2020: Debate

Мнения, новости, комментарии
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8607
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: 2020: Debate

Post by 3DD »

mavr wrote: 28 Jun 2019 22:50
3DD wrote: 28 Jun 2019 21:58 А прикольно - все эти типы за раздачу бесплатной медицины всем нелегалам + открытые границы. То есть в этой стране и так куча народу без медицины, куча бездомных, но это фигня. Дадим медицину всем нелегалам, отберем частную медицину у легалов и обложим их, легалов, таксами по самое немогу и наступит все гуд.

На фоне этого сборища конченных даже этом мудак Обама просто-таки центрист с правым уклоном! Да любой вменяемый будет голосовать уже не сколько за Трампа, сколько против этих всех ульра-левых упырей.
Спросите лучше за кого будут голосовать местные противники Трампа :food:
А причем тут их голоса? На все эти голоса положен большой и толстый. Как вбросят нужное количество нелегальных голосов (нелегалы, помершие, переехавшие) - так и "проголосуют". Вам же испанским языком обьяснили во время дем. дебатов что у либерастов в приоретете - декриминализация нелегалов, открытые границы, оплата всем нелегалам медицины, отбор частных мед страховок.
Гуд лак, дерьмократы!
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: 2020: Debate

Post by SergeyM800 »

3DD wrote: 28 Jun 2019 23:23 Вы так аж прямо физически толкаете эту псеводо-чероки в каждом посте.
Харрис прям лучше ? 8) я смотрю на ситуацию и кто сейчас на коне. Позиция ее достаточна прочна. Выборы в МА это только подтвердили. Она скует под себя достаточно электората чтобы пройти на сьезде на 2024. Мне интересно ее ходы. Я правда сам непосредственно за ней не слежу (тошнит меня от нее). Но прислушиваюсь к мнению других о ней. Все консеративные комментаторы отметили ее победу и ничего из рук выходящего для ее персоны. Т.е. все в порядке типа и нее.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8607
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: 2020: Debate

Post by 3DD »

SergeyM800 wrote: 28 Jun 2019 23:45
3DD wrote: 28 Jun 2019 23:23 Вы так аж прямо физически толкаете эту псеводо-чероки в каждом посте.
Харрис прям лучше ? 8) я смотрю на ситуацию и кто сейчас на коне. Позиция ее достаточна прочна. Выборы в МА это только подтвердили. Она скует под себя достаточно электората чтобы пройти на сьезде на 2024. Мне интересно ее ходы. Я правда сам непосредственно за ней не слежу (тошнит меня от нее). Но прислушиваюсь к мнению других о ней. Все консеративные комментаторы отметили ее победу и ничего из рук выходящего для ее персоны. Т.е. все в порядке типа и нее.
Харрис нахрен никому не нужна - ни белым ни черным вне своего болота. Ее послужной список - это половое обслуживание своего спонсора в обмен на апгрейд должности.
С тем набором упырей, которые скопились лидерах от "демократов", вам впору задаться вопросом "как нам реорганизовать рабкрин" :mrgreen: А если серьезно - вам нужен 100% ресет и переосмысление и абсолютно новый лидер типа там Кеннеди.
А те, что щас пляшут на "дебатах" - их всех можно списать в утиль - ни один вменяемый человек там не будет участвовать.

Для вас лично: за пределами бостона эта старая овца никому не нужна. Она фальшива насквозь - с ее тем же распитием пива в онлайне. Да, и еще гуд лак ей понравится "индейским штатам" с ее "чероки" прошлым. С таким прошлым ей впору убиться ап стену как порядочный человек, а не лезть в президенты. Страна деградирует. В буллшит этой псевдо-чероки из бостона верят только клинические дебилы или фанатично верующие, но тоже дебилы.
dasilva
Уже с Приветом
Posts: 4022
Joined: 18 Nov 2014 06:20

Re: 2020: Debate

Post by dasilva »

Пакахонтас звучит гораздо приятнее :-)
User avatar
lxf
Уже с Приветом
Posts: 13590
Joined: 04 Jul 2001 09:01
Location: Boston, MA

Re: 2020: Debate

Post by lxf »

VladimirF wrote: 28 Jun 2019 23:16 Наименьший русофоб, каки ни странно, сам Трамп - сегодня он пожимал руку Путину. :pain1:
Имелось в виду из демократов.
Korney
Уже с Приветом
Posts: 14216
Joined: 12 Jul 2002 15:20
Location: SF Bay Area, CA

Re: 2020: Debate

Post by Korney »

dasilva wrote: 29 Jun 2019 00:40 Пакахонтас звучит гораздо приятнее :-)
Фуфлохонтас!
У меня есть совесть, но я ей не пользуюсь.
Korney
Уже с Приветом
Posts: 14216
Joined: 12 Jul 2002 15:20
Location: SF Bay Area, CA

Re: 2020: Debate

Post by Korney »

lxf wrote: 29 Jun 2019 01:28
VladimirF wrote: 28 Jun 2019 23:16 Наименьший русофоб, каки ни странно, сам Трамп - сегодня он пожимал руку Путину. :pain1:
Имелось в виду из демократов.
Там один из них сказал: we gonna walk away from Russia.
У меня есть совесть, но я ей не пользуюсь.
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65198
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: 2020: Debate

Post by Komissar »

SpIDer wrote: 28 Jun 2019 18:48
Как вы думаете, за кого проголосуют черные, латиносы, мусульмане и китайцы? :D
китайцы здесь или китайцы в Китае?
Korney
Уже с Приветом
Posts: 14216
Joined: 12 Jul 2002 15:20
Location: SF Bay Area, CA

Re: 2020: Debate

Post by Korney »

Komissar wrote: 29 Jun 2019 03:20
SpIDer wrote: 28 Jun 2019 18:48
Как вы думаете, за кого проголосуют черные, латиносы, мусульмане и китайцы? :D
китайцы здесь или китайцы в Китае?
Какие к черту китайцы? Путин же выбирает!
У меня есть совесть, но я ей не пользуюсь.
voyager3
Уже с Приветом
Posts: 1951
Joined: 11 Mar 2015 01:12

Re: 2020: Debate

Post by voyager3 »

Ещё не забывайте, что эти дебаты - для праймариз, в которых голосует актив партии, вот они и меряются, у кого левее. Когда дело дойдёт до самих выборов, победитель праймариз будет изображать центриста.
voyager3
Уже с Приветом
Posts: 1951
Joined: 11 Mar 2015 01:12

Re: 2020: Debate

Post by voyager3 »

Korney wrote: 29 Jun 2019 03:32
Komissar wrote: 29 Jun 2019 03:20
SpIDer wrote: 28 Jun 2019 18:48
Как вы думаете, за кого проголосуют черные, латиносы, мусульмане и китайцы? :D
китайцы здесь или китайцы в Китае?
Какие к черту китайцы? Путин же выбирает!
Русский с китайцем братья навек. Путин раскрыл глаза россиянам полностью, а Си Цзиньпин китайцам - чуть-чуть.
User avatar
Sushi
Уже с Приветом
Posts: 1138
Joined: 02 Jan 2003 10:34
Location: SFBA

Re: 2020: Debate

Post by Sushi »

Камала Харис? Похоже демократы уже писают кипятком в ожидании как она побьет Трампа.
https://www.realclearpolitics.com/video ... _born.html
Korney
Уже с Приветом
Posts: 14216
Joined: 12 Jul 2002 15:20
Location: SF Bay Area, CA

Re: 2020: Debate

Post by Korney »

Sushi wrote: 29 Jun 2019 05:56 Камала Харис? Похоже демократы уже писают кипятком в ожидании как она побьет Трампа.
https://www.realclearpolitics.com/video ... _born.html
Если Харрис выиграет у Трампа, можно сразу же сваливать из страны. Более экстремистского кандидата у дерьмосратов нет.
У меня есть совесть, но я ей не пользуюсь.
User avatar
Sushi
Уже с Приветом
Posts: 1138
Joined: 02 Jan 2003 10:34
Location: SFBA

Re: 2020: Debate

Post by Sushi »

Korney wrote: 29 Jun 2019 06:14
Sushi wrote: 29 Jun 2019 05:56 Камала Харис? Похоже демократы уже писают кипятком в ожидании как она побьет Трампа.
https://www.realclearpolitics.com/video ... _born.html
Если Харрис выиграет у Трампа, можно сразу же сваливать из страны. Более экстремистского кандидата у дерьмосратов нет.
Точно. Камасутра будет по полной программе. :?
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8607
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: 2020: Debate

Post by 3DD »

Korney wrote: 29 Jun 2019 06:14
Sushi wrote: 29 Jun 2019 05:56 Камала Харис? Похоже демократы уже писают кипятком в ожидании как она побьет Трампа.
https://www.realclearpolitics.com/video ... _born.html
Если Харрис выиграет у Трампа, можно сразу же сваливать из страны. Более экстремистского кандидата у дерьмосратов нет.
Да куда ей выиграть. Она никакая, 100% посредственность. Дальше дерьмостратской секты в Фекалифорнии она нах никому не всралась.
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8607
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: 2020: Debate

Post by 3DD »

Даже этот Бивис из MSNBC прокомментировал этот цирк:
"MSNBC host Joe Scarborough called the second night of the first 2020 Democratic debates a “disaster for the Democratic Party”"

И этот мудила Майкл Мур:
"Michael Moore Post-Debate: ‘The Old Dem Party Is Hopefully Dead’".

Так шта, как успели заметить, Трамп таки уже победил. Дерьмократская секта может самораспуститься. Все расходиться по домам.
User avatar
Sushi
Уже с Приветом
Posts: 1138
Joined: 02 Jan 2003 10:34
Location: SFBA

Re: 2020: Debate

Post by Sushi »

3DD wrote: 29 Jun 2019 07:16
Korney wrote: 29 Jun 2019 06:14
Sushi wrote: 29 Jun 2019 05:56 Камала Харис? Похоже демократы уже писают кипятком в ожидании как она побьет Трампа.
https://www.realclearpolitics.com/video ... _born.html
Если Харрис выиграет у Трампа, можно сразу же сваливать из страны. Более экстремистского кандидата у дерьмосратов нет.
Да куда ей выиграть. Она никакая, 100% посредственность. Дальше дерьмостратской секты в Фекалифорнии она нах никому не всралась.
Ну как сказать... посредственность конечно. Но она прокурор... стервозно-агрессивная, и может быть для Трампа не совсем удобным оппонентом на дебатах в отличие от Байдена.

Интересно какую ей Трамп кличку придумает? :food: Наверняка история о том как она насосала построила свою политическую карьеру тоже без внимания не останется.
voyager3
Уже с Приветом
Posts: 1951
Joined: 11 Mar 2015 01:12

Re: 2020: Debate

Post by voyager3 »

Kamalasutra
OtecFedor
Уже с Приветом
Posts: 8361
Joined: 17 Oct 2001 09:01
Location: Уездный город N

Re: 2020: Debate

Post by OtecFedor »

Почему республиканцы не выставят пусть номинально кого-нибуть более молодого и современного?

А то фаст фуд инсустрия с их unlimited soda refills под руку с диабетом 2 типа выкосят на корню елекоторат Трампа и в теорию о 20 М политически активных Калифорнииских нелегалов уже врядли кто-то поверит.
Я бываю по работе в одном южном red-ruby месте, ето страх и ужас. Каждые 5 лет все в 20% толше.
Korney
Уже с Приветом
Posts: 14216
Joined: 12 Jul 2002 15:20
Location: SF Bay Area, CA

Re: 2020: Debate

Post by Korney »

voyager3 wrote: 29 Jun 2019 16:26 Kamalasutra
отсосет у все нелегалов бесплатно.
У меня есть совесть, но я ей не пользуюсь.
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8607
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: 2020: Debate

Post by 3DD »

Sushi wrote: 29 Jun 2019 09:20
Ну как сказать... посредственность конечно. Но она прокурор... стервозно-агрессивная, и может быть для Трампа не совсем удобным оппонентом на дебатах в отличие от Байдена.
Для нигг она не черная, да еще и гражданин прокурор - супер набор для черных голосующих.
Сажала за траву, но потом сказала, что в это время ее сама инжоила, слушая Тупачка (который еще не спел то, что она "слушала").
Плюс люди помнят ее наезды на Каванаха, что он виноват просто по причине, что на него показали пальцем, потом поддержала "жертву МАГА произвола" этого пидор-ниггу Смоллетта в его наезде на всех белых республиканцев, потом наехала на пацанов из Кавингтон школы, когда их чморили на всем каналам.

Теперь эта сука тянет руку вверх на вопрос дать ли медицину всем нелегалам. Ну окей, даже тупой АОС подсказали, что для только 60% покрытия и только всех граждан и лигал резидентов этой страны потребуется там что-то 3,3 триллиона баксов в год. За какой шиш она собралась устраивать банкет для всех нелегалов, да еше при открытых границах? Либо снова врет, либо собралась обворовать всех граждан/лигалов.
Проталкивает идею "медицина" - это "право". Нет, это не "право", это предоставляемый "сервис", Право - это право на свободу вероисповедания, на свободу слова (которой, кстати в Фекалифорнии нет), право на ношение оружия. А "право на медицину" - это завтра все 30-40 миллионов нелегалов потребуют себе мед сервиса по высшему сорту: МРИ, отдельные палаты, только брэнд лекарства, посещение консилиумом докторов -- и, поскольку это "право" - никто не в праве им отказать. Сколько это будет стоить и кто будет платить? И что останется тем, кто всю жизнь работал легально, платил таксы и на эту самую медицину, чтобы теперь сидеть в общей очереди с нелегалами из гондурасов на прием в врачу? Да убейтесь вы ап стену, суки либерастические, избавьте генофонд от мусора!

Ну и какие "дебаты" с ней? Что она может предоставить кроме гениальной стратегии, что она типа черная, "меньшинство" и типа "пострадала от white privileged". Всю жисть эта "пострадавшая" сосала йухи, продвигалась по должностям и сама была "privileged". Да и вообще каким местом эта копченая с папой из джамайки и мамой из индии к тем самым "пострадавшим меньшинствам"?

В ее интересах слить до дебатов с Трампом, она при нем выставиться публично конченной посредственностью, чем и является эта продажная куртизанка.
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: 2020: Debate

Post by SergeyM800 »

3DD wrote: 29 Jun 2019 00:32 А если серьезно - вам нужен 100% ресет и переосмысление и абсолютно новый лидер типа там Кеннеди.
Абсолютно согласен, но демский электорат выбрал АОС и ей подобных, более разумных политиков типа Адрю Янга партия продвигать не будет. Варен очень хитрая лиса, она найдет что сказать своему электорату чтобы поднятся на съезде. Партия ее поддержит, сама она собирает миллионы долларов на компанию очень быстро. #1 была по количеству собранных деньг на последних перевыборах. Мой тезис только подтверждается, Харрис проиграв с рагромным счетом Трампу в 2020, расчистит Варен дорогу на праймерис 2024. Кеннеди младщий не тянет на ее уровень ну никах и в ближайшие 10 лет его можно не рассматривать.

P.S. Сам то я за Трампа и беспартийный, если что :wink:
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: 2020: Debate

Post by SergeyM800 »

Sushi wrote: 29 Jun 2019 09:20 Но она прокурор... стервозно-агрессивная, и может быть для Трампа не совсем удобным оппонентом на дебатах в отличие от Байдена.
Трамп может отказаться от дебатов и все. Другой вопрос выдержит ли сама дем. партия того кандидата, не расколовшись на съезде.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8607
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: 2020: Debate

Post by 3DD »

SergeyM800 wrote: 01 Jul 2019 18:25
Sushi wrote: 29 Jun 2019 09:20 Но она прокурор... стервозно-агрессивная, и может быть для Трампа не совсем удобным оппонентом на дебатах в отличие от Байдена.
Трамп может отказаться от дебатов и все. Другой вопрос выдержит ли сама дем. партия того кандидата, не расколовшись на съезде.
Ну не будет фуфлохонтас приезидентом ни при каком раскладе. Да и что ваши остальные фуфелы могут предложить? Медстраховки всем нелегалам? Открытые границы? Да пусть либерасты засунут себе этих анальных клоунов в очко.
HAHA19
Уже с Приветом
Posts: 275
Joined: 17 Sep 2018 22:27

Re: 2020: Debate

Post by HAHA19 »

3DD wrote: 01 Jul 2019 22:16 Да пусть либерасты засунут себе этих анальных клоунов в очко.
Я слышала теорию о том что латентные мужчины очень любят повторять слово очко...просто говорю что слышала по радио :food: Реднеки бесятся от того что их время прошло. Цены растут. Бизнесы прололжают бежать из страны.

Return to “Политика”