Выборы на Украине

User avatar
Вячеслав Викторович
Уже с Приветом
Posts: 5738
Joined: 13 Feb 2016 18:50
Location: Кемерово

Re: Выборы на Украине

Post by Вячеслав Викторович »

Image
User avatar
mavr
Уже с Приветом
Posts: 6047
Joined: 01 Mar 2004 10:57
Location: Сибирь -> Aotearoa

Re: Выборы на Украине

Post by mavr »

ReactoR wrote: 01 Apr 2019 21:54
liamkin wrote: 01 Apr 2019 20:21 если вы думаете, что результаты выборов отражают как народ проголосовал, то вы заблуждаетесь. При честном подсчете победил бы Бойко.
Наивно думать что коломойский проплатил в Харькове или Одессе накрутку зеленскому. Сами шли и голосовали в мечтах о НАТО и халяве из EU. Собственно, ничего за 5 лет не изменилось, на украине не осталось пророссийского электората. Вопрос закрыт.
Откуда берутся мечты о "пророссийском электорате" на Украине?
Кому он нужен?
Уж точно не России.
Более чем достаточно чтобы там был проукраинский электорат.
Но пока даже такой малости не может завестись на этой территории.
OtecFedor
Уже с Приветом
Posts: 8361
Joined: 17 Oct 2001 09:01
Location: Уездный город N

Re: Выборы на Украине

Post by OtecFedor »

Я даже посмотрел кусок его интервью с неким Гордоном.
Произвел хорошее впечатление, в отличии от современных политиков не жаловался на все и всех и умеренно сипользовал местоимение "я".
Многое из того что он говорил полная маниловшина и из пушки на Луну, правда. Какие то планы двухсторонних военных союзов с членами НАТО, привлечение мега-инвестиции ( в страну где 30% пенсионеры) и т.д.
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Выборы на Украине

Post by StrangerR »

RRL405 wrote: 29 Mar 2019 09:14
Вишенка wrote: 25 Mar 2019 01:16 ... и что будет дальше с нашими отношениями (Россия - Украина). У меня, если честно, свой взгляд на Украину...
IMHO. Отношения испортились надолго, лет на 5-10 точно. Как только Россия достроит NS-2(Дания перестанет кочевряжиться), транзит через Украину перестанет существовать. С государством, где нацики открыто маршируют по улицам, я бы на месте РФ не имел вообще никаких связей. Но, это опять же моё имхо.
NS-2 вообще от Дании не зависит, он может ее просто обойти, такой вариант имеется.
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Выборы на Украине

Post by StrangerR »

DropAndDrag wrote: 31 Mar 2019 22:03 во втором туре Зеленский (30+%) и Порошенко (17+%)
интересно на сколько увеличится кол-во голосов у Порошенко
неужели он сможет догнать Зеленского
Учитывая то, что все кто голосовали не за Порошенко - голосовали против него, шансов во 2 туре у него нуль на палочке.
User avatar
Айсберг
Уже с Приветом
Posts: 36229
Joined: 29 Dec 2001 10:01
Location: Русь Святая

Re: Выборы на Украине

Post by Айсберг »

StrangerR wrote: 02 Apr 2019 05:32
DropAndDrag wrote: 31 Mar 2019 22:03 во втором туре Зеленский (30+%) и Порошенко (17+%)
интересно на сколько увеличится кол-во голосов у Порошенко
неужели он сможет догнать Зеленского
Учитывая то, что все кто голосовали не за Порошенко - голосовали против него, шансов во 2 туре у него нуль на палочке.
Ну, справедливости ради - шансы Порошенко на выборах определяют не люди из 404, а американские спецслужбы. Против них и Беня со своим клоуном не попрёт.
Как американцы скажут - такую картинку и нарисуют. Если прикажут клоуну слиться - сольётся беспрекословно. Иначе Беня потом потеряет вообще всё.
"Люби врагов своих, сокрушай врагов Отечества, гнушайся врагами Божиими"
User avatar
CBI
Уже с Приветом
Posts: 11779
Joined: 12 Nov 2001 10:01
Location: Харьков, СССР ----> US

Re: Выборы на Украине

Post by CBI »

Украина доказала, что она все же Европа.
На следующий день после украинских выборов в России был советский День Смеха, а на Украине - европейский День Дурака.
KNOWLEDGE IS POWER! ЗНАНИЕ - СИЛА!
Disclaimer: These views might be different from any other views in my Universe.
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Выборы на Украине

Post by evandrey »

Image
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 12358
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♚☔⛆🌫

Re: Выборы на Украине

Post by ReactoR »

Более подробная карта
https://chervonec_001.livejournal.com/2765601.html
Image
Мир это Выхухоль.
Вишенка
Уже с Приветом
Posts: 6100
Joined: 05 Feb 2003 00:36
Location: SVX->SFO

Re: Выборы на Украине

Post by Вишенка »

Vоvan wrote: 01 Apr 2019 19:26 Круто! У Цирка наконец-то директор появится!

--
В.
:D
User avatar
lxf
Уже с Приветом
Posts: 13590
Joined: 04 Jul 2001 09:01
Location: Boston, MA

Re: Выборы на Украине

Post by lxf »

ReactoR wrote: 03 Apr 2019 10:21 Более подробная карта
Избиратели Бойко схематически нарисовали восточную границу новой Украины. :)
dasilva
Уже с Приветом
Posts: 4022
Joined: 18 Nov 2014 06:20

Re: Выборы на Украине

Post by dasilva »

Зеленский приглашает Порошенко на дебаты -
User avatar
CBI
Уже с Приветом
Posts: 11779
Joined: 12 Nov 2001 10:01
Location: Харьков, СССР ----> US

Re: Выборы на Украине

Post by CBI »

dasilva wrote: 03 Apr 2019 20:26 Зеленский приглашает Порошенко на дебаты -
Порошенко сольется, не согласится пройти обследование на алкоголизм и наркоманию перед дебатами
KNOWLEDGE IS POWER! ЗНАНИЕ - СИЛА!
Disclaimer: These views might be different from any other views in my Universe.
dasilva
Уже с Приветом
Posts: 4022
Joined: 18 Nov 2014 06:20

Re: Выборы на Украине

Post by dasilva »

CBI wrote: 03 Apr 2019 21:18
Порошенко сольется, не согласится пройти обследование на алкоголизм и наркоманию перед дебатами
Я думаю, что в команде Зеленского есть специалисты. Кроме этого, Порошенко можно размазать на основании его достижений. У Зеленского никаких результатов политической деятельности нет и по существу кроме этого его критиковать и не за что. Кроме может быть очевидных набросов, которые мало что изменят.

У Порошенко же провалы по всем направлениям - Крым и Донбасс потерял. За 5 лет не сумел остановить стрельбу и вернуть хотя бы Донбасс. Газ подорожал в 10 раз (и коммуналка соответственно). Украинцы бегут из страны (на заработки). Промышленность сократилась. И т.д. И это не касаясь корупции, торговли своими конфетами в России и т.д. Т.е. при правильном подходе, рейтинг Порошенко после дебатов должен уйти в отрицательную область.
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Выборы на Украине

Post by StrangerR »

Да нет, Порошенко дохлая утка, без шансов вообще. Все кто не за него голосовали, и во 2 туре не за него будут. А он и так набирал мизер.
User avatar
CBI
Уже с Приветом
Posts: 11779
Joined: 12 Nov 2001 10:01
Location: Харьков, СССР ----> US

Re: Выборы на Украине

Post by CBI »

dasilva wrote: 03 Apr 2019 21:29
CBI wrote: 03 Apr 2019 21:18
Порошенко сольется, не согласится пройти обследование на алкоголизм и наркоманию перед дебатами
Я думаю, что в команде Зеленского есть специалисты. Кроме этого, Порошенко можно размазать на основании его достижений. У Зеленского никаких результатов политической деятельности нет и по существу кроме этого его критиковать и не за что. Кроме может быть очевидных набросов, которые мало что изменят.

У Порошенко же провалы по всем направлениям - Крым и Донбасс потерял. За 5 лет не сумел остановить стрельбу и вернуть хотя бы Донбасс. Газ подорожал в 10 раз (и коммуналка соответственно). Украинцы бегут из страны (на заработки). Промышленность сократилась. И т.д. И это не касаясь корупции, торговли своими конфетами в России и т.д. Т.е. при правильном подходе, рейтинг Порошенко после дебатов должен уйти в отрицательную область.
Все это и так известно. Зато Свин надеется доказать что у Зеленского нет опыта и надеется что скрытый передатчик в ухе сможет подсказать что нужно говорить на дебатах.
KNOWLEDGE IS POWER! ЗНАНИЕ - СИЛА!
Disclaimer: These views might be different from any other views in my Universe.
User avatar
brrdrr
Уже с Приветом
Posts: 9560
Joined: 26 Mar 2011 23:02
Location: Russia -> Orlando, FL

Re: Выборы на Украине

Post by brrdrr »

Скоро в Ростове появится вила ещё одного украинского президента.
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется. (Франсуа де Ларошфуко)
User avatar
Vоvan
Уже с Приветом
Posts: 4531
Joined: 20 Mar 2004 03:19
Location: KTRK

Re: Выборы на Украине

Post by Vоvan »

Класс! Это круче чем Телемунды всякие!

https://korrespondent.net/ukraine/vibor ... om-debatov

Интересно Свинью судит будут за Донбасс?

--
В.
User avatar
Vоvan
Уже с Приветом
Posts: 4531
Joined: 20 Mar 2004 03:19
Location: KTRK

Re: Выборы на Украине

Post by Vоvan »

You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
dasilva
Уже с Приветом
Posts: 4022
Joined: 18 Nov 2014 06:20

Re: Выборы на Украине

Post by dasilva »

CBI wrote: 03 Apr 2019 23:37
dasilva wrote: 03 Apr 2019 21:29
CBI wrote: 03 Apr 2019 21:18
Порошенко сольется, не согласится пройти обследование на алкоголизм и наркоманию перед дебатами
Я думаю, что в команде Зеленского есть специалисты. Кроме этого, Порошенко можно размазать на основании его достижений. У Зеленского никаких результатов политической деятельности нет и по существу кроме этого его критиковать и не за что. Кроме может быть очевидных набросов, которые мало что изменят.

У Порошенко же провалы по всем направлениям - Крым и Донбасс потерял. За 5 лет не сумел остановить стрельбу и вернуть хотя бы Донбасс. Газ подорожал в 10 раз (и коммуналка соответственно). Украинцы бегут из страны (на заработки). Промышленность сократилась. И т.д. И это не касаясь корупции, торговли своими конфетами в России и т.д. Т.е. при правильном подходе, рейтинг Порошенко после дебатов должен уйти в отрицательную область.
Все это и так известно. Зато Свин надеется доказать что у Зеленского нет опыта и надеется что скрытый передатчик в ухе сможет подсказать что нужно говорить на дебатах.
Моя мысль, что Порошенко считает, что его опыт - это преимущество. Считает он неправильно. Он доказал, что за 5 лет так и не смог решить никаких проблем. Опыт может быть преимуществом, если помогает решать проблемы. А этого у Порошенко нет.
dasilva
Уже с Приветом
Posts: 4022
Joined: 18 Nov 2014 06:20

Re: Выборы на Украине

Post by dasilva »

Vоvan wrote: 04 Apr 2019 17:20 Класс! Это круче чем Телемунды всякие!

https://korrespondent.net/ukraine/vibor ... om-debatov

Интересно Свинью судит будут за Донбасс?

--
В.
Таким образом, кандидаты к организации данного процесса отношения не имеют.
Это в статье неправильно написано. Закон прописывает дебаты, которые проводятся за гос. счет. За свой счет дебатировать никто не мешает (в определенных временных рамках).
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Выборы на Украине

Post by city_girl »

brrdrr wrote: 04 Apr 2019 03:06 Скоро в Ростове появится вила ещё одного украинского президента.
Будут с Януковичем пивко попивать и «дела славные» поминать
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Выборы на Украине

Post by арлекино »

dasilva wrote: 03 Apr 2019 21:29 Я думаю, что в команде Зеленского есть специалисты. Кроме этого, Порошенко можно размазать на основании его достижений. У Зеленского никаких результатов политической деятельности нет и по существу кроме этого его критиковать и не за что. Кроме может быть очевидных набросов, которые мало что изменят.
Успешность компании Зеленского еще и в том, что он умудрялся балансировать между "вашими" и "нашими" уклоняясь от темы, что на данный момент прямо разделяет Украину. То есть на него, на данный момент, возлагают надежды и те, кто категорически за национальную Украину в вышиванках по пути в Евросоюз, и те, кто считает, что с Россией надо дружить. Если его начать прямо прижимать вопросами по этому поводу, то он может потерять часть голосов или одних, или других.
dasilva
Уже с Приветом
Posts: 4022
Joined: 18 Nov 2014 06:20

Re: Выборы на Украине

Post by dasilva »

арлекино wrote: 04 Apr 2019 23:12
dasilva wrote: 03 Apr 2019 21:29 Я думаю, что в команде Зеленского есть специалисты. Кроме этого, Порошенко можно размазать на основании его достижений. У Зеленского никаких результатов политической деятельности нет и по существу кроме этого его критиковать и не за что. Кроме может быть очевидных набросов, которые мало что изменят.
Успешность компании Зеленского еще и в том, что он умудрялся балансировать между "вашими" и "нашими" уклоняясь от темы, что на данный момент прямо разделяет Украину. То есть на него, на данный момент, возлагают надежды и те, кто категорически за национальную Украину в вышиванках по пути в Евросоюз, и те, кто считает, что с Россией надо дружить. Если его начать прямо прижимать вопросами по этому поводу, то он может потерять часть голосов или одних, или других.
Я думаю, что он сумеет ответить достаточно обтекаемо (как раз, поскольку у него в команде специалисты). И есть еще третья часть населения, которая смотрит на свой уровень жизни. Кто-то еле сводит концы с концами. Им не до внешней политики, а подъема уровня жизни с Порошенко ожидать не следует.

Правда, есть мнение, что специалисты со связями на западе. Т.е. если раньше грабили местные олигархи, то теперь будут иностранные. В то же время, еще 5 лет Порошенко это уж слишком. Например, я думаю, что стрельбу на востоке Зеленский прекратит без особых проблем. Как он и говорит - там достаточно перестать стрелять.
User avatar
brrdrr
Уже с Приветом
Posts: 9560
Joined: 26 Mar 2011 23:02
Location: Russia -> Orlando, FL

Re: Выборы на Украине

Post by brrdrr »

Умеют же украинцы из такого занудства как выборы сделать шоу.

phpBB [video]
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется. (Франсуа де Ларошфуко)

Return to “Украина”