Удивительное рядом. Патриоты США "не видят" проблем у себя под носом

Мнения, новости, комментарии
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Удивительное рядом. Патриоты США "не видят" проблем у себя под носом

Post by Frukt »

deev_a_v wrote: 21 May 2019 11:28
Айсберг wrote: 21 May 2019 07:48
StrangerR wrote: 19 May 2019 00:59 На самом деле за последние лет 20 - 30 в США идет медленная ползучая деградация во всех областях. Она просто ну _очень_ медленная но идет безостановочно. К сожалению.
Ну, ни фига себе - "очень медленная"... :)

Очень медленно или просто медленно деградируют лишь три области, являющихся фундаментом для доктрины "сильного доллара" изначально - хайтек, биотек и ВПК.
Всё остальное - либо уже сведено под ноль, либо деградирует очень стремительно, поскольку в Штатах просто нет людей для того, чтобы поддерживать эти отрасли, а мировые рынки теряются один за другим... это всё тоже были планируемые издержки политики "сильного доллара" ради достижения главной цели - мировой финансовой (долларовой) доминанты.

Сейчас мы наблюдаем самую острую, принципиально важную фазу - крах политики "патентной ренты": на Здоровье, на Коммуникации и на Силу.... то есть всё те же - биотек, хайтек и ВПК. Индия, Китай и Россия - каждая из стран в своей области вытесняет США с лидирующих позиций. Да и тут подвижки к деградации США уже не такие "медленные"...
Например - Россия уже своими ВПК-разработками скинула Америку с пьедестала увесистым таким пинком. Причем настолько уверенно, что даже члены НАТО посылают США и закупают российское оружие. На очереди - арабский рынок. На очереди - Китай с его железяками и Индия с софтом. Следом будет фарма. Индии, Китаю и России есть чего предложить на мировой рынок. На роялти американцам к тому времени будут уже просто плевать... как сейчас Хуавей уже отказался в Хайтеке, а Турция в ВПК.

Все остальные сектора экономики - в США уже деградированы настолько, что даже не имеет смысла воспринимать их в качестве конкурентов. Американцы стали папуасами - даже трусы себе пошить не могут или уголь добыть. Я уж не говорю о том, чтобы атомную электростанцию построить или космонавта вывести на орбиту. Позорище.
Вот! Вот зачем я сюда хожу! :lol:
По существу вы пока ничего не сказали, видимо пусто. Ну ходите, может и говорить научитесь.
Peace
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Удивительное рядом. Патриоты США "не видят" проблем у себя под носом

Post by SergeyM800 »

Айсберг wrote: 21 May 2019 07:48 даже трусы себе пошить не могут или уголь добыть.

Теперь появилась новая тенденция - стали писать что трусы разработанны в США и только пошиты в Китае или в других странах. На счет угля - Трамп отбил левую атаку и открыл шахты. Теперь только Китай опережает US. Нефть страна качает небывалыми темпами и равной ей уже нет. Начинают вставать с ног и энергетические проекты.
Nuclear Power in the USA(Updated April 2019)
The USA is the world's largest producer of nuclear power, accounting for more than 30% of worldwide nuclear generation of electricity.
The country's nuclear reactors produced 807 billion kWh in 2018, about 20% of total electrical output. There are two reactors under construction.
Following a 30-year period in which few new reactors were built, it is expected that two more new units will come online soon after 2020, these resulting from 16 licence applications made since mid-2007 to build 24 new nuclear reactors.
http://www.world-nuclear.org/information-library/country-profiles/countries-t-z/usa-nuclear-power.aspx
Но фишка в другом. Разработчиков трусов нужно от силы 5-10 человек, но вот швей надо в разы больше. Но за зарплату швей, тут никто работать не хочет. Рынок переориентируется чтобы швеи были уже наладчиками или мастерами, с соответсвующей зарплатой. А когда левые упразднят платное образование и медицину - народ заживет еще лучше. К тому моменту подтянется проект обеспечения всех и каждого бесплатным жильем. :wink:

Грядущий социализм и добыча/производство ресурсов подымут страну на новый уровень и не дадут упасть в грязь лицом, перед Россией или Китаем. :umnik1:
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
FreemanUSA
Уже с Приветом
Posts: 349
Joined: 24 Jul 2012 23:26
Location: echo RU::US($me);

Re: Удивительное рядом. Патриоты США "не видят" проблем у себя под носом

Post by FreemanUSA »

Ну как и в самом начале было сразу понятно, что за публика будет здесь. Как в демократии, всё с оппозицией, даже не интересно читать как зеркало с монохромных тем Стрельба на улицах СШA и Тем временем где-то в США - 2, одно отличие теперь можно вас посчитать, а не один труженик потеет с репостами :)
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Удивительное рядом. Патриоты США "не видят" проблем у себя под носом

Post by StrangerR »

FreemanUSA wrote: 21 May 2019 22:22 Ну как и в самом начале было сразу понятно, что за публика будет здесь. Как в демократии, всё с оппозицией, даже не интересно читать как зеркало с монохромных тем Стрельба на улицах СШA и Тем временем где-то в США - 2, одно отличие теперь можно вас посчитать, а не один труженик потеет с репостами :)
Оно конечно. Но с другой стороны, если 2 года назад девиз был _ни дня без бомжа_ то сейчаас уже можно смело переходить на _ни дня без 10 бомжей_, а что будет еще через пару лет, я не знаю. И деградация видна по целому ряду позиций. Атомная Энергетика кстати америкой просрана и просрана навсегда.
User avatar
Next
Уже с Приветом
Posts: 6136
Joined: 24 Feb 2012 19:09
Location: MO->MD

Re: Удивительное рядом. Патриоты США "не видят" проблем у себя под носом

Post by Next »

del
User avatar
Flash-04
Уже с Приветом
Posts: 63377
Joined: 03 Nov 2004 05:31
Location: RU -> Toronto, ON

Re: Удивительное рядом. Патриоты США

Post by Flash-04 »

StrangerR wrote:
FreemanUSA wrote: 21 May 2019 22:22 Ну как и в самом начале было сразу понятно, что за публика будет здесь. Как в демократии, всё с оппозицией, даже не интересно читать как зеркало с монохромных тем Стрельба на улицах СШA и Тем временем где-то в США - 2, одно отличие теперь можно вас посчитать, а не один труженик потеет с репостами :)
Оно конечно. Но с другой стороны, если 2 года назад девиз был _ни дня без бомжа_ то сейчаас уже можно смело переходить на _ни дня без 10 бомжей_, а что будет еще через пару лет, я не знаю. И деградация видна по целому ряду позиций. Атомная Энергетика кстати америкой просрана и просрана навсегда.
http://world-nuclear-news.org/Articles/ ... or-project


The US Department of Energy has launched its Versatile Fast Neutron Source project to provide fast neutron testing capability to aid US development of advanced nuclear reactor technology. The Versatile Test Reactor (VTR), as it is also known, could be completed by 2026
Not everyone believes what I believe but my beliefs do not require them to.
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Удивительное рядом. Патриоты США "не видят" проблем у себя под носом

Post by StrangerR »

Ну да, позади остальных стран лет на 10.
User avatar
Flash-04
Уже с Приветом
Posts: 63377
Joined: 03 Nov 2004 05:31
Location: RU -> Toronto, ON

Re: Удивительное рядом. Патриоты США "не видят" проблем у себя под носом

Post by Flash-04 »

как это? вообще в мире сейчас только два действующих реактора на быстрых нейтронах и оба в России:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0 ... 0%B0%D1%85
если мы про исследовательские реакторы, то в США он был создан раньше всех в 194 году.
Not everyone believes what I believe but my beliefs do not require them to.
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Удивительное рядом. Патриоты США "не видят" проблем у себя под носом

Post by StrangerR »

То что вы показали - это заявление _будем строить_. А вот то что УЖЕ работает:

phpBB [video]
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Удивительное рядом. Патриоты США "не видят" проблем у себя под носом

Post by Frukt »

SergeyM800 wrote: 21 May 2019 21:45
Айсберг wrote: 21 May 2019 07:48 даже трусы себе пошить не могут или уголь добыть.

Теперь появилась новая тенденция - стали писать что трусы разработанны в США и только пошиты в Китае или в других странах.
А что изменилось? :food:

То, что сейчас делают в США напомнило полу-шутку на "Радио Свобода" 80х годов. Такие прибаутки часто рассказывали жителям СССР. :-)

Сидят в купе поезда президент США, канцлер ФРГ и Генсек Брежнев. Ждут когда тронется поезд, но он стоит на месте.
Канцлер США говорит - А давайте выйдем и починим поезд?
Президент ФРГ - Да поддерживаю.
Генсек Брежнев - Нет, давайте задернем шторки и сделаем вид, будто поезд едет. :-)

Вот нечто подобное сейчас в штатах. Страна разваливается на глазах, а по CNN крутят победные марши. :-)
Peace
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: Удивительное рядом. Патриоты США "не видят" проблем у себя под носом

Post by alex_127 »

скучно. одни лозунги что где-то прочитали. где ВАШИ мысли?
и в оффтопик сразу скатились...
User avatar
Айсберг
Уже с Приветом
Posts: 36229
Joined: 29 Dec 2001 10:01
Location: Русь Святая

Re: Удивительное рядом. Патриоты США "не видят" проблем у себя под носом

Post by Айсберг »

SergeyM800 wrote: 21 May 2019 21:45
Айсберг wrote: 21 May 2019 07:48 даже трусы себе пошить не могут или уголь добыть.

Теперь появилась новая тенденция - стали писать что трусы разработанны в США и только пошиты в Китае или в других странах.
Это и есть та самая "патентная рента". которую Штаты могут просрать окончательно в данный момент и ради сохранения которой они начали торговую войну с Китаем.

Я уже неоднократно объяснял суть политики "сильного доллара", которую Клинтон запустил в середине 90-х...
1) Штаты печатают огромное количество долларовой массы, обеспечивая по мере возможности отложенный спрос в виде бондов
2) На избыток долларов скупают по всему миру технологии и ученых
3) Технологии и ученые обеспечивают Америке беспрецедентное военно-технологическое преимущество и военную доминанту во всём мире, а так же централизованное управление всеми мировыми коммуникациями.
4) США переводят в свою юрисдикцию все мировые патенты на использование технологий... высокотехнологическая армия их охраняет, а через коммуникативную сеть - всё отслеживается
5) Весь мир продолжает заниматься главным - производить продукт... но США теперь получают по патентной ренте ровно столько денег, сколько захотят... постепенно ликвидируя последствия п.1) - стерилизуют избыток долларовой массы через переавод экономик других стран на доллары, либо обычными инструментами.

Именно поэтому Штаты на рубеже 21-века начали тот беспрецедентный технологический рывок, когда в той же Силикоовке сгорали сотни миллиардов долларов на проектах пустышках... но зато создавался задел для патентной ренты в хайтеке, биотеке и ВПК, совершенно бесполезный при наличии современного Китая.
Именно поэтому Штаты сожгли впустую триллионы на всякие чудо-эсминцы, Ф-22, Иджисы и прочую совершенно бесполезную против России хрень, которая существенно превосходит США в военно-технологическом плане.
Именно поэтому Штаты все эти годы дрессировали десятки и сотни тысяч "специалистов" по управлению мировой экономикой в рамках единого стандарта - всякие МБА, финансовые менеджеры и т.д. - всё в пустую.
И много еще всего было сделано Америкой...

Результат виден уже сейчас - ничего не получилось. Америка, конечно, напечатала долларов и много чего накупила - но военную доминанту её напрочь сломала Россия, а патентную - Китай.
И дело сейчас очень уверенно движется к тому, что Америка останется один на один со своей колоссальной долларовой массой, без технологий, и с морально устаревшей своей недоармией, неспопобной воевать с более технологически превосходящим противником.

Единственная ваша радость сейчас - это грабить папуасов, типа украинцев... но сильные союзники от вас уже отворачиваются. Помощи вам ждать неоткуда. Ну, зато зарплаты будут у каждого миллионные уже скоро... :)
"Люби врагов своих, сокрушай врагов Отечества, гнушайся врагами Божиими"
deev_a_v
Уже с Приветом
Posts: 4660
Joined: 07 Apr 2018 15:16

Re: Удивительное рядом. Патриоты США "не видят" проблем у себя под носом

Post by deev_a_v »

Еще! Еще!
User avatar
Айсберг
Уже с Приветом
Posts: 36229
Joined: 29 Dec 2001 10:01
Location: Русь Святая

Re: Удивительное рядом. Патриоты США "не видят" проблем у себя под носом

Post by Айсберг »

deev_a_v wrote: 22 May 2019 12:32 Еще! Еще!
Вы что там, на мои посты мастурбируете?
"Люби врагов своих, сокрушай врагов Отечества, гнушайся врагами Божиими"
deev_a_v
Уже с Приветом
Posts: 4660
Joined: 07 Apr 2018 15:16

Re: Удивительное рядом. Патриоты США "не видят" проблем у себя под носом

Post by deev_a_v »

Айсберг wrote: 22 May 2019 14:39
deev_a_v wrote: 22 May 2019 12:32 Еще! Еще!
Вы что там, на мои посты мастурбируете?
Размечтались;)
Нет, что вы, я всего лишь имею слабость к комическим персонажам, даже в любительском исполнении
Вы, кстати, не подумывали о профессиональной карьере в этой области?
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Удивительное рядом. Патриоты США "не видят" проблем у себя под носом

Post by SergeyM800 »

Айсберг wrote: 22 May 2019 07:17 Это и есть та самая "патентная рента". которую Штаты могут просрать окончательно в данный момент и ради сохранения которой они начали торговую войну с Китаем.
Тут есть конечно, о чем задуматься. Но пока ситуайия в пользу США.

Торговая война, вообще-то тарифная, т.е. слегка учеличит поступления в бюджет US, но уменьшит производство именно в Китае, который будет должен ее как-то компенсировать, типа позакрывать часть фабрик. Народ в Штатах же теперь будет покупать 5 пар трусов, вместо 10 и чаще их стирать, а не выбрасывать.
НО ! Когда Трамп обеспечит работой всех желающих, а левые подымут минимум зарплаты в очередной раз, народу снова будет хватать на 10 трусов и Трамп соберет свои 25% с таможенных платежей. Китай радостно откроет закрытые фабики, чтобы обеспечить спрос. Потом главный партнер Китая Европа, а не США. Куча товаров спроектированных тут и проданных в Европу, Китай шлет в последнию на прямую и по тарифам Европы. Свою прибыль американский же создатель и продавец трусов получит все равно. :wink:

Плюс. Пока что инвестиции в другие страны у US превыщают обратные, включая EC.

https://www.bea.gov/news/2018/direct-investment-country-and-industry-2017
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Удивительное рядом. Патриоты США "не видят" проблем у себя под носом

Post by SergeyM800 »

Айсберг wrote: 22 May 2019 07:17 Ну, зато зарплаты будут у каждого миллионные уже скоро... :)
Да тут тенденция на лицо, но стоит экономике пойти вниз, зарплаты откатятся назад и Китаю приется закрывать больше фабрик и кормить больше людей из бюджета.
From April 2018 to April 2019, the Consumer Price Index for All Urban Consumers (CPI-U) rose 2.0 percent, the largest over-the-year increase since the 12 months ending November 2018.
https://www.bls.gov/opub/ted/2019/cpi-increased-2-point-0-percent-for-year-ending-april-2019.htm
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Удивительное рядом. Патриоты США "не видят" проблем у себя под носом

Post by SergeyM800 »

Frukt wrote: 22 May 2019 06:30 Вот нечто подобное сейчас в штатах. Страна разваливается на глазах, а по CNN крутят победные марши. :-)
CNN вроде как не перестает тыкать вилами Трампа и его клан. Но я их не смотрю и не читаю. Что там они трубят не в курсе. С экономикой пока все в порядке. Вопрос стоит достаточно ли этого для социалистического пути развития, с учетом ошибок бСССР. Все страны в той или иной степени должы окунуиться в либерализм и социализм. Штаты тут как-раз последнии и теперь их очередь. Посмотрим, что за коллосс создадут. Кирдык в Европе так и не наступил, несмотря на все их проблемы.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
mavr
Уже с Приветом
Posts: 6057
Joined: 01 Mar 2004 10:57
Location: Сибирь -> Aotearoa

Re: Удивительное рядом. Патриоты США "не видят" проблем у себя под носом

Post by mavr »

SergeyM800 wrote: 22 May 2019 16:18
Frukt wrote: 22 May 2019 06:30 Вот нечто подобное сейчас в штатах. Страна разваливается на глазах, а по CNN крутят победные марши. :-)
CNN вроде как не перестает тыкать вилами Трампа и его клан. Но я их не смотрю и не читаю. Что там они трубят не в курсе. С экономикой пока все в порядке.
Дефицит торгового баланса 25%
Дефицит бюджета почти триллион.
А с экономикой оказывается "пока все в порядке" :umnik1:
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Удивительное рядом. Патриоты США "не видят" проблем у себя под носом

Post by StrangerR »

mavr wrote: 22 May 2019 22:27
SergeyM800 wrote: 22 May 2019 16:18
Frukt wrote: 22 May 2019 06:30 Вот нечто подобное сейчас в штатах. Страна разваливается на глазах, а по CNN крутят победные марши. :-)
CNN вроде как не перестает тыкать вилами Трампа и его клан. Но я их не смотрю и не читаю. Что там они трубят не в курсе. С экономикой пока все в порядке.
Дефицит торгового баланса 25%
Дефицит бюджета почти триллион.
А с экономикой оказывается "пока все в порядке" :umnik1:
Ну, как не странно, да, с экономикой неплохо - работы есть, а это главное. НО вот например рост числа бомжей - это показатель неприятный. Дефициты то ладно, это все бумажное а вот работы или бомжи которые уже просто таки везде и всюду - это реальности. Работа пока есть, а вот бомжи что-то тоже расплодились, что говорит и системных проблемах.
User avatar
mavr
Уже с Приветом
Posts: 6057
Joined: 01 Mar 2004 10:57
Location: Сибирь -> Aotearoa

Re: Удивительное рядом. Патриоты США "не видят" проблем у себя под носом

Post by mavr »

StrangerR wrote: 23 May 2019 00:30
mavr wrote: 22 May 2019 22:27
SergeyM800 wrote: 22 May 2019 16:18
Frukt wrote: 22 May 2019 06:30 Вот нечто подобное сейчас в штатах. Страна разваливается на глазах, а по CNN крутят победные марши. :-)
CNN вроде как не перестает тыкать вилами Трампа и его клан. Но я их не смотрю и не читаю. Что там они трубят не в курсе. С экономикой пока все в порядке.
Дефицит торгового баланса 25%
Дефицит бюджета почти триллион.
А с экономикой оказывается "пока все в порядке" :umnik1:
Ну, как не странно, да, с экономикой неплохо - работы есть, а это главное.
Это главное для человека ищущего работу а не для экономики.
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Удивительное рядом. Патриоты США "не видят" проблем у себя под носом

Post by StrangerR »

mavr wrote: 23 May 2019 00:47
StrangerR wrote: 23 May 2019 00:30
mavr wrote: 22 May 2019 22:27
SergeyM800 wrote: 22 May 2019 16:18
Frukt wrote: 22 May 2019 06:30 Вот нечто подобное сейчас в штатах. Страна разваливается на глазах, а по CNN крутят победные марши. :-)
CNN вроде как не перестает тыкать вилами Трампа и его клан. Но я их не смотрю и не читаю. Что там они трубят не в курсе. С экономикой пока все в порядке.
Дефицит торгового баланса 25%
Дефицит бюджета почти триллион.
А с экономикой оказывается "пока все в порядке" :umnik1:
Ну, как не странно, да, с экономикой неплохо - работы есть, а это главное.
Это главное для человека ищущего работу а не для экономики.
Это важно для всей страны. Людям начхать на показатели ВВП, им важно _работа, жилье, образование, медицина_. А какие там цифры на счетах у бухгалтеров, дело десятое.
User avatar
mavr
Уже с Приветом
Posts: 6057
Joined: 01 Mar 2004 10:57
Location: Сибирь -> Aotearoa

Re: Удивительное рядом. Патриоты США "не видят" проблем у себя под носом

Post by mavr »

StrangerR wrote: 23 May 2019 02:13 Это важно для всей страны. Людям начхать на показатели ВВП, им важно _работа, жилье, образование, медицина_. А какие там цифры на счетах у бухгалтеров, дело десятое.
Так это понятно что людям начихать.
Им в массе на все начихать.
Вот например людям в России тоже начихать откуда пенсии платиться будут. Это же все "дело бухгалтерии".
Их только волнует что бы платилось побольше и пораньше.
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Удивительное рядом. Патриоты США "не видят" проблем у себя под носом

Post by Frukt »

SergeyM800 wrote: 22 May 2019 16:18
Frukt wrote: 22 May 2019 06:30 Вот нечто подобное сейчас в штатах. Страна разваливается на глазах, а по CNN крутят победные марши. :-)
CNN вроде как не перестает тыкать вилами Трампа и его клан. Но я их не смотрю и не читаю. Что там они трубят не в курсе. С экономикой пока все в порядке.
CNN это образно, выбор то небогат. И с экономикой не все так однозначно. Долг растет как снежный ком, цены тоже. индексы наоборот вниз, что не самый оптимистичный признак. Плюс штаты раскачивают лодку везде куда могут дотянуться. Враги везде, даже в ЕС и то умудрились нажить. Пупок то американский не резиновый.
Вопрос стоит достаточно ли этого для социалистического пути развития, с учетом ошибок бСССР. Все страны в той или иной степени должы окунуиться в либерализм и социализм. Штаты тут как-раз последнии и теперь их очередь. Посмотрим, что за коллосс создадут. Кирдык в Европе так и не наступил, несмотря на все их проблемы.
Социализма в штатах не будет. Но это просто к слову. Не берусь делать прогноз.
Peace
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Удивительное рядом. Патриоты США "не видят" проблем у себя под носом

Post by SergeyM800 »

Расходы на бомжей только увеличиваются, нет наверное ни одного крупного города где бы в бюджете небыло выделенно денег под это дело. Это как раз в чем-то социализм. Другой вопрос что регулярное проедание этих денег проблему так и не рашает, так как люди хотят так жить. Срока за тунеядство тут точно никогда не будет.

А вот получить жилье от государства и не платить за это - самое то. Социализм в чистом виде.

Congress should invest in proven solutions to homelessness by providing at least $3 billion for Homeless Assistance in FY 2020. This represents a $364 million increase over the FY 19 level, and would end homelessness for 70,000 additional households.
https://endhomelessness.org/ending-homelessness/policy/federal-funding-homelessness-programs/
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой

Return to “Политика”