ещё про Костина

Мнения, новости, комментарии
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

ещё про Костина

Post by geek7 »

после топика про подчищение инфы о подарке любовнице
viewtopic.php?f=30&t=222261#p7131769
решил посмотреть - что есть про этого деятеля...
Выдающийся товарищ оказался, прессой интересуется.. вот forbes.ru ему на нервы действовал - публиковали гады топ зряплат эффективных манагеров РФ (по странному стечению обстоятельств - всё больше госкорпорацй почемуто)..
потом у них сменился владелец (хотя прибарахлившийся бизнесмен Федотов как-то не преуспел в этом бизнесе, но денежки нашлись). ешё любопытный момент:
Немецкий издательский дом Axel Springer был вынужден продать журнал из-за принятого в сентябре 2014 года закона, ограничивающего долю иностранцев во владении российскими СМИ до 20 %. Участники медиарынка тогда назвали этот закон «именем газеты „Ведомости“ и журнала Forbes», так как именно они из СМИ с иностранным капиталом больше всего писали на серьёзные экономические и политические темы, отличаясь при этом независимой редакционной политикой
короче, в ежегодном топе 2016-го у Костина кдинственного в этой графе стоял прочерк
у находящегося на третьем месте главе группы ВТБ Андрея Костина и единственного из 25 топ-менеджеров в рейтинге не указана абсолютная сумма вознаграждения. В прежних рейтингах Forbes пропусков в оценках зарплат топ-менеджеров не было, при этом в онлайн-версии рейтинга вместо журналистов-составителей (Елена Березанская, Анна Касьян и Александр Левинский) автором указана «Редакция Forbes». По данным «Ведомостей», авторы имели оценку абсолютного вознаграждения Костина, так и не попавшую в итоговую версию, из-за чего журналисты издания требуют у Федотова прояснить ситуацию
https://ru.wikipedia.org/wiki/Forbes_(% ... %B8%D1%8F)

заняо 1-е место в рейтинге щедрых многожёнцев РФ за 2015
http://vspro.info/article/mnogozhentsy- ... i-top-2015

1 место. Андрей Костин. Сын заместителя заведующего экономическим отделом ЦК КПСС 59-летний президент банка ВТБ Андрей Костин не только муж, отец, но и дед. С супругой, Натальей Гордеевой, банкир познакомился в студенческие годы. Унаследовав от 93-летнего, но ещё бодрого папы отменное здоровье, Костин сейчас имеет нескольких постоянных любовниц. Старшая, 35-летняя манекенщица и актриса Оксана Лаврентьева родила от руководителя ВТБ сына Егора. Затем её формально выдали замуж за эффективного менеджера Антона Пака, близкого к семье сотрудника Костина Александра Будберга. Но в прошлом году было открыто признано, что этот брак не существует. После множества романов и рождения двух детей Оксана регулярно встречается с Костиным и выглядит ничуть не хуже своей старшей дочери, 17-летней Алины, и любой из младших герл-френд президента ВТБ.

Банкир ничего не жалеет для своих жён. После начала романа с ним Оксана смогла оценить, сколько денег можно вывести в частные карманы из вверенных любимому человеку государственных фондов. Костин сразу оформил на ее имя три престижных автомобиля - Aston Martin DB9, Mercedes Benz S 500 L 4-MATIC, Mercedes Benz SL500 – и подарил 195-метровую квартиру в элитном ЖК «Кунцево» на Можайском шоссе. У Лаврентьевой появился особняк на Рублевке, на нее как из рога изобилия посыпались умопомрачительные контракты от ювелирного дома «Космос-Золото» и косметического бренда Egomania, фотосессии в журналах ELLE, L`OFFICIEL, InStyle, Collezioni, Menu Magazine, HELLO, ОК, Grazia и Домовой, съёмки в клипах Димы Билана, Валерия Меладзе, Валерии и Стаса Пьехи, роли в сериалах «Клуб» и «Маргоша». Но самым ценный подарком, подорвавшим финансовые показатели убыточного банка ВТБ, стала компания «Русмода». 250 сотрудников этой структуры получают зарплату из неизвестного источника, за что каждый из них должен быть глубоко благодарен любвеобильности Андрея Костина. Впрочем, неофициальный муж Лаврентьевой не любит афишировать личную жизнь — фотографии внебрачного сына Костина глава пресс-службы ВТБ Вадим Суховерхов за немыслимые деньги годами вычищал из Рунета.

Чтобы законная жена не обижалась, банкир от всей души одаривает и её. Известно, что госпожа Гордеева 14 ноября 2006 года зарегистрировала с банком «ВТБ 24» сделку № 50-50-20/139/2006-233 на сумму $6 млн, предназначенных для расширения её с Костиным загородного имения. Нельзя не восхитится, сколь щедр к жене своего президента банк, 60,9348% голосующих акций которого принадлежат государству
вот ещё про него
https://kompromat1.news/articles/25560- ... alu_forbes
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15477
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: ещё про Костина

Post by Мальчик-Одуванчик »

И в чём прикол?
В том же оплоте демократии - Южной Корее полно госкорпораций, президенты которых получают миллионы и десятки миллионов долларов в год.
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: ещё про Костина

Post by geek7 »

Мальчик-Одуванчик wrote: 16 Apr 2019 01:52 И в чём прикол?
В том же оплоте демократии - Южной Корее полно госкорпораций, президенты которых получают миллионы и десятки миллионов долларов в год.
я с ситуацией в Южной Корее не знаком и если там такая-же фигня творится то за образец её принимать ни в коем случае нельзя... впрочем мне помнится, что тамошняя ВВП присела на 25 лет (кажется за шуры-муры с самсунгом). если бы в РФ такое было возможно то может и с госкорпорациями всё не настолько печально было.
погуглил - даже комуняки против госкорпораций - говорят что с чеболями не совсем кореектное сравнение, но и в ЮК постоянно приходится сажать чтобы не проворовывались:
https://kprf.ru/crisis/edros/66367.html
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15477
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: ещё про Костина

Post by Мальчик-Одуванчик »

Чоболи - это не руководители госкорпораций, поэтому их и не стоит рассматривать.
Речь о том, что руководители именно госкорпораций официально получают доход, исчисляемый миллионами или даже десятками миллионов долларов в год.
В этом контексте официальный доход Костина не выглядит чем-то особенно выдающимся.

Корейское общество, в моральном плане более консервативное, сильно бы осудило подобный образ жизни, и подобный руководитель конечно бы вылетел с должности впереди своего визга, но к коррупции это не имеет прямого отношения.
User avatar
Blender
Уже с Приветом
Posts: 7890
Joined: 07 Jan 2005 01:33

Re: ещё про Костина

Post by Blender »

geek7 wrote: 15 Apr 2019 21:52 после топика про подчищение инфы о подарке любовнице
viewtopic.php?f=30&t=222261#p7131769
решил...
непонятно чего вы прицепились к этому Костину. Я его защищать конечно не собираюсь (да и не думаю что моя защита ему нужна), но все же... Вот по-вашему какая у него должна быть зарплата? Можно конечно ему установить оклад в 50 тыр, и чтобы без премий, но ведь воровать тогда будет... И своровать сможет столько что теперешние его художества покажуться детским утренником по сравнению с немецкой порнухой.
- А вот ты лично что-нибудь делаешь, чтобы в мире стало меньше голода и войн?
- А как же! Не воюю и не голодаю.
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: ещё про Костина

Post by geek7 »

Blender wrote: 17 Apr 2019 04:11
geek7 wrote: 15 Apr 2019 21:52 после топика про подчищение инфы о подарке любовнице
viewtopic.php?f=30&t=222261#p7131769
решил...
непонятно чего вы прицепились к этому Костину. Я его защищать конечно не собираюсь (да и не думаю что моя защита ему нужна), но все же... Вот по-вашему какая у него должна быть зарплата? Можно конечно ему установить оклад в 50 тыр, и чтобы без премий, но ведь воровать тогда будет... И своровать сможет столько что теперешние его художества покажуться детским утренником по сравнению с немецкой порнухой.
Вы серьёзно думаете, что зарплата в 30лимонов баксов необходимое и достаточное условие чтобы не воровал?
Я думаю, если на воровстве не ловить то воровать будет совершенно вне зависимости от размера зарплаты (что собственно пример Костина и наглядно показывает).
Зарплата должна быть достаточная чтобы специалист не перешёл к конкуренту, даже если бы Костин был кому-то нужен кроме коллег по озеру то такая зряплата светит только в очень хороший год СЕО мега-банков типа БофА и то в виде опцый - собственно зарплата у них в 30 раз меньше.
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
Blender
Уже с Приветом
Posts: 7890
Joined: 07 Jan 2005 01:33

Re: ещё про Костина

Post by Blender »

geek7 wrote: 17 Apr 2019 12:32
Blender wrote: 17 Apr 2019 04:11
geek7 wrote: 15 Apr 2019 21:52 после топика про подчищение инфы о подарке любовнице
viewtopic.php?f=30&t=222261#p7131769
решил...
непонятно чего вы прицепились к этому Костину. Я его защищать конечно не собираюсь (да и не думаю что моя защита ему нужна), но все же... Вот по-вашему какая у него должна быть зарплата? Можно конечно ему установить оклад в 50 тыр, и чтобы без премий, но ведь воровать тогда будет... И своровать сможет столько что теперешние его художества покажуться детским утренником по сравнению с немецкой порнухой.
Вы серьёзно думаете, что зарплата в 30лимонов баксов необходимое и достаточное условие чтобы не воровал?
Я думаю, если на воровстве не ловить то воровать будет совершенно вне зависимости от размера зарплаты (что собственно пример Костина и наглядно показывает).
Зарплата должна быть достаточная чтобы специалист не перешёл к конкуренту, даже если бы Костин был кому-то нужен кроме коллег по озеру то такая зряплата светит только в очень хороший год СЕО мега-банков типа БофА и то в виде опцый - собственно зарплата у них в 30 раз меньше.
не знаю где аы у меня разглядели про необходимое и достаточное условие... :pain1:
Я пейсал только про необходимое.
Ну и население з/п банковских сео вы тоже как-то поскпомничали. Помницца, оне и по $1В бонусов получали.
А ворье конечно сажать надо, тут спору нет. Но конкретно про этого вы никаких данных что он чего-то своровал так и не привели. :pain1:
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: ещё про Костина

Post by geek7 »

Blender wrote: 17 Apr 2019 14:50
geek7 wrote: 17 Apr 2019 12:32
Blender wrote: 17 Apr 2019 04:11
geek7 wrote: 15 Apr 2019 21:52 после топика про подчищение инфы о подарке любовнице
viewtopic.php?f=30&t=222261#p7131769
решил...
непонятно чего вы прицепились к этому Костину. Я его защищать конечно не собираюсь (да и не думаю что моя защита ему нужна), но все же... Вот по-вашему какая у него должна быть зарплата? Можно конечно ему установить оклад в 50 тыр, и чтобы без премий, но ведь воровать тогда будет... И своровать сможет столько что теперешние его художества покажуться детским утренником по сравнению с немецкой порнухой.
Вы серьёзно думаете, что зарплата в 30лимонов баксов необходимое и достаточное условие чтобы не воровал?
Я думаю, если на воровстве не ловить то воровать будет совершенно вне зависимости от размера зарплаты (что собственно пример Костина и наглядно показывает).
Зарплата должна быть достаточная чтобы специалист не перешёл к конкуренту, даже если бы Костин был кому-то нужен кроме коллег по озеру то такая зряплата светит только в очень хороший год СЕО мега-банков типа БофА и то в виде опцый - собственно зарплата у них в 30 раз меньше.
не знаю где аы у меня разглядели про необходимое и достаточное условие... :pain1:
Я пейсал только про необходимое.
так оно и необходимое-то не для того чтобы не воровали, а для того чтобы не сменили место работы
Ну и население з/п банковских сео вы тоже как-то поскпомничали. Помницца, оне и по $1В бонусов получали.
мне не "Помницца"... это кто когда "$1В бонусов" получил?
А ворье конечно сажать надо, тут спору нет. Но конкретно про этого вы никаких данных что он чего-то своровал так и не привели. :pain1:
так квартирку он не от щедрот своей заначки выделил, а с барского плеча вотчины (банка) - самое воровство в чистом виде и есть :pain1:
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: ещё про Костина

Post by geek7 »

вообще эти "слуги народа" обелись рыбного супа, на приличия совсем забили - вон жена конкретно оскандалившегося придурка
пенсионерка с 18к дохода приобретает 3-й бентли за 30 лямов

phpBB [video]
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 33961
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: ещё про Костина

Post by Frukt »

А еще про Костина будут топики?
Peace
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: ещё про Костина

Post by geek7 »

Frukt wrote: 18 Apr 2019 14:24 А еще про Костина будут топики?
откудаж я знаю? отличится чем - запостим... скажем если введёт право первой ночи в своей вотчине :pain1:
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 33961
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: ещё про Костина

Post by Frukt »

geek7 wrote: 18 Apr 2019 17:11
Frukt wrote: 18 Apr 2019 14:24 А еще про Костина будут топики?
откудаж я знаю? отличится чем - запостим... скажем если введёт право первой ночи в своей вотчине :pain1:
а зачем вы все это постите?
Peace
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 12357
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♚☔⛆🌫

Re: ещё про Костина

Post by ReactoR »

Когда будет пост про дашутку навальную , которая случайно поедет учиться в Стэнфорд
Image

Папа хорошо надонатил (только не пишите что жить она будет на одну стипендию)
Мир это Выхухоль.
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: ещё про Костина

Post by alex_127 »

ReactoR wrote: 19 Apr 2019 16:58 Когда будет пост про дашутку навальную , которая случайно поедет учиться в Стэнфорд
Image

Папа хорошо надонатил (только не пишите что жить она будет на одну стипендию)
непонятно. вы определитесь

1. я поддерживаю * и он должен воровать дальше.
2. вы все врете и фотографии у вас поделанные
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 12357
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♚☔⛆🌫

Re: ещё про Костина

Post by ReactoR »

А что тут непонятного? Папе картинку то попортила.
phpBB [video]
Мир это Выхухоль.
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: ещё про Костина

Post by geek7 »

вот ещё интересный материал как его коллега Сечин в 2016м с прессой боролся
https://meduza.io/feature/2016/09/30/ka ... -pobezhdal
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 12357
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♚☔⛆🌫

Re: ещё про Костина

Post by ReactoR »

А вот ещё для снятия лапши
phpBB [video]
Мир это Выхухоль.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: ещё про Костина

Post by city_girl »

ReactoR wrote: 21 Apr 2019 15:38 А вот ещё для снятия лапши
Прикольно, как у Навального быстро нашлись «нормальные обьяснения» почему именно его дочери надо учиться в США и как хорошо, правильно и «почти бесплатно». Не то что детям чиновников и олигархов.

Кстати я верю, что ему и его дочери «почти бесплатно» за его биографию и деятельность, надо только не забывать, что есть сколаршипы для иностранных студентов, кого власти США рассматривают как распространителей «демократии и западных ценностей» у этого сколаршипа есть правда условие, вернуться и сколько то лет отработать в своей страене - кстати не совсем обязательно в качестве «борца с режимом». Другое дело, что об этом он же не будет говорить, лучше расскажет что «так для всех»
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: ещё про Костина

Post by geek7 »

city_girl wrote: 21 Apr 2019 16:31
ReactoR wrote: 21 Apr 2019 15:38 А вот ещё для снятия лапши
Прикольно, как у Навального быстро нашлись «нормальные обьяснения»
Прикольно другое - что на пост в котором я Навального даже не помянул .. зачем-то идёт якобы разоблачение поста Навального про его дочь :pain1:
т.е. про Костина и других воров сказать нечего и остаётся только заспамить тему наездами на Навального :lol: :lol: :lol: :lol:
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: ещё про Костина

Post by city_girl »

geek7 wrote: 21 Apr 2019 16:37
city_girl wrote: 21 Apr 2019 16:31
ReactoR wrote: 21 Apr 2019 15:38 А вот ещё для снятия лапши
Прикольно, как у Навального быстро нашлись «нормальные обьяснения»
Прикольно другое - что на пост в котором я Навального даже не помянул .. зачем-то идёт якобы разоблачение поста Навального про его дочь :pain1:
т.е. про Костина и других воров сказать нечего и остаётся только заспамить тему наездами на Навального :lol: :lol: :lol: :lol:
спаммер возмутился спамом, сочувствую :razz:
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 12357
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♚☔⛆🌫

Re: ещё про Костина

Post by ReactoR »

С такими суммами дочурку придется учить на свои
А. Навальный в 2017-2019 гг. получил единовременными переводами суммарно 165,6 биткоина (62 339 000 рублей) накануне публикации своих расследований или призывов к несогласованным акциям протеста.
Даты и суммы всех переводов на кошельки публичны и доступны по ссылкам:

https://www.blockchain.com/ru/btc/addre ... zTnfZcaA6E

https://www.blockchain.com/ru/btc/addre ... iSsWKgQkyH

Ниже в таблице собраны факты единовременного поступления крупных сумм в биткоинах на кошельки Навального и даты публикаций компрометирующих видеоматериалов на его канале.
Image
https://telegra.ph/A-Navalnyj-v-2017-20 ... voih-04-22
Мир это Выхухоль.
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: ещё про Костина

Post by geek7 »

ReactoR wrote: 22 Apr 2019 22:52 С такими суммами дочурку придется учить на свои
так какое отношение образования дочери изложившего факты имеет к собственно фактам?
И что это Вас заинтересовала статистика пожертвований ?
попытка их скореллировать забавная - получается самые дшёвки это Песков с Ротенбергами :D
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: ещё про Костина

Post by geek7 »

если так хотите поговорить о дочерях - вот прикольный сюжет: дочери как основной источник инфы. - как папы и их спецслужбы не борются, они всех закладывают в инстаграмчике :D

Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: ещё про Костина

Post by geek7 »

кроме дочек ещё БЖ опасны:
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись

Return to “Политика”