Как добиться хорошей эрекции

Не для советов по самолечению!

Moderator: DoctorEugene

User avatar
Black_sheep
Уже с Приветом
Posts: 481
Joined: 14 Oct 2010 20:46
Location: Ukraine - Detroit - DC - FL - Atlanta

Re: Как добиться хорошей эрекции

Post by Black_sheep »

Ой ну такую тему занудили!!! Где продолжение? Дерек, публика ждёт следующей серии. Не подводите нас. А то тут Влад с Brrdrrr никак в женской логике не разберутся и продолжают бубнить чегойто про борщ.. Имейте совесть!!!!


Sent from my iPhone using Tapatalk
User avatar
Arlett
Уже с Приветом
Posts: 2198
Joined: 19 Aug 2003 23:17

Re: Как добиться хорошей эрекции

Post by Arlett »

Ну вот, хотелось узнать что-то новое про эрекцию, а они тут воротнички подшивают :twisted:
I'm gonna swing from the chandelier,
I'm gonna live like tomorrow doesn't exist!
User avatar
NatalyK
Уже с Приветом
Posts: 710
Joined: 19 Feb 2005 18:18

Re: Как добиться хорошей эрекции

Post by NatalyK »

Arlett wrote: 19 Feb 2019 14:40 Ну вот, хотелось узнать что-то новое про эрекцию, а они тут воротнички подшивают :twisted:
Странно что на воротнички... Обычно многостраничные топики к 20 странице на еду переходили.
User avatar
Arlett
Уже с Приветом
Posts: 2198
Joined: 19 Aug 2003 23:17

Re: Как добиться хорошей эрекции

Post by Arlett »

NatalyK wrote: 19 Feb 2019 14:47
Arlett wrote: 19 Feb 2019 14:40 Ну вот, хотелось узнать что-то новое про эрекцию, а они тут воротнички подшивают :twisted:
Странно что на воротнички... Обычно многостраничные топики к 20 странице на еду переходили.
Зажрались :D
I'm gonna swing from the chandelier,
I'm gonna live like tomorrow doesn't exist!
User avatar
brrdrr
Уже с Приветом
Posts: 9560
Joined: 26 Mar 2011 23:02
Location: Russia -> Orlando, FL

Re: Как добиться хорошей эрекции

Post by brrdrr »

NatalyK wrote: 19 Feb 2019 14:47
Arlett wrote: 19 Feb 2019 14:40 Ну вот, хотелось узнать что-то новое про эрекцию, а они тут воротнички подшивают :twisted:
Странно что на воротнички... Обычно многостраничные топики к 20 странице на еду переходили.
К 20-й уже во всю шла беседа о евреях. :nono#:
А тему еды уже цепляли – яйца в сметане.
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется. (Франсуа де Ларошфуко)
User avatar
Vikka
Уже с Приветом
Posts: 10306
Joined: 09 Sep 2015 16:21

Re: Как добиться хорошей эрекции

Post by Vikka »

Black_sheep wrote: 19 Feb 2019 14:40 Ой ну такую тему занудили!!! Где продолжение? Дерек, публика ждёт следующей серии. Не подводите нас. А то тут Влад с Brrdrrr никак в женской логике не разберутся и продолжают бубнить чегойто про борщ.. Имейте совесть!!!!
+1 )))
Занудили совсем 8)
<<Кто с мечом к нам придет - от меча и погибнет>> (А.Невский ). "Я желаю вам того же самого, что желаете вы мне... от всей души". ©️ 🌠
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Как добиться хорошей эрекции

Post by Maw Hogben »

brrdrr wrote: 19 Feb 2019 02:41
VladDod wrote: 19 Feb 2019 02:38
Maw Hogben wrote: 19 Feb 2019 02:04 Теперь точно верю что вы гибрид старой училки с прапорщиком... :-)
это как? :o пол что ли поменяло которое? :%) :oops:
Я пытался отследить логику её сознания, но она не колется. А у них Питерских свои особые тараканы в голове. Об этом ещё Достоевский писал.
Какой же вы надоедливый. Пожалуй все же ближе к училке....
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
Flash-04
Уже с Приветом
Posts: 63377
Joined: 03 Nov 2004 05:31
Location: RU -> Toronto, ON

Re: Как добиться хорошей эрекции

Post by Flash-04 »

Arlett wrote:Ну вот, хотелось узнать что-то новое про эрекцию, а они тут воротнички подшивают :twisted:
Может помогает?
Not everyone believes what I believe but my beliefs do not require them to.
User avatar
brrdrr
Уже с Приветом
Posts: 9560
Joined: 26 Mar 2011 23:02
Location: Russia -> Orlando, FL

Re: Как добиться хорошей эрекции

Post by brrdrr »

Maw Hogben wrote: 19 Feb 2019 18:57 Какой же вы надоедливый. Пожалуй все же ближе к училке....
Если вы обращаетесь к училке, то нужно писать «какая вы надоедливая». Двойка по правописанию и вторая двойка по поведению, ибо хамить старой учительнице непозволительно.
Что из вас вырастит в будущем. :%)
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется. (Франсуа де Ларошфуко)
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Как добиться хорошей эрекции

Post by Maw Hogben »

brrdrr wrote: 19 Feb 2019 19:28
Maw Hogben wrote: 19 Feb 2019 18:57 Какой же вы надоедливый. Пожалуй все же ближе к училке....
Если вы обращаетесь к училке, то нужно писать «какая вы надоедливая». Двойка по правописанию и вторая двойка по поведению, ибо хамить старой учительнице непозволительно.
Что из вас вырастит в будущем. :%)
ВырастИт? Хорошо хоть не в будуЮщем...
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
brrdrr
Уже с Приветом
Posts: 9560
Joined: 26 Mar 2011 23:02
Location: Russia -> Orlando, FL

Re: Как добиться хорошей эрекции

Post by brrdrr »

Arlett wrote: 19 Feb 2019 14:40 Ну вот, хотелось узнать что-то новое про эрекцию, а они тут воротнички подшивают :twisted:
У нас сержант любил приговаривать: «За..пу вам на воротник». Вот вам в одной фразе и воротнички и эрекция.
До сих пор не могу понять глубинный смысл этой фразы.
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется. (Франсуа де Ларошфуко)
User avatar
Vikka
Уже с Приветом
Posts: 10306
Joined: 09 Sep 2015 16:21

Re: Как добиться хорошей эрекции

Post by Vikka »

brrdrr wrote: 19 Feb 2019 19:37
Arlett wrote: 19 Feb 2019 14:40 Ну вот, хотелось узнать что-то новое про эрекцию, а они тут воротнички подшивают :twisted:
У нас сержант любил приговаривать: «За..пу вам на воротник». Вот вам в одной фразе и воротнички и эрекция.
До сих пор не могу понять глубинный смысл этой фразы.
Вы ещё и логику сержантов пытаетесь понять? ))) :D
Он ведь так и сказал специально, чтобы вы мучились и вспоминали о нём дцать лет спустя :wink:
<<Кто с мечом к нам придет - от меча и погибнет>> (А.Невский ). "Я желаю вам того же самого, что желаете вы мне... от всей души". ©️ 🌠
User avatar
brrdrr
Уже с Приветом
Posts: 9560
Joined: 26 Mar 2011 23:02
Location: Russia -> Orlando, FL

Re: Как добиться хорошей эрекции

Post by brrdrr »

Vikka wrote: 19 Feb 2019 19:43
brrdrr wrote: 19 Feb 2019 19:37
Arlett wrote: 19 Feb 2019 14:40 Ну вот, хотелось узнать что-то новое про эрекцию, а они тут воротнички подшивают :twisted:
У нас сержант любил приговаривать: «За..пу вам на воротник». Вот вам в одной фразе и воротнички и эрекция.
До сих пор не могу понять глубинный смысл этой фразы.
Вы ещё и логику сержантов пытаетесь понять? ))) :D
Он ведь так и сказал специально, чтобы вы мучились и вспоминали о нём дцать лет спустя :wink:
Я так полагаю, что в той фразе речь шла о крайней плоти, которую он предлагал на воротник.
Тут такое дело: если он еврей, то может он её припас и хочет мне продать, а если нет, то тогда отрежет и подарит.
Интересно сколько нужно сержантов, чтобы сшить полноценный воротник. :pain1:
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется. (Франсуа де Ларошфуко)
User avatar
brrdrr
Уже с Приветом
Posts: 9560
Joined: 26 Mar 2011 23:02
Location: Russia -> Orlando, FL

Re: Как добиться хорошей эрекции

Post by brrdrr »

Maw Hogben wrote: 19 Feb 2019 19:32
brrdrr wrote: 19 Feb 2019 19:28
Maw Hogben wrote: 19 Feb 2019 18:57 Какой же вы надоедливый. Пожалуй все же ближе к училке....
Если вы обращаетесь к училке, то нужно писать «какая вы надоедливая». Двойка по правописанию и вторая двойка по поведению, ибо хамить старой учительнице непозволительно.
Что из вас вырастит в будущем. :%)
ВырастИт? Хорошо хоть не в будуЮщем...
Я что-то не понял? 8O
В нашей с вами ролевой игре кто учительница, а кто пьяная восьмиклассница?
Не выходите из типажа.
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется. (Франсуа де Ларошфуко)
User avatar
Vikka
Уже с Приветом
Posts: 10306
Joined: 09 Sep 2015 16:21

Re: Как добиться хорошей эрекции

Post by Vikka »

brrdrr wrote: 19 Feb 2019 19:52
Vikka wrote: 19 Feb 2019 19:43
brrdrr wrote: 19 Feb 2019 19:37
Arlett wrote: 19 Feb 2019 14:40 Ну вот, хотелось узнать что-то новое про эрекцию, а они тут воротнички подшивают :twisted:
У нас сержант любил приговаривать: «За..пу вам на воротник». Вот вам в одной фразе и воротнички и эрекция.
До сих пор не могу понять глубинный смысл этой фразы.
Вы ещё и логику сержантов пытаетесь понять? ))) :D
Он ведь так и сказал специально, чтобы вы мучились и вспоминали о нём дцать лет спустя :wink:
Я так полагаю, что в той фразе речь шла о крайней плоти, которую он предлагал на воротник.
Тут такое дело: если он еврей, то может он её припас и хочет мне продать, а если нет, то тогда отрежет и подарит.
Интересно сколько нужно сержантов, чтобы сшить полноценный воротник. :pain1:
:lol:
Вообще, конечно, ваша логическая цепочка это что-то с чем-то :D Пишите исЧо ))) :wink:
<<Кто с мечом к нам придет - от меча и погибнет>> (А.Невский ). "Я желаю вам того же самого, что желаете вы мне... от всей души". ©️ 🌠
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Как добиться хорошей эрекции

Post by Maw Hogben »

brrdrr wrote: 19 Feb 2019 19:55
Maw Hogben wrote: 19 Feb 2019 19:32
brrdrr wrote: 19 Feb 2019 19:28
Maw Hogben wrote: 19 Feb 2019 18:57 Какой же вы надоедливый. Пожалуй все же ближе к училке....
Если вы обращаетесь к училке, то нужно писать «какая вы надоедливая». Двойка по правописанию и вторая двойка по поведению, ибо хамить старой учительнице непозволительно.
Что из вас вырастит в будущем. :%)
ВырастИт? Хорошо хоть не в будуЮщем...
Я что-то не понял? 8O
В нашей с вами ролевой игре кто учительница, а кто пьяная восьмиклассница?
Не выходите из типажа.
В вашей ролевой игре, вы все роли и играете...
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
Arlett
Уже с Приветом
Posts: 2198
Joined: 19 Aug 2003 23:17

Re: Как добиться хорошей эрекции

Post by Arlett »

Flash-04 wrote: 19 Feb 2019 19:24
Arlett wrote:Ну вот, хотелось узнать что-то новое про эрекцию, а они тут воротнички подшивают :twisted:
Может помогает?
Пришить к воротничку? А что.... :twisted: любовь требует жертв... :D
I'm gonna swing from the chandelier,
I'm gonna live like tomorrow doesn't exist!
User avatar
Natashka
Уже с Приветом
Posts: 2240
Joined: 10 Jun 2002 13:23
Location: Ufa--->SC,USA

Re: Как добиться хорошей эрекции

Post by Natashka »

Занудство, отсутствие чувства юмора, ворчание убивают наповал весь процесс....
О чём это я?....ах да про эрекцию....
brrbrr попросите своего уступчивого партнёра, чтобы Вам напомнили что это такое....а то Вы,наверное, забыли.
User avatar
Derrek
Уже с Приветом
Posts: 131
Joined: 17 Apr 2018 03:40

Re: Как добиться хорошей эрекции

Post by Derrek »

Arlett wrote: 19 Feb 2019 14:40 Ну вот, хотелось узнать что-то новое про эрекцию, а они тут воротнички подшивают :twisted:
Совершенно верно, хочется узнать.
Я там когда описывал свой дейт написал, но видимо зажевали. Вопрос такой: как сделать так чтобы долго продолжались фрикции, то есть удлинить период до семяизвержения?

Я что смог освоить - это на каком-то среднем-ближе-к-концу этапе начать думать о чем-то отвлеченном и тупом, типа считать четные числа и впадаешь в такое тупое состояние полу-транса и можно так тупо пофигачить какое-то время.

Говорят также что нужно когда уже ближе к извержению, потянуть вниз яйца. Они к извержению поднимаются и оттянув их вниз можно какой-то время выиграть. Но тут конечно надо чтобы была возможность понятуть в зависимости от позы и других обстоятельств.

Кто еще чего-то может посоветовать по делу! Тема: Здоровье! И непосредственно мой успех тоже!
Castawayinla
Уже с Приветом
Posts: 1045
Joined: 06 Jul 2018 19:25

Re: Как добиться хорошей эрекции

Post by Castawayinla »

Derrek wrote: 16 Feb 2019 05:31 Проблема выросла другая, что меня ненадолго хватило уже во время фрикций. Чем помочь тут? Что жрать?
Ну, коли противогаз на вас негативного влияния не оказывает, можете использовать его бенефиты всю дорогу :mrgreen:
How to avoid STDs? Wear a condom.
How to last longer? Wear two condoms.
How to get bigger? Wear three condoms.
Castawayinla
Уже с Приветом
Posts: 1045
Joined: 06 Jul 2018 19:25

Re: Как добиться хорошей эрекции

Post by Castawayinla »

Derrek wrote: 20 Feb 2019 00:17
Arlett wrote: 19 Feb 2019 14:40 Ну вот, хотелось узнать что-то новое про эрекцию, а они тут воротнички подшивают :twisted:
Совершенно верно, хочется узнать.
Я там когда описывал свой дейт написал, но видимо зажевали. Вопрос такой: как сделать так чтобы долго продолжались фрикции, то есть удлинить период до семяизвержения?

Я что смог освоить - это на каком-то среднем-ближе-к-концу этапе начать думать о чем-то отвлеченном и тупом, типа считать четные числа и впадаешь в такое тупое состояние полу-транса и можно так тупо пофигачить какое-то время.

Говорят также что нужно когда уже ближе к извержению, потянуть вниз яйца. Они к извержению поднимаются и оттянув их вниз можно какой-то время выиграть. Но тут конечно надо чтобы была возможность понятуть в зависимости от позы и других обстоятельств.

Кто еще чего-то может посоветовать по делу! Тема: Здоровье! И непосредственно мой успех тоже!
Еще помню, для этого в юности советовали представлять, как дама какает :mrgreen:
User avatar
Derrek
Уже с Приветом
Posts: 131
Joined: 17 Apr 2018 03:40

Re: Как добиться хорошей эрекции

Post by Derrek »

Castawayinla wrote: 20 Feb 2019 00:34 Еще помню, для этого в юности советовали представлять, как дама какает :mrgreen:
Нужно что-то не ослабляющее эрекцию, общее возбуждение и не разрушающее атмосферу...
User avatar
shokoladnitsaa
Уже с Приветом
Posts: 7921
Joined: 08 Oct 2008 01:02
Location: usa

Re: Как добиться хорошей эрекции

Post by shokoladnitsaa »

VladDod wrote: 19 Feb 2019 00:27
Maw Hogben wrote: 19 Feb 2019 00:21
brrdrr wrote: 19 Feb 2019 00:18
Maw Hogben wrote: 19 Feb 2019 00:06 Поручик, вы не старик, вы старуха Шапокляк?
Вообще, как-то удивительно, что человек, который так много читает не может определять по стилю речи и словарному запасу возраст, пол и образование собеседника. Я это делаю с двух предложений. К тому же точно знаю, когда человек пишет неправду.
Но если вдруг вылезает среди устава и подшитых воротничков стиль журнала Лиза... То ведь начинаешь сомневаться... :D
Я раньше начал сомневаться. :oops: (ну не бывает мушин ... вот так раз и из детей во взрослые ... миновав самое интересное) ... эх где мои 15? :cry:
ешё раньше заподозрила :-)
User avatar
brrdrr
Уже с Приветом
Posts: 9560
Joined: 26 Mar 2011 23:02
Location: Russia -> Orlando, FL

Re: Как добиться хорошей эрекции

Post by brrdrr »

shokoladnitsaa wrote: 20 Feb 2019 01:05
VladDod wrote: 19 Feb 2019 00:27
Maw Hogben wrote: 19 Feb 2019 00:21
brrdrr wrote: 19 Feb 2019 00:18
Maw Hogben wrote: 19 Feb 2019 00:06 Поручик, вы не старик, вы старуха Шапокляк?
Вообще, как-то удивительно, что человек, который так много читает не может определять по стилю речи и словарному запасу возраст, пол и образование собеседника. Я это делаю с двух предложений. К тому же точно знаю, когда человек пишет неправду.
Но если вдруг вылезает среди устава и подшитых воротничков стиль журнала Лиза... То ведь начинаешь сомневаться... :D
Я раньше начал сомневаться. :oops: (ну не бывает мушин ... вот так раз и из детей во взрослые ... миновав самое интересное) ... эх где мои 15? :cry:
ешё раньше заподозрила :-)
И я заподозрил(а) может лучше (и) на всякий случай для особо подозрительных. :D
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется. (Франсуа де Ларошфуко)
OtecFedor
Уже с Приветом
Posts: 8361
Joined: 17 Oct 2001 09:01
Location: Уездный город N

Re: Как добиться хорошей эрекции

Post by OtecFedor »

Дерек, вернись! Когда ждать вторую серию? Увидела ли горничная засосы и доложила барину? Или может юркии консьерж все снимал на аифон уже выложил в ютуб?

Return to “Здоровье”