и в съемке.

Для самого первого впечатления, чтобы инициировать контакт, лучше вечером при низком освещении. Там Ваши недостатки будут сглажены, как и ее. Потом, когда контакт установлен, можно разглядеть получше на пляже или бассейне.

А идеи такие реализовывались. Почитайте/посмотрите что-нибудь из истории dating-match-making компаний. Можно было снимать себя на видео и рассылать по почте. Здесь шансов было больше, так как видео можно было "отфотошопить".
Caxapa
Уже с Приветом
Posts: 396
Joined: 11 May 2016 00:43

Re: Как ищутся girls?

Post by Caxapa »

Andriy777 wrote: 02 Dec 2019 18:48А идеи такие реализовывались.
Да, но массового применения не нашли. Дуаю, что это скорее психологический фактор, чем возможности технологии
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Как ищутся girls?

Post by city_girl »

Mmodel wrote: 01 Dec 2019 20:57 как-то странно почему до этого никто не делал video speed dating,
выглядит просто, взял данные кого чел ищет, соеденил тех кто есть в online и дал поговорить ну и кнопку отключить если не нравится.
Были-бы все реальные люди, никакого развода, ну и видео трафик сделал-бы между двумя компами а себя только соединяющим.
Что думаете?

Я как-бы просто пытаюсь решить проблему для себя, столкнулся с проблемой и она не двигается.
Кто вам мешает сделать ролик-самопрезентацию на ютубе и кидать ссылки тем кто вам приглянулся? Проявите инициативу, в чем вопрос?

А так ваша самая большая проблема не в технологиях, а в том, что вы не-инициативны в реальных шагах и все время ожидаете 100% гарантий в вопросах, где гарантий нет и не может быть в принципе, и когда инициатива должна исходить от вас в первую очередь, вы ее почему-то ждете от других.

То есть ваши принципы действий: 1) как бы сделать что-то, чтобы ничего не сделать, 2) как бы не потерять то, чего и так нет.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Как ищутся girls?

Post by city_girl »

Смотрела намедни забавнейшую передачу на российском тв. Называется как то "Любовь" что ли (наверное передрали с какой заграничной). Смысл - сидят девицы и выбирают парней. У каждой из девиц 1000 сердец. Парни "стоят" от 100 до 500 сердец. Что самое забавное стоимость парни определяют себе сами. Девицы выбирают себе какого парня хотят посмотреть (за сколько), делают ставки "в темную" по самоописанию, он выходит и устраивают что-то типа аукциона если парень понравился. Конечно самоописание и реальность могут здоров отличаться, причем иногда КАК!))))))

И еще обнаружилась такая закономерность - парни которые себя оценили в 500, как правило, (не всегда, но скорее как правило) полный отстой, за сто (самая скромная самооценка) намного больше нормальных, а иногда совершенно замечательные ребята. Девицы конечно тоже разные попадаются, иногда полный отстой
Andriy777
Уже с Приветом
Posts: 1575
Joined: 28 Jan 2002 10:01

Re: Как ищутся girls?

Post by Andriy777 »

city_girl wrote: 03 Dec 2019 10:03 И еще обнаружилась такая закономерность - парни которые себя оценили в 500, как правило, (не всегда, но скорее как правило) полный отстой, за сто (самая скромная самооценка) намного больше нормальных, а иногда совершенно замечательные ребята. Девицы конечно тоже разные попадаются, иногда полный отстой
А девок было больше 10? Ведь, если я стратегически дам себе оценку 50, то у меня возможность показать себя 20 девкам. Если это все показывается и мое желание быть на публике, то меня и по телевизору покажут больше.
Кстати, видится мне, что любимый женский магазин - это что-то типа Daiso. Там по доллару продают всякую фигню. Покупки достигают сумм 50-100 долларов.

Обратная стратегия. У меня не было денег, попал на передачу, оплата фиксирована. Камеру ненавижу. Если бы не деньги, век бы сюда не ходил. Оценив себя в 500 меня возможно вообще будут снимать минимально.

Еще вариант. Сценарист, чтобы не было бардака и снять передачу в срок, разработал план, рассчитал деньги и оплату, просчитал все охи-ахи, раздал сценарий "актерам" и вовремя все снял как надо. Это я к тому, что не стал бы делать выводы о закономерностях из попсовых передач.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Как ищутся girls?

Post by city_girl »

Andriy777 wrote: 03 Dec 2019 20:12
city_girl wrote: 03 Dec 2019 10:03 И еще обнаружилась такая закономерность - парни которые себя оценили в 500, как правило, (не всегда, но скорее как правило) полный отстой, за сто (самая скромная самооценка) намного больше нормальных, а иногда совершенно замечательные ребята. Девицы конечно тоже разные попадаются, иногда полный отстой
А девок было больше 10? Ведь, если я стратегически дам себе оценку 50, то у меня возможность показать себя 20 девкам. Если это все показывается и мое желание быть на публике, то меня и по телевизору покажут больше.
Кстати, видится мне, что любимый женский магазин - это что-то типа Daiso. Там по доллару продают всякую фигню. Покупки достигают сумм 50-100 долларов.

Обратная стратегия. У меня не было денег, попал на передачу, оплата фиксирована. Камеру ненавижу. Если бы не деньги, век бы сюда не ходил. Оценив себя в 500 меня возможно вообще будут снимать минимально.

Еще вариант. Сценарист, чтобы не было бардака и снять передачу в срок, разработал план, рассчитал деньги и оплату, просчитал все охи-ахи, раздал сценарий "актерам" и вовремя все снял как надо. Это я к тому, что не стал бы делать выводы о закономерностях из попсовых передач.
Ситация такая - все девицы делают ставки и парень показывается всем девицам. В том то и дело, что девиц интересуют парни с выской самооценкой, но почти каждый(!) раз облом. У каждой девицы в банке 1000 и естественно после 500 ничего не остается как играть скромнее. Но небольшая игра показывает что качество парня совершенно независит от его самооценки, точнее среди тех кто оценил себя скромно больше нормальных и интересных - например некоторые ставят себе низкую оценку чисто из стратегических целей - так больше шансов попасть в игру.

Видите ли если бы был сценарий, то такой ерунды не было бы. Вы не представляете КАКИЕ выходят с высшей самооценкой. Ради справделивости - девицы сильно не остают, просто они в позиции выбирающего. Говорю же пару раз в игре была толпа отстойных девиц, они совершенно зарубили пару как раз очень интересных ребят, причем не очень вежливо и красиво. Другое дело что хоть парням и не очень нравиться когда их все посылают, но на самомо деле им повезло что никто из этого остоя их не выбрал. Это так - просто забавно.
User avatar
GoodBuyAmerica
Уже с Приветом
Posts: 4352
Joined: 12 Jul 2002 06:38
Location: San Diego

Re: Как ищутся girls?

Post by GoodBuyAmerica »

city_girl wrote: 03 Dec 2019 22:09 Ситация такая - все девицы делают ставки и парень показывается всем девицам. В том то и дело, что девиц интересуют парни с выской самооценкой, но почти каждый(!) раз облом. У каждой девицы в банке 1000 и естественно после 500 ничего не остается как играть скромнее. Но небольшая игра показывает что качество парня совершенно независит от его самооценки, точнее среди тех кто оценил себя скромно больше нормальных и интересных - например некоторые ставят себе низкую оценку чисто из стратегических целей - так больше шансов попасть в игру.

Видите ли если бы был сценарий, то такой ерунды не было бы. Вы не представляете КАКИЕ выходят с высшей самооценкой. Ради справделивости - девицы сильно не остают, просто они в позиции выбирающего. Говорю же пару раз в игре была толпа отстойных девиц, они совершенно зарубили пару как раз очень интересных ребят, причем не очень вежливо и красиво. Другое дело что хоть парням и не очень нравиться когда их все посылают, но на самомо деле им повезло что никто из этого остоя их не выбрал. Это так - просто забавно.
Забавный вариант "Prisoner's dilemma". Можно было бы и в более классический вариант сыграть. Как бы стороны раскрылись? Вообще, всякие интеллектуальные игры наверное можно использовать для знакомства. Я знаю одну замечательную пару, которая познакомилась когда играли в "Мафию".
"...обращаться на Вы с большой буквы - это ж каким интеллигентом нужно быть потомственным, злокозненным!" из анонимных постов в ЖЖ
Caxapa
Уже с Приветом
Posts: 396
Joined: 11 May 2016 00:43

Re: Как ищутся girls?

Post by Caxapa »

GoodBuyAmerica wrote: 04 Dec 2019 00:24Вообще, всякие интеллектуальные игры наверное можно использовать для знакомства.
Шахматы для более умных и шашки - для тех кто попроще
User avatar
brrdrr
Уже с Приветом
Posts: 9560
Joined: 26 Mar 2011 23:02
Location: Russia -> Orlando, FL

Re: Как ищутся girls?

Post by brrdrr »

Caxapa wrote: 04 Dec 2019 00:47
GoodBuyAmerica wrote: 04 Dec 2019 00:24Вообще, всякие интеллектуальные игры наверное можно использовать для знакомства.
Шахматы для более умных и шашки - для тех кто попроще
Ничто так не сближает молодых людей, как игра в карты на раздевание. :good:
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется. (Франсуа де Ларошфуко)
User avatar
worldCitizen
Уже с Приветом
Posts: 18013
Joined: 19 Jul 2008 06:52
Location: USA

Re: Как ищутся girls?

Post by worldCitizen »

brrdrr wrote: 14 Dec 2019 03:16
Caxapa wrote: 04 Dec 2019 00:47
GoodBuyAmerica wrote: 04 Dec 2019 00:24Вообще, всякие интеллектуальные игры наверное можно использовать для знакомства.
Шахматы для более умных и шашки - для тех кто попроще
Ничто так не сближает молодых людей, как игра в карты на раздевание. :good:
Cool. :-)
Mmodel
Уже с Приветом
Posts: 8193
Joined: 27 Mar 2016 23:56

Re: Как ищутся girls?

Post by Mmodel »

мне реально хочется по ночам с какими бабами побазарить ниочём.
Какие тут есть чаты?

Очень не логично, я понимаю.
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Как ищутся girls?

Post by kyk »

Mmodel wrote: 17 Dec 2019 08:13 мне реально хочется по ночам с какими бабами побазарить ниочём.
Какие тут есть чаты?
найди себе бабу-бота и базарь 24 часа
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
Mmodel
Уже с Приветом
Posts: 8193
Joined: 27 Mar 2016 23:56

Re: Как ищутся girls?

Post by Mmodel »

Кто-нибудь знает как eharmony взять на месяц?
Ато там самый дешёвый вариант на 6 месяцев и цена 200-300$ за 6 месяцев,
тоесть просто жаль денег, точнее не осмысленно платить.
Mmodel
Уже с Приветом
Posts: 8193
Joined: 27 Mar 2016 23:56

Re: Как ищутся girls?

Post by Mmodel »

Хочу спросить, мне как-то интересно стало, как вот не залететь если вот найду бабу.

Я что-то в бабских этих делах не разбираюсь, но надо начинать понимать.

Имею ввиду что не хочу чтобы она каким-то образом забеременела сразу, а только через несколько лет.

То что с презервативом буду то это понятное дело, но там вероятность хоть и маленькая но есть, типа около 20%,
таблеткой пичкать типа plan b как-то во первых дорого, около 40$, а второе мне кажется на здоровье всё-таки влияет.

Короче боюсь что будет видеть и мне не скажет и в итоге родит.

Я думаю если нормальная то просто ну с презервативом и купить ей кучу тестов чтобы проверялась часто.

Вывод - не спать с такими с которыми не доверяешь?
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Как ищутся girls?

Post by Айва »

Mmodel wrote: 01 Apr 2020 08:06 Вывод - не спать с такими с которыми не доверяешь?
Очень правильный вывод!
Ну и не забывать, что при всех способах защиты даже та, которой доверяешь, может всё таки забеременеть, и не каждая в этом случае пойдёт на аборт.
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
User avatar
Natashka
Уже с Приветом
Posts: 2240
Joined: 10 Jun 2002 13:23
Location: Ufa--->SC,USA

Re: Как ищутся girls?

Post by Natashka »

С таким базаром, Вам батенька, не женщина нужна, а ферма с коровой, парой свиней и курами....вот выходит Mmodel во двор и начинает рассказывать живности своей про планы "на бабу"....
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Как ищутся girls?

Post by city_girl »

Mmodel wrote: 01 Apr 2020 08:06 Хочу спросить, мне как-то интересно стало, как вот не залететь если вот найду бабу.

Я что-то в бабских этих делах не разбираюсь, но надо начинать понимать.
залететь, это не исклчительно "бабское дело". в этом деле участвуют двое. это если вы до сих пор не знали
Mmodel
Уже с Приветом
Posts: 8193
Joined: 27 Mar 2016 23:56

Re: Как ищутся girls?

Post by Mmodel »

Ну так придётся платить 18 лет как минимум, поэтому надо подумать хорошо,
а не понятно с кем ну его нафиг,
слышал так залетали достаточно много.
Mmodel
Уже с Приветом
Posts: 8193
Joined: 27 Mar 2016 23:56

Re: Как ищутся girls?

Post by Mmodel »

Айва wrote: 01 Apr 2020 12:41
Mmodel wrote: 01 Apr 2020 08:06 Вывод - не спать с такими с которыми не доверяешь?
Очень правильный вывод!
Ну и не забывать, что при всех способах защиты даже та, которой доверяешь, может всё таки забеременеть, и не каждая в этом случае пойдёт на аборт.
А эти бумажки с палочками за 20$ показывают тогда когда ещё таблеткой дело можно исправить?
Mmodel
Уже с Приветом
Posts: 8193
Joined: 27 Mar 2016 23:56

Re: Как ищутся girls?

Post by Mmodel »

Я слышал залетали и потом приходилось всю жизнь тянуть по одиночке, а презервативом вроде как пользовались.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Как ищутся girls?

Post by city_girl »

Mmodel wrote: 01 Apr 2020 17:11 Ну так придётся платить 18 лет как минимум, поэтому надо подумать хорошо,
а не понятно с кем ну его нафиг,
слышал так залетали достаточно много.
вы не слышали случайно отчего это бывает? было бы полезно знать такую информацию
Mmodel
Уже с Приветом
Posts: 8193
Joined: 27 Mar 2016 23:56

Re: Как ищутся girls?

Post by Mmodel »

city_girl wrote: 01 Apr 2020 18:20 вы не слышали случайно отчего это бывает? было бы полезно знать такую информацию
думаю, от того что просто не смотрят.
Mmodel
Уже с Приветом
Posts: 8193
Joined: 27 Mar 2016 23:56

Re: Как ищутся girls?

Post by Mmodel »

Я даже что такое "менструация" толком не знаю.

Return to “Ищу друзей”