У кого дети пошли в High School в 2018?

Радости и заботы.
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65198
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: У кого дети пошли в High School в 2018?

Post by Komissar »

Valeus wrote: 04 Oct 2019 04:31 Молодая была немолода Komissar предыдущего поколения у нас.
я был вундеркинд и рано защитился. Но я не скрываю свой возраст. Я немного старше Сабины, но моложе Розы.
fdddy
Уже с Приветом
Posts: 7038
Joined: 26 Jan 2014 15:19
Location: United States

Re: У кого дети пошли в High School в 2018?

Post by fdddy »

kyk wrote: 04 Oct 2019 02:01
Komissar wrote: 04 Oct 2019 01:58Тут о пицце не могут договориться!
Пиццу-Хат помнишь первую в Маскве? Она вроде раньше Макдональдса появилась. Проверь в тетрадке
Мне кажется, что они появились в одно время. Но Пицца Хат считалась респектабельным рестораном с бешеными ценами и крошечными индивидуальными пиццами. Можно было заплатить 100 долларов (цены конца 90х) и остаться голодным в Пицца Хат на Проспекте Мира. Спуститься вниз и "догнаться" в Макдональдсе прям рядом. И я помню разрыв шаблона, когда переехали сюда и решили пойти в Пиццу Хат. Во-первых, это была грязная забегаловка, во-вторых, по старой памяти назаказывали 2 пиццы, салаты, какие-то макароны. До сих пор смеемся, вспоминая удивление официантки и сколько еды нам принесли ))).
Last edited by fdddy on 04 Oct 2019 12:35, edited 1 time in total.
fdddy
Уже с Приветом
Posts: 7038
Joined: 26 Jan 2014 15:19
Location: United States

Re: У кого дети пошли в High School в 2018?

Post by fdddy »

Fur_Elise wrote: 04 Oct 2019 01:05
fdddy wrote: 03 Oct 2019 20:26
Мой личный пойнт - удивление, что мамы так активно участвуют в обсуждении бренда пиццы, а не дети, которые будут пиццу есть. И мое удивление, что в хайскул такая ситуация все еще теоретически возможна (когда мамы решают за детей и за других мам).
то есть Вы предлагаете чтобы дети составляли меню на очередной обед, а мамы только выполняли заказанное ? дети вообще не знают, что будет на очередном обеде.
Конкретно это я не предлагаю (предлагала еду паковать с собой или заказывать на всех).

Я удивляюсь, что дети в 15-16 лет позволяют мамам выбирать еду, а мамы борятся за выбор. Я написала, что в последний раз выбирала еду для подруг дочери или для прочих детских мероприятий классе 5м, потому не могу представить такую ситуацию, т.к. они давно все выбирают и заказывают сами, без мам. Мамы только предоставляют помещение и не отсвечивают ). И я не могу представить ситуацию, чтобы мамы активно участвовали в таких обедах в хай скул. Ну разве что очень активный родительский комитет, который все организовывает на свои деньги. Вот что мамы отвозят и забирают детей - это могу представить, пока нет машин, да и после того, как машины появились.
Valeus
Уже с Приветом
Posts: 27513
Joined: 08 Oct 2001 09:01

Re: У кого дети пошли в High School в 2018?

Post by Valeus »

fdddy wrote: 04 Oct 2019 12:20
kyk wrote: 04 Oct 2019 02:01
Komissar wrote: 04 Oct 2019 01:58Тут о пицце не могут договориться!
Пиццу-Хат помнишь первую в Маскве? Она вроде раньше Макдональдса появилась. Проверь в тетрадке
Мне кажется, что они появились в одно время. Но Пицца Хат считалась респектабельным рестораном с бешеными ценами и крошечными индивидуальными пиццами. Можно было заплатить 100 долларов (цены конца 90х) и остаться голодным в Пицца Хат на Проспекте Мира. Спуститься вниз и "догнаться" в Макдональдсе прям рядом. И я помню разрыв шаблона, когда переехали сюда и решили пойти в Пиццу Хат. Во-первых, это была грязная забегаловка, во-вторых, по старой памяти назаказывали 2 пиццы, салаты, какие-то макароны. До сих пор смеемся, вспоминая удивление официантки и сколько еды нам принесли ))).
Гугль пишет, что они открылись в один год, но McD в начале года, а ПХ ближе к концу. Помню как весело посетили свежеоткрывшийся McD, но до ПХ почему-то не дошли, и почему-то даже не собирались дойти.
fdddy
Уже с Приветом
Posts: 7038
Joined: 26 Jan 2014 15:19
Location: United States

Re: У кого дети пошли в High School в 2018?

Post by fdddy »

Valeus wrote: 04 Oct 2019 12:38 Гугль пишет, что они открылись в один год, но McD в начале года, а ПХ ближе к концу. Помню как весело посетили свежеоткрывшийся McD, но до ПХ почему-то не дошли, и почему-то даже не собирались дойти.
Очереди в Макдональдс на пару часов вдоль Тверской - это не забываемо :D. Но вот были времена (ровно сентябрь-декабрь 1990 года), когда все было по визитным карточкам и ничего в магазинах не было. За хлебом надо было занимать очередь в 6 утра и получать хлеб в 8 вечера. А стипендия еще была нормальная для уровня цен. И вот в эти времена мы, студенты, ели 2 раза в неделю, в субботу и воскресенье, в Макдональдсе на Пушкинской. Потому что это было предсказуемо - всего 2 часа очереди, и ты можешь купить довольно много еды, еще и взять с собой. И стипендии на такие походы 2 раза в неделю хватало + продавали свои талоны на сигареты + те, кто курили, продавали бычки. И вьетнамские студенты, которым родители присылали 5-10 долл в месяц (это были бешеные деньги тогда) приглашали поесть у них иногда. Ведь реально голодали, так что Макдональдс всегда вспоминаю с особенной любовью.
Fur_Elise
Уже с Приветом
Posts: 8118
Joined: 07 Jan 2014 02:56
Location: midwest

Re: У кого дети пошли в High School в 2018?

Post by Fur_Elise »

fdddy wrote: 04 Oct 2019 12:34 Я удивляюсь, что дети в 15-16 лет позволяют мамам выбирать еду, а мамы борятся за выбор. Я написала, что в последний раз выбирала еду для подруг дочери или для прочих детских мероприятий классе 5м, потому не могу представить такую ситуацию, т.к. они давно все выбирают и заказывают сами, без мам. Мамы только предоставляют помещение и не отсвечивают ). И я не могу представить ситуацию, чтобы мамы активно участвовали в таких обедах в хай скул. Ну разве что очень активный родительский комитет, который все организовывает на свои деньги.
Скажите, когда Вас приглашают в гости , Вы тоже чрезмерно удивляетесь, что хозяева позволяют себе взять на себя выбор еды, при том что приглашенные - взрослые люди? А ведь ситуация ничем не отличается (кстати Вы не заметили что не перестаете удивляться Вы одна?). Да, очень активная группа родителей организовывает обеды за свои деньги. Я это с самого начала написала
И что, Вы не видите разницу между "подругами дочери" (весьма неформальный сеттинг) и организованной школьной function, которой такие обеды по сути являются?
Fur_Elise
Уже с Приветом
Posts: 8118
Joined: 07 Jan 2014 02:56
Location: midwest

Re: У кого дети пошли в High School в 2018?

Post by Fur_Elise »

А для school dance детям тоже нужно самим заказывать еду? Взрослые ведь
Калинка
Уже с Приветом
Posts: 1197
Joined: 13 Sep 2017 01:26

Re: У кого дети пошли в High School в 2018?

Post by Калинка »

Ребят, а затереть старые сообщения никак нельзя? А то мне тут сказали, что слишком много про своего ребенка пишу...
Last edited by Калинка on 04 Oct 2019 15:58, edited 1 time in total.
Калинка
Уже с Приветом
Posts: 1197
Joined: 13 Sep 2017 01:26

Re: У кого дети пошли в High School в 2018?

Post by Калинка »

...
fdddy
Уже с Приветом
Posts: 7038
Joined: 26 Jan 2014 15:19
Location: United States

Re: У кого дети пошли в High School в 2018?

Post by fdddy »

Fur_Elise wrote: 04 Oct 2019 15:44
fdddy wrote: 04 Oct 2019 12:34 Я удивляюсь, что дети в 15-16 лет позволяют мамам выбирать еду, а мамы борятся за выбор. Я написала, что в последний раз выбирала еду для подруг дочери или для прочих детских мероприятий классе 5м, потому не могу представить такую ситуацию, т.к. они давно все выбирают и заказывают сами, без мам. Мамы только предоставляют помещение и не отсвечивают ). И я не могу представить ситуацию, чтобы мамы активно участвовали в таких обедах в хай скул. Ну разве что очень активный родительский комитет, который все организовывает на свои деньги.
Скажите, когда Вас приглашают в гости , Вы тоже чрезмерно удивляетесь, что хозяева позволяют себе взять на себя выбор еды, при том что приглашенные - взрослые люди? А ведь ситуация ничем не отличается (кстати Вы не заметили что не перестаете удивляться Вы одна?). Да, очень активная группа родителей организовывает обеды за свои деньги. Я это с самого начала написала
И что, Вы не видите разницу между "подругами дочери" (весьма неформальный сеттинг) и организованной школьной function, которой такие обеды по сути являются?
Я "не перестаю удивляться", потому что вы задаете наводящие вопросы, как reply на мои сообщения, а я крайне вежливо на ваши вопросы отвечаю - в чем мой пойнт, предлагаю ли я... и тп :D Тк вы используете личное местоимение "вы" при обращении, и довольно агрессивно настроены в интерпретации моей точки зрения и моего пойнта, то я как бы считаю нужным объяснить, чтобы уменьшить уровень недопонимания :D.

Отвечая на ваш вопрос: "Скажите, когда Вас приглашают в гости , Вы тоже чрезмерно удивляетесь, что хозяева позволяют себе взять на себя выбор еды, при том что приглашенные - взрослые люди?", - я не диктую хозяевам какой бренд пиццы выбирать и не делаю далекоидущие выводы из выбора еды хозяев для гостей о том, что понятно, у них 5 детей, им все равно, чем детей кормить, :mrgreen: Да, я согласна, что ситуация ничем не отличается, потому мы с вами на разных волнах :D
Last edited by fdddy on 04 Oct 2019 16:24, edited 1 time in total.
fdddy
Уже с Приветом
Posts: 7038
Joined: 26 Jan 2014 15:19
Location: United States

Re: У кого дети пошли в High School в 2018?

Post by fdddy »

Fur_Elise wrote: 04 Oct 2019 15:47 А для school dance детям тоже нужно самим заказывать еду? Взрослые ведь
ну у нас в школе заказом еды для школьных танцев занимаются student counselors, те да, сами дети для других детей. Хай скул же, взрослые уже. Сами продают билеты, сами планируют заказ напитков и еды
fdddy
Уже с Приветом
Posts: 7038
Joined: 26 Jan 2014 15:19
Location: United States

Re: У кого дети пошли в High School в 2018?

Post by fdddy »

Калинка wrote: 04 Oct 2019 15:53 Ребят, а затереть старые сообщения никак нельзя? А то мне тут сказали, что слишком много про своего ребенка пишу...
Это обычная проблема для смешанных on line и real life. И у всех всегда будет свое мнение по поводу того что и как вы пишете ). Вы не пишете про своего ребенка ничего плохого и его достижения звучат внушительно. Но можно попросить администратора удалить сообщения, что будет жаль. Всем бы таких детей, как говорится :love:

Кстати, очень многие мамы в популярных фейсбук группах начинают очень активную рекламу своих детей перед поступлением, регулярно. Как бы задавая незначительный вопрос и перечисляя долго и подробно достижения детей и выставляя самое лучшее фото детей и тп. И все в ключе "Восхищаюсь своим сыном! Несмотря на... он... Ах, я плачу от гордости!" Говорят, что платные канселоры советуют это делать, т.к. люди из приемных комиссий мониторят подобные форумы и фейсбуковые группы (вряд ли мониторят русскоязычный Привет), и делают выводы по сообщениям мам. Так же таким образом находят рекомендации в разные закрытые фратернитис и тп. Просто для информации. Но с намеком на то, что плохое тоже мониторят. Но подобные достижения, как у вас, точно стоит активно рекламировать и нести информацию в массы )))
ol123
Уже с Приветом
Posts: 2410
Joined: 18 Dec 2006 08:15
Location: Palo Alto, CA

Re: У кого дети пошли в High School в 2018?

Post by ol123 »

fdddy wrote: 04 Oct 2019 16:19
Fur_Elise wrote: 04 Oct 2019 15:47 А для school dance детям тоже нужно самим заказывать еду? Взрослые ведь
ну у нас в школе заказом еды для школьных танцев занимаются student counselors, те да, сами дети для других детей. Хай скул же, взрослые уже. Сами продают билеты, сами планируют заказ напитков и еды
у нас тоже student council подобными делами занимается. Дочь сейчас в роботикс тим, я с ними поехала в camping trip. Была приятно удивлена. 5 взрослых, 40 подростков (10-12 класс). Взрослые припарковались и пошли трындеть на лужайке. Дети сами все разгрузили, палатки все поставили. Ужин, уборка, развлечения.... сами, все абсолютно сами. Планировали все это тоже сами. Конечно, нужен был final approval учителя на бюджет, но этим все и ограничивалось. К нам подошли только когда потребовалась first aid.
Вчера я была на training для родителей, которые подписались волонтирить на fundraisers. Все что нужно делать это: 1) быть там, 2) stay away :) и не мешать детям 3) в конце пересчитать cash и передать наличные security guard. По правилам места, где это происходит, должен это делать взрослый. Просили не вмешиваться ни во что больше.
При этом на всех волейбольных соревнованиях едой и пр занимаются родители и в школе и в клубах. Так удобнее даже если детям 16-17 лет. Игрокам просто не до этого. Так что я совершенно не удивляюсь тому как это происходит в команде дочки Fur_Elise. Но вот возмущение тем, что "хозяева позволяют себе взять на себя выбор еды", который не соответствует чьим то требованиям, все таки удивляет.
Калинка
Уже с Приветом
Posts: 1197
Joined: 13 Sep 2017 01:26

Re: У кого дети пошли в High School в 2018?

Post by Калинка »

fdddy wrote: 04 Oct 2019 16:22 Это обычная проблема для смешанных on line и real life. И у всех всегда будет свое мнение по поводу того что и как вы пишете ). Вы не пишете про своего ребенка ничего плохого и его достижения звучат внушительно. Но можно попросить администратора удалить сообщения, что будет жаль. Всем бы таких детей, как говорится :love:
Спасибо вам за хорошие слова, у меня обычный ребенок, развит только в одном единственном направлении )
но буду поменьше писать, чтоб не вводить в заблуждение форумчан нашими проблемами с ар и post AP. Насчёт канселоров, наша школьная нас сейчас спрашивает что мы планируем дальше делать с нашей учебой, честно сказать, я в замешательстве.
Отдельное огромное спасибо RrM, сама я мало нашла полезной инфы на тему post ap классов.
fdddy
Уже с Приветом
Posts: 7038
Joined: 26 Jan 2014 15:19
Location: United States

Re: У кого дети пошли в High School в 2018?

Post by fdddy »

ol123 wrote: 04 Oct 2019 17:48 у нас тоже student council подобными делами занимается. Дочь сейчас в роботикс тим, я с ними поехала в camping trip. Была приятно удивлена. 5 взрослых, 40 подростков (10-12 класс). Взрослые припарковались и пошли трындеть на лужайке. Дети сами все разгрузили, палатки все поставили. Ужин, уборка, развлечения.... сами, все абсолютно сами. Планировали все это тоже сами. Конечно, нужен был final approval учителя на бюджет, но этим все и ограничивалось. К нам подошли только когда потребовалась first aid.
Вчера я была на training для родителей, которые подписались волонтирить на fundraisers. Все что нужно делать это: 1) быть там, 2) stay away :) и не мешать детям 3) в конце пересчитать cash и передать наличные security guard. По правилам места, где это происходит, должен это делать взрослый. Просили не вмешиваться ни во что больше.
При этом на всех волейбольных соревнованиях едой и пр занимаются родители и в школе и в клубах. Так удобнее даже если детям 16-17 лет. Игрокам просто не до этого. Так что я совершенно не удивляюсь тому как это происходит в команде дочки Fur_Elise. Но вот возмущение тем, что "хозяева позволяют себе взять на себя выбор еды", который не соответствует чьим то требованиям, все таки удивляет.
Интересно, у дочери много подружек-волейболисток, не думала, что это особенность волейбольных команд. Вот в чем у нас родители точно участвуют - это в организации завтраков для учителей. Раз в месяц в школе устраивают большие завтраки для всех учителей и сообщения со списком требуемой еды рассылают только родителям. Там, ктати, очень подробно расписаны все пожелания, что, мол, требуется домашний киш с таким-то брендом ветчины, или требуются донаты от такого-то конкретного местного производителя и столько-то шоколадных, столько-то яблочных и тп. Родители записываются добровольно на доставку еды. Но еду в итоге доставляют в школу сами дети, т.к. кто ж поедет туда, как не они? )))
fdddy
Уже с Приветом
Posts: 7038
Joined: 26 Jan 2014 15:19
Location: United States

Re: У кого дети пошли в High School в 2018?

Post by fdddy »

Калинка wrote: 04 Oct 2019 18:08 Спасибо вам за хорошие слова, у меня обычный ребенок, развит только в одном единственном направлении )
но буду поменьше писать, чтоб не вводить в заблуждение форумчан нашими проблемами с ар и post AP. Насчёт канселоров, наша школьная нас сейчас спрашивает что мы планируем дальше делать с нашей учебой, честно сказать, я в замешательстве.
Отдельное огромное спасибо RrM, сама я мало нашла полезной инфы на тему post ap классов.
Я лично не знаю, как правильно, и не знаю, в чем именно проблема с вашими постами, но мне кажется, что проблемы с ар и пост ар - это проблемы, скорее, умных детей, чем наоборот ))). И это все должно работать на репутацию ребенка. Но в наше время, когда сообщения в сети значат больше, чем действия в жизни, да, наверное, реальные проблемы так же скоро перестанут обсуждать, как давно перестали выставлять неотфотошопленные фото :D.
User avatar
halo
Уже с Приветом
Posts: 343
Joined: 04 Mar 2003 19:27
Location: USA

Re: У кого дети пошли в High School в 2018?

Post by halo »

Clothilda wrote: 02 Oct 2019 20:14
Калинка wrote: 02 Oct 2019 19:49
Clothilda wrote: 02 Oct 2019 15:40 Нужны кредиты по науке для поступления, не обязательно физика. Что из них будут засчитывать потом, зависит от университета. Проверьте, если универ засчитает биологиты, взятую в CC, может можно взять.
Думаю, он завершит свои познания в биологии на этой пре-АР биологии. Думаете, что в комюнити колледже будет более структурированный и понятный курс? Что-то я сомневаюсь :pain1:
Ну у нас пре-АР биология и химия обязательны, так что в любом случае по количеству наук он требование любого колледжа выполнит. Вопрос надо ли по ним брать ещё дополнительно АР классы и сдавать экзамены? Может не стоит это времени и сил?
Кстати, в здешней химии есть строение ядра и прочее, ему может быть проще биологии, разберетесь. Предметы в CC обычно преподаются более просто и ужато, обычно ето понятнее.
Это не совсем так. Если курс не [college-tranferrable] то он может быть проще и более ужат (как та же химия для медработников не-врачей). Но тут, я так понимаю, речь идёт o [college-tranferrable] курсе. Эти курсы, в основном, преподаются на том же уровне, что и в обычном колледже. CC обычно нужно поддерживать свою репутацию.
Бывают исключения - можно попасть на преподавателя пофигиста или бывшего троечника, тогда да, курс будет проще.
Насчёт понятнее - это засчёт того, что в среднем у студентов в СС школьный GPA пониже, чем у тех, кто сразу идёт в 4-летний колледж. Вот преподаватели в CC и стараются донести материал попонятнее, разжёвывая то, что в университете не будут.
Да, всё что я написала основано только на моих наблюдениях (пара СС и несколько университетов/колледжей, так что есть что сравнить).
Fur_Elise
Уже с Приветом
Posts: 8118
Joined: 07 Jan 2014 02:56
Location: midwest

Re: У кого дети пошли в High School в 2018?

Post by Fur_Elise »

ol123 wrote: 04 Oct 2019 17:48 Но вот возмущение тем, что "хозяева позволяют себе взять на себя выбор еды", который не соответствует чьим то требованиям, все таки удивляет.
Это было не столько возмущение, сколько большое удивление. Как если бы родитель из приличной школы принес на совместное мероприятие еду из Макдональдса на весь класс и вел бы себя как будто только так и надо. Буду теперь знать, что пицца из little ceasars едабельна в определенных ситуациях. Обед уже прошел и таки да, наверное никто ничего не заметил.
User avatar
Lizaveta
Уже с Приветом
Posts: 8715
Joined: 12 Aug 2003 12:45
Location: Moscow - FL

Re: У кого дети пошли в High School в 2018?

Post by Lizaveta »

Fur_Elise wrote: 05 Oct 2019 02:59
ol123 wrote: 04 Oct 2019 17:48 Но вот возмущение тем, что "хозяева позволяют себе взять на себя выбор еды", который не соответствует чьим то требованиям, все таки удивляет.
Это было не столько возмущение, сколько большое удивление. Как если бы родитель из приличной школы принес на совместное мероприятие еду из Макдональдса на весь класс и вел бы себя как будто только так и надо. Буду теперь знать, что пицца из little ceasars едабельна в определенных ситуациях. Обед уже прошел и таки да, наверное никто ничего не заметил.
А как узнать какая школа приличная, а какая нет? :oops:
Вот бы наша была хотя бы частично приличная.
Или если съел из Макдональдса, то сразу неприличный? Видела в нашей елементари, мамашки заезжают на обед к детям с пакетами из Макдональдса :sorry:
Fur_Elise
Уже с Приветом
Posts: 8118
Joined: 07 Jan 2014 02:56
Location: midwest

Re: У кого дети пошли в High School в 2018?

Post by Fur_Elise »

Lizaveta wrote: 05 Oct 2019 03:57
Или если съел из Макдональдса, то сразу неприличный?
между "съел" и "принес на праздник для всех" как мне кажется есть разница. Но я свое мнение никому не навязываю
User avatar
Бонька
Уже с Приветом
Posts: 3302
Joined: 05 Aug 2003 22:27
Location: МА

Re: У кого дети пошли в High School в 2018?

Post by Бонька »

Fur_Elise wrote: 05 Oct 2019 14:43
Lizaveta wrote: 05 Oct 2019 03:57
Или если съел из Макдональдса, то сразу неприличный?
между "съел" и "принес на праздник для всех" как мне кажется есть разница. Но я свое мнение никому не навязываю
Вы настолько в этом вопросе не правы, и мне удивительно, что сколько людей вам пытаются объяснить в чем, вы не хотите прислушаться к их точке зрения.
После постов JN и Tanya2 добавить уже просто нечего.

По мне, это неприлично обсуждать выбор хоста. Во-первых, вы не знаете их финансовое состояние, во-вторых, у них другие представления о еде.
Это как сейчас бы моя подруга начала выговаривать почему я ее сыну налила неорганическое молоко. Мы не покупаем органическое, а они не покупают ничего НЕ органического. Так что когда она у меня в доме, то ест то, из чего я приготовила.

В-третьих, я делаю дома пиццу сама, так вот, если вы платите больше пяти долларов за пиццу, вы переплачиваете за real estate and salaries. Потому что ее себестоимость максимум пара баксов.

В-четвертых, ничего не мешало вам накормить вашего ребенка супер полезным завтраком и обедом в это день.

В-пятых и в-шестых у меня тоже имеются, но не буду ими никого утомлять :D
User avatar
Бонька
Уже с Приветом
Posts: 3302
Joined: 05 Aug 2003 22:27
Location: МА

Re: У кого дети пошли в High School в 2018?

Post by Бонька »

И скорей всего дети вашей женщины-хоста сами захотели пиццу именно из этой забегаловки, потому что они тины, там дешево и они привыкли там тусоваться после школы.
Им не нужны фенси brick oven pizzas. Они для других occasions, не для тусовки после игры на 50 человек
User avatar
Lizaveta
Уже с Приветом
Posts: 8715
Joined: 12 Aug 2003 12:45
Location: Moscow - FL

Re: У кого дети пошли в High School в 2018?

Post by Lizaveta »

Fur_Elise wrote: 05 Oct 2019 14:43
Lizaveta wrote: 05 Oct 2019 03:57
Или если съел из Макдональдса, то сразу неприличный?
между "съел" и "принес на праздник для всех" как мне кажется есть разница. Но я свое мнение никому не навязываю
Т.е самим съесть можно, а других угощать нельзя, потому что они будут вас считать неприличной?
У вас весь список неприличной еды есть? А то я вот впервые вообще узнала про существование little Caesars (пришлось даже погуглить название).
Fur_Elise
Уже с Приветом
Posts: 8118
Joined: 07 Jan 2014 02:56
Location: midwest

Re: У кого дети пошли в High School в 2018?

Post by Fur_Elise »

Бонька wrote: 05 Oct 2019 16:41 И скорей всего дети вашей женщины-хоста сами захотели пиццу именно из этой забегаловки, потому что они тины, там дешево и они привыкли там тусоваться после школы.
странно, комбуча по 3 доллара за небольшую бутылку и пицца из забегаловки за 5 долларов ? уж лучше купить хороший кусок brick oven за 3-4 доллара, чем большую дерьмовую пиццу за 5. Знаю, что многие дети у нас так и делают. В little ceasars особо не потусуешься. негде там тусоваться. А вот в brick oven с кусками по 3-4 доллара seating имеется
Говорю же, что проехали.
Подруга Вам ничего не говорит про молоко, но внутренне возможно ее эта ситуация бесит. Точно так же я - с хостом осталась в прекрасных отношениях :)
Valeus
Уже с Приветом
Posts: 27513
Joined: 08 Oct 2001 09:01

Re: У кого дети пошли в High School в 2018?

Post by Valeus »

А смысл в бесении? Своих нервов не жалко? Да еще и постоянно если...

Return to “Наши дети”