Зеленский без эмоций

Мнения, новости, комментарии
User avatar
Privet
Администратор
Posts: 17505
Joined: 03 Jan 1999 10:01
Location: Redmond, WA

Зеленский без эмоций

Post by Privet »

О Зеленском я практически ничего не знаю. Посмотрел недавно подборку нескольких, якобы, "лучших" шуток. Не знаю. Может, старею, может, чтобы их понять, надо быть украинцем (втихаря тайно перекрестился). Что он за овощ как политик - понятия не имею, а тут наткнулся не его мартовское "интервью". Ну, "интервью", это громко сказано. Всё-таки, для этого приглашают какое-то известное СМИ, представитель которого задаёт вопросы хотя бы час. В нём человек старается показать кто он и с кем он. Это же было 20-минутное смонтированное видео некой пресс-конференции (правильнее это мероприятие, думаю, было бы назвать так), где он ответил на вопросы нескольких журналистов. Честно говоря, я был очень удивлён. Зеленский повторял совершенно заплесневелые банальности в духе укропской мифологии, где рассказывал байку про белого бычка то, каким он будет правильным президентом, который отодвинет олигархов от политики, не будет вмешиваться в суды, закончит войну и, вообще, будет делать только хорошо и не будет плохо. В общем, разложил всё по полочкам. Правильные книжки он в детстве читал.
Мда... задачка у жителей укропии. Выбрать между наивняком и подлецом.
Нет, ну почему демократия в конце концов скатывается к выбору меньшего из нескольких зол? Неужели и в России следующего президента будем выбирать по этому принципу. Правда, там проще. Выберут наверняка того, на которого покажет Путин. А, если это будет Медведев?
В общем, если чего-то менять, то начинать надо с демократии.
Привет.
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81272
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Зеленский без эмоций

Post by Yvsobol »

КВНщик и актёр он хороший.
Это все шо можно о нем сказать.
Клоун одним словом.
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15477
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: Зеленский без эмоций

Post by Мальчик-Одуванчик »

В год Свиньи, в день Дурака, выбрали Клоуна.
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34205
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: Зеленский без эмоций

Post by Sergunka »

У людей своя жизнь своя экосистема. Зеленский похоже не самый плохой выбор в предложенном раскладе. Образование хотя бы получил вполне подходящее. Собственно Путин по-началу выглядел на много скромнее если кто забыл.

phpBB [video]


Актер собственно говоря из опыта США не самый большой грех многие считают Рейгана одним из самых удачных президентов.

Будем надеется на чудо, что Украине наконец повезет с президентом...
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 12358
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♚☔⛆🌫

Re: Зеленский без эмоций

Post by ReactoR »

А в день рождения дедушки Ленина, основателя украинской государственности, огласят кто будет иметь и доить щирих украиньцев следующие 5 лет. На любых выборах нужно смотреть кто девочку танцует. на украине кандидатов оплодотворяет и благословляет Госдеп, в России силовой блок, так что даже недимон, будучи библейской смоковницей, способен родить хоть что-то
Мир это Выхухоль.
OtecFedor
Уже с Приветом
Posts: 8361
Joined: 17 Oct 2001 09:01
Location: Уездный город N

Re: Зеленский без эмоций

Post by OtecFedor »

Упования на "западных партнеров" особенно умиляют. Будто после всех Ираков с Афганистанами и со всеми текушими проблемами у них остался аппетит на еше одну воину.

И главное не упомянул- и России и Украины обшии враг, катастрофическое старение и вымирание нации. Скоро просто некому будет заселять Донбасс или Крым даже если их просто так отдадут.

Он предлагает не воевать а подождать пока уидет Путин, что наверное разумно. Путин конечно крепыш, но ему 66, многое может случится. Что будет после, никто не знает.
User avatar
fusion
Уже с Приветом
Posts: 5420
Joined: 20 Jun 2011 09:41
Location: Baku-Usa-Baku

Re: Зеленский без эмоций

Post by fusion »

Privet wrote: 06 Apr 2019 03:33 О Зеленском я практически ничего не знаю. Посмотрел недавно подборку нескольких, якобы, "лучших" шуток. Не знаю. Может, старею, может, чтобы их понять, надо быть украинцем (втихаря тайно перекрестился). Что он за овощ как политик - понятия не имею, а тут наткнулся не его мартовское "интервью". Ну, "интервью", это громко сказано. Всё-таки, для этого приглашают какое-то известное СМИ, представитель которого задаёт вопросы хотя бы час. В нём человек старается показать кто он и с кем он. Это же было 20-минутное смонтированное видео некой пресс-конференции (правильнее это мероприятие, думаю, было бы назвать так), где он ответил на вопросы нескольких журналистов. Честно говоря, я был очень удивлён. Зеленский повторял совершенно заплесневелые банальности в духе укропской мифологии, где рассказывал байку про белого бычка то, каким он будет правильным президентом, который отодвинет олигархов от политики, не будет вмешиваться в суды, закончит войну и, вообще, будет делать только хорошо и не будет плохо. В общем, разложил всё по полочкам. Правильные книжки он в детстве читал.
Мда... задачка у жителей укропии. Выбрать между наивняком и подлецом.
Нет, ну почему демократия в конце концов скатывается к выбору меньшего из нескольких зол? Неужели и в России следующего президента будем выбирать по этому принципу. Правда, там проще. Выберут наверняка того, на которого покажет Путин. А, если это будет Медведев?
В общем, если чего-то менять, то начинать надо с демократии.
чиорт, посмотрел интервью, подумал где то я его видел, погуглил, квнщик, актер, че реально?)
User avatar
fusion
Уже с Приветом
Posts: 5420
Joined: 20 Jun 2011 09:41
Location: Baku-Usa-Baku

Re: Зеленский без эмоций

Post by fusion »

OtecFedor wrote: 06 Apr 2019 15:11

И главное не упомянул- и России и Украины обшии враг, катастрофическое старение и вымирание нации. Скоро просто некому будет заселять Донбасс или Крым даже если их просто так отдадут.

там ничего сложного, никакого 50 на 50 при разводе, с чем пришла, с тем и уходит + пропаганда семейных ценностей по тв с запретом всей эротики и прочего... и дети попрут )
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Зеленский без эмоций

Post by StrangerR »

OtecFedor wrote: 06 Apr 2019 15:11 Упования на "западных партнеров" особенно умиляют. Будто после всех Ираков с Афганистанами и со всеми текушими проблемами у них остался аппетит на еше одну воину.

И главное не упомянул- и России и Украины обшии враг, катастрофическое старение и вымирание нации. Скоро просто некому будет заселять Донбасс или Крым даже если их просто так отдадут.

Он предлагает не воевать а подождать пока уидет Путин, что наверное разумно. Путин конечно крепыш, но ему 66, многое может случится. Что будет после, никто не знает.
После выберут такого же государственника вроде например Шойгу. Или вообще кого то вроде Грудинина. Украине тут ничегт не светит, скорее наоборот, придет более жесткий президент например и признает ЛДНР.
User avatar
Privet
Администратор
Posts: 17505
Joined: 03 Jan 1999 10:01
Location: Redmond, WA

Re: Зеленский без эмоций

Post by Privet »

Sergunka wrote: 06 Apr 2019 04:59 У людей своя жизнь своя экосистема. Зеленский похоже не самый плохой выбор в предложенном раскладе. Образование хотя бы получил вполне подходящее. Собственно Путин по-началу выглядел на много скромнее если кто забыл.

... видео ...

Актер собственно говоря из опыта США не самый большой грех многие считают Рейгана одним из самых удачных президентов.

Будем надеется на чудо, что Украине наконец повезет с президентом...
Ну, в такой ситуации, как в укропии (Украиной я сие образование называть не хочу), Зеленский, возможно, не самый плохой выбор, но я о другом. До сих пор он тёмная лошадка. Он говорит правильные округлые слова. но при этом не касается ничего конкретного. Я бы ещё понял, если бы это интервью было снято в самом-самом начале президентской гонки, но сейчас-то он уже кандидат. Причём, кандидат с потенциально лучшим рейтингом. Т.е. вероятность его президентства довольно высока. дело происходило, как я понимаю, накануне первого тура. Уже пора определяться с кем ты, озвучивать какие-то программы, называть действующих лиц. Такое впечатление, что он до сих пор не понимает, что уже пошёл реальный политический процесс, в котором он - не последнее лицо. Он собрал журналистов от достаточно представительных (в укропии) компаний. Это реальная возможность и даже необходимость расставить хотя бы некоторые точки над i. Ему и Меркель на это прозрачно намекнула. Типа, парнишка, ты поясни, ты за коммунистов или за большевиков? Лохматый парнишка, который говорил одним из первых, тоже прямо посетовал на то, что мы тут собрались для серьёзного разговора, а нас продолжают кормить банальностями. А что Зеленский? Он ничего не понял. Он, как краснобайствовал, так и продолжил краснобайствовать, причём, явно в полной уверенности в том, что он действительно говорит важные вещи. Это не было попытками обойти острые угли или скрыть до поры до времени какие-то важные вещи. Мне это напомнило незабываемое от Жириновского буквально накануне голосования: "Что значит нет денег?! Но можно же сделать завтраки студентам бесплатно!". Жириновский тогда набрал порядка 19% с лишним, если меня не подводит моя дырявая память.
Для меня это было удивительно. Я всё-таки ожидал, что он умнее. Если говорить без эмоций, то Порошенко всё-таки намного более опытный политик и даже при том раскладе он вполне может натянуть Зеленского. Он уже дал несколько мощных залпов по Зеленскому после первых выборов ("... Зеленский - марионетка Коломойского ...", "... Завтра посмеёмся, о потом будет не до смеха ...". Несколько процентов ему натянет административный ресурс. Это уж как пить дать, догадываюсь, что и Юлю он тоже уже подвинул. Причём, не напрягаясь.
Поэтому, я не чувствую, что Зеленский гарантировано выиграет. Я не читал пока других материалов, но пока я вижу, что Зеленский не готов к президентству и уже совершает ошибки.
Вероятность его президентства всё равно высока, но ему предстоит пройти по тонкому льду - не потерять юго-восток и не озлобить западенцев и предстать милашкой перед западом. Если сможет и/или антирейтинг Порошенко победит, то наивность встретится лицом к лицу с реальностью. Признаться, я не могу представить себе исход этой встречи, но надеюсь обойдётся и всё закончится миром.
Привет.
Vlada123
Уже с Приветом
Posts: 2722
Joined: 07 Feb 2008 05:37

Re: Зеленский без эмоций

Post by Vlada123 »

А разве тема не для раздела Украина?
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34205
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: Зеленский без эмоций

Post by Sergunka »

Privet wrote: 07 Apr 2019 01:26 Если сможет и/или антирейтинг Порошенко победит, то наивность встретится лицом к лицу с реальностью. Признаться, я не могу представить себе исход этой встречи, но надеюсь обойдётся и всё закончится миром.
Если коротко из того обзора который я прочитал, то у Зеленского нет никакой программы и не может быть он в политике нуль. Это нормально так как это как раз и выстрелило на этих выборах. Сейчас у него задача просто продолжать лавировать на протестных ожиданиях избирателей и возможно создавать блоки с другими кандидатами или что-то навроде этого, но не в коем случае не пытаться сказать что-то от себя так как там выше степень провала.

Если его выберут, то скорее он пойдет по пути Путина тихой сапой подминая под себя страну и строя госкапитализм, что вполне понятно и избирателю и элитам. Сейчас ему просто как "поймавшему волну" главное не облажаться и не утонуть совершив какую-то глупость.
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Зеленский без эмоций

Post by geek7 »

Vlada123 wrote: 07 Apr 2019 01:57 А разве тема не для раздела Украина?
там заповедник для тех кто про украину может говорить только "или плохо или ничего"
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
SosLipBam
Уже с Приветом
Posts: 4291
Joined: 01 Jan 2007 17:09
Location: Carlsbad, CA

Re: Зеленский без эмоций

Post by SosLipBam »

geek7 wrote: 07 Apr 2019 04:54
Vlada123 wrote: 07 Apr 2019 01:57 А разве тема не для раздела Украина?
там заповедник для тех кто про украину может говорить только "или плохо или ничего"
А что можно сказать хорошего о укр.
Все ошибки сделаны специально и служат всеобщему увеселению.
User avatar
Flash-04
Уже с Приветом
Posts: 63377
Joined: 03 Nov 2004 05:31
Location: RU -> Toronto, ON

Re: Зеленский без эмоций

Post by Flash-04 »

женщины там красивые 8)
Not everyone believes what I believe but my beliefs do not require them to.
User avatar
Privet
Администратор
Posts: 17505
Joined: 03 Jan 1999 10:01
Location: Redmond, WA

Re: Зеленский без эмоций

Post by Privet »

Flash-04 wrote: 07 Apr 2019 19:12 женщины там красивые 8)
Угу. Ещё скажите, что недорого....
Привет.
User avatar
Роза
Уже с Приветом
Posts: 42589
Joined: 16 May 2005 06:03
Location: Крым, Украина-WA,US-Крым, Россия

Re: Зеленский без эмоций

Post by Роза »

Я думаю, Зеленский обязательно победит. Он харизматичен, пользуется популярностью у народа. В бытность мою, когда я еще жила в Украине, шутки Зеленского воспринимались как откровение. Это сейчас, когда мы в России, действительно как-то не актуально.
Борис, у нас тут бытует мнение, что Зеленский - ставленник Коломойского. Я не знаю насколько это соотвествует истине, ибо лично я не слежу за событиями на Украине, до меня лишь отголоски доходят.
User avatar
Flash-04
Уже с Приветом
Posts: 63377
Joined: 03 Nov 2004 05:31
Location: RU -> Toronto, ON

Re: Зеленский без эмоций

Post by Flash-04 »

Privet wrote: 07 Apr 2019 21:27
Flash-04 wrote: 07 Apr 2019 19:12 женщины там красивые 8)
Угу. Ещё скажите, что недорого....
придираетесь ;)
Not everyone believes what I believe but my beliefs do not require them to.
voyager3
Уже с Приветом
Posts: 1951
Joined: 11 Mar 2015 01:12

Re: Зеленский без эмоций

Post by voyager3 »

geek7 wrote: 07 Apr 2019 04:54
Vlada123 wrote: 07 Apr 2019 01:57 А разве тема не для раздела Украина?
там заповедник для тех кто про украину может говорить только "или плохо или ничего"
Весь форум такой. Товарищ администратор называет Украину укропией, что не мешает ему банить за называние Российской Федерации рашкой.
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 12358
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♚☔⛆🌫

Re: Зеленский без эмоций

Post by ReactoR »

Украина кончилась в 2014 году, осталась укропия, бандеростан. А бабы там, да, добротные, хозяйственные, но очень меркантильные
Мир это Выхухоль.
User avatar
CBI
Уже с Приветом
Posts: 11779
Joined: 12 Nov 2001 10:01
Location: Харьков, СССР ----> US

Re: Зеленский без эмоций

Post by CBI »

voyager3 wrote: 07 Apr 2019 22:56
geek7 wrote: 07 Apr 2019 04:54
Vlada123 wrote: 07 Apr 2019 01:57 А разве тема не для раздела Украина?
там заповедник для тех кто про украину может говорить только "или плохо или ничего"
Весь форум такой. Товарищ администратор называет Украину укропией, что не мешает ему банить за называние Российской Федерации рашкой.
за обсуждение модерации вас забанят еще с большей вероятностью. Здесь вам не укропия - законы нужно соблюдать
KNOWLEDGE IS POWER! ЗНАНИЕ - СИЛА!
Disclaimer: These views might be different from any other views in my Universe.
User avatar
adb
Уже с Приветом
Posts: 9470
Joined: 14 Dec 2001 10:01
Location: Российская Федерация

Re: Зеленский без эмоций

Post by adb »

Роза wrote: 07 Apr 2019 21:34Борис, у нас тут бытует мнение, что Зеленский - ставленник Коломойского. Я не знаю насколько это соотвествует истине, ибо лично я не слежу за событиями на Украине, до меня лишь отголоски доходят.
В смысле бытует? Это как бы факт.
Миру мир
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81272
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Зеленский без эмоций

Post by Yvsobol »

Факт, который никто не скрывает. В принципе никто и озвучивают все.
User avatar
brrdrr
Уже с Приветом
Posts: 9560
Joined: 26 Mar 2011 23:02
Location: Russia -> Orlando, FL

Re: Зеленский без эмоций

Post by brrdrr »

Путин тоже был ставленником Березовского. И шо? Нет такого подчинённого, который не мечтает при случае дать пенделя бывшему начальнику.
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется. (Франсуа де Ларошфуко)
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Зеленский без эмоций

Post by geek7 »

Yvsobol wrote: 08 Apr 2019 00:38 Факт, который никто не скрывает. В принципе никто и озвучивают все.
в смысле это ничем не подтверждённый трёп?
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись

Return to “Политика”