Прогнозы по Крыму

Мнения, новости, комментарии
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 16136
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Прогнозы по Крыму

Post by Marckiza »

После выборов нового президента Украины, появились сообщения в сети, что многие уже стали покупать украинские паспорта на случай смены Государства.. Что вы думаете по этому поводу? какова вероятность, что Крым могут отвоевать обратно?
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 12399
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♚☔⛆🌫

Re: Прогнозы по Крыму

Post by ReactoR »

Какие то влажные мрии кастрюль.
Мир это Выхухоль.
Vlada123
Уже с Приветом
Posts: 2723
Joined: 07 Feb 2008 05:37

Re: Прогнозы по Крыму

Post by Vlada123 »

А что значит покупать? В переходах продают? А старые куда дели? Их никто не отбирал.
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Прогнозы по Крыму

Post by StrangerR »

Ну, если кто-то обкушался мухоморов, это его проблема. Насчет Крыма все давно ясно. Чистая Россия без малейших шансов возврата на Украину.
User avatar
Айсберг
Уже с Приветом
Posts: 36229
Joined: 29 Dec 2001 10:01
Location: Русь Святая

Re: Прогнозы по Крыму

Post by Айсберг »

:lol: :lol: :lol: Смешной топик....

Это КВН уже начался?
"Люби врагов своих, сокрушай врагов Отечества, гнушайся врагами Божиими"
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 16136
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: Прогнозы по Крыму

Post by Marckiza »

Айсберг wrote: 25 Apr 2019 07:22 :lol: :lol: :lol: Смешной топик....

Это КВН уже начался?
.. ничего смешного! У меня в Ялте родственники живут, так вот, именно оттуда поступают сейчас тревожные опасения. Конечно, Крым не отдадут, но борьба за него может быть, а это всегда сопряжено с негативными действиями...
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Прогнозы по Крыму

Post by OtherSide »

Marckiza wrote: 25 Apr 2019 12:42
Айсберг wrote: 25 Apr 2019 07:22 :lol: :lol: :lol: Смешной топик....

Это КВН уже начался?
.. ничего смешного! У меня в Ялте родственники живут, так вот, именно оттуда поступают сейчас тревожные опасения. Конечно, Крым не отдадут, но борьба за него может быть, а это всегда сопряжено с негативными действиями...
Обсуждение бабок на рынке - это серьезный источник
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Прогнозы по Крыму

Post by OtherSide »

Почем украинские паспорта кстати в Ялте? Кобзаря надо наизусть знать? А то недавно новый закон приняли, без мовы гражданство отбирают теперь
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 16136
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: Прогнозы по Крыму

Post by Marckiza »

OtherSide wrote: 25 Apr 2019 12:49
Marckiza wrote: 25 Apr 2019 12:42
Айсберг wrote: 25 Apr 2019 07:22 :lol: :lol: :lol: Смешной топик....

Это КВН уже начался?
.. ничего смешного! У меня в Ялте родственники живут, так вот, именно оттуда поступают сейчас тревожные опасения. Конечно, Крым не отдадут, но борьба за него может быть, а это всегда сопряжено с негативными действиями...
Обсуждение бабок на рынке - это серьезный источник
.. нет, не бабки говорят, а люди находящиеся у власти. Политики..предприниматели.. Хотя, всё, конечно, начинается с народа. Забыли про революцию 17? ))
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
deev_a_v
Уже с Приветом
Posts: 4660
Joined: 07 Apr 2018 15:16

Re: Прогнозы по Крыму

Post by deev_a_v »

Marckiza wrote: 25 Apr 2019 12:58 Хотя, всё, конечно, начинается с народа. Забыли про революцию 17? ))
Мы тогда еще не родились. А вас мы с удовольствием послушаем. Расскажите, что вы помните, пожалуйста :oops:
Last edited by deev_a_v on 25 Apr 2019 13:04, edited 1 time in total.
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Прогнозы по Крыму

Post by OtherSide »

я думаю действительно есть люди, которые заказали загран из Украины для поездок в Европу, только как это связано с тем, что теперь крымчане ждут/опасаются приезда освободителей ))
то что вам "люди из власти крыма" звонили, отчитывались - это сильно ))
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Прогнозы по Крыму

Post by OtherSide »

Вообще чего только в интернетах не узнаешь. В соседней теме оказыватся 56%дончан сейчас считают себя украинцами, а Ялта оказывается ждет украинских танков со дня на день ))
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 16136
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: Прогнозы по Крыму

Post by Marckiza »

OtherSide wrote: 25 Apr 2019 13:05 Вообще чего только в интернетах не узнаешь. В соседней теме оказыватся 56%дончан сейчас считают себя украинцами, а Ялта оказывается ждет украинских танков со дня на день ))
... вот-вот.. это и напрягает. "нет дыма без огня". :wink:
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 16136
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: Прогнозы по Крыму

Post by Marckiza »

OtherSide wrote: 25 Apr 2019 13:03 я думаю действительно есть люди, которые заказали загран из Украины для поездок в Европу, только как это связано с тем, что теперь крымчане ждут/опасаются приезда освободителей ))
то что вам "люди из власти крыма" звонили, отчитывались - это сильно ))
.. знакомые "там" работают.., а что - они - не люди? :D
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Прогнозы по Крыму

Post by OtherSide »

Marckiza wrote: 25 Apr 2019 13:38
OtherSide wrote: 25 Apr 2019 13:03 я думаю действительно есть люди, которые заказали загран из Украины для поездок в Европу, только как это связано с тем, что теперь крымчане ждут/опасаются приезда освободителей ))
то что вам "люди из власти крыма" звонили, отчитывались - это сильно ))
.. знакомые "там" работают.., а что - они - не люди? :D
У меня тоже знакомые во власти в США работают. Кассиром на почте в Айдахо. Так они в приватной беседе выразили мнение, что Путин готовит атомную бомбу с ядом для Трампа, поэтому Зеленского и поставили.
Дыма без огня не бывает, сами понимаете. Вы там, в Штатах, поосторожней!
Вишенка
Уже с Приветом
Posts: 6100
Joined: 05 Feb 2003 00:36
Location: SVX->SFO

Re: Прогнозы по Крыму

Post by Вишенка »

Маркиза, у нас же тут Роза есть, у нее и надо спрашивать.
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Прогнозы по Крыму

Post by арлекино »

Marckiza wrote: 25 Apr 2019 13:36
OtherSide wrote: 25 Apr 2019 13:05 Вообще чего только в интернетах не узнаешь. В соседней теме оказыватся 56%дончан сейчас считают себя украинцами, а Ялта оказывается ждет украинских танков со дня на день ))
... вот-вот.. это и напрягает. "нет дыма без огня". :wink:
Маркиза, нельзя вам покупать дачку в Крыму, нельзя. Сейчас вас успокоят, а завтра вы опять какую-то статью в инете прочитаете. И опять волноваться начнете, а себя надо беречь. :-)
Помните только одно, Россия ядерная держава и если кто-то захочет у неё что-то отвоевать, то там уже всем все равно станет где у кого какая недвижимость. А в плане экономический санкций больше, чем сейчас уже никто ничего не сделает, потому, что сыр с яблоками, которые мы запретили ввозить это так, мелочи, по сравнению с тем, что Россия в ответ может сделать. Да и не работают эти санкции, как показывает действительность.
Иных рычагов как-бы и нет.

Ну и сами крымчане, в общей своей массе, не идиоты совсем. Ридна Украина им точно даром не сдалась. Они видят и сравнивают уровень жизни там и в Крыму. :-)
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81300
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Прогнозы по Крыму

Post by Yvsobol »

Какая дача в Крыму? Вы шо не знаете кто такая Маркиза?
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Прогнозы по Крыму

Post by арлекино »

Yvsobol wrote: 25 Apr 2019 14:54 Какая дача в Крыму? Вы шо не знаете кто такая Маркиза? ImageImage
Image

Д-:
Zachet
Уже с Приветом
Posts: 818
Joined: 06 Jul 2016 18:30

Re: Прогнозы по Крыму

Post by Zachet »

арлекино wrote: 25 Apr 2019 14:13
А в плане экономический санкций больше, чем сейчас уже никто ничего не сделает, потому, что сыр с яблоками, которые мы запретили ввозить это так, мелочи, по сравнению с тем, что Россия в ответ может сделать.
Прямо интересно стало -- а что Россия в ответ может сделать?
User avatar
Айсберг
Уже с Приветом
Posts: 36229
Joined: 29 Dec 2001 10:01
Location: Русь Святая

Re: Прогнозы по Крыму

Post by Айсберг »

Zachet wrote: 25 Apr 2019 19:54
арлекино wrote: 25 Apr 2019 14:13
А в плане экономический санкций больше, чем сейчас уже никто ничего не сделает, потому, что сыр с яблоками, которые мы запретили ввозить это так, мелочи, по сравнению с тем, что Россия в ответ может сделать.
Прямо интересно стало -- а что Россия в ответ может сделать?
После достройки "Силы Сибири" и заводов СПГ в Арктике - переправить весь газ на Китай и обе Кореи. Это как минимум.
Китай сожрёт весь газ, что ему предложат. Это из геополитического крупняка... Нефть, кстати, тоже можно...
А по мелочи - так у нас еще в загашнике куча всего европейского, что элементарно попадает под санкции с нашей стороны.
"Люби врагов своих, сокрушай врагов Отечества, гнушайся врагами Божиими"
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 16136
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: Прогнозы по Крыму

Post by Marckiza »

арлекино wrote: 25 Apr 2019 14:13
Marckiza wrote: 25 Apr 2019 13:36
OtherSide wrote: 25 Apr 2019 13:05 Вообще чего только в интернетах не узнаешь. В соседней теме оказыватся 56%дончан сейчас считают себя украинцами, а Ялта оказывается ждет украинских танков со дня на день ))
... вот-вот.. это и напрягает. "нет дыма без огня". :wink:
Маркиза, нельзя вам покупать дачку в Крыму, нельзя. Сейчас вас успокоят, а завтра вы опять какую-то статью в инете прочитаете. И опять волноваться начнете, а себя надо беречь. :-)
Помните только одно, Россия ядерная держава и если кто-то захочет у неё что-то отвоевать, то там уже всем все равно станет где у кого какая недвижимость. А в плане экономический санкций больше, чем сейчас уже никто ничего не сделает, потому, что сыр с яблоками, которые мы запретили ввозить это так, мелочи, по сравнению с тем, что Россия в ответ может сделать. Да и не работают эти санкции, как показывает действительность.
Иных рычагов как-бы и нет.

Ну и сами крымчане, в общей своей массе, не идиоты совсем. Ридна Украина им точно даром не сдалась. Они видят и сравнивают уровень жизни там и в Крыму. :-)
Так вот я и думаю, когда покупать дачу?, этим летом? или подождать ещё годика два и купить уже в три раза дешевле. :radio%: :D
Недвижимость там точно упадёт скоро из-за проблемных ситуаций с делёжками между государствами и неопределённостью в целом по стране.
А недвижимость у меня там есть.., (номинально) Папа построил большой, огромный дом, чем-то похожий на Ласточкино гнездо в миниатюре.. в два этажа с терассой, прямо в центре Ялты, но там сейчас его вдова живет и мой племянник с семьёй.
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
User avatar
Леонид Ильич Брежнев
Уже с Приветом
Posts: 8628
Joined: 22 Mar 2011 01:40

Re: Прогнозы по Крыму

Post by Леонид Ильич Брежнев »

Я бы на месте автора топика прикупил бы сразу счетчик Гейгера :D :D :D
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 16136
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: Прогнозы по Крыму

Post by Marckiza »

Леонид Ильич Брежнев wrote: 26 Apr 2019 01:46 Я бы на месте автора топика прикупил бы сразу счетчик Гейгера :D :D :D
.. у меня уже есть и счетчик, и противогаз.. на случай "непогоды"... :D
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Прогнозы по Крыму

Post by StrangerR »

Marckiza wrote: 25 Apr 2019 23:43
арлекино wrote: 25 Apr 2019 14:13
Marckiza wrote: 25 Apr 2019 13:36
OtherSide wrote: 25 Apr 2019 13:05 Вообще чего только в интернетах не узнаешь. В соседней теме оказыватся 56%дончан сейчас считают себя украинцами, а Ялта оказывается ждет украинских танков со дня на день ))
... вот-вот.. это и напрягает. "нет дыма без огня". :wink:
Маркиза, нельзя вам покупать дачку в Крыму, нельзя. Сейчас вас успокоят, а завтра вы опять какую-то статью в инете прочитаете. И опять волноваться начнете, а себя надо беречь. :-)
Помните только одно, Россия ядерная держава и если кто-то захочет у неё что-то отвоевать, то там уже всем все равно станет где у кого какая недвижимость. А в плане экономический санкций больше, чем сейчас уже никто ничего не сделает, потому, что сыр с яблоками, которые мы запретили ввозить это так, мелочи, по сравнению с тем, что Россия в ответ может сделать. Да и не работают эти санкции, как показывает действительность.
Иных рычагов как-бы и нет.

Ну и сами крымчане, в общей своей массе, не идиоты совсем. Ридна Украина им точно даром не сдалась. Они видят и сравнивают уровень жизни там и в Крыму. :-)
Так вот я и думаю, когда покупать дачу?, этим летом? или подождать ещё годика два и купить уже в три раза дешевле. :radio%: :D
Недвижимость там точно упадёт скоро из-за проблемных ситуаций с делёжками между государствами и неопределённостью в целом по стране.
А недвижимость у меня там есть.., (номинально) Папа построил большой, огромный дом, чем-то похожий на Ласточкино гнездо в миниатюре.. в два этажа с терассой, прямо в центре Ялты, но там сейчас его вдова живет и мой племянник с семьёй.
Цены на недвигу в КРыму уже выросли и падать не будут, будут только расти. Так что вы уже опоздали.

Return to “Политика”