Иран

Мнения, новости, комментарии
SpIDer
Уже с Приветом
Posts: 7940
Joined: 30 Nov 2000 10:01
Location: Moscow, Russia - > New York, NY, USA

Re: Иран

Post by SpIDer »

ie wrote: 14 Jan 2020 15:53 кстати не подскажете, что за привычка у американских товарищей ездить туда и устраивать вот такие перформанcы:
Такие?

Image

Image
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 11092
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: Иран

Post by ie »

SpIDer wrote: 14 Jan 2020 16:59
ie wrote: 14 Jan 2020 15:53 кстати не подскажете, что за привычка у американских товарищей ездить туда и устраивать вот такие перформанcы:
Такие?
оттопыреная п@пка светоча демократии
vs
хай-файф от наитемнейшего...

почуствуйте разницу как грица :D
User avatar
vbr
Уже с Приветом
Posts: 1582
Joined: 13 Feb 2001 10:01
Location: Moscow => Louvain-La-Neuve, Belgium => Moscow

Re: Иран

Post by vbr »

SpIDer wrote: 14 Jan 2020 15:28
zVlad wrote: 14 Jan 2020 11:51 Помоему логика о том что генерал этот террорист порочна уже тем что генерал не посылал диверсантов совершать диверсии в других странах, которые его объявили террористом. Он действовал в составе официальных вооруженных формирований, имел контакты и координировался с американцами(по ИГИЛ).
То чего американцы боялись - уничтожения военнослужащих и дипломатов - элементарно устраняется адекватной их защитой и своевременной эвакуацией из мест где защитить их не представляется возможным. Кроме того , засылка своих людей туда где они не нужны, где их не хотят, это уже создает угрозу их жизням большую чем мог бы создать генерал. Почему пославших в горячие точки и убитых там никто не ловит и не карает так или иначе?
США называют «Аль-Кудс» и Корпус стражей Исламской революции «основным механизмом Ирана, используемым для культивирования и поддержки» групп, признанных США террористическими, на всём Ближнем Востоке, к которым относятся ливанское движение «Хезболла» и Палестинский исламский джихад, обеспечивая финансирование, обучение, поставки оружия и оборудования.

В апреле 2019 года госсекретарь США Майк Помпео признал Корпус стражей исламской революции и его подразделение «Аль-Кудс» иностранной террористической организаций.

Канада
Канада признала «Аль-Кудс» террористической организацией 17 декабря 2017 года.

Саудовская Аравия и Бахрейн
23 октября 2019 года Саудовская Аравия и Бахрейн признали «Корпус Стражей Исламской революции» террористической организацией. В это определение был включён и командующий «Аль-Кудс» Касем Сулеймани.
В ответ Иран признал Пентагон террористической организацией. Кто там у вас шеф Пентагона ?
Полагаю, что ему пора приводить дела в порядок...
Regards, VBR

We'll make them an offer they can't refuse...
SpIDer
Уже с Приветом
Posts: 7940
Joined: 30 Nov 2000 10:01
Location: Moscow, Russia - > New York, NY, USA

Re: Иран

Post by SpIDer »

ie wrote: 14 Jan 2020 17:01
SpIDer wrote: 14 Jan 2020 16:59
ie wrote: 14 Jan 2020 15:53 кстати не подскажете, что за привычка у американских товарищей ездить туда и устраивать вот такие перформанcы:
Такие?
оттопыреная п@пка светоча демократии
vs
хай-файф от наитемнейшего...

почуствуйте разницу как грица :D
Наитемнейший - это вот этот что ли? :lol:

Image
solution
Уже с Приветом
Posts: 11092
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Иран

Post by solution »

SpIDer wrote: 14 Jan 2020 17:52
ie wrote: 14 Jan 2020 17:01
SpIDer wrote: 14 Jan 2020 16:59
ie wrote: 14 Jan 2020 15:53 кстати не подскажете, что за привычка у американских товарищей ездить туда и устраивать вот такие перформанcы:
Такие?
оттопыреная п@пка светоча демократии
vs
хай-файф от наитемнейшего...

почуствуйте разницу как грица :D
Наитемнейший - это вот этот что ли? :lol:

Image
Выяснили кто "Наитемнейший " :D
А Обама это вероятно "светоч демократии" кто ездил с извинительными турами и отваливал миллионы арабским товарищам включая Иран. :angry:
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 11092
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: Иран

Post by ie »

SpIDer wrote: 14 Jan 2020 17:52
Наитемнейший - это вот этот что ли? :lol:
вы будете смияцо, но тагда он еще был простой кэй-джи-би оффисер / аппаратчик...
зато сейчас!

трамбует геев.
отбирает пенсии у старушек.
кушает либералов на завтрак.
да что там говорить... назначает президентов в самой правильной стране. :o
solution
Уже с Приветом
Posts: 11092
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Иран

Post by solution »

ie wrote: 14 Jan 2020 19:12
SpIDer wrote: 14 Jan 2020 17:52
Наитемнейший - это вот этот что ли? :lol:
вы будете смияцо, но тагда он еще был простой кэй-джи-би оффисер / аппаратчик...
зато сейчас!

трамбует геев.
отбирает пенсии у старушек.
кушает либералов на завтрак.
да что там говорить... назначает президентов в самой правильной стране. :o
Насчёт либералов: правильно делает - иначе они сами скушают кого хочешь или всё разрушат своей либеральной ахинеей(политикой).

Остальные пункты вероятно очердной вымысел либеральной ахинеи(политики).
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Иран

Post by SergeyM800 »

DiKrantz wrote: 14 Jan 2020 05:44 вы путаете мозг с мочой, в него ударяющей.
:lol: :lol: Не мог пройти мимо такого высказывания :good:
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
solution
Уже с Приветом
Posts: 11092
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Иран

Post by solution »

Аристарх wrote: 14 Jan 2020 13:17
solution wrote: 14 Jan 2020 09:40 Я бессильна убедить вас если вы думаете что википедии врут
в отрывке из википедии что вы приводите
was designated as a terrorist by the United States.
написано что он назначен террористом Соединенными Штатами. Безо всяких ссылок на какие либо террорестические акты которые он доказанно совершил.

Чему тут верить или не верить? Что госдеп сказал что он террорист? ну сказал, да. доказательства? Их есть?
solution wrote: 14 Jan 2020 09:40 но если у вас есть конкретные доказательства в невиновности этого генерала
Доказывается виновность, а не невиновность.
О деяниях Soleimani (ссылки внизу)
....и убийство его было чтобы предотвратить будущие жертвы.


https://www.defense.gov/Newsroom/Releas ... f-defense/

https://en.wikipedia.org/wiki/United_St ... on_process
User avatar
mavr
Уже с Приветом
Posts: 6047
Joined: 01 Mar 2004 10:57
Location: Сибирь -> Aotearoa

Re: Иран

Post by mavr »

solution wrote: 15 Jan 2020 03:41 О деяниях Soleimani (ссылки внизу)
....и убийство его было чтобы предотвратить будущие жертвы.
Вы согласны я полагаю что американских президентов нужно расстреливать по той же причине сразу после иннагурации? :gen1:
solution
Уже с Приветом
Posts: 11092
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Иран

Post by solution »

mavr wrote: 15 Jan 2020 06:49
solution wrote: 15 Jan 2020 03:41 О деяниях Soleimani (ссылки внизу)
....и убийство его было чтобы предотвратить будущие жертвы.
Вы согласны я полагаю что американских президентов нужно расстреливать по той же причине сразу после иннагурации? :gen1:
Американских президентов нет в списке террорирстов и они не угрожают жизни америкацнев, поэтому сравнение по крайнем мере неуместно. :pain1:
Про них нет сведений из официальных источников как о террористах как об этом генерале;
конечно если вы не верите американским официальным источникам(см в предыдущем посте),
то нечего и обсуждать.

"General Soleimani was actively developing plans to attack American diplomats and service members in Iraq and throughout the region. General Soleimani and his Quds Force were responsible for the deaths of hundreds of American and coalition service members and the wounding of thousands more. He had orchestrated attacks on coalition bases in Iraq over the last several months – including the attack on December 27th – culminating in the death and wounding of additional American and Iraqi personnel. General Soleimani also approved the attacks on the U.S. Embassy in Baghdad that took place this week. "
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65198
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Иран

Post by Komissar »

А Берия быльяпонский шпиен!
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Иран

Post by StrangerR »

solution wrote: 15 Jan 2020 08:33
mavr wrote: 15 Jan 2020 06:49
solution wrote: 15 Jan 2020 03:41 О деяниях Soleimani (ссылки внизу)
....и убийство его было чтобы предотвратить будущие жертвы.
Вы согласны я полагаю что американских президентов нужно расстреливать по той же причине сразу после иннагурации? :gen1:
Американских президентов нет в списке террорирстов и они не угрожают жизни америкацнев, поэтому сравнение по крайнем мере неуместно. :pain1:
Про них нет сведений из официальных источников как о террористах как об этом генерале;
конечно если вы не верите американским официальным источникам(см в предыдущем посте),
то нечего и обсуждать.

"General Soleimani was actively developing plans to attack American diplomats and service members in Iraq and throughout the region. General Soleimani and his Quds Force were responsible for the deaths of hundreds of American and coalition service members and the wounding of thousands more. He had orchestrated attacks on coalition bases in Iraq over the last several months – including the attack on December 27th – culminating in the death and wounding of additional American and Iraqi personnel. General Soleimani also approved the attacks on the U.S. Embassy in Baghdad that took place this week. "
как это нет. Как минимум, Трамп есть в списках террористов. Просто есть списки у Арабов - свои, у Американцев - свои. Так вы согласны, что Арабы имеют полное право направить ракету на Трампа и прибить его, как террориста (для них он террорист)?
User avatar
vbr
Уже с Приветом
Posts: 1582
Joined: 13 Feb 2001 10:01
Location: Moscow => Louvain-La-Neuve, Belgium => Moscow

Re: Иран

Post by vbr »

solution wrote: 15 Jan 2020 08:33
mavr wrote: 15 Jan 2020 06:49
solution wrote: 15 Jan 2020 03:41 О деяниях Soleimani (ссылки внизу)
....и убийство его было чтобы предотвратить будущие жертвы.
Вы согласны я полагаю что американских президентов нужно расстреливать по той же причине сразу после иннагурации? :gen1:
Американских президентов нет в списке террорирстов и они не угрожают жизни америкацнев, поэтому сравнение по крайнем мере неуместно. :pain1:
Про них нет сведений из официальных источников как о террористах как об этом генерале;
конечно если вы не верите американским официальным источникам(см в предыдущем посте),
то нечего и обсуждать.

"General Soleimani was actively developing plans to attack American diplomats and service members in Iraq and throughout the region. General Soleimani and his Quds Force were responsible for the deaths of hundreds of American and coalition service members and the wounding of thousands more. He had orchestrated attacks on coalition bases in Iraq over the last several months – including the attack on December 27th – culminating in the death and wounding of additional American and Iraqi personnel. General Soleimani also approved the attacks on the U.S. Embassy in Baghdad that took place this week. "
Но есть весь (!) штат Пентагона. Из официальных источников известно. И жизням американцев
этот штат весьма угрожает.
Regards, VBR

We'll make them an offer they can't refuse...
User avatar
mavr
Уже с Приветом
Posts: 6047
Joined: 01 Mar 2004 10:57
Location: Сибирь -> Aotearoa

Re: Иран

Post by mavr »

solution wrote: 15 Jan 2020 08:33
mavr wrote: 15 Jan 2020 06:49
solution wrote: 15 Jan 2020 03:41 О деяниях Soleimani (ссылки внизу)
....и убийство его было чтобы предотвратить будущие жертвы.
Вы согласны я полагаю что американских президентов нужно расстреливать по той же причине сразу после иннагурации? :gen1:
Американских президентов нет в списке террорирстов и они не угрожают жизни америкацнев, поэтому сравнение по крайнем мере неуместно. :pain1:
Про них нет сведений из официальных источников как о террористах как об этом генерале;
конечно если вы не верите американским официальным источникам(см в предыдущем посте),
то нечего и обсуждать.
Я отвечал на вашу выделенную фразу так что не уводите в сторону.
По вашему превентивно можно убивать только за угрозу американцам? За будущие жертвы среди других народов мира надо давать Нобелевку?
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Иран

Post by city_girl »

Solution хочет нам сказать, что достаточно Кого-то внести в свои списки «опасных люде и можно безнаказанно убивать?

То есть если какой Иран внес в свои списки врагов какой Израиль, то Иран получил право пулять по Израилю и убивать его граждан?

Это всем теперь можно составлять «списки врагов» или как?
User avatar
adb
Уже с Приветом
Posts: 9470
Joined: 14 Dec 2001 10:01
Location: Российская Федерация

Re: Иран

Post by adb »

city_girl wrote: 15 Jan 2020 13:49 Solution хочет нам сказать, что достаточно Кого-то внести в свои списки «опасных люде и можно безнаказанно убивать?

То есть если какой Иран внес в свои списки врагов какой Израиль, то Иран получил право пулять по Израилю и убивать его граждан?

Это всем теперь можно составлять «списки врагов» или как?
Не совсем. Solution хочет нам сказать, что достаточно для США. Остальным так нельзя. Будет нарушением международных законов.
Миру мир
solution
Уже с Приветом
Posts: 11092
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Иран

Post by solution »

StrangerR wrote: 15 Jan 2020 09:37
solution wrote: 15 Jan 2020 08:33
mavr wrote: 15 Jan 2020 06:49
solution wrote: 15 Jan 2020 03:41 О деяниях Soleimani (ссылки внизу)
....и убийство его было чтобы предотвратить будущие жертвы.
Вы согласны я полагаю что американских президентов нужно расстреливать по той же причине сразу после иннагурации? :gen1:
Американских президентов нет в списке террорирстов и они не угрожают жизни америкацнев, поэтому сравнение по крайнем мере неуместно. :pain1:
Про них нет сведений из официальных источников как о террористах как об этом генерале;
конечно если вы не верите американским официальным источникам(см в предыдущем посте),
то нечего и обсуждать.

"General Soleimani was actively developing plans to attack American diplomats and service members in Iraq and throughout the region. General Soleimani and his Quds Force were responsible for the deaths of hundreds of American and coalition service members and the wounding of thousands more. He had orchestrated attacks on coalition bases in Iraq over the last several months – including the attack on December 27th – culminating in the death and wounding of additional American and Iraqi personnel. General Soleimani also approved the attacks on the U.S. Embassy in Baghdad that took place this week. "
как это нет. Как минимум, Трамп есть в списках террористов. Просто есть списки у Арабов - свои, у Американцев - свои. Так вы согласны, что Арабы имеют полное право направить ракету на Трампа и прибить его, как террориста (для них он террорист)?
Согласна что "всякий смотрит со своей колокольни" и все эти ратования "за мир во всём мире" это только слова а слово как известно "к делу не пришьёшЬ".
Я также согласна что договоры лучше конфронтации но иногда когда договаривающаяся сторона видит в вас врага и хочет стереть с лица с земли, то договоры неуместны или надо договариваться с позиции силы.
Пример: Израиль не может иметь справедливый мир с некороыми арабскими странами которые считают его врагом и хотят стереть с лица земли.
Антисемиты никогда не перестанут ненавидеть евреев потому что это у них в крови.
Посему договариваться или обсуждать что то с такими категориями не имеет смысла: они будут обвинять Израиль и евреев просто потому что "ненависть им глаза стелет".
"Там слов не надо тратить попусту, где нужно власть употребить"
В данном конкретном случае вы можете стоять на букве закона и сказать что что то можно было сделать иначе.
Вероятно можно было бы если бы вы были бы президентом и/или влияли на его решения.
Но если "смотреть в корень" то Трамп всё же намного меньшее зло для России так как он не угрожает ей и не считает её врагом как Хилари Клинон во время своей компании и также нынешние демократы как Байдан будут следовать этому.
Так что каждый остаётся при своём мнение какое бы оно не было .
Уважать мнение собеседника (не обязательно поддерживая его) и не опускаясь до личных оскорблений - это неприемлемый закон цивилизованного мира.
User avatar
worldCitizen
Уже с Приветом
Posts: 18013
Joined: 19 Jul 2008 06:52
Location: USA

Re: Иран

Post by worldCitizen »

Komissar wrote: 14 Jan 2020 06:45
solution wrote: 14 Jan 2020 06:31
Нет не приехал: не дали.... хотя этот вариант был бы вполне возможен. Но он скорее бы организовал убийства невинных людей террористами смертниками чем сделал бы это сам.
Как известно, предотвращение это лучшая мера защиты.
вы считаете, что можно и нужно убивать, основываясь на доводах "если бы да кабы"?!

Как бы вы отнеслись к расправе над кем-либо из ваших близких, без due process, с аргументами "а то бы из него потом получился враг народа" или "если завтра война, он станет предателем"?
Не узнаЮ моего друга Komissar-а. Что случилось? Жильцы съехали...?
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65198
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Иран

Post by Komissar »

worldCitizen wrote: 16 Jan 2020 06:54 Жильцы съехали...?
С Лубянки? :mrgreen:
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Иран

Post by kyk »

Komissar wrote: 15 Jan 2020 08:44А Берия быльяпонский шпиен!
а до этого - британский
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Иран

Post by city_girl »

solution wrote: 15 Jan 2020 18:39
Согласна что "всякий смотрит со своей колокольни" и все эти ратования "за мир во всём мире" это только слова а слово как известно "к делу не пришьёшЬ".
Я также согласна что договоры лучше конфронтации но иногда когда договаривающаяся сторона видит в вас врага и хочет стереть с лица с земли, то договоры неуместны или надо договариваться с позиции силы.
Пример: Израиль не может иметь справедливый мир с некороыми арабскими странами которые считают его врагом и хотят стереть с лица земли.
Антисемиты никогда не перестанут ненавидеть евреев потому что это у них в крови.
То есть Израиль оправдывает свое нежелание договариваться тем что у других «антисемитизм в крови»? Ничего что арабы тоже семиты? Или это семиты с специфической генетической мутацией? Эту мутацию израильские ученые уже установили? Какой участок в ДНК отвечает за «антисемитизм»? Если это «генетический сбой» то почему «антисемитизм» это криминал, а не «просто другие» как геи, аутисты и прочие?

А так то «другие» оправдывают свое нежелание договариваться тем, что «чтобы мы не делали нас будут считать антисемитами по крови». Поэтому конечно мира не будет. Нет вариантов когда две стороны не желают договариваться. .
solution
Уже с Приветом
Posts: 11092
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Иран

Post by solution »

Я вижу что на мой пост ответила city_girl. Она у меня в игноре за её звериный ничем не прекрытый антисемитизм.
Некоторые примеры.

1.В одном из ранних постов когда я писала что я как маленькая девочка страдала от антисемитизма когда люди слышали мою еврейскую фамилию и воротили носы, она написала я заслужила это и было от чего воротить носы.

2. В анекдоте про Вовочку который разбил окно но обвинил в этом еврея Изю так как Вовочка хотел попасть по его "подлой роже" но тот нагнулся и окно разбилось, city_gir писала что скорее всего это Изина вина что он каким то образом настроил против себя класс и в том числе Вовочку.

3 Она заявила что это моя вина в разводе с русским мужем потому что он не мог терпеть меня как терпел бы еврей.
Хотя здесь всё совершенно не так - и мой бывший муж сейчас говорит что он был неправ в отношении ко мне...поздно.

4. Когда я возмутилась за её высказывания она ответила что я "истерю", мои посты "воняют и очень воняют" и мои высказывания уменьшают уважение к евреям

5. Она обвиняет Израиль в невозможности договорится с арабами когда те открыто хотят стереть эту страну с лица земли, пишет о "иудеях учащих христиан" и прочую средневековую ахинею где только осталось призвать "бей жидов -спасай Россию"

6.Мнение другого участника этого форума VladimirF из темы об убийстве генерала , которая была закрыта.

"Г-жа city_girl, перечитайте свой пост выше, особенно подчёркнутые строки, и вы увидите, что из него просто брызжет не только грубость и хамство, но и ксенофобия. "Как вы думаете любви и уважения к вам вашим постом умножилось?"(с) Думаю, что нет, т.к. по части злобности и неуважения к собеседникам ваши посты являются печальным эталоном для этого форума, и это видно невооружённым взглядом для всех, кроме вас самой. Далее. Вы опять принялись демонстрировать просто звериный антисемитизм, несмотря на все убеждения в том, что это признак невежества и отсутствия элементарной культуры. Ещё далее. По поводу уважения. Евреи решительно не нуждаются в вашем уважении. Их уважают намного более достойные люди...."

Она обвиняет детей в том что они чем то настроили против себя(п1,2)? Чем именно: длинным носом, еврейской фамилией?Обвинение жертв а не атакующих - это вышая форма несправедливости и ничем не оправдана. :evil:
Анисемитизм не имеет объяснений "ты виноват уж в том что хочется мне кушать.."

Я считаю что антисемитизм как и любая фобия должны быть запрещены на форуме и участнику должно быть запрещено высказывать суждения которые оскорбляют чувства национального достоинства других.

Если участник форума способен только на антисемитские или другие выпады или обвинять во всех бедах евреев или лиц другой национальности то он не должен участвовать на форуме вообще.

Люди могут обсуждать действия правительства которые одни участники находят правильными а другие нет.
Это нормально: каждый имеет право на своё мнение и это не ксенофобия, не фашизм и т.д.
Нападки на личность и связка этих нападок с национальностью (см п1,2,3,4,5,6) какой бы то ни было, должны быть пресечены чтобы сделать возможность людям учавствовать в форуме и не бояться нарваться на необоснованные обвинения и оскорбления.
Last edited by Anonymous on 16 Jan 2020 20:24, edited 4 times in total.
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 11092
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: Иран

Post by ie »

city_girl wrote: 16 Jan 2020 16:30
solution wrote: 15 Jan 2020 18:39
Согласна что "всякий смотрит со своей колокольни" и все эти ратования "за мир во всём мире" это только слова а слово как известно "к делу не пришьёшЬ".
Я также согласна что договоры лучше конфронтации но иногда когда договаривающаяся сторона видит в вас врага и хочет стереть с лица с земли, то договоры неуместны или надо договариваться с позиции силы.
Пример: Израиль не может иметь справедливый мир с некороыми арабскими странами которые считают его врагом и хотят стереть с лица земли.
Антисемиты никогда не перестанут ненавидеть евреев потому что это у них в крови.
То есть Израиль оправдывает свое нежелание договариваться тем что у других «антисемитизм в крови»? Ничего что арабы тоже семиты? Или это семиты с специфической генетической мутацией? Эту мутацию израильские ученые уже установили? Какой участок в ДНК отвечает за «антисемитизм»? Если это «генетический сбой» то почему «антисемитизм» это криминал, а не «просто другие» как геи, аутисты и прочие?

А так то «другие» оправдывают свое нежелание договариваться тем, что «чтобы мы не делали нас будут считать антисемитами по крови». Поэтому конечно мира не будет. Нет вариантов когда две стороны не желают договариваться. .
кстати как так получилось, что кол-во синагог в тигеране похоже больше чем в бостоне... :rtfm:
https://www.google.com/maps/search/syna ... 752,13.18z

в чем интересно там вырожается этот самый анти-зм?
ну то что четверками мучают эт понятно... :kofe:
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Иран

Post by city_girl »

solution wrote: 16 Jan 2020 18:55 Я вижу что на мой пост ответила city_girl. Она у меня в игноре за её звериный ничем не прекрытый антисемитизм.
Некоторые примеры.

1.В одном из ранних постов когда я писала что я как маленькая девочка страдала от антисемитизма когда люди слышали мою еврейскую фамилию и воротили носы, она написала я заслужила это и было от чего воротить носы.

2. В анекдоте про Вовочку который разбил окно но обвинил в этом еврея Изю так как Вовочка хотел попасть по его "подлой роже" но тот нагнулся и окно разбилось, city_gir писала что скорее всего это Изина вина что он каким то образом настроил против себя класс и в том числе Вовочку.

3 Она заявила что это моя вина в разводе с русским мужем потому что он не мог терпеть меня как терпел бы еврей.
Хотя здесь всё совершенно не так - и мой бывший муж сейчас говорит что он был неправ в отношении ко мне...поздно.

4. Когда я возмутилась за её высказывания она ответила что я "истерю", мои посты "воняют и очень воняют" и мои высказывания уменьшают уважение к евреям

5. Она обвиняет Израиль в невозможности договорится с арабами когда те открыто хотят стереть эту страну с лица земли, пишет о "иудеях учащих христиан" и прочую средневековую ахинею где только осталось призвать "бей жидов -спасай Россию"

6.Мнение другого участника этого форума VladimirF из темы об убийстве генерала , которая была закрыта.

"Г-жа city_girl, перечитайте свой пост выше, особенно подчёркнутые строки, и вы увидите, что из него просто брызжет не только грубость и хамство, но и ксенофобия. "Как вы думаете любви и уважения к вам вашим постом умножилось?"(с) Думаю, что нет, т.к. по части злобности и неуважения к собеседникам ваши посты являются печальным эталоном для этого форума, и это видно невооружённым взглядом для всех, кроме вас самой. Далее. Вы опять принялись демонстрировать просто звериный антисемитизм, несмотря на все убеждения в том, что это признак невежества и отсутствия элементарной культуры. Ещё далее. По поводу уважения. Евреи решительно не нуждаются в вашем уважении. Их уважают намного более достойные люди...."

Она обвиняет детей в том что они чем то настроили против себя(п1,2)? Чем именно: длинным носом, еврейской фамилией?Обвинение жертв а не атакующих - это вышая форма несправедливости и ничем не оправдана. :evil:
Анисемитизм не имеет объяснений "ты виноват уж в том что хочется мне кушать.."

Я считаю что антисемитизм как и любая фобия должны быть запрещены на форуме и участнику должно быть запрещено высказывать суждения которые оскорбляют чувства национального достоинства других.

Если участник форума способен только на антисемитские или другие выпады или обвинять во всех бедах евреев или лиц другой национальности то он не должен участвовать на форуме вообще.
А я думаю, что на форуме не место участникам как вы и ВладимирF, которые разжигает национальную рознь и ненависть, обвиняет других участников в в несовершенных действиях, приписывают им собственный бред и ахинею, пропагандируют и оправдывают убиство без суда и следствия. Короче не место фашистам на здешнем форуме.

Return to “Политика”