2020: Debate

Мнения, новости, комментарии
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8607
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

2020: Debate

Post by 3DD »

Хочу спросить - они что это, серьезно? Они (дем партия) что, совсем клинические дебилы?
Они же просто слили легальное население США и устраивают цирк, направленный на потребление только латиносами-нелегалами и леворадикальными фанатиками.
User avatar
Medium-rare
Уже с Приветом
Posts: 9239
Joined: 04 Mar 2011 03:04
Location: SFBA

Re: 2020: Debate

Post by Medium-rare »

Ещё немного, и ваше сопротивление будет подавлено. Хиллари получила сильно больше голосов. В Калифорнии запасы правильных голосов уже очень большие. Достаточно заселить правильными избирателями эти прочие Небраски. Или совсем немного осталось доработать Техас до состояния правильного города-уё*. И тогда наступит демократам вечный кайф. :umnik1:
... and even then it's rare that you'll be going there...
User avatar
lxf
Уже с Приветом
Posts: 13590
Joined: 04 Jul 2001 09:01
Location: Boston, MA

Re: 2020: Debate

Post by lxf »

Какой-то украинский сценарий напрашивается. Две сцены тушек, а победит клоун. :) Кстати, кто из них наименьший русофоб ? Берни ?
Korney
Уже с Приветом
Posts: 14216
Joined: 12 Jul 2002 15:20
Location: SF Bay Area, CA

Re: 2020: Debate

Post by Korney »

3DD wrote: 28 Jun 2019 05:12 Хочу спросить - они что это, серьезно? Они (дем партия) что, совсем клинические дебилы?
Они же просто слили легальное население США и устраивают цирк, направленный на потребление только латиносами-нелегалами и леворадикальными фанатиками.
Послушал немного. Полные дебилы. Говорили только о глобальном потеплении, и о том что надо запретить оружие. Самые экстремисты это Харрис и Берни. Когда у них спросили какая главная проблема, про медицину никто даже не заикнулся. Все говорили только про потепление и про оружие. Совсем свихнулись, причем коллективно.
У меня есть совесть, но я ей не пользуюсь.
Korney
Уже с Приветом
Posts: 14216
Joined: 12 Jul 2002 15:20
Location: SF Bay Area, CA

Re: 2020: Debate

Post by Korney »

lxf wrote: 28 Jun 2019 14:46 Какой-то украинский сценарий напрашивается. Две сцены тушек, а победит клоун. :) Кстати, кто из них наименьший русофоб ? Берни ?
Победит Байден.
У меня есть совесть, но я ей не пользуюсь.
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8607
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: 2020: Debate

Post by 3DD »

Korney wrote: 28 Jun 2019 15:27
lxf wrote: 28 Jun 2019 14:46 Какой-то украинский сценарий напрашивается. Две сцены тушек, а победит клоун. :) Кстати, кто из них наименьший русофоб ? Берни ?
Победит Байден.
Победит Трамп :D
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8607
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: 2020: Debate

Post by 3DD »

Medium-rare wrote: 28 Jun 2019 06:11 Ещё немного, и ваше сопротивление будет подавлено. Хиллари получила сильно больше голосов. В Калифорнии запасы правильных голосов уже очень большие. Достаточно заселить правильными избирателями эти прочие Небраски. Или совсем немного осталось доработать Техас до состояния правильного города-уё*. И тогда наступит демократам вечный кайф. :umnik1:
Wait a minute! Ник Medium-rare таки считает, что он один из и представлен всеми этими клоунами на подиуме! Это пять! :mrgreen: Medium-rare не в курсе, что он тоже слит down the tube, что вся эта пляска только перед хиспаниками, по большей части нелегальными. Именно для них их медицинского кармана граждан штата Калифорния только что забрали 2,2В и отдали на покрытие нелегалов. Это не значит, что "нелегалам дали". Это значит, что у легалов "забрали". И если легал откажется платить - его накажут налогом - это уже в калифорнийском законе прописано. Это то, что на фед уровне признали незаконным, кстати.
Логическая цепочка сама простейшая: больше нелегалов -> больше дистрикт -> больше мест для representatives + откаты от рабовладельцев, где нелегалы вкалывают + кэш от наркокартелей. Ну и нахрен им типы вроде Medium-rare? Он что, героин в тухесе своем через дыру в заборе таскает или сорняки пропалывает на плантации за еду?

Нее, граждане (демы, респы) им не нужны - они говорят на "расистском" английском и могут начать неправильно "голосовать", если у них станут отбирать слишком много.

Хиллари, с ее "сильно больше голосов" уже давно на свалке истории. У нее западло не только попросить эндорзмента, на даже упомянуть о знакомстве. Ну и о чем это говорит?
Last edited by 3DD on 28 Jun 2019 19:58, edited 1 time in total.
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8607
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: 2020: Debate

Post by 3DD »

Korney wrote: 28 Jun 2019 15:26
3DD wrote: 28 Jun 2019 05:12 Хочу спросить - они что это, серьезно? Они (дем партия) что, совсем клинические дебилы?
Они же просто слили легальное население США и устраивают цирк, направленный на потребление только латиносами-нелегалами и леворадикальными фанатиками.
Послушал немного. Полные дебилы. Говорили только о глобальном потеплении, и о том что надо запретить оружие. Самые экстремисты это Харрис и Берни. Когда у них спросили какая главная проблема, про медицину никто даже не заикнулся. Все говорили только про потепление и про оружие. Совсем свихнулись, причем коллективно.
Там еще прикольнее было - один упырь стал представляться на испанском. Потом стал заявлять, что он поддерживает гос оплату на аборты для мужчин-трансвеститов. И из зала ему радостно кричат, наверное те самые беременные мужчины-трансвеститы.

Псевдо-чероки заявила, что у всех отберет частные мед страховки.

Все заявили, что дадут медицину всем нелегалам, которые перелезли через забор.

Старый еврей-антисемит сказал, что поднимет налоги всем - это плата за медицину всем и колледжи всем.

Поц с рожей сутенера-дегенерата из нью джерси озаботился правами черных пидоров и трансвеститов.

Я таки представляю угорающую семью Трампа перед телеком с ведрами попкорна и пивом :food: :mrgreen:
voyager3
Уже с Приветом
Posts: 1951
Joined: 11 Mar 2015 01:12

Re: 2020: Debate

Post by voyager3 »

Учитывая, что у нас в конторе даже умный и приличный дед родом из Техаса считает, что Трампа назначил Путин, и он готов голосовать за любого из этой труппы клоунов, я бы не спешил радоваться. О молодёжи и говорить не приходится.
Непонятен наезд на Medium-rare. Это ж ирония была.
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65198
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: 2020: Debate

Post by Komissar »

Korney wrote: 28 Jun 2019 15:27
lxf wrote: 28 Jun 2019 14:46 Какой-то украинский сценарий напрашивается. Две сцены тушек, а победит клоун. :) Кстати, кто из них наименьший русофоб ? Берни ?
Победит Байден.
среди демов или станет презиком?
SpIDer
Уже с Приветом
Posts: 7940
Joined: 30 Nov 2000 10:01
Location: Moscow, Russia - > New York, NY, USA

Re: 2020: Debate

Post by SpIDer »

Komissar wrote: 28 Jun 2019 18:42
Korney wrote: 28 Jun 2019 15:27
lxf wrote: 28 Jun 2019 14:46 Какой-то украинский сценарий напрашивается. Две сцены тушек, а победит клоун. :) Кстати, кто из них наименьший русофоб ? Берни ?
Победит Байден.
среди демов или станет презиком?
Как вы думаете, за кого проголосуют черные, латиносы, мусульмане и китайцы? :D
User avatar
lxf
Уже с Приветом
Posts: 13590
Joined: 04 Jul 2001 09:01
Location: Boston, MA

Re: 2020: Debate

Post by lxf »

Кто что понял в линии партии по отношению к России ? Конфронтация вплоть до 3-й мировой ?
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8607
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: 2020: Debate

Post by 3DD »

voyager3 wrote: 28 Jun 2019 18:13 Учитывая, что у нас в конторе даже умный и приличный дед родом из Техаса считает, что Трампа назначил Путин, и он готов голосовать за любого из этой труппы клоунов, я бы не спешил радоваться. О молодёжи и говорить не приходится.
Непонятен наезд на Medium-rare. Это ж ирония была.
Можете передать "приличному деду из техаса": что каждый из клоунов в труппе отберет его медицину. Максимум что он получит - это амбулаторный осмотр раз в год. У него нет никаких шансов ни с одним из клоунов. Так что на "умного" ваш дед не тянет.

А "молодежь" - ну пусть пляшет, даже с их бесплатным обучением в колледжах, место молодых индусов в хайтеке они не займут. Эта ваша "молодежь" - интеллектуального уровня бартендера Кортез, они не на то дерево гавкают. Ну да и хрен с ними.
Korney
Уже с Приветом
Posts: 14216
Joined: 12 Jul 2002 15:20
Location: SF Bay Area, CA

Re: 2020: Debate

Post by Korney »

3DD wrote: 28 Jun 2019 17:09
Korney wrote: 28 Jun 2019 15:27
lxf wrote: 28 Jun 2019 14:46 Какой-то украинский сценарий напрашивается. Две сцены тушек, а победит клоун. :) Кстати, кто из них наименьший русофоб ? Берни ?
Победит Байден.
Победит Трамп :D
Сначала Байден у дерьмосратов, а потом Трамп.
У меня есть совесть, но я ей не пользуюсь.
User avatar
Medium-rare
Уже с Приветом
Posts: 9239
Joined: 04 Mar 2011 03:04
Location: SFBA

Re: 2020: Debate

Post by Medium-rare »

3DD wrote: 28 Jun 2019 17:25 Medium-rare не в курсе, что он тоже слит down the tube, что вся эта пляска только перед хиспаниками, по большей части нелегальными
Вам пора вникнуть в смысл выражения preaching to the choir. :umnik1:
... and even then it's rare that you'll be going there...
Korney
Уже с Приветом
Posts: 14216
Joined: 12 Jul 2002 15:20
Location: SF Bay Area, CA

Re: 2020: Debate

Post by Korney »

voyager3 wrote: 28 Jun 2019 18:13 Учитывая, что у нас в конторе даже умный и приличный дед родом из Техаса считает, что Трампа назначил Путин, и он готов голосовать за любого из этой труппы клоунов, я бы не спешил радоваться. О молодёжи и говорить не приходится.
Непонятен наезд на Medium-rare. Это ж ирония была.
Но если он считает что поставил Путин, то нафига вообще голосовать?
У меня есть совесть, но я ей не пользуюсь.
Korney
Уже с Приветом
Posts: 14216
Joined: 12 Jul 2002 15:20
Location: SF Bay Area, CA

Re: 2020: Debate

Post by Korney »

Komissar wrote: 28 Jun 2019 18:42
Korney wrote: 28 Jun 2019 15:27
lxf wrote: 28 Jun 2019 14:46 Какой-то украинский сценарий напрашивается. Две сцены тушек, а победит клоун. :) Кстати, кто из них наименьший русофоб ? Берни ?
Победит Байден.
среди демов или станет презиком?
Среди демов, можно смело делать ставки, тем более сейчас, когда они все посчитали что Харрис выиграла дебаты.
У меня есть совесть, но я ей не пользуюсь.
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8607
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: 2020: Debate

Post by 3DD »

SpIDer wrote: 28 Jun 2019 18:48
Как вы думаете, за кого проголосуют черные, латиносы, мусульмане и китайцы? :D
да какая разница за кого вы эти все проголосуете. Все равно Трампа изберут
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8607
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: 2020: Debate

Post by 3DD »

Korney wrote: 28 Jun 2019 20:55 Среди демов, можно смело делать ставки, тем более сейчас, когда они все посчитали что Харрис выиграла дебаты.
Может она просто качественно отсосала у кого надо для получения номинации - ну по ее старой доброй традиции для продвижения по служебной лестнице.
А больше эта полу-нигга ничего предложить не может.
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8607
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: 2020: Debate

Post by 3DD »

А прикольно - все эти типы за раздачу бесплатной медицины всем нелегалам + открытые границы. То есть в этой стране и так куча народу без медицины, куча бездомных, но это фигня. Дадим медицину всем нелегалам, отберем частную медицину у легалов и обложим их, легалов, таксами по самое немогу и наступит все гуд.

На фоне этого сборища конченных даже этом мудак Обама просто-таки центрист с правым уклоном! Да любой вменяемый будет голосовать уже не сколько за Трампа, сколько против этих всех ульра-левых упырей.
Korney
Уже с Приветом
Posts: 14216
Joined: 12 Jul 2002 15:20
Location: SF Bay Area, CA

Re: 2020: Debate

Post by Korney »

3DD wrote: 28 Jun 2019 21:58 А прикольно - все эти типы за раздачу бесплатной медицины всем нелегалам + открытые границы. То есть в этой стране и так куча народу без медицины, куча бездомных, но это фигня. Дадим медицину всем нелегалам, отберем частную медицину у легалов и обложим их, легалов, таксами по самое немогу и наступит все гуд.

На фоне этого сборища конченных даже этом мудак Обама просто-таки центрист с правым уклоном! Да любой вменяемый будет голосовать уже не сколько за Трампа, сколько против этих всех ульра-левых упырей.
Так ультра левые избиратели только этого и хотят. Они же не думают что платить за все это будут они, им главное Трампа скинуть.
У меня есть совесть, но я ей не пользуюсь.
User avatar
mavr
Уже с Приветом
Posts: 6047
Joined: 01 Mar 2004 10:57
Location: Сибирь -> Aotearoa

Re: 2020: Debate

Post by mavr »

3DD wrote: 28 Jun 2019 21:58 А прикольно - все эти типы за раздачу бесплатной медицины всем нелегалам + открытые границы. То есть в этой стране и так куча народу без медицины, куча бездомных, но это фигня. Дадим медицину всем нелегалам, отберем частную медицину у легалов и обложим их, легалов, таксами по самое немогу и наступит все гуд.

На фоне этого сборища конченных даже этом мудак Обама просто-таки центрист с правым уклоном! Да любой вменяемый будет голосовать уже не сколько за Трампа, сколько против этих всех ульра-левых упырей.
Спросите лучше за кого будут голосовать местные противники Трампа :food:
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: 2020: Debate

Post by SergeyM800 »

А как там Эдрю Янг выступил? Я понимаю что Харрис будет в номинантах. Но проходной фигуры на 2024 у демов нет. Как я понимаю Варен не пользуется популярностью на западном побережье. Если Трамп разобьет Харрис в пух и прах через год. То дорога Варен на 2024 будет открыта.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
VladimirF
Уже с Приветом
Posts: 2945
Joined: 15 Oct 2003 06:21
Location: Monterey, CA

Re: 2020: Debate

Post by VladimirF »

lxf wrote: 28 Jun 2019 14:46 Какой-то украинский сценарий напрашивается. Две сцены тушек, а победит клоун. :) Кстати, кто из них наименьший русофоб ? Берни ?
Наименьший русофоб, каки ни странно, сам Трамп - сегодня он пожимал руку Путину. :pain1:
Cogito, ergo sum - я мыслю, значит существую.
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8607
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: 2020: Debate

Post by 3DD »

SergeyM800 wrote: 28 Jun 2019 23:11 А как там Эдрю Янг выступил? Я понимаю что Харрис будет в номинантах. Но проходной фигуры на 2024 у демов нет. Как я понимаю Варен не пользуется популярностью на западном побережье. Если Трамп разобьет Харрис в пух и прах через год. То дорога Варен на 2024 будет открыта.
Вы так аж прямо физически толкаете эту псеводо-чероки в каждом посте. Ну не будет она ни презиком, ни еще там кем. Это старая, никому нахер не нужная кляча с менторским визглявым голосом.

Return to “Политика”