Выборы на Украине

Вишенка
Уже с Приветом
Posts: 6100
Joined: 05 Feb 2003 00:36
Location: SVX->SFO

Выборы на Украине

Post by Вишенка »

А что никто не обсуждает? Или тут вообще никого с Украины не осталось? Даже если так, все равно интересно, кто следующий будет, и что будет дальше с нашими отношениями (Россия - Украина). У меня, если честно, свой взгляд на Украину...
User avatar
+KPOT+
Уже с Приветом
Posts: 7639
Joined: 03 Oct 2014 06:12

Re: Выборы на Украине

Post by +KPOT+ »

Вишенка wrote: 25 Mar 2019 01:16
Или тут вообще никого с Украины не осталось?
Очень на это надеюсь :)
Вишенка
Уже с Приветом
Posts: 6100
Joined: 05 Feb 2003 00:36
Location: SVX->SFO

Re: Выборы на Украине

Post by Вишенка »

+KPOT+ wrote: 25 Mar 2019 03:56
Вишенка wrote: 25 Mar 2019 01:16
Или тут вообще никого с Украины не осталось?
Очень на это надеюсь :)
Ну и зря.
User avatar
lxf
Уже с Приветом
Posts: 13590
Joined: 04 Jul 2001 09:01
Location: Boston, MA

Re: Выборы на Украине

Post by lxf »

А что там обсуждать ? У Пети 60 миллионов пустых бюллетеней, Избирком и СБУ в кармане.
User avatar
Айсберг
Уже с Приветом
Posts: 36229
Joined: 29 Dec 2001 10:01
Location: Русь Святая

Re: Выборы на Украине

Post by Айсберг »

lxf wrote: 25 Mar 2019 14:57 А что там обсуждать ? У Пети 60 миллионов пустых бюллетеней, Избирком и СБУ в кармане.
Как это чего?
Новоиспеченного президента 404 будут пытаться свергнуть нацики... Вероятность того, что его замочат - 50/50...

Не факт, что Петя так уж жаждет остаться на этой расстрельной должности. Не... разумеется, он пыхтит и тупо выполняет свою работу по агитации 404 против России - у него вся программа только на этом и построена. Громкий рупор ЦРУ на админресурсе в самое политизированное время. Вот и вся его задача.
А остваться у руля уже почти утонувшего корабля с нациками на борту - Петя не дурак. Для этого уже профессиональный клоун на сцену выпущен. Его если нацики замочат - никому не жалко будет.
"Люби врагов своих, сокрушай врагов Отечества, гнушайся врагами Божиими"
Вишенка
Уже с Приветом
Posts: 6100
Joined: 05 Feb 2003 00:36
Location: SVX->SFO

Re: Выборы на Украине

Post by Вишенка »

Айсберг wrote: 25 Mar 2019 15:51
lxf wrote: 25 Mar 2019 14:57 А что там обсуждать ? У Пети 60 миллионов пустых бюллетеней, Избирком и СБУ в кармане.
Как это чего?
Новоиспеченного президента 404 будут пытаться свергнуть нацики... Вероятность того, что его замочат - 50/50...

Не факт, что Петя так уж жаждет остаться на этой расстрельной должности. Не... разумеется, он пыхтит и тупо выполняет свою работу по агитации 404 против России - у него вся программа только на этом и построена. Громкий рупор ЦРУ на админресурсе в самое политизированное время. Вот и вся его задача.
А остваться у руля уже почти утонувшего корабля с нациками на борту - Петя не дурак. Для этого уже профессиональный клоун на сцену выпущен. Его если нацики замочат - никому не жалко будет.
А почему свергнуть? Нацики же наоборот должны его любить, раз он против русских и России двигает свою стратегию.
User avatar
Айсберг
Уже с Приветом
Posts: 36229
Joined: 29 Dec 2001 10:01
Location: Русь Святая

Re: Выборы на Украине

Post by Айсберг »

Вишенка wrote: 25 Mar 2019 16:24
Айсберг wrote: 25 Mar 2019 15:51
lxf wrote: 25 Mar 2019 14:57 А что там обсуждать ? У Пети 60 миллионов пустых бюллетеней, Избирком и СБУ в кармане.
Как это чего?
Новоиспеченного президента 404 будут пытаться свергнуть нацики... Вероятность того, что его замочат - 50/50...

Не факт, что Петя так уж жаждет остаться на этой расстрельной должности. Не... разумеется, он пыхтит и тупо выполняет свою работу по агитации 404 против России - у него вся программа только на этом и построена. Громкий рупор ЦРУ на админресурсе в самое политизированное время. Вот и вся его задача.
А остваться у руля уже почти утонувшего корабля с нациками на борту - Петя не дурак. Для этого уже профессиональный клоун на сцену выпущен. Его если нацики замочат - никому не жалко будет.
А почему свергнуть? Нацики же наоборот должны его любить, раз он против русских и России двигает свою стратегию.
Нацики любят Авакова и Тягнибока. Петю - не любят совсем. Они даже друг друга не любят - начнут люто резать друг друга сразу, как только свергнут американских холуёв. Нацики любят деньги и власть измываться над людьми... особенно Русскими.

А против России и Русских обязан выступать ЛЮБОЙ "президент" этого географического недоразумения под названием "Украина"... Ибо "АнтиРоссия" - это единственный смысл его существования. Других смыслов нет и быть не может. Не станет "АнтиРоссии" - тут же исчезнет и "Украина".
"Люби врагов своих, сокрушай врагов Отечества, гнушайся врагами Божиими"
User avatar
adb
Уже с Приветом
Posts: 9470
Joined: 14 Dec 2001 10:01
Location: Российская Федерация

Re: Выборы на Украине

Post by adb »

Вишенка wrote: 25 Mar 2019 16:24 А почему свергнуть? Нацики же наоборот должны его любить, раз он против русских и России двигает свою стратегию.
Так нациков много. Часть ходят под Аваковым/Яйценюком. Обсуждать действительно особо нечего. Один фиг решит обком.
Миру мир
User avatar
CBI
Уже с Приветом
Posts: 11779
Joined: 12 Nov 2001 10:01
Location: Харьков, СССР ----> US

Re: Выборы на Украине

Post by CBI »

кандидатов много - президент один
phpBB [video]
KNOWLEDGE IS POWER! ЗНАНИЕ - СИЛА!
Disclaimer: These views might be different from any other views in my Universe.
User avatar
brrdrr
Уже с Приветом
Posts: 9560
Joined: 26 Mar 2011 23:02
Location: Russia -> Orlando, FL

Re: Выборы на Украине

Post by brrdrr »

Долгожданное продолжение.
Неплохое начало.

phpBB [video]
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется. (Франсуа де Ларошфуко)
User avatar
brrdrr
Уже с Приветом
Posts: 9560
Joined: 26 Mar 2011 23:02
Location: Russia -> Orlando, FL

Re: Выборы на Украине

Post by brrdrr »

Я думаю, сериал серьёзно подбросит голосов Зеленскому и у него есть все шансы стать действительно президентом.
Последняя серия похожа на агитку и портит суть сериала.

phpBB [video]


phpBB [video]
Last edited by brrdrr on 28 Mar 2019 22:13, edited 1 time in total.
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется. (Франсуа де Ларошфуко)
Sozvezdie

Re: Выборы на Украине

Post by Sozvezdie »

Вам реально интересно кто выиграет в/на Украине? Реально?
Вангую - ближайшие лет 5 вообще ничего не изменить, пока не выжмут...
User avatar
brrdrr
Уже с Приветом
Posts: 9560
Joined: 26 Mar 2011 23:02
Location: Russia -> Orlando, FL

Re: Выборы на Украине

Post by brrdrr »

Какое тут изменение? Дай Бог бы вектор развития поменялся, чтобы перестали наконец страну уничтожать.
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется. (Франсуа де Ларошфуко)
Oleg-NY
Уже с Приветом
Posts: 2475
Joined: 16 Jul 2004 00:32
Location: NY, NY

Re: Выборы на Украине

Post by Oleg-NY »

Сдается мне, что ее страной-то никто и не считает, а так... территорией, которую можно пограбить и потом опять вернуть или продать кому-нибудь. Понятие "суверенности элит" все-таки имеет смысл если задуматься!
User avatar
RRL405
Уже с Приветом
Posts: 1112
Joined: 21 Jan 2017 05:06
Location: Россия, Урал

Re: Выборы на Украине

Post by RRL405 »

Вишенка wrote: 25 Mar 2019 01:16 ... и что будет дальше с нашими отношениями (Россия - Украина). У меня, если честно, свой взгляд на Украину...
IMHO. Отношения испортились надолго, лет на 5-10 точно. Как только Россия достроит NS-2(Дания перестанет кочевряжиться), транзит через Украину перестанет существовать. С государством, где нацики открыто маршируют по улицам, я бы на месте РФ не имел вообще никаких связей. Но, это опять же моё имхо.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Выборы на Украине

Post by city_girl »

Удивляет, как быстро происходит деградация вообще. Сколько сил и времени занимает развитие - каждый шаг вперед, и как быстро все валится.
pensilvan

Re: Выборы на Украине

Post by pensilvan »

city_girl wrote: 29 Mar 2019 13:44 Удивляет, как быстро происходит деградация вообще. Сколько сил и времени занимает развитие - каждый шаг вперед, и как быстро все валится.
Вы абсолютно правы. Общество в РФ стремительно деградирует.
User avatar
Privet
Администратор
Posts: 17505
Joined: 03 Jan 1999 10:01
Location: Redmond, WA

Re: Выборы на Украине

Post by Privet »

pensilvan wrote: 29 Mar 2019 21:17
city_girl wrote: 29 Mar 2019 13:44 Удивляет, как быстро происходит деградация вообще. Сколько сил и времени занимает развитие - каждый шаг вперед, и как быстро все валится.
Вы абсолютно правы. Общество в РФ стремительно деградирует.
Администратор: -1. Очередной провокатор.
Привет.
pensilvan

Re: Выборы на Украине

Post by pensilvan »

Privet wrote: 30 Mar 2019 00:53
pensilvan wrote: 29 Mar 2019 21:17
city_girl wrote: 29 Mar 2019 13:44 Удивляет, как быстро происходит деградация вообще. Сколько сил и времени занимает развитие - каждый шаг вперед, и как быстро все валится.
Вы абсолютно правы. Общество в РФ стремительно деградирует.
Администратор: -1. Очередной провокатор.
Не согласен. Посмотрите со стороны, что люди пишут про Украину в этой ветке. Впрочем, давайте я вам процитирую:
Новоиспеченного президента 404 будут пытаться свергнуть нацики
Вам реально интересно кто выиграет в/на Украине? Реально?
Сдается мне, что ее страной-то никто и не считает, а так... территорией
И вы мне рассказываете о том, что я провокатор?

Я сегодня перечитывал свой отчёт, написанный мною 5 лет назад и ужаснулся, увидев следующую фразу: "Нет лучшего подарка для русской души, чем небольшая доли халявы"

Это писал я, украинец, 5 лет назад. Ещё 5 лет назад я считал себя русским. Больше я никогда в жизни не напишу так. ни-ко-гда. Благодаря вот таким вот товарищам, на которых я ссылался выше.

У меня в россии много родственников и я прекрасно понимаю, какая сильная информационная блокада там создана, даже мои родственники, инженеры с высшим техническим образованием и золотыми медалями не способный ей противостоять. Людей зомбируют. Количество ненависти просто феноменально.

Я недавно купил машину и допутинских россиян. Сначала остерегался, но потом понял, что допутинские россияне приятнейшие люди в основе своей. Любят Украину, любят Киев.

Что говорят о Киеве путинские россияне я процитировал выше.

Так что можете записывать меня в провокаторы и дальше, а я от своего мнения не откажусь - большинство населения россии деградирует семимильными шагами под великим пу. Это состоявшийся факт. Дай Бог вам это понять.
Leo_XL
Уже с Приветом
Posts: 4192
Joined: 26 Jul 2004 20:03
Location: городок, Донбасс -> городок, Индиана

Re: Выборы на Украине

Post by Leo_XL »

RRL405 wrote: 29 Mar 2019 09:14
Вишенка wrote: 25 Mar 2019 01:16 ... и что будет дальше с нашими отношениями (Россия - Украина). У меня, если честно, свой взгляд на Украину...
IMHO. Отношения испортились ...лет на 5-10 точно.
Вы, наверное, оптимист по жизни? 20 - 40 лет, я бы сказал. Минус N лет за восстановленный Донбасс и N за возвращенный Крым.
Не зная броду, не суйся в воду.
User avatar
+KPOT+
Уже с Приветом
Posts: 7639
Joined: 03 Oct 2014 06:12

Re: Выборы на Украине

Post by +KPOT+ »

pensilvan wrote: 30 Mar 2019 02:19 а я от своего мнения не откажусь - большинство населения россии деградирует семимильными шагами под великим пу. Это состоявшийся факт. Дай Бог вам это понять.
Я так и не понял из вашего длинного поста в чём конкретно выражается деградация. Возможно, образование не такое как было в Советском Союзе, а русское население заменяется кавказцами и среднеазиатами. Но точно такие же тенденци и в Европе. Тогда можно сказать, что весь западный мир сошёл с ума и занимается самоуничтожением. Но у вас претензии именно к России :pain1:
Oleg-NY
Уже с Приветом
Posts: 2475
Joined: 16 Jul 2004 00:32
Location: NY, NY

Re: Выборы на Украине

Post by Oleg-NY »

pensilvan wrote: 30 Mar 2019 02:19 Так что можете записывать меня в провокаторы и дальше, а я от своего мнения не откажусь - большинство населения россии деградирует семимильными шагами под великим пу. Это состоявшийся факт. Дай Бог вам это понять.
Категоричность высказываний и упертость - первый признак зомбированности... ;)
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 8487
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Выборы на Украине

Post by alex67 »

pensilvan wrote: 30 Mar 2019 02:19 Это писал я, украинец, 5 лет назад. Ещё 5 лет назад я считал себя русским. Больше я никогда в жизни не напишу так. ни-ко-гда. Благодаря вот таким вот товарищам, на которых я ссылался выше.
Тема - о выборах на Украине. Украинец немедленно начал говорить не о выборах, даже не об Украине, а о своей ненависти к России и к тому, как зомбированы россияне... В зеркало посмотри, если хочешь настоящего зомби увидеть.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 12358
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♚☔⛆🌫

Re: Выборы на Украине

Post by ReactoR »

Похоже нарочитое "украинец" действительно становится диагнозом. Коля, вызывай полицию™ а лучше врача. Вот такие "украинцы" разливали бензин по бутылкам у дома профсоюзов
phpBB [video]
Мир это Выхухоль.
User avatar
Newport
Уже с Приветом
Posts: 8521
Joined: 19 Jul 2011 00:27
Location: Santa Monica Blvd, Hollywood

Re: Выборы на Украине

Post by Newport »

Выборы проходят под дулами автоматов?

ImageImage

Return to “Украина”