Моя Италия

Путеводители, билеты, гостиницы
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 17934
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: Моя Италия

Post by laponka »

Вот красивое это место..Люди просто приходят посмотреть на закат..:)

https://www.instagram.com/_e__star/p/Bl ... bcipah2t1v
Я одна из Новижопий! Это значит вам не пришить мне ни Россию, ни Украину...Я сама по себе :D
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 17934
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: Моя Италия

Post by laponka »

OtherSide wrote: 09 Apr 2019 21:06 В любом случае выкладывать свои фотки в зазывных позах женщине средних лет выглядит довольно таки пошло и провинциально
Зазывные позы? ...
Ну давайте я поддержу вашу "систему координат" :ROFL:
Я одна из Новижопий! Это значит вам не пришить мне ни Россию, ни Украину...Я сама по себе :D
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 17934
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: Моя Италия

Post by laponka »

Мне, правда, местные говорили о другом..о художественных снимках...Ну ладно, у вас там да..."зазывные позы" куда ни глянь...
Я одна из Новижопий! Это значит вам не пришить мне ни Россию, ни Украину...Я сама по себе :D
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Моя Италия

Post by OtherSide »

Художественного вкуса в ваших фотках чуть меньше, чем никакого :) Обычные небрежные сьемки на мобилку. Хотя не удивляюсь что вы и с этим начнете спорить ))

Место на фотке из инстаграмма единственно красивое
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 17934
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: Моя Италия

Post by laponka »

OtherSide wrote: 09 Apr 2019 21:26 Художественного вкуса в ваших фотках чуть меньше, чем никакого :) Обычные небрежные сьемки на мобилку. Хотя не удивляюсь что вы и с этим начнете спорить ))

Место на фотке из инстаграмма единственно красивое
Да ладно. .если уж инсту посмотреть, то там много чего..и рассказы, не только снимки..
Утритесь и успокойтесь! В РФ вы - точно альфа-самец..
8) :lol:
Я одна из Новижопий! Это значит вам не пришить мне ни Россию, ни Украину...Я сама по себе :D
cfn
Уже с Приветом
Posts: 1075
Joined: 26 Dec 2016 19:08

Re: Моя Италия

Post by cfn »

Лапонка, я думал что Вы худенькая. Пора обновить аватарку. Роза же обновила.
User avatar
PumpkinPie
Уже с Приветом
Posts: 5696
Joined: 10 Mar 2007 00:27
Location: Florida

Re: Моя Италия

Post by PumpkinPie »

Местные красавцы, покажите себя, а то ещё неизвестно, кто мычит. Мужчина, уверенный в себе, никогда так не напишет женщине.
http://www.youtube.com/watch?v=0Birnjg38xw
User avatar
Lizaveta
Уже с Приветом
Posts: 8715
Joined: 12 Aug 2003 12:45
Location: Moscow - FL

Re: Моя Италия

Post by Lizaveta »

Не очень поняла как с Италии перешли на обсуждение внешности Лапоньки.
cfn
Уже с Приветом
Posts: 1075
Joined: 26 Dec 2016 19:08

Re: Моя Италия

Post by cfn »

Lizaveta wrote: 09 Apr 2019 22:02 Не очень поняла как с Италии перешли на обсуждение внешности Лапоньки.
Розины фотки ведь обсуждают в топике про Санкт Петербург.
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 17934
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: Моя Италия

Post by laponka »

PumpkinPie wrote: 09 Apr 2019 21:54 Местные красавцы, покажите себя, а то ещё неизвестно, кто мычит. Мужчина, уверенный в себе, никогда так не напишет женщине.
Я его в реале видела..Страшок! Но в" дивном, в серых яблоках костюме" зачеркнуть...с недвигой в Ялте..пацан из задрыпанного Донецка Король! :O:
Я одна из Новижопий! Это значит вам не пришить мне ни Россию, ни Украину...Я сама по себе :D
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 17934
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: Моя Италия

Post by laponka »

cfn wrote: 09 Apr 2019 21:42 Лапонка, я думал что Вы худенькая. Пора обновить аватарку. Роза же обновила.
В смысле? Мне то зачем?
Я одна из Новижопий! Это значит вам не пришить мне ни Россию, ни Украину...Я сама по себе :D
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 17934
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: Моя Италия

Post by laponka »

Lizaveta wrote: 09 Apr 2019 22:02 Не очень поняла как с Италии перешли на обсуждение внешности Лапоньки.
У человека боль..Он даже отдельный топик открыл..
"Италия сосет у Крыма"...
Ну задело за живое... Бывает.. :pain1:
Я одна из Новижопий! Это значит вам не пришить мне ни Россию, ни Украину...Я сама по себе :D
cfn
Уже с Приветом
Posts: 1075
Joined: 26 Dec 2016 19:08

Re: Моя Италия

Post by cfn »

laponka wrote: 09 Apr 2019 22:29
cfn wrote: 09 Apr 2019 21:42 Лапонка, я думал что Вы худенькая. Пора обновить аватарку. Роза же обновила.
В смысле? Мне то зачем?
Это же не сайт риэлторов, когда на фотке 20-летняя красавица, а в реале бабушка-страшилка. Это не про Вас, Вы очень хорошо выглядите, просто не так как на аватаре.
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 17934
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: Моя Италия

Post by laponka »

cfn wrote: 09 Apr 2019 22:32
laponka wrote: 09 Apr 2019 22:29
cfn wrote: 09 Apr 2019 21:42 Лапонка, я думал что Вы худенькая. Пора обновить аватарку. Роза же обновила.
В смысле? Мне то зачем?
Это же не сайт риэлторов, когда на фотке 20-летняя красавица, а в реале бабушка-страшилка. Это не про Вас, Вы очень хорошо выглядите, просто не так как на аватаре.
Не очень понимаю..На аватаре и на снимке с зонтиками в один год..
Буду точнее - 1,5 года назад..
Я одна из Новижопий! Это значит вам не пришить мне ни Россию, ни Украину...Я сама по себе :D
cfn
Уже с Приветом
Posts: 1075
Joined: 26 Dec 2016 19:08

Re: Моя Италия

Post by cfn »

С зонтиками 1.5 года назад? Роза нам все свежее выложила.
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Моя Италия

Post by арлекино »

PumpkinPie wrote: 09 Apr 2019 21:54 Местные красавцы, покажите себя, а то ещё неизвестно, кто мычит. Мужчина, уверенный в себе, никогда так не напишет женщине.
Так это и не мужчина написал. :-)
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Моя Италия

Post by арлекино »

cfn wrote: 09 Apr 2019 23:29 С зонтиками 1.5 года назад? Роза нам все свежее выложила.
Так идите и наслаждайтесь. :wink:
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Моя Италия

Post by арлекино »

laponka wrote: 09 Apr 2019 22:30 У человека боль..Он даже отдельный топик открыл..
"Италия сосет у Крыма"...
Ну задело за живое... Бывает.. :pain1:
Весело у вас тут. :mrgreen:

Лапа, твоя Италия очень теплая и уютная. Мне нравится! :great:
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 17934
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: Моя Италия

Post by laponka »

арлекино wrote: 09 Apr 2019 23:33
laponka wrote: 09 Apr 2019 22:30 У человека боль..Он даже отдельный топик открыл..
"Италия сосет у Крыма"...
Ну задело за живое... Бывает.. :pain1:
Весело у вас тут. :mrgreen:

Лапа, твоя Италия очень теплая и уютная. Мне нравится! :great:
Арли, да! Сама не ожидала ..но судьба вывела..И рассказов на целый роман каким чудным образом..Но правда очень повезло даже с теми, кто продал...лучшие друзья у меня сейчас там! А ведь поначалу авантюра полная...Я запросы посылала на хорошем английском...а потом то мошенники попадались, то просто игнорили (ну для них это как спам из Нигерии..)
По итогу по поговорке - лучше с умным потерять чем с дураком найти! Я приобрела и надёжных друзей, на очень хорошем местном уровне (миниципальный юрист, его талантливый брат- художник и т.д. и.т.п.), и просто тот комфорт и релакс ...ну вообщем я Тащусь..Не первый год уже..
При этом ты знаешь, .. другие места не отменяются..Но мне кажется я в прошлом с...Сицилии. Настолько мне там комфортно!
Я одна из Новижопий! Это значит вам не пришить мне ни Россию, ни Украину...Я сама по себе :D
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Моя Италия

Post by арлекино »

laponka wrote: 09 Apr 2019 23:43 Но мне кажется я в прошлом с...Сицилии. Настолько мне там комфортно!
Вот это самое главное. :love:
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 17934
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: Моя Италия

Post by laponka »

арлекино wrote: 09 Apr 2019 23:33
laponka wrote: 09 Apr 2019 22:30 У человека боль..Он даже отдельный топик открыл..
"Италия сосет у Крыма"...
Ну задело за живое... Бывает.. :pain1:
Весело у вас тут. :mrgreen:

Лапа, твоя Италия очень теплая и уютная. Мне нравится! :great:
Приезжай в гости! ;)
Даже очень высокопоставленной сотруднице ООН из Рима очень понравилось .. :-) :Rose:

p.s. От меня - гостеприимство. От вас - очень хорошие навыки езды (правда они круто ездят...)
Я одна из Новижопий! Это значит вам не пришить мне ни Россию, ни Украину...Я сама по себе :D
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Моя Италия

Post by арлекино »

laponka wrote: 09 Apr 2019 23:52 Приезжай в гости! ;)
Даже очень высокопоставленной сотруднице ООН из Рима очень понравилось .. :-) :Rose:

p.s. От меня - гостеприимство. От вас - очень хорошие навыки езды (правда они круто ездят...)
Если соберемся, то обязательно. Я уже писала, есть большая вероятность, что мужа в Словакию отправят (правда он сопротивляется). Там все рядом будет, я уже начинаю планировать куда поеду. :-)
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 17934
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: Моя Италия

Post by laponka »

арлекино wrote: 10 Apr 2019 00:09
laponka wrote: 09 Apr 2019 23:52 Приезжай в гости! ;)
Даже очень высокопоставленной сотруднице ООН из Рима очень понравилось .. :-) :Rose:

p.s. От меня - гостеприимство. От вас - очень хорошие навыки езды (правда они круто ездят...)
Если соберемся, то обязательно. Я уже писала, есть большая вероятность, что мужа в Словакию отправят (правда он сопротивляется). Там все рядом будет, я уже начинаю планировать куда поеду. :-)
Я серьёзно...Вам просто ключи передадут и .. координаты..
Там у меня все "схвачено" :)
Я одна из Новижопий! Это значит вам не пришить мне ни Россию, ни Украину...Я сама по себе :D
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Моя Италия

Post by арлекино »

laponka wrote: 10 Apr 2019 00:11 Я серьёзно...Вам просто ключи передадут и .. координаты..
Там у меня все "схвачено" :)
Спасибо, лапа. Правда спасибо.
Ты знаешь. Я иногда завидую тем людям, кто планирует и бронирует свой отпуск за пол года, а то и за год. У нас так не получается. Вечно что-то происходит и всегда в самый последний момент. Одно лето я просто плюнула и в отпуск одна поехала. К сестре. Конечно мы с ней хорошо оторвались галопом по Европе, но с мужем все же лучше. А он опять хочет в Испанию. Причем я понимаю, что даже не потому, что он Испанию так любит. Он свободно болтает по-испански и получает удовольствие от того, что легко может общаться с местным населением и ему постоянно прилетают какие-то плюшки за это. Д-:
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55982
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Моя Италия

Post by VladDod »

laponka wrote: 09 Apr 2019 23:43 И рассказов на целый роман каким чудным образом.
где читать?
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)

Return to “Путешествия”