тема для паникёров и к ним примкнувшим

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25386
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: тема для паникёров и к ним примкнувшим

Post by SergeyM800 »

Айва wrote: 17 Mar 2020 21:37 У меня на завтра запланирована перекраска половины дома мексиканскими контракторами . Как думаете, не пускать?
Пускать, но по 5 человек и в респираторах. После уходя продезинфицировать все ручки и перила. После чего закрыть покрашеную половину на 48 часов на карантин . :wink:
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81276
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: тема для паникёров и к ним примкнувшим

Post by Yvsobol »

Я сегодня видел тёток в магазине в распираторах. В таких в которых мы красили дома в свое время. В них же вобще дышать невозможно. Мы задыхались минут через 10 в них. Пипец блин...
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: тема для паникёров и к ним примкнувшим

Post by Айва »

SergeyM800 wrote: 17 Mar 2020 22:04
Айва wrote: 17 Mar 2020 21:37 У меня на завтра запланирована перекраска половины дома мексиканскими контракторами . Как думаете, не пускать?
Пускать, но по 5 человек и в респираторах. После уходя продезинфицировать все ручки и перила. После чего закрыть покрашеную половину на 48 часов на карантин . :wink:
Not doable. Перенесли проект на месяц((
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
User avatar
brrdrr
Уже с Приветом
Posts: 9560
Joined: 26 Mar 2011 23:02
Location: Russia -> Orlando, FL

Re: тема для паникёров и к ним примкнувшим

Post by brrdrr »

Айва wrote: 17 Mar 2020 22:09
SergeyM800 wrote: 17 Mar 2020 22:04
Айва wrote: 17 Mar 2020 21:37 У меня на завтра запланирована перекраска половины дома мексиканскими контракторами . Как думаете, не пускать?
Пускать, но по 5 человек и в респираторах. После уходя продезинфицировать все ручки и перила. После чего закрыть покрашеную половину на 48 часов на карантин . :wink:
Not doable. Перенесли проект на месяц((
Через месяц эти мексиканцы умрут. :cry:
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется. (Франсуа де Ларошфуко)
User avatar
mikeG
Уже с Приветом
Posts: 8470
Joined: 02 Aug 2003 01:32
Location: SPb->SFBA

Re: тема для паникёров и к ним примкнувшим

Post by mikeG »

brrdrr wrote: 17 Mar 2020 22:11 Через месяц эти мексиканцы умрут. :cry:
От чего умрут? От голода?
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 15562
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: тема для паникёров и к ним примкнувшим

Post by Marckiza »

Gabi wrote: 17 Mar 2020 17:52
Marckiza wrote: 17 Mar 2020 04:35 Да-да! Нравится ещё вкус масла "Черного тмина"! мало того, что он очень полезный, так ещё и просто фантастически вкусный на вкус! :great:
Запах масла черного тмина еще куда ни шло, но у масла чайного дерева запах самый неприятный из всех эфирных масел, по-моему.

Я сомневаюсь, к тому же, что оно губительно для вирусов.
Масло "Черного тмина" не нюхать надо, а пить! По утрам, по чайной ложечке.. на тощак. Вкус его не всем нравится, а мне - очень нравится. Поробуйте! :great:
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
User avatar
Gabi
Уже с Приветом
Posts: 8491
Joined: 01 Oct 2004 05:17
Location: DC Metro

Re: тема для паникёров и к ним примкнувшим

Post by Gabi »

Marckiza wrote: 17 Mar 2020 22:13 Масло "Черного тмина" не нюхать надо, а пить! По утрам, по чайной ложечке.. на тощак. Вкус его не всем нравится, а мне - очень нравится. Поробуйте! :great:
Я не думаю, что эфирные масла подходят для употребления внутрь, включая масло черного тмина.

Если только вы не имели в виду обычное.
cool, with nerdy accents
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 15562
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: тема для паникёров и к ним примкнувшим

Post by Marckiza »

Gabi wrote: 17 Mar 2020 22:41
Marckiza wrote: 17 Mar 2020 22:13 Масло "Черного тмина" не нюхать надо, а пить! По утрам, по чайной ложечке.. на тощак. Вкус его не всем нравится, а мне - очень нравится. Поробуйте! :great:
Я не думаю, что эфирные масла подходят для употребления внутрь, включая масло черного тмина.

Если только вы не имели в виду обычное.
Вы хоть посмотрите, что это за масло..в гугле. Причем здесь - эфирное? Его в пищу употребляют. МАсло Черного тмина.
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
User avatar
Gabi
Уже с Приветом
Posts: 8491
Joined: 01 Oct 2004 05:17
Location: DC Metro

Re: тема для паникёров и к ним примкнувшим

Post by Gabi »

Marckiza wrote: 17 Mar 2020 23:02 Вы хоть посмотрите, что это за масло..в гугле. Причем здесь - эфирное? Его в пищу употребляют. МАсло Черного тмина.
Масло черного тмина бывает обычное и эфирное. Разговор начался с масла чайного дерева, которое бывает только эфирным. Естественно, я предположила, что и последующий разговор был об эфирных маслах.
cool, with nerdy accents
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 15562
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: тема для паникёров и к ним примкнувшим

Post by Marckiza »

Gabi wrote: 17 Mar 2020 23:06
Marckiza wrote: 17 Mar 2020 23:02 Вы хоть посмотрите, что это за масло..в гугле. Причем здесь - эфирное? Его в пищу употребляют. МАсло Черного тмина.
Масло черного тмина бывает обычное и эфирное. Разговор начался с масла чайного дерева, которое бывает только эфирным. Естественно, я предположила, что и последующий разговор был об эфирных маслах.
... зачем же предполагать, когда я чётко написала, что я его употребляю в пищу и сказала, что на ВКУС оно мне нравится! То есть, из знакомых Вам двух вариантов существования: эфирного и обычного масла Чёрного тмина, вы были твёрдо уверены, что я пробую на вкус именно эфирное? Супер логика! :great: :D
А разговор шёл у нас с вами про запах масла чайного дерева. Мне он нравится, а вы на это удивились. Тогда я добавила, что мне и вкус масла Черного тмина тоже нравится.. но вы тогда опять вставили запах простого масла Чёрного тмина. На что я вам возразила, что не запа, а вкус! теперь вы говорите, что вы думали об эфирном масле Чёрного тмина..))) как вас понимать?))) сами себя запутали?)))
Last edited by Marckiza on 17 Mar 2020 23:26, edited 2 times in total.
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
User avatar
Gabi
Уже с Приветом
Posts: 8491
Joined: 01 Oct 2004 05:17
Location: DC Metro

Re: тема для паникёров и к ним примкнувшим

Post by Gabi »

Marckiza wrote: 17 Mar 2020 23:13
Gabi wrote: 17 Mar 2020 23:06 Масло черного тмина бывает обычное и эфирное. Разговор начался с масла чайного дерева, которое бывает только эфирным. Естественно, я предположила, что и последующий разговор был об эфирных маслах.
... зачем же предполагать, когда я чётко написала, что я его употребляю в пищу и сказала, что на ВКУС оно мне нравится! То есть, из знакомых Вам двух вариантов существования: эфирного и обычного масла Чёрного тмина, вы были твёрдо уверены, что я пробую на вкус именно эфирное? Супер логика! :great: :D
Выше написано, в чем заключалась логика. А вы, по-моему, только что узнали о существовании эфирного масла черного тмина. Иначе бы просто сказали, что употребляете обычное.

Но я забыла, чем чревато общение с вами. :hat:
cool, with nerdy accents
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 15562
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: тема для паникёров и к ним примкнувшим

Post by Marckiza »

Gabi wrote: 17 Mar 2020 23:17
Marckiza wrote: 17 Mar 2020 23:13
Gabi wrote: 17 Mar 2020 23:06 Масло черного тмина бывает обычное и эфирное. Разговор начался с масла чайного дерева, которое бывает только эфирным. Естественно, я предположила, что и последующий разговор был об эфирных маслах.
... зачем же предполагать, когда я чётко написала, что я его употребляю в пищу и сказала, что на ВКУС оно мне нравится! То есть, из знакомых Вам двух вариантов существования: эфирного и обычного масла Чёрного тмина, вы были твёрдо уверены, что я пробую на вкус именно эфирное? Супер логика! :great: :D
Выше написано, в чем заключалась логика. А вы, по-моему, только что узнали о существовании эфирного масла черного тмина. Иначе бы просто сказали, что употребляете обычное.

Но я забыла, чем чревато общение с вами. :hat:
Так эфирное масло вообще не употребляют!))) Об этом не надо говорить.))) Это должно быть сразу понятно.)))
Повторю тут;
А разговор шёл у нас с вами про запах масла чайного дерева. Мне он нравится, а вы на это удивились. Тогда я добавила, что мне и вкус масла Черного тмина тоже нравится.. но вы тогда опять вставили запах обычного масла Чёрного тмина. На что я вам возразила, что не запах, а вкус! теперь вы говорите, что вы думали об эфирном масле Чёрного тмина..))) как вас понимать?))) сами себя запутали?)))
Last edited by Marckiza on 17 Mar 2020 23:26, edited 2 times in total.
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
User avatar
Снежная__
Уже с Приветом
Posts: 8107
Joined: 31 Oct 2014 16:06
Location: CA, San Diego

Re: тема для паникёров и к ним примкнувшим

Post by Снежная__ »

Новость нашла, оказывается в некоторых странах обьявили что можно 3 месяца не платить мортгейч.
https://www.bbc.com/news/av/uk-51927471 ... homeowners
User avatar
Gabi
Уже с Приветом
Posts: 8491
Joined: 01 Oct 2004 05:17
Location: DC Metro

Re: тема для паникёров и к ним примкнувшим

Post by Gabi »

Marckiza wrote: 17 Mar 2020 23:20 Так эфирное масло вообще не употребляют!))) Об этом не надо говорить.))) Это должно быть сразу понятно.)))
Употребляют некоторые масла.
cool, with nerdy accents
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 15562
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: тема для паникёров и к ним примкнувшим

Post by Marckiza »

Gabi wrote: 17 Mar 2020 23:22
Marckiza wrote: 17 Mar 2020 23:20 Так эфирное масло вообще не употребляют!))) Об этом не надо говорить.))) Это должно быть сразу понятно.)))
Употребляют некоторые масла.
Мы говорили про конкретное - масло Чёрного тмина. :-)
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
User avatar
Gabi
Уже с Приветом
Posts: 8491
Joined: 01 Oct 2004 05:17
Location: DC Metro

Re: тема для паникёров и к ним примкнувшим

Post by Gabi »

Marckiza wrote: 17 Mar 2020 23:24
Gabi wrote: 17 Mar 2020 23:22
Marckiza wrote: 17 Mar 2020 23:20 Так эфирное масло вообще не употребляют!))) Об этом не надо говорить.))) Это должно быть сразу понятно.)))
Употребляют некоторые масла.
Мы говорили про конкретное - масло Чёрного тмина. :-)
И его тоже употребляют, эфирное которое.
cool, with nerdy accents
User avatar
Natusya
Уже с Приветом
Posts: 14098
Joined: 11 Sep 2002 20:04
Location: Одесса -- Laguna Beach, CA

Re: тема для паникёров и к ним примкнувшим

Post by Natusya »

Снежная__ wrote: 17 Mar 2020 23:22 Новость нашла, оказывается в некоторых странах обьявили что можно 3 месяца не платить мортгейч.
https://www.bbc.com/news/av/uk-51927471 ... homeowners
Мой проплачен до Ноября . :angry: Деньги некуда было деть :angry:
Теперь перестаю платить и жду может какие-то субсидии будут /льготное перефинансирование
Shoot for the moon. Even if you miss, you'll land among the stars

Sky is the limit!
User avatar
Снежная__
Уже с Приветом
Posts: 8107
Joined: 31 Oct 2014 16:06
Location: CA, San Diego

Re: тема для паникёров и к ним примкнувшим

Post by Снежная__ »

Natusya wrote: 17 Mar 2020 23:28
Снежная__ wrote: 17 Mar 2020 23:22 Новость нашла, оказывается в некоторых странах обьявили что можно 3 месяца не платить мортгейч.
https://www.bbc.com/news/av/uk-51927471 ... homeowners
Мой проплачен до Ноября . :angry: Деньги некуда было деть :angry:
Теперь перестаю платить и жду может какие-то субсидии будут /льготное перефинансирование
Ждем официальной инфо у нас, в США. Что интересно по таксам, если должен, тоже могут постпон сделают? И по мортгейчу тоже ждем.. Сын говорит- сейчас народ в панике, вполне возможно правительство что-то будет предпринимать.
Last edited by Снежная__ on 17 Mar 2020 23:30, edited 1 time in total.
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 15562
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: тема для паникёров и к ним примкнувшим

Post by Marckiza »

Gabi wrote: 17 Mar 2020 23:26
Marckiza wrote: 17 Mar 2020 23:24
Gabi wrote: 17 Mar 2020 23:22
Marckiza wrote: 17 Mar 2020 23:20 Так эфирное масло вообще не употребляют!))) Об этом не надо говорить.))) Это должно быть сразу понятно.)))
Употребляют некоторые масла.
Мы говорили про конкретное - масло Чёрного тмина. :-)
И его тоже употребляют, эфирное которое.
Вы сами себе противоречите!)))
https://forum.privet.com/viewtopic.php? ... 5#p7270245
:love: :great:
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
User avatar
Gabi
Уже с Приветом
Posts: 8491
Joined: 01 Oct 2004 05:17
Location: DC Metro

Re: тема для паникёров и к ним примкнувшим

Post by Gabi »

Marckiza wrote: 17 Mar 2020 23:30 Вы сами себе противоречите!)))
https://forum.privet.com/viewtopic.php? ... 5#p7270245
Нет никакого противоречия:

Я не думаю, что эфирные масла подходят для употребления внутрь, включая масло черного тмина.

Эфирное масло черного тмина употребляют внутрь.
cool, with nerdy accents
User avatar
Natusya
Уже с Приветом
Posts: 14098
Joined: 11 Sep 2002 20:04
Location: Одесса -- Laguna Beach, CA

Re: тема для паникёров и к ним примкнувшим

Post by Natusya »

Снежная__ wrote: 17 Mar 2020 23:30
Natusya wrote: 17 Mar 2020 23:28
Снежная__ wrote: 17 Mar 2020 23:22 Новость нашла, оказывается в некоторых странах обьявили что можно 3 месяца не платить мортгейч.
https://www.bbc.com/news/av/uk-51927471 ... homeowners
Мой проплачен до Ноября . :angry: Деньги некуда было деть :angry:
Теперь перестаю платить и жду может какие-то субсидии будут /льготное перефинансирование
Ждем официальной инфо у нас, в США. Что интересно по таксам, если должен, тоже могут постпон сделают? И по мортгейчу тоже ждем.. Сын говорит- сейчас народ в панике, вполне возможно правительство что-то будет предпринимать.
По таксам сказали только что в новостях 3 месяца если должен не будут начислять пеналти и интерес. Смотрю сеичас в записи конференцию Трампа и компании
Shoot for the moon. Even if you miss, you'll land among the stars

Sky is the limit!
User avatar
Снежная__
Уже с Приветом
Posts: 8107
Joined: 31 Oct 2014 16:06
Location: CA, San Diego

Re: тема для паникёров и к ним примкнувшим

Post by Снежная__ »

Natusya wrote: 17 Mar 2020 23:55
Снежная__ wrote: 17 Mar 2020 23:30
Natusya wrote: 17 Mar 2020 23:28
Снежная__ wrote: 17 Mar 2020 23:22 Новость нашла, оказывается в некоторых странах обьявили что можно 3 месяца не платить мортгейч.
https://www.bbc.com/news/av/uk-51927471 ... homeowners
Мой проплачен до Ноября . :angry: Деньги некуда было деть :angry:
Теперь перестаю платить и жду может какие-то субсидии будут /льготное перефинансирование
Ждем официальной инфо у нас, в США. Что интересно по таксам, если должен, тоже могут постпон сделают? И по мортгейчу тоже ждем.. Сын говорит- сейчас народ в панике, вполне возможно правительство что-то будет предпринимать.
По таксам сказали только что в новостях 3 месяца если должен не будут начислять пеналти и интерес. Смотрю сеичас в записи конференцию Трампа и компании
посмотрела :fr:
Last edited by Снежная__ on 18 Mar 2020 00:34, edited 1 time in total.
User avatar
Torma
Уже с Приветом
Posts: 4797
Joined: 26 May 2014 17:48

Re: тема для паникёров и к ним примкнувшим

Post by Torma »

Теперь я знаю ВСЁ про масло чёрного тмина!
В мире всё больше информации и всё меньше смысла
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 15562
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: тема для паникёров и к ним примкнувшим

Post by Marckiza »

Torma wrote: 18 Mar 2020 00:32 Теперь я знаю ВСЁ про масло чёрного тмина!
:lol: :Rose:
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
User avatar
Gabi
Уже с Приветом
Posts: 8491
Joined: 01 Oct 2004 05:17
Location: DC Metro

Re: тема для паникёров и к ним примкнувшим

Post by Gabi »

Torma wrote: 18 Mar 2020 00:32 Теперь я знаю ВСЁ про масло чёрного тмина!
Самого главного-то не знаете, про полезные свойства, например.

С бестолковыми разговорами всегда так. :D
cool, with nerdy accents

Return to “О жизни”