Удивительное рядом. Патриоты США "не видят" проблем у себя под носом

Мнения, новости, комментарии
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Удивительное рядом. Патриоты США "не видят" проблем у себя под носом

Post by kyk »

Айсберг wrote: 30 May 2019 22:05 Хрен бы с ней, с едой... Я готов весь остаток жизни лебеду жрать, лишь бы Россию этим "чистым и полезным бульоном" не залило.
Во-первых, Вы не правы и, например, отсутствие резиновых улыбок не делает россиян более добрыми и сострадательными, чем омерикосы. Полно злого, вредного говнистого народа на родине, не менее, чем в омерике.

Во-вторых, и главных, объективно могут говорить только те, кто имеет реальную возможность выбирать между странами, свободно переехать из США в Россиию иои наоборот, из России в США, иметь неплохую работу и там, и там. Таких на форуме считанные единицы. Основные форумские пропагандисты вряд ли попадают в их число.
Last edited by kyk on 30 May 2019 23:38, edited 1 time in total.
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
FreemanUSA
Уже с Приветом
Posts: 349
Joined: 24 Jul 2012 23:26
Location: echo RU::US($me);

Re: Удивительное рядом. Патриоты США "не видят" проблем у себя под носом

Post by FreemanUSA »

kyk wrote: 30 May 2019 22:35 свободно переехать из США в Россиию иои наоборот, из России в США, иметь неплохую работу и там, и там. Таких на форуме считанные единицы. Основные форумские пропагандисты вряд ли попадают в их число.
И как правило обсирая эту страну, которая их приютила и кормит, они создают такое впечатление , что просто отговаривают более активных не приежать сюда, что бы не создавали тут им конкуренции и их потомству, так как их потомство наследует их подход к жизни. Но сами не могут вернуться так как они говорят те копейки которые тут имеют в России они никогда не увидят. То есть в Российских реалиях они пустое место, а тут личности для Российской реалии так как поют в нужную ноту.
User avatar
FreemanUSA
Уже с Приветом
Posts: 349
Joined: 24 Jul 2012 23:26
Location: echo RU::US($me);

Re: Удивительное рядом. Патриоты США "не видят" проблем у себя под носом

Post by FreemanUSA »

del
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Удивительное рядом. Патриоты США "не видят" проблем у себя под носом

Post by StrangerR »

Ну, про армию вы это зря. Армия тут крайне хорошо вышколена и тренирована. Да, есть стандарты, и если сказано что в передвижном блокпосте должен быть кофе автомат - то он там БУДЕТ, а не будут мучаться там где не нужно.

В обществе - есть и то и это. Но вот если взять семьи и разводы, то уже начинается полный кошмар. Когда развод это трата 300 тыс долларов, куча _эвалюаторов_ и _лоеров_, куча рестрейнинг ордер, и _ты будешь с ребенком в субботу а ты в воскресенье, причем забирать его обязана в 10 вечера..._ и _я пойду в полицию потому что ребенка в 9:30 утра дома не было_ (девушка просто не смогла прилететь из за грозы). И лиабилити на всех уровнях страну реально убивает. Хотя нормального общения полно, волонтерства вообще больше чем в России как и субботников бесплатных и много чего еще. И да, то что готовы настучать - достает.
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Удивительное рядом. Патриоты США "не видят" проблем у себя под носом

Post by StrangerR »

FreemanUSA wrote: 30 May 2019 23:20
kyk wrote: 30 May 2019 22:35 свободно переехать из США в Россиию иои наоборот, из России в США, иметь неплохую работу и там, и там. Таких на форуме считанные единицы. Основные форумские пропагандисты вряд ли попадают в их число.
И как правило обсирая эту страну, которая их приютила и кормит, они создают такое впечатление , что просто отговаривают более активных не приежать сюда, что бы не создавали тут им конкуренции и их потомству, так как их потомство наследует их подход к жизни. Но сами не могут вернуться так как они говорят те копейки которые тут имеют в России они никогда не увидят. То есть в Российских реалиях они пустое место, а тут личности для Российской реалии так как поют в нужную ноту.
Климат вы тоже перенесете в Россию? Как раз с точки зрения мат уровня переехавшие в Россию обычно резко выигрывают. Вот климат и некоторые иные возможности - пропадают. И страна наверное вас приютила, так как те кто поехал сюда просто работать - никак не были приючены там. И как раз более активные ищут иные места, не США, для жизни. И кормим мы США а не США нас, вообще то. Это вас наверное она приютила, как беженца (судя по выступлениям). А мы сделали ей одолжение поехав поработать. То что климат лучше тут - тут эу ничего не поделаешь. По мат уровню я разницы не вижу, он одинаков а у пенсионеров в России в общем то даже выше. У нормальных тех кто работал и пенсию заработал.
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Удивительное рядом. Патриоты США "не видят" проблем у себя под носом

Post by kyk »

StrangerR wrote: 30 May 2019 23:43Хотя нормального общения полно, волонтерства вообще больше чем в России как и субботников бесплатных и много чего ще.
об этом совецкие люди реально не знают, а кисельно-потреотическая пропаганда вбивает в голову противоположное
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Удивительное рядом. Патриоты США "не видят" проблем у себя под носом

Post by StrangerR »

kyk wrote: 30 May 2019 23:47
StrangerR wrote: 30 May 2019 23:43Хотя нормального общения полно, волонтерства вообще больше чем в России как и субботников бесплатных и много чего ще.
об этом совецкие люди реально не знают, а кисельно-потреотическая пропаганда вбивает в голову противоположное
Это да. То что на субботники надо реально _записываться_ а иначе уже и не попадешь часто - столько желающих - они не знают. Но вот то что отношения между людьми все таки более формальны и куда выше процент и использования лоеров и судов на пустом месте и то что семейные отношения - часто кошмар, это тоже факт. ТО что волонтерства полным полно причем оно очень четко организованно, это конечно тоже факт. В общем, незнание реалий есть, но оно и про РФ тоже полное незнание в США, хотя мне почему то попадаются все время люди которые (1) бывают в РФ и (2) очень положительно отзываются о России.
User avatar
FreemanUSA
Уже с Приветом
Posts: 349
Joined: 24 Jul 2012 23:26
Location: echo RU::US($me);

Re: Удивительное рядом. Патриоты США "не видят" проблем у себя под носом

Post by FreemanUSA »

StrangerR wrote: 30 May 2019 23:46
FreemanUSA wrote: 30 May 2019 23:20
kyk wrote: 30 May 2019 22:35 свободно переехать из США в Россиию иои наоборот, из России в США, иметь неплохую работу и там, и там. Таких на форуме считанные единицы. Основные форумские пропагандисты вряд ли попадают в их число.
И как правило обсирая эту страну, которая их приютила и кормит, они создают такое впечатление , что просто отговаривают более активных не приежать сюда, что бы не создавали тут им конкуренции и их потомству, так как их потомство наследует их подход к жизни. Но сами не могут вернуться так как они говорят те копейки которые тут имеют в России они никогда не увидят. То есть в Российских реалиях они пустое место, а тут личности для Российской реалии так как поют в нужную ноту.
Климат вы тоже перенесете в Россию? Как раз с точки зрения мат уровня переехавшие в Россию обычно резко выигрывают. Вот климат и некоторые иные возможности - пропадают. И страна наверное вас приютила, так как те кто поехал сюда просто работать - никак не были приючены там. И как раз более активные ищут иные места, не США, для жизни. И кормим мы США а не США нас, вообще то. Это вас наверное она приютила, как беженца (судя по выступлениям). А мы сделали ей одолжение поехав поработать. То что климат лучше тут - тут эу ничего не поделаешь. По мат уровню я разницы не вижу, он одинаков а у пенсионеров в России в общем то даже выше. У нормальных тех кто работал и пенсию заработал.
Значит я прав если такая болезненная реакция с Вашей стороны. Прошлый раз у Вас было не о климате отмаз, Вы говорили, что Ваши дети привыкли тут жить "ирония прям" по Вашим словам в бомжарском обществе с загибающейся экономикой. Я думаю в России климат можно найти какой угодно, стоит только постараться. И Вы кормилец США, как так, вы увеличиваете геополитическое превосходство США против России? Я в замешательстве. Это Вам одолжение ПОКА делают, держа Вас на работе. А то любим сразу вспоминать страшное слово "ДИСКРИМИНАЦИЯ". Вывод как и выше в России Вы борцы за справедливость тут, нужны как .. дальше сами догодаетесь. Вот и сидите здесь делая одолжение :D
User avatar
Айсберг
Уже с Приветом
Posts: 36229
Joined: 29 Dec 2001 10:01
Location: Русь Святая

Re: Удивительное рядом. Патриоты США "не видят" проблем у себя под носом

Post by Айсберг »

kyk wrote: 30 May 2019 23:47
StrangerR wrote: 30 May 2019 23:43Хотя нормального общения полно, волонтерства вообще больше чем в России как и субботников бесплатных и много чего ще.
об этом совецкие люди реально не знают, а кисельно-потреотическая пропаганда вбивает в голову противоположное
В Америке нет нормального общения (особенно в волонтёрских тусовках) хотя бы потому, что с американцами НЕ О ЧЕМ говорить... От слова "совсем".
Я в третьем классе советской школы был более эрудирован, чем американец с университетским образованием.
Да и не все вопросы с американцами можно обсуждать. Небезопасно.

Зы. Я понимаю, конечно, что за годы проживания - можно найти себе отдельных собеседников на отдельные темы, которых не скучно было бы и послушать... Но в России такого собеседника можно найти на любой трамвайной остановке и ли в купейном вагоне поезда. И говорить можно на любые темы абсолютно... в отличие от...

ЗЫ. Только не надо мне рассказывать про "кисельную пропаганду". Я жил в США достаточно долго, чтобы всё увидеть своими глазами и оценить по достоинству образовательный уровень американцев. Двумя словами - "ниже плинтуса".
"Люби врагов своих, сокрушай врагов Отечества, гнушайся врагами Божиими"
PrettyVacant
Уже с Приветом
Posts: 1356
Joined: 07 Jul 2012 04:07

Re: Удивительное рядом. Патриоты США "не видят" проблем у себя под носом

Post by PrettyVacant »

"И канатчиковы власти колют нам второй укол".
Phoenix
Уже с Приветом
Posts: 1456
Joined: 02 Jul 2002 15:58

Re: Удивительное рядом. Патриоты США "не видят" проблем у себя под носом

Post by Phoenix »

Айсберг wrote: 31 May 2019 07:23 В Америке нет нормального общения (особенно в волонтёрских тусовках) хотя бы потому, что с американцами НЕ О ЧЕМ говорить... От слова "совсем".
Я в третьем классе советской школы был более эрудирован, чем американец с университетским образованием.
Да и не все вопросы с американцами можно обсуждать. Небезопасно.

Зы. Я понимаю, конечно, что за годы проживания - можно найти себе отдельных собеседников на отдельные темы, которых не скучно было бы и послушать... Но в России такого собеседника можно найти на любой трамвайной остановке и ли в купейном вагоне поезда. И говорить можно на любые темы абсолютно... в отличие от...

ЗЫ. Только не надо мне рассказывать про "кисельную пропаганду". Я жил в США достаточно долго, чтобы всё увидеть своими глазами и оценить по достоинству образовательный уровень американцев. Двумя словами - "ниже плинтуса".
Может проблема была в вашем английском, и американцы вас не понимали? Поэтому вам кажется что уровень американцев - "ниже плинтуса".
:D
User avatar
Айсберг
Уже с Приветом
Posts: 36229
Joined: 29 Dec 2001 10:01
Location: Русь Святая

Re: Удивительное рядом. Патриоты США "не видят" проблем у себя под носом

Post by Айсберг »

Phoenix wrote: 31 May 2019 16:05
Айсберг wrote: 31 May 2019 07:23 В Америке нет нормального общения (особенно в волонтёрских тусовках) хотя бы потому, что с американцами НЕ О ЧЕМ говорить... От слова "совсем".
Я в третьем классе советской школы был более эрудирован, чем американец с университетским образованием.
Да и не все вопросы с американцами можно обсуждать. Небезопасно.

Зы. Я понимаю, конечно, что за годы проживания - можно найти себе отдельных собеседников на отдельные темы, которых не скучно было бы и послушать... Но в России такого собеседника можно найти на любой трамвайной остановке и ли в купейном вагоне поезда. И говорить можно на любые темы абсолютно... в отличие от...

ЗЫ. Только не надо мне рассказывать про "кисельную пропаганду". Я жил в США достаточно долго, чтобы всё увидеть своими глазами и оценить по достоинству образовательный уровень американцев. Двумя словами - "ниже плинтуса".
Может проблема была в вашем английском, и американцы вас не понимали? Поэтому вам кажется что уровень американцев - "ниже плинтуса".
:D
Ну, да... конечно... :D
Мне моего английского вполне хватало, чтобы общаться с индусами и китайцами, среди которых я работал. И мне было интересно....
С американцами я не мог найти даже тему для разговора, кроме погоды... они НИЧЕГО не знают об окружающем мире, кроме того, что рекламируют в зомбоящике. У меня сложилось исключительно такое впечатление.
Хотя я неоднократно, признаюсь, слышал, что где-то есть американцы с которыми можно поговорить об Истории или Культуре.
"Люби врагов своих, сокрушай врагов Отечества, гнушайся врагами Божиими"
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Удивительное рядом. Патриоты США "не видят" проблем у себя под носом

Post by SergeyM800 »

Айсберг wrote: 30 May 2019 22:05 Перечислять все ваши мерзости - дня не хватит...
Там где есть черное, всегда есть и белое и разные оттенки. Думаешь американцы не видят что происходит ? Видят. Победа Трампа как раз показатель, что уже стало досаждать. НО, политические решения (даже не популярные в народе), народ принимате как : "It is, what it is". Я согласен, что миксиры по взбиванию пены сейчас работают 24/7 и с небывалой мощностью. Но народ стал уже все это воспринимать как привычный шум вашингтонских пчел. Пока есть работа, остальное приложиться. Капитализм с наемными рабочими пока никто тут не отменил. Либерализм проникает конечно и в отношения работника и хозяина, но часто в виде типа туалета для всех. За увеличении зарплаты все еще нужно проявить себя как работник, а не правокачатель своим джендером или либерализмом.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
Айсберг
Уже с Приветом
Posts: 36229
Joined: 29 Dec 2001 10:01
Location: Русь Святая

Re: Удивительное рядом. Патриоты США "не видят" проблем у себя под носом

Post by Айсберг »

SergeyM800 wrote: 31 May 2019 16:49
Айсберг wrote: 30 May 2019 22:05 Перечислять все ваши мерзости - дня не хватит...
Там где есть черное, всегда есть и белое и разные оттенки. Думаешь американцы не видят что происходит ? Видят.
Рад за них... :)
Что они сделали для того, чтобы этого не было? Где хоть один пикет против гей-браков или феминизации всего и вся? Мужики всё, закончились?
"Люби врагов своих, сокрушай врагов Отечества, гнушайся врагами Божиими"
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Удивительное рядом. Патриоты США "не видят" проблем у себя под носом

Post by SergeyM800 »

Да все было в свое время и протесты и пикеты. Теперь, то что узаконено становится обыденным с быстрым потерей интереса к предмету. Его подогревают как могут, но поезд уже ушел. Теперь большое внимание к велосипедным дорожкам и скутерам на дорогах крупных городов. Не законченны только баталии насчет абортов, но тут штата от штата сильно отличается. Еще одна интересная баталия - это федералов с местными судьями и с прокурорами, насчет кто кому голова. Это пожалуй самая серьезная ситуация, все остальное развлекательное политическое шоу. Тут народ проще ко всему относится, чем мы.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
Айсберг
Уже с Приветом
Posts: 36229
Joined: 29 Dec 2001 10:01
Location: Русь Святая

Re: Удивительное рядом. Патриоты США "не видят" проблем у себя под носом

Post by Айсберг »

SergeyM800 wrote: 31 May 2019 20:45 Да все было в свое время и протесты и пикеты. Теперь, то что узаконено становится обыденным с быстрым потерей интереса к предмету. Его подогревают как могут, но поезд уже ушел. Теперь большое внимание к велосипедным дорожкам и скутерам на дорогах крупных городов. Не законченны только баталии насчет абортов, но тут штата от штата сильно отличается. Еще одна интересная баталия - это федералов с местными судьями и с прокурорами, насчет кто кому голова. Это пожалуй самая серьезная ситуация, все остальное развлекательное политическое шоу. Тут народ проще ко всему относится, чем мы.
Ну, да... Американцы к этим мерзостям уже привыкли и "относятся просто". Мерзости ввели в норму и узаконили. В школах этим мерзостям теперь детей обучают - родителям просто рот заткнули.
Ну, так и чего тогда удивляться, что Америка деградирует год за годом? Страна с некогда высочайшим конкурентным потенциалом своего мотивированного населения - буквально за какие-то 20-30 лет превратилась в страну, населённую совершенно инфантильных и инертных дебилов, сидящих поголовно на наркоте или антидепрессантах и мучимых жутчайшими комплексами "роста личности"....

Вы же всё растеряли... Всё, что было в США хорошего и полезного - всё растеряно в угоду этим мерзостям....
"Люби врагов своих, сокрушай врагов Отечества, гнушайся врагами Божиими"
User avatar
VladimirF
Уже с Приветом
Posts: 2945
Joined: 15 Oct 2003 06:21
Location: Monterey, CA

Re: Удивительное рядом. Патриоты США "не видят" проблем у себя под носом

Post by VladimirF »

Все высказывания г. Айсберга можно свести к одной простой фразе: "Америка самая плохая страна в мире". Было бы полезно, если бы он явился к южной границе США и обратился с этой фразой к десяткам тысяч мексиканцев всех мастей, которые эту границу осаждают.
Cogito, ergo sum - я мыслю, значит существую.
User avatar
FreemanUSA
Уже с Приветом
Posts: 349
Joined: 24 Jul 2012 23:26
Location: echo RU::US($me);

Re: Удивительное рядом. Патриоты США "не видят" проблем у себя под носом

Post by FreemanUSA »

VladimirF wrote: 31 May 2019 22:31 Все высказывания г. Айсберга можно свести к одной простой фразе: "Америка самая плохая страна в мире". Было бы полезно, если бы он явился к южной границе США и обратился с этой фразой к десяткам тысяч мексиканцев всех мастей, которые эту границу осаждают.
plus 5 :D :D :D :D :D. Please Mr. Iceberg can you do that? You are going to be our hero :D
Zachet
Уже с Приветом
Posts: 818
Joined: 06 Jul 2016 18:30

Re: Удивительное рядом. Патриоты США "не видят" проблем у себя под носом

Post by Zachet »

FreemanUSA wrote: 30 May 2019 23:20
kyk wrote: 30 May 2019 22:35 свободно переехать из США в Россиию иои наоборот, из России в США, иметь неплохую работу и там, и там. Таких на форуме считанные единицы. Основные форумские пропагандисты вряд ли попадают в их число.
И как правило обсирая эту страну, которая их приютила и кормит, они создают такое впечатление , что просто отговаривают более активных не приежать сюда, что бы не создавали тут им конкуренции и их потомству, так как их потомство наследует их подход к жизни. Но сами не могут вернуться так как они говорят те копейки которые тут имеют в России они никогда не увидят. То есть в Российских реалиях они пустое место, а тут личности для Российской реалии так как поют в нужную ноту.
Пусть обсирают. Все равно они живут в Америке, платят налоги, и поддерживают экономику. А посты на форуме мало кого волнуют.
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Удивительное рядом. Патриоты США "не видят" проблем у себя под носом

Post by StrangerR »

Zachet wrote: 01 Jun 2019 01:16

Пусть обсирают. Все равно они живут в Америке, платят налоги, и поддерживают экономику. А посты на форуме мало кого волнуют.
так никто особо не обсирает. Но вот тенденция пошла, ездить из США в Россию и на Украину учить там студентов, и набирает обороты. Как и почему то в этом году уже двое или трое поехали в РФ работать из за того что в США не могут найти себе подругу (а там это без проблем). Ну и именно потому что мы тут живем и работаем, мы и видим то что страна медленно но верно деградирует, что крайне обидно - США в 1980-х например была куда более сильной и самодостаточной страной. Как я рядом написал, вот бы Китай объявл санкции США, цены бы не было - заставить этих бездельников в США не _продавать_ а _работать_.
deev_a_v
Уже с Приветом
Posts: 4660
Joined: 07 Apr 2018 15:16

Re: Удивительное рядом. Патриоты США "не видят" проблем у себя под носом

Post by deev_a_v »

StrangerR wrote: 01 Jun 2019 01:44
Zachet wrote: 01 Jun 2019 01:16

Пусть обсирают. Все равно они живут в Америке, платят налоги, и поддерживают экономику. А посты на форуме мало кого волнуют.
так никто особо не обсирает. Но вот тенденция пошла, ездить из США в Россию и на Украину учить там студентов, и набирает обороты. Как и почему то в этом году уже двое или трое поехали в РФ работать из за того что в США не могут найти себе подругу (а там это без проблем).
:D

Для них есть топик

viewtopic.php?f=4&t=223705
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Удивительное рядом. Патриоты США "не видят" проблем у себя под носом

Post by StrangerR »

а с чего они лузеры? У них сегодня и хорошая работа и зачастую хорошая семья. Лузеры это те гики что пишут софт но ни детей ни подруг ни куда то поехать на отдых - не с кем. Зато дюже вумные... вот это реально лузеры.
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 33962
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Удивительное рядом. Патриоты США "не видят" проблем у себя под носом

Post by Frukt »

Zachet wrote: 01 Jun 2019 01:16
FreemanUSA wrote: 30 May 2019 23:20
kyk wrote: 30 May 2019 22:35 свободно переехать из США в Россиию иои наоборот, из России в США, иметь неплохую работу и там, и там. Таких на форуме считанные единицы. Основные форумские пропагандисты вряд ли попадают в их число.
И как правило обсирая эту страну, которая их приютила и кормит, они создают такое впечатление , что просто отговаривают более активных не приежать сюда, что бы не создавали тут им конкуренции и их потомству, так как их потомство наследует их подход к жизни. Но сами не могут вернуться так как они говорят те копейки которые тут имеют в России они никогда не увидят. То есть в Российских реалиях они пустое место, а тут личности для Российской реалии так как поют в нужную ноту.
Пусть обсирают. Все равно они живут в Америке, платят налоги, и поддерживают экономику. А посты на форуме мало кого волнуют.
Когда эмигранты-борцы поливают Россию они обьясняют это тем, что беспокоятся за страну, так сильно переживают, что кушать не могут. Вываливают ушаты грязи из лучших побуждений. Но стоит только обратить внимание на недостатки в США, они сразу переобуваются - это низзя. :) . Речь о беспокойстве и лучших побуждеиХ уже не идет.

Выше патриот Америки хорошо обьяснил.
Если страна приютила, обогрела (как они считают) у них нет права говорить о недостатках. Причем сами себе они эти правила и назначили.
Получается «критики России» это недоамериканцы ( т.к местные критикуют еще как)
В общем спасибо, что обьянили логику борцов.
Peace
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Удивительное рядом. Патриоты США "не видят" проблем у себя под носом

Post by StrangerR »

Не знаю кого там страна приютила и обогрела. Потому что все кого я знаю - или просто приехали работать, как бы еще одна работа. Или наврали с три короба чтобы сесть на социалки. Со словами _мы сбежали от ужаса ужасного_. Ну а раз так то надо же доказывать всем то ТАМ был УЖАС УЖАСНЫЙ а вот ТУТ все в молочных реках. Ну и доказывают.
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 33962
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Удивительное рядом. Патриоты США "не видят" проблем у себя под носом

Post by Frukt »

Как ни странно, но видимо так и есть. Логика беженцев от кровавого режыма ака борцов. Обманули Америку и теперь считают , что поливая бывшую страну они таким образом отрабатывают за то, что их подобрали, накормили. Искренне не понимая, что штатам их услуги на фиг не нужны.
Peace

Return to “Политика”